FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Дорог к Некрополя

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Июл 10, 2016 12:54 am

Все слова в свой адрес, наемник проигнорировал. Ему было плевать что о нем думают. Его интересовало лишь одно: добраться до пункта назначения живым и выполнить задание. Наемник вновь вскинул винтовку и только собирался выстрелить, как по машине вновь заколотили пули. Послышался характерный хруст стекл, а в его бок, а затем и в плече прилетело несколько пуль. Благо броня выполнила свою задачу и сдержала пули, от таких ранений, наемнику наверняка пришел бы конец. От попадания в бок, Ворон просто согнулся и обхватил место попадания рукой, а когда прилетело в плече, наемника оттолкнуло к противоположному краю гнезда и затем, офигевший от нежданчика, он присел, держась за поручни. Вскоре машина все таки оторвалась от преследования, хотя пули-дуры поначалу иногда и били по железу.
- И он хотел идти на таран? Изрешетили бы как мишени... Еще и костюм издырявили...
Отдышавшись, наемник осмотрел спутников.
- Все живы? Вот и отлично. А теперь ответьте мне на вопрос... Они попали в чертово стекло с расстояния почти двести метров, а вы хотели идти на таран?
Задав свой вопрос, наемник занял свое место, справа от водителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигалон

Дата регистрации : 2016-02-04

Лист персонажа
Уровень: 50
Группировка: -
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Июл 10, 2016 1:03 am

Лигалон вел машину, сосредоточившись, полностью на дороге. Уже темно и ехать без полной отдачи было самоубийством, поэтому он не сразу заметил, что не успел увернуться от всех пуль. Болевой шок, плюс полное погружение в любимое дело и посыпанное сверху адреналином - хорошее блюдо от любой боли. Парень даже не почувствовал что в него пали, а точнее не обратил на это внимание, зато обратил внимание на своих раненых друзей. Но сбавлять темп был тоже не намерен.
-Держитесь ребята. скоро оторвемся. - и правда, вскоре выстрелы затихли. проехав еще минут 10 по дороге, Лигалон остановил машину и обратился к своим попутчикам.
-Все целы, никто сильно не пострадал? - не обнаружив Криса водитель испугался. - А собака где? Вот ублюдки, машину так изуродовать, теперь все стекла менять надо, кстати на счет бронированных стекл - неплохая идея. А на счет этого....как бы сказать, им повезло.
p.s. Как реконструктор говорю, если бы не ГМ, в ЖИЗНИ ЭТО НЕРЕАЛЬНО!
Райс

Дата регистрации : 2015-12-30

Лист персонажа
Уровень: 1
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Июл 10, 2016 1:21 am

Когда в девушку попала пуля, та только не надолго вскрикнула. Позже она обратила внимание на Ворона. Райс подумала, что он мертв, но нет. Она же не думала, что на блондинчике броня. Потом девушка посмотрела на Лигала и посмотрела на него обеспокоенным взглядом. У неё наворачивались слезы, но пускать она их не собиралась.
Его, точно задело... Боже, Лигал!
- Лигал, ты как?
Райс держалась за плече, а после озвучения вопроса Ворона, она ни как не отреагировала. В отличие от парней организм девушки решил уйти в отдых: мол сама выкручивайся. С девушки шла кровь, сильно, но её больше волновало состояние парней, а не свое.
- А собака где?...
Райс за паниковала. Осмотревшись получше она обноружила его под сидением Ворона. Крис спал.
- Вот дает... Мы значит свинец получаем, а он дрыхнет. Ладно, ладно...
Девушка смотрела на Лигала.
Держись. Сейчас выйдем я тебя перевежу и не каких отговорок. Я очень переживаю за тебя. Ворону сейчас на все пофигу, в нем мед-х. А вот тебе досталось, да и мне тоже... И почему я такая хилая? Ощущаю себя слабачкой, а после слов Ворона, ещё и бесполезной... Главное, держись Лигал, держись.
Тут девушка не удержалась и пустила слезу, но долго на щеке ей не позволила быть. Райс было не приятно показывать, свою боль по поводу происходящего. В это время она сняла капюшон и распустила свои волосы. И из-за этого она испачкала щеку кровь, но медичка этого в темноте не заметила.
Ооо... Как я по распущенности скучала. Ой. Как-то двусмысленно получилось.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Июл 10, 2016 1:33 am

В ответ на фразу Лигала, Ворон выдал довольно скептическую фразу.
- Если бы им так же повезло на пятидесяти метрах, нас бы перестреляли и не только из ружей.
После чего, наемник закрыл глаза и опрокинулся на спинку сидения, но не на долго. Когда Райс обеспокоено спрашивала о состоянии Лигала, наемник тоже посмотрел в его сторону.
- Дыра в сидении... Дыра в жилете... Какого черта? В него тоже попали?
- Лигал... По моему у тебя пуля в боку. Или меня с медикаментов глючит?
После, наемник еще недолго вглядывался в место попадания.
- И все таки... Ранило. "Замечательно".
Сарказм выдавала каждая нотка голоса. Не хватало еще потерять водителя на пол пути. Однако, Ворона все таки накрыло химией, почему то, даже осознавая неприятность, ему было, как будто, плевать, просто не появлялось ни каких эмоций.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Июл 10, 2016 1:44 am

Ребята ни на шутку перепугались, и каждый посчитал своим долгом спросить у Водителя, как он. Сначала это ввело парня в непонимание, он слегка потерялся и глядел то на Райс то на Ворона.
-Ну хоть с Крисом все в порядке. - следующие же слова Ворона заставили парня испугаться.
- Лигал... По моему у тебя пуля в боку. Или меня с медикаментов глючит?...И все таки... Ранило. "Замечательно".
Лигал медленно поднес руку к боку, который слегка побаливал и понял что его жилетка в этом месте мокрая, его глаза стали как будто стеклянными, на лице показалось удивление и страх, это его первое ранение. Он медленно поднес руку к лицу и понял, что она вся в крови.
-Ого..Это как так меня зацепили, что я даже не почувствовал ничего..хотя сейчас начинает болеть, причем сильно...ааа.
Как только Лигалон увидел рану, болевой шок, адреналин - все, что до этого приглашало боль, ушло, и бок очень сильно завыл. Лигалон зажал рану рукой и посмотрел на товарищей. В его голосе можно было услышать нотки боли.
-Райс, у тебя тоже рана, а из Ворона решили дуршлаг сделать, благо броня ему помогла, у меня царапина, сиденье все поглотило в себя, поэтому сначала помощь себе и Ворону, потом мне, у меня самая легкая рана, иначе не поеду дальше! Он понимал, что Ворон сейчас под таблетками, и ему помогать не надо, "и так хорошо", а вот Райс не стала бы помогать ебе первой, поэтому пришлось идти на шантаж.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Июл 10, 2016 1:56 am

-Райс, у тебя тоже рана, а из Ворона решили дуршлаг сделать, благо броня ему помогла, у меня царапина, сиденье все поглотило в себя, поэтому сначала помощь себе и Ворону, потом мне, у меня самая легкая рана, иначе не поеду дальше!
Девушка с грустным голосом сказала.
- Не могу я сама себе помощь оказать. Не навострилась ещё сама себе раны зашивать. Но если так, то я приму мед-х и быстро тебя приведу в порядок. Лигал, тебя задело, сильно... Вот если из-за того, что первым делом я собой занялась, а не тобой, ты упадешь в обморок... Черт, даже думать об этом страшно.
Райс отвернулась назад и тихо пускала слезы от боли в плече и от боли за Лигала.
Как он не поймет? Боже... Лигал... Черт, да что это со мной? Весь вечер реву да и переживаю за него так сильно. Сколько себя помню ни за кого я так сильно не беспокоилась, как за Лигала. Черт... Держись, держись...
Все мысли девушки сводились к Лигалу. Она даже о боли за была на мгновение и о кровотечении тоже. Райс только сейчас ощутила, как пуля "удачно" прошла по плечу. Свинец задел артерию из-за этого кровь текла речкой. Девушка ощутила, что у неё уже все под курткой промокло.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Июл 10, 2016 2:10 am

Как только Лигал начал паниковать, жертвенно требовать что бы его лечили самым последним, наемника как будто отпустило.
- Слушай, жертвенник, мне помощь не нужна, все пули застряли в броне...
После чего, наемник демонстративно с помощью ножа выковырял пулю из плеча.
- А вот вам обоим хорошо досталось. И что теперь с вами делать, ума не приложу. Я не медик черт подери. Так стоп...
Ворон обернулся к Райс, истекающей кровью.
- У тебя ведь просто царапина была. Откуда столько крови?
Тут то Ворона и поджало. Двое истекающих кровью спутников, и оба могут умереть от потери крови. Ворон вытащил из рюкзака стимулятор, мед-х и отдал их Райс.
- Вколи ему, что нибудь. И себе тоже. А потом сделай уже что нибудь. Если помрете от такой глупости, будет очень обидно.
С этими словами, наемник достал из рюкзака контейнер с деталями и снова пересобрал винтовку. Теперь она стала меньше, чем с модулем под 7.62, и подходила под калибр 5.56, с глушителем, прицелом низкой кратности и автоматическим режимом огня.
- Крис! Идем со мной. Поможешь мне.
После чего вышел из машины, захватив из рюкзака бинокль, и двинулся в ту сторону от куда они приехали.
- Если эти твари нагонят нас пока латаемся, мало не покажется... Сейчас темно и у меня завидное преимущество.
Активировав ПНВ, наемник скрылся среди булыжников в темноте вместе с крисом.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Июл 10, 2016 2:17 am

Лигалон лишь молча ждал, пока девушка поможет сначала себе, раньше он не дастся ей все равно.
-Ворон не уходи далеко, это обычная рана, что у нее что у меня, у меня и похлеще были, пока я собирал машинку, лучше вытащи копье из стекла, потому что сейчас поедем, останавливаться нельзя, сам понимаешь. Райс нас быстро в порядок приведет, а ты только время потеряешь на разведку, если они нас догонят, мы все равно их услышим, и в любом случае дадим деру, хоть сами они себя обнаружат или ты их обнаружишь...Ехать придется..
Все это время Лигалон говорил медленно, делая паузу после каждого слова, ему было больно и не привычно, но он понимал, что это не смертельно.
-Да тут такая маленькая рана, что даже от кровопотери не умрешь. - попытался он успокоить всех. -Райс, а у тебя похоже вообще на вылет, или мне кажется, даже извлекать не нужно, просто перебинтовать, видишь как все хорошо.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Июл 10, 2016 2:44 am

Райс успокоилась, но не разворачивалась обратно. Девушка была подавленна, из-за случившегося.
- У тебя ведь просто царапина была. Откуда столько крови?
- Тебе, то какое дело? А ну да, точно... Прости. Видимо артерию задело.
Когда произошла остановка, Райс чуть ли, как ошпаренная не помчалась на помощь лишь Ворон вернул рассудок.
- Вколи ему, что нибудь. И себе тоже. А потом сделай уже что нибудь. Если помрете от такой глупости, будет очень обидно.
- Спасибо...
И еле еле слышно Райс сказала себе поднос.
- Ему надо помочь. Ты в нем нуждаешься... Я лишь обуза...
Райс достала из свое рюкзака вату и бинты. Она сделала себе быстро перевязку, но она оказалась не крепкой. Хотя для прекращения кровоизлияния ей этого было достаточно. Плечо болело, но терпимо. Девушка подошла к Лигалу со всеми нужными средствами.
-Да тут такая маленькая рана, что даже от кровопотери не умрешь.
Райс улыбнулась Лигалу, ведь редко она видела когда пациенты оптимистично держались. А по поведению ещё и как Ник, тот самый брат девушки. Райс осмотрела и поняла, что пока перебинтовать водителя придется поверх одежды. Ведь одеваться и раздеваться не было времени. Медичка с помощью пинцета достала пули из тела парня и прибрала в карман до поры до времени.
- На память, не хочешь оставить? У нас военные любили с собой подобные талисманы такать.
Девушка аккуратно, начала делать перевязку Лигалу. Райс время от времени смотрела с улыбкой в глаза шатена.
- Да. Может она для тебя маленькая, но вот мне лично будет спокойно на душе зная, что ты не истекаешь. Для тебя это пустяки, а для меня стресс из-за не выполнения клятвы. Не приятное чувство.
Когда девушка закончила она все также с теплотой и заботой посмотрела на Лигала.
- Ну вот, теперь можно не переживать. И да... Ты снова мне брата напомнил оговорив про маленькую рану. Если, как-нибудь получиться надо будет тебя с ним познакомить он ведь у нас в бункере инженером был. Скорее всего вы бы много общего нашли.
Райс отвернулась от Лигала и снова покраснела.
Да что же это за.... Я словно пятиклассница которая втемяшилась в самого крутого парня. И в обще... Где эта высокомерная сука ходит. Сделай то, отвечай... Тьфу. Сам бы оказавшись на моем месте, избил бы самого себя. Вот как же охота ему пенделя отвесить, а страшно.

Последний раз редактировалось: Райс (Вс Июл 10, 2016 4:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Июл 10, 2016 3:09 am

Тем временем, Ворон уже отошел на некоторое отдаление от машины, так и не расслышав что ему сказал раненый Лигалон. Однако и сам понимал, что раны не настолько серьезные, что бы пришлось их долго вылизывать, хотя и болеть будут долго.
- Крис, они идут за нами? Если да то два раза гавкни. И потом еще 3, 2 или 1 в зависимости от расстояния.
Затем, сам Ворон залез, кое как, на один из валунов и осмотрелся в бинокль. Из-за теени, даже с ПНВ дальше ста метров он не видел ничего. Крис, тем временем. Гавкнул два раза, за тем еще три. Что означало что идут, но сейчас далеко.
- Ну да... Мы далеко уехали. К счастью у них транспорта нет, помимо собачьих упряжек. Попали блин в переделку. Как будто это не случайно, а кто то очень хочет нам помешать... Может все таки БС замешано? Нет... Исключено. Они бы ни за что не стали рисковать своими людьми, тем более таким образом.
Спустя пять минут, наемник решил что ждать легион нет смысла, в одиночку, даже под прикрытием ночи, он ни чего не сделает. Во-первых, у легиона как минимум факела имеются. Во-вторых, собак ни кто не отменял. В-третьих, патронов на 40 человек все равно не хватит и если ввяжется в перестрелку, только погибнет.
- Крис, возвращаемся.
Наемник, вместе с псом, пошли в обратном направлении. И вернулись довольно быстро, к этому моменту, Райс уже закончила перевязку Лигала.
- Вы готовы? Если да, то поехали, они идут за нами, хоть и на приличном расстоянии.
Наемник, сел на свое место и посмотрел на напарника, который был весь бледный, то ли от потери крови, то ли от испуга от раны.
- Ты в порядке? Вести машину сможешь?
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Июл 10, 2016 10:37 am

-Ну вот, теперь можно не переживать. И да... Ты снова мне брата напомнил оговорив про маленькую рану. Если, как-нибудь получиться надо будет тебя с ним познакомить он ведь у нас в бункере инженером был. Скорее всего вы бы много общего нашли.
-Спасибо, рана уже почти не болит, пощипывает как обычная ссадина, а на счет брата, познакомимся обязательно. Живы будем -не помрем, позовут - так мы придем. - Вспомнил Лигал присказку одного старика в своем убежище, о нем даже ходили слухи, что он жил еще во время войны, конечно в это никто не верит, но образ у него именно такой.
-Где этот командир ходит, ехать уже пора, ого, вспомни...солнце вот и лучик. Из тени в поле зрении Водителя появился Ворон.
Ты в порядке? Вести машину сможешь?
-Я все смогу, вот только что за фигня, я нанимался к тебе в напарники, а не в подчиненные, сначала уходишь, даже не слушаешь .потом командуешь, приказываешь делать то, что яя предлагал с самого начала...Перед девушкой повыкобениваться решил? или это так на тебя наркота действует? До кратера ты хоть и был неразговорчив, но хотя бы дерьмом от тебя не пасло.
Лигалона взбесил вечный командирский тон Леона, он понимал, что все-таки у него больше опыта, но это не значит, что нужно играть в господина и рабов. Вот в самом начале, у них действительно получались теплые дружеские отношения, а чем дальше, тем Лигал разочаровывался в своем нанимателе.
-Ладно, деньги платит и хорошо, а как довезу до Хаба, заменю там стекла, а потом отправлюсь на все четыре стороны.
Лигалон нажал на педаль газа, схватился обеими руками за руль и поехал, рана понывала в боку, лицо и так источающее негодование, иногда выражало боль, но машины ехала, водитель пока не собирался уходить на тот свет.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Июл 10, 2016 11:26 am

- Спасибо, рана уже почти не болит, пощипывает как обычная ссадина, а на счет брата, познакомимся обязательно. Живы будем -не помрем, позовут - так мы придем.
После этих слова Райс окончательно успокоилась и все продолжала смотреть на парня с улыбкой. Девушка увидела, как Крис возвращается, а значит и мистер Крутизна тоже. Райс рассчитывала на любой расклад событий, но не такой.
-Я все смогу, вот только что за фигня, я нанимался к тебе в напарники, а не в подчиненные, сначала уходишь, даже не слушаешь .потом командуешь, приказываешь делать то, что я предлагал с самого начала...Перед девушкой повыкобениваться решил? или это так на тебя наркота действует? До кратера ты хоть и был неразговорчив, но хотя бы дерьмом от тебя не пасло.
Девушка была в озадаченном положении. Райс хотела все, что накипело высказать Ворону, но боялась того, что будет после её слов. Медичка усадила Криса на привычное ему место. Сама конечно тоже залезла.
А ведь Лигал прав. И к каждому слову не придраться... Ворон сильно изменился. Сначала добрый, но не разговорчивый, потом запугал, аж со страху умереть готова была, а теперь команды раздает. В общее совести нет. Хм... Забавно. А ведь первоначально было на оборот. Мне ведь Лигал не нравился по началу из-за того что имя мое не правельно произносит. И поэтому вот так вышло, а сейчас? Сейчас не смотря на, то что Лигал иногда может сказать гадость это не значит, что он тебя вот так подставит.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Июл 10, 2016 11:53 am

В ответ Лигалону, наемник лишь промолчал.
- Не нравиться что я командую? А кто будет командовать? Ты, человек, который в первый раз вышел в пустоши и ни черта не знает? Девченка, в прочем то точно такая же? Или пес? Ладно. Раз вам так это не нравится, буду молчать. Делайчто что хотите и как хотите.
Несмотря на полное внешнее спокойствие наемника, изнутри его просто распирало от злости. Разумеется, а кто обрадуется такому отношению, когда хочешь как лучше а тебя обвиняют в том что ты дерьмо. Наемник отвернулся к окну и все дальнейшее время молчал. Затем вспомнил, что они едут без карты, потому что он сам, во время последней остановки, снял его с приборной панели. Наемник достал ПДА из наручника и прицепил обратно включив карту, к этому моменту, путники изрядно отбились от маршрута, ездить без карты, было глупой идеей, тем более ночью. Однако, наемник вновь промолчал, почитав что и без него тут разберутся.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Июл 10, 2016 1:43 pm

Лигалон почувствовал себя виноватым, просто за то что наорал на своего напарника, за то, что тот командывал.
-Может он и прав, в группе должен быть лидер, но но лидер не значит же командир, ведь так? Многие это путают, но приказы не обсуждаются, а лидер их не дает, он ведет за собой людей, не так, он идет, а люди следуют за ним, они верят в него, в его силы...Командир же просто раздает приказы, чувствую свою безнаказанность и должность, которую получил только благодаря силе или званию. Ворон, ты же не так себя вел...По началу я шел за тобой сам, а сейчас от безысходности...
В это время Лигалон понял, что они сбились с маршрута, но не критично, просто отклонились чуть западнее, получалась небольшая дуга, но если так случилась - значит так должно было случится, не известно, что бы случилось, если бы они не свернули с дороги... Атмосфера в машине мягко говоря была напряженной...
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Июл 10, 2016 4:14 pm

Девушке после этой постановки было не комфортно. Все молчат, у каждого к друг другу есть претензии. Райс смотрела на парней переводя взгляд с одного на другого. Вот повезло бы легко влюбляющейся девушке на месте медички. Когда взгляд остановился на Вороне девушка испытывала боль, страх, злобу. Райс думала, если будет спать, то причиной её смерти будет именно он.
То же мне обидка ходячая нашлась. Такое впечатления, что у него все виноваты и все его только и хотят убить. И самое забавное считает себя главным. Ворон - ты не можешь быть лидером! Лидер это, тот кто может, не только за собой повести людей, но и проявляет о них заботу и не использует их. Хоть он и хорошо знает пустошь, но с людьми у тебя натяг. За то из тебя хороший советчик. Если бы я была в себя, то сама бы сколотила команду, но у меня нет познаний и нет человека знающего пустошь... Печально.
Девушка перевела взгляд на Лигала. Если ей раньше было тепло и хорошо, то сейчас опять переживание было.
Не уже ли тебе так плохо из-за того, что ты ему правду рассказал? Эх... Да что с нами всеми стало, все же хорошо начиналось, а сейчас чуть ли друг друга перестрелять готовы...
Что бы не мешать девушка отвела взгляд и смотрела в окно. Из-за тишины Райс засыпала. Но уснуть она не могла, она видела тот же самый кошмар. Девушка из-за двух дневного "не спать!" выглядела, мягко говоря, замученной. Райс была бледной и имела темные круги под глазами. Повезло парням, перевозить с собой ручную панду.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Июл 10, 2016 4:59 pm

Спустя какое то время, наемник, как и Райс, начал засыпать, но в отличии от девушки все таки решил вздремнуть, скоро придется делать привал и кому то нужно было остаться в роли часового. Ворон проснулся через пол часа и оглядевшись, понял, что они едут мимо леса. Выжженного, серого и безжизненного, однако, деревья в нем, в некоторых местах, росли на столько плотно, что вполне сошли бы за укрытие.
- Если вам интересно, в этом лесу можно остановиться на привал.
После чего, Ворон включил ПНВ и осмотрел лес через бинокль.
- Вроде чисто. Ни кого не вижу.
- Крис, чуешь кого нибудь? 2 раза если да.
После чего убрал бинокль и взял винтовку, которая все время лежала у него на коленях, благо габариты мелкокалиберной винтовки это позволяли.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Июл 10, 2016 5:24 pm

Лигалон молча ехал, у него не было настроение ни на шутки, ни на разговоры, он просто ехал, выполняю свою часть сделки. В общей слоожности Лигал был за рулем уже почти сутки, плюс ко всему ранение, которое тоже сильно потрепало его и физически, и морально. Поэтому он потихоньку начал ужеотключаться, но мысленно давал себе наставление "Нельзя! не Спи!". Ворон опять задремал, ну ему полезно, стал почти дуршлагом, пусть отдыхает. Девушка же за все время даже не прикрыла глаза, хотя выглядела измученно.
-Если вам интересно, в этом лесу можно остановиться на привал.
-Отлично, тогда так и сделаем, а то я уже засыпаю, да и есть хочется...
Водитель машины повернул руль, и машина послушно ушла с дороги, направляясь в лес, для того, что бы найти более менее тихое место. искать долго не пришлось, в двух минутах езды он выехал на полянку, которую почти со всех сторон обступали густорастущие деревья.
-Не знал, что они могут здесь так расти.. после этих слов машина остановилась, а рев мотора перестал окутывать окрестности.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Июл 10, 2016 5:38 pm

Райс все таки вырубилась буквально за пару минут до остановки. Девушка опять видела конец своего кошмара и чуть не подорвалась, но вспомнив про парней девушка остановила себя. Снова осмотрев парней медичка пришла к выводу, что Лигал тоже хочет спать. А на счет Ворона, Райс не могла увидеть его усталости из-за противогаза.
Значит, не только я спать хочу... Надеюсь, хоть они хорошо отдохнут. Я в отличии от них не смогу спокойно спать. Счастливые они же.
Но когда Райс увидела поляну, она не поверила своим глазам. Девушка сонными глазами осматривалась по сторонам.
- И когда я уснуть успела?
Медичка не верила свои глазам. Ей казалось, что это все не реально. Крис не чего не пролаял, а значит все в порядке. Пес, сам уже хотел спать.
Мда... Это уже не поездка, а сонное царство. Ладно хоть не в дороге все дружно вырубились.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Июл 10, 2016 6:37 pm

Когда машина остановилась, Ворон открыл дверь и, собравшись выходить, сказал.
- Спите. Я покараулю.
И вышел из машины. После чего, направился в глубь леса, но не далеко от машины, что бы она оставалась в зоне видимости. И начал наматывать круги, вокруг места стоянки, ПНВ в данном случае оказался очень кстати. Не надо светить фонарем и выдавать себя. Наемник понимал, что он единственный сейчас в состоянии патрулировать. Лигал ранен, Райс вымоталась, а Крис... Хоть псу и повезло, оставлять его одного на патруле тоже без толку. Ворон проходил кругами вокруг машины почти до самого утра, изредка возвращаясь к машине перекусить или отдохнуть. Лиш когда начало рассветать, он решил немного поспать и вернулся к машине, тихо растолкав Криса, усадил его рядом с машиной, что бы если кто появится тот подал сигнал, а сам сел в сидение и быстро уснул.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пн Июл 11, 2016 12:48 am

Лигалон остановил машину, и немного откинул свое кресло назад, его усталости не было границ, и он хотел просто заснуть и проспать часов 20, не просыпаясь. Но тут он понял .что кто-то должне остаться подежурить.
- Спите. Я покараулю.
Ну ладно, если он покараулит, то хорошо, хотя почему-то пропало у меня к нему доверие...еще и девченка что-то там скрывала, да, заснешь тут, ну ничего, люди добрые, они помогут. На этих словах парень медленно закимарил и заснул, конечно назвать сном это было нельзя, у него все болело, и снились кошмары, трупы. убийства, но все равно, лучше уж хоть как-то поспать, нежели вообще не спать. Вообщем Лигалон проснулся под утро, когда Ворон почему-то сидел на соседнем сидение и походу спал.
-ну и как ему доверять, сказал ,что покараулит, мог бы хотя бы разбудить для приличия. Ладно, хотя бы Крис нас караулит. Лигалон аккуратно вышел из машины, достал пистолет и сел рядом с псом, гладя его.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пн Июл 11, 2016 11:14 am

Райс насторожилась когда узнала что Ворон будет патрулировать местность ночь.
Отличено, просто превосходно... Раньше меня кошмары только беспокоили, сейчас ещё добавился инстинкт самосохранения. Чувствую ночка будет опять без сна.
Девушка, как сидела так и уснула. Райс во сне видела кровь, трупы тех кто жили в бункере. Для неё это было жутко. Позже трупы воскресли и стали кричать и мучать девушку. И ведь Райс, как обычно не проснулась. В этом сне она ещё и в бездну упала. Девушка бродила в полной темноте. В дали был слышен издевающийся смех, как будто кто-то специально это все устроил. Райс во сне оборачивалась и все так же ходила в полной тьме. Однако, потом она почувствовала как ей вонзили нож в спину. Девушка кое-как оттолкнулась от противника и упала. Какое-то время Райс не видела ни кого, но этот человек ещё раз атаковал, только уже на смерть. Это был Ворон. Девушка проснулась и чуть на всю машину не заорала от испуга. Райс держала свой рот, что бы этого не сделать. Позже она начала осматриваться и увидела спящего Лигала. Девушка вышла из машины, ей было там не комфортно. Райс не много побродила по поляне, но когда увидела, как Ворон наматывает круги...
И почему я тебя так боюсь? Да и в общее зачем я думаю о нем? Он меня бесит, раздражает. Так бы нос ему и разбила... Когда бы он был без противогаза... И спал. О да, я тогда бы хорошо отомстила за допрос. Не зачем использовать пистолет. Если бы ты мой амулет показал, это было бы уже достаточно. Но кому-то же этого мало. Ладно, пойду спать. Он видимо действительно патрулирует... И не придерешься ведь.
Девушка вернулась в машину и уже до зари только дремала. Райс боялась ещё раз уснуть.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пн Июл 11, 2016 3:44 pm

Ворон проспал относительно не долго. Общее напряжение в команде, да и необходимость как можно скорее добраться до места и выполнить задание разбудили его через 3 часа после того как он заснул. Лигалон сидел рядом с псом, а Райс, как решил для себя Ворон, спала.
- По крайней мере ни кто не нападал.
Наемник вышел из машины и потянулся.
- Доброе утро. А ты чего не спишь? Я специально вас будить не стал.
Потрепав пса за ухом, парень поставил винтовку к двери пошел к деревьям. Достал нож и, сильными ударами, начал отламывать одну за одной и, когда насобирал достаточно для костра, вернулся обратно. Наемник все еще немного прихрамывал, хотя эта рана полный пустяк по сравнению с ранами его спутников. Сложив дрова в трех метрах от машины, Ворон снял капюшон с противогазом. Радиация тут была крайне низкая, но была, однако постоянно ходить в противогазе тоже не вариант.
- Как твоя рана?
Поинтересовался парень, уходя к багажнику за консервами, которых осталось две банки. К счастью было еще два контейнера с Завтраком караванщика и несколько бутылок воды. Вернувшись, наемник сообщил.
- Припасов у нас на день пути. Этого как раз должно хватить.
Притащив один контейнер с Завтраком караванщика, обе банки консервов и три бутылки воды, наемник начал разводить костер. В нагрудном кармане куртки него была зажигалка, по этому проблем зажечь сухие ветки не составило. Как только костер разгорелся, Ворон закинул туда консервы, а контейнер просто поставил рядом.
- Этого контейнера как раз на троих хватит, если не объедаться.
Сам он сел рядом с костром и просто наблюдал за ним.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вт Июл 12, 2016 1:35 am

Лигалон расслабился на траве возле пса, который действительно был хорошим сторожилой. Солнце уже начинало всходить, а это значит, что скоро ребят придется будить, снова куда-то ехать, а этого так не хотелось сейчас. После всей жизни где-то в убежище, после того суматошного дня в пустошах, где они все чуть не лишились жизни, этот уголок казался райским, как будто война не затронула его. Тут было тихо, спокойно, и красиво, главное это красота живой природы, которой парень не видел никогда, зеленые листочки шелестели под вой ветра, не хватало только какой-нибудь живности, поющих птичек, или ежика, почему бы и нет, ежика, который бы шел по среди полянки, торопясь к своей семье. Жалко что тут их нет. Но все равно все это окружение так сильно повлияло на душевное состояние Лигала, что все его внутренние терзания куда-то ушли, он стал счастливым, обиды куда-то улетучились, он хотел остаться здесь навсегда...Тут его идилию прервал Ворон, который уже проснулся.
- Доброе утро. А ты чего не спишь? Я специально вас будить не стал.
-Доброе утро, да я проснулся, хотел было дальше заснуть, а тут увидел, что ты спишь, я конечно доверяю Крису, но на всякий случай решил, что хоть одну пулю в случае чего то успею выпустить, одна же лучше ни одной? А тут хорошо, такая идилия, даже не хочется уезжать, этот оазис выделяется из всех тех мест в которых мы были, или про которые мне рассказывали, я думал в пустошах нет живой природы...А тут, классно, еще бы животных или птичек сюда. только не радиоактивных и не мутантов...Эх. .. Ран, кстати, что то сильно разболелась, пока ты не напомнил, я даже о ней забыл, а сейчас и вправду болит, наверное стоит ее лучше обработать будет потом, ведь это было на бегу считай.  Хотя я скорее всего преувеличиваю ,все хорошо не парься.
-Припасов у нас на день пути. Этого как раз должно хватить
-Мы очень много проехали за ночь, на бешеной скорости, я думаю следующая остановка будет перед Хабом, что бы спрятать машину. Часов через десять-двенадцать уже там будем. Кстати, а там можно где-нибудь купить новые стекла? Желательно бронированные...Монтажом я и сам заняться смогу, а в их необходимости я убедился.  
За весь этот диалог Ворон успел многое сделать, а Лигалон так и сидел рядом с псом, в правой руке держа пистолет с глушителм, а левой - чесал пса за ушком, при этом оглядывая окрестности: деревья, траву, встающее солнце, плывущее облака, Ворона, Машину, спящую Райс, снова деревья, траву... и так по кругу.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вт Июл 12, 2016 12:50 pm

Райс слышала разговор, но открыть глаза ей было трудно. Девушка, кое-как через силу, протерла глаза и тем самым взбодрилась. Медичка вышла из машины и потянулась. Райс посмотрела на Ворона, Лигала и Криса.
- Утречко...
Поскольку девушка, так и полноценно не поспала, она все ещё хотела спать и её внешний вид говорил об этом.
Черт... Я когда-нибудь высплюсь а? Навряд ли. Скорее всего меня не отпустит до тех пор пока не отомщу за смерть своих близких. Анклав... Узнать бы где они находятся. И узнать бы сколько погибло. Одно точно могу сказать. На одну смерть из бункера будет приходить десять этих подонков. Или может надо забыть об это, но это будет не легко... И почему я становлюсь все жестче? Ворон, что ли пагубно влияет... Ой. Надо Лигала проверить, я же не обработала рану.
Райс посмотрела на Лигала, обеспокоенным видом.
- Лигал, либо после еды, либо сейчас дашь посмотреть рану под одеждой? Я боюсь из-за того, что не успела обработать, гной пошел. А если это так, то будет очень плохо.
Потом девушка посмотрела на Ворона.
Вот не дай бог скажешь, что это пустяк и нам надо после перекуса срочно ехать, ибо меня ждет работа. Я тебя убью. Если о себе не заботишься, то о Лигале подумай. Не прощу уж об о мне думать. Хоть у меня и болит плечо, но терпимо. От старшего брата мне больнее было. Бррр... Как вспомню с ним тренировки, так дрожь берет. Он ведь специально, именно со мной тренировался, а не с другими братьями. Знал, что я отпор не могу дать. А когда я ещё и уклоняться, так ещё сильнее бил и орал. В роли груши выступала всегда. Однажды дело дошло аж до перелома, ладно хоть отец его потом отчитал и запретил со мной в рукопашке тренироваться. Только он на этом не успокоился, ещё жестче ко мне относился. Как к прислуге, которая ему всем обязана. Ну ладно, хватит вспоминать это все. Сейчас единственное, что беспокоит состояние Лигла и то что мне делать когда в Хаб приеду... Серьезно? Куда мне потом одной идти? Тем более было бы прикольно путешествовать с Лигалом вместе, но это не произойдет. На фига ему и Ворону сдалась. Эта каркушка так в общее поди против меня настроен, раз так себя ведет. Вот ведь понимал, что мне отпираться было бесполезно, все равно лучше в меня пушку нацелить. Ненавижу его за это.
Райс ждала дальнейшего поворота событий.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вт Июл 12, 2016 1:29 pm

План Лигала вполне устроил, а окружающая природа ни как его не тронула. Ну зелень, ну тихо в засаде тоже тихо, а иногда и зелено, особенно если рядом радиоактивное озеро или хотя бы лужицы.
- Ты же вроде ни при каких обстоятельствах не хотел оставлять машину где то? Хотел взять ее в город, чего передумал?
После вчерашнего высказывания Лигалона, у наемника не было настроения играть в дружелюбие и в голосе было абсолютное безразличие, интересовался лишь по тому что привык быть в курсе деталей, забота о напарниках сохранилась еще с армии. Вскоре, проснулась и девушка, бросив в ее сторону взгляд, он словил на себе другой, презренный, она явно не хотела даже разговаривать с ним.
- С добрым утром.
Спрашивать выспалась ли девушка или нет, Ворон не стал, во первых не ответит, во вторых и так видно что нет, впрочем как и он сам. Синяки под глазами сверкали даже у закаленного бойца, к тому же сказывались еще и вчерашние приключения, ранения и усталость, он все таки не стальной. Когда Райс обратилась к Лигалону, с претензией осмотра, наемник даже не удивился, но промолчал. К этому времени консервы уже разогрелись. Выковыряв обе банки палкой, он обе открыл и высыпал их рядом с псом, потрепав его за ухом удалился к контейнеру. Открыл и взял себе свинину с бобами.
- Остальное вам. Там еще готовый обед и пюре, выбирайте кто что хочет.
После сел рядом с костром вскрыл банку и молча начал есть.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   

Дорог к Некрополя
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Дорога (Калифорния)-
Перейти: