FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Клиника в пригороде Нью Вегаса

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-30

СообщениеТема: Клиника в пригороде Нью Вегаса   Ср Июн 22, 2016 10:52 pm

Одноэтажное здание, в котором расположился медицинский корпус.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://falloutrolka-polka.forum2x2.ru
Лигалон

Дата регистрации : 2016-02-04

Лист персонажа
Уровень: 50
Группировка: -
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Клиника в пригороде Нью Вегаса   Ср Июн 22, 2016 11:11 pm

-Как я и думал, наемный убийца, даже костюм соответствует, эти мне очень и очень не нравится, но что поделать, не бросать же его на пол пути, да и чувствую живым я отсюда не уеду, он же меня грохнет, если я попытаюсь слинять отсюда...Ну ладно, до Клиники я его довезу, а дальше посмотрим...Ехать через пол страны за пулемет и какое-то там вознаграждение, которое точно еще ни разу не называлось - глупо! Рисковать своей жизнью ради незнакомца - вообще глупо! - В этих и других размышлениях Лигал следил за дорогой и потихоньку приближался к поставленной отметке на карте. Однако в воздухе по прежнему царило напряжение и рев мотора, только редкие возгласы или крики, понять было очень тяжело, прерывали его. Наконец вдалеке начали появляться силуэты разнообразных маленьких домиков, это означало только одно - наши путешественники подходят к первому ключевому месту, на пути к великой цели! Конечно, немного пафосно, но решиться отправиться в другой регион, вдвоем, на машине, без сильной огневой мощи, может далеко не каждый, поэтому их цель можно назвать великой.
-Вроде как подъезжаем, даааа, не думал я что за пределами убежища все настолько плохо...
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Клиника в пригороде Нью Вегаса   Ср Июн 22, 2016 11:33 pm

После ответа Ворона, Лигалон напрягся и умолк на какое то время.
- Не доверяет. А может даже боится. Следовало ожидать. Я бы поступил так же если бы ко мне в деревушку заявился человек одетый как я и притащил бы пулемет, что бы я пошел с ним. Да и с убийцами то, мало кому охота водится.. Его можно понять.
-Вроде как подъезжаем, даааа, не думал я что за пределами убежища все настолько плохо...
- Мы же приехали сюда из твоей деревни. Разве по пути ты не заметил ни чего подобного? Хэх. Или ты так радовался новой игрушке, что просто не до того было? В пустошах, везде что то подобное. Вегас, в свое время уцелел благодаря Мистеру Хаосу, который окружил его системами ПРО. А так и он бы сейчас был в таком же состоянии. Местные, вроде жителей твоей деревни, потихоньку восстанавливают то что было разрушено, даже фермы устраивают. Так что, не удивляйся тому что ты сейчас видишь, это еще не самое плохое.
К тому времени, спутники уже подъехали к клинике. Небольшое одноэтажное здание, в котором, судя по сохранившейся вывеске раньше был мотель.
- Я скоро. Вернусь продолжу, раз уж ты у нас только в железках всю жизнь копался.
Последнюю фразу наемник произнес без единого намека на оскорбление, хотя и голос его все время был ровный и спокойный, как бы безразличный, что было вполне свойственно для наемного убийцы, которому хладнокровие просто необходимо. Удалившись в здание, как он и обещал, вскоре вышел обратно с небольшим контейнером и сумкой. Все это отправилось на заднее сидение к винтовке и рюкзаку Ворона. Сам наемник занял свое место.
- Ладно. Теперь в Хаб. Самый короткий путь пролегает недалеко от Некрополиса. Из Невады мы выедем минут через 10, а там уже Калифорния. Двигай в сторону Некрополя, он вот здесь. Там с ориентируемся. А теперь, давай. Спрашивай что тебе еще интересно. В дороге все равно будет не чем заняться.
Ворон занял положение поудобнее, готовясь к дальней поездке.
Лигалон

Дата регистрации : 2016-02-04

Лист персонажа
Уровень: 50
Группировка: -
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Клиника в пригороде Нью Вегаса   Чт Июн 23, 2016 9:03 am

- Я скоро. Вернусь продолжу, раз уж ты у нас только в железках всю жизнь копался. После этих слов, в которых Лиагалон услышал насмешку, Ворон скрылся в маленьком одноэтажное здании, одно из немногих которые не развалились до конца. Ну и что он себе позволяет, забрал меня, мол я такой хороший механик и водитель, а теперь обвиняет в том, что я "только в железках всю жизнь копался"...разве можно стать лучшим в чем то, не посвятив себя полностью этому делу? Дальше наступило ожидание, которое имело огромную силу - растягивать время: Ворон был внутри всего 10-20 минут, но Лигалу казалось что прошла вечность. Вскоре напарник вернулся, и что хорошо - не с пустыми руками, сев в машину он снова все закинул на задние сидение.
- Опять, опять ты складируешь все на заднем сидении, это скоро не машина а склад будет, для приличия бы хоть аккуратно все положил... В голосе парня было какое-то недовольство, толи его задели слова Ворона, то ли ему это все просто не нравилось...Связался на свою голову
Выслушав краткий план действий Лигал завёл машину, снова гулкий рев мотора окатил окрестные территории и они тронулись. Без лишних вопросов и разговоров началась их дорога, только почти сразу после отъезда Лигалон тихо, почти про себя, пробормотал:На такой рев моей черепашки сбегутся же все
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Клиника в пригороде Нью Вегаса   Чт Июн 23, 2016 9:28 am

- Опять, опять ты складируешь все на заднем сидении, это скоро не машина а склад будет, для приличия бы хоть аккуратно все положил...
- Слушай... В Хаб на машине заезжать пустое дело... На придется ее оставить где то неподалеку, да так что бы не нашли. А все что лежит сейчас на сидении и в багажнике уйдет в наши рюкзаки, так что не переживай, к концу поездки там будет чисто.
Машина тронулась. Двигатель, несмотря на то что питался от ядерных блоков рычал так что пролетающие неподалеку дутни, начали метаться из стороны в сторону. Зрелище позабавило наемника и тот даже усмехнулся. Вскоре, сквозь рев мотора наемнику то ли послышалось. то ли его напарник и правда что то бормотал.
- Ты что-то сказал? Или мне послышалось? Если ты переживаешь из-за моей... "профессии" то тебе точно боятся нечего, по крайней мере пока мне тебя не закажут, но не один кретин не додумается заказать напарника убийцы. Ну а если из-за того что шумим, то ни чего страшного. Единственные мутанты которые рискнуть напасть это Когти смерти, Яо-Гай, Бегемот, ну еще супермутанты могут... Ну и самый страшный зверь во всем мире. Люди... Нашим с тобой сородичам иногда мозгов не хватает что бы соотнести силы... А теперь повторюсь, есть вопросы, спрашивай.
Наемник смотрел в окно и ждал когда его напарник ответит ему. Вскоре город должен был уже закончится и напарники окажутся в бескрайней пустоши.
======> Дорога к Границе Невады

Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Клиника в пригороде Нью Вегаса   Вс Июл 01, 2018 10:45 am

Транспортер подлетел к клинике, остановившись резким заносом. Наемник немедля подхватил девушку на руки и понес в клинику. Доктор уже была готова к приему пациента. Девушку уложили в автодок и доктор начала запускать программу, однако стоило автодок запустится, кардиограмма показала 0. Раздался протяжный писк и автодок выключился, даже не начав ни чего делать. Наемник с недоумением посмотрел на доктора, а та в свою очередь с сожалением на наемника. Лили сразу же поняла что это значит. А вот наемник не мог согласится.
- Что происходит? Почему он не работает? Сделайте хоть что нибудь, она...
- Она умерла... Автодок уже чем не поможет, мне очень жаль...
Прозвучавшие слова резануло ножом по сердцу наемника. Боль, хоть и не физическая, была невыносима. Он не знал что делать. Ворон подошел к автодок и упал на колени, взяв девушку за руку. От все этой картины у Лили по щекам покатились слезы, она старательно их прятала, поскольку понимала что от них толку не будет. Доктор вывела Лили и Ричарда из палаты, оставив наемника с его горем на едине. Он не мог с этим смирится. Он считал что девушка еще жива, она не могла так просто сдаться. Наемник снял противогаз и прижался лбом к руке девушки.
- Рейчел... Очнись, прошу тебя... Ты не могла просто так умереть... Ты хотела всем помочь и помогла. Благодаря тебе Кертис больше ни кому не навредит, если бы не ты я бы не пошёл туда, НКР не начали бы действовать, ничего бы этого не было... Рейчел... Очнись... Я не смогу без тебя... Я люблю тебя... Вернись ко мне... Вернись к Шерри... Как я ей скажу что ты умерла? Как я скажу Райс что ты умерла? Рейчел... Ты нам нужна... Ну же... Ты сильнее смерти, не сдавайся. Рейчел...

Отправлено через Topic'it
Рейчел

Дата регистрации : 2017-01-26

Лист персонажа
Уровень: 5
Группировка: Разведчик БС
Биографические навыки: Амбидекстер

СообщениеТема: Re: Клиника в пригороде Нью Вегаса   Вс Июл 01, 2018 11:08 am

Ричард тоже был в шоке от увиденного и услышанного. Он не мог поверить, что его подруга вот так вот покинет мир. Врач по просил оставить наемника одного с Рейчел. Парень собственно не возражал. Он понимал, что мог сейчас испытывать Ворон и понимал, что бы девушка будь на его месте повела бы себя также. Ричард вышел в коридор, где плакала Лили и не могла остановиться. Парень долго мирился с мыслью, что она предательница и не достойна милосердия, но понимал, что он не такая скотина, что бы не поддержать её. Поэтому он подошел и приобнял хрупкую особу, иногда даже поглаживая по голове. Тем временем Рейчел покинула мир. Она была просто в сплошной тьме, которая полностью практически укутала её. Однако, она слышала голос. Голос Ворона, но девушка не могла понять чей он. Поначалу не разбирая его, она пыталась словно отдалиться от него, спрятаться. Однако позже поняла, что это её завет наемник. Рейчел было тяжело пробуждаться. Сил не было, да и тянуло её словно на дно.
- Рейчел... Очнись, прошу тебя...
Ворон?
Девушка просто не могла заставить придти в себя. Полное истощение заставляло её смериться с смертью. Но она и не могла просто так не попытаться вырваться.
Рейчел... Очнись... Я не смогу без тебя...
Рейчел все же начинала набирать сил и приходить слегка в себя. Первым признаком сулило, то что её палец начал слегка шевелиться. Позже её глаза начинали слегка то напрягаться, то расслабляться. И наконец, девушка все же пришла в себя в какой-то степени. Вернее она вернулась к жизни. Правда все было критично, Рейчел даже вдохнуть воздух не могла от боли в груди. В связи с этим она пыталась, что-либо сжать, но получалось у неё это так слабо, будто она просто пытается взяться за что-либо крепче. Сердце девушки начало биться, но тоже совсем-совсем слабо.

Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Клиника в пригороде Нью Вегаса   Вс Июл 01, 2018 11:50 am

Лили вздрогнула от прикосновения Ричарда, но сопротивляться не стала. Поняла что намерения солдата вовсе не злые. Она утонулась ему в грудь и заплакала в голос. Только сейчас она в полном объеме осознала сколько жизней сломала и на сколько велика ее вина. Наемник так и сидел рядом с девушкой пока автодок вновь не заработал. Три отрывистых сигнала и автодок зашевелился, запустив процесс лечения. Кардиограмма показала медленное сердцебиение. Счастью наемника не было предела. В тот же момент в плату залетела медсестра, которая была уверена, что девушка умерла окончательно. Медсестра вызвала доктора и та примчалась как только смогла. Дополнительно к системе восстановления, доктор подключила капельницу для переливания крови. Автодок начал работать, судя по показаниям датчиков шанс успешного завершения операции более 80%, учитывая травмы девушки это было очень много. Резаные и колотые раны, перелом рёбер и руки. Пробитый череп, сотрясение, внутреннее кровотечение, пробитое легкое. Успокоившись и взяв себя в руки, наемник попросил доктора позаботится о ней и вышел в коридор, направившись в сторону туалета. Он долго молчал. Долго терпел. Работа костюма использует энергию тела носителя. И в этот раз он потратил ее слишком много. Сделав два шага от двери наемник, мешком песка, упал на пол. Он был в сознании, просто обессилен. Тело отказывалось двигаться, мышцы ломило, в голове было чувство пустоты. Он засыпал. И вскоре уснул. Когда наемник упал, в первую очередь к нему подбежала Лили. Она перевернула его на спину и нажала куда то на маску противогаза. Линзы моргнули два раза, а на ПДА Лили пришло сообщение.
- С ним все в порядке... Сильно истощен. Держался до последнего... Повезло Рейчел...
Девушка обернулась в сторону Ричарда. Явно ожидая подозрений с его стороны.
- В костюм встроена система контроля жизненных функций, как в силовой броне. Только в этой версии я могу отслеживать ее удаленно... Ни чего плохого я не сделала... И не сделаю... Сам смотри.
Девушка показала Ричарду ПДА, а экране которого отображались все данные о состоянии здоровья Ворона, начиная с пульса, заканчивая хроническими заболеваниями и особенностями организма. Подошедшая медсестра попросила помочь уложить Ворона на кровать в одной из палат, что бы он отдохнул.

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Клиника в пригороде Нью Вегаса   Вс Июл 01, 2018 2:10 pm

Парень даже удивился, тому как к нему примкнула девушка. Все, что он мог для успокоения Лили сделать, так это заботливо погладить по голове. Ричард не чего не сказал, заплаканной девице, да и собственно и от неё каких-либо слов не ждал. Тем временем наемник куда-то пошел, за ним и чесанула Лили. Ричард бдя, пошел за ней и увидел, как наемник находиться в бессознании. Парень смотрел на неё с подозрением.
- С ним все в порядке... Сильно истощен. Держался до последнего... Повезло Рейчел... В костюм встроена система контроля жизненных функций, как в силовой броне. Только в этой версии я могу отслеживать ее удаленно... Ни чего плохого я не сделала... И не сделаю... Сам смотри.
Ричард стоял с натянутым уголком губ и все так же смотрел на Лили. Но он лишь тяжело вздохнул и хотело было сказать ей всё, что думает о её проделках, лишь бы Кёртису угадить, появилась медсестра и просила помощи в плане перемещение Ворона с пола на кроватку. Парень сделал вид при медсестре, что все нормально и согласился помочь. Вернее, как сам взвалил его на себя и перенес в палату. Ворон лежал отдыхал, Лили думала, как завоевать доверие Ричарда, а Ричард просто сидел и набирался сил на стуле. По все "отдыхали", Рейчел же продолжала, как-то приходить в себя. Однако, как резко все практически она вернулась, так резко она чуть ли и не пропала обратно после ухода Ворона из палаты. Пульс сразу же практически упал до нуля, дыхания не было. Но как только наемника перенесли в палату состояние девушки начало стабилизироваться. Все начинало возвращаться на круги свои.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Клиника в пригороде Нью Вегаса   Вс Июл 01, 2018 5:33 pm

Пока Лили и Ричард ждали своих товарищей, Лили успела уснуть, а, так как сидели они рядом, обессиленные тело молодой ученой упало на колени Ричарду. Наемник проспал несколько часов. Проснулся он от жажды. Присев на кушетку он кое как дотянулся до графина на тумбочке между двумя койками. Сделав несколько глотков, наемник полил себе на голову водой. Было жарко. Хоть с него и сняли противогаз и плащ. Какое то время, наемник приходил в себя после вынужденного сна. И лишь потом заметил что спал он на соседней кровати с Рейчел. Показатели девушки, на экране автодок, постепенно приходили в нормальное состояние. Наемник силился вспомнить как он оказался на кровати, но все было напрасно. Наемник улыбнулся. Все хорошо. Она жива. Он сам жив. Ричард в порядке и еще им удалось захватить ученого Анклава, которая наверняка знает не мало о возможностях его брони. Он неумело использовал ее, по этому потратил огромное количество собственной энергии, что могло плохо закончится, если бы бой продолжился. Наемник пересел на стул рядом с автодоком Рейчел и взял ее за руку.
- Все в порядке, дорогая... Теперь я всегда буду рядом. Привязав тебя к себе, что бы больше не убегала.
Наемник улыбался. Как влюбленный дурак, коим и являлся. Однако из головы не выходит образ Шерри, что появился рядом с телом девушки, когда он вытащил ее из воды. Стоило ее вспомнить, как фантом появился рядом с кроватью.
- Папа...
Наемник вздрогнул от неожиданности и посмотрел на девочку, искрящегося мелкими разрядами маленького голубого призрака.
- Почему ты называешь меня папой? Помнится, ты наоборот ненавидела меня, там в бункере. Или ты не та Шерри что мы спасли в Джанктауне?
Шерри мотнула головой и с улыбкой на лицо ответила, заведя руки за спину.
- Это я, просто мое настоящее тело, а вернее оригинальная я сейчас в том самом бункере со всеми остальными. Просто я почувствовала что маме нужна помощь и пришла... А, почему папа... Так ты ведь спасибо меня! И маму тоже! И тогда и сейчас. С тех самых пор, как я с тобой познакомилась, ты всегда всем помогал и спасал... Просто... Тогда в бункере я тебя не узнала... Ты был без костюма и маски... А когда я увидела тебя перед вашим уходом... Мне стало так стыдно... Ты не злишся на меня, папа?
Наемник улыбнулся.
- Как можно злиться на такую милую девочку? Все хорошо Шерри, не переживай.
Ворон погладил еле ощутимый, но вполне осязаемый, фантом девочки по голове. Она видит почувствовала прикосновения, а вот наемник почувствовал мелкий приятный электрический разряд на кончиках пальцев.
- Ты же получается теперь всегда рядом с мамой будешь?
Фантом одобрительно кивнул.
- Проследи, что бы мама больше не совершала таких глупостей. Хорошо.
Девочка рассмеялась. И вновь одобрительно кивнула. Тем временем автодок уже закончил лечение и отключился.

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Клиника в пригороде Нью Вегаса   Вс Июл 01, 2018 6:34 pm

Рейчел была все так же без сознания, но она все же ощущала Ворона полностью. От прикосновения его руки у неё появилась легкая едва заметная улыбка. Ричард же ушел на улицу и там стал сидеть и отдыхать. Он не горел желанием находиться в одном помещение с Лили, да и Ворону не хотел мешать быть с Рейчел. Поэтому он просто забрался на крышу, лег и стал наблюдать за небом. Тем временем наемник беседовал с фантомом. А девушка после отключения автодока, все же не надолго пришла в себя. Она слегка открыла глаза и пыталась понять где же она. Рейчел не помнила всех тех событий, после падения в воду. Единственное, что девушка помнила, как все же она "умерла". Можно даже сказать, что в той или иной степени её мечта реализовалась. Погибнуть в бою защищая близких. Девушка, сначала заметила лапу на потолке, в которую и устремился её взгляд. Позже вспоминая события, она захотела подорваться, но не хватало сил. Поэтому она лишь стала оглядываться. Это единственное, на что у неё были сейчас силы. Рейчел увидела, как наемник сидит рядом с ней и держит руку.
Жив... Он жив...
От этой информации у девушки словно огромный груз свалился с плеч. Она не много улыбнулась наемнику смотря на него, а на глазах выступили слезы счастья, которые она не могла сдержать.
Ох, Ворон... Как бы мне сейчас хотелось объясниться перед тобой... Но я даже не могу найти сил сказать, хоть одно слово. Жаль ты сейчас не можешь читать мысли. Это было бы самым лучшим сейчас вариантом... Милый... Я так рада, что с тобой все хорошо. Мне для счастья большего и не надо. Главное, что бы ты жил и использовал свое время по максимуму... Даже если я не вхожу в эти планы сейчас...
Ричард все ещё лежал на крыше и думал, что делать с предателем, которого Ворон помиловал и более того пока оставляет с собой. Парню не нравилась эта мысль. Он не хотел находиться с тем человеком, который всех подставил. Он уже даже представлял, как на этот раз она может всех подставить.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Клиника в пригороде Нью Вегаса   Пн Июл 02, 2018 2:02 am

Наемник все так и сидел, бдительно охраняя отдых Рейчел, он иногда поглаживать девушку по голове. После разговора фантом изчез. Лили в это время спала уже на стульях, Ричард сбежал на крышу клиники. Проснувшись Лили осторожно заглянула в палату Рейчел, удостоверившись что все нормально, села обратно, и начала обрабатывать данные которые успела собрать система костюма Ворона во время боя, с целью определить как можно улучшить броню и что нужно изменить для более продуктивной работы НСВРЭ. Она хотела искупить свою вину, только не знала как. В клинике было не многолюдно. Только сама врач и ее помощница. Обе занимались своими делами. Доктор только один раз заходила к Рейчел, проверить ее состояние после лечения и оставила девушку на попечение наемника. После визита доктора, по ее просьбе, наемник переложил девушку из автодок на кровать.и сам прилег рядом. Тело все еще гудело от усталости. Ворон лег на спину, почти на самом краю кровати, оставив для Рейчел побольше места и уставился в потолок.

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Клиника в пригороде Нью Вегаса   Пн Июл 02, 2018 7:56 pm

Рейчел даже было не привычно, что её по головке гладят. Обычно она её лешей привыкла ловить. Поэтому когда в первый раз парень поднес руку, она зажмурилась от предстоящей порции вздручивания. Однако, он лишь проявил заботу и ласку. После этого девушка вопросительно посмотрела на него. И то все так же в пол силы. В горле девушки было сухо, а все тело казалось таким тяжелым. Так что она даже жестам не могла показать и что-либо сказать наемнику. Да и необходимости такой уж сильной не было. Когда Ворон начал её переносить на другую кровать, Рейчел такую тяжесть испытала в теле. Ей казалось будто она щас проскользнет в руках наемника и пробьет про при ударе. Но по счастью это были лишь ощущения. Все же оказавшись на кровати девушка не много начинала набираться сил. Она заметила, как наемник лежит на самом краюшке кровати. Рейчел же было хорошо, но она не хотела так лежать. Девушка медленно и тихонько она поняла свою руку к наемнику, а когда прикоснулась слегка потянула к себе за ткань. Таким образом она пыталась показать, что бы он был ближе к ней. Рейчел смотрела ему глаза с ожиданием ответа или какого-либо действия со стороны наемника.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Клиника в пригороде Нью Вегаса   Вт Июл 03, 2018 7:58 am

Когда девушка потянула наемника за одежду, он повернулся к ней и улыбнулся, поле чего придвинулся ближе, перевернувшись на бок, и просунул руку девушке под голову.
- Все закончилось. Ты молодец.
После чего поцеловал девушку в щеку и погладил ее ладонью. Ворон положил голову на подушку, рядом с головой Рейчел, прижавшись к ее лбу своим и спустил свободную руку на живот Рейчел и слегка прижал к себе. Он понимал что девушке сейчас тяжело, о этому н делал резких движений. Просто лежал и наслаждался теплом и нежностью тела любимой женщины. Теперь он не боялся своего недуга. Напротив, был рад ему. Он смог его обуздать. Взять под контроль ту силу, которую совсем недавно не мог контролировать. И он знал как будет ее использовать. На этом путь наемного убийцы по кличке Ворон был завершен.
Тем временем, Лили старательно обрабатывала полученные данные.
- Работа НСВРЭ не стабильна... По этому расход физической энергии превысил оптимальные параметры... Плюс, сам костюм работает не так как должен. Слишком долгий отклик интерфейса... Видимо после сильных повреждений, был восстановлен не знающим человеком, хотя должна отдать должное этому мастеру... Не думала что кто то вообще сможет восстановить наноцепи не знаю о их существовании... По той же причине, костюм еще и работал не в полную силу, хоть и расходовал повышенное количество энергии... Думаю, я смогу восстановить его первоначальное состояние и настроить НСВРЭ... Мне только нужны инструменты... И время... И разрешение... Вряд ли Ричард одобрит мою инициативу поработать над костюмом Леона. Да и Рейчел... Эх... Какая же я дура...
Продолжая варить себя за совершенное преступление, девушка продолжала искать какую-нибудь полезную информацию, которую могла собрать система костюма.

Новый НПС : Лили Гаррет
Бионавыки:
1. Передовой изобретатель - мозг девушки развился на поколение вперед. Идеально разбирается во всех высокотехнологических вещах и приборах, в том числе и в силовой броне. Способна обслужить любой вид высокотехнологичной техники или снаряжения.
2. Компьютерный гений - Способна из кучи палок и микросхем собрать рабочий терминал, при этом дополнив его обычный функционал интересными штуками. При себе имеет, собственноручно созданный, ПДА, способный подключатся к любому электронному устройству, после чего дает возможность дистанционно взломать систему устройства.

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Клиника в пригороде Нью Вегаса   Чт Июл 05, 2018 1:09 am

После улыбки наемника, девушке стало легче на душе. А когда он и вовсе рядом с ней стал, Рейчел была рада происходящему. Хотя иногда от движений её было больно, но она о ней практически сразу забывала видя Ворона перед собой.
- Все закончилось. Ты молодец.
Да какой я молодец... Дура влюбленная.
От всех нежных, заботливых и легких движений парня, девушка мягко улыбалась ему. А позже нашла силы, чтобы перевернуться на бок и обнять наемника. Она прижалась к нему и просто смотрела ему в глаза.
Прости за все... Я представляю, как много боли я тебе причинила.
После этого Рейчел пыталась не много набрать сил, что бы хотя бы коротко, что-либо сказать. Но позже передумала. Сейчас она хотела по скорее домой. Там где она уже спокойно сможет спать, зная, что её ни кто не будет мурыжить обследованиями и пичканием препаратов. Рейчел не любила, когда ей и того и этого предлагают принять из медикаментов. Не любила она много и частого употребления лекарств, но и не отказывалась от них в критичных ситуациях. На пример с жуткой простудой или различными переломами. Рейчел все это время лежала с улыбкой и решила сделать не большой намек наемнику, поскольку говорить она не могла. Она прекратила обнимать Ворона и освободившейся рукой начала вновь убирать его непослушную челку, при этом она это делала нежно и очень аккуратно, что бы самому парню тоже было приятно. Почему, то это девушке нравилось. Это был как предлог, чтобы лишний раз дотронутся до наемника. После этого она успокоилась и вновь начала обнимать парня.
Тем временем солдату надоело лежать на крыше и думать обо всем подряд. Он вернулся в госпиталь и прошел мимо Лили. Парень хотел проверить, как ребята себя чувствуют, но он услышал, что говорит девушка после анализа с броней Ворона. Ричард почувствовал, как у него защемилось сердце. С одной стороны, парень хотел успокоить её и приободрить, с другой он пока не готов был её простить. Ричард тихо, но глубоко выдохнул и направился к Рейчел с Вороном, что бы дальше не разрываться из-за испытываемых чувств. Подойдя к комнате он увидел, как парочка лежит и нежиться друг с другом. Ричард не решился войти и прервать их. Как ни как он понимал, ради кого чуть Рейчел не отдала жизнь. Он постоял в коридоре ещё какое-то время, но позже н выдержал и направился к Лили. Парень тихонько подошел к ней и встал на против.
- Не вини себя, за то что случилось. Хоть мне и не приятно это признавать, но ты толком и не виновата в случившемся. Ни кто не знал, до каких это масштабов разовьется и чем закончиться... Если бы мы знали все наперед... Скажу одно только перед уходом... И Ворон и Рейчел простят тебя. Если уж наша камикадзе и раньше тебе ни чего не сделала, когда ты стала встречаться с Кёртисом, то сейчас она тебе точно ни чего даже плохого не скажет.
После этого парень развернулся и ушел в коридор всех ждать.

Рейчел же за это время набралась сил и даже смогла сесть. Голова кружилась, а жажда стала совсем невыносимой. Поэтому девушка уже хотела была встать с кровати и взять где-нибудь воды, но не смогла. Она попыталась тихонько подняться с кровати, но ей отдавалось болью в голове и она обратно садилась на край. Девушка уже отчаивалась, что либо сделать самой.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Клиника в пригороде Нью Вегаса   Сб Июл 07, 2018 2:09 pm

Девушка ответила взаимностью на действия Ворона. Ему это нравилось. Просто спокойно лежать в кровати рядом с любимой девушкой. Наемник не сразу заметил что девушка хочет пить. Ее губы иссохли а дыхание стало суховатым. Когда та начала пытаться встать с кровати, наемник в этом убедился. Он сам встал, подошел к графина и налил почти полный стакан воды, после чего сел рядом с девушкой и начал поить. Своей рукой однес стакан к ее губам и слегка наклонил, что бы вода едва коснулась губ. После того как девушка попьет, наемник уберет стакан и вернется обратно, приобнял девушку.
- Пора домой. Нам нужно отдохнуть.

Лили, не заметил ила Ричарда сразу, а когда заметила, поняла что он ее слышал. Ожидая взбучки, девушка вжала голову в плечи и закрыла лицо ПДА. Когда Ричард подошел к ней она дрогнула и уже придумала 100500 объяснений тому что она делает, и тут Ричард заговорил. Не дав девушке сказать что либо в ответ , Ричард быстро ретировался в коридор, а Лили, не ожидавшая таких слов от Ричарда, еще долго пыталась осознать, все ли она правильно расслышала, и лишь потом улыбнулась с облегчением.
- Даже если все так как ты сказал, Ричард... Я все равно виновата. И сделаю все что бы искупить свою вину. У меня есть результаты всех эксперемент Кертиса. Я многим могу помочь....

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Клиника в пригороде Нью Вегаса   Сб Июл 07, 2018 3:00 pm

Рейчел ещё раз попыталась встать, но опять таки безуспешно. Поэтому она прото уронила голову вниз и закрыла глаза. После того, как она вновь выпрямилась, девушка увидела свой желанный напиток. Почувствовав на губах воду и видя, как ворон ей хочет помочь выпить, она сделала три легких глотка. Однако, это ещё больше раззадорило её. Рейчел все же решила, что ей без разницы, как она будет в глазах наемника смотреться, взяла у него из рук стакан и выпила его содержимое за пару секунд. Наконец-то она ретировалась. Девушка пришла в норму. У она хоть ощущала слабость, но уже не так сильно. Более того она смогла встать. Она вернула стакан на место.
- Пора домой. Нам нужно отдохнуть.
- Ты прав...
После этих слов девушка подошла и поцеловала наемника, а что бы тот лишних вопросов не задавал, она быстро ушла в коридор, где сидел Ричард.
- Встать!
Парень подчинился приказу и даже не сразу понял, кто это говорит. Только потом увидев подругу понял, что это она.
- Ну ты!... Ты в общее почему без чье-либо помощи ходишь?
- Потому что я в порядке и не нуждаюсь в ней.
- Ну ну... Не чего не знаю, до дома идешь за ручку с Вороном. Так спокойней будет.
- Щас! Разбежалась триста раз. Ладно давай дождемся его и Лили, а от туда пойдем к наемнику домой.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Клиника в пригороде Нью Вегаса   Сб Июл 07, 2018 6:41 pm

Наемник был рад что девушке стало лучше. Он потом ей приподняться с кровати, а дальше она действовала сама. Из палаты наемник вышел следом за девушкой и стал свидетелем забавного разговора. Тут же была и Лили. По ней сразу было видно что она нервничает. Во-первых, от присутствия рядом двух людей, кого она однажды предала. Во-вторых, от присутствия человека, который из-за нее мог стать мутантом. Всем троим она в какой то степени сломала жизнь, и прекрасно это понимала. Наемник же чувствовал одновременно дикую ярость и огромную жалость. Ярость как следствие того что с ним стало, и что стало с десятками людей, которых она использовала в экспериментах. Жалость от того что он чувствовал то что творится у нее внутри. Боль, отчаяние, ненависть к самой себе. Ворон не мог решить что ему с ней делать. И зачем он ее вообще спасал? Вернее не он, но приказ был отдан им. Решение пришло само собой. Нужно было узнать все что знает Лили об Анклаве, о их последних разработках и о собственной судьбе. Что его теперь ждет? Каким он станет из-за вируса? И тому подобные вопросы. Наемник решительно направился в сторону Лили, чем вызвал у нее легкий приступ паники, так как она видела на что способен этот человек. Девушка резко вскочила со стула.
- П-послушайте! Я очень виновата и понимаю это. Но если вы хотите меня у...
Не успела Лили договорить, как рука Ворона легко легла ей на лом и мягко толкнула обратно на стул. Наемник говорил спокойно, почти как тогда когда еще был лишен эмоций.
- Не собираюсь я тебя убивать. По крайней мере пока ты сама не даш на это повода. А пока ты пойдешь с нами. Есть много всего, что я хочу от тебя узнать. Наверняка не только я. Так что, пока ты со мной, тебя ни кто не тронет, даже мои спутники. А будешь заниматься глупостями, я сам тобой займусь и сдерживаться не буду. В твоих же интересах не творить ерунды. Надеюсь я доходчиво объяснил. А теперь пошли. Идти придется пешком, так как наш бронетранспортер уже уехал обратно.
Последнее предложение он сказал уже всем и с улыбкой на лице. Не дожидаясь реакции товарищей, наемник взял девушку за руку, перед этим поцеловав в щечку.
- А ты моя маленькая героиня, больше не смей вот так убегать. У меня не стальные нервы... Хотя конечно были, за месяц до сегодняшнего дня.
Улыбнувшись, наемник направился к выходу.

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Клиника в пригороде Нью Вегаса   Сб Июл 14, 2018 11:37 pm

Рейчел выслушала речь Ворона на счет Лили. В чем-то она была с ним согласна, а в чем-то нет. Да и у самой девушки было двоичное мнение на счет неё. Она хотела её и простить и одновременно убить. Однако, Рейчел не хотела её не убивать по причине информации насчет брони Ворона. Ей просто было её очень жаль. Разведчица только предполагать могла, как мог ей поломать жизнь Кёртис тоже, и какими способами мог заставлять делать вещи против её воли. Пока Рейчел глядела на Лили, то даже не поняла, как Ворон успел подойти взять её руку и поцеловать. У той появился румянец от смущения и удивленный глаза.
- А ты моя маленькая героиня, больше не смей вот так убегать. У меня не стальные нервы... Хотя конечно были, за месяц до сегодняшнего дня.
Девушка шла вместе с парнем за руку.
- Ну... Я не могла так не поступить. Не хотела видеть чью-либо смерть. Да и не приуменьшай ты. Ты потерял свои стальные нервы ещё в первый день нашего знакомства. Уж я то это все в красках помню.
После этого Рейчел хихикнула. Она намекала парню на их знакомства в баре, на их драку и то, что было за баром.
- Ты прям заинтриговала, историей вашего знакомства.
Девушка глянула на Ворона с улыбкой, что бы тот понял, что один момент все же она упустит в рассказе. А ещё она решила по быть собой в кой-то веке. Начала она старческим, протяжным голосом.
- Ох... Это было, так давно милок, во времена мой молодости, пока молодежь ещё была нормальной...
Ричард засмеялся с голоса подруги, поскольку он был реально похож на бабушичий.
- Не... Так я не смогу продолжить. Сама начну смеяться. В общем слушай... Занесло меня в Джанктаун после Хаба. Сижу себе в баре, ни кого пока не трогаю. Ключевое слово пока... Ворон тоже был там и часто смотрел в мою сторону. Из-за чего он меня раздражал. Сижу себе спокойно пью виски. И собиралась уже я уходить, как на меня налетел мужик и разлил водку, которую нес. Давай на меня гнать. Ты меня знаешь я в ответ начала. Ну, а там уже, как я люблю началась потасовка. Но её быстро прекратил наш друг, Ворон выстрелив в потолок. Я в этот момент подумала: "А ещё меня психом зовут".
Ричард ухмыльнулся с этой фразы.
- Это ещё ладно. Мне потом взбрендило ещё и высказать свое мнение Ворону. Я ему высказала, то что он слабак, коль пистолет пустил вход, то что он поломал мне драку, а я этого так хотела после событий в бункере... Я отчаянно тогда, искала противника, что бы... Ну ты в общем помнишь мою мечту.
- Угу... Помню. Умереть во время боя.
Парень с интересом слушал свою подругу.
- Вот и на этом я еще не прекратила. Я продолжила высказывать свое мнение на счет, того как фига он на меня смотрит. И ещё высказалась по поводу того, что из-за его болтовни с барменом я не получила свою бутылку виски, которую заказала до этого события.
- Хаха! Да гонор, то у тебя есть. И что было дальше?
- А дальше... Продолжение следует.
- Эй!
- Не чего не знаю! Расскажу ток во время трапезы. И обязательно виски... Я вспомнила тот вкус и в друг захотела.
- Эх... Ладно. Согласен с тобой, но частично. Только вопрос? Вы сразу после этого вцепились в друг друга?
- А, нет. Драка была, но не на этой почве. А на другой. Ох... Сколько же и чего я тогда наговорила.
- Например?
- Ну... Я тогда Ворона назвала гламурным подонком и блондинкой.
Ричард не сдержался и давай смеяться, поскольку не вязался у него этот образ с наемником.
- Серьезно? Ты такое ляпнула?
- И не раз.
- Мда... Я уже в предвкушение на какой почве у вас все это началось.

===========>>> Нью-Вегас "Дом Ворона"
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Клиника в пригороде Нью Вегаса   

Клиника в пригороде Нью Вегаса
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Невада :: New Vegas-
Перейти: