FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Дорог к Некрополя

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Ноя 04, 2016 3:44 pm

- Хмм.... Действительно... Институт, судя по слухам, создает гуманоидных андроидов. А тут собака... Мало вероятно, что он машина. Однако... Почему он так молодо выглядит. Странно, что я только что это заметил. Да и все его физические и умственные показатели намного выше чем были у любой другой собаки в лагере... Черт, Крис... Ты меня уже пугаешь.
- Что? (Смотрит на Криса) Не уже ли ты думаешь, что он может быть роботом? На сколько я знаю Институт только производит андроидов и синтов... Нет... Или может он боится только из-за того что на нем делали исследования? Вот это логично. Однако, как он добрался до сюда? Хм... Может, как и контейнер? Я знаю, что иногда в районе столичной пустоши делают поставки из института, но что бы сюда что-то поставляли... Кто знает... Только сам институт и ни кто больше. ( Смотрит на Ворона) Эм... Ворон? Все в порядке? Если ты в раздумьях по поводу пса, то просто напоминаю, что ты торопился сдать задание и получить деньги. И у меня к тебе вопрос который я давно все ни как не могу озвучить... Ты зачем сфотографировал труп анклавца? Это, что хобби у тебя такое? И в общее... Хоть чуть, чуть расслабься. Весь напряженный, как скала прямо. (Смотрит счастливыми глазами)
- Ладно. Забудь. Быть того, что Крис ехал в том грузовике слишком мала. Он не мог оставить ответил на бронированном кузове. Может быть я и надумываю. Да и потом, у собак очень хорошо развиты инстинкты, может он просто не любит слово институт. *Усмхнулся* По поводу трупа... Рей! Вас случайно не просили сделать фото трупа?
Наемник отпустил руку девушки, так как Рей тут же повернулся к ним.
- Да, просили... Черт! Кайл! Почему ты мне не напомнил!
- Мать... Пере-мать... Забыл!
- Все... Можно прощаться с деньгами.

Наемник рассмеялся.
- Расслабься, у меня есть фото. Перекину, когда дойдем до места. И не ори так. А то местная живность мигом сбежится на шумную добычу.
Рей кивнул и осмотрелся. То же самое сделал и Кайл. Идти оставалось около получаса и лучше бы пройти это расстояние без приключений.
- Н вот, теперь ты знаешь, зачем мне фото. Это не мое хобби, а хобби нанимателей.
Наемник улыбнулся девушке, но тут же вспомнил что на нем противогаз, а снимать его было, мягко говоря, некстати, счетчик гейгера слегка потрескивал, а человеку с идеальным метаболизмом любая доза могла доставить проблем. По этому пришлось обойтись без милостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райс

Дата регистрации : 2015-12-30

Лист персонажа
Уровень: 1
Группировка: -
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Ноя 04, 2016 4:49 pm

- Ладно. Забудь. Быть того, что Крис ехал в том грузовике слишком мала. Он не мог оставить ответил на бронированном кузове. Может быть я и надумываю. Да и потом, у собак очень хорошо развиты инстинкты, может он просто не любит слово институт. *Усмхнулся* По поводу трупа... Рей! Вас случайно не просили сделать фото трупа?
В этот момент Ворон отпустил руку Райс. Девушка приобрела недовольное лицо. Во-первых для конспирации, а во-вторых ей просто не хотелось идти без прикосновений.
- Да, просили... Черт! Кайл! Почему ты мне не напомнил!
- Мать... Пере-мать... Забыл!
- Все... Можно прощаться с деньгами.
- Расслабься, у меня есть фото. Перекину, когда дойдем до места. И не ори так. А то местная живность мигом сбежится на шумную добычу.

- Не любители приключений... За то еды бы запасом взяли. При условии, что бы на нас люди не вышли.
Когда парни снова начали смотреть прямо и не стали смотреть по сторонам, девушка снова взяла руку Ворона.
- Ну вот, теперь ты знаешь, зачем мне фото. Это не мое хобби, а хобби нанимателей.
- Да кто тебя знает... Мало ли. Лично вот я люблю изучать что-либо связанное с внешним и довоенным миром. Но я вот не знаю, у кого какие тут увлечения есть... Не приходилось ещё это узнавать. Единственное знаю, что вы тут все крышки любите. Но больше мне интересно другое...
Не смотря на то, что Ворон шел в противогазе, девушку это не смутило. Райс посмотрела на Рея и Кайла, что бы убедиться в том, что они на её и наемника не смотрят. Когда медичка поняла, что бояться не чего она взяла и поцеловала Ворона в щечку. Ей пришлось на ходу идти на носочках, что бы хоть как-то дотянуться до нужного места. Для Райс это было не привычно, а по этому и не комфортно.
- Мне больше интересно знать, что тебе нравиться. И твои увлечения тоже, а остальное меня пока волнует. Ну... Кроме, как безопасности...(Говорит, как старый и строгий преподаватель) Ведь если не будите беспокоиться о своей жизни вы умрете, а нам этого не надо. (Тихий смешок, смотрит на Ворона)
Какое-то время Райс смотрела на парня не сводя взгляда все теме же счастливыми лупиками, а потом она оторвалась и стала смотреть в противоположную сторону. Лицо девушки было озадаченное и печальное.
Ну не могу я... Все ещё не по себе. Я промо чувствую беду и не чего не могу с этим поделать. И изменить я на вряд ли могу, что-то. По крайне мере я наготове. Однако, не в состоянии драться. Надо будет принять психо, что бы взбодриться... А то боюсь сегодня Ворону придется меня нести, а не Кайлу. Напрягать его мне не охота... Но вот блин... Что должно произойти? Почему я все ни как не могу успокоиться? Это невыносимо. Главное этого не показывать, а то ещё и парни начнут переживать... Мне этого не надо.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Ноя 04, 2016 6:57 pm

- Мне больше интересно знать, что тебе нравиться. И твои увлечения тоже, а остальное меня пока волнует. Ну... Кроме, как безопасности...(Говорит, как старый и строгий преподаватель) Ведь если не будите беспокоиться о своей жизни вы умрете, а нам этого не надо. (Тихий смешок, смотрит на Ворона)
- Я уже и забыл, когда занимался хоть чем-то, кроме "работы". Рей не даст соврать, раньше мы частенько сидели в подобии бара, что был в лагере, где мы служили, ну и... Пытались ухлестывать за девушками. Не удивляйся тому что среди солдат есть женщины, хотя, раз уж ты из БС, то тебе это должно быть привычно. А сейчас, даже не знаю... Я люблю оружие. В частности винтовки. К примеру моя "Изабелла". Эта девочка обошлась мне в пятьдесят тысяч крышек...
- СКОООЛЬКООО!!??
Вдруг завопил Рей.
- Откуда у тебя было столько денег?!
Тем временем, офигевший Кайл, как и Рей, чуть не выронил глаза от удивления.
- В смысле откуда? Заработал. Мне только за этот заказ обещали десять тысяч, думаешь так сложно накопить?
Рей смолк, отвернулся и продолжил путь, Кайл сделал то же самое. Вскоре послышались их переговоры, которые они пытались говорить шепотом.
- Пятьдесят штук... Да я на такие деньги себе дом куплю в Вегасе....
- Кайл... На такие деньги можно купить целую деревню... Хотя я бы не отказался от нормального снаряжения... Только представь как можно снарядиться на такие деньги.

- Да, да, да... Силовая броня, гатлин-лазер, толстяк для понта...
Наемники теперь окончательно смолкли, а Леон продолжил.
- Ну так вот... Что еще мне нравится. Даже не знаю. Может быть ты...
Последнее предложение Ворон произнес настолько тихо, что сам почти ни чего не расслышал. Повторять не решился, мало ли его, невезучий в этом плане друг, обидится, во времена службы у них был договор, что пока один из них одинок, то и второй не будет ни кого искать. Ну что поделать, подвела наемника память и вспомнил он об этом договоре только сейчас. Остается надеяться, что когда все это вскроется, то окажется что и Рей забыл об этом.
- Охотиться люблю. Иногда. Это одновременно и тренировка и отдых. А иногда еще и совмещено с работой, когда просят пристрелить какого нибудь яо-гая. А так, в основном свободного времени у меня не много, обычно занят "работой", по этому даже не знаю что тебе еще рассказать.
Стоило наемнику договорить, как Крис вдруг остановился, грозно глядя на камни, метрах в пяти от путников и глухо рыкнул, почти сразу же из-за камне показалось два человека, с криво накрученными тряпками а головах, одетых в какие то тряпки и вооруженных, как бы это смешно не звучало, самодельными однозарядными пистолетами.
- А ну отдавайте деньги! А то...!
Молодой парнишка, судя по голосу, навел ствол своей игрушки, иначе не назовешь, на Рея, второй на Кайла. Однако, осознав что противников немного больше, чем у них заряженных патронов, горе грабители начали водит оружием из стороны в сторону, беспорядочно меняя цели.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Ноя 04, 2016 8:00 pm

- Я уже и забыл, когда занимался хоть чем-то, кроме "работы". Рей не даст соврать, раньше мы частенько сидели в подобии бара, что был в лагере, где мы служили, ну и... Пытались ухлестывать за девушками. Не удивляйся тому что среди солдат есть женщины, хотя, раз уж ты из БС, то тебе это должно быть привычно. А сейчас, даже не знаю... Я люблю оружие. В частности винтовки. К примеру моя "Изабелла". Эта девочка обошлась мне в пятьдесят тысяч крышек...
- СКОООЛЬКООО!!??

Райс не успела прокомментировать из-за Рея. Вместо этого её бросило в смех из-за реакции парня.
- Откуда у тебя было столько денег?!
- В смысле откуда? Заработал. Мне только за этот заказ обещали десять тысяч, думаешь так сложно накопить?
- Пятьдесят штук... Да я на такие деньги себе дом куплю в Вегасе....
- Кайл... На такие деньги можно купить целую деревню... Хотя я бы не отказался от нормального снаряжения... Только представь как можно снарядиться на такие деньги.
- Да, да, да... Силовая броня, гатлин-лазер, толстяк для понта...

Девушка в кой то веки от души посмеялась и порадовалась происходящему.
- Мда... Парни. С вами не соскучишься. Теперь я точно уверена, что не зря согласилась идти с тобой. Умеешь ты хороших людей с собой брать в компанию. (Девушка призадумалась над суммой крышек) Ну... Если подумать, что бы я могла приобрести на такую сумму. Хм... Даже не знаю... Наверно не большой домик в котором можно было бы тихо и уютно жить. Там была бы кухня, спальная, гостевая, комната для гостей на случай если поздно иди и им не где ночевать. О... А ещё бы там была бы комната для осмотра и лечения людей. Как ни как но это мое хобби, ну или болезнь. Ой... Так и не успела ответить на твои интересы. С приухлестыванием ты меня не удивил, ибо для вас парней это норма... Уж я то знаю. И по прошлому и настоящему (ехидный взгляд на Кайля). То, что у вас в армии НКР девушки есть я знаю. У нас в Братстве ст...Ты!(Шепот) Кто просил говорить? (Нормальным голосом) В смысле у нас? (Зная, что уже не отвертится) Ладно, ладно... У нас в БС девушки тоже есть, но в основном писцы.
Райс была недовольна тем, то что Ворон рассказал о её прошлом, но рано или поздно Кайл и Рей узнали. Поэтому девушка не стала не чего высказывать наемнику и тем более оправдываться, напротив... Она даже была рада, что Ворон сам рассказал о ней. Ибо воспоминания о доме для Райс были через чур свежими и болезненными, и сама бы она не чего бы не рассказала.
- Ну так вот... Что еще мне нравится. Даже не знаю. Может быть ты...
Когда Ворон это произнес, девушка покраснела. Ей это было приятно. Такого она не слышала, хотя много к ней кто пытался подкатить.
- (Шепот) Это ты просто плохо меня знаешь. (Легкий смешок)
Девушка снова держалась за руку наемника.
- Не переживай... Я буду стараться, что бы не было этого может быть.
А стараться придется очень сильно... Сомневаюсь, что ему нравится переменчивые и "удачливые" девушки.
- Охотиться люблю. Иногда. Это одновременно и тренировка и отдых. А иногда еще и совмещено с работой, когда просят пристрелить какого нибудь яо-гая. А так, в основном свободного времени у меня не много, обычно занят "работой", по этому даже не знаю что тебе еще рассказать.
- Ну... Не все же время ты работаешь ведь так? Когда свободное время есть ты же например ну... К примеру книги по оружию читаешь, или заходишь в свое тайное место и пополняешь коллекцию алкоголя или оружия.
Тут опять Крис начал вести себя странно. Он остановился и рычал. Девушка сразу же с обеспокоенным видом отцепилась от Ворона.
Ну вот я же знала... Опять, какая нибудь фигня будет. Так главное сейчас делать все так, что бы Ворон был в безопасности.
Вышли два парня в смешных нарядах и подходящими под стиль пистолетами.
- А ну отдавайте деньги! А то...!
Райс решилась выйти вперед, она закрывала Ворона собой.
Пусть лучше меня а не его!
- (Грозный голос) А то что? Нам придется им самим отдавать вам на лечение или как?
Девушка иногда могла поставить голос так, что её даже старший брат боялся. Однако медичка держалась изо всех сил, что бы не засмеяться. Хотя понимала, что они могут пойти по инстинкту:" Если мы не победим, то одного с собой точно заберу!"
Пробуй выстрелить. Самое главное для меня за моей спиной стоит, сейчас уж тем более не чем угрожать.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Ноя 04, 2016 8:46 pm

После фразы девушки последовала трехсекундная немая сцена. Вскоре со стороны Ворона и Рея послышалось хихикание, плавно переросшее с дики смех. Наемник отодвинул девушку в сторону и медленно, продолжая смеяться, зашагал в сторону "грабителей".
- Вы серьезно? Грабить хорошо вооруженный отряд с такими пукалками. Да они даже плащь мой не пробьют. А даже если и пробьют, то пульки 38-го каллибра, а я уверен, что там именно такие, даже боли не причинят.
Поравнявшись с Реем и Кайлом, Ворон быстро достал револьвер из под плаща, в ту же секунду взведя курок и наставил его на парнишек. Синхронно с ним, будто предвидя действия Ворона, вскинул свой ПП Рей, как ни как они два года служили и сражались бок о бок. Кайл промедлил, но тоже нацелил на них свое оружие - обрез. В следующих словах Лкона уже не было ни капли веселья, говорил он четко, громко и сурово, как будто сам вдруг решил стать матерым грабителем.
- А теперь бросайте игрушки, если жить охота. Быстро!
Повысив голос на последнем слове, наемник ввел парнишек в ужас и ты судорожно побросали несчастное подобие оружия.
- Эй! П-погодите! Не подумали... Просто деньги очень сильно нужно... На работу нас ни кто не берет... Мы уже несколько дней ни чего не ели... Отпустите нас, сделаем что хотите.
Говорил, как и в самом начале, парнишка справа, тот что слева все еще молчал.

Ворон призадумался, но ствол держал твердо.Почему то, ему стало жалко этих двух бедняков.
- Народ, как думаете, взять этих двоих с собой? Будут помогать там, по мелочи...
Первым отозвался Кайл.
- Я не знаю. Я не член твоего отряда, так что решайте сами.
- Мне все равно... Если ты считаешь это нужным то бери.

- А ты, Райс?
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Ноя 04, 2016 9:14 pm

Услышав смех сзади себя Райс тоже не выдержала и чуток посмеялась, но потом у неё в глазах была видна только тоска.
- Вы серьезно? Грабить хорошо вооруженный отряд с такими пукалками. Да они даже плащ мой не пробьют. А даже если и пробьют, то пульки 38-го калибра, а я уверен, что там именно такие, даже боли не причинят.
Увидев как парни между собой начали ставить на прицел девушку мягко говоря бомбануло.
- Опять?! Арх...
- А теперь бросайте игрушки, если жить охота. Быстро!
- Эй! П-погодите! Не подумали... Просто деньги очень сильно нужно... На работу нас ни кто не берет... Мы уже несколько дней ни чего не ели... Отпустите нас, сделаем что хотите.
- Народ, как думаете, взять этих двоих с собой? Будут помогать там, по мелочи...
- Я не знаю. Я не член твоего отряда, так что решайте сами.
- Мне все равно... Если ты считаешь это нужным то бери.
- А ты, Райс?

