FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Дорог к Некрополя

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Райс

Дата регистрации : 2015-12-30

Лист персонажа
Уровень: 1
Группировка: -
Биографические навыки:

СообщениеТема: Дорог к Некрополя   Пт Июн 10, 2016 1:08 pm

Здесь описываются все дороги в Некрополь и из него
Вернуться к началу Перейти вниз
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июн 10, 2016 1:08 pm

Было ранее утро. Солнце только, только встало, дул легкий ветерок, на улице ни единой души. Повсюду был только песок, а неподалеку виднелись руины старого города ныне зовущимся Некрополем. Для Райс вся эта картина была странной и не понятной. Девушка лишь чуть, чуть слышала о внешнем мире из рассказов военных. Она и не думала, что на пустошах в общее не чего нет. Райс надела капюшон и заделала под него волосы. Девушка не хотела, что бы её волосы кто то увидел.  Мысли девушки были только, об одном – ей точно нужно в тот город или нет.
Тут так все выжжено… Не думаю, что там кто-то до сих пор живет. От этого города остались лишь руины, да и только. А если ещё и рассказы вспоминать, то там ещё и мутанты водятся. Если это так, то туда мне точно нельзя. Там даже один из паладинов погиб, а на нем была силовая броня и лазерная винтовка. Мне даже пистолет, то нельзя доверить…
Девушка остановилась на полпути на дороге и смотрела в сторону Некрополя. Потом девушка посмотрела на поворот в абсолютно другую сторону.
Может мне стоит, свернут пока не поздно? Ведь если там мутанты… Шансов выжить в общее не будет, даже убежать скорее не получиться. Но если свернуть… Я даже не знаю куда пойду, не говоря о том сколько. Что же мне делать? Ещё голова так болит. Ещё ни разу не выспалась после взрыва бункера, а прошло два дня. Если так дело продолжится, то я вырублюсь на ходу. Но и в руины города, мне одной нельзя идти.
Райс посмотрела ещё раз на поворот и без мыслей пошла по нему. Но девушка в глубине души беспокоилась о том, сколько ещё идти и куда она придет в конце. Время летело быстро. Солнце начало печь, а ветер полностью стих. Девушка было плохо от жары. Позже Райс заметила разрушенную заправку.
Если даже там и не чего нет, то хотя бы отдохну недолго да дальше пойду.  За одно по ПДА определюсь к каким старым городам я иду. Только об осторожности не надо забывать. А то мало ли, там собаки или ещё что похуже.
Девушка достала пистолет из внутреннего кармана. Нет, ну а куда ей его ещё было девать? В юбку как-то запихивать – выпадет, а из рюкзака, в случаи нападения, доставать времени не будет. Так или иначе, Райс как можно тихо шла к заправке. Девушка прислушивалась к каждому шороху. Подойдя к заправке, Райс некоторое время вслушивалась, бродит там кто-то или что-то. Не чего не расслышав, девушка зашла в здание, проверяя углы. Райс замедлила шаг и проверяла все, то что ей не нравилось. Как бы не старалась девушка, а проблем себе на голову так и не нашла. После проверки Райс стала осматривать заправку. В самом здании было лишь два помещения: вход и продуктовый магазин. На входе стоял стол с кассой, а на стене был разрушенный терминал. Райс хотя и понимала, что там интересного не чего нет, но все таки подошла поближе к столу. И ещё раз девушка ошиблась, в стол был встроен в сейф. И по закону подлости он был на замке. Райс не могла его взломать, поскольку заколки в бункере были редкость. Девушка лишь недовольным взглядом посмотрела на сейф.
Ну и черт с тобой… Без тебя выживу. А ты и так и будешь один стоять.
Райс пошла в продуктовый отдел, ну или в то, что от него осталось. Девушка ходила и осматривала, полки. В большинстве они либо пустовали, либо на них стояли обычные жестяные банки. Но все таки полезное девушка кое-что нашла. Это были две банки консервов и заколка.  Райс лишь для взлома не хватало отвертки. Ещё не много побродив, девушка нашла в очень убитом состоянии отвёртку. Райс решила попытать счастье и взломать замок
Вот бы сейчас, тех подростков сюда… Вот что, что а взламывать они умели. За то силовую броню носить не могли. Хм… И на что они наделись? Ладно сейчас не до этого, надо сосредоточиться.
Девушка долго пыталась взломать замок и в конце концов ей это удалось. А вот отвертка отдала богу душу. Ручка рассыпалась в руках девушки, когда та уже закончила дело.
Ну за то хоть отмучалась. Так…. И что тут у нас? Пистолет и патроны к нему. Видимо продавцу тут не сладко приходилось раз до такого дошло. На всякий случай возьму его с собой. А там уже когда в населенный пункт попаду решу, продавать его или нет.
Пистолет бы 10-мм и к нему шли 36 патронов, но медики в пистолетах не разбираются. Райс сложила в рюкзак все свои находки. Затем девушка решила посидеть прижавшись к стене.
Офигеть… Она такая прохладная. Все ни куда я не пойду остаюсь жить тут. Оу. Надо же посмотреть хоть куда я двигаюсь.
Девушка достала из рюкзака ПДА но как только Райс взяла в руки устройство на него пришло сообщение. В сообщении была лишь карта со странными названиями городов для девушки, так же было подписано, что это для выживших из бункера «Мексон». Так же пришли другие сообщения с информацией о городах.
Значит…Не только я выжила? Есть и другие. Это очень хорошая, новость. Так теперь бы разобраться, что, где. Так тут у нас… Некрополь? Это теперь  Бейкерсфилд… называется судя по всему. Название говорящие, ладно хоть не пошла туда и так… Я свернула здесь и теперь я направляюсь к Хабу. Торговый городок… Ладно хотя три дня идти, а то я боялась, что будет неделя если не больше. Все информации пока хватит. Я хочу не много отдохнуть.
Девушка сложила ПДА в рюкзак, который она поставила на всякий случай к себе поближе. Райс откинула голову и сама того не заметив задремала.[/i]
GM

Дата регистрации : 2016-02-09

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июн 10, 2016 1:36 pm

Прошло около часа как девушка уснула, за это время почти ни чего не произошло. Вокруг было тихо, как в могиле. Полуденный зной прошел, появились облака, которые скрывали жаркое пустошное солнце. Несмотря на тихую обстановку, девушка на заправке оказалась не одна. Прячась от палящего солнца, на этой же заправке укрылась собака. Псина, пряталась в подвальном помещении и когда стало немного прохладнее, решила выйти на поверхность. Так как девушка остановилась недалеко от выхода из помещения, собака просто не могла не заметить, ну или почуять ее присутствие. Одичавшая собака, испугавшись начала рычать, но так как девушка спала и не шевелилась, агрессия собаки быстро сменилась осторожностью, а затем и любопытством. Медленно, почти ползком, собака приблизилась к сонному телу и начала осматривать и обнюхивать, отстраняясь при каждом мельчайшем движении или звуке, со стороны девушки. Вскоре собака поняла что угрозы нет, ну или инстинкт самосохранения умолк. Псина перестала опасаться и даже начала полизывать руки девушки.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июн 10, 2016 9:55 pm

Райс настолько измоталась, что даже не запомнила, что ей снилось. Хотя для девушки это было к лучшему. После взрыва бункера Райс снились кошмары, и поэтому она не могла выспаться. Девушка проснулась из-за собаки, которая её лизала ей лицо. Райс было щекотно. Она рассмеялась и открыла глаза. Увидев перед собой собаку девушка мягко говоря напряглась. Райс пока не стала хвататься ни за нож, ни за пистолет, она решила проявить дружелюбие.
Спокойно… Это просто обычная собака. Ну подумаешь немка, подумаешь одна по пустошам бродит. Хотя хотела бы она меня поесть, съела бы давно. Ладно коль такие пироги, то делать не чего
Райс устроилась по удобней обняв коленки и стала получше осматривать собаку. Движения девушки были тихие и спокойные, как и её голос.
- Привет, дружек. Ты почему тут один бродишь, где твой хозяин?
Девушка посмотрела на песика с улыбкой. Присмотревшись, девушка поняла, что перед ней кобель.
- Ты у нас получается мальчик.
Райс ждала реакции пса, и была в случаи чего наготове.
GM

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июн 10, 2016 10:19 pm

Пес принюхивался к девушке и облизывал ее минут пять, но, как только девушка начала просыпаться, собака вновь насторожилась, подняла уши, опустила хвост и отошла на шаг назад, внимательно наблюдая за действиями девушки, стоя при этом неподвижно, в положении для рывка в случае угрозы. Но девушка, решившая не нападать, начала говорить, спокойный голос, а так же сами слова девушки вновь стерли опасения пса, он прекрасно понимал людскую речь. Немецкая овчарка, услышав вопрос о хозяине, сложила уши и тихонько проскулила, затем передней лапой начала дергать за старый кожаный ошейник, на котором висели армейские жетоны, а так же, на металлической пластинке, было выгравированно имя пса - Крис. На жетонах был герб НКР, расчетный номер солдата и его подразделение, кроме того имя - Фенрик Либертсон. Всего жетонов было два, а второй оказался с дырой. Было понятно что владельца этих жетонов уже нет в живых. После демонстрации ошейника, пес поник чуточку сильнее, подошел к девушке и положил голову ей на колени и снова проскулил. Когда пес приблизился, девушке стали заметны шрамы на теле собаки как резанные, так и огнестрельные, стало ясно, собака участвовала в боях.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июн 10, 2016 10:52 pm

Поняв, что собака из себя не представляет угрозы девушка расслабилась. Райс заметила, что пес её понимает. Когда пес заскулил девушка погрустнела. Позже как Крис показал свой ошейник, Райс лишь поняла одно...
Новая Калифорнийская Республик? Это же, что то на подобие армии которая пришла к власти. Вот почему, военные чаще всех дохли как со... Как мухи. Я даже не знаю хорошие ли они ребята или нет. Хотя... Какая сейчас, то разница.
Когда пес положил голову на коленки Райс, девушка начала лакского гладить его по голове с сожалением.
- Не поверишь... Я понимаю кого тебе. Сама не давно всех потеряла, и родственников и друзей. И сейчас жалею о том, что ни кого мне не удалось спасти.
Райс решила хоть чуть-чуть подбодрить песика.
- Не сомневаюсь, твой хозяин был хорошим человеком и скорее всего погиб защищая товарищей. Но этого я наверняка не знаю.
Позже девушка начала рассматривать шрамы у собаки. У девушки глаза на лоб полезли.
Ты, как ещё мать его не отдал концы? Ясен черт, что это не все за один день, но их так много... Ужас. Бедненький, маленький песик. Ну ладно не маленький...
Райс не могла, ни сказать свое удивление.
- Я так смотрю, ты часто приключения себе находил.
GM

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июн 10, 2016 11:15 pm

- Не сомневаюсь, твой хозяин был хорошим человеком и скорее всего погиб защищая товарищей. Но этого я наверняка не знаю.
В ответ на эту фразу, пес тихо гавкнул и завилял хвостом, мол "правду говоришь". Пока девушка гладила пса, тот расслабился и прикрыл глаза.
- Я так смотрю, ты часто приключения себе находил.
И последовал еще один утвердительный "гавк".
Овчарка попавшая к Райс, оказалась боевой собакой, о чем говорил браслет с маячком на задней лапе, однако маячок давно сломался, скорее всего в одном из боев, хотя девушка из бункера вряд ли знала об этом.
Прошло несколько минут и тут пес резко подскочил и встал напротив входа широко расставив лапы. Еще через секунду раздался грозный глухой рык. За дверным проемом что то пищало и шуршало, скреблось и скрипело. Оскал пса со временем становился все больше, а взгляд застыл в одной точке, пес был готов в любой момент бросится в атаку. Еще через несколько секунд, пес несколько раз громко гавкнул, припугивая незваных гостей, но шум только усилился. Вскоре в дверном проеме показалась громоздкая лохматая фигура, похожая на свинью с огромными лапами напоминающими кротовые. Недолго думая, Крис начал разъяренно лаять и в следующую секунду бросился к мутанту. Хоть мутант и был немного больше, но обученный боевой пес, безо всяких проблем вцепился зубами в глотку мутанту, которого называли кротокрысами. Мутант без толку пытался освободится и довольно быстро обмяк и умер от удушья. Следом в двери появился второй мутант, пес резво отпрыгнул в сторону и начал лаять на мутанта.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июн 11, 2016 2:50 pm

Девушка с улыбкой смотрела на песика, пока тот был на её коленях. Райс не могла и подумать, что перед ней боевой пес, ведь она в этом не разбиралась. На душе красноволосой особы было спокойно.
Подумать только… Уже с псами спелась. Ладно хоть он пришел, а не кто-то другой. С бандитами общаться, мягко говоря, скучно. Да и с мутантами особого желания знакомиться поближе нет.
Все было в порядке, пока пес не вскочил. Девушка насторожилась и достала пистолет.
- Что такое мальчик? Ты кого-то учуял?
Райс посмотрела на Криса с тревогой. Позже она все поняла, сюда кто-то идет. И это был кротокрыс, для девушки эта картина была шоком.
Что? Кротокрысы даже здесь водятся? Я думала, они вылезают только в бункерах, да в убежищах. Но ни как бы, ни подумала, что они и на поверхность выходят. И что тут только в пустошах не происходит? Хоть бы на когтя смерти не нарваться. Я даже не знаю, как он выглядит! За то знаю, какие порезы он на теле оставляет. По крайне мере на людях.
Девушка не успела среагировать, как пес уже перегрыз глотку кротокрысу.
- Молодец!
И тут уже появился второй. Райс решила сама атаковать, но боялась попасть по псу. Девушка стала целиться по грызуну.
Тихо и медленно… Главное не делать резких движений.
Райс держала в обеих руках пистолет, но как-то ей это не помогало. Девушка знала, что может получиться так, что она сама умрет из-за своего оружия. Так или иначе, Райс расслабилась и сделала три выстрела, когда стреляла по торсу мутанта. В первый раз было скорее всего не удачно, Райс во время выстрела зажмурилась. В скорее до девушки дошло, что так лучшее не делать. Со вторыми выстрелами девушка уже так не поступила.
GM

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июн 11, 2016 4:15 pm

Первый выстрел, как и ожидалось, ушел в стену, как и второй, попасть по мутанту Райс смогла только на третий выстрел. Получив свинцовый подарок, кротокрыс начал метаться из стороны в сторону и визжать. Однако это еще не все. Следом за этим кротокрысом в здание влетел еще один и, уже целенаправленно, несся на девушку.
После первого выстрела, пес отпрыгнул еще немного назад, что не словить случайную пулю, пес был очень не глуп, что бы вот так подставляться. Вбежавший кротокрыс, застал пса в распллох и тот промедлил и успел перехватить кротокрыса лишь в метре от девушки, столкнувшись с ним боками. Кротокрыс рухнул на витрину, проломив ее, но быстро поднялся, и уже было хотел снова напасть на девушку, но путь ему преградил Крис. Началась драка. Пес уклоняясь от атак кротокрыса, который почти в полтора раза больше, пытал еще и укусить обидчика, но это у него не получалось. Кротокрыс же, напротив, пытаясь атаковать, защищался от атак собаки, но в конце концов, резким толчком он сшиб пса с ног и нацелил на его тело все свои, острыкак бритва, двадцати сантиметровые когти. Пес, понимая что не успеет ни убежать, ни атаковать в ответ, слегка приподнялся, вскинул голову и завыл, как волк на луну. Первую секунду вой был обычный, но потом здание, буквально содрогнулось от мощной звуковой волны, стеклянные банки, которые еще уцелели, полопались, уцелевшие окна по вылетали, кротокрыс визжа прикрывал голову лапами и пытался убежать, ровно как и остальные подоспевшие кротокрысы, которые оказались внутри. Последнего убегающего кротокрыса, пес нагнал и перегрыз тому хребет. После того как вокруг стало тихо, пес вернулся к девушке и радостно виляя хвостом, тяжело дыша, свесил язык, как бы говоря "Ура! Победа!". Кстати говоря, вой Криса не оказал на Райс, такого же эффекта как на кротокрысов. Может быть этот вой действовал только на мутантов, а может быть пес сам выбирал жертв, не известно.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пн Июн 13, 2016 4:17 pm

Ну как и думала, с первого раза не попаду. Ладно хоть в общее попала и пришибла его… Я пришибла кротокрыса. Даже самой не вериться. Ни когда не могла поразить ту цель которую мне надо, а тут… Похоже я открываю в себе скрытные способности. Интересно, это от моих братьев досталась или же от настоящих родителей. Сейчас это пока меня не должно волновать.
Тут девушка заметила влетевшего кротокрыса который бежал на неё.
- Какого…
Райс занервничала и пыталась в темпе ещё раз прицелиться и пристрелить грызуна, но ей этого не удалось сделать. Девушка не удержала пистолет и выронила его.
Чудесно… Просто чудесно.
Красноволосая особа пятилась назад от кротокрыса до тех пор, пока не уперлась в стену. Райс стояла с шоком в глазах. А затем у неё появился ещё больший шок из-за драки пса с грызуном. Девушка наблюдала за происходящим, в не силах заставить себя шевелиться. Но когда кротокрыс прижал пса, Райс поняла, что пора действовать. Она только побежала за пистолетом и взяла его уже в руки, но тут девушка услышала вой. Райс посмотрела на источник звука, то есть на Криса. Девушка слегка открыла рот от увидевшего. Сначала банки лопнули, затем окна, так ещё и грызуны убежали. От того Райс просто вошла в шок и просто досмотрела бой с открытым ртом.
Как? Как такое возможно? Что он блин сделал? Неужели все псы, которые тут живут, на такое способны? Если это так, то я тут в общее путешествовать одна не хочу. Боже… У меня мозг не в силах все увиденное обработать. Или это из-за недосыпа мне так показалось? Ладно сейчас уже все закончилось. Можно и ненадолго расслабиться.
- Фух… Ещё бы чуть-чуть…
Девушка убрала пистолет и присела на одно колено.
- Ты как малыш? Не ранен? И в общее… Как тебе это удалось? Хотя даже если ты мне дашь ответ понять я его не смогу.
Райс посмотрела на выход и заметила, что солнце уже не так печет. Девушка хотела поскорее продолжить свой путь.
- Кстати, я понимаю это может прозвучать, как-то неожиданно, но все-таки. Ты не хочешь пойти со мной?
GM

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пн Июн 13, 2016 6:07 pm

- Ты как малыш? Не ранен? И в общее… Как тебе это удалось? Хотя даже если ты мне дашь ответ понять я его не смогу...
Пес все еще тяжело дышал, но сейчас скорее всего от радости, потому что за него беспокоятся. Веселое виляние хвоста было не скрыть, а сам пес, блестящими глазами смотрел на девушку склонив голову на бок.
- Кстати, я понимаю это может прозвучать, как-то неожиданно, но все-таки. Ты не хочешь пойти со мной?
После этого вопроса, у Криса, буквально сорвало голову от радости, он начал бегать, прыгать и лаять как маленький щенок и даже пытался "обнять" Райс, кладя передние лапы ей на плечи, "поцеловать" тоже пытался, это же собака. Радости не было предела.
Тем временем, солнце закрывали тучи, по этому зной уходил, а света становилось меньше. Пока Крис радостно прыгал, на улице как будто по вечерело, спустился небольшой туман, где то в далеке слышались раскаты грома, надвигалась гроза.
Услышав приглушенный гром, пес насторожился, а потом вновь пришел в нормальное состояние. Крис негромко гавкнул и побежал обратно к подвалу, где прятался, остановившись перед тем как спустится вниз и глянув в сторону девушки, как бы говоря "иди за мной". Оказавшись внизу, он подбежал к одному из ящиков и стал скрести по нему лапой.
Ящик был тяжелый, внутри хранились старые довоенные консервы и раз пес привел девушку сюда, то тому было две причины: помощь и голод.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пн Июн 13, 2016 8:14 pm

Увидевши реакцию пса, Райс с облегчением вздохнула. Девушка очень переживала за Криса
- Ну тогда можно успокоиться.
Райс улыбнулась четвероногому другу. Она сама радовалась, смотря на пса, ведь тот просто светился от счастья. Да именно от счастья. А после девушка стала смеяться из-за радости. Ведь Крис так обрадовался что чуть её до смерти не “зацеловал”.
Он такой счастливый. Ему бы в наш лазарет бы… Всех бы раненных и больных развеселил. Черт. Как же я скучаю по дому. Пустоши место не для медиков. Нет не одного места, где можно спокойно жить зная, что ни кто не нападет. Наверно я ни когда не смогу здесь приспособиться. Может сразу к основному бункеру пойти? Но, а как же Крис? Да и в общее, почему мне сердце велит идти к Хабу? Может я там встречу нечто особенное? Нет… Это просто мое любопытство. Мне интересно посмотреть на людей и как тут они живут. Что едят, как строят. Чет я опять в облаках летаю. Вредная привычка… Надо избавиться от неё поскорее.
Когда девушка отошла от раздумий Крис уже спустился в подвал. Райс следом же без лишних слов пошла за ним. Перед псом был ящик консервов. Девушка чуть не заплакала от увиденной картины. Как Крис скребет лапкой по ящику. Девушку это умиляла и одновременно повергало в грусть.
- Бедняга… Проголодался. Не чего сейчас мы тебя накормим.
Девушка с усилиями открыла крышку ящика достала семь банок консервов. Все они были мясными. Пять штук девушка сложила в сумку, а две оставила на сейчас поесть Крису. Девушка ещё не хотела есть. Райс в общее редкое ела. У неё как-будто не было этой потребности. Лишь время от времени девушка хотела кушать.
- Так… Добыть, то мы еду добыли. Осталась только её разогреть…
Девушка стала осматриваться по сторонам и поняла…
- Ни плиты, ни досок. Да что там доски, даже зажигалки нет. Ты уж извини за вопрос, а ты если их съешь без обработки с тобой не чего не станет?
Девушка с озадаченным взглядом посмотрела на Криса.

GM

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пн Июн 13, 2016 8:29 pm

- Ни плиты, ни досок. Да что там доски, даже зажигалки нет. Ты уж извини за вопрос, а ты если их съешь без обработки с тобой не чего не станет.
Пес отрицательно мотнул головой и, мотая хвостом, сел у ног девушки ожидая угощения, с аппетитом облизываясь.
Громыхнул гром, гроза приближалась. Еще несколько часов и начнется дождь. На сей раз пес даже ухом не повел в сторону грома. Боевой пес, что еще сказать, он и взрыва гранаты бы не заметил, если бы у него перед носом маячила банка мясных консервов. Солнце уже спряталось за плотными тучами, но до дождя было еще долго. Помимо ящика с консервами в подвале было много всяких ящиков, с абсолютно разным содержимым. Варианта тут было два: ни кто за двести лет так и не удосужился проверить подвал или же.. Тут был чей то лагерь еще до прихода Криса и Райс. В ящиках отсортировано хранились стимуляторы, провиант, патроны, оружие, даже химия.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пн Июн 13, 2016 9:21 pm

- Эм… Окей. Надеюсь, что с тобой точно не чего не произойдет.
Девушка открыла банку консервов ножом и поставила рядом с Крисом. Девушка отрезала крышку, что бы пес случайно не поранился .
- Ну вроде бы все… Аккуратно ешь, не поранься. И если не наешься, то просто два раза гавкни. Я тебе ещё одну открою. А пока, тут надо ещё осмотреться.
Девушка стала смотреть по ящикам, что ещё есть интересного. Конечно же особый интерес для девушки представлял ящик с медикаментами.
Черт… Да тут транспорт нужен что бы все это забрать. Но увы я не могу этого сделать. Так сейчас надо взять, чего мало. А уж только потом, что прямо вау…
И опять-таки девушка взяла свой рюкзак. Райс сложила в него 3 антирадина, рад-х, 3 мед-х. Из химии девушка не чего не взяла. Она просто в этом не нуждалась, а с её выносливостью лишний вес ей был не нужен. Позже девушка дотянулась до маленьких контейнеров. В одном из них она нашла.
Нитка и иголка? Не думала, что такое реально найти. Хотя мне они пригодятся. У меня есть задумка. Правда придётся куртку укоротить… Но за то ноги будут защищены.
Девушка сложила все, то что ей было не обходимо, теперь она собиралась смотреть на вторичные для неё вещи. Райс стала смотреть в ящик с оружием.
Автоматы, винтовки, пистолет-пулеметы… Не мне это все в руки давать нельзя… О обрез. Буду медиком с дробовиком как в старых фильмах про войну. О да детка. Кстати надо картечь к нему взять.
Девушка сложила обрез и боезапас к нему в рюкзак. Однако когда Райс надела рюкзак, она поняла что длительные походы это не для неё занятие. Красноволосая особа не знала, стоит ли сейчас иди в Хаб или подождать когда дождь пройдет.
- Крис… Как думаешь, нам лучше идти или тут остаться и дождь переждать?
GM

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пн Июн 13, 2016 9:41 pm

Небо все сильнее хмурилось. Вот уже мелкие, еле заметные капельки начали залетать внутрь подвала, через разбитое окно. Хоть девушка и нашла обрез, но видимо бывшие, а может и нынешние хозяева этого склада, не очень располагали патронами 12-го калибра, или же наоборот ими преимущественно и пользовались, по этому патроном к двуствольному обрезу нашлось всего то 13 штук, еще два был уже заряжены в оружие. Помимо среди прочего, обнаружился ящик с одеждой, хотя одежда скорее напоминала средства защиты. Ящик был довольно большой, в нем лежали кожаные куртки разных цветов и фасонов, некоторые были укреплены металлическими пластинами, самодельный бронежилет так сказать. То же самое со штанами, не было только обуви, нашлась даже пара кожаных перчаток с обрезанными пальцами, довольно плотные перчатки, плюс на костяшках были металлические набойки.
Все время пока девушка осматривалась, пес неугомонно выскребал языком содержимое банки. Вскоре послышалось два довольных "Гав", мол "Вкусно! Еще гони!". Следом, отвечая на вопрос Райс, пес посмотрел в окно и встряхнулся как будто стряхивает воду, послышалось недовольное ворчание, Крису явно не хотелось мокнуть под дождем.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вт Июн 14, 2016 2:01 pm

Девушка удивилась тому, что пес ещё не наелся. Но открыла ему ещё одну банку.
- Смотри, растолстеешь так.
Райс поняла, что Крис не хочет в дождик идти. И она решила, что пока есть время, то она посмотрит один не притронутый ящик. Ящик с одеждой. Райс начала доставать куртку за курткой, примерять их и смотреть, как на ней они сидят. Большинство курток ей были велики. Девушка выглядела, так как будто мешок из-под картошки одела. Лишь две куртки подошли Райс. Первая была похожая по модели куртки девушки, но была красного цвета. Вторая же была с капюшоном и имела внутренние, глубокие карманы черного цвета. Однако, минус куртки был в том, что она была коротка и не закрывала живот с поясницей. Да и как-то гламурно она смотрелась. Дальше же девушка нашла белую майку с глубоким вырезом… Ну или когда то белую. А ещё через не которое время серые джинсы. Они были плотные, но в облибку.
Красота… Только теперь мне нитка с иголкой без надобности. Но я все-таки оставлю их, мало ли штопать придется кого-нибудь. Интересно как скоро закончится этот дождь. Идти уже давно пора. Чем быстрее я приду в Хаб тем будет лучшее. Интересно… Какой он? Наверняка, там много людей, раз то торговый город. Ладно не важно все это до определенных пор.
Пока девушка рассуждал она оделась в новою одежду, а старый сложила в рюкзак. Для девушки он был тяжелый, но не настолько, что бы кое-как она шла. Райс посмотрела на Криса с улыбкой.
- Ну, что? Наелся?
GM

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вт Июн 14, 2016 2:19 pm

Приговорив вторую банку консервов, Крис сел около нее, облизнулся и довольно гавкнул, а после направился к одному из стилажей, на которых громоздились ящики и достал из под самого низа матрас, старый грязный, но довольно мягкий. Зацепившись зубами, он пятился назад, пока не вытащил матрас полностью, за тем, еще раз гавкнул, мол "Приляг, отдохни", сам пес лег рядом, положи голову на лапы.
В этот момент начался дождь с грозой. Из-за выбитых окон звук грома доносился очень хорошо, а дождь, если так можно было назвать сплошную стену воды за окном, заливался внутрь. К счастью, хозяева этой конуры предусмотрели возможный сюжет и сделали слив как раз в том месте где пода попадала внутрь. Во время вспышек молнии, счетчики Гейгера, лежащие в ящике подавали слабый сигнал. В подвале стало темно. Пес, на запах, отыскал керосиновую лампу и притаранил ее к Райс, держа ее в зубах, пытался лаять, мол "Зажги! А то темно, ни хрена не вижу!".
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вт Июн 14, 2016 9:36 pm

Девушка немного удивилась тому, что пес ей предлагает поспать. Райс не хотела, что бы ей снились кошмары опять. Да и к тому же, ей хотелось дойти до Хаба поскорее.
- Отдохнуть? Сразу предупреждаю… У меня в последнее время кошмары, так что не пугайся если резко вскочу. Ну так… Мало ли. Просто не хочу, что бы ты из-за этого перенервничал.
Райс легла на матрас. Девушке уже было, хорошо из-за того что она просто лежит и не чего не делает. А когда гром начал греметь, для Райс это была эйфория. Ей понравился этот звук. И опять таки пока было свободное время, девушка ушла в раздумья.
Да что же меня в тот город, то тянет? Вот ни как не пойму. Большинство выживших, скорее всего сразу пойдут в главный бункер. А Райс что? А Райс гулять хочет. Да самой странно. Но ведь неспроста я хочу туда пойти. Гребанное интуиция… Как она мен порой раздражает. Хотя она меня не раз спасала и выручала. Будет забавно если и сейчас она меня спасет. Хотя это мало вероятно… Однако, меня не это тревожит. Меня тревожат сны… Я не хочу посреди сна напугать Криса. А то он ещё и лапу отгрызет ненароком. Такого сценария мне точно не надо. Может быть, из-за насыщенного дня они пропадут. Хотя бы на какое-то время.
Перед тем как уснуть, девушка обратила внимание на Криса, который держал керосиновую лампу.
- Прости, дружек. Огонька нет. Хотя если повезет…
Райс стала прощупывать новую куртку. И в ней оказались спички.
- Да, свезло. Завтра сто процентов будет все время непруха… Закон подлости.
Девушка подожгла сначала первую спичку, что бы забрать у пса лампу. Но Райс не вписалась во время и не успела поджечь лампу. Она достала вторую спичку и подожгла её, как ни странно, тоже. Девушка зажгла лапу и поставила рядом с собой. Тем временем Райс все больше и больше клонило в сон.
- Спокойной ночи, Крис.
Девушка вырубилась.
GM

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Ср Июн 15, 2016 8:36 am

Получив освещение, пес долго и радостно прыгал за мерцающими тенями, как будто и правда был всего лишь щенком. Хотя пса в возрасте от двух до трех лет можно считать щенком. Он был так озабочен своей игрой, что даже не заметил что Райс уснула, а когда заметил, сразу же утих, подошел и прилег рядом с ней. Спустя минуту уснул и пес.
Дождь лил несколько часов, а после начал медленно ослабевать. Гром к тому моменту уже прекратился, и стена воды, превратилась в нормальный дождь. Начало проглядывать солнце. Пес проснулся первым и, решив не будить Райс, поднялся наверх осмотреться. Ни кого там не было. Обоняние и слух ни какой тревоги не подали. После проверки пес сразу вернулся обратно. После дождя стало немного прохладно. Пес вытащил из ящика пару банок консервов, положил их рядом с девушкой, после нашел жестяную банку с водой и так же положил ее рядом с девушкой, сам пес отошел попить из водостока, который был наполнен дождевой водой, не самой чистой, но чище чем вода из водоемов. После, снова лег рядом с девушкой и стал ждать пока та проснется.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Ср Июн 15, 2016 10:04 pm

На сей раз, девушку не мучил кошмар. Райс впервые за всю жизнь подобный сон приснился. Ей снился не знакомый холм в пустошах. Даже странно, почему не знакомый. Так же Райс путешествовала с Крисом. Во сне было очень светло, дул ветер. Повсюду были горы с которых было не возможно спуститься без прыжков. Не было ни единой души какое-то время. Затем песик побежал к краю возвышенности, по которому красноволосая особа шла вместе с ним. Райс пошла за Крисом и стала осматриваться. Девушка заметила машину, а возле неё два парня, которые сидели и кушали у костра. Вокруг них не было ни чего, кроме пару больших камней. Один был одет в плащ с капюшоном и штанами, из-за этого он казался Райс снайпером. Так же девушка разглядела, что он блондин. Второй же был одет в подобие спецэкиперовки, на шеи красовался зелёный шарфик. Этот незнакомец был либо брюнетом, либо шатеном. Девушку позабавила эта картина.
Рядом с машиной да обедать? Да и что они тут забыли? Тут ведь в общее ни кого. Как им вдвоем не страшно бродить так? Хотя, кто бы говорил. Может подойти, да узнать кто они и что тут делают? Не… Не хочу пулю в лоб, тем более там похоже один из них снайпер. Но и пройти мимо я так просто не могу.
Пока девушка рассуждала, что им с псом делать к ним медленно, но верно шел во весь рост писец. Крис резко развернулся обратно и зарычал.
- Ты чего, малыш? Не уж то…
Райс тоже развернулась и увидала четырех мародеров. Девушка вошла в легкий ступор. Все были вооружены огнестрелом, кроме того, что позади всех был. Ну верно таких амбалов не каждый день встретишь. В руках у шкафчика была кувалда.
- Глядика… Одна да посреди пустоши.
- Слыште, давайте её собой возьмем. А то ночи все холоднее, а по греться об таких мне охота.
Райс не знала, что делать. И поэтому она сделала первое, что пришло на ум. На лице девушки был страх и ужас. Она показывала пальцем в сторону мародеров.
- Эээ… А этот зелёный здоровяк тоже с вами?
Парни вошли в ступор и стали осматривать все в заде.
- Где? Где этот супермутант о котором она говорила?
Когда парни развернулись, девушка показала Крису, что пора прыгать. Девушке хватило ловкости, что бы без травм с одного место на другое спускаться. Пес прыгал за ней. Райс с Крисом сделали все так быстро, что те даже не заметили. Когда девушка оказалась внизу она быстро, но внятно сказала псу.
-Прячься! Если найдут, действуй по обстоятельствам. Не глупи! Я сама справлюсь, не спасай.
Крис это понял и спрятался, в небольшую пещеру под горой по которой только, что скакал. Райс же побежала к ближайшему, камню что бы укрыться за ним. Однако, как только девушка договорила псу сверху раздалось.
- Нету тут ни кого красав… Парни, она съебалась!
- Вот дерьмо!
- Стерва!
Мародеры догадались, что Райс спрыгнула вниз и стали все осматривать. Пса, то они не увидели, а вот бегущую девушку…
- Стреляй в эту сучку.
И полетели пули в сторону Райс. Девушка стала бежать ещё быстрее.
Черт, черт, ЧЕРТ!!! Вот почему я такая везучая?! Надеюсь хоть, сегодня на попадания свезет.
Не которое время Райс везло, в неё не попадали с трех автоматов. Но когда девушка практически добежала, в неё попала пуля. Пуля пролетела на сквозь в правом боку. Райс потеряла равновесие и кое-как не упала. Девушка забежала за камень и схватилась за бок. Райс кое-как  ещё не кричала от боли. Затем же медичка прижалась спиной к камню.
Так… Пуля прошла на сквозь, но жизненно важные органы не повредила… За то сейчас тут крови до хрена будет из-за меня. Блин больно, то… Но мед-х пока не буду применять времени нет.
Бандиты спустились по дороге которая была не далеко от них и бежали уже добивать Райс.
Ну все… Это каюк.
Тут же вмешались те два парня, которых Крис почуял. Они открыли огонь по мародерам. В первого сразу попали с первого раза. Девушка посмотрела в сторону тех двух парней. Блондин взял снайперку и стрелял из неё, а шатен из лука. Райс подумала, что из-за недостатка крови ей показалось. У девушки промокла одежда от крови.
- Ублюдки!
Два мародёра сразу начали поливать свинцом незнакомцев. Парень со снайперкой спрятался за камнем, а с луком за машиной. Из-за того, что блондина поливали свинцом, он не мог атаковать. И этим воспользовались мародеры. Амбал заходил со спины к лучнику. Райс это заметила и оторвалась от камня.
Ну уж нет… Сегодня мы обойдемся одной жертвой.
Девушка достала нож и шла следом за Амбалом. В это же время пришибли ещё одного. Из-за чего психонул мародер, который перезаряжался.
- Тебе хана!
Мародер побежал на незнакомца и на бегу в него стрелял. Также снайпер заметил, что за его другом идет амбал, а Райс пока не увидел, но он ни чем не могу помочь. Даже крикнуть не успел. Шкаф уже собралася ударить лучника, который пытался помочь своему другу. Парень это заметил, но среагировать не успел. Амбал стаял со странным выражением лица, а потом и вовсе упал. Он был мертв. Райс помогла ему. Все это время девушка шла за его спиной, а когда настал момент, она вонзила нож в сердце со спины. Шатен смотрел на девушку с удивлённым взглядом. К моменту смерти подбежал блондин. Он обращался к лучнику по имени, но девушка их не запомнила.
-… ты как?
Блондин посмотрела на тело шкафа, а потом на красноволоусю особу. Райс стояла и истекала кровью. Если бы парни посмотрели за её спину, то увидели бы красную дорожку. У медички не было больше сил стоять, и она упала. Райс был вся бледна. Девушка не запомнила половину вещей. Она лишь увидела картинки как парни, что то сначала делали с ней, а потом куда-то понесли. Райс проснулась . Девушка спокойно потянулась и стала думать что это за сон: вещий или она все таки вчера химию на завтрак ела. Так или иначе, Райс потянулась и встала возле кровати она увидела Криса вместе с едой.
- С добрым утром. Как тебе спалось? Завтракать будем сейчас или по позже?

Последний раз редактировалось: Райс (Чт Июн 16, 2016 2:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
GM

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Чт Июн 16, 2016 7:33 am

Пес пролежал в ожидании около получаса и когда девушка проснулась, заскучавший от безделья пес, с радостью встретил ее пробуждение. Залаял, запрыгал, игрался как щенок, хоть и размерами даже был больше чем взрослая немецкая овчарка.
- С добрым утром. Как тебе спалось? Завтракать будем сейчас или по позже?
В ответ девушка получила один одобрительный "Гав", что свидетельствовало о первом варианте ответа. После, Крис посмотрел на горелку и снова "Гав", думаю не сложно догадаться, что пес намекает на то что горелкой можно подогреть консервы.
Дождь стремительно затихал, начало проклевываться солнце, был уже вечер, следовательно начинало темнеть. Песик принюхался, и пошел к ящикам, остановившись около одного из них, подал голос. В этом ящике хранились фонари и батареи к ним, вернее фонарь и две батарейки, каждой хватит часов на шесть работы.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июн 18, 2016 7:57 pm

Поняв, что Крис хочет сейчас есть, девушка взяла и начала греть одну банку консервов. Вторую же девушка открыла и дала песику. Райс стала ждать, когда приготовиться её консерва. Ей было любопытно, что же там внутри, потому что наклейки на банке не было. Пока время шло, девушка опять ушла в раздумья.
Почему мне именно такой сон приснился? Как будто это и в правду произойдет. Я так же и имя не запомнила одного из них… Так, что даже если я их и встречу, то сама этого не пойму. И лиц не помню… Что за бред. И как вот мне дальше ходить с этими мыслями? Не понятно… Надеюсь он был не вещим. Не хочу сейчас, каких либо людей встречать. Пока мне охота просто идти в Хаб. Это единственное, что меня волнует. Ну и, конечно же, будет волновать Крис, когда его ранят… Ясен черт, я этого не хочу, но это рано или поздно произойдет.
К этому времени банка уже разогрелась. Райс взяла из ящика с одеждой кожаную куртку и использовала её как прихватку. Девушка стала ждать, когда банка остынет. Райс боялась, того что псу придется долго ждать ей, поскольку девушка долго ела. Когда банка остыла, медичка вскрыла её и обнаружила, что внутри неё свинина с бобами.
’Вкуснятина’ Как не которые такое могут любить? Я уж лучше тогда пюре быстрого приготовления съела. Хотя мое любимое блюдо это пустынный салат, но я не знаю из чего он делается. Ладно, пора кушать.
- Приятного аппетита.
Девушка взяла из маленького контейнера ложку и не спеша начала опустошать содержимое баночки.
GM

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июн 18, 2016 11:57 pm

Песик радостно прыгал вокруг девушки, пока та ковырялась с банкой, а после, довольно гавкнув принялся есть предложенный завтрак. Вскоре, подогрелись и консервы девушки, а пес, виляя хвостом, все еще вылизывал свою баночку. В ответ на пожелание девушки, Пес одобрительно гавкнул дважды, мол "И тебе". После чего, опустошил свою баночку и, довольно облизнувшись, принялся ждать пока доест девушка. Когда это наконец произошло, пес гавкнул и побежал наверх, где стал ждать девушку.
Солнце встало быстро, ровно как и поднялась температура на улице. Уже на первом этаже стало очень жарко, всего то за час. Пес ждал у выхода с заправки, ему не терпелось уже отправится в путь(одна из причин, так это то что ГМу уже не чего писать).
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пн Июн 20, 2016 7:57 pm

Райс доедала последние ложки через себя. Для девушки порция консерв была большая. Малоежка, что с ней поделать. Когда девушка доела, она убрала пустую банку в сторону и начала подниматься за псом на второй этаж. Для Райс было жарко.
Ну афигеть теперь… День начаться не успел, а тут уже пекло. Жалько только то что тут нет не радиактивной воды, я бы сейчас не отказалась искупаться.
Райс посмотрела на Криса с улыбкой.
- Ну что малыш, пора в путь. Я уже жду не дождусь дойти до Хаба.
Девушка вышла из заправки и двинулась в путь. Райс поглядывала за псом, мало ли отстает, ведь она быстро ходила. Девушка не стала застегивать куртку, но заделала высокий хвост и одела капюшон, что бы хоть как-то ей не напекало.
GM

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пн Июн 20, 2016 8:22 pm

Песик радостно бежал за девушкой, изредка подбегая к редким кустикам и камушкам, обнюхивая их, ну и справляя нужду, когда в этом была необходимость. Солнце начинало припекать. Однако собаке было на это абсолютно фиолетово, несмотря на толстую плотную шкуру покрытую шерстью. Песик радостно бегал, взад-вперед, то обгоняя девушку, то наоборот отставая. Изредка попадались мелкие неопасные насекомые, вроде радтараканов, муравьев, дутней. С ними пес расправлялся быстро и без лишнего шума, учуял, рыкнул, кинулся в атаку, отгрыз голову, а таем радостно прибегал обратно, весь замызганный зеленой кашицей из внутренностей насекомых. Кроме этих небольших проблем, на пути девушки и пса не попадалось ни чего серьезного. Вскоре местами начали попадаться стрелянные гильзы, иногда на песке виднелась засохшая кровь, которую не замел песок. На этих участках пес настораживался и ел рядом с Райс в ее темпе и чем дальше заходили спутники, тем чаше попадались подобные места.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   

Дорог к Некрополя
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Дорога (Калифорния)-
Перейти: