FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Бизнес-центр

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Бизнес-центр   Пн Авг 01, 2016 10:02 pm

В основном тут расположились торговцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райс

Дата регистрации : 2015-12-30

Лист персонажа
Уровень: 1
Группировка: -
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр   Чт Авг 04, 2016 9:11 pm

Выйдя из бара девушка была напугана. Райс не понравился взгляд парня, который им попался перед выходом.
- Ворон, он же...
Медичка заговорила шепотом, но так что бы её мог расслышать только Ворон.
- Он же из той группы наемников, которая за твоей целью пришла. Вот черт... Он все понял. Так... Главное без паники. Слушай, он сто процентов поднимите шумиху среди своих. Судя по его взгляду, он все понял. Поэтому поступим вот, как. Если ты знаешь, где твоя цель, тогда беги прямо к ней. Я за тобой. По пути объяснишь, что мне делать. Не хочу, что бы от меня сейчас были хлопоты. Твою награду за задание мне в жизни не отработать.
Райс смотрела на Ворона обеспокоенным и в тоже время виноватым взглядом. Она понимала, что это все из-за неё. Поэтому девушка была пойти на все лишь бы сгладить вину.
Надеюсь он за это меня прямо здесь не пристрелит. А учитывая, что он до этого говорил... Ворон спокойно может это сделать. Фак. Ну ведь изменила акцент специально, что бы ни кто не понял о чем мы. Мол мы договор пришли подписать среди компаний, а Ворон мой охранник. Нет же... Вся маскировка псу под хвост. Нет, Крис не тебе. Черт... Надеюсь его там не ранят. Я чувствую, там ещё работенка будет. Не у меня так у Ворона.
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр   Чт Авг 04, 2016 9:54 pm

Наемник так же обратил внимание на неизвестного парня, однако лишь начал подозревать, однако догадка Райс только подтвердила его подозрения.
- Да. Пожалуй так и сделаем. Я знаю где должна остановиться цель. В старом городе. Идем туда.
Наемник говорил так же тихо, а после того как закончил сразу же ускорил шаг, направляясь к старому город. По пути он таки рассказал о своей цели.
- Судя по описанию заказчика, это офицер Анклава, но работающий под прикрытием. Приехал сюда на встречу с местным бандитами, что бы те помогли анклаву в захвате города. Так же, по словам заказчика, Анклав боится действовать самостоятельно, они хотят взять власть через третьих лиц. Не знаю, правда это или нет, но за него неплохо платят. А раз конкуренты уже здесь, медлить не стоит. Вряд ли тот пацан здесь один. На вид слишком зеленый.
Наемник двигался быстро, а вскоре и вовсе перешел на бег. Уж очень ему не хотелось терять столь выгодный заказ. Один труп и гора денег, такое не часто встретишь.

------------> Старый город
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр   

Бизнес-центр
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Хаб-
Перейти: