FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Дорог к Некрополя

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Райс

Дата регистрации : 2015-12-30

Лист персонажа
Уровень: 1
Группировка: -
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июл 29, 2016 8:30 pm

- Там любимая игрушка и любимое лакомство Криса, остались тут от прежнего его хозяина. Плюс медикаменты, которые ты на нас потратила.
Райс улыбнулась, но когда получила коробку и услышала последние слова, он посмотрела на Ворона "щенячьими" глазками.
- Спасибо, но... Я же уже говорила, не надо мне медикаментов. Ведь, как ни как, но именно я вам доставила массу неудобств. И своей помощью, рассчитывала на такую выплату...
Позже девушка перевела свое внимания на Лигала.
Ну, такова жизнь, кого-то встречаешь, кого-то теряешь, с этим ничего не поделаешь, однако не факт что мы еще не увидимся, как говорил мой дед: "Земля - круглая, и совсем крошечная", поэтому не расстраивайся, и ты пес тоже!
Райс улыбнулась парню, а от грусти у неё покатилась слеза.
- Буду верить словам твоего деда и верить в то, что наши пути ещё раз пересекутся. Желаю тебе удачи, Лигал. Береги себя!
Девушка вытерла слезу и ей стало гораздо легче. Крис подбежал к Лигалу, побегал во кург него, а потом напротив него сели и подал свою лапу на прощание. Райс смотрела на эту картину и ощущала полное спокойствие, на время... Медичка поняла, что идти с Вороном будет только она одна и неизвестно, что у него на уме.
Возможно, он попытается меня убить без свидетелей. Я ему и Крису не помеха. Расстреляет и ремешка не останеться от меня. И Лигал поверит Ворону, если тот скажет что не знает, где и что со мной. Ведь сейчас я пропаду в Хабе. И на вряд ли я пойду одно путешествовать снова. Да же в компании, на машине и с хорошим снаряжением это опасное дело. И ради того, что бы полюбоваться новыми местами, оно того не стоит. Так, что у меня только два варианта... Либо осесть в Хабе и жить скучной жизнью, либо бродить туда сюда и рисковать своей пятой точкой...  Или же отправиться на базу Анклава и отомстить. Нет. Тут подготовка понадобиться, так что через не которое время из Хаба уйду в один из списка бункеров. Там я потренируюсь и смогу уничтожить их дом, как они однажды мой. И ради чего? Не понятно.
Закончив размышления Райс посмотрела на Ворона.
- Ну... Думаю, действительно пора идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июл 29, 2016 9:45 pm

К моменту, когда наемник вышел из пещеры, пес уже бегал вокруг Лигалона. Ворон молча подошел к костру и глядя на его пламя сказал.
Лигал, все что есть в схроне можешь использовать по своему усмотрению. Патроны тоже. Главное дождись меня целым и невредимым. Думаю вернусь не позже завтрашнего утра.
После чего, Ворон забрал свой рюкзак из машины, перекинул винтовку через плече и ответил девушке.
- Да. Выдвигаемся. До Хаба всего пара часов. Удачи, Лигал.
С этими словами, наемник медленно зашагал прочь от пещеры в сторону Хаба, сверяясь с ПДА.
Лигалон

Дата регистрации : 2016-02-04

Лист персонажа
Уровень: 50
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июл 29, 2016 11:11 pm

- Буду верить словам твоего деда и верить в то, что наши пути ещё раз пересекутся. Желаю тебе удачи, Лигал. Береги себя!
-Хорошо, обязательно! Крис, и ты за меня не переживай, все со мной будет хорошо, главное следи за своей хозяйкой, что бы она больше не угождала в такие приключения, как это, ведь, сейчас ей повезло ,а как в следующий раз неизвестно.
В этот момент пес крутился вокруг механика, а потом протянул ему лапу, которую Лигал, естественно, пожал.
-Ладно, я буду тебя ждать, давай будь аккуратнее, и за Райс присмотри. А ты Райс, писмотри за Вороном. Все хорошо будет. Не теряйте времени, идите.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 30, 2016 12:12 am

-Хорошо, обязательно! Крис, и ты за меня не переживай, все со мной будет хорошо, главное следи за своей хозяйкой, что бы она больше не угождала в такие приключения, как это, ведь, сейчас ей повезло ,а как в следующий раз неизвестно.
Девушка посмеялась.
- Да, конечно могло все гораздо хуже обернутся, но... Это было потрясающе. Вся эта встреча была такая насыщенная, не то что в бункере. Может быть, когда стану уверенной в своих силах, буд дальше путешествовать и помогать другим, а пока... Не знаю. И я верю, и более того, знаю, что с тобой все будет хорошо. А Крис будет верить хозяйке, да?
Пес положительно гавкнул.
-Ладно, я буду тебя ждать, давай будь аккуратнее, и за Райс присмотри. А ты Райс, присмотри за Вороном. Все хорошо будет. Не теряйте времени, идите.
- Ну... Я по крайне мере обещаю, присматривать за ним пока не разойдусь с ним.
- Да. Выдвигаемся. До Хаба всего пара часов. Удачи, Лигал.
После этих слов пес подбежал к Ворону и шел рядом с ним, Райс без труда догнала Ворона. Однако, её мучили мысли о том, как её предадут. Девушка думала, что парень или пристрелить её или скажет: держись подальше от меня, сама иди!
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 30, 2016 12:27 am

Наемник шел достаточно быстро, он уже успел заметить что девушка достаточно шустрая что бы поспевать за ним, а про пса и во все можно промолчать. Ворон молчал. Он не знал о чем поговорить с девушкой. Однако тишина его слегка добивала. Когда он сосредотачивался, находясь в засаде, он умел ни думать ни о чем. Однако когда такой ситуации не было, у него все еще была привычка почесать языком. Что бы как то рассеять гробовую тишину, наемник решил рассказать о некоторых подвигах Криса. Потому что все иное могло девушки и не заинтересовать. Начал он резко и сразу с фактов.
- Как то был случай... Крис, как последний выживший боевой пес, вынес с поля боя почти весь свой отряд, включая своего хозяина. Нас тогда было всего десять человек. По пятеро в каждом отряде. Легионеров в три раза больше. Взяли нас в клещи. Нашли укрытие, попытались пробиться к нему. Несколько человек ранили. Добежало двое. Я и еще один рядовой. Собаки пытались вытащить своих хозяев, ложились рядом с ними. А Крис, вытащил от туда 4 человек. Остальные погибли. Лишь благодаря этому песику, дожили до подкреплений...
После этого Ворон потрепал пса за левым ухом, там красовался длинный шрам чуть ли не на всю шею.
- Один из его шрамов, полученных тогда. Пуля прошла вскользь, но откачивали бедолагу долго. Фенрих себе места не находил пока его выхаживали. Кстати, в той коробочке медаль, которую этому псу вручили после того боя.
После этих слов наемник шел молча, вспоминая, что еще рассказать про Криса.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 30, 2016 2:19 pm

Девушка шла в темпе парня, но на расстоянии. Райс боялась подойти ближе к Ворону, да и разговаривать с ним ей не хотелось. Ведь если бы шел разговор он был бы о работе Ворона или снова допрос о жизни медички. Девушке не было интересно узнавать о работе парня, а на личную жизнь ей порядком надоело общаться. Была полная тишина, Райс надеялась на худшее.
- Как то был случай... Крис, как последний выживший боевой пес, вынес с поля боя почти весь свой отряд, включая своего хозяина. Нас тогда было всего десять человек. По пятеро в каждом отряде. Легионеров в три раза больше. Взяли нас в клещи. Нашли укрытие, попытались пробиться к нему. Несколько человек ранили. Добежало двое. Я и еще один рядовой. Собаки пытались вытащить своих хозяев, ложились рядом с ними. А Крис, вытащил от туда 4 человек. Остальные погибли. Лишь благодаря этому песику, дожили до подкреплений...
Девушка успокоилась, ведь думала, что в ней сейчас пустят пулю.
Фуф... Все, что угодно ожидала, но не разговора. Учитывая, какой образ жизни ведут наемники я наделась на выстрел, жестокое избиение, ругательства в свой адрес и использование девушки по назначению. Однако, ни как сюда разговор в этот список не входит. Либо он сам не хочет быть наемником, либо он из него никудышный.
После этого Ворон продемонстрировал шрам.
- Один из его шрамов, полученных тогда. Пуля прошла вскользь, но откачивали бедолагу долго. Фенрих себе места не находил пока его выхаживали. Кстати, в той коробочке медаль, которую этому псу вручили после того боя.
Девушка на секунду улыбнулась, ведь даже у пса история жизни более красочней чем у неё.
- Мда уж... Героизма у Криса хоть отбавляй. Однако, что об этом говорить, сама бы так же поступила на его месте. Я вот только одного не пойму... НКР по территории больше, чем Легион. Однако, эти... Работорговцы уже по слухам укрепились не плохо у дамбы и более того, спокойно ходят тут по пустошам. И не понятно одно, как НКР их ещё не победила? Хотя НКР и Легион те ещё ... Первый чуть БС не уничтожило на Гелиос Один, не жалея ни кого, ради ресурсов. А про Легион Цезаря и так все понятно, да же добавить не чего. Я даже не одного подходящего ругательства не знаю, что бы их обозвать.
Райс после этого шла молча, думая о том, что делать дальше в Хабе.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 30, 2016 2:34 pm

- Мда уж... Героизма у Криса хоть отбавляй. Однако, что об этом говорить, сама бы так же поступила на его месте. Я вот только одного не пойму... НКР по территории больше, чем Легион. Однако, эти... Работорговцы уже по слухам укрепились не плохо у дамбы и более того, спокойно ходят тут по пустошам. И не понятно одно, как НКР их ещё не победила? Хотя НКР и Легион те ещё ... Первый чуть БС не уничтожило на Гелиос Один, не жалея ни кого, ради ресурсов. А про Легион Цезаря и так все понятно, да же добавить не чего. Я даже не одного подходящего ругательства не знаю, что бы их обозвать.
- Именно по этому я от туда ушел. Когда происходит что то, где армия просто необходима, начальство считает нужным поберечь людей для войны с Легионом. Однако когда объявляется Легион, эти сволочи якобы занят делами народа. Три года назад, мардеры сожгли одну из деревень рядом с лагерем Маккаран. Туда отправили патруль из пяти человек. Из пяти! И то после того как пожарище потухло. Бюрократические ублюдки. "Мы боремся за новую Калифориню"... Ага... Как бы не так.
По голосу Ворона можно было сказать одно. Его ненависть к НКР была выше, чем, наверно, даже у Легиона. В этот момент, наемник вспомнил тот самый день, когда потерял свою деревню и родных, но об этом моменте умолчал.
- Фенрих был со мной одного мнения. Но уйти не успел... Погиб, за год до того как упала последняя капля.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 30, 2016 2:46 pm

- Именно по этому я от туда ушел. Когда происходит что то, где армия просто необходима, начальство считает нужным поберечь людей для войны с Легионом. Однако когда объявляется Легион, эти сволочи якобы занят делами народа. Три года назад, мардеры сожгли одну из деревень рядом с лагерем Маккаран. Туда отправили патруль из пяти человек. Из пяти! И то после того как пожарище потухло. Бюрократические ублюдки. "Мы боремся за новую Калифориню"... Ага... Как бы не так.
Райс было тяжело. Она чувствовала боль парня, но не решалась спрашивать. Не хотела лишний раз разговаривать о личной жизни и лезть в чью-то.
- Фенрих был со мной одного мнения. Но уйти не успел... Погиб, за год до того как упала последняя капля.
Девушка чет приунала, на мгновенье, как всегда.
- Мда... Минус НКР в том, что им вечно не хватает времени и ресурсов. А когда они х получают они не знают, как правильно все распределить и им снова нужны ресурсы. Однако, если поставить вопрос ребром НКР или Легион, я выберу НКР. Меньшее из зол. Ведь если Цезарь, захватит дамбу Гувера, то стрип не выдержит его натиска и он начнет там править. И это будет жестоко. Я даже картину представила этого правления. Небо красное, повсюду кресты для распятий поставлены, женщины, как всегда в рабах измученные и из последних сил пытаются работать. Улицы залиты кровью, а воздух пахнет войной. Бр... Я конечно на стрип не была, но если верить рассказам, та очень красиво. И если Цезарь победит... Это красота довоенного мира будет уничтожена.
Райс посмотрела по сторонам и заметила, что вдали виднеется забор и кто-то возле него ходит. Однако, Ворону об этом не сказала. Ведь, если это был Хаб, а она заорала:" БАНДИТЫ!" это прозвучало бы глупо
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 30, 2016 3:07 pm

- Мда... Минус НКР в том, что им вечно не хватает времени и ресурсов. А когда они х получают они не знают, как правильно все распределить и им снова нужны ресурсы. Однако, если поставить вопрос ребром НКР или Легион, я выберу НКР. Меньшее из зол. Ведь если Цезарь, захватит дамбу Гувера, то стрип не выдержит его натиска и он начнет там править. И это будет жестоко. Я даже картину представила этого правления. Небо красное, повсюду кресты для распятий поставлены, женщины, как всегда в рабах измученные и из последних сил пытаются работать. Улицы залиты кровью, а воздух пахнет войной. Бр... Я конечно на стрип не была, но если верить рассказам, та очень красиво. И если Цезарь победит... Это красота довоенного мира будет уничтожена.
- Им не только ресурсов не хватает. Мозгов и ответственности тоже. Но, действительно, уж лучше они чем Легион.
Вскоре и Ворон заметил странный забор. Остановился, взял в руки винтовку и посмотрел в ту сторону. Небольшая постройка обнесенная деревянным забором.
- Грабители. Построили себе укрепление прямо на пути караванов и берут с них за проезд. Недалеко от Вегаса тоже есть подобная пристройка. Однако что делает армия? Ни чего... Впрочем, мы не караван. Нас они не трону. Мелкая рыбка. Идем.
Наемник убрал винтовку и зашагал дальше, мимо постройки грабителей.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 30, 2016 3:51 pm

- Грабители. Построили себе укрепление прямо на пути караванов и берут с них за проезд. Недалеко от Вегаса тоже есть подобная пристройка. Однако что делает армия? Ни чего... Впрочем, мы не караван. Нас они не трону. Мелкая рыбка. Идем.
- А сколько их? И ты уверен в том, что нас не тронут? Сомневаюсь...
Райс вспомнила рассказ одного военного из лазарета и решилась поделиться им с Вороном.
- Хм... Был у меня как-то из раненных бородатый мужик - Грегор. Он ходил компанией на поверхность. Ситуация у него была похожая на нашу. Он и ещё несколько людей перебил грабителей в близ с небольшим торговым городком. Да пришли они уставшие, но получили скидку у торговцев. Может, нам рискнуть? Ведь, мало того, что поможем обычным людям, можем ещё и скидку потребовать.
Девушка начала продумывать, как можно обхитрить грабителей попутно высказывая мысли в слух.
- Если ты прав и нас не тронут, то их можно выманить из укрепления. Тогда ты бы зашел туда и смог бы их отстрелять. С меткостью, я как заметила у тебя проблем нет... Но если их там хотя бы шестеро... Нет, даже при таком раскладе шанс на успех очень велик. А приманить на себя внимание для меня не сложно. Так, что ты скажешь, рискнем? Тем более не сомневаюсь, что мы там найдем у них оружие. Да, оно может и не мощное, как твоя винтовка, но продать его реально. Или найдем, провиант, медикаменты, броню... Ладно, молчу. Как скажешь, так и постараюсь сделать... Хотя мне очень тяжело стоять в стороне, когда страдают невинные люди, которым нужна помощь, а её все нет.
Крис, как будто одобрил мысли девушки. Сначала одобрительно гавкнул, а потом порычал в сторону грабителей. Пес преградил дорогу Ворону и тяжело дышал. Своим видом он как будто говорил:"Мол, куда торопишься? Давай подумаем."
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 30, 2016 4:08 pm

На вопрос об уверенности, что грабители не нападут, наемник одобрительно кивнул, но добавил.
- Если не лезть на рожон то, точно не нападут.
Но затем девушка выдала историю о том как группа людей попала в подобную ситуацию, уничтожила грабителей и их отблагодарили скидкой торговцы.
- Хм... Был у меня как-то из раненных бородатый мужик - Грегор. Он ходил компанией на поверхность. Ситуация у него была похожая на нашу. Он и ещё несколько людей перебил грабителей в близ с небольшим торговым городком. Да пришли они уставшие, но получили скидку у торговцев. Может, нам рискнуть? Ведь, мало того, что поможем обычным людям, можем ещё и скидку потребовать.
Услышав это Ворон усмехнулся.
- Ты серьезно? Нас двое. Их не меньше пяти. И не факт что стреляют они хуже меня. Да, на расстоянии у нас преимущество. Но ты видишь? От сюда я смогу снять только одного и не известно, что за забором. Я не собираюсь рисковать жизнью, тем более при таких шансах. И уж тем более не ради мародерства. А теперь пошли.
Но девушка будто не услышала его слов и начала выкладывать свою стратегию. Еще и пес во всем ее поддерживал и преградил путь наемнику. Выслушав девушку до конца, наемник олча посмотрел на нее и лишь потом добавил, абсолютно спокойным голосом.
- Если тебе так хочется в пустую отдать жизнь, то иди. Ты просила довести тебя до Хаба. Мы почти пришли, он там дальше по этой дороге. Если справишься доберешься сама. Я не собираюсь рисковать в пустую.
Сказав это, наемник развернулся и пошел дальше, огибая Криса.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 30, 2016 4:22 pm

Девушка в первые была так рассержена за такие слова. Ей очень хотелось сказать все "хорошие" слова Ворону на дорогу, но потом передумала и лишь сказала на прощание тому.
- Если раньше сомневалась, теперь точно уверена, что зря просила. Удачи, в плане работы...
После этого она не стала смотреть в сторону Ворона. Крис подошел к Райс. Девушка лишь прошла дальше, так, что бы видеть грабителей со стороны входа в укрепление. Она спряталась за небольшой камень и издалека начала следить, что там происходит.
Тоже мне... Как рисковать и помочь в бойне девушке это нормально, а как людям помочь так все он не хочет. Мямля... Зачем он в общее тогда путешествует? Тут где не плюнь, везде опасно! Но нет же... Это не повод помогать, подумаешь все сам справятся. Вот если будем так жить по этому принципу, то действительно спасать и помогать будет не чего... Единственное, что могу сказать про Ворона это козел он. Так не суть. Он ни кто для меня. Просто противный человек со своими заботами, которые важнее всего... ВОРОН, ТЫ НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ!!! Все теперь я точно спокойна. Продолжаем наблюдать.
Пока девушка наблюдала, она заметила, что грабители, как-то странно шатаются.
Они там что вытворяют? Не удачно сходили на рейд что ли?
Но услышала звук разбивающийся стеклянных бутылок, а после громкий смех пьющего мужика.
Ок... Это делает задачу проще, если атаковать с дистанции, а не в близи. Вот почему Крис не умеет стрелять? Да он пес, но все таки... Как круто бы он смотрелся с дробовиком.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 30, 2016 4:33 pm

- Если раньше сомневалась, теперь точно уверена, что зря просила. Удачи, в плане работы...
На эту фразу Ворон ни чего не ответил, а просто пошел прочь.
- И на что она надеется? В одиночку, даже с Крисом они убьют максимум троих, может четверых. Больше не успеют. Крис не железный, а она толком не умеет стрелять.
Уйдя на довольно приличное расстояние Ворон остановился. Он вспомнил как повело себя его командование и сравнил со своим ответом Райс. То же самое - "Не хотим рисковать". Наемник обернулся. Девушка с псом уже пропали с пейзажа.
- Что? Уже начали? Я об этом пожалею... Хотя...
Леон осмотрелся вокруг и нашел недалеко от лагеря грабителей небольшое возвышение. Не очень высокое но выше чем стены укрепления. Не раздумывая ни секунды он побежал туда. Он все таки снайпер. На расстоянии он сможет сделать куда больше чем в ближнем бою.
GM

Дата регистрации : 2016-02-09

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 30, 2016 4:39 pm

Тем временем в лагере грабителей бушевал пир. Они только что ограбили большой караван. При чем видимо не просто взяли с них "дань". Телега каравана стояла рядом, а брамин, мертвый, лежал рядом. Но не все хозяева каравана были мертвы. Даже с расстояния, через открытые ворота Райс смогла разглядеть, как несколько человек издеваются над одним. Был он единственный выживший или нет было неизвестно, остальных могли держать в сарайчиках, которыми было застроено место за забором. Всего мародеров было 9 человек. Двое снаружи у ворот. Один на некотором подобии вышки. Еще шестеро внутри. Вскоре, грабитель сидевший на вышке и всматривающийся в бинокль, что то крикнул свои друзьям у ворот и те двое медленно, вразвалочку, да еще и пошатываясь, зашагали в сторону девушки, было слышно что они над чем то смеются.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 30, 2016 5:02 pm

Девушка увидев, как измываются над выжившим, едва сдержалась, что бы не закричать. Однако увидев приближение двух грабителей, Райс поняла, что тут надо играть по серьезному. Девушка достала из рюкзака обрез, но не знала как его спрятать. Ведь, сейчас на ней была коротка куртка, а не так длинная под которой практически все можно было пронести скрытно. Не долго думая, девушка спрятала его за спину и вышла на встречу.
- Сиди, не лезь пока, что.
Райс прихрамывала и делала вид будто у неё спина ноет. По мере приближения она подмечала и другие детали. Что именно сверху её увидели, что грабителей больше 6. Девушка поняла, что если разбирается с этими двумя, прибегут другие сразу же, плюсом будут свинцом сверху поливать.
Тут возвышенность, была наверху. Если отбиться и сразу туда...Не успею, ещё и Криса надо куда-то девать. Не собираюсь делать, так что бы он пострадал. Лучше бы Ворон пострадал. Бесит... Не удивлюсь если на он наблюдает, а позже мне пулю всадит. Ненавижу таких людей как он. На все и вся пофигу... Однако, надо сейчас быстро действовать.
Медичка была на небольшом расстоянии от мужиков. Она остановилась и боковым зрением заметила большой ствол дерева.
Может, он сверху не прикроет, зато от атак в лобовую спасет. На время, а там ещё укрытие найду.
Поскольку грабители были рядом Райс пошла на хитрость. Она показала обрез и кинула под ноги мужикам. И сразу же из кармана достала пистолет. Она воспользовалась моментом, пока грабители были в растерянности. Райс сделала первый выстрел в грабителя справа. Стреляла она в нос... Да, да в нос. Центр лица. А вот второго она не испугалась и подбежала к нему. Райс приставила пистолет ко лбу грабителя и выстрелила. И тут зависела для девушки каждая секунда. Сначала она забрала обрез с земли, не проверяя выжил ли первый(мало ли), побежала к дереву. Ну точнее стволу, ведь веток на нем не было. Райс бежала, как можно быстрее.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 30, 2016 5:12 pm

Как только Ворон оказался на месте, он тут же скинул рюкзак и лег в свое привычное положение, прильнув к прицелу винтовки. То что он увидел его ни как не задело. Такое на пустошах постоянно.
- Всего девять. Наблюдатель. Охрана, если ее можно так назвать и пирующие. И она надеется на то что сможет их всех убить? Ну и дура.
Почти сразу же, охранники у ворот двинулись куда то в сторону камней. Переведя прицел туда, Ворон понял в чем дело.
- А ну, теперь понято. Она уже себя выдала. Диверсант любитель...
Однако, то что произошло дальше слегка удивило наемника. Девушка, пряча обрез за спиной, подошла к грабителям, обманула их и даже гарантированно одного из них убила.
- Такого даже я бы не ожидал от этой мелюзги. Ну что ж... Приступим. Кино мы и в Вегасе посмотрим.
Наемник перевел прицел на грабителя в башне. Прицелился, выдохнул, выстрелил, с надеждой попасть в висок. За тем прицелился в ближайшего грабителя внутри лагеря. То же самое - прицелится, выдохнуть, выстрелить. Тем временем девушка уже бежала в ствола дерева.
GM

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 30, 2016 5:21 pm

Грабители шли довольно весело, и на их приближении ожно было расслышать подобные фразы.
- Ну, сейчас поразвлечемся.
Однако они не ожидали такой хитрости от столь хрупкой девушки. Райс удалось убить грабителя в упор, но первый оказался всего лишь раненым и потерял сознание. Тем временем, наблюдатель с вышки уже схватился за ружье и прицелился в девушку, но не судьба. Пуля из винтовки Ворона настигла его раньше чем тот успел нажать на курок. С простреленным горлом грабитель упал со своей башни. Второй выстрел Ворона оказался менее удачным. Он ранил одного из грабителей в ногу и тот упал, зажимая рану руками и начал кататься по земле.
Ошарашенные таким резким нападением, грабители побросали все и вооружились. У каждого из них был минимум пистолет. Один с ружьем и еще двое с двуствольными дробовиками. Те что с дробовиками сразу же рванули к девушке, а остальные пытались понять от куда по ним стрелял снайпер.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 30, 2016 5:39 pm

Ненавижу перестрелки... Фиг поймешь от куда прут, куда и сколько осталось. Стоп... Одного кто-то снял. С вышки... Потому, что если бы он был жив я бы слышала звук пулей возле себя сейчас, а может да же попал бы.
Райс из-за укрытия и увидела, как на неё бегут два грабителя.
Нет, ну опять двоя... Где это видано, что бы так за девочками бегали? И в общее... Это не честный бой! Так надо опять думать и продумывать шаги. Подобный трюк уже не сработает. Бежать и стрелять с вышки, ни времени ни шансов. Отстреливаться так тоже не катит. Дерево сухое. Оно бы защитило меня от пистолета... Но не от дроби точно. Да и подстрелить сейчас не смогу. Плюсом ко всему надо помнить, то что кто-то тут ещё есть. И этот кто-то может и по мне стрелять.
Девушка заметила, что есть ещё один камень. Но он был на столько маленьким, что закрыл бы девушке только бедра.
Ну что выбора нет. Или ...
И в это время поднялся сильный ветер. Девушке стало понятно, что скоро будет песчаная буря.
Отлично, мало мне этих придурков было так ещё и песок во рту будет... Стоп. А это мне на руку сыграет, надо сейчас просто запомнить, где камень и побыть там временно. И поскольку тут не чего будет не видно можно спокойно ходить и из-за спины атаковать. Спасибо погода, я тебя обожаю за такие моменты.
Перед тем, как началась буря Райс с обреза выстрелила в сторону двух грабителей, что бы те приостановились. После этого ветер ещё сильнее задул и началась настоящая буря. Девушка нацепила капюшон и тихонько побежала в сторону камня. Добежав она показывала лишь пол головы. Райс следила за тем, кто сейчас к неё подойдет. Крис же ослушался хозяйку. Как буря началась он начал по запаху искать неизвестного стрелка.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 30, 2016 5:55 pm

Пока те что остались за заборо пытались понять где находится снайпер, он уже переместился чуть ниже, так что бы скрыть себя от обзора из лагеря, но за то прекрасной видел поле боя девушки.
Лучше разберусь с ними, пока не изрешетили девчонку иначе, смысл я тут сижу?
Парень устроился поудобнее и принялся выцеливать нападающих. Схема стандартная. Прицелится. Выдохнуть. Выстрелить. И так в каждого. До этого наемник не обращал внимания на ветер, но после того как он сделал свои два выстрела, до него наконец дошло. Начиналась буря.
- Прекрасно. Моя любимая погода. Относительно.
Вскоре песок накрыл поле битвы, стало фактически темно. Наемник включил ПНВ, встроенный в противогаз. Из-за относительно сильного освещения, благодаря ПНВ Ворону удавалось видеть врагов достаточно хорошо, что бы прицельно стрелять. Вскоре он вернулся на свою прежнюю позицию и начал выцеливать тех кто остался внутри лагеря.
GM

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 30, 2016 6:01 pm

В полумраке, Райс промазала по двоим с дробовикаи, что шли к ней, за то умудрилась добить уже раненного грабителя в лагере, обе пули прилетели к нему. Ворон так же убил одного грабителя, второго ранил в руку и тут крича от боли упал на землю. Тем временем уже бушевала песчаная буря, из лагеря больше ни кто не высовывался. Но тем временем раненный Райс грабитель, что до этого стоял у ворот, очнулся. Кое как встал и прихрамывая и падая от порывов ветра плелся в сторону лагеря где поднялась полнейшая сумотоха.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 30, 2016 6:28 pm

Оу... Интересно, как такая суматоха поднялась из-за какой-то девочки. Не понятно. Однако, пока буря не закончилась надо действовать.
Райс вернулась с того места, где оставила Криса, но не увидела его.
Вот пес самовольный, куда сбежал хоть... Окей. Мне пока лишний груз не нужен.
Девушка убрала обрез в рюкзак и оставила его за камнем. Позже ориентируясь по крику грабителя она тихонечко пошла к нему. Райс не отпускало ощущение жалости из-за той разборки с грабителями. Она чувствовала себя последней падлой. Но так или иначе направилась к тому грабителю. Райс разглядела, что он лежит на земле и кричит от боли. Ей стало его жалко, но понимало одно: Либо она, либо они. Девушка достала нож, который был спрятан за спиной, подошла к нему и вонзила его в сердце. Она не хотела, что тот долго мучился. По её щеке пошла слеза.
- Прости...
Теперь же девушка стояла на месте и вслушивалась, где кто-то идет. Также она пыталась расслышать разговоры. В это время Крис шел по следу Ворона. А когда подошел в плотную, пес удивился увидев его. Крис теперь не знал, что делать.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 30, 2016 6:38 pm

Наемник уже не наблюдал за девушкой, он знал что она уже вне опасности. Тем временем он заметил грабителя, старающегося дойти до лагеря, в целях ему этого не позволить, Ворон выпустил в него пулю, в тот момент когда грабитель оказался на земле, после очередного падения. Затем сразу же перевел прицел в лагерь. Прицелился и выстрелил в первого попавшего в прицел грабителя. Высматривая новую цель, наемник почувствовал чей то взгляд за спиной и обернулся с винтовкой на изготовку.
- Крис... Что ты тут делаешь? Ладно, не важно. Думаю ты помнишь как действовать в такой обстановке. Тихо пробираешься в лагерь и так же тихо стараешься убить как можно больше врагов. Главное выбирай тех кто дальше всего от своих товарищей. Понял? Действуй.
Крис кивнул головой и скрылся в песчаной мгле. Сам наемник принялся высматривать противников и одновременно следить за Крисом. Обученный работать в любых условиях, пес слегка пригнувшись быстро двигался прямо к лагерю и уже через минуту забежал внутрь.
- Ну давай, боец... Не подведи.
Все таки решив проверить как дела у девушки, наемник перевел прицел на нее. Она сидела у трупа грабителя, как будто оплакивая его.
- И все таки... Ты не убийца Райс. Лучше не лезь в лагерь.
После снова принялся выцеливать своих жертв.
GM

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 30, 2016 6:46 pm

Бедняга так и не дошел до лагеря. Выстрел Ворона настиг своей цели. Крис, получив новое задание от наемника, тут же принялся его исполнять. Оказавшись в лагере, пес аккуратно, подобрался к грабителю который был ближе всех к воротам и прыжком вцепился ему в горло. Тот даже закричать не успел, а шум ветра и песка заглушал звуки борьбы. Но не все было так гладко. Вспышка от выстрела Ворона выдала его место положение. Один из мародеров, тот что с охотничей винтовкой. Прицелился по памяти и выстрелил, затем быстро перезарядив ружье выстрелил и второй раз почти в то же место. Первый выстрел ударил в камень, а второй пришелся в правое плече, практически в то же место, куда попал Легионер, во время побега от них. Тем временем Крис, прикончив одного, тут же кинулся к атакующему. Но незаметной атаки не получилось и грабитель успел закричать прежде чем пес повалил его на землю. Но вместо помощи, грабитель лишь посеял еще больше паники среди своих людей. Со страху, они начали стрелять во все стороны иногда задевая своих же.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 30, 2016 7:00 pm

Райс, как будто сердце почуяла, что в лагере творится беда. И тут она вспомнила одну деталь.
- Крис... Сказала же сидеть. Неугомонный пес.
Девушка побежала со всех сил к лагерю, однако когда стали мелькать пули она поняла, что там полное месиво. Но её это не смутила, Райс хотела спасти пса. Девушка в присядку подкрадывалась к лагерю, изредка показывая свой нос, что бы понять ситуацию. А когда она увидела пса, Райс попыталась схватить и вывести его от туда. Девушка тихонько ползла к псу, пока грабители бегали как сумасшедшие и стреляли куда попала. В один момент медичке показалось будто грабитель сейчас пристрелит пса. Тут, Райс как будто поглотила ярость. Она выстрелила из пистолета в того грабителя и сразу же подбежала к псу и прямом смысле слова, понесла пса на руках. Со всех сил она пыталась его удержать и выбежать от туда, однако из-за пыли, Райс сбилась и влетела в одну из стенок. Девушка понимала на успешную атаку рассчитывать бесполезно. Поэтому девушка шепотом сказала псу на ухо.
- Прячься.
Тот нашел под ходящие место и сидел там, когда в то время Райс понимала, что в неё может попасть пуля.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 30, 2016 8:05 pm

Наблюдая за тем как грабители убивают друг друга, по вине всего одной собаки, наемник невольно усмехнулся.
- А если бы целый взвод таких песиков на вас напал? Ненормальные... И как вы еще умудрялись караваны грабить, жалкие трусы?
С этими мыслями, Ворон заметил Райс, бегущую напролом к Крису.
- Дура.
Невольно вырвалось у наемника.
- Что ж ты творишь то? Они его даже не заметили... Ненормальная.
Когда наконец девушка с псом ушли с линии огня, наемник принялся стрелять. В качестве цели он выдрал двух ненормальных которые были ближе всего к девушке. Наводка. Выдох. Выстрел. Наводка. Выдох. Выстрел. К Этому моменту, грабителей, не считая этих двух, оставалось всего двое. Ворон встал и сам побежал к лагерю. Надев свой рюкзак, и перекинув через плече винтовку, наемник достал револьвер и со всех ног ломанулся к воротам, сопротивляясь встречному ветру.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   

Дорог к Некрополя
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Дорога (Калифорния)-
Перейти: