FalloutRolka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Армия НКР (Новая Калифорнийская Республика)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-12-30

Армия НКР (Новая Калифорнийская Республика) Empty
СообщениеТема: Армия НКР (Новая Калифорнийская Республика)   Армия НКР (Новая Калифорнийская Республика) Icon_m13Чт Июл 21, 2016 9:51 am

Армия Новой Калифорнийской Республики — организация в мире Fallout, самая многочисленная и эффективная из известных армий послевоенного мира.

История
Истоки создания армии неизвестны, в 2241 году её формирование только начиналось и защитой Республики от её врагов занимались в основном рейнджеры. Создание регулярной армии, состоящей как из призывников, так и из профессиональных военных, произошло уже после уничтожения нефтяной вышки Анклава. Рейнджеры были реорганизованы и вошли в состав армии в качестве сил специального назначения, имеющих собственную иерархию командования.
Со временем армия продолжала расти и отстаивать интересы НКР, обеспечивая безопасность её территории. Армия известна уничтожением рейдерских племён, таких как Гадюки и Шакалы, а также войной с Братством Стали, против которой было проведено по меньшей мере четыре крупных военных кампании. Достоверно известно об уничтожении шести бункеров Братства, четыре из которых были взорваны самими Братьями. Армия Республики взяла на вооружение захваченную силовую броню, создав отряды тяжёлых штурмовиков. Также армия НКР провела военную операцию против Анклава, захватив базу Наварро. По всей видимости, именно в Наварро Республика захватила некоторое количество винтокрылов.

В 2281 году с численностью армии НКР мог соперничать только Легион Цезаря, который собирал силы для ещё одной атаки на дамбу Гувера. Солдаты Республики защищали Нью-Вегас и прилегающие территории, однако патовое положение, в которое её поставил Легион, вынудили её растянуть войска в тонкую линию вдоль реки Колорадо. Это привело к потере Республикой лагеря Сёрчлайт и города Нельсон в результате атак легионеров и диверсий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://falloutrolka-polka.forum2x2.ru
 
Армия НКР (Новая Калифорнийская Республика)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Основной раздел :: Информационный раздел :: Фракции-
Перейти: