FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Дорог к Некрополя

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июл 08, 2016 4:14 pm

После рассказа девушки, у Леона на душе , противным пятном, проявился тот день когда он потерял свою семью, нахлынула тоска, которую наемник быстро разогнал, дабы не потерять бдительности, мало ли девушка лишь ее и обходит. Парень вернул здравость ума но пистолет все таки немного опустил.
- Хочешь сказать, что ты одна единственная, из целого бункера, кто смог спастись? Ты сама то в это поверишь? Я знаю что бункер взорвался. НКР там такой шум навели, что об этом даже в Вегасе уже знают. Тогда зачем тебе в Хаб? Разве у тебя нет координат другого бункера? Или передатчика, что бы связаться со своими? Разве вас там не учили как надо себя вести в подобной ситуации? И я сам решу когда тебя убить, а сейчас отвечай на вопросы.
Наемник продолжал вести себя абсолютно хладнокровно, якобы пропустив мимо ушей то, что девушка говорила про семью. Однако хорошо понимал какого это, хоть и только в воспоминаниях мог вспомнить эту боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигалон

Дата регистрации : 2016-02-04

Лист персонажа
Уровень: 50
Группировка: -
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июл 08, 2016 11:21 pm

Лигалон все еще игрался с собакой, а эти двое так и не думали возвращаться. Парень с самого детства не очень то любил ждать, а сейчас и подавно, уже темнело, было холодно, и наш водитель хотел есть.
-Нет, это уже никуда не годится, может с ними что-то случилось? Крис, как думаешь, пошли проверим? А если все в порядке, то побольше хвороста принесем, ты же военная собака, тоже нам поможешь. Пошли, пошли, а я поделюсь с тобой чем-нибудь вкусным.
После этих слов Лигалон достал из кобуры пистолет, а из оного из карманов на разгрузке - глушитель к нему, после чего спокойно надел последний на орудие. Тихим шагом он направился в ту сторону в которую его попутчики отправились и уже долго время не возвращались. Он не спеша шел, выставив пистолет вперед, чтобы если кто-то резко на него выскочил - пристрелить. Лигалон зашел за валун и увидел странную картину: Райс стоит наклонив голову, без капюшона, по щеке течет слеза, рядом с девушкой стоит Ворон и направляет на нее пистолет.
-Что здесь происходит, мне кто-нибудь объяснит?
Очень громко спросил Лигалон, направляя пистолет то на Леона, от на Райс.
Райс

Дата регистрации : 2015-12-30

Лист персонажа
Уровень: 1
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 09, 2016 9:49 am

Райс насторожило поведении Ворона. По идеи она рассказала все, что ему надо для определения: враг ли, друг? Но он и не выстрелил и не убрал оружие. Более того ему мало ответов показалось.
- Хочешь сказать, что ты одна единственная, из целого бункера, кто смог спастись? Ты сама то в это поверишь? Я знаю что бункер взорвался. НКР там такой шум навели, что об этом даже в Вегасе уже знают. Тогда зачем тебе в Хаб? Разве у тебя нет координат другого бункера? Или передатчика, что бы связаться со своими? Разве вас там не учили как надо себя вести в подобной ситуации? И я сам решу когда тебя убить, а сейчас отвечай на вопросы.
Девушка на мгновение ухмыльнулась и начала отвечать.
- Если бы хотела говорить... Я знаю, что не одна, но когда ты выходишь и проверяешь все входы в бункер и ни кого не видишь. По не воле будешь себя одиночкой считать, а я ведь даже дважды проверяла. И да... Если, что то будут про бункер рассказывать я любой ахинеи поверю. Ни координат, ни связаться не могу. У меня была рация, но её даже коробкой для микросхемы трудно обозвать. Она была старой и видимо короткое замыкание произошло, сгорела и ремонту более не подлежит. А в Хаб мне надо из-за Криса... Как говориться: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Кормить его не чем, да и до встречи с ним не густо... И поскольку у меня нет не чего в данной ситуации, мне единственным, что остается иди в ближайший город и найти информацию там. Интересно... Хоть братья выжили тогда? Ведь, не одного не нашла...
В этот момент появился Лигал.
- Что здесь происходит, мне кто-нибудь объяснит?
Шатен направлял пистолет, то на Ворона, то на Райс. У девушки закончилось терпение.
- Отлично... Может мне ещё кого-то найти, что бы тоже пушкой по угрожал? Ведь ни кто так, ни когда правду не скажет если его не запугать не так ли? Сам решит когда убивать, а сможешь ли, когда я все рассказала? Или облегчить задачу и сомой в упор подойти? А ты Лигал? Тоже будешь мне допрос устраивать, как Ворон?
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 09, 2016 10:27 am

Выслушав вторую часть рассказа, Ворон наконец сложил более-мение понятную для себя картину, но не знал, верить девушке или нет. Получалось что девушка вышла из бункера до взрыва, неизвестно, может и еще кто то вышел. Далее произошел взрыв, после которого НКР чуть ли не перерыли территорию всего бункера, после взрыва, девушка, скорее всего пыталась выйти на связь с Братством но, по техническим причинам, не смогла и теперь путешествует по пустошам, ну или хотела попутешевствовать. В голове Ворона выстроилась именно такая цепочка событий. Если это правда, то Райс просто несчастная жертва теракта или же технических неполадок самого бункера.
- Если все это правда, то в одиночку ей тут не выжить.. Впрочем, если ей надо в Хаб, довезем ее в Хаб, а там пусть делает что хочет.
На сей раз наемник полностью опустил пистолет, но из-за резкого появления Лигалона, рефлекторно прицелился в него.
- Что здесь происходит, мне кто-нибудь объяснит?
Наемник убрал пистолет в кобуру под плащом.
- Я, только что в тебе лишнюю дырку не сделал. А у нас тут небольшая беседа на тему "Друг или Враг".
Ворон, подошел к девушке и вернул ей амулет и вновь обратился к Лигалу.
- У нас тут гости из Братства стали. А ты не переживай, тот кто захочет тебя пристрелить всегда найдется, ну а пока, если все еще хочешь в Хаб, то с согласия Лигала мы тебя довезем, а дальше решай сама.
Поглядев на кучку веток, которые на сбивала девушка, наемник невольно вздохнул и взглянул на само дерево. Затем, подойдя к дереву, наемник скинул плащ и, пыхтя "хрюкалкой" полез на дерево. Добравшись до середины, Ворон достал нож и рукоятью начал ломать ветки который были на уровне лица и груди. Те что были от уровня живота выламывал ногой. Таким макаром, десять минут и он спустился обратно.
- Все, теперь пошли обратно. Этого думаю хватит.
Наемник одел плащ и, взяв в охапку столько веток сколько смог, но это далеко не все, пошел обратно к машине.
- Кстати, Лигал, как там машина, ты ее проверял? Ни чего не полетело, гонщик?
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 09, 2016 1:20 pm

Тут у девушки началась истерика.
А ты Лигал? Тоже будешь мне допрос устраивать, как Ворон? Лигала это начало подбешивать, то что Райс с ним так обращается и вечно на него кричит, он даже на секунду захотел ее пристрелить, в конце концов если Ворон в ней начал сомневаться, то пристрелить куда проще, чем потом от последствий оправляться. Но слишком уж добродушный был водитель, поэтому он просто пропустил этот всплеск эмоций мимо своих ушей.
- Я, только что в тебе лишнюю дырку не сделал. А у нас тут небольшая беседа на тему "Друг или Враг".
-Ну много дырок не бывает. - попытался пошутить парень, а затем попытался вникнуть в суть того, что дальше сказал Ворон.
-Она из Братсва Стали, это те ребята, о которых она у него спрашивала в дороге, вот оно что, понятно теперь, но они говорили, что братство стали это очень опасные и крутые ребята, а она совсем на такое не похоже, ни под каким углом.
-...то с согласия Лигала мы тебя довезем, а дальше решай сама.
Вот наконец-то у Водителя появился шанс отыграться за плохое поведение Райс, но он решил пока подождать. Он последовал примеру своего напарника, и насобирал оставшиеся ветки, и понес их в сторону лагеря, игнорируя девушку.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 09, 2016 2:18 pm

Райс лишь от недоумения развела руки, но не чего говорить не стала. Девушка не понимала, почему Ворон не сделал того на ,что она нарывалась, а ведь повод был. Райс могла лгать и поэтому она ещё больше не понимала его. Так или иначе, но она взяла свои ветки и отнесла к лагерю. Когда она положила к куче парней, а позже она ушла обратно к валуну. Ей ни с кем не хотелось разговаривать, даже Крису не дала за собой пойти. Пес в недоумении посмотрел на девушку, а потом стал снова как угорелый носиться туда сюда и радостно лаять. В это время девушка сидела возле дерева... Или того, что от него осталось. Райс просто держала на ладони амулет и разглядывала его.
Как же мне страшно, а выбора нет.... Я уже не хочу, находиться с ними, а если все такие на поверхности, то мне стоит со мой себе пулю в лоб пустить. Ещё блин и опозорилась показав харю... Сейчас поди будут сидеть и ржать над этим в открытую. Ну и пусть сидят... Мне легче, когда я тут одна. Кстати...
Девушка достала свой ПДА на него пришло сообщение. В нем было написано о истиной причине взрыва бункера - Анклав. Райс хотела, сказать парням об этом, но...
За чем им это знать? Ещё и обвинят, что я враг анклава и поэтому должна умереть. Нет уж, пусть сидят на попе смирно. Пусть будет, как есть ни я к ним не пристаю, ни они ко мне. Надеюсь это всех устраивает. А если нет, то пусть имеет совесть - заткнется. Не знаю, что сделаю с тем кто подойдет ко мне с лекциями о поведении или ещё о прочей чепухе. Пистолет, то при мне.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 09, 2016 2:33 pm

Наконец скинув ветки, наемник вернулся в машину, на свое сидение и откинулся на спинку сидения. От лазанья по деревьям нога разнылась с новой силой, да и действие мед-х уже подходило к концу.
- Вот только слечь из-за раны не хватало... Ладно, пройдет.
Позже, наемник заметил как девушка вновь ушла за валун, но на этот раз решил не ходить за ней, во-первых, болела нога, во-вторых, зачем ему это? Борясь с болью, Ворон все таки вышел из машины, намеревась помочь напарнику с привалом.
- Лигал, разведи пока костер...
Сам наемник, хромая, подошел к багажнику и достал от туда 3 банки консервов, затем вернулся к Лигалу.
- Это надо будет подогреть. А то подхватим чего ни будь. По одной нам и псу. Я так понял, наша путница есть не будет, раз ушла.
Оставив, консервы рядом с Лигалом, наемник вернулся на свое место и снова развалился в сидении, вытянув раненую ногу.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 09, 2016 4:15 pm

Скинув ветки, Лигалон случайно задел свой палочный домик, и очень расстроился. -Черт, как же так, так долго его строил и вот теперь он разрушился, вроде и мелочь, а досадно, чувствую себя маленьким ребенком, ладно сейчас не до этого, надо разводить костер. Лигалон не спеша и аккуратно стал разжигать костер, сначала еле-еле загорелись самые маленькие веточки, почти щепки. Чтобы не потушить костер, он подкладывал по одной палочке, чуть большего размера. Один раз костер почти потух, и парню пришлось раздувать его, почти с нуля, ну вот спустя пару минут костер наконец-то был разведен, и уже горел, оставалось только поддерживать его. -Как же я не люблю разводить костры подручными средствами, так мало того, что фиг разожжешь, так если еще и не получится развести - опозоришься, подумают все что ты криворукий, начнут учить, как надо, а что тут учить, если и так все понятно, просто главное не спешить. Лигалон принял банки консервов от своего напарника и положил их в костер, так они намного должны были прогреться. Тут рядом с ним уже прыгал и лаял Крис. -Ну чего ты, собака этакая, скоро покушаем, не переживай, я же обещал с тобой поделиться.Парень начал снова чесать собаку. -Странная все-таки у тебя хозяйка, бабы они конечно все странные и истеричные, но не на столько...Сначала прикидывается милой и добродушной, потом влюбляется в твоего напарника. а потом вообще на тебя срывается...А в конечном итоге вообще какой-то член, какого-то Братства Стали, эх, фиг че поймешь с ними, ладно, до Хаба я ее довезу, не беспокойся Крис, а потом пусть идет на все четыре стороны, опять же вон взяла, и ушла от нас, не удивлюсь если потом наорет или сорвется на меня. Ладно, вот они уже немного подогрелись, можно и есть. Лигалон достал первую консерву, открыл ее, и понес другу, который похоже совсем слуг из-за раны, а в ней ведь опять баба виновата. -На, приятного аппетита. Смотри не обожгись! После этого Лигалон открыл вторую консерву и вывалил содержимое на землю, что бы пес не поранился о острые края жестянки. Дальше он взял третью и пошел за валун, к девушке, открыл ее и протянул. - Угощайся, дорога еще длинная а ты и в прошлый раз не ела, и сейчас ушла, есть надо. -Водитель почему-то был уверен в том, что Райс откажется от еды, но попытка не пытка.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 09, 2016 4:33 pm

Услышав шага девушка надела капюшон, убрала ПДА и амулет, а также обняла колени и просто уставилась вперед.
- Угощайся, дорога еще длинная а ты и в прошлый раз не ела, и сейчас ушла, есть надо.
Райс подняла голову и увидела Лигала. Девушка чувствовала себя виноватой за произошедшее.
Блин... Он ведь мне не угрожал, а я? А я что ему за это? На орала... Должна была на Ворона накричать за все хорошее, а я на его друга сорвалась. Да что со мной? Ни когда я себя так не вела. Всегда только помогала, веселила, ни возражала, а тут свое мнение начала высказывать. Теперь даже понимаю почему мне так стыдно.
Райс мялась в подборе слов. Она умела и знала, как проводить речи, но в этой ситуации она себя почувствовала ребенком 10 лет который провинился перед родителями.
- Эм... Спасибо... Не думала, что после всей этой ситуации вы ещё будете на меня внимание обращать.
Девушка опустила голову, не отела показывать свой румянец из-за того, что ей было стыдно.
- Слушай... Прости меня... Прости за все, Лигал. Я правда не со зла и не с умыслом наорала на тебя... Мне следовало Ворону все высказать, а не срываться. Просто... Он мне на помнил о плохих вещах. О том, что я сирота, о том что у меня нет ни дому, ни приемной семьи, ни кого из друзей. И меня это сильно задело... Задело на столько, что даже хотела пулю в лоб, но он это не сделал, а тут... Тут появился ты... Прости, Лигал. Не знаю, что на меня нашло... Ни когда я себя так не вела.
У Райс даже снова слезы выступили, но она их быстро стерла. Девушка надеялась, хотя бы на одно... Что в случаи чего смерть будет быстрой. А тем временем Крис был возле Вороно и скулил. Пес переживал по поводу состояния Ворона.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 09, 2016 4:59 pm

Какое то время, парень просто лежал, закинув голову на подголовник и закрыв глаза. Но вскоре услышал голов напарника.
-На, приятного аппетита. Смотри не обожгись!
Перчатки наемника были хорошо теплоизолированы и по этому наемник просто взял банку в ладонь.
- Спасибо. И тебе тоже.
После чего, кое как сел в нормально положение, снял противогаз и достал нож. Не руками же есть. Пока наемник ел, его напарник, накормил пса, и, захватив с собой третью банку консервов, ушел в след за Райс. Ворон лишь хмыкнул и продолжил есть.
- Ухаживает. Влюбился что ли..? Ну и пусть. Главное что бы работу свою сделал.
Все время, пока наемник обедал, рядом с ним сидел Крис и жалобно скулил.
- Ты то чего? Размяк совсем, не скулил ведь ни когда, даже с пулей между ребер. Все со мной нормально, просто царапина.
Приговорив банку, Ворон вышел из машины и поковылял к краю обрыва, благо было не далеко. Подойдя к самому краю, парень посмотрел в сторону, где упал Коготь. Даже с такого расстояния был виден истерзанный падением здоровенный труп мутанта.
- Все таки кончился. Не зря патроны потратил.
Выкинув банку, наемник вернулся в машину, достал с заднего сидения винтовку и отсортировал запчасти, которые в попвхах навалил на приборную панель. Все было на месте. После чего, Ворон вновь достал тот контейнер и положил туда, перед этим разобрав, модуль 12.7. Затем Собрал обратно модуль который был, то есть 7.62. Надел противогаз, взял винтовку и снова подошел к обрыву, на этот раз осматривался через оптический прицел.
- Все чисто... Видимо коготь от сюда не только людей спугнул.
- Крис, ты кого нибудь или что нибудь чуешь? Если да, гавкни 2 раза.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 09, 2016 5:58 pm

Девушка снова заплакала, хоть и быстро утерла слезы, было похоже что это ее действительно сильно задело, она даже была похоже на ребенка, на младшую сестру, Лигалон всегда мечтал о младшей сестренке или братике, но увы, так их и не оказалось.
-Ладно, не переживай, все хорошо, со всеми бывает, я не имею не малейшего понятия ни о братстве стали, ни о чем либо еще с поверхностей, поэтому мне мягко говоря все равно, просто мне платят деньги за мою не убиваемую машину, и все тут. А ты, да, конечно отстойно себя повела, даже пристрелить тебя хотел, а потом оставить здесь, но все мы люди, хоть Ворон и говорит, что тут уже не осталось людей, только звери, которые переживают только за свою шкуру, я ему не верю ,в доказательство этому есть я, может быть я и наивный дурачок, но зато, я лучше помогу человеку, чем пришью его...Ладно, сейчас не об этом, кушай и возвращайся к машине, в ней безопаснее, мало ли кто сюда еще может забрести.
после этих слов Лигалон развернулся и пошел к Ворону. Тот стоял на обрыве вместе с Крисом и осматривал окрестности в оптический прицел винтовки.
-Ну, что? пора отдыхать? Ложитесь, я первый могу подежурить...Я по ходу меньше всех пострадал.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 09, 2016 7:45 pm

Девушка успокоилась после слов Лигала, в этот момент она в первый раз почувствовала тепло от парней. Ну точнее, от парня. Райс подняла голову и улыбнулась шатену.
- Ну тогда действительно все хорошо. Обещаю, так больше не разводить огонь в отношениях. Ну об поверхности я, как и ты, толком ни чего не знаю. И... Я согласна с тобой по поводу убийства. Мне... Тяжело убивать человека, даже который с теми же намерениями идет ко мне. Мне все ещё плохо от того, что убила того амбала, который напал на Ворона. Я просто подумала, а мало ли у него семья и это был единственный способ её обеспечить. И мне стало не по себе. И из-за того, что я медик, мне вдвойне это боль приносит. Хм...Семья. Я всем сердце надеюсь, что перед взрывом все мои братья выбрались с отцом... Да, с братьями у меня бывали конфликты, ведь знали, что я приемная. Лишь только самый младший из них ко мне с добротой и лаской относился. Лигал, вы очень с ним по характеру похожи. И да, ты прав я сейчас приведу в себя и вернусь к вам. Обещаю.
Все это время девушка смотрела на парня с улыбкой. Лишь, когда она сказала о семье она сделала грустную улыбку, но не надолго. Ведь Лигал, ей действительно напоминал брата. Райс это напоминание согревало душу. И когда она закончила пропал румянец с щек. Райс проводила взглядом Лигала и все также с искренней улыбкой.
Ник и Лигал... Вы так похожи друг на друга. Надеюсь, я и с тобой смогу найти общий язык. Ни чего больше не прощу, ведь понимаю... На дружбу редко когда можно рассчитывать. Как, ни как на своей шкуре я это испытала. Но наверно, я не скоро вернусь. Это... Ворон... Я боюсь, что он меня во сне прибьет или зарежет, или расстреляет... В общем один ремешок от меня останется. Если в общее усну. В прошлый раз мне повезло, меня не мучили кошмары. А вот когда я их вспомнила... Скорее всего, я опять не смогу уснуть.
Пока девушка размышляла, она приговаривала баночку с едой. Райс, как всегда ела медленно и еда ей казалась сытной. Девушке хватила пол банки и после этого она не знала куда её девать.
Ни когда бы не подумала, что малоешкам будет так тяжело. И не выкинешь и не съешь. Точно, у меня есть пес.
Райс шла медленно к лагерь. Она боялась Ворона. Но когда она заметила пса и Лигала, страх пропал и девушка шла в обычном темпе. Но был один нюанс. Когда Райс подошла, Крис гавкнул два раза и тихо зарычал в сторону, а позже встал в боевую позу. Девушка сначала, подумала, что на неё так пес реагирует, но сомнения быстро пропали. Крис смотрел в другую сторону. Райс поставила банку рядом с костром. Она думала, сейчас доставать пистолет или позже, когда Ворон даст команду. Хоть Девушка и боялась блондина, но понимала, что у него в бою больше всего опыта.
GM

Дата регистрации : 2016-02-09

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 09, 2016 7:53 pm

Пес учуял людей. Большой отряд. По этому вместо того что бы просто гавкнуть, уже был готов к бою. Неизвестно, он был способен чувствовать еще и намерения людей или же просто меры предосторожности. За валунами не было видно угрозы, но пес рычал все яростнее, что означало приближение незваных гостей. Про их намерения так же не известно.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 09, 2016 8:03 pm

-Ну, что? пора отдыхать? Ложитесь, я первый могу подежурить...Я по ходу меньше всех пострадал.
- Я не устал. Всего лишь поцарапался. Да и лучше бы выдвигаться.
Ворон абсолютно безразлично отнесся к появлению девушки, а вот поведение пса наемника не обрадовало совсем.
- Крис... Не растерял еще хватку? Чуешь заклятого врага?
После чего, по капоту залез на машину и снова взглянул в прицел винтовки. Винтовка дрогнула и из под противогаза донеслось тихое
- Твою мать...
После чего опустил винтовку и присел на одно колено, готовясь спуститься в машину через пулеметное гнездо.
- На привал времени нет. Быстро собираемся и уходим. Сюда идет Легион. Те самые работорговцы, о которых я рассказывал. Видимо шли на когтя. Их там человек сорок если не больше. Видели Криса. Он только на них так реагирует. Чего стоишь, Лигал, заводи машину! Или ты с ними сражаться удумал? Крис, как приблизятся ближе чем на сто метров вой.
Затем встал еще раз и прильнул к прицелу. К несчастью, Легионеры подобрались уже достаточно близко.
- И как Крис их раньше не учуял? Неужели настолько мутанта испугался? Если вступим в бой, на крышка.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 09, 2016 10:18 pm

- На привал времени нет. Быстро собираемся и уходим. Сюда идет Легион. Те самые работорговцы, о которых я рассказывал. Видимо шли на когтя. Их там человек сорок если не больше. Видели Криса. Он только на них так реагирует. Чего стоишь, Лигал, заводи машину! Или ты с ними сражаться удумал? Крис, как приблизятся ближе чем на сто метров вой.
Лигалон почти за одно движение запрыгнул в машину и занял свое место, следующим движением он пристегнулся, понимая, что сейчас будет жарко, снова.
-Крис, Райс запрыгивайте в машину, пристегивайтесь и поехалии.... - потом последовала секундная пауза. - Говоришь человек сорок? Нам бы сейчас патроны от пулемета не помешали бы. - Лигалон завел машину и рев мотора окатил окрестности, то, что компанию обнаружили было ясно, такой шум не заметить было сложно, но делать было нечего, Лигалон ждал, пока девушка с псом запрыгнут во внутрь, что бы снова дать деру.
-Слушай...А у них там пулемета нет? а то мы бы могли их отжать, сколько еще раз нам предстоит попасть в передряги, что бы ты убедился, что моя черепаха не убиваемая, хотя против сорока человек, наверное гиблое дело, черепаху то не пробьет, а случайную пулю словить не хочется, убедил, в этот раз убегаем. Но в следующий. - Парень загадочно улыбнулся.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 09, 2016 10:56 pm

Ребят вы серьезно? Это же, мать его, Легион, а не шайка отбросов. Они быстро передвигаются, более того ещё копья используют. Они сейчас с такой дистанции спокойно колесо продырявят. Нет я не сомневаюсь в машине после поездки, но все таки... Да кто меня будет слушать? Ни кто...
Девушка взяла в руки пса и посадила его на тоже самое сидение. Пес все ещё рычал. Райс тем временем достала на всякий случай обрез, второй пистолет, поменяв местами с ПДА в кармане, и 2 обоймы к нему. Так же она запрятала нож, за спину и в внешний карман положила шесть картечей к обрезу. Райс хоть и понимала, дело безнадежное, но если придется драться... То встретит смерть во всей красе. Поэтому девушка на крайний случай даже не пристегнулась и захлопнула дверь за собой. Она понимала, что Ворон с больной ногой не сможет все время поливать их огнем в крайнем случаи.
- Стоп... Сорок? Их там более сорока?
Девушка стала все продумывать, все варианты и шансы на провал и успех. Так продлилось минуту и Райс поняла.
Мы не успеем уехать... Они нас прижмут... В лучшем случаи, в худшем кого-то из парней. Если так, то надо наблюдать за всем этим. Запрыгнут, сяду на место и буду поливать иголочками...
Медичка развернулась и через заднее окно стала наблюдать за событиями.
Надеюсь Лигала не тронут. Не хочу, что бы ему причинили вред. Только начала его понимать. Да и он меня понял... Если нападут, Лигал, Ворон... Не чего слышать от вас не хочу! Пойду спасать и точка!
GM

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 09, 2016 11:07 pm

Как только все оказались в машине, пес издал протяжный вой. Машина задребезжала, однако на остальных пассажиров это ни как не подействовало. За то собаки, которые оказались среди Легионеров заверещали, залаяли, и явно началась сумотоха. Вскоре несколько человек в красных одеждах промелькнули среди камней.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 09, 2016 11:22 pm

Стоило Райс захлопнуть дверь, наемник спустился в машину, через пулеметное гнездо и вскинул винтовку, пригнувшись так, что бы как можно меньшая часть его тела торчала из люка. Нога вновь заныла, наемник замычал от боли.
- Как не вовремя... Райс.. Если у тебя еще остался мед-х, будь добра вколи его в ногу, а то целиться невозможно.
С этими словами, наемник вернулся к прицелу и, передернув затвор, загнал патрон в патронник.
- Мародеры, коготь смерти, легионеры... Пустоши сегодня очень не хотят, что бы мы сделали то что на нужно... Так, Ворон, почему ты этого не почувствовал? Хотя, не зря же я начал осматриваться и прибег у навыкам Криса. Черт подери, если бы не этот песик, положили бы нас тут.
- Лигал, жми и езжай зигзагами, между камней! Так им будет сложнее попасть, не думаю что ты сюда еще и бронированное стекло впихнул. Крис, спрячься куда нибудь. Райс, пригнись и не высовывайся. Огнестрела у этих ублюдков мало, но стреляю не хуже меня. Если не сможем уехать, то нам конец...
Последние слова наемник сказал настолько тихо, что звук мотора должен был их заглушить.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 09, 2016 11:29 pm

-Лигал, жми и езжай зигзагами, между камней! Так им будет сложнее попасть, не думаю что ты сюда еще и бронированное стекло впихнул. Крис, спрячься куда нибудь. Райс, пригнись и не высовывайся. Огнестрела у этих ублюдков мало, но стреляю не хуже меня. Если не сможем уехать, то нам конец...
Лигалон тронул машину, и она в свою очередь стала набирать скорость, ехать зигазаками на такой скорости очень сложно, но другого выхода нет, Ворон правидьно подметил, что стекла то не бронированные. Но! на лице водителя не было ни капли страха, одна сосредоточенность.
-Не знаю, Ворон, ты так паниковал из-за всего, возможно ты и видел смерть друзей и товарищей, возможно и здесь правда очень опасно, но пока все твои стархи не оправдались, я конечно могу поверить, что это просто я такой удачливый, и как в довоенном кино, мы будем выживать не смотря ни на что, но мне просто кажется, что мы выигравем, потому что нас недооценивают, пока мы едем, Райс, расскажи о Легионе, я просто о них даже не слышал, может быть...Я смогу что-то придумать, тогда у нас будет больше запасов и снаряжений, а так же патронов...Неужели что вы думаете, что они смогут оценить наши силы по достоинству?
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 09, 2016 11:48 pm

Райс быстро достала из рюкзака мед-х и вколола в ногу Ворона. Тем временем девушка слушала, как парни дискуссируют о происшествии, а когда она услышала слова Лигала, удивилась.
-...Райс, расскажи о Легионе, я просто о них даже не слышал, может быть...Я смогу что-то придумать, тогда у нас будет больше запасов и снаряжений, а так же патронов...Неужели что вы думаете, что они смогут оценить наши силы по достоинству?
Ты назвал меня по имени? Спасибо.
Девушка развернулась в сторону шатена и начала рассказывать.
- Одним словом уроды. Рабство, в основном женщины, стариков убивают стразу. По снаряжению... У них нет защиты на нога, можно им сделать пару дырок в коленках, во-первых не убегут, во-вторых сражаться не смогут на какое-то время. Но их плюс в том, что они не плохо метают копья и превосходно пользуются мачетой. Так же редко используют огнестрельное оружие... И я не думаю, что у нас нет шансов. Наоборот, у нас будет преимуществовать если будет держаться на расстоянии. Лично я в открытую готова на них пойти.
Девушка смотрела в сторону Лигала мягким взглядом и ждала его решения. Да, да на сей раз решение именно шатена, а не блондина.
GM

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Июл 10, 2016 12:00 am

Как только машина тронулась, из-за камней повалили Легионеры. Как и описала Райс, одежда напоминала одежду древне римских легионеров, красные одежды, походившие на сарофаны, металлические нагрудники и сандали с переплетом. Ноги от колена и выше были открыты, как и руки. Головы закрывал либо шлем, либо красная повязка, закрывавшая лицо. Появившиеся несколько человек, с копьями в руках, с завидной меткостью запустили их в машину. Копья одно за другим ударилось об кузов машины, два копья попали по багажнику и отскочили, даже не оцарапав металл, еще два, упали в считанных сантиметрах от колесной рамы, одно прошибло заднее стекло и осталось торчать в нем, последнее, брошенное навесом, чуть не попала в Ворона, ударившись в метал в 10 сантиметрах от его плеча. На этом обстрел не закончился. Метатели бросились вдогонку за машиной, а тем временем на камнях один за другим появлялись силуэты, в тех же одеждах, но в руках уже были не копья а однозарядные, охотничьи ружья. Как только на камнях выросло пять таких силуэтов, они практически одновременно выпустили пули. Заколотившие по левым дверям машины. К счастью в стекла не попали.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Июл 10, 2016 12:09 am

Получив укол, Ворон вздохнул с облегчением. Зависимость его не пугала, а вот промахнуться из-за ноющей боли в ноге он боялся больше чем погибнуть от наркоты. И когда полетели копья и одно из них чуть не проткнуло ему плече, тот присел на платформе пулеметчика, держась на поручни. И тут то он услышал переговоры Лигала и Райс.
- Герои хреновы... Подохнуть захотели, так флаг вам в руки... Только не здесь и не сейчас, у меня работа стынет.
- Э. Героические личности греческих мифов, хотите поиграть в терминаторов, пожалуйста. Но для начала, выполни свою работу, Лигал. Я снайпер, в не штурмовик. Ты водитель, а не боец ближнего боя, а ты...
Ворон перевел взгляд на Райс.
- Ты всего лишь медик. Единственный, кто здесь способен сражаться в ближнем бою, это Крис. Но даже ему не справиться с такой толпой. Повторюсь последний раз. Хотите дохнуть, дохните, но без меня.
К этому моменту, по машине уже прошлась очередь выстрелов, а Ворон, сказав последнее слово, вновь вернулся на огневую позицию и сразу же открыл прицельный огонь по стрелками. Прозвучало два выстрела, в кабину одна за другой с крыши скатились гильзы, звякнув, ударились о платформу.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Июл 10, 2016 12:20 am

-Чертовы засранцы, стекло разбили, нелюди, да я их... - Недовольство парня можно было понять, его детище обстреливали отовсюду. Но к счастью вреда это конечно нанести не могло ,вот только через разбитые стекла пули все-таки могли попасть в ребят.
-Ладно, хорошо ,моя машина все равно быстрее их пешего хода, сейчас оторвемся, если Крис их не заметил раньше, значит они только подошли, а значит часа через 2 они даже рева нашего мотора не услышат. Готовы? поехали!
парень начал крутить между камнями, со стороны казалось, что он управлял пушинкой, а не несколькотонным чудовищем. Как только Лигалон завернул за один из камней, все легионеры оказались позади. Получалось так, что огромный валун закрыл их, и у Водителя появилась возможность оторваться. Лигалон вжал педаль газа в пол, и машина с ревом рванулась вперед. Ветер становился преградой перед машиной, но та в свою очередь как стрела, запущенная метким лучником летела вперед к своей цели, разрезая воздух...
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Июл 10, 2016 12:31 am

Девушка спокойно сидела и не чего не говорила по поводу нравиться, ей это решение или нет. Но увидев Лигала злым, Райс столо не по себе.
- Ты всего лишь медик.
- Да, а ты за то черствый снайпер. Подумаешь... Мы их оставим, а они где-нибудь деревни выжгут.
Райс сказала обычным голосом. Девушка хотела врезать Ворону, но чет высокова-то тянуться да и перехотелось вдруг.
Всего лишь медик... Хрен черничный вот ты кто! Сухарь! Только мечтаешь кого-нибудь грохнуть и все... Жалко тебя к ним нельзя выкинуть ну да ладно. Попадет в тебя ещё копье.
В это время девушка восхищалась тем как Лигал ведет со всей скорости машину. Это чувство нравилось Райс, ей казалось будто она по дороге летит. Но потом она прервалась от всматривания в дорогу.
- Теперь я окончательна поняла, почему Стрела... Ворон, все таки если огнь потребуется, могу подключиться. Я конечно не идеальный стрелок, но все таки, чем могу тем и помогу. Только скажи.
GM

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Июл 10, 2016 12:44 am

Пулы, выпущенные Вороном не убили, а лишь ранили двух Легионеров, и те свалились с камней, но вместо этих двух на камнях выросло еще около десятка стрелков. И опять синхронный выстрел. Как раз в тот момент когда, машина заезжала за камень. Десяток с лишним путь полетели в сторону машины. Лишь несколько из них попали в метал. Остальные, пробив стекла, оказались внутри. Через правые боковые стекла прилетела основная часть пуль. Она из который по касательной задела плече Райс. Еще около двух пуль угадили в бок Ворона, но кевларовый плащ сдержал пули, и Ворон отделал лишь ударами, а так же одна пуля угадила в плече, и хоть и застряла в кевларе, хорошенько встряхнула наемника. Еще одна пуля, пущенная с самой верхней точки, прошив кресло попала в бок Лигалона, к счастью, кресло немного затормозило пулю и та зашла не так глубоко. Вскоре, путники и правда уехали от легионеров. Стрельба затихла а расстояние между соперниками неумолимо увеличивалось.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   

Дорог к Некрополя
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Дорога (Калифорния)-
Перейти: