FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Дорог к Некрополя

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Райс

Дата регистрации : 2015-12-30

Лист персонажа
Уровень: 1
Группировка: -
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июл 01, 2016 2:53 pm

- Оу... Да, да сейчас прости просто задумалась.
Девушка посадила собаку на соседнее, заднее сидение рядом с собой и закрыла дверь машины.
- Крис, веди себя хорошо. Нас, грубо говоря, взяли за просто так.
Райс была насторожена после того, как Ворон упомянул про Братство стали.
От куда он о них знает? Странно... Теперь в какой-то степени без страха можно рассказать. Да,нет. Ещё неизвестно как он к ним относиться. Если отрицательно, то мне не очень хорошо будет. Очень не хорошо. Может спросить? Не знаю. Я так боюсь его реакции.
Девушка от переживаний крепко сжимала свой амулет в кармане. Она боялась, того чего знает Ворон. Райс пошла на страх и риск затея разговор с блондином.
-Эм... Да, место было интересным и спокойным не считая редких пожаров или других происшествий. Иногда меня это спокойствие раздражало, а сейчас понимаю, что мне его не хватает. Однако, меня интересует другое... Что ты знаешь об БС и какого мнения? Просто, мало кто о них знает. Лично я о них знаю из рассказов одного мужичка, который к нам в лазарет попал. Говорил, что это храбрые рыцари. И говорил, что носят силовую броню. Как же мне этот рассказ понравился в детсвте. Я даже мечтала, как-то сбежать из дома и вступить в их ряды. Но... Такая неумеха, как я навряд ли им нужна, судя по тем рассказам они бесподобные стрелки.
Райс ждала самого наихудшего расклада. Крис заметил это и смотрел на хозяйку грустными глазами, а позже заскулил. Девушка улыбнулась ему грустной улыбкой в надежде, что парни не посмотрят на неё, приласкала пса погладив его голову.
Как же мне страшно Крис... Я боюсь если Ворон узнает обо мне правду, то убьет меня. Надеюсь, что он меня помилует и хотя бы отпустит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июл 01, 2016 3:15 pm

Когда все наконец сели на места, Ворон расслабился в сидении.
- Ну все. Теперь точно поехали. Хватит тут тварей высиживать.
Не прошло и нескольких минут как к нему обратилась девушка.
-Эм... Да, место было интересным и спокойным не считая редких пожаров или других происшествий. Иногда меня это спокойствие раздражало, а сейчас понимаю, что мне его не хватает. Однако, меня интересует другое... Что ты знаешь об БС и какого мнения? Просто, мало кто о них знает. Лично я о них знаю из рассказов одного мужичка, который к нам в лазарет попал. Говорил, что это храбрые рыцари. И говорил, что носят силовую броню. Как же мне этот рассказ понравился в детсвте. Я даже мечтала, как-то сбежать из дома и вступить в их ряды. Но... Такая неумеха, как я навряд ли им нужна, судя по тем рассказам они бесподобные стрелки.
Со стороны было не понятно, посмотрел ли на нее Ворон или нет, но это было так. Сквозь линзы противогаза, он посмотрел на нее через зеркало заднего вида и про себя ухмыльнулся.
- Рассказать про братство стали? Лазарет? Странное оружие... И чего же ты волнуешься, девочка?
- Как я отношусь к Братству? Ни как. Ни холодно, ни жарко. Сидят себе где то в бункерах, изредка высовываются, сметая все на своем пути, даже не стараясь помочь тем кому надо, ну и не нападают без причины. Знаю о них так же из рассказов. Ну, и не только. Нанимали они меня как то. Прикрыть их агента, во время какой то там встречи. Но мы даже до места встречи не дошли. Он в засаду угодил. Разумеется погиб. Его со всех сторон автоматные очереди накрыли, я их даже не заметил, пока сами не вышли. Сумку какую то забрали и ушли. Все что на нем оставалось это вот это...
Ворон отрыл из рюкзака амулет Братства и показал Райс.
- Ну еще разбитый коммуникатор. Его потом починили но часть данных была уничтожена, вместе с одним из двух модулей памяти. Все что я от туда узнал, что шел он на встречу с кем то из Массачусетса, или Содружества, как тебе удобней. Нес какие то важные данные, о какой то системе Кибернетического чего то там. Награду то мне выплатили, мол не виноват. Но больше со мной не связывались. Агент был скриптером и был без силовой брони. А вот те кто меня нанимал как раз ее и носили и вооружены были. если мне не изменяет память, один миниганом, двое других плазменными винтовками. Вот и все что я о них знаю... А ты чего так нервничаешь? Даже Крису вон не по себе от твоей гримасы.
Наемник продолжал без "палева" наблюдать за девушкой.
- Кстати, Лигал. До Хаба конечно можно и на прямую, но насколько я знаю, охотники примерно в том районе логово Когтя нашли. Думаю ты сам не хочешь с ним встречаться. Так что поедем вот во такой дуге.
Ворон указал, на установленном на приборной панели ПДА, путь маршрута.
Лигалон

Дата регистрации : 2016-02-04

Лист персонажа
Уровень: 50
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июл 01, 2016 3:33 pm

Разговор пассажиров казался Лигалону скучным, сухим и совсем не интересным. Какое-то братство стали, какие-то рыцари в сияющих доспехах, для парня из глубинки это все было ново, его убежище было тихим и спокойным местом, на удивление, там даже мародеров то не водилось, поэтому он совершенно не понимал ни Леона ни Райс. Он не отвлекаясь от дороги ехал вперед, по тому склону, откуда еще недавно спустилась их новая спутница-медик.
-О чем это они там говорят? Я их не понимаю, если так и дальше будет продолжаться - я сойду с ума, чувствую себя третьим лишним, серьезно...еще и этот снайпер...Все ей рассказал, тоже мне профессиональный убийца, кто ему поверит, все и сразу рассказал первому встречному только за то, что она натравила на нас мародеров,и забинтовала ему ногу, которая пострадала тоже из-за нее...Отсюда только два вывода, либо он действительно снайпер, военный и убийца только на словах, либо влюбился в девку,понравилась она ему, а ведь скажешь ему, так не поверит, скажет, что я дурак...Ладно мое дело довезти его до Хаба, а за девку потом дополнительную плату попрашу, не нанимался я на то, что бы водителем на свадьбе быть, даже не понимаю о чем они пфф...
Тут на заднем сидении заскулили Крис, к этому времени, черепаха уже выползла из своего укрытия и направлялась в сторону Хаба по прямой, обернувшись, Лигалон увидел, как деченка действительно переживает, но решил ее оставить полностью Ворону, развернулся и дальше начал управлять машиной, увеличивая скорость и разгоняя ее.
- Кстати, Лигал. До Хаба конечно можно и на прямую, но насколько я знаю, охотники примерно в том районе логово Когтя нашли. Думаю ты сам не хочешь с ним встречаться. Так что поедем вот во такой дуге.
-Пфф...Ты думаешь я испугался Когтей? давай поспорим на мою оплату, что моя машина выдержит столкновение с ними...Если выдержит, ты мне двойную плату, если нет...Думаю трупу деньги будут не нужны. - Тут парень улыбнулся. - Ну да ладно, поехали, трусиха, как хочешь, мое дело тебя довезти, а дальше ты сам...Красиво тут в пустошах, суеты нет, правда иногда страшновато становится. но это мимолетные чувства.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июл 01, 2016 4:47 pm

Райс внимательно слушала парня. Девушке даже понравился рассказ, но когда та увидела амулет... Райс даже с перепугу проверила на месте ли её амулет. Нащупав его в кармане девушка успокоилась. Позже когда Ворон заметил, что медичка начала нервничать, та стала все отрицать.
- Ч-что? Нервничаю? Да не капельки. Просто не привычно, тут... В дали от дома, ещё и воевать. Честно. Ни когда бы не подумала, что я убью человека. Ни когда... А тут такое, не знаю что на меня нашло. Ещё и вся эта ситуация... У меня скоро крышу снесет из-за свести. Тут работает закон: грабь, убивай, иначе, сам будешь убит... Подобное не по мне. Конечно, если не давать отпор, то погибнешь, но мне жалко людей. Нету у меня склада ума, как у военного или же убийцы. Мне проще помогать и жертвовать, чем наживаться. А Крис просто видимо, чувствует что-то мне не привычно. Не переживай, дружок все в порядке.
Райс о того, что она рассказала, стало легче. Конечно не все, но ей этого хватало. Тут же девушка покраснела. Ни когда она до этого не рассказывала о своих проблемах и не просила помощи. Она все время делала все сама, а тут... Тут все по другом. Вот девушке и стыдно стало. Но потом пришла в норму когда услышала про когтя смерти.
- Коготь смерти?!
Райс посмотрела в строну Ворона с недоумением, но потом развернулась. Девушка думала, что за ней не наблюдают. Она решилась достать амулет и проститься с прошлым, хотя бы так. Райс достала амулет и держала его в ладони.
Ни когда... Ни когда себе этого не смогу простить, но я узнаю, что там произошло. Если это не случайный случай, то обещаю... Я отомщу за вас всех. Я виновата в конце концов в том, что не пришла на помощь. Простите...
Девушка пустила слезу и убрала амулет обратно в карман. Райс смотрела в окно, как всегда летая в облаках.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июл 01, 2016 5:32 pm

В ответ Лигалону, наемник рассмеялся. Хотя смехом это было назвать сложно, скорее хи-хикание, но Вррона явно ответ напарника показался очень смешным.
- Ну если ты так уверен, то можешь ехать напрямик. Проверим, насколько ты смелы будешь в деле.
На ответ Райс, Ворон отреагировал вполне спокойно.
- Не нравиться, не убивай. Тебя ни кто не заставлял. Правда гарантий что таким принципом ты долго проживешь нет ни каких. Тебя, Лигал, это тоже касается. На своей шкуре сейчас оба убедились, что здесь иначе нельзя. Помочь можно тем кто не пытается тебя убить и то не всегда. А всех остальных, только в расход иначе будет наоборот. Этому даже Криса научили, в первый же год его жизни.
Вскоре, Ворон заметил как Райс что то делает, отвернувшись от них, но вскоре понял что ни чего опасного и не стал замарачиваться на этом.
- Ты боишься Когтей смерти, Райс? Зачем ты так? Вон бери пример с нашего смельчака, который ни разу их не видел, а говорит так как будто тысячу голыми руками передушил.
Наемник усмехнулся и отвернулся к окну.
- Пески и редкие кустики, да холмики... Смотреть на это все из быстро едущей машины куда приятнее чем когда идешь пешком. Стоп. Что было в руке у девчонки? Что то блестящее. Маленькое. Круглое... А клинок там был?
Ворон достал амулет который был у него и внимательно рассмотрел. По форме тот что он видел в отражении и этот были идентичны, как впрочем и гравировки на амулетах.
- Что за черт? Она из БС? Или просто подобрала где то жетон? Вряд ли... Вряд ли нашелся еще один идиот скриптор. Ну и чт же БС от меня надо? В крайнем случае, в деле я ее видел. Она не наемный убийца и даже не рыцарь БС. Это странно... Очень странно...
Ворон промолчал, хоть и очень хотелось наставить на девушку пистолет и все выпытать. Далее он молчал.
Вставка ГМа:

За это время наемник даже успел вздремнуть, но проснулся с не очень хорошими мыслями.
- И к чему мне когти снятся? Мерзкие твари...
Ворон посмотрел в окно. Они уже проезжали небольшие горные хребты, что соответствовало середине пути.
- Сколько бы мы не ехали ехать нам еще столько же... Что нибудь произошло пока я спал?
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июл 01, 2016 6:38 pm

Лигалон не любил молчать, но вмешиваться в разговор этих двух ему явно было не в удовольствие , поэтому он просто молча, ничего не сказав Ворону поехал прямо, в Хаб, так намного быстрее, а плюс ко всему, в своей черепахи он был уверен на все сто, нет двести процентов. Ну еще одна царапина, ну еще одна-две вмятины, ничего страшного он в этом не видел. В конечном итоге все равно будет ремонтировать, благо инструмент взял, правда он еще не придумал, как будет нагревать метал, ведь без термообработки такой толстый слой железа не обработаешь, он свою мастерскую в кузнецу даже на пару месяцев переделывал, пока изготавливал этот кузов,а в походных условиях будет это тяжело, но он еще тут везучий сукин сын, поэтому водитель рейса "Кратер-Хаб" не переживал. Он ехал и представлял у себя в голове картинки, как они будут справляться с этой группой когтей смерти, у него в убежище ходили по этому поводы и свои легенды. что ходят они всегда группой, отличаются невероятными скоростью и силой, запасом здоровья и мощью удара.
-Ой, ерунда, и не с такими неприятностями справлялись.
-И к чему мне когти снятся? Мерзкие твари...
-Давай не будешь снова каркать, а то я уже начинаю потихоньку подремывать, привал делать нужно, а встретить их перед сном мало удовольствия, нет, ты не подумай я конечно же их не боюсь, но все же, просто не приятные сны будут сниться. - Усмехнувшись сказал Лигал.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июл 01, 2016 7:18 pm

- Ты боишься Когтей смерти, Райс? Зачем ты так? Вон бери пример с нашего смельчака, который ни разу их не видел, а говорит так как будто тысячу голыми руками передушил.
Райс посмотрела на Ворона с покерфейсом.
Выежон... Поди сам тихо делает дело на сиденье и притворяется будто крутой. Я также умею.... Ха коготь смерти? Это фигня я таких, рвала начисти. Только со стороны Ворона эта правдоподобнее будет. Не то, что такая мелочь, как я.
Девушка наблюдала за дорогой. Как всегда холмы, пески... Для Райс все это было не привычно. Она привыкла к потолкам над головой, не такому яркому свету, чистоте и порядку. В конце концов к друзьям и людям. Так или иначе, девушка молча ехала. Но потом она вспомнила слова Ворона и решилась задать вопрос Лигалу.
- Относиться для вас двоих... Лигал, ты что ли из убежища или бункера?
Райс пришла к такому выводу, потому что судила по себе. Она знала поверхностно об жизни на пустошах, лишь из рассказов. Поэтому девушка и пришла к выводу, что Лигал такой же. А через не которое время проснулся блондинчик.
- Сколько бы мы не ехали ехать нам еще столько же... Что нибудь произошло пока я спал?
Девушка улыбнулась Ворону посмотрев в его сторону.
- Кроме песка? Не чего.
Позже Райс услышала об привале. Конечно же ей хотелось побыть у костра, ноги поразмять, но если Ворон возразит ,она бы не чего не сказала. Крис всю дорогу которую ехал проспал.
GM

Дата регистрации : 2016-02-09

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июл 01, 2016 7:29 pm

Стоило Ворону упомянуть когтя смерти, как в неприметной пещере в нескольких сотнях метрах справа ото машины что то зашевелилось. С просоньки, Ворон не смог ни чего заметить. Вскоре из пещеры показалась оскалившаяся всеми зубами огромная пасть. Следом за ней вся голова, а там и все остальное. Глядя на несущуюся машину, у пещеры стоял огромный, пот три метра ростом исполин, похожий на крокодила, на двух ногах, дьявольскими рогами и огромными когтями на верхних конечностях. Хвост и хребет мутанта были усеяны костяными шипами. Дождавшись, когда машина окажется ровно перед выходом из пещеры, мутант взревел, да так громко и мощно, что звук перебил рев мотора, а возле мутанта поднялось облако пыли. В следующий же момент, тварь бросилась наперерез машине. При медленно но верно нагоняя ее. Услышав рев когтя смерти, Крис проснулся, слез с сидения и спрятался под водительским сидением тихо поскуливая.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июл 01, 2016 7:44 pm

Отходя ото сна, Ворон тупо пялился в окно, не разбирая пейзажа. Но как только с его стороны раздался рев мутанта, он встрепенулся, высматривая его.
- Твою мать... Лигал, я не думал что ты настолько сумасшедший. Я же пошутил, когда говорил что можешь ехать если хочешь. Газуй, если жить хочешь.
Несмотря на спокойный голос, его движения выдавали волнение. Наемник лихорадочно взял в руки винтовку и переломил ее, отсоединив ствол с затворной коробкой от рукояти со спусковым механизмом. Затем, он открутил ствол, изъял всю начинку и коробку, скидал все на приборную панель. Из-за тряски на большой скорости детали были готовы вот вот упасть с панели. Отложив в сторону рукоять, Ворон полез в рюкзак и достал от туда большойтчерный контейнер. Уже от туда он достал новый комплект деталей. Они были почти в два раза массивнее предыдущих и принялся собирать. Опять же, тряска и волнение, не позволяли сделать что нужно с первого раза. Пока наемник воспроизводил все вышеперечисленные действия, он говорил.
- Это тебе не мародеры. Его не просто так назвали коготь смерти. Эта тварь способна бегать быстрее любого, доступного сейчас, транспорта. Пули из мелкокалиберного оружия ему и царапины не оставят. Полуметровые когти способны распилить человека пополам за один лишь взмах. Я сам лично видел, к счастью в оптический прицел, как эта тварь, порвала паладина Браства стали в полной экипировке на мелкие кусочки... вместе с бронетранспортером, в котором он прятался. Толщина брони бронетранспортера 15 сантиметров. Ты думаешь три сантиметра бронестали твоей "черепахи" помогут?
Наемник посмотрел на напарника, а затем продолжил возится с деталями.
- повторюсь последний раз... Хочешь жить, педаль в пол и выжми из машины все на что она способна. Если эта тварь решила убить, она убьет. Уехать мы все равно не сможем. Выиграй мне время. И даже не думай идти на таран, у когтя мозгов больше чем у мародеров.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июл 01, 2016 11:24 pm

Случилось чудо, разговор дошел до самого Лигала, к нему обратилась Райс.
- Относиться для вас двоих... Лигал, ты что ли из убежища или бункера?
-Ну что-то типо того, я из маленького убежища, там даже мародеров нету, все тихо и спокойно. Вот я и копался целыми днями в мастерской, собирал из довоенных машин свою черепашку, добавлял что-то свое, что-то современное, вот например мотор и ядерный реактор, вообщем всю свою сознательную жизнь я ее делал, поэтому в ней уверен на все сто, не переживай. Кстати история забавная была, я ее ворону уже рассказывал, прозвали меня "Стрелой" в своем убежище, сейчас объясню почему.
Тут началось самое веселье, что-то появилась у одной из пещер, а вскоре и вовсе бросилась на машину, раздавая такой рев, что он заглушал даже звук мотора.
-Ахахаха, ну вот сейчас и узнаешь, что такое Стрела в действии - парень вжал педальку газа в пол, счетчики оборотов взмыли вверх, стрелка спидометра резко оказалась в своей высшей отметке, и устремлялась куда-то дальше.
-Ворон, не паникууууууй! Сейчас прокатимся, и вообще тут далеко не 3 см стали, ты в этом еще убедишься! - Водителя прижало к сиденью, скорость была огромной. Но Бульбозавр никак не мог оторваться от преследователя, нужно было что-то предпринять. Лигалон понимал, что ему нужно прсто выиграть время, уж Ворон то как-нибудь с ним справится, это точно. Но как? и тут впереди он увидел что-то похожее на каньон,причем искусственный, видимо что-то там раньше добывали.
-Время повторить безумный план, доверьтесь мне, молния никогда не бьет в одно и тое место дважды...Ну а если ошибусь, не переживайте, вас это уже волновать совсем не будет...После чего тихо, почти про себя добавил.
- Трупов вообще мало что волнует - в тряске, и при таком шуме, услышать это было почти невозможно.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 02, 2016 1:38 pm

Райс испугалась, но не кричала. У девушки просто полезли глаза на лоб от происходящего. По реакции Криса она поняла, что это ходячий звиздец, а не просто мутант.
-Ворон, не паникууууууй! Сейчас прокатимся, и вообще тут далеко не 3 см стали, ты в этом еще убедишься!
- Не паникуй? Да ты псих...
Не смотря на страх девушка говорила абсолютно спокойно. Привыкла она оставаться адекватной даже когда её паника охватывает. Райс хотела, что бы Ворон переубедил Лигала, но было понятно. Шатен не передумает и будет идти на пролом при любом раскладе. От этого ужаса Райс вся побледнела. Ещё девушку добивала чувство беспомощности. Она хотела хоть как-то помочь, но она не могла.
GM

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 02, 2016 2:18 pm

Мутант рвался за машиной, изредка пропадая за глыбами камней и песчаными дюнами, и нагонял ее. В какой то момент даже ускорился и несся, вздымляя пыль под лапами, а его рев с каждым разом становился ближе. Закатное солнце отражалось в глазах монстра, из-за чего казалось что они светятся красным цветом.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Сб Июл 02, 2016 2:33 pm

- Паниковать будешь ты, когда твою машину будут разбирать по частям, а лишь хочу выжить, не охота мне подыхать в пасти какой то твари.
Далее Ворон молчал. Молчал до тех пор пока не закончил собирать новую затворную коробку. Установив наконец ствол со ствольной коробкой, наемник объединил получившуюся конструкцию со спусковым механизмом, который он отделил в начале. От прежней винтовки только и остался что спусковой механизм. Прямо в машине из кучки деталей "выросла" совершенно другая винтовка которая, в отличии от предыдущей, не помещалась в машину вертикально. Затем, снапер достал из рюкзака магазин с патронами, которые по длине были почти с ладонь вместе с пальцами.
- Ну что... Выручай, Изабелла.
Почти про себя сказал наемник. А после отстегнул свой ремень безопасности.
- Действуй как задумал. Только предупреди меня перед прыжком. А вы двое, не переживайте. В этом нет смысла. Если все получится останемся живы. Если нет, станем кормом для мутанта.
С этими словами, наемник встал на платформу для пулеметчика, которая находилась между водительским и пассажирским передним сидением, высунулся в люк и, приняв удобное положение, отодвинул пулемет в сторону и занял положение для стрельбы. Трясло неимоверно, к счастью ветер дул наемнику со спины и не мешал. Но стрелять снайпер все равно не решился.
- Давай, Стрела... Вся надежда на твой прыжок...
Вцепившись одной рукой в винтовку, второй в поручни на крыше, он стал ждать и наблюдать за тем, как здоровенный кровожадный мутант, медленно догоняет их машину.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пн Июл 04, 2016 4:47 pm

Машина мчалась с максимальной скоростью, которою только мог выжать мотор, но почему-то все равно не могла оторваться от преследования, в какой-то момент времени Лигалон даже подумал, что все конец настал, что они не оторвутся, что они станут кормом для монстра.
-нееет, я так просто не сдамся, ублюдок, еще немного! Ворон оценит мою машину, ведь она не только прочная, но и быстрая, главное, что бы не получилось как в прошлый раз, вроде этот камень более пологий, остается вопрос в том, перелетим или нет, я думаю, что да. в Фильмах так кучу раз делали, чем я хуже?
Тем временем машина все ближе и ближе подъезжала к каньону, который оказался намного больше чем ожидал водитель.
- Черт, меняем план действий, мы его не перелетим, рухнем, и не факт что выживем, глубина то не известна. Ворон, слушай сюда! У тебя есть один выстрел, и я надеюсь, что ты попадешь. Когда мы подъедем к самому краю оброыва, крепок вцепись в пулемет, а затем стрелй в ногу, именно в ногу, я поверну вправо, надеюсь не сорвемся, а ты стреляй в ногу, что бы он вспоткнулся, и на своей скорости упал туда! Машина уже почти доехала до Каньона
-НУ, что готовы? Держитесь! - после этих слов Лигалон на ручнике сделал резкий поворот в право, тем самым уходя от падения. -Стреляй!
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пн Июл 04, 2016 5:43 pm

Райс от происходящего была в испуге. Но больше девушку раздражало, то что она не может помочь ни кому. Это чувство беспомощности бесило её. Однако, в конечном счете Райс не оставалась иного вида, как слушаться парней.
- Действуй как задумал. Только предупреди меня перед прыжком. А вы двое, не переживайте. В этом нет смысла. Если все получится останемся живы. Если нет, станем кормом для мутанта.
Не переживать? НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ?! Ты с ума сошел? Я только, только тебя заштопала, ты потерял много крови и уже в бой идешь... Ворон, да ты ещё большая загадка чем кажешься. Надеюсь у него все получиться.
Девушка пыталась понять что, где и куда. Райс понимала, что мутант вот вот их догонит и сильно сомневалась в том, что они все выживут. Позже услышав от Лигала...
-НУ, что готовы? Держитесь!
Райс схватилась за сиденье, прижалась и зажмурилась. Девушка надеялась на одно, что у Ворона все получиться.
Давай! Я в тебя верю...
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пн Июл 04, 2016 6:06 pm

-НУ, что готовы? Держитесь
Услышав сигнал, наемник вцепился в поручень до боли в пальцах и чуть не выронил винтовку. Их единственное оружие, способное убить мутанта. Через пару секунд послышался и второй сигнал.
- Стреляй!
Как только, появилась возможность, Ворон сразу же вскинул винтовку практически по памяти наведя винтовку на мутанта. Время вокруг снайпера будто замедлилось, он глубоко выдохнул и нажал на спусковой крючок. Прогремел выстрел, выпустив на волю смертельный заряд свинца, наемник передернул затвор и внутрь салона завалилась здоровенная гильза. Звук выстрела из винтовки такого калибра, заглушил вообще все и звук мотора и звук рева мутанта и все прочие окружающее звуки. Сам Ворон на какое то время даже оглох с непривычки, однако для верности выстрелил и второй раз, еще один раскат "грома" и еще одна гильза упала внутрь салона машины. После чего сам Ворон, будучи контуженным собственной винтовкой, присел на одно колено на платформу, заныла и рана на ноге. Схватившись за кресло он пытался не потерять сознания от шумовой контузии.
- Вроде бы раньше она тише стреляла.. Или просто отвык от такого грохота.. Черт... Голова просто лопается.
GM

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пн Июл 04, 2016 6:20 pm

К моменту поворота, мутант почти догнал машину, оставалось жалких 30 метров, однако резки поворот заставил мутанта притормозить. Выстрели Ворона, оглушили не только его, но и тех кто был внутри машины, правда их гораздо слабее. Но это оказалось оправдано, мало того что Ворон попал. Так он еще и попал дважды. Первая пуля прилетела в грудь. Крупный калибр вышиб мутанту часть панциря вместе с мясом, от чего тот потерял ориентацию. Вторая прилетела туда куда и надо было, по задумке Лигала. Место попадания пули разлетелось на кусочки. Мутант с грохотом упал и скатился вниз. Даже сквозь рев мотора можно было услышать жалобный визг мутанта и звук удара тела о камни.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Ср Июл 06, 2016 10:11 pm

После резкого поворота, машина все-таки удержалась на краю земли и не упала в каньон. -Хух, слава Богу, старые фильмы не врут, тогда из них можно будет что-то еще вытащить. Лигалон отвел машину немного в сторону, по песку выжженной смертоносной пустоши, подальше от обрыва и остановил ее.
-Я предлагаю сделать привал, после такого удачливого момента.
Водитель открыл дверь и вывалился на песок. - я что-то очень сильно устал и даже вспотел от напряжения. А как ваши ощущения. Кстати, Ворон, классно сработано, правда если бы попал с первого раза было бы эффектнее, как старом добром довоенном кине. рейс, Крис вы то там в порядке, пес не вылетел? Нет, все-таки привал нужен, авто-рейс Кратер-Хаб, делает вынужденную остановку.
P.s. Простите за размер и качество поста, два дня спал по два часа, отвозил документы в Москву. Завтра буду отсыпаться.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Чт Июл 07, 2016 3:04 pm

После выстрела у Райс в ушах все звенело, но не долго, да и это не было главной проблемой. От резкого поворота девушка чуть ли не вылетела через дверь, но она так сильно вцепилась в сидение, что этого не произошло. Когда все закончилось Райс тяжело выдохнула и сразу же стала высматривать Криса. Пес тихо скулили под сиденьем. Девушка с улыбкой протянула к нему руки.
- Ну, ты чего? Все закончилось, все хорошо. Иди ко мне малыш.
Крис вылез из-под сидения и залез к Райс на коленки. Девушка гладила пса, что бы тот успокоился. Она смотрела на него с улыбкой. Когда Крис отошел он перелез на другое сиденье. Услышав о привале Райс на мгновение обрадовалась, а потом приуныла. Девушка росла среди мужчин и она привыкла к тому, что все старшие братья над ней издевались. Лишь младший был к ней относился с добром и сочувствием. Поэтому Райс готовилась к худшему. А услышав от Лигала снова рейс, девушка разозлилась, но сказала спокойно и мягко свое недовольство.
- Все в порядке, я только чуть не вылетела. И в общее... Хватит меня обзывать рейс, не приятно. Не перекатишь, тоже начну твое имя искажать вся чески.
Потом девушка перевела взгляд на Ворона.
- А ты молодец. Не каждый день, такую стрельбу увидишь. С тобой все в порядке надеюсь?
Хоть и Лигал остановил машину и сразу вышел, Райс не сразу вышла. У неё опять вылетел амулет. Девушка посмотрела по сторонам, так и не заметила его. Забив на это она вышла из машины и захватила пса. Крис, как вышел сразу начал бегать из стороны в строну от радости. Девушка лишь наблюдала за псом с улыбкой.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Чт Июл 07, 2016 4:33 pm

Оглушенный наемник еще какое то время сидел на платформе, ни разбирая ни одного звука, все они смешивались в какую то глухую кашу, как будто он сейчас был не на воздухе а под водой. Единственный отрезок, который он смог расслышать прозвучал от девушки.
...увидишь. С тобой все в порядке надеюсь?
В ответ, наемник лишь промолчал, голова все еще гудела, в глазах все плыло как от оглушения, так и от боли в ноге, которая была не такая сильная, как была бы без Мед-х, который ему вколола девушка. Когда Райс с псом вышли из машины, Ворон занял их место и наконец расслабился, положив винтовку на колени.
- И почему меня ни кто, ни когда не слушает. Теперь с этой мигренью неизвестно сколько таскаться... Срань... А это что?
Наемник заметил под своим сидением что то блестящее и наклонился что бы достать это. Это оказался амулет БС.
- Я что... Выронил его во время стрельбы?
Наемник проверил карман и обнаружил, что его амулет на месте.
- Так, так, так... Либо это мой новый напарник, либо наша новая попутчица... Что то тут не так...
Только теперь, наемник додумался перевернуть амулеты. На его амулете было выгравированно имя того скриптера, с которого он снял этот амулет и место дислокации его штаба, на втором... К его удивлению, а может и разочарованию, было не понятно... На втором амулете было выгравированно: "Райс Броук Бункер Мексона".
- Неспроста ты интересовалась про БС... Бункер Мексона... По моему что то знакомое...
Ворон, с усилием, достал свой ПДА с приборной панели, который чудом не слетел во время такой гонки, и, покопавшись там, таки нашел одну заметку. Ни чего особо полезного, несколько фотографий, видимо со входами, и координаты расположения.
- И что это? Главный вопрос откуда это у меня? Ладно, может когда голова придет в норму вспомню... По моему проходил я как то мимо... Если в этом бункере обосновались БС, то мне очень повезло что я не полез внутрь... Ну что ж... Надо бы пообщаться с нашей гостьей из бункера Мексон.
Наемник начал пристально наблюдать за девушкой, разумеется искося. Прикрываясь противогазом. После отложил винтовку и достал пистолет, вышел из машины, слегка покачиваясь.
- Лигал, ты та как? Разведи пока костер, я пойду осмотрюсь...
После этих слов, наемник удалился и скрылся за ближайшим камнем.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Чт Июл 07, 2016 11:10 pm

Лигал не просто валялся на песке, у него гудела голова и было какое-то странное чувство, сердце билось намного быстрее, кровь в сосудах разгонялась и все тело горело. Поэтому первое время парень был в отключке от сего мира, однако потом он услышал ругань Райс, по поводу своего имени. Потом он услышал фразу. адресованную, как он понял, Ворону.
- А ты молодец. Не каждый день, такую стрельбу увидишь. С тобой все в порядке надеюсь? - Ну вот, опять Ворон молодец, а я кусок дерьма, конечно, блин, парочка тоже мне, довезу их до места и распрощаюсь, нефиг мне такое слушать постоянно, за это не платили...И вообще, чего этло она такая дерзкая ко мне, я же ее предупреждал, что теперь так буду называть,нет, надо выкаблучиваться, в следующий раз вообще их из машины выкину,так себя везти будут. А пулемет этому отдам и пусть добираются как хотят...видешь ли, какой молодец, какая стрельба, конечно, а похвалить водителя, нет, не судьба...ДА и вообще, что мы от этого когтя убегали, моя машина бы выдержала, а верить байкам Леона не нужно было бы.
- Лигал, ты та как? Разведи пока костер, я пойду осмотрюсь...
-Я то в порядке, из чего я тебе разведу, тут не костер получится, а так костерчик маленький, пойдешь осматриваться, увидишь палочки побольше - тащи. После этих словаЛигалон принялся собирать маленькие палочки, они были сухие, но их было мало, поэтому тратить "розжиг" до прихода Ворона с нормальной древесиной не было смысла.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июл 08, 2016 1:39 pm

Девушка заметила, что Лигал как-то рассердился на ней. Райс решила, что с ним рядом не стоит находиться. Тем более она рядом с валуном засохшее дерево, который был подальше от ближайшего камня. Райс решил, что можно по нему забраться и собрать ветки с помощью ножа. Однако, девушка не хотела идти туда с Крисом.
- Крис, побудь рядышком где-нибудь с машиной, за мной не иди. Кстати Лигал, тебе бы стоило бы в гонках участвовать или в чем-нибудь подобном. Сразу бы разбогател... Если такое все ещё существует. Ладно, я в поездке дерево увидела. Попробую забраться и собрать ветки.
Райс направилась к дереву, а когда зашла за камень она присела и заплакала. Девушка винила все ещё себя за то, что ни кому не смогла помочь в бункере. А когда она и амулет потеряла, её это добила.
Почему это произошло? За что? Не уже ли большинству было суждено там умереть? Все равно ни когда, я не прощу себя за это никогда. Я должна была им помочь, спасти их, а у меня рефлекс сработал. Как я могла так поступить? Дура... Сейчас ещё с неизвестными людьми езжу... Как я хочу, что бы это все закончилось. Не хочу, ждать того момента когда они меня убьют. Вот в Хабе окажусь, если понадобиться помогу им, а там уйду куда глаза глядят. И им не буду мешать и мне легче станет. Может когда-нибудь я осяду в одном из подобных городков и буду работать медиком. Но не факт, что у меня все выйдет. Ладно надо дерево собирать, а не ворошить прошлое. Блин... И где он там в машине валяется. Это же единственное, что у меня осталось на память о доме... И ещё это потеряла. Может быть и к лучшему будет, забуду по скорее.
Вытерев остатки слез девушка залезла на вверх дерева и аккуратно стала срубать ветки. В один момент Райс чуть ли не слетела головой вниз, но схватилась ногами за ствол ногами, благо об был не большим. Когда девушка закончила она слезла и стала собирать ветки. Райс снова зашла за валун и стояла спиной к тому камню, за которым скрылся Ворон, но она не знала, что парень там спрятался. Пес в это время радостно смотрел на Лигала и бегал вокруг него, а позже он успокоился и просто сидя смотрела на шатена, тяжело дышав.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июл 08, 2016 1:51 pm

Напутствие Лигалона дошло до наемника очень четко.
- Прав ведь, паренек...
Завернув за камень, Ворон осмотрелся. Ни где и признака древесины не было. Только потом наемник заметил что слева от него растет старое дряхлое дерево, чуть ниже валуна за которым оно спряталось.
- Ну вот.. Наломать веток да и все. Мутантов не видно, не слышно... Лишь бы пес своим тяфканьем не привлек кого нибудь.
Только Ворон собрался идти к дереву, как краем уха услышал шаги и затаился. Пришла девушка, села за тем самым камне и заплакала.
- Ну и... Что это? Печалиться потере амулета?
Не было слышно ни слов, ни чего подобного, девушка просто сидела и ревела как маленький ребенок, которого разлучили с мамой или папой. Так продолжалось несколько минут, все это время, наемник наблюдал за девушкой. Позже девушка полезла на дерево и нарубила веток, чуть не сорвалась, в это момент инстинкты Ворона сработали и он было дернулся ловить несчастную, но быстро понял что помощь ей не нужно и присел обратно. И вот наконец она спустилась, снова вернувшись к тому камню уже с охапкой дров и отвернулась от наемника. Этого то он и ждал. Как можно тише он вышел из укрытия и когда приблизился на пару шагов наконец сказал.
- Почему ты плакала? Что-то потеряла?
Буквально, механическим голосом произнес наемник, держа при этом в правой руке пистолет, согнув ее в локте, а во второй болтался амулет Райс, его он продемонстрировал приподняв левую руку.
- Если ты и правда из братства то скажи мне... Какого лешего ты тут делаешь? Подослали убить меня? Отомстить за скриптера, которого я не уберег? Или у тебя какая то другая задача? Отвечай, немедленно, дважды повторять не буду.
Наемник взвел ударник револьвера, раздался щелчок, пистолет был готов к стрельбе в любую секунду. Сам наемник стоял статуей, ожидая ответа девушки, наведя пистолет на нее.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июл 08, 2016 2:15 pm

Кстати Лигал, тебе бы стоило бы в гонках участвовать или в чем-нибудь подобном. Сразу бы разбогател... Если такое все ещё существует.
Парень в ответ только пробормотал что-то себе под нос, мол он и так гонщик и денег у него много было. Лигалон сидел на земле и выстраивал из маленьких маленьких веточек домик, как из спичек, все равно заняться было нечем, двое куда-то ушли и не возвращаются.
-Вы еще потрахайтесь здесь, тоже мне блин, секретики, оба ушли, еще и вернутся в одно и тоже время, вот прям как чувствую.
В это время пес девушки начал крутиться вокруг Лигала и махать хвостом. На что водитель отреагировал с улыбкой, уж сильно он животных люб\ил, а у самого не было. Он начал игарть с псом, а потом, когда тот просто уселся рядом, стал его чесать, доставляю псу удовольствие.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   Пт Июл 08, 2016 2:42 pm

- Почему ты плакала? Что-то потеряла?
Что? Он все видел? О ужас... Показала себя как тряпку. Сейчас надо отмазываться будет. Стоп... Потеряла? Это то ты откуда знаешь?
Райс развернулась к Ворону и увидела в его руках амулет. А когда увидела револьвер...
- Если ты и правда из братства то скажи мне... Какого лешего ты тут делаешь? Подослали убить меня? Отомстить за скриптера, которого я не уберег? Или у тебя какая то другая задача? Отвечай, немедленно, дважды повторять не буду.
Девушка не на шутку испугалась. Райс ни чего другого не оставалось, как все рассказать. По одной щеке покатилась слеза, от боли и вины внутри ней.
- Нужны ответы? Хорошо начну по порядку... Бункер взорвался два дня назад. Почему я здесь, а не где-то ещё? Потому, что мне идти не куда. Задания на тебя или Лигала нет и не будет. И нету у меня смысла, вам вредить. Как я уже говорила ни стрелять, ни драться я не умею. Почему плакала? Да потому, что у меня не чего не осталось. Ни дому, ни друзей, даже приемной семьи и то нету. Во время эвакуации я не сообразила и ни кому не смогла помочь, а это мой долг. Я клятву давала, что я обвязана всем, кто нуждается в помощи, а я не смогла... Не смогла... Ни когда и не за что себя это не прощу...
Райс наклонила голову вниз и решила для себя, что её доводам ни кто и ни когда не поверит.
- Если из-за этого я для тебя враг... Стреляй. Мне не чего терять. У меня нет ни чего, даже какой-либо цели. Так, что... Если хочешь это сделать, то делай по быстрее.
Девушка мысленно попрощалась с Крисом, ведь другого у неё не чего не было. Однако, ей стало легче из-за мысли, что она скоро окажется с погибшими друзьями. Райс закрыла глаза.
Прощай, Крис... Надеюсь они с тобой не расправятся. За то, больше мучатся не буду...
В это время подул сильный ветер в лицо девушки и с неё слетел капюшон, но Райс на это ни как не отреагировала. А позже прозвучал её ПДА. Это было сообщение, но и на него она ни как не отреагировала. Девушка была готова к смерти.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дорог к Некрополя   

Дорог к Некрополя
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Дорога (Калифорния)-
Перейти: