FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Гараж №128

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лигалон

Дата регистрации : 2016-02-04

Лист персонажа
Уровень: 50
Группировка: -
Биографические навыки:

СообщениеТема: Гараж №128   Пн Июн 20, 2016 11:59 pm

Утро только начиналось, солнце еще не успело полностью выглянуть из-за горизонта, и осветить изуродованный войной мир,который никогда не станет прежним. Пока все адекватные люди спали в своих постелях и видели сладкие сны, Лигалон уже во всю направлялся в свою обитель, в свою мастерскую, в свой "Дом". Конечно же не трудно догадаться, что этим местом оказался его Гараж, да-да, именно "Гараж" с большой буквы. Любой мужик просто мечтал бы о нем, там есть все что нужно, и постеры с голыми девушками не исключение.
Ключ несколько раз повернулся в замочной скважине и дверь распахнулась, в темное помещение зашел местный автомеханик, который не смотря на полу мрак уверено себя чувствовал и одним шагом добрался до выключателя. В следующее мгновение комнату напомнил яркий свет, и сопровождающий его треск, ламп. На помосте стоял автомобиль, отдаленно напоминающая довоенный Хамер, которым пользовались войска, бронерованая черепаха - одним словом, он был темно зеленного цвета, с яркими оранжевым металлическим бампером, на крыше даже было крепление для пулемета. Лигал бросил взгляд в дальний угол гаража, там лежал как раз тот самый 10-миллиметровый пулемет, который Ворон подарил ему в качестве аванса.
-Ну что, теперь можно и прикрепить эту игрушку, хах, с этим пулеметом моя машинка будет походить на пок...покемона, по-моему так назывались существа на старых газетах...Хм..Блайстойз, а по-моему это даже очень классное название для моей черепашки: красиво и со вкусом, а главное даже вроде было какое-то значение...Тогда чего я жду? - не долго раздумывая Лигалон взял оранжевую краску и принялся рисовать на капоте своей "ласточки", благо за свою жизнь он нанес много рисунков на машины. Суть его изображение была в том, что бы показать черепаху, на панцире которой будет пушка. Этот рисунок должен был символизировать мощь, крепкость и надежность брони машины, и ее огневую мощь. Провозившись с изображение около часа, Лигалон наконец закончил его. Красивыми буквами, под ним, он вывел "BLASTOIZE".
-Теперь совершенно, другое дело, красота...Черт! - Лигал ударил себя по лбу. - Я совсем забыл, сейчас уже совсем скоро должен прийти ворон и мы должны выдвигаться, благо у меня машина всегда в готовом состоянии, но пулемет, ладно Сейчас я что нибудь придумаю, должен успеть.
Автомеханник принялся за работу, наверноев  ней самым тяжелым было дотащить сам пулемет до места крепления, ведь все уже давно было продуманно, не хватало последней детали, и вот, наконец-то, она есть. Установим почти новый, еще блестящий, пулемет на свою позицию, Лгал понял, что он сильно выделяется из общего антуража, что заставило его снова полезть за краской, на этот раз зеленой, под цвет кузова. Вот так в работе и проходило утро молодого механика.
Рисунок:

Вернуться к началу Перейти вниз
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Гараж №128   Вт Июн 21, 2016 12:35 am

Тем временем Ворон, тоже был на ногах. Неяркие лучи восходящего солнца пробивались сквозь развалины зданий и ватные, почти прозрачные, облака. Наемнику и его напарнику предстояло отправится в Хаб. Наемник есть наемник и работа у наемника всегда не самая чистая, а армейская профессия снайпера, автоматически сделали из Ворона наемного убийцу. По улицам остатков Вегаса, ныне названного Нью-Вегас, шел высокий человек, облаченный в черный плащ с капюшоном и противогаз с голубоватыми линзами.
- И так. Выдвигаемся мы примерно через пол часа. Лигал, должен подготовить машину, а я пойду пока затарюсь, провианта нужно будет много, да и другого снаряжения бы взять. И так, что мне надо... Стимуляторы, мед-Х, рад-Х, немного консервов воды... Возьму парочку контейнеров караванщика. Дорогое удовольствие, за то полноценные завтрак, обед и ужин. А нам это не помешает. Патронов надо взять. У меня "малыши" почти закончились.
Первым делом наемник двинулся к ближайшему магазину, провиант это почти самое необходимое, да и идти не далеко. Внутри Ворона встретила женщина лет сорока, поздоровалась и, как культурный продавец, поинтересовалась, чего хочет покупатель.
- 4 банки фасоли, 6 бутылок воды, 2 контейнера караванщика, 4 шашлыка из игуаны пожалуйста.
- Хорошо. С вас 1340 крышек.
Заплатив за покупку, Ворон сразу же отправился к оружейникам за патронами. Там все прошло еще быстрее. Ворон просто выбрал нужные патроны в нудном количестве, оставил деньги и ушел в их с Лигалом Гараж.
- Так по моему я малость опаздываю. Ну ладно, по крайней мере без меня не уедет, но стоит поторопиться. Работа не терпит отлагательств.
Как можно скорее, Ворон добрался до гаража, где уже находился Лигалон. Машина уже приобрела новый, по сравнению с предыдущим, облик. Появилась "винилка" на капоте, а крышу украшал пулемет, подаренный Лигалу Вороном. В момент прихода Ворона, Лигал уже красил пулемет.
- Доброе утро. Ты я смотрю подсуетился. Неплохо смотрится твоя черепашка. Блайстойз. Это имя машины?
Даже абсолютно спокойный голос наемника выдавал некое удивление. Парень подошел к багажнику и сложил туда все покупки, кроме патронов.
- Вот кстати. Тебе патроны к пистолету. Мало ли пригодятся. Ну что, когда сможем выехать. Нам бы поторопиться, а то и так немного задержались.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Гараж №128   Вт Июн 21, 2016 1:16 am

Лигал так и не успел докрасить пулемет до прихода Ворона, но не бросать же все на пол пути. Поэтому парень решил продолжать украшать свою "Черепашку". Его совсем не смутил вопрос, теперь уже напарника, по поводу имени машины.
-Да, именно так, это имя моей черепашки, я тут подумал, если почти все дают имена своим орудиям, что мечам, что винтовкам, почему бы мне не дать ей название, по-моему красиво и без пафоса, а рисунок подходит самой машине, как считаешь? Только хочу предупредить, черепахи совсем не медленные, если ты подумал об этом. - Лигалон, хоть и говорил это все Ворону, но это больше походило на монолог с самим собой. - Ну вот я и закончил, машина полностью готова к дальнему путешествию, единственное у меня мало провизии, я бы сказал очень мало.
В это время Лигалон поднял голову и понял, что об этом уже позаботился "Человек в черном", может это и просто глупые предрассудки, но у Лигала его новый "друг" ассоциировался со смертью, Ворон так и не рассказал подробности дела, поэтому механику все чаще приходила в голову мысль о том, что придется кого-то устранить. - Я гляжу, ты уже обо всем позаботился, спасибо, и за патроны тоже. - После этих слов он убрал их в один из карманов разгрузки.
-Может быть я зря в это все ввязываюсь, может пока не поздно стоит отказаться, а то отправляюсь в какую-то авантюру неизвестно с кем, неизвестно куда, может он хочет взять меня в заложники и требовать выкуп...но это глуп, мой отец далеко не богатый человек, хоть и мои победы на гонках принесли нам неплохое состояние, все равно...Все равно в убежище есть люди более богатые...Хотя с каких пор я начал трусить, если решил, значит решил! Это мое решение и я его просто так не сменю. - На лице парня появилась ухмылка, после чего он спрыгнул с машины, и направился в кабину, занять свое законное место - место водителя, гонщика, наемника, ведь теперь он таковым и стал. -Ну что, сам торопил же, садись быстрее и поехали, показывай дорогу! - на этот раз в голосе ярко и четко выражались две эмоции: уверенность и решимость.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Гараж №128   Вт Июн 21, 2016 1:38 am

- "Черепашка"? Интересное сравнение с машиной. Хотя, эту малышку даже моя "Изабелла" вряд ли прошибет... Хотя 12-й калибр... Ладно, проверять не будем это точно. А на счет скорости, я в курсе что твоя "Черепашка" далеко не медленная.
Ворон сделал круг вокруг машины, восхищаясь внутри себя работой такого молодого механика. Он все еще не верил что в этих пустошах остались такие умелые люди. Но нет, этот человек был перед ним. Тем временем, Лигалон уже закончил окраску пулемета. Еще круг вокруг машины.
- Восхитительно. Теперь мародеры будут десятой дорогой обходить эту крепость на колесах.
- Я гляжу, ты уже обо всем позаботился, спасибо, и за патроны тоже.
Наемник усмехнулся через противогаз.
- Да не благодари. Ты ведь теперь мой напарник. Твое оснащение теперь тоже моя забота.
Лигалон занял место водителя, а Ворон все еще рассматривал "Черепашку". Ну не мог он насмотреться, хоть и видел уже многое, но такое ему попалось первый раз.
- Ну что, сам торопил же, садись быстрее и поехали, показывай дорогу!
- Ах. Да. Засмотрелся.
Ворон направился на переднее пассажирское сидение, винтовку с рюкзаком, предварительно, положил на заднее сидение, при себе оставил лишь пистолет и нож. Заняв свое место, наемник отцепил от левого наруча ПДА и проложил на нем маршрут от Нью-Вегаса до Хаба и закреппил на приборной панели.
- Вот. Ехать нам сюда. Но еще нужно будет заехать вот сюда. Это не далеко от города...
Наемник указал на ПДА место недалеко от Вегаса.
- Там клиника. Нужно прикупить медикаментов. Ну что, поехали?
Наемник смотрел на напарника через линзы противогаза.
- Кстати, что бы ты не задавался вопросами. Противогаз я не снимаю потому что для меня это опасно. Знаешь, мой метаболизм гораздо быстрее чем у многих людей, из-за этого я больше уязвим для радиации. Если тебе это интересно.
Открыв одно окно, наемник поудобнее устроился в сидении для поездки.
Лигалон

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Гараж №128   Ср Июн 22, 2016 12:58 pm

Лигалон ждал пока "пассажиры" займут свои места в долгую дорогу. Если мы теперь напарники то ты ничего не должен от меня скрывать, конечно твоя псведо-забота приятна, но тут и дураку ясно, что все это ты делаешь только для своей выгоды, кто же ты такой Ворон...Ну и затянуло меня в интриги, но это лучше чем сидеть на жопе ровно. В это время напарник отцепил от наруча ПДА и проложил маршрут, после чего водитель тут же принялся изучать дорогу. - Да, вот это дорога, никогда бы не подумал, что буду так далеко от убежища, от родного дома, даже страшно немного. Но тут его исследование прервал Ворон.
-Вот. Ехать нам сюда. Но еще нужно будет заехать вот сюда. Это не далеко от города...Там клиника. Нужно прикупить медикаментов. Ну что, поехали?
-Поехали, но у меня к тебе куча вопросов, странный человек в черном, - последнее обращение прозвучало с иронией. - Например, кто ты такой? Зачем тебе ехать в Хаб, дорого нелегкая. затратна, на простого путешественника не похоже. - После этого гараж заполнил рев мотора и новоиспеченная команда отправилась в дальнюю дорогу.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Гараж №128   Ср Июн 22, 2016 2:46 pm

-Поехали, но у меня к тебе куча вопросов, странный человек в черном...
Этот вопрос заставил наемника насторожится.
- Например, кто ты такой? Зачем тебе ехать в Хаб, дорого нелегкая. Затратна, на простого путешественника не похоже.
Сначала Ворон думал соврать, но быстро понял, что этот пройдоха как то узнает о настоящей цели его поездки, то хорошим это не кончится.
- Кто я? Ну, о тебе я достаточно знаю, ладно уж расскажу. Если я что то о тебе не знаю, расскажешь сам если захочешь. Я солдат НКР. Правда бывший... После одного случая терпеть их не могу. Сейчас, как ты понял, я наемник. Берусь за работу, за которую не возьмется НКР. Если тебе интересна конкретная отрасль в которой я работаю, так это наемное убийство. Гораздо реже сопровождение каравана, например.
Все время своего рассказа, Ворон смотрел в боковое окно, а закончив перевел взгляд на напарника, наблюдая за его реакцией.
- Кстати, мое имя Леон.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Гараж №128   Чт Май 10, 2018 9:25 pm

Стоило группе отойти от места бойни, как от туда послышались тревожные возгласы. Это были солдаты НКР. Наемник всю дорогу слушал разговор Ричарда и Рейчел, не решаясь прервать их. Он понимал их чувства, встретить знакомого, почти родного человека, после того что они пережили. По этому он шел молча, выполняя функцию костыля для Ричарда. Наконец, спустя примерно пол часа пути, они оказались посреди старого АТП. Перед хорошо сохранившимся гаражом с номером 128. Только сейчас Ворон решился прервать разговор товарищей.
- Пришли. Считайте, вам сказочно повезло. Побывать в логове наемного убийцы не каждому суждено.
Наемник усмехнулся, передавая хромоножку девушке, а сам пошел открывать воротину. С тяжёлым скрипом, ворота в гараж отворились. Наемник зашел первым. Внутри загорелся достаточно яркий свет. Помимо основного помещения было еще два, отделенные дверьми. Ворон молча скрылся за деревянной дверью. Вторая, металлическая, имела на себе массивный навесной замок, да и сама дверь была достаточно прочной, что бы пережить выстрел из гранатомета и не один. Наемник переодевался, скрывшись с глаз товарищей, дав им время побыть на едине и пообщаться.
Рейчел

Дата регистрации : 2017-01-26

Лист персонажа
Уровень: 5
Группировка: Разведчик БС
Биографические навыки: Амбидекстер

СообщениеТема: Re: Гараж №128   Сб Май 12, 2018 8:48 pm

- Пришли. Считайте, вам сказочно повезло. Побывать в логове наемного убийцы не каждому суждено.
После этого Ричард был с Рейчел.
- Знаешь... Учитывая все последние события... Мне все ещё кажется это нереальным.
- Это точно. Но для тебя все хорошо складывается. Ты же хотела уйти из бункера и жить на поверхности.
- Да... Но не такой ценой.
Ричард понял, что наемник дает время поговорить с Рейчел в тихушу и этим же сразу воспользовался.
- Ты думаешь, ему можно доверять?
- Я бы не пришла бы с ним... Если бы было нельзя и Райс бы не было.
- Понятно. И он тебе нравиться?
- Он добрый, не бросит в беде. Про него можно сказать: "Отдаст последнюю рубашку, что бы помочь"
- Слушай... Я все понимаю, но... Может вернешься в бункер? Ведь если Кёртис говорил правду... То будет масса проблем. Я даже сомневаюсь, что мы сомжем дать отпор втроем.
Рейчел сменила снимала маску и капюшон пока солдат говорил, после окончания она посмотрела на него со всей серьезностью.
- Да же не думай. Он столько лет отравлял мне жизнь. Он своим эгом уничтожил все над чем трудился наш бункер. А сейчас... Я думаю он хочет повторить судьбу Наварро... Создать вакцины от ВРЭ и убить остальных при помощи его... Хотя кто знает этого шизика. Я ни когда не могла продумать его шаги наперед. Да и потом... Я лично хочу его убить за все хорошее.
Солдат ухмыльнулся
- Ворон знает, что было у тебя и Кёртиса?
- Угу...
- Ну... Тогда нам придется искать работу на Стрипе и затариваться оружием броней. Но обещаю мы это сделаем вместе, раз ты не хочешь уйти.
- И не уйду... Ладно постой тут я пока поговорю с Вороном.
- Окей... Ох, а воздух то какой сегодня пряный.
С этими словами солдат стал ждать у входа. Девушка шла же к наемнику. В причем с неуверенностью. Она подошла сзади, обняла его и прижалась головой к спине.
- Прости... Мне сейчас это так нужно... Я... До сих пор не могу поверить, что в отношениях так можно делать... Проявлять нежность и заботу.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Гараж №128   Сб Май 12, 2018 9:52 pm

Наемник не торопясь переодевался. Ему все еще не давали покоя слова Кертиса. В мыслях не укладывалась весть, о том что он заражен ВРЭ. Сняв с себя все броню, наемник остался только в берцах, штанах и футболке. Присев на табурет, держа в руках коричневую дубленую куртку, наемник задумался.
- Что теперь делать? Если это правда... Хотя... Было бы правдой, я бы уже давно мутировал... Ну или умер бы. При чем второе намного привлекательнее. Чертов ублюдок... И как она могла любить вот такого?
Погрузившись в себя, Ворон не заметил как вошла Рейчел. Лишь почувствовав ее объяться, наемник вышел из транса.
Прости... Мне сейчас это так нужно... Я... До сих пор не могу поверить, что в отношениях так можно делать... Проявлять нежность и заботу.
- Это самое важное в отношениях. Заботится друг о друге. Эту простую истину в меня, с самого детства, вбивал мой отец. Мужчина - опора, женщина - уют. Ну или как то так...
Леон обхватил кисть руки девушки своей рукой, затем, слегка освободившись от объятий, повернулся к девушке лицом и прижал ее к себе.
- И не извиняйся, по таким пустякам, я ведь не запрещал сюда заходить.
Ворон, поцеловал девушку в лоб.
- Пора идти.
Ворон встал и направился к выходу, на ходу накидывая куртку и поднимая с пола свой рюкзак. Не обращая ни на что внимания, наемник вышел из гаража и посмотрел на палящее солнце, закрывая лицо рукой.
- надо поскорее добраться до Стрипа. Пока действует рад-х...
Почти шепотом произнес наемник.
Рейчел

Дата регистрации : 2017-01-26

Лист персонажа
Уровень: 5
Группировка: Разведчик БС
Биографические навыки: Амбидекстер

СообщениеТема: Re: Гараж №128   Вс Май 13, 2018 4:18 pm

- Это самое важное в отношениях. Заботится друг о друге. Эту простую истину в меня, с самого детства, вбивал мой отец. Мужчина - опора, женщина - уют. Ну или как то так...
Рейчел же после этих слов тоже прижалась к Ворону. Ей хотелось ощутить его тепло.
- Заботиться друг о друге... Мне не привычно такое в ответ получать. Привыкла, что я только проявляю заботу и доброту.
Да же странно это, что ли...

- И не извиняйся, по таким пустякам, я ведь не запрещал сюда заходить.
Рейчел посмотрела на парня со страхом в глазах.
- Но... Я зашла без разрешения и стука... Мало ли ты тут... Был занят.
На поцелуй в лоб Рейчел отреагировала бурно.
- Я НЕ ТРУПИК!
После этого девушка вышла вместе с наемником на улицу. Разведчица после фразы Ворона одобрительно кивнула, помогая идти Ричарду служа ему опорой.
- Ну че? Как тебя "пряный" воздух?
- А ты не чуешь?
- Нет... Единственное, что я чую это запах смерти.
- Это корица, дура.
- Я не дура... Только блондинки дуры.
- Ах ну да... Ты же у нас крашенная. И то кстати начала краска слазить.
- Будешь, что-то говорить против - иди будешь сам...
- Окей намек понял.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Гараж №128   Вс Июн 24, 2018 9:13 am

Наемник зашел в свой гараж и скинул рюкзак. Он стал думать что ему понадобится. Против бойцов в обычно силовой броне без винтовке с крупным калибром никуда, с этим проблем нет, а вот против новых бойцов, нужно что то поменьше и поподробнее, в виду их ловкости. Ворон отправился в запертую комнату. Там находились стилажи с оружием, только здесь хранилось боевое оружие, а не трофейное. Револьвер, хоть и мощный но пробивной силы у него мало, нужно было что то, что способно пробивать броню. Вместо револьвера он взял 12,7 мм пистолет и в дополнение пп под тот же калибр. Собрал винтовку под крупный калибр. И надел броню. Перед тем как надеть противогаз он посмотрел на него с долей ненависти. Но без него, ему долго не протянуть. Наконец собравшись, наемник вышел из гаража, с мыслями что больше сюда не вернется, и отправился а место, где был сделан снимок.

Отправлено через Topic'it
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гараж №128   

Гараж №128
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Невада :: New Vegas-
Перейти: