FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Дорога Джанктакн >>> Хаб

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Лигалон

Дата регистрации : 2016-02-04

Лист персонажа
Уровень: 50
Группировка: -
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорога Джанктакн >>> Хаб   Ср Янв 11, 2017 1:11 am

Водитель вел машину набитую пассажирами и внимательно смотрел вперед, он не хотел опять нарываться на неприятелей, которыми пустошь так и кишит. Вспомнить только тех Легионеров, или как их там звали, вроде уже давно не эпоха первобытного Рима, а они до сих пор с копьями, да еще и швыряют их, с любым олимпийским чемпионом поспорить могут. Осмотрев машину Лигал тяжело вдохнул, но не стал долго сосредотачиваться на этом.
-Да, тяжело пришлось моему "монстрику", вон как его измучили, конечно броню не жалко, она для этого и создана, и машину потом останется только подкрасить в некоторых местах, жалко стекла, ведь их все пришлось демонитровать, а жалко, я их долго искал, где ж я еще найду бронированные стекла?
- Я так полагаю... Сейчас вы сдадите свои задания заказчикам, так? И что вы планируете после этого делать? Снова бежать за заданиями или отдыхать пойдете?
- Не знаю как привык поступать Рей, но я обычно неделю или две отдыхаю от работы. Обычно на каждом задании можно копыта откинуть, так что хороший отдых это необходимо. Лигал, на эти две недели можешь съездить домой. Конечно это если ты решишь остаться в отряде. Если нет, то я тебя не держу. Получишь свою долю и можешь ехать куда угодно.

Лигал немного обдумал слова своих спутников, но тут же дал свой ответ, который звучал очень решительно и безоговорочно.
-Не, Я подписывался только на один заказ, я вас покину, вы уж не обижайтесь, но такая жизь не для меня, я люблю гонки, а здесь не то что не погоняешь, тут ты всегда на волоске от смерти, возможно это и круто, адреналин там, все дела, но меня это не воодушевляет. Я лучше у себя в убежище буду и дальше свое прозвище оправдывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райс

Дата регистрации : 2015-12-30

Лист персонажа
Уровень: 1
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорога Джанктакн >>> Хаб   Ср Янв 11, 2017 6:28 pm

Девушка получила ответ на свой вопрос, точнее два. И один из них который Райс очень расстроил.
- Не знаю как привык поступать Рей, но я обычно неделю или две отдыхаю от работы. Обычно на каждом задании можно копыта откинуть, так что хороший отдых это необходимо. Лигал, на эти две недели можешь съездить домой. Конечно это если ты решишь остаться в отряде. Если нет, то я тебя не держу. Получишь свою долю и можешь ехать куда угодно.
-Не, Я подписывался только на один заказ, я вас покину, вы уж не обижайтесь, но такая жизнь не для меня, я люблю гонки, а здесь не то что не погоняешь, тут ты всегда на волоске от смерти, возможно это и круто, адреналин там, все дела, но меня это не воодушевляет. Я лучше у себя в убежище буду и дальше свое прозвище оправдывать.

Медичка сначала обрадовалась ответу Ворона, ведь она хотела отдохнуть в этой компании, однако Лигал, как поняла девушка, собирался сразу уехать домой. Райс хотела возразить и настоять на том, что бы он этого не делал. Но в итоге, она не смогла этого сделать, ведь понимала Лигала. Девушка сама не хотела находиться на Пустошах.
Он прав... И не поспоришь. Здесь опасно везде. Мутанты, радиация, даже на людей нельзя положиться. Мне повезло встретить тогда Лигала и Ворона. Я спаслась... Однако, потом что начало твориться. Ворон при первой встречи из-за меня был ранен, Лигала тоже ранили люди из Легиона Цезаря. А дальше ещё хуже... Мне даже охота спросить нашего водителя, нельзя ли с ним поехать? Но и это нельзя сделать. Я согласилась и подписалась на предложения Ворона, путешествовать с ним. И о чем я только думала? Чертов алкоголь. Ни когда, я больше пить не буду. Лигалу повезло в отличии от меня, у него был выбор и он принял правильный... ЛИГАЛ НУ НЕ БРОСАЙ НАС! Ты так не можешь поступить! Ты вроде бы, как сдружился с Вороном, я к тебе привыкла... Ну черт с ним с Реем, пройдет время и вы тоже поладите. Не смей нас бросать!!! Жаль, что я так не могу себе позволить сказать... Ворон, Рей ну предпримите, что-нибудь. Я лишь девушка, которая очень редко высказывает свое мнения. Лишь только когда с Вороном начали выяснять отношения позволила я себе его по оскорблять. Но сейчас, я позволить себе это не могу. Может на счет этого я так сильно переживала? Может быть... Все может. Эх... И почему тут вся моя жизнь превратилась в одну сплошную пятую точку?! Только привыкла, понадеялась на дружбу, а тут... Черт! Все я через окно выпрыгну, ну на фиг это все!... О, картинки двигающиеся. Все хватит думать о всем и вся. И так в последнее время давала волю плохим эмоциям. Сейчас когда приедем, надо будет Лигалу сказать, что-то приятное...
Как бы девушка не хотела, но комментарий на все выше сказанное, она не могла не дать. Райс говорила с тоской, ей действительно не хотелось, что бы вся компания так вот... Рассосалась.
- Жаль...
Райс еще больше поникла. Она отвернулась от всех. От обиды на последние события (события а не действия персонажей!) у неё покатилась слеза, которую она быстро стерла. Потому, что ещё, кому-либо объяснять свое состояние она не хотела. Ей было достаточно, тех двух разов, когда она высказалась Лигалу, когда она была в неладах с Вороном, и опять таки нашему наемнику, который спас её от шайки дегенератов.
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Дорога Джанктакн >>> Хаб   Ср Янв 11, 2017 9:36 pm

- Кстати, Ворон, мы тут пока шли в Хаб... Тут эта... Мы короче... Когда шли сюда, напоролись на пару бандюков... Они сидели у входа в пещеру... Мы хотели пройти мимо них, но они меня увидели, ну одни из них... Ну... В итоге... Ну ты сам видишь...
В ответ на это наемник провел рукой по лицу.
- Надеюсь вас идиотов ни кто не видел, ну или хотя бы не запомнил...
В продолжении беседы, вклинился и Лигал, твердо заявляя о своих намерениях.
-Не, Я подписывался только на один заказ, я вас покину, вы уж не обижайтесь, но такая жизь не для меня, я люблю гонки, а здесь не то что не погоняешь, тут ты всегда на волоске от смерти, возможно это и круто, адреналин там, все дела, но меня это не воодушевляет. Я лучше у себя в убежище буду и дальше свое прозвище оправдывать.
- Как пожелаешь. Без твоего "Бластойза" и навыков будет сложновато, но не невозможно. Не держать же мне тебя силой, тем более присоединяться к отряду тебе не обязательно, найти тебя не трудно, по этому попробовать нанять тебя еще раз не трудно. А там все зависит только от тебя, если согласен нет проблем, не согласен, твоя воля. Кстати скоро подъедем к пещере. Там коготь смерти обжился уже как пол года, так что, Рей, ты там повнимательнее. Это раньше были шахты, по этому эта пещера слишком близко к дороге. По идее напасть не должен, тут же караваны ходят и ни чего. Но наш "монстрик" так шумит что может и привлечь когтя, если тот окажется любопытным. А может напротив спугнуть...
Наемник взялся за рукоять винтовки, готовясь по первому признаку опасности выставить ее в окно.
Неожиданно для всех, голос подал Шон.
- Когти смерти не такие страшные, как вы думаете. Если есть достаточно мощное оружие с ним запросто можно сделать то же самое что и со мной. Даже без одной конечности эти ящерицы становятся беззащитны.
- Да ладно... Откуда ты знаешь?
- Ты думаешь нам не приходилось оборонять базу от них? Эти твари то и дело вьют гнезда в разных местах, но стараются делать это в горных местностях. А у нас база как раз недалеко от гор.

- Ясно. Тогда проблема только одна. Тот коготь мог загнездиться в той пещере. И если это так, то плакал наш безопасный маршрут.
Ворон посмотрел в боковое стекло заднего вида и из-за отсутствия нормальных стекл сумел разглядеть хмурое выражение лица Райс.
- Райс, в чем дело? Хмурая какая то?
Manclok

Дата регистрации : 2016-03-03

Лист персонажа
Биографические навыки: Диверсант-невидимка

СообщениеТема: Re: Дорога Джанктакн >>> Хаб   Сб Янв 14, 2017 2:34 pm

- Ну как тебе сказать? Кроме нас с Кайлом и тех бандюгов нас никто не видел... Это точно... Ну кроме (кхм)... Хотя... Нет, никого не было...
- Думаю будет лучше, если они не будут знать про парня из пещеры... Меньше знают, крепче спят... Главное чтоб Кайл не проговорился... Ну если проговориться, ну что поделать? Придется все рассказывать...
Рей посмотрел в кабину и увидел, что похоже Рея никто не услышал, так как все были увлечены разговором Ворона и Кайла. Даже Кайл похоже не слушал временного напарника.
- Ну ладно, не хотите, как хотите, мне же лучше.
Подумал Рей и снова стал наблюдать за окружением. Когда машина подъезжала к пещере, Ворон сказал, что-то про когда смерти.
- Снова ты, снова я тебя вижу... Странная пещера, ну хорошо, что мы выход завалили, хотя-бы никто уже точно в эту пещеру не попадет...
- Кстати, Ворон, ты говорил, что в этой пещере есть Коготь смерти... Ну как тебе сказать, можно не волноваться.
Рей сделал небольшую паузу и дождавшись, пока все выскажутся, он продолжил.
- Когда мы с Кайлом, выходили из этой пещеры, нам он как-раз попался, но нам повезло. Мы успели выбраться из пещеры быстрее него, а там уже сделала работу моя взрывчатка. Думаю, если его не убило, то выбраться он уже не сможет, т.к. с другой стороны пещеры, мы тоже немного пошумели... Проще говоря, пещера завалена с двух сторон...
Рей посмотрел на всех и опять продолжил.
- Теперь можно сказать, это не пещера, а просто гора...
Он не стал дожидаться реакции на все выше сказанное и вернулся обратно за пулемет. Хоть Коготь смерти их больше и не будет беспокоить, но не только его нужно бояться. Самые страшные противники в пустоши, были, есть и будут, это люди. От этого никуда не деться.
Арей

Дата регистрации : 2016-08-28

Лист персонажа
Уровень:
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорога Джанктакн >>> Хаб   Сб Янв 21, 2017 8:24 pm

=Начало игры=

Когда с разделением багажа в две кучки было законченно, Арей тяжело вздохнул. Из его легких вырвался тихий, шершавый звук. Это довольно сильно походила на какой-то хрип. Хотя по большому счету, этот вздох и являлся нечем иным как хрипом. Ни на что другое легкие полуразложившегося человека не были способны. "Ну вот и порядок" подумал гуль укладывая в нагрудный карман плаща наверно самую дорогую для себя вещь. Маленький компьютер который хранил в себе не мало возможностей, не уступая ни одному терминалу Вол-Тек. Разве что модные, а заодно специально приготовленные, Пип-Бои могли обогнать маленькую карманную технологию. Но одно дело специальное оборудование для убежищ, созданное по программе защиты населения США. И карманный планшетный компьютер России. Две совершенно разные, но на удивление, и невероятно похожие друг на друга вещи.
-Ладно. Пошли. - Пробубнил Арей закончив свои сборы и выгнувшись чуть назад, чем вызвал довольно смачный хруст своего изношенного годами позвоночника.
-С чего бы мне вообще идти с тобой?- Возмущенным торном откликнулся второй не мало важный персонаж данной группы. Голос персонажа был нахален и немного груб по своему характеру. Особенно груб в сравнении с усталым и хрипящем первым голосом. Если бы вы слышали этот первый голос, то сразу бы поняли, что голос был довольно высок. Словно женским. Хотя в принципе, так оно и было. Голос принадлежал светловолосой девушке. Она была вся грязная и чумазая. Несмотря на то, что она только что сбежала с базы Анклава, она успела где-то запачкаться. Часть волос девушки были варварским способом срезаны, тем самым создавая не очень элегантную стрижку.
-А почему бы и нет? Почему ты отказываешься идти со мной?-Вздохнул лысый труп.
-Ну во первых ты не красавце писанный. А во вторых, какое мне вообще дело до тебя?
-А что? Ты уже забыла почему мы оказались вместе и что делает эта штука?-Спросил гуль поднимая свою правую руку. На его запястье красовалось довольно интересное устройство. Выглядело устройство, как самый что не на есть браслет. Стальной и довольно широкий. На нем тускло мерцала лампочка, которая обычно так мерцает на всевозможных бомбах. Например на рабских ошейниках, которые не раз видел Арей и девушка. Вот только "Ошейник" этот, был совсем новый, а лампочка горела не привычным красным светом, а синим.
- Нет не забыла- Пробубнила девушка усаживаясь спиной к гулю и что-то бурча, начала разбираться со своей частью припасов. У неё было не густо. Практически ничего не было. Особенно полезного для гуля. Только наркотики и патроны. Последние Арей сам отложил в кучку девушки. Едой, Арей, почему-то тоже решил поделиться. Наверно из-за всё того же браслета. - А ты не боишься, что я тебя пристрелю?
Из-за такого откровенно глупого вопроса, Арей вздохнул и устало ответил.
- В твоих же интересах, этого не делать. - Гуль опять поднял правую руку и постучал по "ошейнику" как бы напоминая о его наличии. Из-за этого, девушка лишь вздохнула, осознав, насколько же глупый вопрос только что вылетел из её рта.
-А ты вообще стрелять умеешь?- Сказал гуль подойдя поближе и подняв с сухой, пустынной земли, мачете, которое до этого было в кучке у рейдерши.
-А если и да?-Девушка проследила за рукой Арея и увидев что он "Ворует", тут же закричала - Положи на место! Это моё!
-Да тише ты... Не кричи. Мутанты услышат.
-Да ну?! -Вскакивая спросила блондинка, всё ещё поддерживая свой громкий тон. Гулю это явно не нравилось, а потому он лишь вздохнул. А что он бы вообще ещё мог сделать? Пока девушка рейдер, слава пустошам бывшая, психовала и пыталась как-то заставить Арея отдать ей "её" мачете, полумёртвый стал обрезать рукава своего плаща.
-Ты что делаешь, м?- Спросила девушка буквально повисая на шее гуля. Арей не ответил и продолжил отрезать рукава до того момента, пока не дошёл до той стороны, на которой в основном и висела девушка.
-Слезь, а то задену.-Прохрипел Арей, наконец скидывая с себя девушку. Девушка поморщилась, про себя покрывая мертвеца отборной бранью, и вдруг отстала, наконец  начиная приступать к упаковке своих вещей.
Через пять минут, из обрезков рукавов, Арей сделал что-то наподобие каната или верёвки.
-Это так. На всякий случай... -Пробубнил Арей привязывая к себе девушку.
Теперь между Ареем и девушкой была протянута тёмная нить. От запястья до запястья.
-Ну а теперь пошли...- Вздохнув сказал Арей поднимая на ноги девушку.
-Ты что творишь вообще?! Совсем мозги сгнили?
-Успокойся и пошли. Нам надо добраться до какого-нибудь города... Ты же не хочешь опять нарваться на Анкав?
Девушка не ответила. Видать была согласна, что ещё одна встреча с Анклавом, не очень хороший выбор. И именно из-за этого, группа людей поспешила ретироваться и направились куда-то. Хотя все мы знаем, что эта "Романтическая" парочка двинулась по направлению в город, прозванный "Джанктаун 'ом"
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорога Джанктакн >>> Хаб   Ср Янв 25, 2017 2:39 am

Лигалон ехал молча, и рассуждал про себя, о происходящем. Он прекрасно раслышал в голосе Райс какую-то обиду и разочарование, но в тоже время он сам для себя все решил.
Даже если мне симпатична эта компания, ну как эта, та что была до сегодняшнего дня, но вроде и Рей нормальный парень, может быть мы с ним бы и подружились, он уже по крайней мере хотя бы не так высокомерен как Ворон, а то уже хорошо, да и по словам последнего он хороший друг. Так, о чем я вообще думаю? Какое нафиг "могли бы подружиться"? О чем я? Я же строго для себя решил, что это не для меня, я не хочу вечно быть на взводе, сильно выматываться, да и не настолько это выгодно, чтобы снова бежать по лезвию бритвы, словно загнанный зверь, не считая потерь, и вновь рисковать собой. Может лучше уйти тенью забытой на горячем песке от страстей вдалеке, где царит тишина и вечный покой? Там мой дом, моя работа, мои товарищи, хотя ого я обманываю, не так уж и много у меня настоящих товарищей, если есть они вообще. А тут, в Вороне я уже убедился, хотя может быть это всего лишь он делал потому что ему нужна была моя машина, фиг его знает, сам же говорил, что в пустошах нельзя никому доверять, что каждый здесь ищет выгоду только для себя, и в любом удобном случае подставит тебя, если ему будет так лучше. Что на счет Райс, не знаю, с виду хорошая и добрая девушка, даже слишком, это не есть хорошо, обычно таких людей используют, но с другой стороны, она может и прикидываться такой...да нет, нет, она точно не может играть так естественно...Ладно в любом случае будет жалко их покидать, особенно пса, вот уж кто-то а собака точно никогда не предаст
За своими мыслями Лигалон отключился от происходящего в машине и даже частично от происходящего на дороге, он вел машину на автопилоте, а в голове все крутились разные мысли, в которые парень погружался с каждой минутой все глубже и глубже.

Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорога Джанктакн >>> Хаб   Ср Янв 25, 2017 12:34 pm

Девушка чуть ли не наорала на Ворона и Рея из-за того, что они стали ругаться. По крайне мере ей так показалось. Однако, он знала, что наемник ей ответит:" Ты не знаешь жизнь в пустоши! Ты не можешь нас судить! Он навлекает опасность на нас!" Лишь это остановило Райс. Она знала, если она получит такой ответ, она даст свой, а в машине и так не самая приятная обстановка для разговоров. Единственное высказывание задело девушку.
Как пожелаешь. Без твоего "Бластойза" и навыков будет сложновато, но не невозможно. Не держать же мне тебя силой, тем более присоединяться к отряду тебе не обязательно, найти тебя не трудно, по этому попробовать нанять тебя еще раз не трудно. А там все зависит только от тебя, если согласен нет проблем, не согласен, твоя воля.
Да как ты можешь, так говорить?! Нас покидает друг, а ты думаешь, только о том, как без его машины будет тяжело! Хотя бы в него присутствии сказал. Как Лигал, ещё не чего ему не сказал? Даже меня это задело... Ворон, ну ты все таки сволочь. Вот выйдем все скажу тебе все, что думаю. Ладно, кого я пытаюсь обмануть... Не могу я с ним быть из-за его характера. Он жестокий, да и... Если я с ним буду, то в конечном счете я сломаю ему жизнь. За мной идет анклав, нет даже базовых умений для выживания, доверчивая... Нет. Я не хочу ему ломать жизнь. Придется его поймать и сказать, что я так не могу. Надеюсь, что я из-за этого из его отряда не вылечу...
Райс продолжала противиться самой себе. У неё было дикое желание закричать, что бы остановили машину или развернуть её в другое направление. Девушка разглядела впереди город. Медичка едва, едва себя сдерживала, она понимала, что ни кто её не послушает. Райс просто уже со страхом смотрела на город. Девушка смерилась с тем, что они туда пойдут.
Не хочу... Чем мы ближе к нему, тем больше обострение в команде. Лигал вот захотел уйти, Ворон на Рея бочку катит, единственные, кто ни скандалят это я, Шон и Кайл. Черт... ЛИГАЛ РАЗВЕРНИ МАШИНУ!!! Фуф... так легче. Хотя бы в уме прокричалась.
- Райс, в чем дело? Хмурая какая то?
Потому, что не хочу в город и ты меня бесишь!
Девушка стерла слезу которая довольно долга была на её щеке и ответила Ворону.
- Ни чего... Все хорошо (грустная улыбка). Просто, устала. Да и... Просто все так складывается... Ладно (все та же улыбка). Просто не обращай внимание.
Райс уже в полностью повернула голову в окно и боялась, дальнейших событий.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Джанктакн >>> Хаб   Чт Янв 26, 2017 7:59 am

Аррей и Виксли:
К счастью для "парочки", крики Вискли не привлекли внимания мутантов. Лишь одинокая собака промчалась мимо, остановившись лишь на пару секунд. Дальше ни каких проблем, ни в начале их пути, ни после. Солнце пекло как печь, а сухой воздух не давал свободно дышать. Даже если Аррею, довольно древнему гулю, это не доставило проблем, его напарница все еще была человеком, что довольно сильно сказалось на скорости ее передвижения. Лишь через час перехода, на горизонте показался торговый караван, идущий из Джанктауна. Вооруженная охрана из 6 человек и двое торговцев. Ни для кого не секрет, что караванщики одинаково не любят что гулей, что рейдеров. Вот это ирония судьбы, ведь парочка "сиамских близнецов" как раз и представляла собой гуля и рейдера.

Отряд Ворона:
"Бластойз" уже как раз проезжал мимо той скалы, в которой находился вход в шахту. Однако, ни какой шахты спутники так и не увидели, что подтверждает слова Рея о том что они завалили пещеру. Вокруг было тихо. Ни единого мутанта или человека. Тем временем разговор Кайла и Шона продолжался.
- Вон! Видишь? Там и была шахта, но Рей подорвал тварюгу и на ту осыпался этот чертов потолок. Ну... Он это уже сказал. Брр... Как вспомню что там было... Ни когда больше не буду срезать путь через подобные места.
- А что там было такого? Один коготь смерти, это конечно страшно, но...
- Что но? Он на наших глазах сожрал какого то чувака! Жуткое зрелище. Зверюга как из Ада! Серьезно! Но это еще не все. Там были натуральные ужастик. Темно, ориентирроваться порой по звуку приходилось. Кентавры, кротокрысы... Какой только нечисти там не было. Рей даже парочку зарезал, пока мы через их гнездо прорывались. Там вроде тоже все завалило, но кротокрысам это как то фиолетово. Эти твари даже железо на завтрак хавают, а тут какая то скала.
- Кентавры? Они вроде ядовиты.
- Нас ни кого не успели укусить. Так что расслабься. Вот радиация от них пыщет это да. То-то мы с тобой вчера и перебрали, Рей, радиацию выводили. Ха-ха!

Слушая этот разговор, Ворон мягко говоря прифигел. Но разумеется виду не подал.
- Дай угадаю... И все это было после перестрелки с наркоторговцами. Мда... Натворили вы дел за один день. Надеюсь грызуны из-за этого не начнут разорять караваны.
После не очень удовлетворяющего ответа от Райс, Ворон решил не докапываться. Не хочет говорить и не надо. Надо будет сама скажет. В ход разговоров о когтях смерти, Ворон и сам вспомнил, как недавно собственноручно подстрелил эту тварь. Однако это была не только его заслуга, но и заслуга их водителя. Если бы в этот раз наемник шел один, то его карьера бы уже закончилась. Райс тоже, в какой то степени помогла им с Лигалом. Если бы она тогда не спрыгнула в тот кратер, то мародеры бы просто расстреляли напарников с холма. Даже появления Рея в Джанктауне спасло им с Райс жизни, вдвоем они бы ни за что не отбились. В этот момент Ворон почувствовал себя не комфортно. Оказалось что он столько раз был на волосок от смерти, сам того не замечая. Вдруг мысли начали путаться. Полезли воспоминания о прошедших нескольких днях, личные рассуждения по этому поводу. Он только что понял, что произошедшее между ним и Райс, была излишне. Он наемный убийца. Без дома. Практически без друзей... Последней мыслью что промелькнула в голове Леона было то, что те кто сейчас с ним рядом и могут стать его друзьями. После чего, углубившись в мысли, Ворон, сам того не заметив, уснул.
Manclok

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Джанктакн >>> Хаб   Пт Янв 27, 2017 5:44 pm

Сев обратно за пулемет, Рей стал думать о своем, но и слушать разговоры в машине не перестал. Все говорили о своем, никто даже не отреагировал, кроме Ворона и Кайла.
- [u]Дай угадаю... И все это было после перестрелки с наркоторговцами. Мда... Натворили вы дел за один день. Надеюсь грызуны из-за этого не начнут разорять караваны.[/u]
- [i]Ну хоть кто-то слушал меня, мда, я думал больше будет слушать. Не каждый же день они убивают когтя смерти... Или я чего-то не знаю?... Да нет, не может быть...[/i]
- [b]Ну уж извините, не бежать же от него, ты сам знаешь что от этих тварей не убежишь... И да, по поводу грызунов, я конечно все понимаю, но что нам оставалось делать? Там оставаться? Извините, но я жить еще хочу...[/b]
Рей укоризненно посмотрел в сторону Ворона, но том походу уже не слушал его. Рей залез обратно на свое место и тихо пробубнил себе под нос.
- [b]Чего меня никто не слушает, я конечно понимаю, я на пулемете, но я ведь опускаюсь в кабину... Хех, ладно... Так что у нас тут на пути, о, а вот и Джанктаун, ну что же, встречай нас... Да и с Кайлом придется попрощаться, прикольный пацан. Но я не думаю, что ему с нами по пути.[/b]
И правда, в дали уже виднелся город.
Арей

Лист персонажа
Уровень:
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорога Джанктакн >>> Хаб   Пн Янв 30, 2017 8:26 pm

В скором времени группа неудачников вышла к какой-то дороге. И долго не раздумывая, гуль потащил девушку вдоль этой самой дороги. Именно вдоль. Потому-что их внешний облик мог многим встречным путешественникам не понравиться. Ладно гуля они могли бы и отпустить, но вот девушку в рейдерской броне они вряд ли оставили бы в покое. А вот девушка об этом вовсе и не думала. Она даже вначале возмущалась:
-Гуль чёртов! Почему ты меня тащишь не понятно по каким дебрям, если в паре десятков метров от нас есть дорога?
Но Арей оставался не преклонен. А девушка не могла противица гулю. Она могло только кричать и брыкаться, однако большего сопротивления, она не выказывала. После получаса прогулки в паре десятков метров от дороги, на горизонте появился отряд торговцев. Арей тут же накинулся на свою напарницу и прижал её к земле. Ещё и рот зажал. А нечего было начинать орать. Хорошо, что Арей уже понял, насколько девушка любит орать, и это событие, лишь доказывало это.
-Тихо. Не ори...- Пробубнил Арей закрывая пасть рейдерши рукавом своей рубахи.-Будешь кричать, нас заметят и будет не очень хорошо. Нам бы до города добраться, а там мы найдём во что тебя приодеть.
Видать блондинка туго соображала, а потому не поняв, что не так с её одеждой фыркнула и наморщилась. Так они вдвоём и пролежали, пока караван не прошёл мимо. Когда же отряд торговцев протопал мимо, гуль поставил на ноги свою напарница, отряхнул на скорую руку и потопал дальше. -Пошли. Нам ещё далеко идти, а личного брамена нам никто не предоставит.
-А украсть?-Тихо спросила девушка скрещивая на груди руки, как будто гуль не знает прописных истин. "Убей или будешь убит","Выживает сильнейший" и прочие, и прочие эпитеты которые в ходу у рейдеров. Пусть блондинке они и не нравились, но когда живёшь с волками рано или поздно начинаешь вести себя как волк.
-Крадут бандиты или рейдеры. Не к тем, не к другим я не отношусь. И надеюсь что и ты не разделишь их судьбу. По крайней мере, я позабочусь об этом...
После, как всегда монотонных слов, мертвец потащил девушку за собой. Шла она не очень-то с охотой.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорога Джанктакн >>> Хаб   Пн Янв 30, 2017 8:59 pm

Машина мчалась по пустошам, из под колес взлетал песок, а рев мотора разносился на окрестности, отпугивая всю мелкую нечесть, которой полно в этих местах. Лигал уверенно шел напрямик к городу, прослушивая все высказывания попутчиков, и одно из них заставило улыбнуться водителя.
Чего меня никто не слушает, я конечно понимаю, я на пулемете, но я ведь опускаюсь в кабину...
-Не бубни себе под нос, все тебя прекрасно слышат, но это не значит что тебе должны отвечать.
Лигал улыбнулся, оглянувшись назад, дав понять Рею, что это он не со зла сказал, а так сказать "по-дружески". После чего он обернулся обратно и стал потихоньку сбавлять обороты, что бы двигатель прекращал "орать".
-Ворон, как тут поступать? Машину оставлять тоже за городом, или все же это приличный город и с моим Бульбозавром, как и с вами, ничего не сделают?
Эх, как же меня все заколебало, хочу есть, спать и домой, отдыхать, хотя эти ребята без моей машины пропадут, ну а если даже и не пропадут, то им будет очень и очень тяжело...Может все таки и стоит остаться, может друзьями станем, как говорил мой дед, я твой дед, а это не из той серии, так, вот, он говорил, что друг настоящий познается в бою, а пустоши это самый настоящий бой, война за жизнь так сказать.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорога Джанктакн >>> Хаб   Пн Янв 30, 2017 9:39 pm

- Вон! Видишь? Там и была шахта, но Рей подорвал тварюгу и на ту осыпался этот чертов потолок. Ну... Он это уже сказал. Брр... Как вспомню что там было... Ни когда больше не буду срезать путь через подобные места.
- А что там было такого? Один коготь смерти, это конечно страшно, но...
- Что но? Он на наших глазах сожрал какого то чувака! Жуткое зрелище. Зверюга как из Ада! Серьезно! Но это еще не все. Там были натуральные ужастик. Темно, ориентироваться порой по звуку приходилось. Кентавры, кротокрысы... Какой только нечисти там не было. Рей даже парочку зарезал, пока мы через их гнездо прорывались. Там вроде тоже все завалило, но кротокрысам это как то фиолетово. Эти твари даже железо на завтрак хавают, а тут какая то скала.
- Кентавры? Они вроде ядовиты.
- Нас ни кого не успели укусить. Так что расслабься. Вот радиация от них пыщет это да. То-то мы с тобой вчера и перебрали, Рей, радиацию выводили. Ха-ха!

Хоть девушка и не особа горела желанием говорить, но спор парней решила разрешить.
- Кентавры не ядовиты... Они лишь плюются отбросами от которых исходит радиация, как и говорил Кайл. Их усы, если грубо говорить, дают тот же эффект. Знаю, это от своего брата и от не которых пациентов. В жизни бы я против такой твари не выжила бы... Да и не факт, что бы я еще с ней пересеклась.
-Чего меня никто не слушает, я конечно понимаю, я на пулемете, но я ведь опускаюсь в кабину... Хех, ладно... Так что у нас тут на пути, о, а вот и Джанктаун, ну что же, встречай нас... Да и с Кайлом придется попрощаться, прикольный пацан. Но я не думаю, что ему с нами по пути.
- Не бубни себе под нос, все тебя прекрасно слышат, но это не значит что тебе должны отвечать.
- Ворон, как тут поступать? Машину оставлять тоже за городом, или все же это приличный город и с моим Бульбозавром, как и с вами, ничего не сделают?

Ворон, Ворон, Ворон... Все время он, аж бесит. Будто он герой, будто он нас всех ведет к спасению. Да он убийца! Почему меня так это задевает? Может это из-за того, что я с ним рядом нахожусь и становлюсь такой же? Может быть... Вот когда со мной был рядом Лигал, я вела себя спокойно. Хотела помочь, переживала за все и вся. Однако... Я себя не очень хорошо повела. Первый же наш перерыв закончился скандалом. Да и... Ему схамила, после разговора с Вороном. Но он меня вывел! Мне даль, что я тогда сделала неприятно Лигалу. Хотя его это не заботило во время лечения. Стриптизер блин... Хотя такое телосложение. Не смотря на все происходящее, мне бы хотелось ещё краем глаза посмотреть на торс Лигала. Черт, фигли я об этом думаю! Чем дальше от Хаба тем страннее мои мысли. Не хочу я в этот город, не хочу. Мне страшно! Я капец, как хочу взять и поплакаться где-нибудь. А ещё пока я не стала полной тварью... Надо разорвать с Вороном. Но это значит, что я буду одна на всегда. Ведь я ему принадлежу. Хм... Как мне в эти моменты не хватает Рейчел, она всегда могла развеселить, поддержать, утешить. Я скучаю по ней... Только, как... Как она умерла? Рейчел была лучшей из разведчиков, как и Ричерд. Поражаюсь, этому факту. Надеюсь, она не мучилась. В общее этот список странный. Стоп...
Райс было безразницы, что скажет Рей и Кайл. Хоть она и не говорила на прямую о своем происхождении и не хотела о нем говорить, у девушки не было выбора. Медичка достала свой ПДА из рюкзака и начала искать в нем информацию.
Так списки, списки, списки... Вот списки жителей бункера "Мексона". Так...
В этот момент с Райс из-за тряски сполз капюшон. Девушка побледнела сразу же, а на лице играл ужас.
Я... Мертва? ЧТО?! Как? Погодите... Все мертвы?! Да нет, быть этого не может. Что это все значит. Я не понимаю. Хотя бы один человек бы дошел... Да даже целая бы группа дошла, не может быть этого! Если я понимаю из-за чего стала мертвой другие-то почему? Ночью смотрела ещё, все было хорошо. Я... Да, не верю я! А может...
Девушка медленно повернулась налево и обратилась к солдату Анклава.
- Шон... Как, такое может быть? (Протягивает ПДА) Я ночью смотрела там был абсолютно другой список.
Райс хотела знать ответ. Девушка была в шоке. Она боялась, того что и другой бункер уничтожили и все остальные мертвы.
Что происходит? Мне еще больше охота закричать, что бы развернулись и ехали в другое направление. Нет... Остановитесь! Прощу... Нет. Если мы не можем проехать этот город, то... Мы можем тупо там не задерживаться. Точно!
- Ой... На счет машины. Есть предложение. Притормозить возле города. Ворон, Кайл и Рей сходят сделают дела и двинемся дальше. Можем после сходить в бар и отдохнуть не долго. К тому же он не далеко от входа. Или... Очень высок риск угона? Хотя...(Омраченное лицо) Нет. Эта плохая затея.
Прощу, Ворон... Скажи, что нет. Не хочу я засиживаться там. Да и знать, что в любой момент тебя прикроют с пулемета, гораздо лучше, чем выжидать удар. Очень надеюсь, что можно. На крайний случай можно оставить в машине Шона и уже можно за неё не беспокоиться. Но после сказанного, надеяться на хорошее бесполезно. Лигал бережется за машину, я это понимаю, Ворон его поддержит.
Райс ожидала ответ от водителя, Ворона и Шона. Девушка очень сильно нервничала и была не в состоянии это скрывать.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Джанктакн >>> Хаб   Вт Янв 31, 2017 3:56 pm

Арей и Вискли:
Парочке сказочно повезло. Их чудом не заметили. Реакция гуля и его действия, по отношению к спутнице, скорее всего, спасли им обоим жизнь. Один из караванщиков, услышал шорохи, но проверять не стал. Мало ли что прячется в песке. Дальше все прошло спокойно. Остаток пути спутники проделали без каких либо проблем, разве что пару раз, в зоне видимости появлялись дунтни, да брамины. И вот, через какой то битый час, они уже подходили к городу, отмеченному на карте как Джанктаун. Однако на город это походило очень и очень слабо. Длинный забор из всякого хлама, имеющий всего два выхода. Вход к которому направлялись напарники, был сооружен из старого синего вагона или кузова грузовика, понять это было сложно. На входе стояло два охранника, в хорошей броне и с достаточно хорошим оружием, внутри, за кузовом, было видно как туда сюда ходят еще люди и скорее всего тоже охранники. Проникнуть внутрь этим путем у гуля и рейдерши вряд ли получится.

Отряд Ворона:
Шон усмехнулся.
- Да, точно, я не так выразился. Радиация, по сути, тот же яд, только действует гораздо медленнее.
Поле чего Шон призадумался о своем, думать ему мешал Кайл, который начл рассказывать байки о том как он на охоте кого-то там подстрелил. Но вскоре, размышления содата были прерваны женским голосом.
- Шон... Как, такое может быть? (Протягивает ПДА) Я ночью смотрела там был абсолютно другой список.
Шон взял ПДА Райс и посмотрел на список. Затем вернул его хозяйке. Потом достал свой ПДА и открыл там точно такой же список, но... Райс и большинство людей в нем, были помечены как живые. На первой же странице списка был разведывательный отряд. Обозначены как живые были всего 2 человека: Рейчер Брок и Ричерд Броук.
- Скорее всего, наши скрипторы взломали ваши базы данных, что бы запутать Братство. Я краем уха слышал что, что то подобное планируется.
Тем временем отряд уже почти доехал до города, уже видны были его стены и синий вагончик. служивший воротами в город, к счастью по габаритам машина в него помещалась.

- Не бубни себе под нос, все тебя прекрасно слышат, но это не значит что тебе должны отвечать.
- Как ты его услышал вообще. Рей, мы уже рядом с городом так что можешь расслабиться. Мутанты довольно редко атакуют большие скопления людей, если их конечно не больше чем людей.
- Ворон, как тут поступать? Машину оставлять тоже за городом, или все же это приличный город и с моим Бульбозавром, как и с вами, ничего не сделают?
- Ой... На счет машины. Есть предложение. Притормозить возле города. Ворон, Кайл и Рей сходят сделают дела и двинемся дальше. Можем после сходить в бар и отдохнуть не долго. К тому же он не далеко от входа. Или... Очень высок риск угона? Хотя...(Омраченное лицо) Нет. Эта плохая затея.

Ворон тщательно обдумал все возможные варианты того, как будет проходить их пребывание в Джанктауне. Бандитов там хватает, хоть и полиция имеется.
- Ты права. Идея плохая. Машину нельзя оставлять. Мы уже один раз рискнули Лигалом. Если бы анклав тогда за нами погнался, было бы не очень приятно. Больше так рисковать нельзя. Рей, где у вас назначена встреча с заказчиком?
Так же наемник краем уха подслушал разговор Шона и Райс.
- Список выживших? Значит она не одна. Может, если найти хоть кого нибудь из ее друзей, она перестанет себя так сжато вести. Повезло ей. У нее есть хотя бы шанс найти кого нибудь.
Manclok

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Джанктакн >>> Хаб   Вт Янв 31, 2017 6:06 pm

Проговорив все практически про себя, Рей не стал слушать других. Он достал наушники из кармана и плеер, воткнул наушники  в плеер и работающим правым наушником в ухо, а левый наушник положил себе на шею, улегся на сиденье в пулеметном "гнезде" и наблюдал за окружением.
- Ну что же, встречай меня мир песен. Не, сейчас не хочу эту слушать... И эту.... Что там дальше
Рей промотал штук десять, пока не нашел ту, что подошла по настроению.
- Во, это уже лучше.
Он положил плеер себе в карман и уже окончательно улегся в "гнезде". Сейчас ему было на все плевать. Сейчас в машине ехал не Рей, а его тело. Его душа ушла в мир песен. Рей иногда любил вот так слушать песни, что просто переставал замечать, что происходит вокруг него. Он обычно "уходил" так, когда был в безопасном месте, когда дела вообще шли хреново. И почти всегда это помогало ему приходить в форму и просто отдохнуть от всего. Но сейчас его просто все ******* и ему нужно было отдохнуть. В скором времени Рей уснул. И ему опять ничего не снилось, ну вообще ничего. Как такое может вообще быть? Может, потому-что он устал очень сильно. А когда машина остановилась в безопасном месте, Рея разбудили.
- А?.... Что?... Приехали?... А, да, я вспомнил... Все-все, встаю
Он снял наушники, отключил их от плеера, накрутил их на руке и засунул в карман. И вдогонку направил плеер.
- Надо будет заменить их в городе, а то и правый наушник уже перестает работать.... Эх, а они так долго у меня были, жалко их.
- Ну что, идем?
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорога Джанктакн >>> Хаб   Ср Фев 01, 2017 12:44 pm

Лигал уже подъезжал к городу, но тут его насторожил диалог Райс и Шона, который каким-то невидимым для водителя образом, перешел от безобидного в теории обсуждения яда кентавров, или как поправила девушка, радиации, на обсуждения какого-то списка, который ночью был другой, отвлекаться от дороги Водителю было нельзя, но любопытство то сильнее.
-Что за список? И ... "Прозвучала" небольшая пауза ... Скажите честно, мы опять в полной жопе?
После этих слов Лигал улыбнулся и даже слегка хихикнул. Он прекрасно понимал, что жизнь, которую ты проживаешь сидя на пятой точке смирно и не рыпаясь, конечно, безопаснее и возможно даже длиннее, чем та, которую ты проживаешь бурно, весело, опасно даже. Какой-то адреналин в этом есть, а это уже хорошо, требует организм его, требует.
Дальше перед водителем снова встал нерешенный вопрос " А что же делать с Бельбозавром"? Куда его девать? и тд. Ворон и Рей так и не дали ормальных указаний.
-Ты права. Идея плохая. Машину нельзя оставлять. Мы уже один раз рискнули Лигалом. Если бы анклав тогда за нами погнался, было бы не очень приятно. Больше так рисковать нельзя. Рей, где у вас назначена встреча с заказчиком?
-Ну что, идем?

В это время машина уже подъехала ко входу в город, и остановилась.
-Стоп, так что же мы в итоге делаем с машиной?
Арей

Лист персонажа
Уровень:
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорога Джанктакн >>> Хаб   Ср Фев 01, 2017 5:13 pm

А вот и вход в город. По крайней мере синее пятно которое на самом деле некогда было вагончиком, теперь служило не плохими воротами. Арей остановил свою подругу и встав перед ней принялся расстёгивать ремни на её броне. При этом свои действия гуль сопроводил глухим приказом.
-Раздевайся.
Девушке этот приказ ой как не понравился. У Арея было такое ощущение, что девушка только что взорвалась с мощностью атомной бомбы. Девушка брыкалась и пару раз заехала гулю по лицу. Арея конечно эти удары не волновали. Он был гулем и его болевой порог давно увеличился. Поэтому он даже по большому счёту не почувствовал эти удары. А сколько ору то было.
-ТЫ ЧТО СОВСЕМ РЕХНУЛСЯ! Совсем обезумел зомбак *№@#ев. Ты вообще понимаешь что говоришь!..- И это самое членно раздельное предложение которое услышал гуль. Девушка психовала и кричала ну очень громко. И это продолжалось до той пары пока Арей опят не зажал ей рот рукавом, за который блондинка его тут же укусила. Девушка брыкалась даже с зажатым ртом, а Арей пытался оправдаться говоря как всегда холодным, хрипящим, уставшим голосом.
-Успокойся ты. Не до гола же просят раздеться. Тебе нуж...-Тут девушка чуть не заехала локтём в висок гулю. -Тихо! Кхм. Броню снимай!- После объяснений, девушка вроде бы чуть успокоилась. Однако как только Арей отпустил голову блондинки, та пнула его в живот. Да так сильно, что гуль пошатнулся и грохнулся на землю. Верёвка из рукавов плаща потянула девушку вслед за ним. В этот раз девушка оказалась сверху и поспешила вскочить на ноги. Она была вся красная. Красная как знаменитая "Красная ракета". Видать её громки крик заставил прильнуть кровь к её лицу.
-Придурок бл*ь- Крикнула девушка пнув песок под ногами. Гуль чихнул и стал медленно подниматься отряхивая свою одежду.
-Воспитанные девушки так не ругаются.- Посмеиваясь про себя сказал Арей отворачиваясь от напарницы, которая старалась снять свою броню.
-Ещё бы! Я ж б*я редер...- Не как не успокаивалась блондинка.-На кой *** Вообще тебе нужно, что бы я сняла одежду?
-В ней ты выглядишь как сто процентная рейдерша. А нам нужно попасть в город. По чему по твоему мы прятались от каравана?
Доводы гуля как всегда оставались весомыми. А потому девушка быстро сдалась и сорвав с себя всю свою броню, заорала в ухо гулю.
-Всё! Я разделась! Доволен!?
-Я не глухой.-Отводя голову от громогласного звука сказал гуль. -Можешь так не кричать... А сейчас...- Арей повернулся взглянув на девушку. Она была одета точно так же, как и в штабе Анклава."Будто я её не видел..." Гуль вздохнул и продолжил.- Убери её в свой мешок и пошли в город. Надеюсь люди внутри будут не слишком недовольны моим прибыванием там.
Девушка послушна упрятала свои вещи и бурча что-то себе под нос потопала за Ареем.
Как раз когда парочка почти подошла ко входу, подъехала машина полная людей.
-Ого!-Не выдержала девушка крикнув от изумления. Она впервые видела это чудо техники в движении, ну или в данном случае во время остановки. Гуль же на это почти и не повёл своими отсутствующими бровями. Ну машина, как машина. Ну и что с того? Ну запустили они одну после нескольких сот лет. Всё равно долго не проездят. Либо движок сдохнет, либо взорвут.
-Пойдём давай.-Прохрипел гуль накидывая на свою лысую голову капюшон. Как не как, это хоть немного позволит скрыть его лицо.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорога Джанктакн >>> Хаб   Ср Фев 01, 2017 6:15 pm

- Скорее всего, наши скрипторы взломали ваши базы данных, что бы запутать Братство. Я краем уха слышал что, что то подобное планируется.
- Запутать? Хм... Ладно, это хотя бы не много да успокаивает. Значит не будет столько жертв, как там указано.
-Что за список? И ... (Пауза) Скажите честно, мы опять в полной жопе?
После слов Лигала, девушка отошла от шок, но не надолго.
- (Легкий смешок) Нет, Лигал. Вы не в том самом место про, которое ты сказал. Только я там. А что за списки, ну... Это списки тех людей, которые жили в бункере "Мексона" и их статус. Меня поразило, то что там все мертвы. Ведь ночью я смотрела, там было со всем не много людей, которые погибли. И среди ни была моя подруга... Так, что расслабься все хорошо (грустная улыбка). Все нормально.
Хех... Все нормально... Кого я пытаюсь обманывать? Всем, что бы не мешаться им под ногами. Но на деле я все равно им мешаю. Так и охота уйти. Еще и этот город.
Мысли Райс оборвал Ворон.
-Ты права. Идея плохая. Машину нельзя оставлять. Мы уже один раз рискнули Лигалом. Если бы анклав тогда за нами погнался, было бы не очень приятно. Больше так рисковать нельзя. Рей, где у вас назначена встреча с заказчиком?
Пф... Тебя так послушай, что я права, то не права. Определись блин каркулька! Ух...
- А?.... Что?... Приехали?... А, да, я вспомнил... Все-все, встаю
- Ну что, идем?
-Стоп, так что же мы в итоге делаем с машиной?

Опять споры, ругань и тому подобное. Не уже ли в этом отряде ни когда не будет спокойствие? Хотя, он только собран. И все сейчас будут друг к другу придираться. Даже я со своим характером, не могу не отвечать на все эти ссоры. Так и хота сказать: "Да замолчите вы!" А моему терпению, скоро будет конец.
Девушка не знала, что делать и как утихомирить парней. Однако в этот момент опять таки пиликнул ПДА Райс.
Что на этот раз?
В ПДА было одно сообщение и одно уведомление.
Найдено знакомое устройство? И не указано чье. Ненавижу ПДА, которые раздавали медикам. Не чего не указано, не чего отправить не возможно. Ладно хоть музыка есть и на том спасибо огромное. Так сообщение: "Рядом с Джанктауном водятся радскорпионы. Не которые обитатели пострадали. Хоть в городе и говорят, что их истребили, мы рекомендуем вас не задерживаться в данному город. С уважением, писцы Братства Стали." Хм... Либо это подделка, либо нам действительно надо уйти из этого города. Надо ска... Нет. Ворон, тогда будет беспокоиться и остальные тоже. Но и молчать нельзя. Я не знаю, что сделать. Ладно... Если у меня это сообщение отобразилось, то подобное скоро и Ворону может придти. Так, что суть от того, скажу я или нет не поменяется.
Райс смолчала, но ощущала себя полной сволочью. Ей не хотелось, что бы парни переживали по поводу, того, что происходит в округе. Однако, девушка не хотела, что бы кто-либо пострадал.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Джанктакн >>> Хаб   Чт Фев 02, 2017 3:11 pm

Арей и Вискли:
Разумеется охранники услышали крики девушки, но ни чего не поняли, так как было слишком далеко, плюс, рев приближающейся машины перекрывал часть звуков. И хорошо что не услышали, так как девушка имела неосторожность прокричать то, кем она является. Пройти внутрь так же не составило проблем, охранники оказались слишком ленивы что бы осматривать путников. Единственное напутствие которое они получили, это приказ - не размахивать оружием. И вот, пара наконец прибыла в Джанктаун, теперь оставалось решить. что делать дальше.

Отряд Ворона:
- Блин. Я же забыл тебе сказать. Встреча у нас в отеле. Так что наверно туда. А вы, ребята... Ну не знаю. Сходите что ли в "Выгребную яму". Местная забегаловка. Не обращайте внимания на название, там не так плохо как кажется.
На том и порешили. Отряд, заехав в город, сразу же направился к отелю.
=======> Отель "Развалина"(Отель "Развалина")
Арей

Лист персонажа
Уровень:
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорога Джанктакн >>> Хаб   Пт Фев 10, 2017 6:42 pm

Девушка никак не хотела заходить в город. Сначала она рассматривала машину, забитую довольно таки странными людьми. И просто буквально таки цеплялась за поручни, а ведь и вправду, она держалась за поручень внутри синего вагончика. Ну или по крайней мере за что-то похожее. А потому Арей не смог её протащить дальше до того момента, пока машина не заехала во внутрь города и не скрылась где-то в перипетиях улиц.
-Ну ты чего вообще?-Прохрипел Арей в десятый раз натягивая импровизированную верёвку. -Что?! Ни разу не видела машин что-ли? Пошли уже!
-Да не видела.- Фыркнула девушка наконец отпустив поручень. Из-за этого Арей чуть не грохнулся, кое-как устояв на ногах. -Ладно уж... Пошли.- Пробубнила блондинка и потопала куда-то следом за машиной.
Гуль вздохнул выдав хрипящий гул и потопал следом. А куда ему ещё деваться? Как никак им нельзя дальше чем на три метра друг от друга находиться. В скором времени парочка на удивление гуля, опять оказалась рядом с той машиной. Машина осталась возле входа в отель. Однако Арея привлёк не сам отель, да и не машина, к которой всё стремилась рейдерша, а магазин. Точнее что-то на него похожее. По крайней мере, что-то наподобие довоенной вывески, помогло определить принадлежность здания.

===>Магазин "У Даркуотера" (Отель "Развалина")
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дорога Джанктакн >>> Хаб   

Дорога Джанктакн >>> Хаб
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Дорога (Калифорния)-