Девушка даже и не знала, что и делать.
- Ну... Для начала бы я их довела до места куда мы идем. Раз они говоря, что довольно долго не ели, то их надо накормить. А их внешний вид это подтверждает. А дальше... Дальше сам решай. Я лично не могу представить их в роли помощников ибо со всем не знаю, кто тут и чем занимается.
Райс стала осматривать парней. Оба выглядили истощенными, а второй словно страдал от обезвоживания.
- Твой друг болеет или просто давно не пил?
Девушка ждала ответ от парня, однако, её напрягали её товарищи. Райс не нравилось, то что на единственная кто не держит оружие. Она ведь видела туже самую сцену... Когда Ворон устроил допрос. У медички чуть не навернулись слезы, поэтому она отвернулась.
- Ворон... Прежде чем сделаешь выбор... Опусти оружие. Вспомни допрос. Ситуация больно похожая.
Хотя Райс и не видела угрозы в парнях, девушку все ещё сводило из-за чувства опасности. Она чуяла не ладное.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Ноя 05, 2016 4:30 pm

- Райс... Сколько раз тебе еще повторить... Здесь тебе не уютный бункер с кучей знакомых. Это Пустошь. Да, поверь я знаю, что когда на тебя наставлено оружие это неприятно, но здесь иначе ни как. Либо тебя грохнут, либо ситуация будет в твоих руках. Во всех смыслах. Запомни уже наконец, если конечно хочешь прожить дольше нескольких дней.
Все это, наемник сказал не отворачиваясь от парней и вот наконец вновь обратился к ним самим. Крис, тем временем, уже утащил их оружие, точно как его обучили в НКР.
- А теперь... Что ж с вами то делать?...
Несмотря на все выше сказанное, Ворон все таки опустил пистолет, так как у парнишек вряд ли было другое оружие, разве что ножи, но это не проблема.
В этот момент подал голос второй грабитель. Голосок был тонкий и мягкий, совсем не похожий на голос даже мальчишки подростка. Стало ясно, что под рваными балахонами тряпья прячется девченка.
- Со мной все в порядке... Просто обычно говорит брат.
Когда наемники опустили оружие, детишки облегченно выдохнули.
- Еще раз извините... Вы нас больше не увидите.
Брат с сестрой уже хотели уходить.

- А ну стоп!
Гаркнул наемник, да так что сам себя испугался.
- Пора отучатся орать. Куда собрались то, нищенки. Оружие свое заберите. И презент небольшой... За смелость, так сказать.
Наемник забрал у пса деревянные самострелы и вернул их владельцам, вместе с мешочком крышек.
- Там около полутысячи. Вам хватит, до тех пор пока работу найдете.
Офигели не только горе грабители, но и Кайл с Реем. Даже у Криса, от удивления челюсть отпала. Полтысячи крышек, да так легко с ними расставаться. Вот что значит, зажрался! У детишек удивление быстро переросло в радость. В щенячью, глупую, шумную радость. Оба аж принялись обнимать несчастного Наемника. Ой, что-то хрустнуло... Кажется ребра наемника вот вот сложатся внутрь.
- Спасибо! Спасибо большое! Мы обязательно найдем работу и все вам вернем. Вы же путешественник? Когда вы в следующий раз сюда приедете?
Наконец выпустив наемника из удушающих объятий, зарокотали детишки.

- Вот так поворот... Их чуть не убили, а они обниматься лезут? Нахалы!
Наемник оглядел своих спутников и почесал "репу".
- Не знаю. Но не переживайте, у вас будет достаточно времени.
- Хорошо будем ждать!
Пока в компании путников царили радость и веселье, то, что намеревалось все это разрушить, было уже рядом. Сначала Крис повернулся куда-то в сторону и начал глухо порыкивать. Затем до ушей Ворона донесся тихий звук, похожий на звук дрели.

- Что-за...?
Наемник обернулся, в поисках источника звука, туда же, куда повернулся и Крис. В следующую же секунду с его стороны донесся крик.
- ЛОЖИИИИСЬ!!!!
Горе грабители, оказались к наемнику ближе всего, по этому, повалив обоих на землю, он сам укрылся за ближайшим валуном, коих было в достатке, ну и слава радтараканам что так оно и было. Крис, обученный первым делом заботится о своем хозяине, тут же рванул к Райс, прыжком повалив ее на землю. Рею пришлось помочь "прилечь" немного затормозившему, как обычно, Кайлу.
Стоило последнему из компании путников оказаться на земле, как на их головами с бешенной скоростью начали свистеть пули, выбивая пыль и куски из камней, за которыми укрылись как наемники так и дети.
- Так, детишки. За камнями он вас не достанет, так что, без лишних вопросов, ползком в сторону города. И чем быстрее тем лучше. Вперед.
Сам Ворон, скинул рюкзак и достал заветный черный контейнер, после чего принялся разбирать винтовку.
- Ребята, у нас большие неприятности. Товарищь, нашего общего "клиента" приперся.
И в самом деле. Это был Анклавец. Один. Но в лучшей силовой броне, когда либо разработанной человечеством и с миниганом. При чем судя по тому что с каждой секундой выстрелы слышались все четче, анклавец приближался и довольно быстро.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Ноя 05, 2016 7:54 pm

- Райс... Сколько раз тебе еще повторить... Здесь тебе не уютный бункер с кучей знакомых. Это Пустошь. Да, поверь я знаю, что когда на тебя наставлено оружие это неприятно, но здесь иначе ни как. Либо тебя грохнут, либо ситуация будет в твоих руках. Во всех смыслах. Запомни уже наконец, если конечно хочешь прожить дольше нескольких дней.
Девушка после выговора Ворона, не чего не говорила. Райс расстроилась из-за того, что ей просто помечтать в слух не дают, более того... Её мечты для парня кажутся не подходящими. Однако медичка решила это прокомментировать. Ибо уж больно сильно её это задело.
- А ещё найму вышибалу, который будет выпихивать таких зануд, как ты.
После этого девушка долго молчала и просто наблюдала за действиями наемников и отчаянных разбойников.
- А теперь... Что ж с вами то делать?...
- Со мной все в порядке... Просто обычно говорит брат.
- Еще раз извините... Вы нас больше не увидите.

- А ну стоп!
В тот момент девушка чуть не подпрыгнула из-за такого ора. Однако, высказывать не чего не стала.
- Пора отучатся орать. Куда собрались то, нищенки. Оружие свое заберите. И презент небольшой... За смелость, так сказать. Там около полутысячи. Вам хватит, до тех пор пока работу найдете.
- Спасибо! Спасибо большое! Мы обязательно найдем работу и все вам вернем. Вы же путешественник? Когда вы в следующий раз сюда приедете?
- Не знаю. Но не переживайте, у вас будет достаточно времени.
- Хорошо будем ждать!

В этот момент Райс улыбнулась, она была рада тому, что наемник проявил сострадание к детям. Также девушка не могла не улыбаться реакции разбойников. Однако, счастье длилось не долго. Крис снова начал рычать. Девушка не обратила на это внимание и зря.
- ЛОЖИИИИСЬ!!!!
Райс упустила момент команды ибо она оглохла от неё и пес в повалил её на землю. Девушка лежала на спине и видела как над её носом... Так по крайне мере ей казалось, летят пули.
- Так, детишки. За камнями он вас не достанет, так что, без лишних вопросов, ползком в сторону города. И чем быстрее тем лучше. Вперед.
Ворон с ума сошел? Тут я то полузнком к вам подлезть не могу, а ты хочешь что бы они убежали?! Псих!
- Ребята, у нас большие неприятности. Товарищ, нашего общего "клиента" приперся.
Кое - как деваха доползла до укрытия и увидела Анклавца. И ей повезло, через пару секунд пролетела пуля на том месте, где она высовывалась.
Вот опять из-за меня они в передряге... Сто процентов он из-за меня сюда пришел, а если не из-за меня... Так. Думай, лисичка, думай... О точно. Камни расположены по всюду и большие и мелкие. Значит, и Рей и Ворон смогут за ними спрятаться и добить его. Проблема в одном. Как сделать, так что бы они добежали до места и не словили пулю? Не его не поделаешь... Придется рассекречиваться. Ворон, надеюсь ты поймешь. Ибо времени нет, что бы все объяснять. И прости если я умру из-за этого... Хотя бы ты жив будешь.
Девушка сняла свой амулет с шеи и сжала его крепко в руке. На удивление её голос был спокоен, но взглядом она прощалась со всеми наемниками.
- У вас есть время... Используйте его, правильно. (Выдох, и кидает амулет к Анклавцу) СТОЙ!
Стрельба прекратилась. И как раз вовремя. Анклавец был очень близко к укрытию наемников. Он замети, как пролетел блестящий маленький предмет. Он взял его в руки и стал разглядывать его. Анклавец понял, что один из укрывавшихся был из Братства стали и выжившим из Мексона. Он дожидался пока этот кто-то выйдет.
Когда Райс поняла, что она может выйти она это и сделала. Девушка обошла солдата, что бы тот повернулся спиной к наемникам. Медичка держалась на расстоянии ибо понимала, он её схватит без лишних слов и Ворону или Рею уже не убить его. Что бы Анклавец ни о чем не догадался она вступила разговор.
- То, что ты держишь, это мое... Забавно. Не ожидала, тут встретить солдата, так далеко от его дома. Скажи мне... Ты из-за смерти своего дружка пришел, не так ли?
Хотя Райс и не показывала страх и говорила уверено, но понимала, что все может под откос. Девушка больше волновалась не из-за своей жизни, а из-за жизни Ворона, Рея, Кайла и Криса. Медичка следила за действиями Анклавца, по сторонам она не стала водить свой взгляд, ибо он мог обо всем догадаться.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Ноя 05, 2016 9:06 pm

Когда девушка безрассудно вышла прямо на встречу Анклавцу, которые к счастью перестал стрелять и отвлекся, наемника чуть не перекосило, уж слишком сильно он волновался за свою новую спутницу.
- Какого черта она творит? Ладно не время думать...
- Рей, Кайл... Обойдите его сзади. Я заберусь на тот холм и дам вам сигнал, когда буду готов. Единственно слабое место этой брони, это шея, с передней части, по этому надо будет, что бы он повернулся ко мне лицом. Все, действуйте.
Рей кивнул и перебежками, почти не слышными шагами, направился в назначенное место, Кайл пошел следом но медленнее, что бы сильно не шуметь. Ворон тем временем уж собирал "Изабеллу".
- Нет, я сюда не из-за дезертира пришел. Его убийство было поручено наемникам. Я пришел за тобой. Так что не глупи, подними руки и медленно иди ко мне.
Анклавец направил миниган на девушку, и раскрутил его стволы. Пулмет был готов к стрельбе в любую секунду, стоило ему только нажать спуск и от девушки останется только мокрое место.

- Наемникам?! То есть нас с Реем нанял Анклав?! Че за черт? Нет... Этот подонок нужен мне живым. Так... Надо подумать.
Собрав винтовку, наемник сложил все обратно в рюкзак и двинулся к снайперской позиции.
- Первым делом надо обезвредить миниган. Это не проблема. Проблемой будет обездвижить его... Броня слишком прочная... Хотя...
Ворон старался двигаться как можно быстрее и тише, тем временем Рей и Кайл были уже на позиции, готовые к атаке. Пробегая мимо напарника, Леон жестами дал Рею какие то инструкции, после чего скрылся.
- Псс... Что он сказал?
- Разоружение. Смещение на 90 градусов от цели.
- И что это значит?
- Это значит, что когда вон тот гаденыш потеряет пушку, нам нужно будет обойти его с фланга... Короче говоря, что бы он повернулся боком к Ворону.
- А, понял. Это вас что, в армии так научили?
- Ага. Все, умолкни, пока он не услышал...

Крис остался с Реем и Кайлом. Он сосредоточено наблюдал из-за камня за действиями солдата и был готов при малейшем признаке опасности ринутся на него, и плевать что его противник целая консервная банка.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Ноя 05, 2016 9:34 pm

- Нет, я сюда не из-за дезертира пришел. Его убийство было поручено наемникам. Я пришел за тобой. Так что не глупи, подними руки и медленно иди ко мне.
Райс понимала, что ей надо всячески тянуть время.
- Дезертир? Вот про дезертира интересно послушать, а вот про наемников... Так они. Слабые и медленные. А ещё весьма впечатлительные. А так же возникает вопрос... Почему ты ушел от основной группы? Ведь я то знаю, что в сейчас возле горы Блэк гуляете. Там именно сейчас вам проще нас выловить, а тут появляется солдат из не откуда. Хм... В каком-то смысле ты тоже дезертир, тогда. И в общее идти медленно это скучно. Может мне ползти больше нравиться или прыгать.
Девушка сделала шаг назад, а потом и во все ехидно ухмыльнулась.
- А может мне охота, что бы меня догнали и наказали за это? Ммм... Давай. Расскажи, как вы наказываете.
Райс всеми способами пыталась подтянуть к себе Анклавца. Однако, она знала, что сейчас будет. Тот или ногу ей повредит и понесет во свояси или же орать начнет и будет тыкать пушкой. Медичка незнала пока, что делать. Более того не кого из знакомых она не видела. Девушка в последний раз решила позлить Анклавца, а потом дать ему понять ,что она "не будет атаковать"
- Кстати, солдат... Ты ведь солдат, правда? Вот скажи мне, а почему вы нас живьем хватаете? Не проще ли убить, да и дело с концом? Вот просто ответь и пойдем.
Девушка понимала, что больше замедлить Анклавца ни, как не может. Она лишь надеялась, что Ворон её понял и придумал в свою очередь тоже план.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Ноя 05, 2016 11:24 pm

- Девочка, я пришел сюда про приказу, это раз. Два, твои шуточки могут плохо для тебя закончиться, и не пытайся меня разозлить. Твои друзья помочь тебе не смогут, что бы они там не придумали. А почему живьем? Это ты узнаешь когда вернемся в лагерь, а теперь пошли.
Тем временем наемник уже расположился на удобной стрелковой позиции. Вся поляна была на виду и видно всех. Даже слышно. По этому громовой бас, усиленный шлемом Х-01, дошел до ушей Леона, как будто он был там а не на пригорке. Рей заметил Ворона и стал ждать сигнала к атаке. Сигналом должно было послужить разоружение противника. И оно произошло довольно скоро. За спиной солдата громко бахнуло, место откуда стрелял Ворон тут же охватило пламя от выстрела, а пуля, настигнув своей цели, разнесла миниган на запчасти. Анклавец пошатнулся от неожиданности и обернулся назад, где его дружно встретил залп из стволов Кайла и Рея, которые тут же, стреляя на бегу, начали обходить Солдата против часовой стрелки. Крис, выждав момент, бросился к хозяйке и оттараканил ее в более-мение безопасное место. После чего задористо гавкнул и куда то умчался. Ворон же готовился ко второму выстрелу.
- Думаете раз у меня нет пулемета, то я беспомощен, не дождетесь.
Направившись к наемникам, солдат с силой ударил, преграждающий ему путь, валун кулаком. И какого же было удивление наемников, когда перчатка силовой брони оказалась силовым кастетом, а валун разломился на несколько маленьких частей.

- Вашу... Девизию! Откуда ж ты взялась, чертова жестянка?!
- Мда... Эта штука пострашнее будет чем коготь смерти, да, Кайл?

Наемники делились шутками, не прекращая огня. Правда шутил только Рей, так как знал, что где то сидит его верный напарник. Однако, напарник не мог прицелится. Железяка шагала слишком быстро, да и валуны порой мешали.
- Вот черт... Если я его не подстрелю, то им обоим конец. Но ты нужен мне живой.
В момент, когда анклавец проходил рядом с одни из здоровый валунов, к нему на спину запрыгнул Крис и... Завыл. Завыл так же, как при первой встрече с Райс. Мелкие камешки лежавшие на земле начали трястись так, как будто рядом проходит конвой военной бронетехники. Бедняга солдат, схватившись за голову, пытался стряхнуть с себя собаку, но без успешно. В этот момент прогремел второй выстрел "Изабеллы". Пуля вошла аккурат между пластинами брони, в следствии чего, вся броня на левой ноге разлетелась куски, ровно как и колено анклавца... Ноги ему больше не видать. По крайней мере своей... Родной. Сквозь вой собаки донеслись вопли и ругань, вскоре Крис смолк и вернулся к хозяйке, радостно виляя хвостом, свесив язык и тяжело дыша, а в его глазах явно читалось - "Гляди! Я помог одолеть здоровенную жестяную банку! Правда круто?!". Ворон вздохнул с облегчением.
- Ну теперь можно и расслабиться... Как бы его дружки не пришли.
Отряхнувшись от пыли, наемник спокойно зашагал к товарищам.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Ноя 05, 2016 11:53 pm

- Девочка, я пришел сюда про приказу, это раз. Два, твои шуточки могут плохо для тебя закончиться, и не пытайся меня разозлить. Твои друзья помочь тебе не смогут, что бы они там не придумали. А почему живьем? Это ты узнаешь когда вернемся в лагерь, а теперь пошли.
- Ладно, ладно... Старикашка...
Райс шла к анклавцу медленно едва перебирая ногами. Делала она это исключительно, что бы у других было время, что-либо сделать. Девушка уже мысленно собралась идти с этим подонком, как на его глазах взорвался миниган. Медичка офигела от увиденного. Если бы ей кто-то дал подзатыльник, он бы получил её глаза. Девушка на столько была в шоке от увиденного, что не поняла... Её оттащил Крис на безопасное расстояние.
- Думаете раз у меня нет пулемета, то я беспомощен, не дождетесь.
В этот момент Райс испугалась за Кайла и Рея. Такой мощи она никогда не видела. Девушка кое-как собралась с силами и хотела оттолкнуть солдата, но за неё выступил Крис. Опять тем же самым воем. Райс опять не на шутку офигела. Девушка зажмурилась на какое-то время. А когда вой стих и она открыла глаза. Она увидела только лежащего Анклавца, который говорил такие слова... Да и Крис девушку "порадовал"
[b]- Ты чего?(смотрит на Анклавца) НУ да молодец только... Ааа... Забей. Я просто ещё не отошла от увиденного и не могу сейчас, что-либо правильно высказать.
Девушка аккуратно подходила к вопящему солдату. Райс подошла к нему и быстро из его кармана забрала амулет. Как ни как, а память. Какое-то время девушка стояла спокойно, но шок дал о себе знать. Райс начала с верху до низу дрожать.
А где Ворон? Он, что смылся? Ладно пока постоять и отойти все равно пошевелиться не могу
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Ноя 06, 2016 2:27 pm

Ворон пошел минуты через две.
- Карыч, а чего ты его не убил, изначально ведь такой план должен был быть.
С удивлением спросил Леона его друг.
- А ты не слышал что он сказал? Они наняли наемников, что бы убить дезертира, который прятался в Хабе. И если я все правильно понял, то мы убили человека, который мог помочь в борьбе с Анклавом.
Наемник, оттащил катающегося по земле солдата к ближайшему валуну, предварительно содрал с него все элементы брони, которые могут представлять опасность, например силовую перчатку, и усадил его к нему.
- Вот я и хочу кое что узнать. Райс, вколи ему мед-х. Надо бы поторопиться, пока он от потери крови не умер.
- Кстати неплохой выстрел... Теперь я боюсь тебя еще больше.
Комментарий Кайла вызвал у Рея хохот.
- Этот засранец из обычной снайперской винтовки с полукилометра дутня как то подстрелил. Так что не удивляйся.
- Кстати, ты мне до сих пор должен две бутылки пива. Холодных.
- Вот гад... Я думал ты уже забыл.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Ноя 06, 2016 5:00 pm

Райс стояла не подвижно и без эмоций, она даже не обращала внимание на то, что в о круг неё происходит.
- Карыч, а чего ты его не убил, изначально ведь такой план должен был быть.
- А ты не слышал что он сказал? Они наняли наемников, что бы убить дезертира, который прятался в Хабе. И если я все правильно понял, то мы убили человека, который мог помочь в борьбе с Анклавом.

Я убыла, а не вы...
- Вот я и хочу кое что узнать. Райс, вколи ему мед-х. Надо бы поторопиться, пока он от потери крови не умер.
- Кстати неплохой выстрел... Теперь я боюсь тебя еще больше.

Лишь только тогда девушка, как-то отошла.
- Не бойся, не умрет...
Райс достала из сумки последний мед-х и аккуратно подошла к солдату, что бы ввести препарат. Когда же девушка закончила свое дела резко же отошла от него. Кто знает этих анклавцев. Рей в это время смеялась над комментарием Кайла. Райс же не чего не говорила и молча стояла залипнув себе под ноги.
- Этот засранец из обычной снайперской винтовки с полукилометра дутня как то подстрелил. Так что не удивляйся.
- Кстати, ты мне до сих пор должен две бутылки пива. Холодных.
- Вот гад... Я думал ты уже забыл.

Только про пиво и можете думать... А вот человек страдает. Нет что бы побыстрее узнать и добить его, что бы не мучался они же просто про долги вспоминают. Да, что это со мной? Я все равно этому чувству мести не могу противостоять. Мне самой охота его допросить и добить его. Но на этот раз я так поступать не буду, нет... Даже Ворон в шоке был с меня не смотря на то что толком меня не знает... Все. Хватит... Я все сделала теперь пусть они сами все решают. Мне спрашивать не чего.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Ноя 06, 2016 5:28 pm

Пока Райс стояла в ступоре, а наемники обменивались шуточками, солдат уже пришел в себя.
- Почему ты меня не убил, снайпер.
Говорил он тихо, почти что шипя, потеря крови сыграла свою роль, анклавец стремительно слабел.

- Узнать кое что. Говоришь вы наняли наемников что бы убить дезертира. Так?
Солдат кивнул.
Наемник достал ПДА, нашел там недавно сделанную фотографию и показал ее солдату.
- Этого?
Солдат вновь кивнул.
- Значит это все таки вы нас наняли. Вопрос: Зачем было нанимать сразу две группы?
- Что бы вы поубивали друг друга за добычу, деньги то не маленькие вам предложили. Чем меньше в пустоши мусора тем лучше нам.
Солдат хохотнул.
- Но вы не переживайте, вам все равно заплатят... Начальство то не знает, что именно вы на меня напали.

- Что ж, это радует. Последние два вопроса, ответишь на них и умрешь быстро и безболезненно. Не ответишь, останешься здесь умирать от жары и пойдешь на корм мутантам. Ваша организация обычно в курсе всего что происходит на прилегающих к вашей базе территориях. Вопрос первый, где сейчас твой основной отряд? По одиночке вы ни когда далеко не уходите, судя по слухам, а столкнутся с еще десятком твоих друзей как то не хочется. Вопрос второй, до вас доходили вести о неком Борове и не знаешь ли ты, где он был замечен последний раз?
Второй вопрос ввел в небольшое недоумение солдата, но он все таки ответил.
- Мда... Даже если пошлю сигнал "СОС" мой отряд не успеет меня забрать. Мой отряд расположился дальше на юге... С ними вы точно не пересечетесь, если конечно не отправитесь в сторону собора. А про Борова. Слышали конечно. При чем недавно. Пару дней назад он со своей бандой устроил хаос где то рядом с Джанктауном.

- Боров?.. Ворон, это же...
- Да, именно он. Назовись хоть. Будем знать, у кого из Анклава еще осталось хоть крупица совести.
- Шон... Себя можете не называть, мне это уже все равно не нужно.
- Спасибо, Шон. Покойся с миром, надеюсь в следующей жизни, ты найдешь себе занятие получше, чем служить Анклаву.
Наемник достал револьвер и прицелился.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Ноя 06, 2016 6:12 pm

Пока Ворон расспрашивал солдата девушка спокойно все слушала и все также стояла, словно она застыла.
- Значит это все таки вы нас наняли. Вопрос: Зачем было нанимать сразу две группы?
- Что бы вы поубивали друг друга за добычу, деньги то не маленькие вам предложили. Чем меньше в пустоши мусора тем лучше нам. Но вы не переживайте, вам все равно заплатят... Начальство то не знает, что именно вы на меня напали.

- Что ж, это радует. Последние два вопроса, ответишь на них и умрешь быстро и безболезненно. Не ответишь, останешься здесь умирать от жары и пойдешь на корм мутантам. Ваша организация обычно в курсе всего что происходит на прилегающих к вашей базе территориях. Вопрос первый, где сейчас твой основной отряд? По одиночке вы ни когда далеко не уходите, судя по слухам, а столкнутся с еще десятком твоих друзей как то не хочется. Вопрос второй, до вас доходили вести о неком Борове и не знаешь ли ты, где он был замечен последний раз?
Боров? Это ещё кто? И какое он имеет отношение к Анклаву?
- Мда... Даже если пошлю сигнал "СОС" мой отряд не успеет меня забрать. Мой отряд расположился дальше на юге... С ними вы точно не пересечетесь, если конечно не отправитесь в сторону собора. А про Борова. Слышали конечно. При чем недавно. Пару дней назад он со своей бандой устроил хаос где то рядом с Джанктауном.
- Боров?.. Ворон, это же...
- Да, именно он. Назовись хоть. Будем знать, у кого из Анклава еще осталось хоть крупица совести.

Девушка поменялась сразу же. Райс приобрела взволнованный вид. Ей вдруг стало жалко солдата, ведь её казалось, что он словно не по своей воле служит. Если бы он был верным псом Анклава, как говорится, он бы сейчас ни слова не проронил, а если то, только ругательства в сторону Ворона. Что бы не видеть этой сцены Райс повернулась спиной.
Ворон... Либо делай или перестань! Я же сейчас не сдержусь... И за плачу, как школьница или во все как дитя.
- Шон... Себя можете не называть, мне это уже все равно не нужно.
- Спасибо, Шон. Покойся с миром, надеюсь в следующей жизни, ты найдешь себе занятие получше, чем служить Анклаву.

В этот момент у девушки навернулись слезы. Райс все таки краем глаза увидела, как Ворон целится в солдата. Также девушка посмотрела и на Анклавца, тот уже смерился со своей судьбой. Райс же не смогла перебороть себя и со слезами начала действовать.
- Нет! ( В шоке от самой себя, смотрит на Ворона) Не надо... Он... Он похоже. ( Смотрит на солдата ) Ты с рожденья там или по безысходности находишься у них?
Что бы у наемника не было соблазна и выстрелить не смотря на боль девушки. Райс закрыла солдата собой.
- Ведь если бы ты был верен Анклаву... Ты бы и слова не проронил... Так ведь?
Девушка смотрела с состраданием на Солдата. Слезы она пока не вытирала. Ибо сейчас, ей не до этого.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Ноя 06, 2016 7:58 pm

В момент когда девушка закричала, намеривая остановить наемника, он выстрелил. От неожиданности, но успел слгка отклонить ствол, и пуля врезалась в камень чуть выше головы солдата.
- Черт подери... Если хочешь кого то спасти, делай это не так неожиданно, а то заложника с испугу застрелят. И твоя мягкосердечность нас когда нибудь в могилу отправит.
- Райс, что ты творишь? Думаешь он бы пощадил нас, окажись мы на его месте.
- Да я родился в Анклаве. Но если вы думаете что там собрались исключительно фанатики, вы ошибаетесь, там есть и те кому просто не куда больше идти. Вряд где нибудь будут рады солдату Анклава.
- Хочешь сказать, что будь их воля они бы с радостью ушли от туда.
- Да... Таких там конечно мало, но они есть.
Наемники переглянулись. Кайл пожал плечами, мол сами думайте, а Рей ждал реакции Ворона.
- Райс, я не понимаю что ты хочешь? Что бы мы взяли его с собой?
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Ноя 06, 2016 8:23 pm

- Черт подери... Если хочешь кого то спасти, делай это не так неожиданно, а то заложника с испугу застрелят. И твоя мягкосердечность нас когда нибудь в могилу отправит.
- Райс, что ты творишь? Думаешь он бы пощадил нас, окажись мы на его месте.

- А он ещё снайпером работает. Команду стрельбы ни кто не давал... Ну это на вряд ли мы в могиле останемся... И да я уверена в этом. Я вижу, что он не такой. Другой... В нем есть капля человечности. Ведь любой другой солдат, что бы не терять время просто бы повредил мне ноги и все... А Шон, этого не сделал.
- Да я родился в Анклаве. Но если вы думаете что там собрались исключительно фанатики, вы ошибаетесь, там есть и те кому просто не куда больше идти. Вряд где нибудь будут рады солдату Анклава.
- Хочешь сказать, что будь их воля они бы с радостью ушли от туда.
- Да... Таких там конечно мало, но они есть.

- Ну я не сомневаюсь, что какая -нибудь шишка из нью-вегаса или нью-рино наняла бы вас как телохранителей. Может, как охрану. Это же уже не плохо. Или... Вы могли бы просто сбежать... Правда для успеха бы пришлось брони лишиться... Ладно сейчас не об этом
Девушка смотрела все также на солдата.
- Райс, я не понимаю что ты хочешь? Что бы мы взяли его с собой?
- Да даже если он не хочет с нами идти, дай мне ему залатать ногу, что бы он ушел спокойно. Может... Может у него все выйдет и он сможет начать новую жизнь. А если и захочет с нами путешествовать, что в этом плохого? Он раскаялся в содеянном я это видела и я знаю, что это... И в прошлый раз я не остановилась. Сейчас ты наступаешь на мои грабли. Просто... Давай ему хоть жизнь сохраним. Мне кажется в связи с последними событиями это будет справедливо. Ну или не знаю... Может... Может ты знаешь где бы с руками солдат урвали? Можно же и не говорить, что он из Анклава и тогда бы всем было бы от этого легче. (Смотрит на Ворона с выжидающим взглядом)
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Ноя 06, 2016 8:48 pm

Ответа наемника ждала не только Райс. Кайл, Рей, Шон... Даже Крис смотрел на Ворона жалобными глазами, мол "Он же хороший, зачем его убивать". А выбор был, мягко говоря тяжелый. Да, Шон не покалечил Райс, да он ответил на вопросы, хотя мог этого не делать, но он член Анклава, организации не одно столетие терроризирующей пустоши.
- А ты случайно не один из тех, кто желает уйти из Анклава.
- Именно. Ушел бы с удовольствием.
Получив ответ, наемник убрал пистолет.
- Ладно, будь по твоему Райс. Ты согласен пойти с нами?
- С вами? Без ноги? Я не против конечно но...
- Я знаю врача, который сможет пришить тебе новую ногу. Эхх... Ладно, Райс, сейчас он твой клиент.
Рей был в шоке. Кайл был в еще большем шоке, но от части и был рад, он и про Анклав то толком не знал, так что Шон для него был просто не совсем везучим человеком. Криса обуяла неудержимая радость, что его старый друг все таки сжалился. Шон, может быть тоже выразил бы свою радость и благодарность, но потеря крови и отступивший адреналин сыграли свою роль и солдат потерял сознание.
- Эй! Тебя пощадили, не смей откидываться! Райс, сделай что нибудь!
Видимо Кайлу тоже было жаль солдата, вот его порадовали, а он умер... Совсем не весло. Ворон же присел рядом и вновь принялся за пересборку винтовки под калибр 7.62.
- Мда... Ты действительно оружейный извращенец, Карыч...
- Что поделать? Люблю оружие. Жаль что миниган пришлось уничтожить. Лигал бы порадовался такой игрушке. На его машине есть пулеметное гнездо. Там конечно стоит 10-миллиметровый пулемет, но согласись миниган был бы куда эффективнее.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Ноя 06, 2016 9:14 pm

- А ты случайно не один из тех, кто желает уйти из Анклава.
- Именно. Ушел бы с удовольствием.
- Ладно, будь по твоему Райс. Ты согласен пойти с нами?
- С вами? Без ноги? Я не против конечно но...
- Я знаю врача, который сможет пришить тебе новую ногу. Эхх... Ладно, Райс, сейчас он твой клиент.

- П-правда? То есть... Хорошо...
Девушка сняла рюкзак с себя и начала доставать все сто было нужно. В этот момент солдат отключился.
- Эй! Тебя пощадили, не смей откидываться! Райс, сделай что нибудь!
- Я же вроде бы говорила... Он не умрет. Сейчас тем более.
Райс сразу же вколола два стимулятора и начала обрабатывать рану. По ходу девушка начала, приводить в порядок остаток ноги. Медичка что-то зашивала, где-то смазывала. Но в конце концов, когда она забинтовала...
- Все... Только... Бедняга... Как он без ноги то? А Лигал сможет протез сделать?
Девушка смотрела все теми же наивными глазами на парней. Сама же Райс беспокоилась о состоянии Шона.
- Так... У кого есть опыт... Снимите с него броню. Нести будем. Там я его приведу в порядок и дам баффаут. Это его спасет окончательно. Сейчас же надо просто быстро, быстро делать.
Райс начала хаотично складывать все обратно в рюкзак.
- Мда... Ты действительно оружейный извращенец, Карыч...
- Что поделать? Люблю оружие. Жаль что миниган пришлось уничтожить. Лигал бы порадовался такой игрушке. На его машине есть пулеметное гнездо. Там конечно стоит 10-миллиметровый пулемет, но согласись миниган был бы куда эффективнее.

На это медичка не чего не сказала.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Ноя 06, 2016 9:32 pm

Пока Ворон неторопливо копался с винтовкой, Райс уже закончила.
- Так... У кого есть опыт... Снимите с него броню. Нести будем. Там я его приведу в порядок и дам баффаут. Это его спасет окончательно. Сейчас же надо просто быстро, быстро делать.
- Вряд ли, кто-то из нас работал с силовой броней, так что придется повозиться. Жаль конечно что ее придется выбросить... Мало того что повреждена, так еще и в ней может быть жучек, с помощью которого они отслеживают своих солдат. Рей, помоги.
Самое простое, снять шлем, с этим долго не возились. Владелец брони оказался темнокожим, с короткой стрижкой, а на вид ему было не больше 30 лет.
- Да уж... Сам то еще не старик, а Райс девочкой называл. Кстати, тебе сколько лет?
Прокрехтел Рей, отцепляя броню с правой руки, что ему на удивление удалось, правда не сразу.
- Ага... Броня оказывается держится на креплениях. Вон винтики видишь?
- Ага...
- Вот их сначала откручивай, потом легче снять будет.
- Как ты быстро разобрался...
- Это не трудно.
Дальнейший процесс пошел довольно быстро. Вскоре с солдата была снята вся броня. Однако подыскать ему новую одежду все таки придется, на нем был комбинезон с символикой анклава. Заметят и всех припишут к Анклаву.
- Так, отлично. Кайл, ты вроде посильнее Рея, поможешь мне нести его. Мда... На людях в этой униформе ему не стоит показываться. Готов? Взяли!
Кайл с Вороном закинули руки солдата себе на плечи и придерживая спину взяли его под ноги. Леон стоял с права, так что ему нудно было быть осторожнее, так как в его руках был лишь обрубок ноги. Он уже и сам пожалел, что так поступил.
- Все, теперь пошли.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вс Ноя 06, 2016 9:50 pm

- Вряд ли, кто-то из нас работал с силовой броней, так что придется повозиться. Жаль конечно что ее придется выбросить... Мало того что повреждена, так еще и в ней может быть жучек, с помощью которого они отслеживают своих солдат. Рей, помоги.
Девушка за всем наблюдала и видела, как парни мучаются. Райс понимала, что толку от неё нет. Поэтому она нервно стояла в сторонке, но не курила. Хотя пачку сигарет с Мольтийского сокола Райс оставила при себе. Позже девушка увидела самого Шона. Она удивилась увидев мужчину младше 30 лет. Ей казалось будто ему за 35 если не за 40.
- Да уж... Сам то еще не старик, а Райс девочкой называл. Кстати, тебе сколько лет?
- Мне? А эм... Ну...
Райс долго мялась, что бы ответить на этот вопрос. С одной стороны, она хотела, что бы Кайлу было не повадно сказать правду, но шокировать Ворона она не хотела. Девушка не долго думая решила соврать. Ей было страшно узнать как отреагируют парни на её возраст.
- Честно? (Беглый взгляд, позже смущенный) 20...
- Ага... Броня оказывается держится на креплениях. Вон винтики видишь?
- Ага...
- Вот их сначала откручивай, потом легче снять будет.
- Как ты быстро разобрался...
- Это не трудно.

Когда парни выкидывали части брони, девушка аккуратно их складывала в сторонке.
- Так, отлично. Кайл, ты вроде посильнее Рея, поможешь мне нести его. Мда... На людях в этой униформе ему не стоит показываться. Готов? Взяли!
Райс очень хотелось помочь нести парням, но понимала толку нет.
- Все, теперь пошли.
- Рей... На всякий случай смотри по сторонам. Мало ли мы стрельбой кого-то могли привлечь. А главная огненная мощь у нас занята.
Хотя девушка стрелять и боялась, но на всякий случай вооружилась пистолетами.
- Крис, почуешь врага просто гавкни один раз.
Медичка решила быть замыкающей и ждала лишь момента когда парни тронуться с места.

Последний раз редактировалось: Райс (Вт Ноя 08, 2016 7:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вт Ноя 08, 2016 7:42 pm

Так и двинулись. Рей шел впереди, Ворон и Кайл, неся на себе Шона, шли за ним, следом Райс. Крис бегал туда сюда, то и дело останавливаясь и принюхиваясь, искал возможного врага, как ему и приказали. Из-за груза 300, в виде Шона, шли медленно, по этому серьезно опаздывали. Вместо намеченных шести утра, они вряд ли успеют дойти даже к девяти.
- Лишь бы ты проспал... Лишь бы ты проспал...
Думал про себя наемник, мысленно обращаясь к Лигалу, к которому они собственно и топали.
- Ну вот... Уже начало припекать. Ненавижу пустоши... Я вот не пойму, как ты ходишь по такой жаре увешанный кевларом... А, Карыч? Ладно бы просто одежда... НО ЭТО КЕВЛАР!
- Во-первых, не ори... Во-вторых, у меня нет выбора, или загнусь от радиации, чего мне очень не хочется. В-третьих, я уже давно привык.
Кайл по этому поводу был далеко не в теме, по этому прозвучал, очень ожидаемы от него, вопрос.
- А почему загнешься то? Мы вон ходим и ни чего, по крайней мере пока, не произошло. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...
- У Ворона ускоренный метаболизм. Раны на нем заживают как на собаке, к алкоголю почти не восприимчив, за то радиацию и яды всякие хватает будь здоров.

- Ага, все верно.
Кайл понимающе хмыкнул. И молча поперся дальше. Примерно через пол часа устроили привал. Все таки Шон был довольно большим объектом. Даже на глаз было видно, что он минимум на голову выше всех остальных и вес у него соответствующий.
- Тяжеленный... Блин... Как мы его дальше то переть будем? Кстати, куда мы идем? Джанктаун же вроде в другой стороне?
Рей и Вороном дружно ударили себя по любу.
- Ты чем вчера слушал? Нам же сказали, что у них еще один есть, с машиной. Вот туда и идем.
- Аааа! Точно. Забыл совсем. Ну раз так то ладно. И долго еще?

Рею тоже было интересно.
- Если такими же темпами, примерно час. Может пол часа. Не знаю точно.
- Блиииин... Они там что... в Анклаве все такие? Не удивительно что он тот валун одним ударом расшиб.
- Это эффект от силовой брони. Она не только защиту дает, но и увеличивает физические показатели... А учитывая что у него был еще и силовой кастет, так это вообще не удивительно. Ладно, пора идти. Давай, Кайл, взяли!
И снова в путь, и снова танк на плечи. Дальше шли молча. Жара добила всех. Даже пса, который вместо того чтобы, как обычно, бегать вокруг, просто шел рядом, свесив язык. И вот, до пещеры, где их должен был ждать Лигал, осталось совсем немного. Вот-вот, за следующим поворотом должна была показаться заветная пещера. С теньком, водой и некоторым уютом.
Лигалон

Дата регистрации : 2016-02-04

Лист персонажа
Уровень: 50
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Чт Ноя 10, 2016 6:49 pm

Лиалон проводил взглядом своих спутников до того момента, как они скрылись за горизонтом. Уже смеркалось, когда парень вернулся в пещеру, он не представлял что ему делать, ведь он по своей сути был нетерпеливым, и ждать он конечно же не любил, но что делать, надо, значит надо.
-Ну, если верить словам Ворона, то тут безопасно, наверное и костер можно разжечь, не ужинать же холодными консервами, фуу - парень даже сморщился, - ненавижу холодные мясные консервы, весь этот застывший жир, ладно, вроде тут где-то были заготовлены дрова для костра. механик принялся разводить костер, но так как ночь предстояла длинная, он не торопился, он начал палки и доски неким домиком, и вскоре у него получился достаточно красивый "спичечный домик", в центр которого водитель положил мелкие щепки, солому и прочий "розжиг". Спустя мгновение пещера уже была окутана теплым, оранжевым оттенком. Дым медленно начал тянуться вверх, и медленно наполняя пещеру теплом, уходил наружу, в пустынные, безжизненные земли, где не было ничего живого. Тут Лигалу стало по-настоящему страшно, нет, он не был трусом, иначе просто бы не отправился сюда, просто он остался один, совершенно один, в незнакомом месте, где не знал ничего, ни как выживать в пустошах, ни как устроен внешний мир, конечно у него был его зверь, монстр, Бластойз, но и он был не идеален, как показала дорога, возможно он и сможет оторваться на нем от любых преследователей, и доберется до дома за сутки...но а что дальше? Мир для него уже перестал был таким живым и радостным что ли, как у него в убежище...Побывав в пустошах однажды, ты изменишься навсегда. Именно на этой мысли рассуждения Лигала прервал треск только что схватившихся бревен, и пещеру окутал не только дым и яркий свет, но и запах...чем то напоминавший яблоню. -Так, хватит уже нюни распускать, нужно разогреть еду и разобраться с машиной, пока не потух костер. - Водитель кинул консерву "Фрикадельки с овощами" в костер и пошел доставать спальник и какой-то плед, что бы накрыться, потому то кто знает, какая будет ночь. Парень все растелил достаточно близко у костра, уселся, укутавшись в плед, и начал смотреть на костер, в котором медленно но уверенно разогревался его ужин. Спустя какое-то время, палкой Лигал вытащил банку и принялся кушать. -Приятного аппетита. - Сказал он сам себе, в надежде услышать хоть какой-то ответ, все таки быть одному в неизвестном месте - очень не комфортно. Спустя пару часов, в пещеру снова окутала холодная тень, автомеханик спал, укутавшись в плед, а угли в костре медленн тлели, иногда выдавая оранжевый цвет по краям. Утро задалось хорошее, и Лигал тут же принялся к ремонту, как только умылся, благо вода тут была, и сделал зарядку. Если бы кто-то видел его со стороны, никто бы не понял, что он делает, но для Лигала это имело какой-то смысл: он возился с машиной, подходил то с одной стороны, то с другой, что-то чистил, что-то подкручивал...И сказать честно он совсем не следил за временем, и когда он закончил технический осмотр своей "крошки", на часах было уже почти 9 часов. -Где же ребята, их очень долго нет, ладно, буду ждать, мало ли что случилось. Выйдя из пещеры он увидел, какие-то силуэты, людей было много. -Черт подери, они идут в моем направлении. Где тут были патроны для пулемета? Лигало рванул в пещеру и принялся заряжать пулемет, готовясь защищать "убежище", но вскоре он сумел разглядеть силуэт девушки, рядом с оторой шла собака, и силуэт Ворона, на душе стало легче, но все же, вопрос, кто были остальные люди, оставался открытым.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Чт Ноя 10, 2016 8:07 pm

ёВсю дорогу Райс беспокоилась о Шоне, что не удивительно. Разговоры девушка пропускала мимо ушей, ибо ей не было интересно, да и её они тоже не касались. Ей лишь не понравилось, то что спросили об возрасте и все типа: "Ну ок.. 20 так 20...". Однако, девушка все также следила за тылом не смотря на раздумья.
И почему он меня так задел? Ведь ненавижу Анклав всем сердцем... А его помиловала. Мне его жалко... Кажется он там страдает. Но почему не попытался уйти? Ведь можно же было найти людей которые скроют твое прошлое или же солгать... Не уже ли Шон благородный, что не свойственно для солдатов Анклава? Я не знаю, но он определенно не такой. Это было понятно ещё по разговору. Однако... Не известно скольких он невинных людей убил. И все равно не смотря на все это, мне его очень жаль. И я очень хочу ему помочь. Опять таки с парнями разругаюсь, от Ворона потом получу по полной когда останусь одна с ним. Почему меня одну это задело? Кайл и то только потом подключился. Мне даже кажется, Рею тоже стало жаль его. Одному Ворону пофигу. Он в общее когда-нибудь поменяется? И... Все таки, какая я дура! Зачем? Зачем я вернулась в эту чертову комнату?! Теперь... Только он... Но он жесток, беспощаден. В нем нет и капли сострадания... Одним словом все то, что хорошо для убийцы... И все то, что не хорошо для меня... Я не смогу так долго с этим жить. Мне проще пристрелиться и знать, что после этого я не принадлежу мерзавцу. Ворон, ты... Сволочь последняя! Садист! Ненавижу! Я снова тебя ненавижу!!! Так и хочется ему двинуть... По челюсти. За все! За все, что ты со мной сделал. Только сейчас поняла. Это только использование... Как я была такой слепой?! Ужас... Ладно. Главное сосредаточится на дороге. Кто появиться стрелять до тех пор пока обойма не закончится. Хоть бы дойти во время... Шон долго так не продержится.
На половине пути Райс, чуть снова в обморок не упала. Девушка начала падать, но все таки устояла на своих двоих. Ей одно единственное придавало силы... Спасти Шона.
Не, не, не... Даже не сметь думать о сне! Ибо лечить не кому будет. Скорее всего я единственная, кто знает, как серьезные раны лечить. И зря... Ой, как я огребу... Работы чувствую будет навалом, если все также будет продолжаться... То порезы, то перестрелки и копья, то пули, снова пули и ещё раз пули, потом порезы, потом... Мне самой надоело перечислять наши царапины и как мы их получили... Странно, мне это раньше нравилось. Похоже Ричерд был прав... Пустошь меняет людей, как снаружи так и внутри. Я уже изменилась... Я начала высказывать свое мнение, принимать какие-либо решения и пусть они не правильные. Так же стала жестокой... Хм... Ни когда не забуду ту фразу Кайла: "Красивая, но жестокая..." Даже не вериться, что именно я тогда стала мучить того человека. Сейчас я понимаю... Что я натворила. За то поняла, что на подобное я вновь не решусь. Боже... Как медленно мы идем. Я понимаю, что Шон ну... Не легкий груз, это не я. Однако, не на столько он и тяжелый. Таких спокойно можно полчаса нести... Даже я могу. Только потом меня не трогать... Интересно, Лигал на месте? Мы очень сильно задержались, он мог просто психануть и уехать. Ох... Лишь бы нет. Я очень надеюсь, что он сможет сделать протез Шону. Хотя бы, что бы он мог ходить. Лишь бы он выжил... И не обозлился. Коль он пострадал из-за меня я буду его выхаживать, пока он не привыкнет. Буду подбадривать его, успокаивать если понадобиться. А сейчас он будет зол... Из-за ноги. Эх... Ворон. Ну нельзя было ну не знаю... Стрелять ниже. Или оглушить его в конце концов! Он там так кричал...
Увидев пещеру, Райс обрадовалась и чуть туда не побежала на радостях. Ну... Пока, что. Осмотрев округу, она ни кого не увидела. Девушка подошла к Ворону и предупредила его, что она "полетела".
- Так... Сзади все чисто, ни кого нет. Я побежала в пещеру, проверить Лигала и искать баффаут. Ну и... Все. Я тебя предупредила. Если "Опять ты попала в передрягу! Сколько можно?", то... Этому нет придела и это мои касяки. Все... И так надо все быстрее найти и подготовить, что бы Шон выжил. Я побежала. Встретимся там!
Райс так, быстро побежала, что за ней даже легкая пыль поднялась. Однако, это мало интересовало её. Девушка смотрела под ноги на пещеру пока нет. Когда лишь девушка добежала, она немного отдышавшись заглянула в пещеру. Она увидела Лигала заряжающего пулемет. Райс решилась зайти и сразу поздороваться.
- Хаюшки! Говорила же вернусь! И... Судя по всему ты во всю готовишься, да? О кстати, забыла сказать у нас пополнение. Ворон придет со всеми познакомит. А сейчас прости, время даже на обнимашек нет. У нас парень... Эм... Мягко говоря ногу потерял. Хотя... Так оно и есть.
Девушка сразу же пошла искать медикаменты, чистые тряпки и прочие штучки-дрючки. В этот момент Райс отошла и готова была к разговорам, хотя и была не много занята. Когда же девушка потихоньку доставала нужное, она сделала высокий хвост, что бы сейчас ей волосы не мешались. Райс сильно переживала, но не старалась это показывать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   

Дорог к Некрополя
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Дорога (Калифорния)-
Перейти: