FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Вход в город

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Вход в город   Пн Авг 01, 2016 10:00 pm

Можно сказать рыночная площадь, где толпятся Караванщики и городские охранники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райс

Дата регистрации : 2015-12-30

Лист персонажа
Уровень: 1
Группировка: -
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Вход в город   Пн Авг 01, 2016 10:22 pm

Если до этого Райс шла без эмоций, сейчас они её переполняли. Девушка была радостная и пыталась рассмотреть все, что только могла. В её глазах можно было увидеть восторг и огонь.
- Ого! Не думала, что он таким большим будет. Даже не вериться... Я оказалась здесь!
Райс хотелось бегать и кричать:"УРА!", но воспитание ей не позволяло этого сделать.
Наконец то! Даже не вериться, я дошла! Ура! Столько всего ужас. Голова кругом! И самое главное... ПРОЩАЙ ВОРОН! Я буду одна, без этого... Ладно не буду портить впечатление. Хаб, ура! Черт, у меня словно детство в попе заиграло.
Девушка хоть и разглядывала все подряд, но не отставала от компании. А когда в её обзор попал Ворон, Райс поняла, что он не оценит её восторг и поумерила свой пыл. Через некоторое время девушка удивила, как разгружают ящики со спиртными напитками. Хотя Райс ни когда не пила алкоголь, сейчас ей захотелось его распробовать. И тут она озадачилась.
Кстати это дело, надо отпраздновать. Но... Где? Точно, тут же Ворон когда-то был. Хоть на прощание подари мне сведения. О большем не прощу.
- Хм... А тут интересно приличный бар есть? Ну или подобие его.
Райс все также шла с восторгом и ей было уже абсолютно без разницы, будут над ней смеяться или нет.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Вход в город   Пн Авг 01, 2016 11:22 pm

Восторг девушки было трудно не заметить. Даже караванщики хихикали глядя на Райс.
- Ого! Не думала, что он таким большим будет. Даже не вериться... Я оказалась здесь!
Ворон усмехнулся но промолчал. У него подобные города не вызывали ни каких эмоций, просто потому что он вырос среди подобного. Ворон подвел брамина к свободному месту.
- Все. Думаю дальше вы сами справитесь.
Наемник осмотрелся вокруг и не заметив ни одного знакомого лица, уже хотел было обратится к девушке, но она сделала это первой.
- Хм... А тут интересно приличный бар есть? Ну или подобие его.
- Что выпить захотелось? В бизнес-центре есть бар. "Мальтийский сокол" называется. Бизнес-центр там дальше.
Наемник указал на проход в глубь города.
- А теперь у меня к тебе вопрос. Медик ты хороший, а ты сама видела в какие передряги можно встрять на пустошах. Такая как ты нам с Лигалом очень бы помогла. Предлагаю тебе присоединится к нам. Если конечно у тебя есть желание.
Тем временем, наемник забрал свой рюкзак с телеги караванщиков и распрощался с ними, после чего надел рюкзак, поверх перекинул ремешок винтовки.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Вход в город   Пн Авг 01, 2016 11:42 pm

- Что выпить захотелось? В бизнес-центре есть бар. "Мальтийский сокол" называется. Бизнес-центр там дальше.
Райс была довольна услышав ответ.
Ну вот. У меня будет выпивка, компания и потом драка. Отличный приезд. Аааа... Крышки. Мне сначала пистолет надо продать, а потом уже пить. Но я не хочу с ним расставаться. О точно у меня же есть этот... 10 мм вот с ним я и попрощаюсь.
Девушка все шла дальше и не могла нарадоваться, как вдруг... Ворон появился со своим предложения, как гром среди ясного неба.
- А теперь у меня к тебе вопрос. Медик ты хороший, а ты сама видела в какие передряги можно встрять на пустошах. Такая как ты нам с Лигалом очень бы помогла. Предлагаю тебе присоединится к нам. Если конечно у тебя есть желание.
Райс сначала посмеялась, потому что подумала, что это шутка. Однако, посмотрев на наемника поняла, что он не шутил.
- Так, погоди... Ты это сейчас серьезно?
Девушка заметила, что пора прощаться с караванщиками и поступила аналогично Ворону. Позже она просто уставилась на него с шокированым лицом.
- Ты хоть не в лоб так спрашивай, а постепенно... Я думала, что это шутка.
Райс начала переводить дыханье. Ей все ещё не верилось в происходящее.
- Хороший медик... Передряги... Вот ведь... Знаешь, а ведь до прихода сюда я призадумалась о том, как я буду тут жить. Тихо и спокойно, но безопасно. Однако, это скучно. На пустошах весило, не знаешь на что нарвешься, но парой страшно. Да и... Людей ходить убивать. Слушай, ну и в угол ты меня поставил... Я сейчас даже если и скажу ответ, то он будет не настоящий. Знаешь, такой: лишь бы оставили в покое.
Девушка опустила голову и поняла, что обдумать предложение на трезвую голову не сможет.
- Есть предложение... Давай сначала, я продам старый пистолет, получу деньги и мы все обсудим за выпивкой. Потому, что сейчас я думать не могу почему-то. Не против такого расклада?
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Вход в город   Вт Авг 02, 2016 12:05 am

- Хороший медик... Передряги... Вот ведь... Знаешь, а ведь до прихода сюда я призадумалась о том, как я буду тут жить. Тихо и спокойно, но безопасно. Однако, это скучно. На пустошах весило, не знаешь на что нарвешься, но парой страшно. Да и... Людей ходить убивать. Слушай, ну и в угол ты меня поставил... Я сейчас даже если и скажу ответ, то он будет не настоящий. Знаешь, такой: лишь бы оставили в покое. Есть предложение... Давай сначала, я продам старый пистолет, получу деньги и мы все обсудим за выпивкой. Потому, что сейчас я думать не могу почему-то. Не против такого расклада?
- Нет не против. Торговцы есть там же в Бизнес-центре. Идем.
Наемник развернулся и потопал напрямую в центр города. Изредка оглядываясь. Помимо караванщиков и охранников, тут встречаются и такие же как и он сам и даже хуже, а за всю его карьеру, будет удивительно если его самого кто нибудь не заказал.
- Кстати, советую тут быть поосторожнее. Охрана здесь так... Для виду. Очень редко они будут что то делать.

--------> Бизнес-центр "Лавка оружейника"
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Вход в город   Вс Окт 09, 2016 8:57 pm

- Ладно, тогда и про тот инцидент со шпаной, тоже лучше умолчать, что бы не было лишних вопросов.
- Договорились. (Улыбнулась)
Девушка только собралась пойти к парням, поторопить их собраться и они сразу пришли. Райс, спряталась под капюшон, что бы не выдавать свой румянец при виде Ворона. Ей очень хотелось сейчас обнять его, поцеловать, но понимала, какой шок будет у парней.
- Идем. Мы и так уже опаздываем. У нас осталось около получаса, поэтому идти придется на полубеге. Так что вперед.
- С добрым утром! Хорошо ли спалось? (Милая улыбка) Судя по запаху, да. И в смысле полчаса и полубег? Ты смотри, не перетрудись. Второй раз ногу я тебе вправлять не буду или по крайне мере без мед-х, а это будет ой как неприятно.
Девушка удивилась, когда Ворон подошел к парной стойке, купил пиво и отдал их Кайлу и Рею. Так же Райс решила, подыграть наемнику и не говорить, что это все из-за его рюкзака.
- Ааа… Хуже им не станет? Не проще ли им детоксин дать, к примеру?
Райс шла вслед за наемником. Девушка слега улыбалась, поглядывая на Кайла и Рея.
- Вы хоть по какому поводу пили? Или вы так поспорить решили?
В это время Крис подталкивал Райс к Ворону.
- Эй! Не надо так! Извини, если случайно наступила.
Ну ты Ворон даешь… Взять и так их обмануть. Зараза же ты, но все равно это весело и прикольно. А то мне уже надоело ходить без угаров. Ладно, хоть они не танцуют стриптизы, как Лигал. Черт… Нафига это вспомнила. Хотя с Вороном, ему надо будет ещё по соревноваться. Ведь каркулька, для меня, чертовски красив. Главное не спалится. Это же для всех будет шоком. Хотя так охота взять его за руку, говорить нежности на ушко. Эх… Дотянуться бы до туда ещё.
Пока Райс думала, она сама того не заметила ушла шагом вперед всех и этим самым решила других подразнить.
- Кто-то говорил, что надо торопиться…
Медичка сбавила скорость, пес же все это время радостно лаял и держался ближе к парням. Райс все таки шли вперед и шла довольная, мечтая о том, что будет у неё с Воронам, но иногда у неё появлялась и грустная улыбка.

Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Вход в город   Вт Окт 11, 2016 6:43 pm

- Прибереги медикаменты для случая, когда они действительно понадобятся.
Рей долго плевался, но вскоре все таки налег на бутылку, лечить то больную голову как то надо. Тем временем наемники тоже поздоровались с Райс, и Кайл вновь начал, любуясь, разглядывать девушку, пока не словил на себе взгляд Ворона.
Ворону приходилось регулярно "подпинывать" их новых товарищей, которые из-за головной боли, которая даже после пива не желала отступать, кое как шли. Но в себя они немного пришли, по этому пытались отговорится, что они не пили.
- Настолько напились, что и забыли все... Понятно все с вами. Райс! Не беги вперед, видишь тут полудохлики еле ногами перебирают.
Идти пришлось медленнее чем рассчитывал наемник, но они хотя бы шли.
- Ээээх... Пожрать бы...
Почти в один голос произнесли Рей с Кайлом.
- Когда придем, там и поедим.
В этот момент Райс в очередной раз забежала вперед и решила пошутить на эту тему. Ответом наемника был лишь указательный палец, указывающий в сторону друзей с похмелья. Тем временем, взгляд наемника скользнул туда, куда не нужно было. Воспоминания о бурной ночи нахлынули как дьявольский гейзер, от чего у наемника чуть не сорвало крышу, благо, он во время взял себя в руки. Ему точно так же, как и Райс, вдруг захотелось пообниматься и поцеловаться, но у них был уговор, ни кто ни чего не должен знать, по крайней мере пока что. Ворон не мог отвести взгляда от девушки, бляго его лицо скрывал противогаз, по этому направление его взгляда определить было не возможно. Вскоре, наемник понял, что не он один такой умный. Есть еще Кайл, идущий позади всех и так же смотрящий куда не нужно.
- Райс, последний раз повторяю, не забегай вперед.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Вход в город   Сб Окт 22, 2016 5:28 pm

- Прибереги медикаменты для случая, когда они действительно понадобятся.
- Конечно же "не приберегу". Или ты думаешь, я просто так заведующей хирургии стала.
Девушка пока шла ощущала на себе два взгляда. Ей это не нравилось, но и говорить, что либо она не собиралась. Ведь, думала, что может спокойно выдать тайну с Вороном. Так же Райс не нравилось, то что её товарищи сильно отстают.
- Настолько напились, что и забыли все... Понятно все с вами. Райс! Не беги вперед, видишь тут полудохлики еле ногами перебирают.
- Вы там, что? Абсент пили раз все забыли? Да вижу я. Просто от графика, не охота отставать, да и мало ли, что могло произойти с нашим знакомым. А если так будем отставать... Кого-нибудь из вас на руках понесу.
Хоть медичка и не хотела идти медленно для её обычного темпа, ей пришлось.
Не фиг было, оставлять там свою сумку. И тем более так все на них спихивать. Бедняги... Хоть, Кайла я и не могу переваривать из-за его комментариев и взглядом мне его, тоже жалко.
Тут девушка услышала Кайла и Рея, и посмеялась. Нет, она не злорадствовала. Её рассмешило, то что парни сказали синхронно, да и жалко ей их.
- Ээээх... Пожрать бы...
- Когда придем, там и поедим.
- И куда в вас только лезет?
Райс задумавшись опять ускорилась.
И все таки он меня использует. Ворон, знал, что я его на дух не перевариваю, но ему нужен медик. Тут я удачно попала. Не додумалась, я о том, что он может позвать в группу и под предлогом, что бы не уходить будут "отношения". Так оно и получается. Тебе удовольствие и потеря чести, а мене халявное штопанье тела. Отлично... И почему я раньше не догадалась. Однако, если я об этом сама не подумала, то и Ворон не могу додуматься. Нет, он не тупой, но и не слишком хитрый. Хотя, кто этих наемников знает. По крайне мере, я уже знаю к чему быть готовой. И все равно... Не смотря на это, меня тянет к нему. Чертов уговор! Так и хочу взять за руку и нежно прижаться к нему. Дождаться вечера, посидеть у костра и положить голову ему на плечо. А ночью, просто лечь рядом с ним, обнять и уснуть вместе с ним. Эх... Нельзя. Почему все так вовремя!
- Райс, последний раз повторяю, не забегай вперед.
Тут Райс отошла от своих раздумий и ощутила два взгляда. Один понятно, чей был, а вот второй... Девушка не выдержала.
- Хорошо, но при условии, что ни кто не будет так явно пялиться! И это уж, точно не ты.

--------> Дорог к Некрополу
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вход в город   

Вход в город
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Хаб-
Перейти: