FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Старый город

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Старый город   Пн Авг 01, 2016 10:05 pm

Минимум охраны, максимум беспредела
Вернуться к началу Перейти вниз
Райс

Дата регистрации : 2015-12-30

Лист персонажа
Уровень: 1
Группировка: -
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Старый город   Чт Авг 04, 2016 10:09 pm

Райс шла под темп Ворон. Когда парень вводил девушку в курс дела, ту словно подменили. Райс стала как-то агрессивнее, её глаза горели огнем. Было не сложно догадаться, что она испытывает ненависть.
- Анклав, говоришь... Эти заразы уже и здесь решили свои "порядки" внести? Знаешь... Хочу, тебя попросить о кое чем. Я понимаю, тебе его надо убить, но прощу... Оставь меня потом с ним, одну. У меня есть вопросы к нему... И личный счет к этой организации.
Девушка хоть и говорила спокойно, но в душе ей хотелось убить на месте цель Ворона. Райс бежала в след за парнем, иногда его обгоняя.
Вот уроды... Сначала меня дома лишили теперь ещё и Хаб решили уничтожить? Ну уж нет. Этого просто так я вам не позволю сделать. Хватит страданий уже... Уж лучше я буду убийцей, но остановлю этот проект "Уничтожение пустошей". Гораздо больше жизней останется. Теперь, то я понимаю ту фразу... Лучше пожертвовать несколькими людьми, чем целым миллионом. Хоть в Хабе и не на столько много народа, результат тем же будет.
Крис бежал впереди всех. Райс же думала, что за цель была у Анклава.
Почему они это сделали? Зачем? Мы им не солили раны... Интересно, что на счет этого сам Анклав скажет. Не сомневаюсь, что он мне сначала врать будет или во все не будет говорить. Ни чего... Я знаю, как "вести" допрос.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Старый город   Чт Авг 04, 2016 10:48 pm

- Анклав, говоришь... Эти заразы уже и здесь решили свои "порядки" внести? Знаешь... Хочу, тебя попросить о кое чем. Я понимаю, тебе его надо убить, но прощу... Оставь меня потом с ним, одну. У меня есть вопросы к нему... И личный счет к этой организации.
- Да... Именно Анклав. Они, одна из тех организаций, на которых я даже под страхом смерти работать не стану. А чего это ты так вспылила? Я думал ты только меня ненавидишь. И что за личный счет?
Оказавшись в старом городе, наемник остановился и включил КПК. Наниматель обещал ему отправить точное место встречи анклавца и бандитов, наемник быстро набрал сообщение и отправил его.
- И так... Сейчас лучше быть поосторожнее. Тут минимум охраны. Каждый дворовый выродок может попытаться рыпаться. Как только я получу координаты места встречи, сразу идем туда.
Тем временем, пес, предвкушающий скорую битву, был сосредоточен и спокоен, в отличии от обычного поведения щенка. Стоял чуть впереди спутников и внимательно внюхивался в воздух, пытаясь определить тех кто может неожиданно напасть. Вскоре пришел ответ от нанимателя.
- Развалины старой гостиницы, второй этаж, третья комната на право по левой стене. Отлично вперед.
Ворон побежал к пункту назначения, на бегу надевая противогаз, не хватало еще что бы его лицо запомнили.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Старый город   Чт Авг 04, 2016 11:08 pm

- Да... Именно Анклав. Они, одна из тех организаций, на которых я даже под страхом смерти работать не стану. А чего это ты так вспылила? Я думал ты только меня ненавидишь. И что за личный счет?
- Да... Тебя я тоже ненавижу. Только я хочу тебя максимум ударить и все. А этих тварей... Избавляться от них надо. А по поводу счета рассказывать долго. А времени в обрез. После все этой заварушки расскажу. Обещаю.
Когда Ворон остановился, Райс последовала его примеру. Девушка ждала, когда скажет где цель.
- Развалины старой гостиницы, второй этаж, третья комната на право по левой стене. Отлично вперед.
На бегу девушка одела капюшон. Крис бежал рядом с Вороном.
- Жаль, что не пятый... Так бы сбросить его и дело с концом.
Райс бросало от самой себя в дрожь, но она продолжала все в том же духе.
Райс? Что ты делаешь? Перестань! Ты не можешь убивать людей из-за своей мести. Хм... Когда-то именно так я и думала... Думала, что ни когда не буду держать зла, что ни кому не сделаю больно. Теперь же... Они лишили меня дома, а значит я и их лишу тоже. В конце концов, в бункере ещё и дети были. Ух... Как бы вперед Ворона в драку не вязаться. А ведь, я могу. Мне сейчас терять не чего. Главное выпытать у него, где находиться база Анклава. Остальное меня не волнует... Надеюсь Ворон меня не будет пытаться остановить. Тут я уже действительно не выдержу. И вместе с анклевцем отправится в другой мир.
Девушка стала продумывать, стратегию боя как всегда и до неё дошла одна мысль.
- Ты кстати говорил, что у него встреча с бандитами. Тебе не сказали сколько их там?
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Старый город   Пт Авг 05, 2016 2:01 pm

По пути Ворон выслушал объяснения Райс, но ни чего не ответил. Когда спутники добрались до нужного здания, наемник спрятался недалеко от него, достал из рюкзака контейнер с модулями для винтовки и начал пересобирать винтовку под калибр 5.56 из модуля под 7.62. В конце получилась винтовка в полтора раза короче, с глушителем, прицелом малой кратности и дополнительной ручкой на цевье.
- Ты кстати говорил, что у него встреча с бандитами. Тебе не сказали сколько их там?
- Откуда заказчику знать. А я не знаю и подавно. Может быть всего один, а может дюжина. В любом случае разведку придется проводить боем. Если тот парень, которого мы видели в баре и правда один из наемников, то времени у нас нет.
С этими словами Ворон сложил все детали в контейнер и убрал его в рюкзак.
- Все... Теперь пошли. Крис, оставайся здесь, если кто то пойдет за нами следом, следуй за ними, как только окажутся к нам совсем близко подай сигнал. Ты пес умный, постарайся не подставляться.
Крис одобрительно гавкнул и, буквально через секунду, скрылся в развалинах.
- А теперь пошли.
Стараясь не показываться под окнами, почти вплотную к стене здания, наемник вошел внутрь. Дождавшись девушку сказал ей.
- Если меня серьезно ранят, беги к Лигалу. Коль ты так горишь разделаться с Анклавом, то лучше тебе сегодня остаться в живых.
Затем, наемник пошел дальше. Поднялся на второй этаж, выглянул из-за угла, смотря в правую сторону. Жестами показал что вс чисто и пошел дальше. Первая дверь. Вторая. Третья, вот и пришли.
Дверь была обычная, деревянная, с выломанной замочной скважиной. Если посмотреть в нее будет видна почти вся комната и все кто есть в ней. В данном случае всего три бандита, вооруженных битами и ножами и еще один человек, в штатской одежде и без оружия, но по его выражению лица было видно, но он не только не боится, но еще и уверен что он в абсолютной безопасности.
- Три бандита и цель. Все гораздо проще чем я предполагал.
Почти шипя проговорил наемник, но вместо того что бы вламываться внутрь, сначаа проверил остальные комнаты. Все было чисто.
- Райс, вставай слева от двери как можно ближе к стене. Как только дверь откроется примерно в том месте будет один из бандитов. Постарайся не промахнуться.
Сам наемник встал чуть правее и одни единственным ударом ноги вышиб дверь. После чего сразу же вскинул винтовку и дал две коротких очереди по двум бандитам перед ним. Глушитель хорошо глушил звук стрельбы и их не должны были слышать.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Старый город   Пт Авг 05, 2016 2:41 pm

- Откуда заказчику знать. А я не знаю и подавно. Может быть всего один, а может дюжина. В любом случае разведку придется проводить боем. Если тот парень, которого мы видели в баре и правда один из наемников, то времени у нас нет.
- Ну мало ли...
Пока Ворон возился с винтовкой, девушка перезарядила свой пистолет и запрятала нож за спину как всегда.
Надеюсь у него все по плану пойдет... Не хотелось бы опять такое же непредсказуемого сюжета, как в прошлый раз. Хотя сейчас, что я знаю. Если будет кто-то по врагам стрелять это Ворон.
- Все... Теперь пошли. Крис, оставайся здесь, если кто то пойдет за нами следом, следуй за ними, как только окажутся к нам совсем близко подай сигнал. Ты пес умный, постарайся не подставляться.
После того, как пес гавкнул, девушке стало не по себе.
- И будь аккуратней.
Пес снова гавкнул одобрительно.
- А теперь пошли.
Райс следовала за наемником. Шла девушка бесшумно. Она практически в точности повторяла действия парня.
- Если меня серьезно ранят, беги к Лигалу. Коль ты так горишь разделаться с Анклавом, то лучше тебе сегодня остаться в живых.
После этих слов Райс как будто вернулась в прежнее состояния. Она была в шоке от слов Ворона.
- Что? Нет... Нет и даже не надейся. Хоть я и хочу, расправиться с Анклавом, однако, есть одно но... Нельзя бросать раненых и тем более напарников. Пускай даже временных. А в моем случаи, будущих.
Он, что с ума сошел? Как я его брошу если ему помощь, нужна? Ворон, не смей так к своей шкуре относится. Ты для меня союзник. А это для меня, не пустой звук.
Девушка следовала за парнем. Сначала, она не поняла жеста Ворона, но все таки до неё дошло. Когда они дошли до цели Райс стала воспринимать слова Ворона в серьез. Она понимала - ослушается, хуже будет.
- Три бандита и цель. Все гораздо проще чем я предполагал.
- Может быть...
Девушка говорила едва слышно.
- Райс, вставай слева от двери как можно ближе к стене. Как только дверь откроется примерно в том месте будет один из бандитов. Постарайся не промахнуться.
- Поняла, но обещать не чего не могу...
Девушка, встала на позицию. Райс снова охватил гнев. Ей хотелось по быстрее разобраться с бандитами и уж потом устроить допрос.
Лишь бы не промахнутся. Нельзя дать, ему уйти.  
Медичка быстро выскочила и нацелилась в бандита. Райс сделала два выстрела. Девушка была уверена в том, что промахнулась.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Старый город   Пт Авг 05, 2016 3:08 pm

Автоматные очереди поразили бандитов, а Райс таки смогла подстрелить бандита, пусть и не на смерть. Анклавец пытался сбежать через окно.
Зайдя в комнату Ворон тут же бросился к цели, намериваясь остановить его. Схватив Анклавца за пояс, он с силой рванул его назад, опрокинув на пол, и нацелил на него пистолет, винтовка тем временем болталась на ремешке за спиной Ворона.
- Ну вот ты и попался. Райс, делай что хотела. Только побыстрее.
Наемник поднял Анклавца, тот попытался вырваться но хороший удар в живот его успокоил. Ворон привязал мужчину к выпирающей из стены петле арматуры, а сам встал недалеко от дверей. Наблюдая за действиями девушки, наемник заметил что третий бандит еще жив. Подойдя к нему Леон понял что парень все равно не жилец, игла попала в район легкого. Что бы облегчить страдания бандита, Ворон молча свернул ему шею. Быстро и безболезненно. После чего снова начал ходить по комнате, наблюдая за напарницей.
Manclok

Дата регистрации : 2016-03-03

Лист персонажа
Биографические навыки: Диверсант-невидимка

СообщениеТема: Re: Старый город   Пт Авг 05, 2016 11:37 pm

Пройдясь по городу, группа ничего подозрительного не заметила, в городе было очень тихо. Слишком тихо.
- Слушай, тут чего тихо, ни бандитов, ни охраны, никого. Тебе не кажется это странным? Вот мен да.
Пройдясь еще немного по городу Рей заметил, что тут валяются "горы" трупов. Вот парень с пробитой головой, свисает из окна, вот парня вообще рас****чило н***г, одни ошметки остались, а нет, рука нашлась.
- Слушай, у меня такое ощущение, что кто-то тут прошелся прямо перед нами. Следи внимательнее вокруг, это может быть опасно, тем более у того парня была винтовка.
Прогуливаясь по городу, они ничего не нашли... Но вот, Рей заметил, как из окна дома, из второго этажа, парень хотел выпрыгнуть, но его что-то остановило.
- Твою мать, КАЙЛ, БЕГОМ ТУДА!!! Там могут быть наши соперники.
Рей помчался со всех ног, к тому дому. Подойдя к нему он тихонечко открыл дверь подъезда, но там никого не оказалось, показав Кайлу, что заходит туда и будет ждать, он зашел в здание. Внутри здания была полная разруха. Ни единой живой души, кровь. Поднявшись на второй этаж, Он стал ждать напарника.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Старый город   Пт Авг 05, 2016 11:52 pm

Когда Ворон поймал анклавца, девушка дождалась момента истины.
- Ну вот ты и попался. Райс, делай что хотела. Только побыстрее.
- Ну... Это все зависит от того захочет он говорить или нет. А он определенно "хочет".
Даже после, того как наемник привязал мужика, Райс понимала сразу он говорить навряд ли будет. И через секунду Ворон убил бандита, девушка поняла, что времени мало. Она подошла к мужчине и сняла капюшон. Тот был в шоке и начал заикаться.
- Т-т-ты?!
- Да, я... Выжившая из бункера "Мексона". Ни чего не припоминаешь?
Мужик, переменился сделал серьезное лицо, будто ему наплевать. Райс же, что бы сразу не применять силу ходила из стороны в сторону возле него.
- Видимо нет. Тогда я напомню. Буквально, на прошлой неделе этот бункер был взорван Анклавом. И возникает логичный вопрос... Что вы этим добивались?
Анклавец молчал и это взбесило девушку. Она подошла к нему в упор, достала нож и вонзила его в бок мужика. Более того, она начала им водить, крутить, то доставать, то вонзать снова. Райс говорила абсолютно спокойно.
- Знаешь... А ведь вы пытаете гораздо хуже. К примеру, сначала побьете человека до полу смерти, переломаете кости и приведете его в порядок. И будет это продолжаться до тех пор, пока вы не добьетесь своего.
Мужик крючился от боли и скулил.
- Что? Не приятно? Я могу сделать, так, что это прекратилось, но какая жалость... Ведь мне нужны ответы которые ты не даешь. И поверь... Чем дольше будешь упрямиться, тем хуже будет. И это отнюдь не ваши пытки будут.
Анклавец изменился и начала потакать девушке.
- Хорошо, хорошо все скажу, все, только прекрати!
Райс остановила нож в боку мужика.
- Как жаль... А ведь, мне это очень понравилось. Говори! Зачем вы это сделали?
- Точно н-не знаю. Знаю только, что это как-то связанно с лабораторией.
- И, как вы все это устроили?
- Через пещеры. Мы проникли через них. Д-дошли до центра и там, активировали сигнализацию. Л-людей мы направляли в з-з-зал совещаний. Там мы их расстреливали. Такой был приказ.
- А взрыв?
- Это начальство сделало, они сказали, что вы не чего не скажите и просто так умрете. Поэтому, мы решили, что бродя по п-пустошам вы будете напуганы и все расскажите. Ч-что конкретно им надо знать, я без понятия. Не вводи им дальше!
В глазах девушки не было жалости. Райс только одного не понимала.
- Откуда, ты знаешь меня?
- Не тебя... А родителей.
- Нашего главного в бункере?
- Н-нет, н-н-настоящих.
- Что?
Райс была удивленна, но не показывала этого. Девушка вонзила нож, как можно глубже.
- Ты лжешь!
- НЕЕЕТ! Я правда их знаю! Алистер и Клер. Заклятые враги Анклава! Они могли вдвоем, спокойно наши патрули уничтожать... Знаю, что Клер забеременела и потом они исчезли. Я понял, что ты их дочь потому, что ты похожа на мать. У неё только волосы ярко-красные. А вот... Глаза папины.
- Знаешь ещё, что-нибудь о них?
- Н-н-нет.
- Где ваша база?
- Далеко. Практически на границе Калифорнии и Невады. Прикрыта в виде пещеры и ты не догадаешься, как туда войти. И говорить я больше не стану.
Райс начала опять свою издевку.
- Рычаг! Там в самом конце справа рычаг!
- Ай, посмотри, какой хороший! А теперь...
Девушка убрала нож, от него и достала пистолет. Райс подставила ко лбу мужика.
- Умри, сука!
Девушка выстрелила. Кровь разлетелась во все стороны, в том числе и на Райс. Девушка запрятала нож за спину, очистила пистолет и положила его в карман. Райс стало очень хорошо на душе.
Идеально, так и буду их мучить! Но... Я не ожидала, узнать о своих родителях. Теперь хотя бы имина известны.
Девушка вытерла рукавом лицо и нацепила капюшон. Райс посмотрела на Ворона.
- Понимаю, ты должен был его убить, но все таки. Прости. Так, а теперь что будем делать?
GM

Дата регистрации : 2016-02-09

СообщениеТема: Re: Старый город   Сб Авг 06, 2016 12:08 am

Кайл шел за напарником, все время молча. Ему было не спокойно, человек которого он видел был далеко не новичком. Когда напарники добрались до города, они оказались на месте перестрелки бандитов и охраны. Осталась куча трупов, однако Кайл старался не подавать вида, что волнуется. Когда Рей дал команду быть внимательнее, его напарник уже вглядывался в каждое окно, высматривая снайпера. И тут Кайл заметил то же самое что и Рей, человека попытавшегося выпрыгнуть из окна второго этажа.
- Твою мать, КАЙЛ, БЕГОМ ТУДА!!! Там могут быть наши соперники.
Кайл молча ринулся за напарником, а войдя внутрь взял обрез и резко замедлился идя след в след с Реем.
Тем временем, оставленный в засаде Крис, уже заметил приближающихся наемником и медленно и незаметно, укрываясь за развалинами и мусором, направился за Кайлом и Реем, как и приказал Ворон, Крис наблюдал, куда они направятся.
Manclok

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Старый город   Сб Авг 06, 2016 12:35 am

Пока Кайл бежал то того места, Рей увидел, как девушка допрашивает Анклавца, да еще и таким методом.
- Твою мать, у этой девчонки не все дома. Так жестко допрашивать заложника, а этот почему не реагирует? А нам ведь нужен видеоотчет. ****. Ладно, подожду Кайла, может он чего-нибудь придумает.
Напарник очень быстро подбежал. Рей говорил шепотом.
- Ладно, у нас тут Анклавец и 2 наемника. Кайл, ты сидишь здесь и охраняешь спину и попытаешься помочь мне, если вдруг что-то пойдет не так. А я попробую пробраться к Парню с винтовкой и убрать по тихому, а потом и девчонку.
Пока Рей объяснял план действий, обстановка в комнате начала меняться...
- Умри, сука!
Послышался выстрел.Рей выглянул из-за угла и увидел, что Анклавец сидит с иголкой в голове.
- Твою мать, Кайл. Ситуация выходит из под контроля, я пошел. А ты следи за спиной.
Рей зашел в комнату, в присяди. Достав из ножен свой нож, но медленно подкрадывался к парню в плаще. Когда девчонка начала поворачиваться к парню, Рей спрятался за креслом, стоявшем на пути к парню
- Понимаю, ты должен был его убить, но все таки. Прости. Так, а теперь что будем делать?

Последний раз редактировалось: Manclok (Вс Авг 07, 2016 3:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Старый город   Сб Авг 06, 2016 12:54 am

Ворон наблюдал за действиями девушки и слегка ужаснулся.
- Ненормальная... Кто ж так с людьми. На ее фоне я еще белый и пушистый.
Вскоре Анклавец рассказал все что нужно было Райс и та, очень лаконично выразившись, застрелила его и от теревшись от крови обратилась к наемнику.
Наемник пожал плечами.
- А сама как думаешь. Уходить от сюда пока наши конкуренты не пришли.
Наемник еще раз посмотрел на истерзанный труп анклавца и тут в коридоре послышался собачий лай.
Пес, все это время следил за Реем и Кайлом, а когда Рей направился к Ворону, с намерением убить его, Крис тихо подкрался к Кайлу сзади и с грозным лаем на прыгнул на него, вцепившись в правую руку. От неожиданности Кайл вскрикнул и выронил обрез, пытаясь освободить руку от крепкой хватки пса, однако не смог этого сделать, так как пес оказался не таким легким как показалось и Кайл вместе с псом упал в дверной проем, кряхтя и пытаясь освободится.
Тем временем, слышав лай, обернулся и Ворон и тут же обнаружил парня с ножом в руке. Рефлексы сработали молниеносно. Не думая, на автомате, Ворон со всей силы пнул оказавшегося рядом с ним наемника, а, когда тот оказался на земле, выхватил пистолет из кобуры и нацелил его на Рея.
- А вы еще кто такие? Крис, отпусти его и принеси его оружие! Райс, держи второго на мушке.
Наемник стоял твердо и любой момент готов был нажать на спусковой крючок.
- Отвечай.
Голос Ворона был спокойным и слегка искажен противогазом.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Старый город   Сб Авг 06, 2016 1:20 am

Райс пришла в норму после всплеска ярости. Только сейчас она поняла, что наделала и дрожала от своего поведения. Ей не верилось, что она так могла поступить.
Ужас... И это я сделала? Я же Ворона все время презирала за убийства, а сама... Сама не лучше, даже хуже. Не думала, что я так буду разбираться с каждым анклавцем. Мне... Мне страшно, от самой же себя. Чувствую, что Ворон разделит со мной эту мысль, может даже и убьет за такое. Поскорее бы от сюда уйти. Я не хочу, на это смотреть.
Девушка пустила пару слезинок, но она их быстра стирала рукавом куртки.
- А сама как думаешь. Уходить от сюда пока наши конкуренты не пришли.
- Д-да... Согласна, не хочу здесь находится.
Девушка услышала Криса. Она чуть на не побежала вперед Ворона. Когда Кайл и Рей уже лежали во всю Райс замешкала и не знала, что ей делать.
- А вы еще кто такие? Крис, отпусти его и принеси его оружие! Райс, держи второго на мушке.
- А? А да точно.
Девушку все ещё трясло от самой себя, но пистолет на Кайла навела.
- Отвечай.
В это время пес радостно залаял. Райс это удивило, но от наемника взгляд не уводила и дрожащими руками все ещё наводила пистолет.
- Крис... Понимаю, там ребенка увидел или еду учуял, но не сейчас.
Пес на стаивал на своем и даже рыкнул на Ворона.
- Крис?
Крис подошел к Рею и начал на него радостно лаять и велять хвостом. Девушка боковым зрением увидев это была в недоумении, но попробовала озвучить свою догадку.
- Ты его раньше встречал?
Пес одобрительно гавкнул.
- Ясно...
Райс не стала спрашивать, друг ли этот наемник или нет. Девушка уже поняла, что только Пустошь не делает с людьми. Ведь раньше она даже и не думала убивать людей. Однако, недавно она словно превратилась в мясника. Райс все ещё не могла отойти от содеянного и по щека у неё текли слезы. Из последних сил она направляла на Кайла пистолет, но было всем понятно: долго она не сможет, она не хочет снова этого делать.
GM

СообщениеТема: Re: Старый город   Вс Авг 07, 2016 5:42 pm

Тем временем бандиты мирно патрулировали окраины гостиныцы.
- Ну что, ребята. Какие на сегодня планы?
- А какие еще могут быть планы? Убивать и насиловать, как обычно! Хе-хе. Лишь бы охранники не набежали, и так много наших перебили...
- За то трофейное оружие и броня достались.
- Это дааа!

Выстрел девушки привлек внимание бандитов недалеко от гостиницы. По этому к моменту захвата в заложники Рея и Кайла, бандиты уже со всех ног бежали ко входу в здание.
- Слышали?! Тут палил кто то!
- Тут же наши ходили на встречу с каким то перцем!
- Вот и именно, так что вперед на проверку.

Шум приближения бандитов к зданию, слышался даже из окна гостиницы, они кричали и перекрикивались. Через несуолько минут они уже были готовы зайти в здание.
Manclok

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Старый город   Вс Авг 07, 2016 6:52 pm

Услышав лай собаки, парень в плаще развернулся. Заметив Рея, он ударил его ногой, он удрил так сильно, что у парня помутнело в глазах. Когда помутнение спало, на парня был направлен револьвер. А судя по звукам, у Кайла дела были не лучше.
- Твою мать, ну как так попасться. Вроде бы все шло гладко. Что за собака нас спалила? Они же вроде одни были. НУ вот мы и попали Кайл.
Рей лежал на полу, подняв руки к верху. От произошедшего у него пересохло в горле и он не смог произнести ни слова.
- Отвечай.
После этого пес, который походу был с ними, начал лаять в сторону Рея.
- Ну все конец настал нашим путешествиям напарник.
- Крис... Понимаю, там ребенка увидел или еду учуял, но не сейчас.
После этих слов пес рыкнул, на кого-то из этих людей.
- Крис?
Пес подбежал к Рею и начал лаять.
- Ребят, я все понимаю, уберите эту чертову собаку и давайте спокойно поговорим.
- Ты его раньше встречал?
Спросила девушка, похоже немного удивившись реакцией пса.
- Так стоп, она сказала Крис? Да нет, не верю. Хотя может это не он.
Пес гавкнул в ответ девушке, он как-будто понимал ее.
- Ребят, уберите этого пса от меня и давайте поговорим. У нас был заказ на того человека, которого эта девушка убила. А так-как вы оказались на пути, то что нам оставалось делать? Вот, вы что бы сделали на нашем месте? Если не хотите нас отпускать, то отпустите хотя бы парня.
Рей пытался охладить ситуацию, она и так уже была не на их стороне. Он пытался сделать, чтоб их не убили. Тем более, ему еще Кайла обратно в джанктаун доставлять. Ну или хотя бы, чтоб его оставили в живых.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Старый город   Вс Авг 07, 2016 8:26 pm

Реакция Криса ввела в небольшой ступор и самого Ворона, особенно когда пес на него рыкнул, но он не опустил оружия ожидая ответа пленного.
- Ребят, я все понимаю, уберите эту чертову собаку и давайте спокойно поговорим.
Услышав голос человека, лежащего перед ним, наемнику показалось, что он ему знаком.
- Где я слышал этот голос? Почему мне кажется что я знаю этого человека?
Тем временем парень продолжал.
- Ребят, уберите этого пса от меня и давайте поговорим. У нас был заказ на того человека, которого эта девушка убила. А так-как вы оказались на пути, то что нам оставалось делать? Вот, вы что бы сделали на нашем месте? Если не хотите нас отпускать, то отпустите хотя бы парня.
Наемник окончательно убедился в том что человек перед ним его давний знакомый. Но кто? Этого он понять не мог, а на разборки абсолютно не осталось времени. За окнами послшались голоса и крики. Кто то шумел и у входа в здание.
- Вот только сюрпризов нам не хватало. Если это ваши друзья, то кроме как убить вас у нас нет выбора. Я уже понял что вы пришли сюда за ним...
Наемник мотнул головой в сторону трупа у стены.
- Назовитесь. Если они не с вами, то впятером у нас будет больше шансов. Крис, начинай лаять как только те кто снаружи начнут заходить в здание.
Пес одобрительно гавкнул, а перед тем как уйти, с веселыми глазами, точно так же как и когда то сделал для Райс, передней лапой дернул ошейник, на котором болтались жетоны НКР, той организации в которой когда служил и сам Рей. Жетонов было два на одном из них можно было разглядеть надпись "Фенрик Либертсон Военизированный лагерь Армии Новой Калифорнийской Республики "НКР" - "Маккаран", второй был прострелен, а на металлической пластине на ошейнике была выгравирована кличка пса - Крис. Пес убежал в коридор и затих там. Тем временем Ворон ждал ответа от Рея.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Старый город   Вс Авг 07, 2016 9:06 pm

- Ну-ну... Во все она не чертова. И в общее это он.
Райс переводила взгляд то на Рея, то на Кайла
Девушка, не понимала, почему так Рей хочет спасти Кайла.
Они, что любовники? Или же по мимо того, как выполнить задание, ему ещё и парня надо довести живым? Не понятно. Не черта, не понятно. А ещё это дрожь. Вот честно... Хочу, на месте этого наемника быть и уже реально получить пулю за содеянное. Что на меня тогда нашло? И ведь, я даже не все помню. Помню, только его лицо, а что я с ним делала нет. Так думать об это не хочется.
Райс услышала, крики.
- Вот только сюрпризов нам не хватало. Если это ваши друзья, то кроме как убить вас у нас нет выбора. Я уже понял что вы пришли сюда за ним...
Девушка, неодобрительным взглядом посмотрела на Ворона, но не надолго.
- Назовитесь. Если они не с вами, то впятером у нас будет больше шансов. Крис, начинай лаять как только те кто снаружи начнут заходить в здание.
Крис убежал и повторил, тоже самое действие на прощание, как и для Райс. Девушка не долго думала на счет этого и опустила пистолет. У Райс не было, сил больше драться и стрелять ей это все надоело. В это время, она смотрела с сожалением на Кайла и Рея
- Ворон... Они, точно не с ними. Сам подумай. Тут голоса слышны местных шаек, которые и привыкли к одному: грабить и насиловать. А эти парни? Они, не такие. Они наемник и не более. И если у них, есть хоть капля здравого ума, они не будут нас атаковать и расскажут после этой стычки, как есть. Тем более, Крис его знает. А это значит, что один из них служил, скорее всего в НКР. Лично я в них, опасного не чего не вижу. Если бы они хотели нас убить, сделали бы уже давно.
Девушка взглядом указала на Кайла.
- К примеру, он мог спокойно, подорваться и моим же пистолетом убить меня. У него было много шансов это сделать, но нет. Так, что думай... В них опаски, ещё раз говорю нет. Захотели бы убить, давно бы мы с тобой не говорили.
GM

СообщениеТема: Re: Старый город   Вс Авг 07, 2016 10:03 pm

Пока наемники выясняли отношения, бандиты уже начали входить в здание. Почуявший это Крис, по команде Ворона, залился громким лаем, настолько громким, что бандиты на минуту даже остановились, пытаясь понять что тут происходит. До того, как Крис подал сигнал, Кайл просто не мог отвести взгляда от Райс. Глазел, не стесняясь, разинув рот.
- Вот это да... Красавица, а такая жестокая.
Сразу же после сигнала пса, Кайл будто переменился и тут же обратился к Ворону.
- Слушай, дядя, мы точно не с ними... Иии, если надо, поможем. Ну смысл тебе нас убивать, а? Рей, ну скажи ты ему! Ну а то что мы вас убить пытались, нууу... С кем не бывает. Ну же ребят...
Кайл нервничал. Что ему еще оставалось под дулом пистолета и уж тем более, когда сзади еще и кто то неизвестный поджимает. Даже после того как девушка опустила свой странный пистолет, ни кто из двух напарников не имел представления о парен с пистолетом, у него могли оказаться достаточно быстрые рефлексы, что бы пристрелить обоих, а могло и во все не оказаться патронов в барабане. Догадка Райс конечно имела место, но откуда быть уверенным что это именно бандиты. Однако, то что девушка встала на их сторону даже обрадовало Кайла, мол еще есть шанс познакомится поближе.
Manclok

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Старый город   Пн Авг 08, 2016 9:36 pm

Парень показал в мотнул головой, показывая на труп.
Собачка убежала от них, Рей вдохнул с облегчением.
- Ну, хотя бы быть убитым собакой не грозит.
- Слушай, мы не с ними, нас тут только двое. И давай ты не будешь направлять пушку в мою сторону? Тем более у нас проблемы более серьезного плана назревают.
- Ворон... Они, точно не с ними. Сам подумай. Тут голоса слышны местных шаек, которые и привыкли к одному: грабить и насиловать. А эти парни? Они, не такие. Они наемник и не более. И если у них, есть хоть капля здравого ума, они не будут нас атаковать и расскажут после этой стычки, как есть. Тем более, Крис его знает. А это значит, что один из них служил, скорее всего в НКР. Лично я в них, опасного не чего не вижу. Если бы они хотели нас убить, сделали бы уже давно.
- Твоя дамочка дело говорит. Тем более, мне этого паренька надо доставит живим, обратно домой.
- К примеру, он мог спокойно, подорваться и моим же пистолетом убить меня. У него было много шансов это сделать, но нет. Так, что думай... В них опаски, ещё раз говорю нет. Захотели бы убить, давно бы мы с тобой не говорили.
После этих слов в коридоре послышался лай пса.
- Твою мать, Кайл, не тем у тебя бошка забита.
- Может он зайдет в комнату, а то мне он нужен целый, а не в решето.
Рей посмотрел в сторону Кайла, тот явно нервничал по поводу незваных гостей.
- Слушай, дядя, мы точно не с ними... Иии, если надо, поможем. Ну смысл тебе нас убивать, а? Рей, ну скажи ты ему! Ну а то что мы вас убить пытались, нууу... С кем не бывает. Ну же ребят...
- Во во, я ему пытаюсь объяснить тоже самое.
Рей посмотрел на парня, но на него смотрели только синие окуляры его ПНВ и узнать что было на уме этого наемника, можно было только догадываться
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Старый город   Пн Авг 08, 2016 11:24 pm

Ворон внимательно выслушивал наемников, но и от его взгляда ни ушло ни чего. Леону даже захотелось пристрелить Кайла, когда тот пристально пялился на Райс. Как ни как, а она почти что его напарница и, так же почти, член его отряда и такого отношения к ней терпеть не собирался. Однако парень быстро сообразил что сейчас думать надо не об этом. Вскоре послышался и лай Криса. Делать было не чего. Суд по звукам там не меньше десяти человек, вдвоем и даже при помощи Криса им не отбиться. Наемник убрал пистолет в кобуру на жилете под плащом и взял в руки винтовку, висевшую все это время на ремне, за спиной наемника. Теперь винтовка выглядела совершенно иначе, чем когда их видел Кайл и больше напоминала автомат.
- Ладно. Я вам поверю. Но лишь по тому что времени у нас в обрез. А ты, Райс, в следующий раз не веди себя так малодушно. Они только что пытались нас убить, а ты готова поверить каждому их слову.
Далее наемник приблизился к окну и осмотрелся. Окна комнаты выходили на противоположную сторону от входа и там было пусто.
- Крис назад! И парнишку захвати.
Крис быстро выполнил приказ и, схватив Кайла за шиворот, резко втащил его внутрь, его обрез уже лежал на полу внутри комнаты.
- Если у вас есть взрывчатка она нам очень понадобится.
Тут в разговор встрял Кайл.
- У Рея до фига взрывчатки! Ты ведь не все потратить успел, да?
- Рей... Знакомое имя... И самое главное - оно редкое... Ладно, сейчас не до этого.
Напарник наемника, по имени Рей, посмотрел на него с явной надеждой в глазах, ожидая ответа.
- Если да, то замечательно. Райс, тебе лучше не влезать в открытый бой. Крис, тебя тоже касается.
В следующем предложении, Ворон оговорился. Наемник оказался теской его армейского друга - которого звали Рей Мэйсон, по этому он по, вдруг напомнившей о себе, привычке назвал наемника по фамилии.
- Мэйсон, установи взрывчатку в метре от входа в комнату. Мы с твоим товарищем тебя прикроем. Райс, если я сказал не лезть в открытый бой, это не значит что от тебя не нужна будет помощь. К тебе тоже есть просьба. Ты вроде бы достаточно ловкая что бы спустится со второго этажа. Будет замечательно если ты обойдешь их сзади и устроишь и атаку с тыла, пока мы сдерживаем фронт. Если ни кто не возражает то начнем. Кайл, дуй в комнату напротив. Она открыта. Райс действуй как будешь готова. Рей, ставь взрывчатку, мы прикрываем. Крис, проследи за Райс, там с ней ты будешь полезнее чем тут.
Пес одобрительно гавкнул и стал ждать пока девушка приступит к выполнению свой части плана. Кайл с разбегу, перелетев коридор, влетел в дверь и прижался к дверному проему. Ворон прижался к проему в их комнате и, одновременно с Кайлом выстрелил по подходящих к ним бандитам. Ворон выпустил две очереди, а Кайл разрядил двустволку, тем самым случайные напарники заставили бандитов временно спрятаться за стенами, что дало Рею шанс установить взрывчатку незаметно для врага. На улице тем временем все бандиты толпились около центрального входа. Пятеро уже вошли внутрь и словили встречный залп со стороны Кайла и Ворона, двое упали за мертво, одного ранило и он упал рядом с трупами, еще двое успели спрятаться: один в комнате, второй на лестничной площадке. Ниже по лестнице поднималось еще трое. У входа стало еще 4 человека ожидая когда та тройка поднимется наверх. Всего бандитов оказалось 12 человек, двое их которых уже мертвы.

Последний раз редактировалось: Ворон (Вт Авг 09, 2016 2:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Старый город   Вт Авг 09, 2016 1:40 pm

Девушка удивленно посмотрела на Кайла. Райс не ожидала сейчас вот такое. Медичка уже и забыла то время, когда на неё засматривались и не понимала реакцию Кайла.
- Забавно... Ты сейчас скоро умрешь и во все не от моей руки, а ты вот такое выдаешь? Ты, где головой успел удариться?
Чего это он? Не уже ли женщины давно не было? А, нет. дело во мне. Черт... А я уж и думать забыла, о том, что в бункере из-за этого было. Боже... Как это давно было. И случаи эти были не из приятных. И чем я большинству мужиков нравлюсь?
- Ладно. Я вам поверю. Но лишь по тому что времени у нас в обрез. А ты, Райс, в следующий раз не веди себя так малодушно. Они только что пытались нас убить, а ты готова поверить каждому их слову.
Райс и на Ворона посмотрела удивленно. Однако, не долго. Её больше беспокоили бандиты, но понимала сражаться долго не сможет. Если в общее сможет.
Девушка, смотрела за тем, как Кайлом полы моют. Райс это показалось смешным, но смеяться она не могла.
С ума сошел? Здание решил окончательно добить и вместе с ним нас? Ворон ты е... Чокнутый. Надеюсь, что взрывчатки нет.
Ну ты... Кто тебя за язык все время тянет? Вот сейчас будет взрыв, скорее всего охрана придет и в общее может произойти сотрясение мозга. Ну на фига.
- Если да, то замечательно. Райс, тебе лучше не влезать в открытый бой. Крис, тебя тоже касается.
Райс приняла это, как притенению.
- Я же не раненая, да и потом если они сами ко мне подойдут у меня выбора не будет.
- Мэйсон, установи взрывчатку в метре от входа в комнату. Мы с твоим товарищем тебя прикроем. Райс, если я сказал не лезть в открытый бой, это не значит что от тебя не нужна будет помощь. К тебе тоже есть просьба. Ты вроде бы достаточно ловкая что бы спустится со второго этажа. Будет замечательно если ты обойдешь их сзади и устроишь и атаку с тыла, пока мы сдерживаем фронт. Если ни кто не возражает то начнем. Кайл, дуй в комнату напротив. Она открыта. Райс действуй как будешь готова. Рей, ставь взрывчатку, мы прикрываем. Крис, проследи за Райс, там с ней ты будешь полезнее чем тут.
На впервые Райс понравился план Ворона.
- Ну... Ладно. Постараюсь не подвести.
А ведь завалить все к черту я запросто смогу. Меня трясет, мне страшно. Я в общее сомневаюсь, что без травмы смогу спрыгнуть. Плохой день, плохой день... Да и в общее. Почему Ворон одного из наемников обозвал Мейсон? Как будто он его уже встречал или же напомнил кого-то.
Девушка аккуратно спустилась со второго этажа. В след за ней и Крис, которого Райс пришлось ловить. медичка слышала возле главного хода, много голосов. Она понимала, если сейчас атакует сзади все внимание перейдет на неё и ей придется бегать по старому городу очень и очень долго, а сил у неё на это не было.
Manclok

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Старый город   Ср Авг 10, 2016 8:05 pm

Продержав еще немного парня на прицеле, наемник убрал пистоле в кобуру и достал из-за спины свою винтовку... НУ почти...
- Так, я не понял... Кайл же говорил, что у наемника винтовка, а не автомат? Что это за оружие?
Наемник подошел к окну и осторожно выглянул. А потом обратился к собаке.
Было слышно, как собака ухватила Кайла и как она тащила его по полу.
Кайл посмотрел на Рея, с надеждой в глазах.
- Б** Кайл, ну зачем? Ты головой вообще думаешь?
- Да, у меня осталось пару штук...
Рей со злобой посмотрел на Кайла. После разговора с девчонкой, наемник обратился к Рею.
- Что? Как он меня назвал? Откуда он меня знает? Ты кто такой, а? Блин, а до меня только дошло, что голос у него знакомый. Карыч, Фенрик, (Вспоминает еще пару имен!)? ТАк надо сосредоточиться.
Через пару мгновений, когда бандиты попрятались за стенами, Рей достал пару мин и заложил через пару метров от дверных проемов.
- Так, если они на них наступят, у нас будет пару мгновений, чтоб отойти подальше. НУ как дальше поступим? Подпустим или будем удерживать их? Пока там девчонка с собакой возятся?

Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Старый город   Чт Авг 11, 2016 5:25 pm

Пока Рей устанавливал взрывчатку, ряды нападавших на верхних этажах пополнились тремя бандитами, которые ранее поднимались по лестнице. Следом зашло еще двое. У выхода осталось два бандита, которые должны были следить за появлением охраны города. Один из шести бандитов, на верхнем этаже, возомнив себя командиром, с криком:
- Все за мной!
Пошел, вскинув 10 мм. ПП, прямиком на мины. Кайл пресек его героизм, вслепую выстрелив из обреза. Далее быстро переместился в комнату к Рею и Ворону.
- Зная как Рей делает свои мины, могу сказать, что лучше бы нам убираться из здания, пока они не рванули... Нуу.. Так на всякий случай. А то потом будут выскребать нас из под завалов...
Говорил он как можно тише, что бы бандиты его не услышали. В это время с их стороны была слышна возня и какие то переговоры.

Выслушав всех своих напарников, Ворон пытался нарисовать в голове план их действия, учитывая те факторы, что бандитов может быть больше и то что мины могут уничтожить дом. Кроме того, оставался шанс предательства со стороны Рея и Кайла. Новый план представлял собой примерно вот что: Райс, Крис и парень, назвавшийся Кайлом, спустятся вниз и обойдут бандитов сзади, втроем им будет легче отбиться если бандитов вдруг окажется больше чем они предполагают. Тем временем, они с Реем, останутся здесь и, как можно дольше, будут сдерживать бандитов, что бы они не активировали мины. От мин до бандитов сейчас около десяти метров, это расстояние можно преодолеть за 10 секунд без всяких проблем. По этому в случае, если они не смогут их сдержать, у наемников будет около пяти секунд на то что бы успеть выпрыгнуть в окно. Пока наемник думал, он выпустил пару очередей так же в слепую, намереваясь больше не убить а сдержать бандитов.
- Хорошо. Кайл, пойдешь с Райс, поможешь ей и Крису. И учти, если с ней что то случится, умрешь самой страшной смертью. Крис это обеспечит. Рей, Мы с тобой останемся здесь и будем сдерживать их. Если будет понятно что сдержать не получится, без всяких сигналов прыгаем в окно, здания здесь хлипкие, по этому даже слабый взрыв может его уничтожить. Всем все понятно? Райс, для тебя все то же самое. Теперь вы с Кайлом устраиваете им атаку с тыла. Все. Если вопросов нет, действуем.
В качестве примера, наемник вновь дал очередь в коридор, прижимая бандитов к укрытиям.
Тем временем, бандиты тоже не сидели на месте. Они уже рассредоточились по ближайшим комнатам и лишь стрельба Ворона пока не давала им высунуться из укрытий. После последней очереди, выпущенной Вороном, бандиты тоже дали залп по дверному проему где прятались наемники. К счастью, маленький калибр их оружия не мог пробить ни дерево ни камень.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Старый город   Чт Авг 11, 2016 5:59 pm

Перед тем, как девушка спустилась она услышала от Ворона новый план.
- Хорошо. Кайл, пойдешь с Райс, поможешь ей и Крису. И учти, если с ней что то случится, умрешь самой страшной смертью. Крис это обеспечит. Рей, Мы с тобой останемся здесь и будем сдерживать их. Если будет понятно что сдержать не получится, без всяких сигналов прыгаем в окно, здания здесь хлипкие, по этому даже слабый взрыв может его уничтожить. Всем все понятно? Райс, для тебя все то же самое. Теперь вы с Кайлом устраиваете им атаку с тыла. Все. Если вопросов нет, действуем.
Медичка, выжидала время с неодобрительным лицом.
Больно, нужен мне этот озабоченный... С ним только проблемы одни и будут. Даже если ты ему так будешь угрожать, он добрее не станет. Ворон, бесишь. Ладно хоть уже ударить, тебя не хочется.
Райс дождалась, того момента когда бандитов, стало меньше у входа. Девушка, слышала сверху выстрелы голос Ворона и Рея, но разобрать их слова не могла.
Так их всего двое... Подобраться по ближе будет очень опасно, а стрелять из далека с дрожащими руками - плохая затея. Чего бы придумать? Или во все не думать и поступить, как Ворон- авось пронесет? Потому, что затея с взрывчаткой меня в дрожь бросает. Если её поставить в определенную точку, то все здание рухнет. Очень хочется верить, что Рей умеет ей пользоваться. Не хотелось бы получить камнем по голове. Сотрясение мозга мне не нужно и уж тем более амнезии.
Медичка не стала ждать Кайла и шепотом обратилась к Крису.
- Пора действовать!
Пес её понял и, как пуля выскочил из-за угла и набросился на ближнего бандита. В то время Райс, тоже быстро подбежала к другому и всадила нож в горло, пока тот в ступоре. После быстрого нападения, девушка вместе с псом укрылись, а соседним разрушенным зданием. Из-за укрытия можно было увидеть, как Кайл спрыгнет, выйдет ли кто-то из главного входо и торчащие головы на втором этаже.
Простите мистер озабоченность, что вас не дождалась. Другого момента и не могло быть. Эх... Ворон. Надеюсь вас там не ранят с Реем. Не хочется мне потом в случаи, чего в таком положение с ними сражаться. Хм... Теперь моя задача стала сложнее из-за нового плана Ворона. Кайл может, спокойно меня убить, а Рей аналогично сверху с Вороном. Теперь мне придется не только за входом следить, но и за его действиями. Карыч, вот реально бесят твои планы. Очень.
Manclok

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Старый город   Сб Авг 20, 2016 4:26 pm

Перед тем как Кайл выпрыгнул в окно, Рей кинул ему свой плеер.
- Держи, ты с ним лучше стреляешь. Только не потеряй.
Рей одобрительно кивнул. Он отстреливал коридор, пока наемник скрывался после очереди.
- Слушай, откуда ты знаешь мою фамилию, вроде мы первый раз встретились. А ты как-будто знаешь меня много лет.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Старый город   

Старый город
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Хаб-
Перейти: