FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Дорог к Некрополя

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июн 25, 2016 11:38 am

Из-за того что мародеры стреляли не переставая, Ворон не услышал спустившегося с тыла мародера и продолжил выцеливать стреляющих, того что подбирался к машине, наемник не заметил в оптике, а осматриваться не было времени. И вот двое появились в прицеле винтовки. Навел, дыхание задержал. Выстрел! Следом еще один выстрел уже по другому врагу. И тут же кинулся к другому укрытию.
- Так.. Один свалился... Еще двое заняты девчонкой. Минимум 1 из них должен был сейчас упасть. Остаются двое.
Уже у нового укрытия, наемник начал искать недостающих врагов. Мародера он успел заметить только когда тот уже подошел к машине.
- Черт... Лигал, не подведи... Или не подставляйся под выстрел.
Ворон начал целится в мародера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигалон

Дата регистрации : 2016-02-04

Лист персонажа
Уровень: 50
Группировка: -
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июн 25, 2016 1:36 pm

Страсти наколчлись, а Лигалон все так же лежал, спрятавшись в машине, глазами выискивая Ворона, и вот наконец он увидел его, пробегающего от камня к камню, следом за ним через несколько мгновений за ним проплелся здоровый мужик с топором. Ворон, будь аккуратнее...нет, я так не могу, он же его не заметит!.
Лигалон решил отвлечь марадеров, он за Олин рывок уселся за водительское место и, заведя своё чудовище, вжал педаль газа в пол, и только сейчас увидел ещё одного мародера приближающегося к машине.
Ну ничего, давно хотел поиграть в боулинг Он направился прямо на морадера, который хотел подкрасться к механику незамеченным.
Райс

Дата регистрации : 2015-12-30

Лист персонажа
Уровень: 1
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июн 25, 2016 2:36 pm

Райс не знала, что ей делать ни отбиваться, ни бежать нет сил. Отстреливаться ещё хуже было бы. Так же девушка заметила, что к блондину подкрадывается писец, а шатену скучно стало. Райс решила пока к ним ни как не вмешиваться. Толи у девушки слишком много храбрости появилось, толи она надеялась, что это все сон, Райс пошла на мародера, который приближался к ней. Она вышла из укрытия и начала по нему стрелять, а когда она закончила снова спряталась за укрытием. Райс сделала три выстрела целясь в торс.
Надо бы поторопиться, а то блондину будет скоро не весело. У меня и так проблемы ещё и куда-то рыпаюсь… За чем? Смысл? Почему мне так охота всем помочь, даже незнакомым людям которые возможно потом меня убьют? Эти пустоши… Тут все на оборот, чем в бункере. Тут убивают, грабят и насилуют, потому те двоя вполне могут оказаться такими же. Но выбора у меня нет… Может если я им в перестрелке помогу, они меня отпустят? Хотя бы на это надеюсь. Я уж и не говорю о том что бы настоять о поездке с ними. Может им даже и не в Хаб надо, как мне. Ладно посмотрим, что будет дальше.
GM

Дата регистрации : 2016-02-09

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июн 25, 2016 2:49 pm

Ворон не расчетал Второй выстрел и промахнулся, но второй упал на бок с дырой в голове. Выживший панически начал водит орудием из стороны в сторону, совсем позабыв о Райс. Тут то роковая ошибка и дала о себе знать. Два из трех выстрелов девушки оказались удачными: плече, мимо, живот. Последняя рана оказалась смертельной для мародера, последнее что он успел сказать это брань в сторону девушки.
Мародер, намеревавшийся по тихому захватить машину, был замечен и теперь на него неслась "черепашка" весом в пару тон и на скорости стрелы. В ужасе, мародер заметался в поисках укрытия, а когда нашел было уже поздно. Тело несчастного шлепнулось об капот, затем, перекатившись по лобовому стеклу, взмыло в воздух и с хрустом упало позади машины.
В прицел винтовки, снайпер видел что враги уже повержены. Но забыв про пятого врага, он пропустил его к себе за спину. Когда до цели оставалось пара метров, мародер с криком, замахнув топором для удара, побежал на застигнутого врасплох снайпера. Преодалев это расстояние буквально за пару секунд, амбал нанес удар, метясь в спину Ворона.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июн 25, 2016 2:58 pm

Увидев что все противники уже повержены, снайпер облегченно вздохнул и уже хотел вставать, что бы вернуться к напарнику. Но тут... Крик за спиной. Единственно что успел сделать наемник это отбросить винтовку и сделать перекат в сторону. Не судьба... Во время переката Ворону задело ногу. Вскрикнув, после переката, наемник попытался подняться на ноги. Боль в правом бедре и снова упал.
- Эх... Твою мать... Откуда ты тут взялся то?
Отползая от мародера, который очень противно хохотал, наемник потянулся к набедренной кабуре за пистолетом.
- Твою мать... Вот не везет то?
Во врем удара, мародер случайно врезал ремешок, который крепил кобуру к ноге и она осталась лежать там, в нескольких метрах от наемник. Отсутствие оружия, помимо ножа, породила на лице наемника маниакальную улыбку.
- Ну ладно. Просто так, четвертовать я тебе себя не дам.
Оперевшись на камень, снайпер все таки встал и выхватил нож и ножен на плече под плащом.
- Еще и медикаменты в машине остались... Мед-Х бы сейчас не помешал.
Сильно хромая, Ворон понемногу пятился назад, от наступающего мародера, готовясь к драке, в которой шансов победить было маловато.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пн Июн 27, 2016 11:17 pm

-Ого, ты чего так пугаешь, засранец! Вся машина в твоих кишках будет! Отмывать ее потом сам будешь! - Громко, почти крича, сказал Лигалон, провожая труп мародера, который так феерично взлетел по капоту, а затем и лобовому стеклу машины. -Лаааадно - протянув успокоился водитель и развернулся на ручнике - Время спасать тебя, напарник.
После этого Лигалон направился в сторону Ворона, который почему-то хромая пятился назад. -Неужели его достали? а я думал он более внимательный, хотя бы по шагам догадался бы. не думаю, что этот громила, так усердно скрывал свои следы, что бы "элитный" убийца его не услышал.
Тем временем машина все разгонялась и разгонялась. - Главное его не зацепить, лишь бы не зацепить. - Черепаха неслась на полной скорости прямо на ворона. Лигал надеялся, что его машина сможет, налетев на пологий булыжник, подлетит в воздух, и перелетит Ворона и приземлится либо перед преступником, либо на самого него.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вт Июн 28, 2016 3:22 pm

Райс во время боя не заметила, как Лигал во время боя полетел на помощь Ворону. Девушка, решила сама действовать.
Черт… Он же его убьет! Но я же не могу сейчас стрелять, я могу в блондина попасть. Что делать? Как мне быть?
Медичка вспомнила про нож. Она его достала из ножн и недолго посмотрела на него. Затем Райс посмотрела в сторону Ворона и снова на нож. Девушка приняла окончательное решение.
Эх… Райс ты дура!
Девушка побежала в сторону Леона и амбала, да так быстро, словно по ней снова палят всади. Пока Райс бежала она винила себя за, то на её месте оказался блондин. Ей было больно. А когда она добежала до цели, девушка всадила хладнокровно нож в сердце амбала со спины. Райс продержала нож в течении десяти секунд, а позже достала его обратно и отошла в сторону. Девушка была в шоке от того, что она сделала, ведь она ни когда ни кого с целью убить не резала. От ужаса Райс выронила нож из рук. Позже девушка вспомнила о ранении Ворона, но она не решилась подавать помощь, пока не удостоверится что её не пристрелят.
GM

Дата регистрации : 2016-02-09

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вт Июн 28, 2016 3:36 pm

Надежды Лигалона не оправдались. К счастью, его машина налетев на камень, вместо того что бы взлететь, уперлась в него бампером и чуть не перевернулась вперед, но вернулась в прежнее положение. От удара машина заглохла, но "панцирь" на ура удержал лобовой удар, машина отделалась небольшой вмятиной и паро царапин на бампере. Если бы машина все таки взлетела, то ее вес сыграл бы против Ворона и упала бы на него. Тем временем, Райс, как сумасшедшая, не заметив ни едущую машину, ни столкновения. Амбал не заметил девушку, только по тому что звук шагов был заглушен звуком удара, а прежде звуком мотора. Нож попала ровно в сердце, тому поспособствовали медицинские знания девушки. Вздрогнув, мародер выронил топор и простоял так до самого момента изъятия ножа из его тела. Затем упал на колени, а затем и вовсе свалился вниз лицом.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вт Июн 28, 2016 3:52 pm

Когда машина Лигала налетела на камень, Ворон уже попрощался с жизнью.
- Ну все, Ворон... Отпархался... Без боя все равно не сдамся.
Наемник приготовился к атаке и тут... Топор выпал из рук мародера, а через несколько секунд он упал. За его спиной оказалась девушка. Та самая которую он видел на склоне кратера. Усмехнувшись, то ли виду напуганной девушки, то ли тем что его это самая девушка спасла, он поплелся к своему бывшему укрытию, где лежал пистолет и винтовка. Наконец доковыляв, наемник сел на камень и поднял с земли пистолет, вынув его из кобуры, отшвырнул ее в сторону.
- Вот уж не знаю... Что сделать сначала... Расспросить тебя? Или все таки поблагодарить за спасение? Расслабься... Убивать тебя я точно не собираюсь, по крайней мере пока. Ты кто и откуда тут взялась, спасительница...
Слегка кривясь от боли в ноге, Ворон вытянул ее, а пистолет убрал к кобуру, в ту что находилась на жилете под плащом. Затем потянулся за винтовкой, кое как ее подцепив, поднял и оперся на нее.
- Лигал, ты там как?! В порядке?! С ума сошел такое вытворять, ненормальный?!
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Вт Июн 28, 2016 10:08 pm

На полной скорости Бульбазавр врезался в камень, надежды механика не оправдались, ну не повезло ему, камень оказался не настолько пологим, чтобы по нему взлететь. Удар оказался мощным, даже оставил на машине пару царапин. От столкновения машина отъехала назад, не пристегнувшийся водитель ударился головой о потолок машины, что довело его до состояния головокружения.
-Ошибочка вышла, прости, дружище. - мысленно попрощался Лигал со своим новоиспеченным напарником. но тут какая-то девушка, наверная та, из-за которой все это и началось, умудрилась вонзить нож в сердце амбала.
-Лигал, ты там как?! В порядке?! С ума сошел такое вытворять, ненормальный?!
-Все в порядке, не переживай, просто небольшая неудача, не повезло. - С этими словами и распахнулась водительская дверь, и от туда театрально выпал Лигалон, выделяя жестикуляцией "Все в порядке". После чего парень просто упал рядом с машиной и начал смотреть на небо. Жутко болит голова...
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Ср Июн 29, 2016 7:01 am

Когда Райс поняла, что парень не собирается её атаковать, она со спокойствием вздохнула. Девушка осмотрела Ворона и ухмыльнулась его словам. Райс ответила с улыбкой.
- Спасительница… Да, пока ещё нет. Вот когда ты мне позволишь ногу твою вылечить тогда и сможешь меня называть. Я Райс, а взялась от Некрополя. Сначала хотела туда зайти побродить, а потом передумала и решила пойти в Хаб.
И в этот момент Райс посмотрела в сторону Лигала. Она испугалась за него.
- Эм… С ним точно все в порядке? После такого столкновения редко без ушибов выйдешь…
Когда девушка нервничала, она держалась за амулет, но при себе она его не обнаружила. Видимо случайно слетел, когда она бегала или атаковала амбала. Сначала Райс обеспокоилась и захотела его найти, но передумала. Вылечить ногу Ворона для девушки было более значимой задачей, чем амулет искать. Позже девушка подняла глаза и начала осматривать лицо парня.
Такой милый… А стреляет как брутальный мужик. Да и хладнокровный он. Странно, что он с такой внешностью пошел именно в стрелки, а не в политику если тут она в общее ещё осталась. Хотя НКР… В принципе он мог там быть дипломатом или ещё кем-нибудь. Однако, если он снайпер, значит на то были причины. Боже… Все ещё после своего налета не могу отойти. Вот почему не которые могут спокойно убивать, а не которые как я? Конечно же я понимаю, если бы я его не убила он убил бы этого парня который оказался на моем месте и все таки… Мне жалко этого шкафа, а вдруг у него семья была и это был единственный способ её обеспечить. Черт, чем больше об этом думаю тем больше охота плакать. Ладно, надо Криса позвать сейчас я им помощь окажу и пойду дальше. Не думаю, что нам всем троим по пути.
- Прощу прощения… Крис иди сюда.
Девушка смотрела в то место где пес был в последний раз. Он сразу же прибежал к Райс. Она его почесала за ушком, а потом опять посмотрела в сторону Лигала. В это время пес запрыгал и радостно залаял. Девушка посмотрела на Криса и заметила, что он так на Ворона реагирует.
- Что такое? Ты его откуда-то знаешь?
На что пес одобрительно гавкнул. У Райс мягко вышло удивление. Девушка не стала задавать лишних вопрос. Да ей было любопытно, но все-таки если парень не вспомнит пса или же сам не хочет говорить, то так и быть. Райс ещё раз проверила шею и теперь, точно убедилась в том, что амулета нет.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Ср Июн 29, 2016 7:29 am

- Спасительница… Да, пока ещё нет. Вот когда ты мне позволишь ногу твою вылечить тогда и сможешь меня называть. Я Райс, а взялась от Некрополя. Сначала хотела туда зайти побродить, а потом передумала и решила пойти в Хаб. *Взгляд на Лигалона* Эм… С ним точно все в порядке? После такого столкновения редко без ушибов выйдешь…
После этого, наемник снова посмотрел на напарника, который валялся на земле разглядывая небо.
- С тобой там точно все нормально!? Все равно не скажет... Знаю я таких. Эх..
Ворон глубоко выдохнул, переводя взгляд обратно на девушку.
- Вылечить ногу? Ты что медик? В первый вижу медика, который в одиночку бродит по пустошам. А в Некрополь ты от куда притопала?
В этот момент девушка позвала какого-то Криса. Наемник оглянулся и увидел собаку. Немецкая овчарка с металлическим браслетом на задней лапе и ошейником на шее, на котором в свою очередь болталась пара армейских жетонов. У наемника чуть челюсть не отвисла, а уж когда пес начал заливаться радостью, при виде Ворона, и вовсе выбило его из колеи.
- Не может быть.
Снайпер вгляделся в жетоны.
- Тот самый Крис. Давно не виделись. Где твой хозяин? Это она его что ли грохнула?
Парень усмехнулся.
- Да ты не переживай, Райс. Я знаю как и где погиб его хозяин, но не думал что пес выжил. Меня зовут Ворон. Для тебя, пока что так. А вон там валяется тушка Лигалона. Надеюсь он там копытца не откинул... А тебе кстати... Эх... Зачем в Хаб?
На выдохе, наемник поднимался на ноги, что бы дойти до машины и проверить наконец как там его напарник. Опираясь на винтовку как на трость, снайпер поковылял в Лигалону. Как показалось Ворону, ковылял он целую вечность, и вот наконец добрался.
- Эй, ненормальный... У тебя кровь из носа идет и шишка вон ото лба до самой макушки.
Доковыляв до переднего пассажирского сидения, он кое как туда сел вытянув раненую ногу за дверь машины.
- Ну что, Стрела, как тебе тут? В пустошах? Уже давно хотел спросить.
Спустя несколько секунд Ворон снова обратился к девушке.
- Ну что... Медик... Если есть желание, можешь нам помочь и мы тебя подвезем. Нам туда же надо. Пешком, да еще одна, с таким снаряжением, и даже с боевой собакой ты до туда не доберешься... Далеко и опасно.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Ср Июн 29, 2016 9:43 pm

Лигалон все еще лежал на земле и рассматривал как по небу плывут облака.
Война войной, катастрофы катастрофами, а облака все свое существования остаются облаками, легкими, воздушными, пышными, пушистыми, сказочно красивые. Они обладают какой-то магией перевоплощения. Вон там, по синему морю, то есть небу, плывет огромный кит, но каким-то странным образом уже через пару минут, плывет совсем не кит, а уже бегемот, который тоже скоро исчезнет, а на его месте появится что-то новое и необычное, это может быть пес, или кот, а может быть, это облако сольется с другим, догонит более медленное и станет с ним одним целым, и тогда, и тогда они оба превратятся в дракона...Ой..кажется сильно меня приложило головой, на какие рассуждения же меня поперло, не дело.
- С тобой там точно все нормально!? Все равно не скажет... Знаю я таких. Эх..
-Все в полном порядке, зря ты во мне сомневаешься. - Лигалон пафосно поднял руку вверх и ей показал знак "ок", после чего она свалилась на землю. - Правда голова кружится, и звездочки днем вижу. - С ухмылкой на лице произнес водитель-камикадзе.
После этого Ворон начал ковылять к машине, и указал на то, что у Лигала кровь идет из носа. --Да успокойся ты, нормально все, и не такое было...Я погляжу у нас медик появился в команде...Прости меня, мне встать тяжело, но меня зовут Лигалон - обратился к девушке. - чувствую себя героем довоенных книжек, где главный персонаж отправляется в путешествие, живым выходит из всяких противных передряг да плюс ко всему очень легко находит себе новых друзей, не думал я, что в наше время такое возможно, сам же ты, Ворон, говорил, что никому нельзя доверять, все и везде может тебя предать, убить или съесть...А тут так легко рассказал все наши планы... Если она угонит мою черепаху, я тебя загрызу. - Водитель был очень разговорчив, вдимо так подействовал удар головой. -Рейс? да? прости, я не расслышал, как тебя зовут, ты не обращай на меня внимания. я что-то через чур много болтаю, это все из-за удара, я так полагаю.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Ср Июн 29, 2016 11:30 pm

Девушка беспокоилась за Ворона в том плане, а сможет ли он сам идти. Райс думала, что парень рано или поздно упадет. Опасения не оправдались. Однако вопросы Ворона ей настораживали.
Правду не скажу, даже не надейся. Ты сам мне не договариваешь. Пока Ворон… Понимаю я сирота у меня имя не стандартное и фамилия отсутствует. Но у тебя-то кликуха почему? Ворон… Вороненушек вот ты кто. Да и в общее. Если сказать, что я скоро стану членом братства стали неизвестно как он отреагирует. Скорее всего, не одобрительно, а там и расстрел в случаи чего не далеко. Мда… Что делать. Ладно… Я сама верю своим словам. Это правда.
Дойдя до машины и Лигала, девушка решилась ответить на вопросы.
- Да, я медик. И у меня не было выбора в плане компаньонов. Если говорить откровенно… На домашнем фронте произошло ЧП, кое-как выбралась. Но потом вспомнила про других, собиралась обратно вернуться, а тут бабах… Вот, по этой причине хожу одна. А на счет желания лечить вас, оно есть. Ещё с того самого момента когда ты в меня пулю не пустил. Однако, думала что ты это сделаешь из-за того что вам мародеров привила случайно, но не сделал. Вот отсюда и желание вас подлечить.
Райс сомневалась, стоит ли, ей ехать с ними или нет. Для неё это был страх, риск и любопытство. Но ей сейчас было не до этого. Она достала бинты, иголку с ниткой, мед-х и ножницы из рюкзака.
- Ну, ладно… Пора к делу приступать.
Райс вколола мед-х Ворону. И не спрашивайте зачем. Наверное, наркоманом был, но это уже совсем другая история. Девушка медленно, аккуратно зашивала ногу Ворона, словно как плюшевого мишку. Однако, когда Лигал заговорил о главных героях Райс чуть ли не сделала помарки. Ей за хотелось посмеяться над тем, как шатен себя пропиарить решил, но все таки девушка лишь улыбалась когда-то, что либо говорил. Когда Райс закончила она отрезала остатки нитки и принялась забинтовывать ногу. Девушка делала все бережно. Когда она закончила, и практически все сложив обратно, засмеялась от слов Лигала.
-Рейс… Боже… Понимаю раньше не которые не могли произносить и звали Риз или Ряйс, но Рейс это, что- то новое. И в этом нет не чего страшного… Не стандартное мне имя всучили, так что все претензии к родит… Даже и не к ней. Не важно сейчас проблема в другом, с тобой что-то делать надо. Мед-х не поможет, а ментаты я при себе не имею, если только стимулятор.
В этот момент Райс обратила внимание на Криса, который подошел близко к рюкзаку девушки и положил рядом с ним, что-то металлическое. Да, это был её амулет. Райс резко взяла его и положила в карман, что бы не разглядели его.
- И где ты его нашел?
Пес побежал на место где девушка убила амбала. Райс на секунду сделала покерфейс из-за того, что не понимала, как он там мог слететь.
- Все ясно…
Девушка достала из сумки стимулятор и подошла к Лигалу. Райс аккуратно воткнула иглу в плече парня, придерживая при этом его руку. Девушка убрала пустой шприц в сумку, потом пригодиться для создания стимуляторов или мед-х.
-Ну вот и все.
Райс засмотрелась на горы и стала, думать быть рядом с парнями или быть одной.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Чт Июн 30, 2016 12:33 am

Пока девушка, медленно и бережно зашивала его, Ворон попутно слушал разговор Лигала с их новой знакомой, ну и сам встрял в него.
- А кто сказал, что я ей доверяю? Но хотела бы убить, не стала бы спасать мне жизнь. Тем более пес... Это боевая собака НКР, при чем ветеран. Таких псов как Крис были единицы. Этот мелкий засранец, как то в одиночку против целого отряда Легиона дрался. Троих о загрыз, остальных наши добили когда до туда добрались. Кстати, тогда то и погиб его первый хозяин. Песик долго отойти не мог.
Вскоре, девушка закончила штопать ногу наемника. Ему самому даже стало как то легче ей шевелить, но боль все равно осталась, из-за мед-х ее почти не чувствовалось, но он не будет действовать вечно.
- А ты действительно медик. При чем хороший. Хотя до доктора Кейт тебе далеко, но все равно... теперь точно стоит сказать, спасибо.
Затем, Ворон приметил как пес что то притащил девушке, но не обратил внимания. Наемник снял с пояса противогаз и снова надел его.
- И так долго пробегал. Мало ли, тут где нибудь осталась радиация. Странная девчонка. Хотя подозрений не вызывает. Значит все нормально.
После того, как Лигал получил стимулятор, Ворон обратился к нему.
- Вести то сможешь? А то не охота на ближайшем камне так же как и ты лбом треснуться.
Нацепив противогаз, наемник накинул капюшон, вышел из машины и уже придерживаясь только за машину, достал с заднего сидения свой рюкзак и пошел к багажнику. Там он выложил купленные патроны на половицу багажника и начал их сортировать, так же зарядил и свою винтовку, так как магазин был уже полу разряженный.
- Если тебе нужны медикаменты, можешь взять то что на нас потратила.
Закончив сортировку, Ворон достал из покупок 3 шашлыка из игуаны. Один отдал Лигалону, второй псу, третий предложил девушке, сам он решил отказаться от еды, в отличии от Лигала свою банку консервов он таки успел доесть.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Чт Июн 30, 2016 1:06 am

-Не надо мне никаких стимуляторов - Грубо сказал парень и отмахнулся от девушки, - Это всего лишь немного крови, вытру и все само пройдет, а шишка...Это разве шишка? Вот когда на меня упал кузов моей черепахи, я думал мои ребра не соберут, а это ерунда. Я и без всего этого живее всех живых, просто прилег отдохнуть.
После этих слов Лигалон поднялся и облокотился на машину. -Ну вот, совсем немного крови. - Произнес водитель вытирая кровь под носом. - Теперь бы отдохнуть...и поесть, а то мы так и не поели.
В это время, Ворон, как будто прочитал мысли своего напарника и протянул ему шашлык из игуаны. - Спасибо, напарничек. Собака, говоришь, хорошая? Ветеран? Поведай историю хоть об этом, может получится, пока мы обедаем, а сам-то ты наелся прошлой консервой? - не дожидаясь ответа - Везучий засранец, я же свою так и не сумел даже опробывать, а теперь хрен ее найдешь где.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Чт Июн 30, 2016 11:47 am

Райс и не могла подумать, о том что её пес ветеран. И тем более, что таких стоит поискать. Девушка удивилась. А на счет, того что Ворон ей не доверяет, Райс не обиделась. Однако когда, парень поблагодарил  девушку, она засмущалась.
- Ну, не стоит. Я не чего такого особенного не сделала, тем более сама виновата перед вами в том что мародеров на вас навела… До сих пор за это не удобно, вы уж простите меня.
В это время Лигал оттолкнул Райс. Девушка не стала настаивать, она понимала, что с ним с спорить – себе дороже. Когда Райс все сложила, она присматривала за псом и во все забыла о парнях. Девушка чувствовала себя не в своей тарелке. Мало того, что не пришили, предложили взять потраченные медикаменты ещё и шашлыком угощают. Райс снова засмущалась
-Не стоило… Медикаментов у меня достаточно. А на счет шашлыка спасибо, но я не голодна.
Райс вернула шашлык Ворону. Девушка следледила за поведением пса. Пока она наблюдала, Райс все обдумывала стоит ехать или нет. Поэтому, что бы себя не изводить она решила спросить блондина.
- Ворон… А не помещаю ли я вам? Да и в общее, мне не чем вам отплатить за проезд. У меня кроме как двух пистолетов, не чего нет. Мне, как-то не ловко из-за этого. Но если ты попросишь деньги, я один из них продам и заплачу вам за неудобства.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Чт Июн 30, 2016 1:04 pm

- Зря от медикаментов отказался. Ты нам в рабочем состоянии нужен. А тебе, Райс, советую благодарность принимать. Сейчас тебя каждый встречный благодарить не будет.
Ворон передал не принятый девушкой шашлык Лигалу.
- Коль наша дама отказалась, он твой.
- Ворон… А не помещаю ли я вам? Да и в общее, мне не чем вам отплатить за проезд. У меня кроме как двух пистолетов, не чего нет. Мне, как-то не ловко из-за этого. Но если ты попросишь деньги, я один из них продам и заплачу вам за неудобства.
- Ты разве меня нанимала, что бы мне платить? Я сам предложил тебе поехать с нами, в качестве благодарности за спасение. Да и за ногу. Если согласна, то поедешь с нами, если нет, оставим тебя здесь.
- Спасибо, напарничек. Собака, говоришь, хорошая? Ветеран? Поведай историю хоть об этом, может получится, пока мы обедаем, а сам-то ты наелся прошлой консервой?
- Историю? Про пса? Крис, ты же умный пес, чего сам то не расскажешь.
Ворон усмехнулся и вернулся в машину, стоять ему было не комфортно.
- Нашли мы его во время патруля. Щенком еще. Мы с Фенриком, с его хозяином, тогда еще в одном отряде были. Ну понравился он Фенрику, да щеночек то даже не радиоактивный был, мы даже удивились. В клинике его долго осматривали, ни чего не нашли. Обычная собака. Ну и командир решил его в армию прописать. Тренировали целый год. Вымахал быстро. Немного меньше чем сейчас был. Ну и решили его в бою испытать. Выпустили против кротокрыса. Молодого. И "прикурили". Одним рывком Крис повалил мутанта и выгрыз ему из шеи все что только можно, как только голова не отвалилась. Ну разумеется его сразу в боевую часть. Фенрика, коль он сам да и пес, друг с другом подружились, назначили его дрессировщиком. В первом же бою из пяти собак выжили только 2. Крис и еще одна. Шарик вроде. В отличии от Шарика, который за бой смог утащить одного раненого, и убить одного Легионера. Крис же умудрился утащить трех раненых, загрыз 4 врагов, пол отряда отвлек, еще и мину нашел. Из раза в раз, каждый бой он как то отличался. Не только заслугами, но и количеством ран, которые получал, но оставался жив. Те раны что на нем есть, он получил за пять больших боев. Другие собаки не могли пережить и трех. Да и загибались от двух, трех пулевых ранений. Этот с простреленной лапой, продолжал отвлекать врага. В первом бою, глядя в прицел я лежал с отвисшей челюстью. Таких собак как он мало, очень мало. А после смерти хозяина он убежал. Уж не думал что снова увижу этого песика. Браслет у него на ноге это маячок. С помощью него мы пытались найти его, но вскоре сигнал пропал. Теперь понимаю почему. Вот и вся история. Фенрик этим псом дорожил больше жизни. Даже перед боем всегда просил прикрывать Криса... Может и погиб он защищая пса... Ненормальный. Веселый песик. Береги его, Райс. Такого друга ты ни где больше не найдешь.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Чт Июн 30, 2016 4:50 pm

-Я и так живее всех живых. Лигалон доев свою порцию шашлыка принялся за другую.
- Глупая нам девушка попалась, от медикаментов отказывается, от еды отказывается. Но кто же против нам больше достанется, я сначала хотел тебе возразить, Ворон, мол договаривались мы только за одного пассажира, то есть тебя, а тут еще двоих везти, но она забавная, да и медик не помешает.
После этого Водитель облюбовал пса, который вертелся возле него, понимает, что опасности нет, старого друга в лице Ворона отыскал, собаки ведь они умные, помнят хозяев, друзей.
- Ну что, Крис, кушать хочешь? Угощайся, ты же у нас герой-ветеран, вон какие истории про тебя птица травит. Давай-давай не бойся.
Протянул Лигал кусок мяса псу, так что бы тот смог легко дотянуться, водитель понимал, что пес умный, соображает, кусать вместе с рукой не будет, так, аккуратненько скушает.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Чт Июн 30, 2016 6:00 pm

Пока Ворон рассказывал историю пса, Крис поедал свой шашлык с удовольствием. Когда история закончилась пес сначала приуныл услышав о своем старом хозяине, но потом когда услышал от парня веселый песик сразу взбодрился. Райс улыбнулась Ворону и сказала.
- Кончено, буду беречь. Не хочу, что бы он или кто-то другой из-за меня пострадал. Но к сожалению, огненной поддержки от меня не дождешься. Либо в защищаемый объект попаду не специально, либо промахнусь. Стрелять я не умею, да и не было возможности. Но история у моего четвероногого друга потрясающая. Не каждый может, даже о своей так гордиться.
На самом деле у девушки была возможность обучаться стрельбе, только ей это было на тот момент не нужно. Райс услышав от парней одинаковую реакцию на отказы удивилась.
- Благодарности мне не надо. Мне уже приятно от того, что смогла облегчить страдания человека или спасти его. А медикаментов у меня пока достаточно, может в Хабе что-нибудь продам и ещё прикуплю. Например ментаты, которых у меня не оказалось. И в общее... Вы меня поражаете. Почему зря? Я просто не хочу вам обузой быть. Хотя если поеду, то стану... Защищаться я не умею, даже стыдно в этом признаваться. Но лучшее это сразу сказать, чем где-то в не предвиденной ситуации это произойдет.
Девушка не понимала Лигала в упор. Райс привыкла, что все её друзья считали серьезной, ведь она редко шутила и ни куда не ходила отдыхать. А шатен её забавной назвал.
Забавная значит, да? Посмотрим, как ты вечером запоешь, когда лекции начну читать. Ладно не буду... Я в общее спать хочу, однако, нельзя опять кошмары будут сниться. А пугать их не охота. И в общее, мне перед Вороном не удобно. Я должна ему сказать, что я должна была стать членом братства стали. Мало ли узнав об ЧП в бункере начнут охоту и они из-за меня пострадают. Надо остаться с ним одним и все рассказать. Предварительно попросив не убивать. В конце концов ему может и не нравиться эта группировка и воспримет меня за врага. Я не хочу ему мешать, он добрый. И мне охота ему за дружелюбие, как-нибудь отплатить. Обед вкусный сделаю им или же... Незнаю. Я же девушка значит много чего могу. Кроме одной услуги... Ни за что, ибо я не такая.
В это время Крис доел шашлык который протягивал Лигал. Песик радостно запрыгал вокруг и залаял. Позже он сел и тяжело дыша смотрел на всех по очереди. Райс посмотрела на него и поняла, что Крису парни понравились, а значит не чего они не сделают. Девушка расслабилась и смотрела на пса с улыбкой.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Чт Июн 30, 2016 6:13 pm

- Ну ладно. Пора выдвигаться. Пока не стемнело нам бы от сюда убраться. На запах крови монстры пострашнее кротокрысов вылезти могут. Если ты едешь с нами, спроси у Лигала куда пса посадить. Это его машина. Кстати, Лигал, ты что использовал метал с обшивки бронетранспортера? На такой скорости в камень влетел а машине почти фиолетово.
С этими словами, Ворон вновь пошел к багажнику. Прибравшись там, наемник вернулся на свое место, на сей раз рюкзак был у него в ногах, а винтовку он положил как и прежде между дверью и сидением.
- Говоришь стрелять не умеешь? И как же ты в пустоши выживала? Тут даже дети учатся стрелять уже в подростковом возрасте. Доктор Кейт не исключение. А ты, гуляешь по пустошам и не умеешь стрелять, откуда же ты взялась такая. Кстати пистолет у тебя странный... Ни когда таких не видел.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Чт Июн 30, 2016 8:45 pm

- Ну ладно. Пора выдвигаться. Пока не стемнело нам бы от сюда убраться. На запах крови монстры пострашнее кротокрысов вылезти могут. Если ты едешь с нами, спроси у Лигала куда пса посадить. Это его машина. Кстати, Лигал, ты что использовал метал с обшивки бронетранспортера? На такой скорости в камень влетел а машине почти фиолетово.
-Да, действительно пора уже собираться. -Лигалон встал и отправился осматривать машину, да, машина действительно выглядела почти как новая, небольшая вмятина и царапина, естественно в этих местах послетала краска.
- Да как тебе сказать, какая разница, главное, что машина в рабочем состоянии и работает, это же панцирь! Лигалон отряхнулся потянулся и сел за водительское место.
-Пса на задние сидение с собой, девать его больше некуда, надеюсь действительно дрессированный пес и заднее кресло мне не обделает, а то чистить сами будете. Садимся и поехали, я еще не до конца понял, как мы из этого кратера выезжать будем, уж слишком крутые здесь края, надо где-то более пологий спуск отыскать, Ворон, ты пока мародеров искал, ничего подходящего не видел, ну не тормозите, залазте, залазте. - После этого рев мотора, окатил кратер, черепаха завелась.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июл 01, 2016 11:22 am

Райс вздохнула и поняла, что другого выбора как поехать с парнями, у неё нет. Также девушка насторожилась в плане того, что Ворон поражается ей как она выживает.
- Ну знаешь… Там, где я жила была охрана и мне абсолютно было не страшно. Знала, что защитят, да и оружия боялась вплоть до 15 лет. Ещё и тренировочных площадок не было подходящих. А вот сейчас мне навык стрельбы понадобился. Только его нет и скорее всего не будет… Придется самой обучаться. Других вариантов у меня нет.
В это время Райс получила от Лигала требования поведения в машине. Девушка повернулась к нему и сказала с улыбкой.
- Не переживай, если что-то он испачкает, конечно же вымою. В конце концов это мой косяк.

Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июл 01, 2016 11:34 am

- Интересно... Где же ты жила, что там была настолько хорошая охрана. Ладно, давай садись уже и поехали.
В это время машину Лигал уже завел.
Подняться можно как раз там где спустилась наша гостья. Грунт там осыпался, так что твоя "черепашка" по нему взберется без проблем. А пса не обижай. Если запретили без команды он этого делать не будет. Возили же мы как то через пол страны этих собак. Без остановок.
Через пару секунд раздумий, Ворон добавил.
- В Хабе полно людей, которые умеют стрелять. В НКР этому обучают первым делом. Охотники... Братство стали.. Кто там еще есть? Посоветовал бы к Легиону сходить, но у этих подонков не бывает женщин войнов. Женщины у них рабы, что детьми, что взрослыми. Да и рейдеры такие же... Грабят, насилуют и убивают... Разве что вторые в рабство не берут. Крис, давай хватай свою хозяйку и запихивай в машину. Ехать пора.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июл 01, 2016 2:28 pm

Лигал сидел в своем кресле, а в машине были именно подобия кресел а не обычных сидений, и крутил в руке пистолет.
-А ведь он мне даже не пригодился, может и не нужно это, вот гранаты есть и хватит их, а в машине я в безопасности...Хотя послушать этих двоих и тут прямо необходимо уметь стрелять, а я разве умею? Так, по мишеням в убежище нашем стрелял и все...А тут по живым людям, как это так, убить живых... - тут в голове Водителя промелькнули картины, как он убил мародера, просто сбив его, а как Ворон метко и без жалости убивал их, как те в свое время атаковали девушку, на секунду у него в голове промелькнули мысли о том, как так, он теперь убийца, но они быстро его покинули, он не чувствовал к ним никакого сожаления.
-Странно, я не чувствую к этим ребятам никакой жалости, ничего, странно, может потому что я их совсем не знал, а может потому что они были конченными м*д*ками? Не знаю...Но это немного страшно, убить человека, и ничего не почувствовать, хотя это наверное даже к лучшему. Ну что они так долго? - Лигалон убрали пистолет в кобуру, повернулся к девушке:
-Рейс, я теперь тебя так называть буду, поехали быстрее, а то рейс "Кратер - Хаб" отправится без тебя!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   

Дорог к Некрополя
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Дорога (Калифорния)-
Перейти: