FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Дорог к Некрополя

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Райс

Дата регистрации : 2015-12-30

Лист персонажа
Уровень: 1
Группировка: -
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пн Июн 20, 2016 8:37 pm

Райс тяжело вздыхала, каждый раз, когда пес, в очередной раз, испачканный зеленной жижей. Девушке было не очень-то приятно видеть своего питомца испачканным, а помыть не могла, поскольку воду надо экономить. В последний раз Райс не выдержала и спокойным голосом сказала.
- Крис… Если есть возможность, то постарайся не нападать. Время и силы тратим, да и пачкаешься ты. Или ты в радиоктивном водоеме решил искупаться? Я думаю нет. Просто запомни… Ах да на будущее. Если на нас нападут люди с оружиями, ты прячься, а дальше действуй по обстоятельствам. Меня спасать не обязательно. Не хочу, что бы ты пострадал.
Райс не надеялась на то, что пес с ней согласиться. Девушка лишь надеялась, что Крис поймет её опасения. Ведь она не умела обращаться с оружием и поэтому боялась, либо пса не спасти, либо того хуже пристрелить его собственными руками. Позже пока товарищи шли они обнаружили кровь. Райс остановилась, что бы понять как давно она тут.
- Хм… Судя потому, что она тут засохла и запах отсутствует… Можно предположить, что она тут появилась от 3 до 5 часов назад. То есть это относительно не давно. Черт… Куда мы идем? К склепу, что ли? Крис, а ты не можешь сейчас найти обходного пути в Хаб? А то мне эта дорога не очень-то нравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
GM

Дата регистрации : 2016-02-09

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пн Июн 20, 2016 8:52 pm

Крис моментально понял опасения Райс, и про себя согласился прятаться перед началом боя, а там по обстоятельствам, ясен черт, пес не собирался весь бой сидеть в укрытии. На вопрос девушки, пес отрицательно покачал головой, мол "тут нет обхода". И ведь правда, если сверится с картой было видно что справа от них сейчас здоровенный разлом. через который перейти практически не возможно, в слева, старые развалины города, но к сожалению именно туда упала одна из ядерных бомб двести лет назад и теперь там радиоактивный ад, человеку там не протянуть и минуты без должной защиты и то вряд ли. Единственный путь здесь пролегал через именно эту равнину, впереди, часах в трех пути, было большое углубление, судя по всему тоже от ядерной бомбы, однако на карте это место обозначено как безопасное, видимо туда упала обычная бомба или же радиация уже улетучилась, так как там не было ни чего где она могла бы накопиться. Крис принюхался к воздуху, крови и гильзам на очередном месте боя. Реакция пса оставляла желать лучшего, он буквально прижался к земле, как будто готовясь к атаке и глухо рыкнул, намекая что опасность близко, но пока что они вне досягаемости. Глухо гавкнув, зазывая девушку за собой, пес побрел. продолжая прижиматься к земле, мимо наваленных повсюду валуном и канавок, когда бывших реками и ручьями. За каждым укрытием пес снова обнюхивал воздух, на предмет опасности.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пн Июн 20, 2016 9:28 pm

Райс не много расстроилась когда поняла, что обходного пути нет. Девушка не любила подобных мест, ведь ей было тяжело от той мысли, что тут кто-то пострадал, может даже и невинный человек. Райс была сентиментальной и ранимой, она даже плакала в тихую от всех, когда было много раненых. Ей было жалко всех тех, кто травмируются и попадают к ней. По этой причине, скорее всего девушка на подсознании хотела стать медиком. Облегчить страдания людям и помогать им в трудную минуту. Порой она считала это своим долгом. Когда пес начал уходить в укрытия. Райс это очень насторожила, она даже заговорила шепотом.
- Крис ты чего? Кого-то учуял?
Так или иначе Райс пошла за ним и стала идти тихо и гуськом. Скрываться девушка умела из-за своей миниатюрности и гибкости. В бункере порой Райс называли змей из-за того, что она могла практически из всех захватов вылезти или уклониться. Ну медик-акробат, это нормально в наше время, а вот если медик-бомбист… Это уже не нормально. Девушка стала обдумывать, почему Крис так себя ведет.
Не уже ли тут помимо нас кто-то есть? Ведь по следам крови можно предположить, что тут уже вряд ли кто-то есть и более того живой. Но гильзы меня настораживают… Скорее всего тут могла быть стычка между людьми. Если бы тут были золотые гекконы, что им свойственно тут обитать, учитывая, что тут рядом есть источник радиации, они бы оставили свою кровь зеленного цвета. Но такую по пути я не видела. Да и если даже их не задели, они бы тут бродили. Как-то им же надо свои яйца охранять. Вот бы мне навыки стрелка… С удовольствием бы собрала шкуры огненного, зеленного и золотого гекона. А если бы ещё и кожанная браня ммм… Мало того, что защита бы увеличилась, как ремонтники рассказывали, так вдобавок сопротивляемость повысилась. Но увы я не стрелок и тем более не охотник. Мне при встречи с ними не выжить.
GM

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пн Июн 20, 2016 9:50 pm

Пес какое то время не подавал признаков тревоги, но за очередным поворотом за здоровый валун пес неожиданно отпрыгнул назад, оскалив зубы, встал в атакующую стойку, закрывая собой Райс. Из-за валуна показался Гекко. Обычный Геккон с синевато-серой шкурой, но его морда украшалась кровью, такой же высохшей какую Райс недавно обнаружила, а на шкуре были видны не много численные неглубокие ссохшиеся порезы, видимо это весь урон который смогли нанести ему стрелки в порыве паники, в зубах еще оставался обрывок ткани, видимо одежды несчастного, а в лапе держал подъеденную руку человека. Пес залился грозным лаем, но бросаться в атаку не спешил. Даже он понимал, что это уже не кротокрыс, и в схватке один на один у него нет ни единого шанса против даже такого Гекко. Гекко смотрел в сторону спутников пару секунд, а потом, откинув в сторону руку, завизжал и быстро побежал на своих новых жертв. Видимо решив сначала избавится от источника шума, чего видимо очень не любил, Гекко направлялся на Криса. Крис тем временем, быстро и ловко запрыгнул на близстоящий валун, тот самый за которым скрывался Гекко, и дождавшись, пока враг залезет за ним спрыгнул с другой стороны, уводя рептилию за собой. Из-за валуна переодически слышался лай, попеременно с визгом ящера.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пн Июн 20, 2016 10:16 pm

Крис… ну ти и балбес… Ну кто тебя просил рычать? Сейчас бы тихо мирно посидели, дождались когда он уйдет и пошли бы дальше. А ты… Сцабакин несчастный. Ещё и ведь не на обычного, а огненного. Надеюсь, шкуру не сильно поврежу.
Когда Крис запрыгнул на валун, а геккон шел за ним, Райс достала из рюкзака обрез. Так же она оставила рюкзак у укрытия, что бы во время боя не мешал. Девушка бежала из-за всех сил, что бы атаковать с тыла. Девушка подбежала к огенному геккону и наставила оружие в упор в голову мутанту. Перед выстрелом Райс сказала.
- Гори, детка!
Девушка выстрелила и от отдачи, чуть кувырками не попятилась назад. Блага ловкая медичка попалась. Райс не смотря на это все таки на всякий случай отбежала. Ведь если Геккон выжил, он мог укусить или того хуже поджечь девушку. И тут до Райс до шло.
Я патроны в рюкзаке оставила!!! Ять… Вот, как так-то? Теперь, точно его надо волить и чем быстрее тем лучше. Времени нету на перезарядку, а эта тварь на сколько я знаю живучая. Надеюсь… Очень надеюсь, что он умер.
GM

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пн Июн 20, 2016 10:29 pm

Гекко гонялся за Крисом, пока из укрытия не показалась девушка, которую Гекко благополучно не заметил. Выстрел! Ящер пошатнулся и.. Устоял. Он был еще жив. Шкура Гекко была раздроблена выстрелом из обреза, текла зеленая кровь. Гекко развернулся и с оглушительным визгом поковылял в сторону Райс. Тем временем, Крис, поняв что погоня прервалась, решил атаковать рептилию с тыла. Когда Гекко был уже в метре от девушки, Крис накинулся ему на спину и вцепился в место выстрела, туда, где шкура уже почти не защищала. Зажав зубы словно механические тиски, пес заставил Гекко метаться из стороны в сторону визжа и пытаясь сбросить нападавшего, но все было без успешно. В конечном итоге своими рывками и метаниями Гекко сам выломал себе хребет, оказавшийся в зубах Криса. Постепенно силу покинули тело ящера и тот упал замертво. Уставший, от такого родео, пес, измазанный зеленой кровью, тяжело дыша свалился рядом с трупом противника. Вывалив язык и почти не двигаясь, Крис пытался восстановить силы после столь тяжелого боя.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вт Июн 21, 2016 12:03 am

Райс наблюдала как всегда драку. Когда все закончилась, девушка вздохнула и прикрыла рукой лицо.
- Ну и ну… Кое-как выбрались из этой передряги. Боже, Крис… Бедолага. Подожди я тебе попить дам.
Девушка вернулась к своему рюкзаку, перезарядила обрез и положила его обратно. Райс взяла бутылку воды и подошла к псу. Девушка, долго думала как его поить. Позже медичка, придумала и приоткрыла крышку бутылки из под воды и перед тем как, начать поить сказала.
-Крис ты голову назад наклони, что бы воду нормально смог пить.
Райс начала давать воду псу. Крис должен был ловить капли жидкости пастью. Выжив пол бутылки девушка закрутила крышку и убрала бутылку обратно. Райс одела рюкзак обратно и смотрела на пса с удивлением.
Сколько в тебе сил, раз так долго смог на нем продержаться? Ты и в правду особенный.
Девушка подошла к трупу геккону и начала снимать его шкуру через себя. Девушка хотела поругаться, но не стала. Не культурно для неё это. Когда девушка сняла шкуру, она взяла остатки воду вымыла руки и шкуру. Пустую бутылку она выкинула, а шкуру сложила. Девушка подошла к Крису и присела. Райс улыбнулась псу.
- Крис, я понимаю ты вымотался, но нам пора. Ты отдохнул? Если нет, я могу ещё подождать. Главное, что бы все хорошо было с тобой.
GM

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вт Июн 21, 2016 12:47 am

Услышав голос девушки, Крис сделал попытку встать, но не смог, сил почти не осталось. Когда его начали поить, он жадно ловил каждую капельку живящей влаги, а когда наконец попил, облизнул Райс руку, как бы поблагодарив ее. Все остальное время, пес отдыхал и наблюдал как девушка снимает шкуру с, только что убитого, гекко. На кое-то время, Крис погрузился в сон. Это и помогло ему довольно быстро восстановить часть потерянных во время боя сил.
- Крис, я понимаю ты вымотался, но нам пора. Ты отдохнул? Если нет, я могу ещё подождать. Главное, что бы все хорошо было с тобой.
Пес открыл глаза, тихо гавкнул и наконец поднялся на ноги. Он понимал, что еще какое то время нормально драться даже с кротокрысом не сможет, по этому старался держаться по ближе к девушке, и лишь вынюхивал неприятности, которые на данный момент видимо закончились.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вт Июн 21, 2016 1:07 am

Когда девушка получила одобрительный знак, она ему улыбнулась и почесала за ушком.
- Ну хорошо, тогда пошли. И не вздумай в драку лесть.
Райс вместе с Крисом шли ещё не которое время. Девушка, шла чуть в замедленном темпе для себя, что бы песик не перенапрягался. Райс шла и рассматривала пустошь. Где-то были пару деревьев все обугленные и черные, точно также были и кусты. Но где-то и живые растения появлялись такие как цветок Брока, корень зандра, банановая юкки и так далее. Девушка не стала собирать растения, она понимала, что ни времени не ни лишнего места. Хотя Райс и понимала, что она могла сделать стимулятор, но должного оборудования при себе не имела. Небо было чистым, лишь были маленькие облачка. По мере продвижения, девушка стала замечать, что они малу по малу но попали на горы и возвышены. Отсюда можно было «много» чего рассмотреть. Например, песок, много песка. Или почву которая вся истрескалась из-за нехватки влаги.
Боже, не ужели тут все так выжгло? Жуть… Ещё и жарко. Волей, не волей начнешь мечтать о ядерной зиме. Снежок… И будет тот старый анекдот про щупальца. Эх… Только тут такое навряд ли произойдет. Парой где я прохожу кажутся места знакомые. Постойте.
Девушка увидела то самое место из сна, где она увидела двух незнакомце. Райс захотела проверить вещей сон или нет и она драпанула туда.
Лигалон

Дата регистрации : 2016-02-04

Лист персонажа
Уровень: 50
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июн 24, 2016 11:40 pm

-Ну блин, из всех твоих слов, я рад только тому, что с моим пистолетом все нормально, я думал ты расскажешь что-то интересное, какой-то случай, а ты просто каркать умеешь, эх. Вот я свое прозвище интересно получил. До Некрополиса еще долго, поэтому думаю ты не против, если я расскажу. - Тем временем солнце уже было в зените, и его лучи сверкали на свежекрашенном "панцире" Бульбозавра. - Собрал я когда свою черепашку из старых запчастей других машин, стал искать как деньги заработать, бедненько мы жили, да и отцу хотел доказать, что я способен сам уже заработать деньги. ВОт и решил я поучаствовать в подпольных гонках, за одно и узнать, на тчо моя детка способна. Что-то жарко тут. - Дождавшись пока будет более менее ровный участок дороги, Лигалон начал доставать одной рукой фляжку с водой, а другой рулить, попив он снова принялся рассказывать свою историю. - И помаленьку, по тихоньку, стал пробиваться наверх в этой деятельности, и как-то угораздило меня не легкая участвовать в гонке с одним мажором, сыном богатенького папочки, лучшая машина, лучшие вещи, всегда все у него. Ну что ты думаешь, я егго обогнал, и без труда бы выиграл, как и прочих неудачников, которые только на словах великие и всесильные, а на деле - дерьмо на палочке. Но тут на него напал радскорпион, тут что-то у меня ёкнуло в сердце, когда я в боковом зеркале это увидел, и я, развернув машину, ринулся к нему на помощь. Машина словно стрела, за несколько мгновений долетела до место аварии, и вторанившись в скорпиона, отбросила его, конечно не убил я этого засранца, у этих тварей броня и не такое выдерживает, но этого хватило, что бы спасти Драйвена, так звали соперника моего. Вот, после этой триумфальной победе у меня и появилось прозвище - Стрела, согласись, не дурно?
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июн 24, 2016 11:56 pm

Ворон, как приличный человек, несмотря на профессию, молча сидел и слушал рассказ, не перебивая собеседника. Рассказ Лигалона оказался даже увлекательным для наемника, чего даже он не ожидал.
- Мда. И правда не дурно. А, я даже не знал что у нас тут в пустошах еще гонки устраивают. У меня нет таких историй. А получил я свое прозвище, как я говорил еще в армии. Шли мы с отрядом человек 10, насколько я помню. Патруль. Командир не усмотрел и случайно завел нас дальше чем нужно было. Ну я, с дуру, ляпнул, что щас бы с на болотников поохотится, как раз речка рядом. Ну ребята посмеялись и пошли дальше. И буквально через минуту наткнулись на гнездо. Большое блин. Тварей 7 вышли от туда сразу, а внутри вижу еще тени мелькают. Бросились бежать. С такой толпой нам было не справится. Поначалу списали на совпадение, но это повторялось из раза в раз. В конце концов окрестили меня Вороном. Не шибко интересно, да и рассказывать не умею.
Глядя в лобовое стекло, Наемник окончив рассказ пальцем указал на здоровенный скалистый овраг, кратер от бомбы, сброшенной двести лет назад.
- Остановимся там. Внизу. Машину проветрить надо. Да и самим передохнуть. У меня уже сидалица болит от этих ям и кочек. За одно перекусим. Мы так и не позавтракали. Не боись радиации там нет.
Ворон достал винтовку, готовясь выйти из машины, когда та спустится в кратер.
- Добрались без происшествий. Это хорошо. Хотя не удивлюсь если нам тут сюрпризов в виде мародеров все таки оставили. А Когтя смерти когда нибудь видел? Страшная зараза. И живучая.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июн 25, 2016 12:04 am

-Да, действительно не шибко интересно, но как о даже страшно, давай тут без мародеров и когтей смерти, я их не видел, а только читал, но что б из твоих уст, больше такого не слышал, Напарник.
Машина все ближе и ближе подъезжала к кратеру. - А это хорошая идея? На низменности мы будем очень уязвимы для мародеров, но наверное тебе виднее, хотя я и против. Дамы и господа пристегните ремни, мы взлетаем. - После этих слов машина взлетела, нет вы не подумайте, она не умеет летать, только падать...На полной скорости они влетели в карьер, что удивительно машина ничуть не пострадала, ароматизаторы сработали на ура, а Лигалон был рад, что так эффектно выпендрился перед новым товарищем. Какая еще машина может таким похвастаться. Развернувшись на тормозе. на дне кратера, Водтель улыбнулся и сказал. - Полет окончен, спасибо, что вы выбрали нашу авиационную компанию, ждем вас снова.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июн 25, 2016 12:19 am

Оказавшись на земле после "замечательного" полета, наемник просто вывалился из машины оперевшись на винтовку.
- Етить твою налево... Мда... Полеты это явно не мое. Ладно. Приступим.
Ворон обошел вокруг машины, осматривая края кратера и доступную зону видимости на дне в оптический прицел винтовки. Все было чисто. Вокруг была куча валунов, поваленных деревьев, который успели вырасти и помереть в этом кратере. Вскоре Ворон развел костер, дастал из багажника купленные им консервы и закинул четыре штуки в костер.
- Минут через десять можно будет перекусить. Ну как там машина? Ни чего не сломал? Пилот-камикадзе?
Наемник сел у костра, проверив показания дозиметра и убедившись что радиации почти нет, снял капюшон и противогаз, с облегчением выдохнув.
- Уже хрен знает сколько хожу в этом обмундировании и все еще привыкнуть не могу. Садись давай или ты есть не хочешь.
Голос был все тот же ровный и спокойный но теперь его не глушил противогаз. Взгляд истинного убийцы, цепкий и холодный, какого не должно было быть у человека возраста Леона. Ворон положил винтовку рядом с собой и стал ждать, пока обед подогреется и тем самым продезинфицируется.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июн 25, 2016 12:29 am

После приземления, Лигалон схватил пистолет и вывалился из машины, на его лице была страшная улыбка, сумасшедшая, безумная, полная счастья и веселья, Машина выдержала еще одно испытание, она еще на шаг стала ближе к отметке "Бессмертное творение", возможно потом, лет через 300-400, она будет хранится в музеях, как самый настоящий панцирь на колесах. Хоть Лигал и был уверен в своём детище, но проверить все таки надо, он обошел машину, после чего зелез под нее, посмотреть подвеску, оси. Все было в полном порядке! Это еще сильнее поразило и обрадовала парня. Он вылез и осмотрелся.
-Все- таки я считаю, что это невыгодное место, ты не сможешь контролировать 360 градусов, даже если спрячемся за машиной, 180, не лучше, я тебе помочь смогу только если они будут действительно близко, да и то, они пристрелят меня раньше чем я их, я водитель а не боец.
После этого Лигалон сел к костру и облокотился на один из камней и вытянул правую ногу. Достав из разгрузки глушитель, он стал играться с пистолетом, поставив его на предохранитель.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июн 25, 2016 12:50 am

Когда девушка на всей скорости подбежала к краю у неё чуть глаза не выпали. Все повторяется как возне, тот же шатен, тот же блондин, та же машина. Для Райс это было шоком, но не двинуться, ни сказать она не чего не могла.
Как такое возможно? Вещий сон? Да быть этого не может. Я местности не знаю, этих ребят тоже… Какого они здесь? Это все нереально. Этого не может быть… Жаль что это действительно не сон. Стоп… Если все повторяется, то сейчас должны появиться мародеры. Крис мне не чем не сможет помочь в бою, при условии если я не собираюсь спускаться. Но выбора нет, стрелок из меня как вояки мать Тереза. Да и потом… В общем пока есть время, надо спуститься и з-за камень спрятаться или если я все верно помню, была пещера под горой. Однако и скрываться не хочу, в друг это приведет все к одной большой ошибке и они погибнут. Нет, так нельзя. Значит… Просто спуститься, просто бежать с Крисом за камнем. Песик пусть там будет. Или же… Да идея. Раз Крис сейчас не помощник сам, то можно кое-что провернуть.
У девушки появился план, который был сумасшедший, даже Райс сама это понимала. Однако что-либо другое девушка предпринимать не собиралась.
- Крис, видишь два камня? Один из них который ближе, а другой в абсолютно другую сторону. Так вот, беги к первому. Я знаю, что произойдет потом… Поэтому прощу, беги сейчас и не высовывайся пока, что. Нападут те парни, беги обратно к горе, там пещера. Давай, я в тебя верю.
Когда Райс сделала первую часть, плана убрав одну мишень, она осталась на горе возле края. Девушка ждала, когда придут мародеры.
Ели брать в расчет, то что я бегаю быстро я могу убежать ко второму не задействовав тех парней… Конечно же, хотелось что бы они были из сна, но это мало вероятно. Ни лиц, ни имен не помню. Так, что мне лучше сделать все быстро, без шума… Одной.
Девушка понимая на что идет развернулась в ту сторону откуда пришли мародеры. Она стояла в ожидании. Начал дуть сильный ветер.
GM

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июн 25, 2016 12:59 am

Предположения Райс сбылись. Ровно как и предсказание Ворона. Вскоре из-за камней, что находились прямо перед ожидающей их девушкой, показались пятеро мародеров. Четверо из них были вооружены автоматическим оружием, а пятый был крупнее остальных и тащил в руках здоровенный топор. Крис тем временем выполнил указания хозяйки и спрятался за указанным камнем.
Мародеры, смеясь и тыкая на девушку пальцем подходили ближе.
- Эй, милочка, не хочешь поразвлечься, а? А то скучно так в этой убогой пустыне, а тут ты как нельзя кстати. Да ты не боись, мы нежные, правда парни?
Одобрительный гул и последующий смех.
- Да и вообще, выбора у тебя нет. Либо ты сейчас делаешь что скажем, либо... Извини, синяками не отделаешься.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июн 25, 2016 1:10 am

- Не переживай... Если кто то окажется внутри кратера кроме нас, все эти лабиринты из камней и сама яма, подействуют усилителем звука. Из центра кратера нас слышно не будет, а вот то что будет творится по краям прекрасно прослушивается. Ну а вершины и так видно. Ты думал я просто так предложил остановиться именно здесь?
Наемник усмехнулся, выковыривая банки с консервами из костра, две из них сразу пододвинул к Лигалу.
- Приятного аппетита. Кушай не обляпайся. Ну и не обожгись еще.
Сказал наемник и принялся уминать первую банку, вскрыв ее ножом и так же ножом и ел. Вскоре Ворон услышал странный звук.
- Осыпающиеся камни... Тихий быстрый топот... Похоже на собаку... Приближается.
Наемник резко поднялся на одно колено и выхватил пистолет, направив его в сторону звуков. Ни кого так и не появилось.
- Слышал...
Шепотом произнес блондин.
- Кто-то в гости пожаловал и, этот кто-то или что-то близко... Давай ка в машину, будешь если что прикрывать меня из пулеметного дупла... Быстро!...
Последнее слово было немного громче остальных. Сам наемник тихо убрал пистолет и взял в руки винтовку.
- Откуда ж ты пришло... Несчастье наше...
Наемник прильнул к оптике и осмотрел вершину кратера. Не замети Райс на краю обрыва было трудно.
- А ты еще блин кто... И что там делаешь?
Звуки, издаваемые неизвестным гостем предательски затихли, а девушка на вершине стояла неподвижно, словно замороженная... или напуганная.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июн 25, 2016 1:48 am

-Ну ладно, ладно, я тебе поверю. - После этого парень начал ковыряться с консервой, не так уж и просто ее открыть ножом, если всю жизнь открывал открывашкой, но принцип один, и быстро разобравшись, парень принялся завтракать, но конечно, Ворон накаркал, не смогли они нормально  позавтракать. Что то произошло с Вороном,он выхватил пистолет и стал что-то высматривать, дальше дело происходило как в боевике, он схватил винтовку и начал выискивать врагов, а Лигалу приказал спрятаться в машине. Ну он так и сделал, залез в пулеметное гнездо, и ... достал пистолет и направил в сторону звуков, которые так напрягли напарника, так как патрон от пулемета то нет.ОСталось только ждать.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июн 25, 2016 10:37 am

Девушка внимательно осмотрела мародеров.
Да все повторяется. Если это так, то мне нельзя поступать как во сне. Иначе от кровопотери умру. Однако, действовать тоже надо. Ладно пока, что все так, только тут придется мне вымотаться.
Райс изобразила сильный испуг и смотрела сквозь мародеров.
-Эээ… А эта зеленная дылда… Тоже с вами?
Девушка знала, что они отвлекутся и поэтому она резко развернулась к краю. Спуск был ещё круче, чем во сне. Но Райс понимала, времени нет. Она аккуратно прыжками спускалась все ниже и ниже. Один раз девушка, чуть не полетела, она запнулась. От этого вниз полетели маленькие камушки.
Вот черт… Сейчас и перед парнями засветилась и перед мародёрами тоже. Теперь точно надо бежать к Крису, иначе не успею…
Когда Райс спустилась вниз она со все скорости побежала к Крису. Девушка, даже сама себе не поверила, что на такое способна, но когда она спряталась за камнем то поняла почему она так не бегает.
Блин… Если ещё раз так побегу, то точно где-нибудь шлепнусь, главное что бы те незнакомцы меня не заметили.
Райс достала пистолет. От мысли, что кого-то придется убить девушку бросало в дрожь.
GM

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июн 25, 2016 10:43 am

Мародеры и правда отвлеклись на заявление о непонятной зеленой дылде. Все резко развернулись разводя оружием по сторонам.
- Где этот супермутант, о котором она сказал?
- Да нету тут ни кого... Эй дев... Какого?! Она свалила! Бегом за ней. Вниз! Больше ей тут бежать не куда!
- А ну стой, сучка!

Мародеры быстро добежали до обрыва и, не заметив машину Ворона и Стрелы, открыли огонь по бегущей девушке, к счастью расстояние и скорость Райс позволили ей буквально убежать от пуль.
Тем временем, здоровяк с топором таки заметил машину и немного обошел кратер, спускаясь с фланга.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июн 25, 2016 10:50 am

Тем временем, Ворон выслушивался в окружение и наблюдал за происходящем на холме в прицел винтовки, укрывшись между двумя валунами. Вскоре девушка начала спускаться, из-за чего снова послышался шум падающих камней и топот. Шаги затихли примерно в том же районе что и шаги первого гостя. Далее, на холме появились сами мародеры.
- Так вот из-за кого тут весь этот шум...
Наемник снял винтовку с предохранителя, загнал патрон в патронник, передернув затвор, прицелился и задержал дыхание. К тому моменту, стреляющие по девушке мародеры начали спускаться. Прозвучал выстрел со стороны Ворона. Снайпер тут вскочил и в присяди начал передвигаться к другому укрытию.
- Лигал, спрячься внутрь. Как только приблизятся постарайся атаковать неожиданно.
После чего наемник скрылся среди камней. Оказавшись на новой позиции, Леон вновь начал выцеливать врагов.
- И за кем же они так рьяно охотятся? С виду обычная девчушка...
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июн 25, 2016 11:04 am

Ждать толком не пришлось, буквально через пару секунд на горизонте появился силуэт человека, который бежал по резкому спуску, вскоре послышались выстрелы, наверное стреляли по беглецу. Лигалон лежал под пулеметом, целиться было бесполезно, расстояние слишком большое, если буду стрелять, только помешаю Ворону, ненавижу ждать.
Лигал, спрячься внутрь. Как только приблизятся постарайся атаковать неожиданно.- чуть ли не приказал снайпер. Естественно Лигал послушался его и залез во внутрь машины. -"Атакуй неожиданно"?! Я в машине, посреди кратера, как я смогу атаковать неожиданно, из пистолета я в них точно не попаду, но что же, будем прятаться, главное что бы меня не заметили, если что попробую отвлечь их звуком мотора, но не сейчас. Лигалон тихо лежал, едва выглядывая в окошко, чтобы следить за происходящим. Он увидел труп, скатывающийся по крутому обрыву кубарем, зато Ворона видно не было. -Ну вот, начались приключения
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июн 25, 2016 11:18 am

Пока девушка настраивалась уже произошел выстрел и она от испуга дернулась.
Это уже не по сценарию… Так и звук был от… Вот ведь не сидится вам спокойно не во сне, не в реальности. Вот если ещё и плату попросят за спасение, фиг что получат мне нечем расплачиваться. И почему это со мной так всегда. Может, уже пора действовать… Да на поле боя лучшее долго не думать.
Райс тихонько вылезла и начала целиться в мародеров. Девушка даже кое-как прицелившись не могла выстрелить. Райс медик ей жалко людей когда те страдают и умирают. Однако, это не значит что она не понимает за чем они к ней идут. У девушки наворачивались слезы.
Должна… Либо я, либо они…
Райс прицеливалась к самому ближайшему мародеру, она затаила дыхание, помогала второй рукой себе. И тут же произошли два прицельных выстрела. Райс снова спряталась и псу не давала выходить. Девушка поправила волосы под капюшоном, они ей мешались. Когда она их поправила, Райс начала прислушиваться ко всем звукам.
GM

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июн 25, 2016 11:31 am

Расстояние не позволило Ворону попасть куда надо, из-за ветра пуля отклонилась и попала в ногу мародеру что стоял на вершине. Тот начал падать и, в самом конце, налетел головой на камень. Минус один. Оставшиеся трое успели спуститься. Один пытался найти снайпера, остальные двое шли в сторону Райс. К несчастью, рука девушки дрогнула в момент выстрела. Первый выстрел ушел в землю, вторая пуля пролетела в паре сантиметров от тела врага. Мародеры со смехом продолжили идти к девушке, поливая ее укрытие непрекращающимся дождем из пуль. Третий мародер заметил машину, стоящую посреди кратера и пошел к ней. Тем временем, здоровяк уже спустился в Кратер, оказавшись за спиной Ворона, но на расстоянии.
GM

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июн 25, 2016 11:37 am

...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   

Дорог к Некрополя
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Дорога (Калифорния)-
Перейти: