FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Старый город

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Старый город   Вс Авг 21, 2016 10:32 am

Когда Райс и, приставленные к ней, Крис и Кайл наконец принялись за выполнение его плана, Ворон стал, по очереди с Реем, пускать в коридор очередь за очередью по три патрона. Наемник сразу же узнал в оружии напарника по несчастью пистолет-пулемет третьей модели "Гриз Ган". Он вспомнил это оружие так как его очень любил его старый друг из НКР.
Кайл поймал плеер Рея и нацепил его сразу же, как только оказался внизу. И действительно, бодрый рок ни когда не повредит. Тем временем, Райс с Крисом уже напали на бандитов которые стерегли вход. Неожиданная атака Криса, ввела противников в короткий ступор, и бандит не успел спасти своего товарища от клыков боевого пса, однако заметил приближающуюся Райс. Вскинув оружие он уже хотел выстрелить, но не успел, только потому что Кайл, успевший спустится во время, дал залп картечью. Смертельного урона, из-за расстояния и разброса оружия не получилось, зато Кайлу удалось вывести противника из равновесия и выбить его оружие, что позволило Райс успешно провести запланированную атаку. Бандиты, что находились внутри, терпеливо ждали удобного момента для атаки.
- Слушай, откуда ты знаешь мою фамилию, вроде мы первый раз встретились. А ты как-будто знаешь меня много лет.
Рей Мейсон. Вот что в этот момент пронеслось в голове у наемника. Он вспомнил как служил в Лагере Маккаран, как они с Реем постоянно друг друга пытались переспорить. Один был слишком быстрым для второго, а второй был слишком метким для первого. Для самого Ворона, Рей был лучшим другом и воспоминания об этом ввели наемника в короткий транс и он чуть не пропустил свою очередь стрелять. И тут то наемника осенило. Человек, что сейчас находится в одной комнате с ним носил имя Рей и, в то же время, фамилию Мейсон, оружие и голос, который Ворон наконец узнал. Если бы не противогаз, то можно бы было увидеть, как глаза Леона расширяются в геометрической прогрессии.
- Мейсон?... Рей?...
Тихо прошептал наемник, глядя на Спирита. Опомнится наемника заставили пули которые ударили по дверному проему. Придя в чувства, он тут же откинул ностальгию, потому как сейчас были и более важные задачи.
Тем временем, бандиты воспользовались замешательством наемника и обстреливая дверной проем бросились в атаку. Трое из них, услышали возню у входа в здание и так же открыли шквальный огонь по дверному проему, ведущему в здание. Бандитов осталось восемь. Пятеро атакуют Ворона и Спирита, и еще трое остались прикрывать их со входа. Кайл подбежал к Райс и оттащил ее от проема, буквально за секунду до начала обстрела. Крис тоже успел среагировать.
- Райс, правильно? Слушай... Я вот что думаю, мы свою задачу уже выполнили, так что, нам осталось удержать тех кто по нам палит, а с остальным разберутся те двое. Хех... У них в этом явно побольше опыта чем у нас с тобой.
Кайл говорил мягким голосом, который был просто переполнен энтузиазмом и позитивом, а после последней фразы он и вовсе рассмеялся. Следующим действием он, прижимаясь к стене, пальнул вслепую по бандитам на лестнице, огонь на время прекратился, но через пару секунд тут же возобновился.

- Потом объясню. А сейчас, уходим от сюда. Сдержать уже не получится. Ты первый, прыгай в окно. У нас десять секунд, так что действуй.
Сам Леон продолжил поливать бандитов, стараясь выиграть время для Рея, ведь если он все таки прав, то это его старый друг, которого он не видел целых три года и даже не попрощался с ним, когда покидал армию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райс

Дата регистрации : 2015-12-30

Лист персонажа
Уровень: 1
Группировка: -
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Старый город   Ср Авг 24, 2016 7:13 pm

Девушка не ожидала, что её атака пройдет успешно. У Райс руки начались трястись ещё больше, после убийства.
Что же я делаю? В первый раз пришлось убить, ради спасения Ворона, во втором случае ради безопасности города, в третьем я жестока пытала и только тогда убила анклавца и вот сейчас опять… За свои поступки сама себе пулю в лоб готова всадить. Нет, хватит. Хватит с меня убийств, даже ради блага большинства. Это ужасно. Чувствую скоро сама такой же бандиткой стану, как и эти. А это разрушит мою карьеру доктора в пух и прах.  
Пока девушка была в раздумьях, её схватит и оттащил Кайл. У неё, чуть рефлекс на атаку не пошел. Однако, этого не произошло. Она увидела, как полился ливень пуль в сторону, где только что стояла.
Пронесло. Ненадолго, теперь то, как Ворону и Рею помочь? Или, как того наемника звали? Сейчас, неважно все это, главное придумать, как им помочь. Это будет нелегко.
- Райс, правильно? Слушай... Я вот что думаю, мы свою задачу уже выполнили, так что, нам осталось удержать тех, кто по нам палит, а с остальным разберутся те двое. Хех... У них в этом явно побольше опыта, чем у нас с тобой.
Хоть Кайл и рассмеялся над своими словами, девушка эту ситуацию приняла близко к сердцу.
– Райс, да, но… Хоть опыта у них и больше, сами они не справятся. Нам, надо как-то прорваться, если взрывчатка Рея ещё не активировалась. Надеюсь, он поставил таймер, а то сразу пойдет взрыв… И если он все сделал верно, здание нам на голову не рухнет. Не хотелось бы мне, потом из-под обломков вылезать. Хоть бы задумка Ворона прошла успешно… А то работать всю ночь придется.
Девушка слышала звуки стрельбы на верху, ей было не спокойно на душе. Райс почему-то начала переживать из-за Ворона.
Хоть, бы с тобой все хорошо было… Я не хочу, что бы мы вот так квитами разошлись. Ведь, от тех бандитов ты мне спас. А я даже спасибо не сказала. Ворон, вот не смей сейчас умирать, слышишь! Не смей, каркулька! Я ж потом тебя на том свете так достану, что мало не покажется! И перед Лигалом мне отчитываться не хочется.
Manclok

Дата регистрации : 2016-03-03

Лист персонажа
Биографические навыки: Диверсант-невидимка

СообщениеТема: Re: Старый город   Чт Авг 25, 2016 12:59 pm

Стараясь во время поливать бандитов свинцом в дверной проем, Рей не услышал слова наемника.
Увидев, что наемник замешкался, Рей попытался окликнуть его.
- ЧУВАК, ТЫ СТРЕЛЯТЬ БУДЕШЬ?
И тут в дверной проем ударили пули. Рей успел отбежать от дверного проема.
- Парень, с тобой все в порядке? Тут нас уже поджимают. Что делать будем? Эй, ау...
Тут походу наемник опомнился.
- Потом объясню. А сейчас, уходим от сюда. Сдержать уже не получится. Ты первый, прыгай в окно. У нас десять секунд, так что действуй.
Рей посмотрел на наемника с удивленным лицом... Но приказ выполнил. Подходя к окну он посмотрел на наемника еще раз. Рей встал на подоконник.
- Всегда боялся высоты. ***, но смерть меня пугает еще больше, так-что выбирать не приходиться...
Рей выбрал участок по ровнее и спрыгнул.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Старый город   Чт Авг 25, 2016 1:17 pm

После того как Рей наконец выпрыгнул из окна, Ворон выждал три секунды и, когда его магазин опустел, бросился вслед за наемником. Думать времени не было, ровно как и выбирать место для падения. Выпрыгивать пришлось рыбкой и в слепую, уж больно не хотелось Ворону видеть на то он сейчас шмякнется. Однако открыть глаза все же пришлось, буквально перед падением. Сгруппировавшись так, как это только возможно, наемник упал на землю, засыпанную осколками окон и кирпичей, и прокатился по ней пару метров, благо на нем был кевларовый плащ, без него пришлось бы доставать гораздо больше осколков, чем может оказаться сейчас.
Взрыв прогремел в тот момент, когда Ворон коснулся земли. К счастью для команды, силы взрывчатки оказалось недостаточно, что бы обрушить все здание, но вот внутри все было куда печальнее. Хоть несущие стены и выдержали взрыв, но деревянный пол старой постройки на такой подвиг оказался не пригоден и обрушился, вместе с бандитами, на них сверху свалился и пол второго этажа. Остатки банды оказались погребены под грудой горящих балок и перекладин. Рей, в виду своей ловкости, смог приземлится без видимых повреждений. Ворону повезло меньше, но тоже ни чего страшного, всего лишь вывих правой ноги, да ушиб локтя. Плащ на ура выполнил свою задачу по защите от осколков.
Тем временем, к своему напарнику, услышав взрыв, со всех ног спешил Кайл.
- Рей! Чертяка! Живой! Черт тебя подери, не пугай так больше!
Парнишка видимо обрадовался, что его напарник цел и не вредим и на Ворона не обращал ни какого внимания.

Ворон, не зная про вывих ноги, попытался встать, но резкая боль в лодыжке не дала сделать и шага. Опираясь на винтовку, как на костыль, он доковылял до ближайшей стены и прислонился к ней.
- Не повезло... Теперь не побегаешь...
Заметив как приближается Кайл, Ворон начал высматривать Райс, уже меняя магазин винтовки, на случай, если наемник хоть как то навредил его спутнице. Сменить магазин получилось быстро, но Ворон не торопился, а просто ждал, когда появится Райс с Крисом.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Старый город   Сб Авг 27, 2016 11:45 pm

Крик Рея, было очень сложно не услышать.
- ЧУВАК, ТЫ СТРЕЛЯТЬ БУДЕШЬ?
Девушка с испугом посмотрела в сторону, где в последний раз видела наемников. Райс все также нервничала. Все её мысли сейчас были только о будущем напарнике.
- Ворон...
Райс чуть ли не заплакала. Глаза намокли, в голосе девушке была слышна тревога.
Срочно надо тех бандитов расстреливать. Ворон, держись. Я не собираюсь, просто стоять в стороне и смотреть, на ваши страдания.
В это время она услышала звук приземления. Райс не отреагировала на это, она наблюдала за входом и продумывала, как пробраться к товарищам. Лишь взрыв вернул девушку в реальность. Медичка надеялась, только на неудачу. Она стояла не подвижно и из-за переживаний пустила слезу.
Ворон... Ты...ТЫ...
Райс опомнилась и понадеялась, что Ворон жив. Девушка сразу же побежала к месту приземления, если так это можно назвать. В след за ней и Крис. Райс увидев наемника, окончательно заплакала и чуть не побежала к нему с обнимашками. Но в последний момент, она поняла, что её не так поймут и оттолкнут. На этот раз она обрадовалась виду наемника.
- Ворон, ти живой! Фуф... Я так испугалась. Так боялась, что тебя не будет. Хорошо, что все обо... Боже, твоя нога! Тебя, надо будет научить приземлятся. Окей, сейчас тебя аккуратно за дом перенесем, я вправлю ногу. В водятела не играть! Хватит мне этих показух. И все таки... Я рада, что ты жив.
Девушка боялась прикоснуться к наемнику, но все таки подошла справа от него. Райс аккуратно и бережно запракинула руку Ворона за шею и приобняла за талию, что бы перебраться за укрытие.
- Ну, готов потихоньку идти? И не переживай, по поводу того, что мне будет тяжело. Мне пришлось, как то мужика гораздо больше тебя передвигать, так, что... Ты относительно, для меня перышко. В конце, концов мне к этому надо привыкать, ты как ни как мой будущий напарник.
Девушка ждала ответ парня и сильно бы расстроилась из-з, того что бы он отошел и отказался от помощи.
Он живой, ЖИВОЙ! Так изнервничалась, ужас. Ни когда так ни за кого не переживала. Хм... Даже странно это. Я ведь его терпеть не могу, но смерти его не хочу, что это со мной? Не уже ли я так настроилась к нему в команду? Да, нет. Все ещё страх смерти во сне присутствует. И еще не взвешивала плюсы и минусы всей этой затеи. Тогда, почему так за него переживаю? Не понятно... Хотя, он первый человек, который меня от смерти спас. Я ведь погибла бы пойдя одна на мародеров. А он вернулся, отстрелял мародеров и потом когда меня в упор, чуть не убили спас. Даже удивительно, что он тогда вернулся. А я? А я дура, даже не поблагодарила. Вот поди вспоминает и думает вот жирная морда. Ну не чего, сейчас потихоньку его доведу и скажу ему спасибо за тогда пока эти два... Двоих нет. И все равно я саму себя не понимаю.
Manclok

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Старый город   Вс Авг 28, 2016 5:42 pm

Пред падением Рей успел сгруппироваться и получилось упасть без повреждений.
- Фух... упал без повреждений.
Только он это сказал, как сверху рядом плюхнулся наемник и прокатился пару метров. Вид наемника немного пугал. Он шел першись на винтовку. Видимо он не очень удачно упал.
- Слушай ты как? Ты плохо выглядишь.
Тут из-за дома выбежал Кайл с воплями.
- Видимо наемник не услышал мои слова. Ну и ладно.
А на он доковылял до стены.
- Не повезло... Теперь не побегаешь..
- Ага понятно, наемник походу повредил себе ногу. И что нам делать теперь? Думаю бандиты вообще не выберутся из этих завалов.
Тут подбежала еще и девчонка с собакой. И тоже с воплями, но уже обращалась он к наемнику. Он пыталась от тащить наемника подальше с улицы. Рей подошел с другой стороны от девчушки и помог ей.
- Я вот только сейчас заметил, а девчонка хороша собой. А вот наемник по-моему немного холоден к ней. Что же у него на уме. Да и кто же он такой. Кстати, она как-то его называла, Верон.. Нет. В... Во... Блин. А точно Ворон... Так стоп, ЧТО? ВОРОН? ДА НЕТ НЕ ВЕРЮ!!! ТАК ТАК ТАК. НАДО РАЗОБРАТЬСЯ. Лицо его я не видел, возможно это другой человек называющий себя таким именем... Да и стреляет он вроде не из винтовки, а из автомата... Да и не похож этот автомат не на один из известных... Надо будет потом его спросить. Но... А если это не он... Он может меня не правильно понять... Позже спрошу...

Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Старый город   Вс Авг 28, 2016 6:39 pm

Шевелить ногой было ужасно больно, но терпеть все таки с трудом удавалось.
- Не слабо подвернул... Лишь бы не сломал.
Вскоре появилась Райс с Крисом и девушка, с воплями, подбежала к наемнику. Ворон успокоился и опустил винтовку, все таки не предал из пацан. Однако, беспокойства девушки вызвали некое непонимание у наемника. То она его убить готова, то послать куда подальше, а теперь? Переживает за него, как будто они закадычные друзья.
- Ну, готов потихоньку идти? И не переживай, по поводу того, что мне будет тяжело. Мне пришлось, как то мужика гораздо больше тебя передвигать, так, что... Ты относительно, для меня перышко. В конце, концов мне к этому надо привыкать, ты как ни как мой будущий напарник.
- Готов... И я не собирался возражать.
Пока девушка устраивала руку наемника на своем плече, подошел Рей и подстроился под другим плечом, при чем сделал это молча, явно с задумчивым видом. Наемник не возражал, хочет помочь, пускай или это только для отвода глаз, а его напарник сейчас расстреляет его и Райс в спину. Все подозрения отошли на второй план когда наемнику пришлось сделать шаг на большую ногу и пришлось терпеть боль. К счастью идти было не далеко.
- Тебя как так угораздило, синеглазый? Пойду проверю, есть ли кто там, впереди.
Забежав немного вперед, Кайл проверил закоулки и проверил открытые окна, на первый взгляд все было чисто.
- Чисто ребят! Тащите сюда.
Кайл помахал остальным из дверного проема какого то строго магазинчика.

Когда группа наконец окажется в безопасном месте и Райс принялась осматривать ног наемника, он обратился к Рею.
- Рей... Одна просьба. Просто что бы убедиться... Сними маску.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Старый город   Вс Авг 28, 2016 10:38 pm

Райс заметила, что у Ворона недоумение от её поведения. Оно и понятно. Девушка, саму себя не узнавала.
- Готов... И я не собирался возражать.
Медичка заметила, как с другой стороны зашел Рей, который решился помочь в переноске. Райс насторожилась, но все таки возражать не стала.
- Хорошо, тогда пора двигаться.
Девушка заметила, как больно Ворону. Она хотела облегчить его страдания, однако опасалась развития зависимости от мед-х у парня. Райс все таки решилась высказаться Ворону, не смотря на, то что с ними идут лишние уши.
- Ворон, слушай я тут вспоминала недавно нашу дорогу в близи хаба и кое-что вспомнила. Я ведь, не сказала тогда после этого спасибо. Ты тогда меня здорово выручил. Если бы, ты тогда не появился... Пришлось бы Рею и Кайлу тебе ногу вправлять. И раз, тогда я из-за своих обид на тебя, забыла это сказать... Спасибо тебе.
Медички стало не много легче, ведь одним грузом на её душе стало меньше.
Все таки смогла сказать. Надо забыть эту всю злобу на него. Он не виновен за свои действия во время допроса. Его так научили или он так привык. Ворон же не знал, что я умею, не знал, кто я такая, за чем я здесь. А я не поняла это во время. Не поняла, кем становлюсь в этом мире... Монстром. Я превращаюсь в монстра. Убиваю, пытаю... Все это из-за агрессии. Хорошо... Сейчас, вправим ножку, все таки придется ему дать обезболивающее, выясним, кто эти ребята и пойдем комнату снимем. Мы не успеем до захода солнца к Лигалу. А там у меня вино, которое забрал Ворон.
- Чисто ребят! Тащите сюда.
Девушка спокойно шла. Дойдя до места она посадила парня, для того, что бы лучше осмотреть ногу. Однако, её спокойному осмотру пришел конец.
Райс удивительно посмотрела на Ворона потом на Рея. Дальше Крис все также радостно смотрел на наемника.
Что все это значит? Стоп... Крис - боевой пес НКР, Ворон там служил. В принципе можно предположить, что этот Рей...
Девушка с опаской посмотрела на Рея, а так же она нахмурилась.
- Ты из НКР?
Райс опасалась положительного ответа, ведь если Кайл и Рей из НКР, то у девушки были бы проблемы. Ведь Братство Стали и НКР между собой враждовали после стычки на Гелиосе Один. Так или иначе медичка вернулась к своим обязанностям. Райс из рюкзака достала мед-х и ввела его в ногу Ворона. Сейчас, ей надо было ждать когда подействует лекарство. Если бы она сейчас, начала вправлять ногу наемника, то его крик был бы на весь Хаб слышен. В это время она с подозрениями смотрела на Рея. Райс вспомнила слова Ворона, по поводу пса.
- Крис... Он представляет угрозу?
Пес не ответил. Он явно был рад присутствию Рея. Девушка не знала, что делать. Однако, через не которое время пес отрицательно гавкнул. Райс была в недоумении.
- Хм... И как это понимать?
Крис показал всю свою радость наматывая во круг Рея круги и лизанием его руки. Райс теперь, не так сильно переживала по поводу Рея, но предупредила его.
- Окей... Рей, если ты все таки из НКР, то придется тебе потом кое-что объяснить, но если это не так... Тогда, не чего и рассказывать.
Девушка, надеялась на, то что бы Ворон, понял, чего он боится. Однако, понимала, что мысли он её не читает. Так же Райс поняла, что в Хабе лучше не рассказывать, кто она на самом деле. Ведь этот город принадлежал НКР.
Manclok

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Старый город   Пн Авг 29, 2016 2:22 pm

Дойдя до магазинчика, Рей помог опустить наемника на землю, а сам молча пошел патрулировать местность. Уже дойдя до выхода он услышал, как его окликает наемник.
Посмотрев на него, Рей предложил ответное предложение.
- Ладно, но ты тоже снимешь противогаз, мне тоже надо кое-что узнать. И если я прав, то нам не стоит друг друга опасаться...
Рей стал ждать действий наемника, но тут вмешалась его подруга.
- Ты из НКР?
Он повернулся в сторону медички.
- НУ как тебе сказать... Ну я как бы там служил... Но после одного случая... НУ короче говоря, я сам по себе, а так... Да в прочем.. без разницы...
Походу девочка не услышала, что он говорил и говорила с псом.
- Что у нее на уме, с ней разговаривают, а она о своем. Вроде и красивая, а слушать она вообще не умеет...
Пока она там говорила о своем, Рей обратился к напарнику.
- Слушай, Кайл, походи на улице, посмотри, чтоб никто не ходил близко, не надо нам гостей. А то надоели уже эти неприятности.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Старый город   Пн Авг 29, 2016 8:05 pm

- Ворон, слушай я тут вспоминала недавно нашу дорогу в близи хаба и кое-что вспомнила. Я ведь, не сказала тогда после этого спасибо. Ты тогда меня здорово выручил. Если бы, ты тогда не появился... Пришлось бы Рею и Кайлу тебе ногу вправлять. И раз, тогда я из-за своих обид на тебя, забыла это сказать... Спасибо тебе.
Вспоминая события сегодняшнего дня, Ворон наконец понял о чем говорила девушка - о перестрелке в лагере грабителей. В голове наемника моментально сформировался ответ, который слегка приподнял настроение ему самому.
- Я наемник... И работаю не за "спасибо". Однако, у тебя целая масса других вариантов оплаты.
Из под противогаза послышался слабый смешок. Оставалось надеяться что Райс не воспримет эту шутку в серьез. К этому моменту, Рей и Райс уже затащили Ворона в какое то здание, на вид довольно надежное но черт знает. Начался осмотр, а тем временем лица мужского пола общались между собой. Ворон успел задать вопрос до того как Рей покинул помещение по этому, просьба плавно перетекла к Кайлу.
Кайл, в ответ Рею, лишь молча кивнул и, подозрительно оглядывая собравшуюся здесь компанию, медленно удалился из помещения. Уж больно его настораживало поведение обоих наемников, да и девушка которая разговаривает с собакой тоже не вписывалось в его привычное представление о мире.
Тем временем Рей уже выдал свою встречную просьбу Ворону. Наемник окинул взглядом Рея, Райс и Криса. Поведение Криса говорило только об одном - он знает кто под маской и наверняка этот кто-то давний друг. Расспрос Райс тоже навел на некоторые мысли.
- Рей Мейсон, служил в НКР и его знает Крис. Ошибки быть не может... Это тот самый Рей. По этому...
- Ладно. Хотя, я уже догадываюсь кто ты... Крис тебя знает. И ты служил в НКР. Что я могу сказать... Не думал что снова увижу тебя, старый друг...
После этих слов, Ворон медленно снял капюшон, а следом и противогаз. После чего поднял усталый взгляд на Мейсона.
- Как дела, Спирит?
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Старый город   Пн Авг 29, 2016 10:03 pm

- Я наемник... И работаю не за "спасибо". Однако, у тебя целая масса других вариантов оплаты.
После этой фразы девушка покраснела, а когда ещё и услышала смешок Ворона ещё больше. Райс к сожалению не поняла правильно наемника и решила отшутиться.
- Но... У меня печенек нет, что бы расплатиться. Может кексики тебе купить? Или фрукт? Да и в общее не сказать по твоему внешнему виду, что ты сладкоежка.
Голос медички дрожал, в нем четко было слышно смущение.
Ворон, ты извращуга! Я не совершеннолетняя! Такую оплату я не буду производить. Не за что! И в общее... Свой первый поцелуй пока ни кому не дам! Это все я подарю, тому человеку без которого я жить не смогу. И не испугается моей жизни... Походу я на всегда останусь одна. Может даже и к лучшему. Тут опасно и каждый день переживать жив ли твой возлюбленный или нет большой стресс. А если и умрет... Мне нет смысла жить. Ведь для чего все эти старания тогда? Может я когда-нибудь это и пойму, а сейчас мне пока надо бродить одной. Ой... Или с Вороном? Неее. Рано сейчас выводы делать. Все скажу завтра. Ведь сейчас уже стемнело. Возвращаться к Лигалу нет смысла. Ещё и приключения на пятую точку найдем. Так, что сейчас надо вправить ногу Ворону и идти снимать комнату. Надеюсь, она будет не двух спальная. Это будет не правильно. Спасть рядом с человеком которого мало знаешь. И тем более предлагает оплатить спасение. Может он с этими парнями поспит? Мне страшно, в одной комнате с ним находиться.
- Ладно, но ты тоже снимешь противогаз, мне тоже надо кое-что узнать. И если я прав, то нам не стоит друг друга опасаться...
- НУ как тебе сказать... Ну я как бы там служил... Но после одного случая... НУ короче говоря, я сам по себе, а так... Да в прочем.. без разницы...
- Слушай, Кайл, походи на улице, посмотри, чтоб никто не ходил близко, не надо нам гостей. А то надоели уже эти неприятности.

После этого девушка пришла в норму. И перед своим извинением вправила ногу Ворону.
- Потерпи. Надеюсь ты, как маленький мальчик не заплачешь... Готово. Посиди ещё не много, что бы мышцы привыкли. А то встанешь и заново придется тебе ногу вправлять.
Райс посмотрела на Рея.
- Оу. Судя по всему ещё один наемник, ну тогда все просто идеально. Прости за недоверие, это была... Не большая ошибка
Девушка улыбнулась наемнику. А через секунду...
- Ладно. Хотя, я уже догадываюсь кто ты... Крис тебя знает. И ты служил в НКР. Что я могу сказать... Не думал что снова увижу тебя, старый друг...
- Как дела, Спирит?

Райс очень сильно удивилась, но беседу парням решила не портить. Девушка увидела снова Ворона без противогаза и вспомнила его недавние слова. Она снова покраснела и захотела поскорее отойти.
- Эм... Ну вы тут, общайтесь разговаривайте. (Смущенный смех) А я пойду помогу Кайлу в обходе.
На самом деле Райс не собиралась идти к Кайлу. Она просто скрылась за ближайшим домом. Девушка была в смущении из-за последних событий.
Вот жешь этот Ворон. Сначала угражет потом не прочь... Бррр... Не думай об этом. Вот лицо у него симпатичное, сам он как показала практика хороший напарник, а как собеседник на личную жизнь - просто ужасен. И почему у такого типажа такая внешность? Мой старший брат тоже милый. Много на него девок бросалось, даже ругались из-за него. Интересно, а у Ворона есть девушка? Ай... Да о чем я только думаю? Ну эти все мысли к черту!
Крис же остался с парнями. Он радовался снова увидеть Рея.
Manclok

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Старый город   Пн Сен 05, 2016 4:39 pm

Наемники одновременно сняли маски.
- Как дела, Спирит?
В это время девушка покинула здание, вместе с собакой.
- Мда, ну привет, Ворон. Я смотрю ты личную жизнь обустраиваешь? Я конечно предполагал тебя когда-нибудь встретить, но не в такой ситуации.
Рей сел рядом с Вороном. Сняв рюкзак, он положил его рядом с собой.
- А что у тебя за пушка такая, я таких раньше не встречал.
Рей посмотрел на оружие Ворона.
- Да, может он его на заказ сделал? Ну, раз такой штуки нет на рынках, то скорее всего... Ладно, пусть сам расскажет.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Старый город   Вт Сен 06, 2016 7:14 pm

- Не поверишь, но сладкое я люблю... Так где там мои печеньки?
Шутка Райс, про печеньки, показалась наемнику очень даже забавной. Так ловко переводить тему пока не умел ни кто из знакомых Ворона. Во время осмотра, под действием мед-х, наемник даже и не заметил как девушка вправила ему ногу. боль дошла до мозга только в тот момент, когда Ворон снял противогаз, как и наемник, снявший маску, оказавшийся в последствии его старым армейским другом. Однако вместо веселого паренька, перед Вороном предстал такой же, заезженный пустошью, наемник как и он сам. Радость у Ворона была, но, перебиваемая прошлыми потерями и чувством мести, почти ни как не проявилась, однако на душе стало как то... Теплее, что ли. Наемник даже улыбнулся. Райс тем временем уже, под предлогом помочь Кайлу, сбежала, а Рей присел рядом с другом, по пути выдал фразу, которую мог сказать только тот самый Мейсон.
- - Мда, ну привет, Ворон. Я смотрю ты личную жизнь обустраиваешь? Я конечно предполагал тебя когда-нибудь встретить, но не в такой ситуации.
- Хех. И сколько еще ты меня с этим подкалывать будешь? Эту я подобрал по пути сюда. Теперь помогает, она неплохой медик, как ты уже понял. Хотя знаешь... По поводу личной жизни. Было бы неплохо, она ни чего себе так.
Видимо мед-х таки добрался до мозга, что слегка сменило стандартный шаблон мышления у Ворона, он уже и забыл когда последний раз на женщину смотрел как на женщину, а не как на солдата или жертву. Как только Спирит примостился, он тут же задал следующий вопрос.
- А что у тебя за пушка такая, я таких раньше не встречал.
Наемник опустил взгляд на винтовку, лежащую по правую сторону от него, затем приподнял и поставил вертикально на приклад.
- "Изабелла". Сделана на заказ, не удивительно что ты таких больше не видел. Открою тебе маленький секрет. Это лишь треть полной комплектации этой винтовки. Она модульная и переделывается за пару движений под три разных калибра. Сейчас она собрана под 5.56. Преимущества: скорострельность, большой объем магазина, по сравнению с остальными модулями, мобильность и, самое важное глушитель. Почему то, оружейники решили что глушитель должен быть только у этого модуля. К недостаткам относится низкая точность на больших дистанциях и маленькая мощность. Второй, 7.62. С ним я хожу обычно. Неплохая убойная сила, дальность и точность. Но маленький магазин и в ближнем бою не воспользуешься. И последний. Именно этот модуль я сначала назвал "Изабелла", потом назвал так всю винтовку целиком. 12.7 миллиметра.
Наемник достал из жилета разгрузки один магазин, который оказался больше его ладони и в длину и в ширину, и достал от туда один патрон.
- Тут и пояснять не надо, на что способна эта малышка. Помнишь у нас в лагере стоял пулемет под эти же патроны? Вспомни что творилось с беднягами рейдерами после попадания вот такой вот штуки. А ведь выстрел из винтовки еще мощнее.
Что, что, а вот поболтать на тему оружия Леон любил с детства. Тем более, сейчас рядом был его лучший друг. Как же не похвастаться новой игрушкой.
- Это просто мечта снайпера. Но у нее есть один жирный минус. Из-за модульного строения слишком быстро загрязняется.
После этих слов, наемник отработанным движением отсоединил магазин, а следом и затворную раму, вместе со ствольной коробкой и стволом. И правда. Только после этой перестрелки и всех кульбитов, которые Ворону пришлось вытворить, внутренности винтовки уже были слегка запылены, а масло, правда совсем слегка, скаталось в комочки из-за этой самой пыли.
- Черт с ним, потом почищу. Кстати...
Наемник прицепил ствольную коробку обратно и вернул на место магазин.
- Ты то как в наемниках оказался? Мне казалось тебе нравится в НКР. И кто этот парнишка?
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Старый город   Вт Сен 06, 2016 9:36 pm

- Не поверишь, но сладкое я люблю... Так где там мои печеньки?
Перед тем как скрыться, Райс решила ответить Ворону.
- Вот покажешь где они есть, тогда и получишь, а сейчас вам не надо ме... Надо прогу... Блин. Кайла надо проверить, вот.
Девушка бродила недалеко от парней наматывая круги изредка показываясь на виду, что бы о ней не беспокоились. Райс ходила покрасневшая с надутыми губками и головой опущенной вниз. Медичка, поняла, что такой ей лучше свое лицо не показывать и скрыла его под капюшон. Однако, это было для неё половиной беды. Райс мимо Рея и Ворона, услышала их голоса. Девушке стало любопытно послушать про их прошлое и приключения. Её ожидал полный облом.
- Хех. И сколько еще ты меня с этим подкалывать будешь? Эту я подобрал по пути сюда. Теперь помогает, она неплохой медик, как ты уже понял. Хотя знаешь... По поводу личной жизни. Было бы неплохо, она ни чего себе так.
ЧТО?
Райс прикрыла рот рукой, что бы не сказать мысли в слух. Девушка, как можно скорее отошла от них подальше, что бы больше не чего подобного не слышать. Она скрылась в обломках дома, а точнее за отдельный угол с одной стенкой. Райс сидела за этим местом, упираясь в стену спиной. Кстати, а как на это Крис отреагировал? На удивление странно. Нет он не стал, кусать Ворона за такое, не рычал. Он просто одобрительно гавкнул, мол давай, у тебя все получится. Он даже по прыгал и по лаял рядом с наемником, а потом словно кот ушел к ногам Рея. Дальше наемники мило все обсуждали, а Крис внимательно и с щенячьими глазами смотрел на них. Медичка в это время обнимала свои коленки и прятала свое лицо. Райс боялась, что её в таком виде кто-то увидит, особенно среди её новых знакомых. Все мысли девушки были только о Леоне.
Извращенец! Сначала, намекнул на оплату, теперь уже и об личной жизни подумывает. Вот он зараза... Как он о таком в общее может думать и говорить? Мы знакомы то... Два или три дня, я уже не помню из-за недосыпа. Однако, это маленький срок для того, что бы быть парой! А уже спать тем более! Я склоняюсь к серьезным намерениям, чем, то что он озвучил... Не правильно это. Стоп... Теперь мне стало ясно. Вот зачем ему медик нужен. Типа медик... Вот теперь, точно не хочу к ним. Однако... Я не знаю. Его так послушаешь... Тут в городе со мной по хуже вещи могут произойти, чем то что он удумал. Начиная от домогательств заканчивая жестокой смертью. Черт... Зачем я про смерть вспомнила.
Райс дала волю чувствам и заплакала. Ей было плохо от того что она творила и ей было ещё тяжелее из-за того, что не может ни кому об этом рассказать.
Ни когда, ни когда больше не буду причинять боль. Даже если будет на кону моя жизнь. Нельзя... Не правильно это. Как вот я одна с этим буду справляться? Если я буду с Воронам и Лигалом, будет легче. Однако, я ещё больше боюсь Ворона. Если раньше я думала, что он меня во сне убьет, то теперь я боюсь другого... Того, что он будет рядом со мной. Одна... Против него. Это будет жалкое зрелище. Делать не чего. И согласиться на его предложение нельзя и одной оставаться нельзя. Вот, что за судьба мне выборы подкидывает? Хоть бы третий вариант был или подсказка. Может скоро, я и пойму, что лучше выбрать из этих зол. А сейчас? Сейчас, тут не место находиться. Могут снова бандиты прийти, отбиваться будет тяжело. Я не в состоянии, Ворон с вывихом ноги не скоро сможет бегать и спокойно стоять. А на счет этих двоих... Не знаю. Скорее всего они устали. Ведь, мы на машине были, а эти наемники пешком, как я поняла. Или нет? Если бы они были на машине они бы нас опередили... Значит пешком. Так, что пора возвращаться к ним, искать Кайла и снимать комнаты. Сделаем отдых, поспим... Ну или они поспят. Я ещё не скоро в норму приду. И если дальше все в себе буду держать, превращусь в параноика или того хуже в психа.
Девушка вытерла слезы рукавом куртки. Она стала, встряхнула ноги, отряхнулась и начала собираться с силами.
Пора идти к ним. Не хочу, там Ворон. Хотя он там не один, да и Крис рядом. Пока, можно не беспокоиться по поводу того, чего он хочет. Ладно все... Пора. НЕ ХОЧУ!
Медичка шла медленно, что бы они успели закончить свой не большой разговор. По пути она осматривалась в поисках Кайла, но так и не заметила его. Девушка не стала на этом зацикливаться. Райс знала одно, что он сам скоро вернется и смысла его искать и бежать за ним - нет. Медичка увидела сидящих парней и буквально через силу делала свои шаги. Ей не хотелось быть рядом с Леоном, а выбора у неё не было. Девушка аккуратно зашла справа от парней и держалась на расстоянии от Ворона, то есть ближе к Рею и псу. Райс от бессилия говорила очень тихо и замученным голосом.
- Вы меня простите, если прервала вас на самом интересном, но... Мне кажется, что эта обстановка не подходит для разговоров. Может найдем Кайла и снимем комнату на ночь? Потому, что уже поздно и... Думаю ни у кого нет сил идти. Ворон, что скажешь? У тебя... Э... Больше опыта в путешествиях чем у меня.
Райс стеснялась находясь с наемниками и краснела если в её обзор попадало лицо Ворона.
Он симпатичный, но блин... Нет. Мало этого, что бы вот так ему это все просто преподнести. Печеньки... Не когда мне тебе девушек искать! И тем более снимать. Это мало того, что мне не по карману это ещё и странно будет. Я печенька, которая снимает печеньку. Там... Работодатель печеньки зарежет, как не знаю с чем сравнить.
Девушка от смущения держалась за правое плече, опуская взгляд вниз в сторону. Райс, ждала мнения парней. А через некоторое время девушка поняла. Надо срочно уходить. Ей стало плохо. Медичка, себя на крутила по поводу не давних событий. У неё поднялась температура, закружилась голова, а коленки тряслись из-за того, что у девушки началась ломка тела. Нет не из-за наркотиков, а такая которая начинается во время болезни. Однако, Райс не сочла нужным об этом сказать, но чувствовала, что ей становиться хуже.
Холодно... Какие-то шумы. Вот кто меня просил об этом думать? Сейчас у меня отходняк от стресса. Как я не люблю это состояние. Хотя одно успокаивает, работать не буду в таком припадке. А ведь, когда-то приходилось так делать. Ох. Очень хочется, что бы сейчас пришел Кайл и мы сразу же пошли. Я так долго сама не смогу пройти... Если ещё в сознании останусь.
Manclok

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Старый город   Ср Сен 07, 2016 6:30 pm

- "Изабелла". Сделана на заказ, не удивительно что ты таких больше не видел. Открою тебе маленький секрет. Это лишь треть полной комплектации этой винтовки. Она модульная и переделывается за пару движений под три разных калибра. Сейчас она собрана под 5.56. Преимущества: скорострельность, большой объем магазина, по сравнению с остальными модулями, мобильность и, самое важное глушитель. Почему то, оружейники решили что глушитель должен быть только у этого модуля. К недостаткам относится низкая точность на больших дистанциях и маленькая мощность. Второй, 7.62. С ним я хожу обычно. Неплохая убойная сила, дальность и точность. Но маленький магазин и в ближнем бою не воспользуешься. И последний. Именно этот модуль я сначала назвал "Изабелла", потом назвал так всю винтовку целиком. 12.7 миллиметра.
Рей посмотрел на Ворона удивленным взглядом. Рей взял магазин от винтовки и рассмотрел его поближе.
- Мда... Как был извращенцем в оружии так и остался. Дорого наврно обошлась тебе эта игрушка?
- Это просто мечта снайпера. Но у нее есть один жирный минус. Из-за модульного строения слишком быстро загрязняется.
Он показал винтовку изнутри. Пыли там действительно было много. Пока они разговаривали, на них смотрел пес, а потом прижался к Рею. Наемник гладил его весь разговор.
- Ты то как в наемниках оказался? Мне казалось тебе нравится в НКР. И кто этот парнишка?
- Ну как тебе сказать, после нападения на деревню, я узнал, что ты написал рапорт об увольнении. Ну и сам тоже подал его, на следующий день. Я понимаю, что армия НКР, крутая. Но... После того, как они не отправили на помощь никого. Я подумал: "Нафиг мне такая армия, вот прижмут меня где-нибудь, а мне даже 1 человека на выручку не пришлют." Вот, так я ушел из армии НКР. А на жизнь надо же зарабатывать, а кроме как убивать, я практически ничего не умею... Вот и подался в наемники, думал тебя тоже встречу там... НУ а потом не дали миссию, прикончить, воооонн того человечка. Ну которого, так удачно пристрелила твоя партнерша
Рей повернулся и показал в сторону здания, из которого они "удачно" спрыгнули.
- А паренька дали в придачу, вдруг я не выполню задание, а скажу, что он убит... Вот такая история... Хех...
В это время со стороны входа послышались приближающиеся шаги. Рей инстинктивно повернулся в ту сторону, при этом направив тута дуло своего пп. Но во время среагировал и не стал палить. Там шла медичка. Он положил оружие рядом с собой. Но она походу не заметила, что на нее было направленно дуло пистолета.
- Вы меня простите, если прервала вас на самом интересном, но... Мне кажется, что эта обстановка не подходит для разговоров. Может найдем Кайла и снимем комнату на ночь? Потому, что уже поздно и... Думаю ни у кого нет сил идти. Ворон, что скажешь? У тебя... Э... Больше опыта в путешествиях чем у меня.
- Кстати да, что-то мы заговорились. Ну что напарник, айда сюда.
Рей поднял ворона за плечо и положил его, как его учили в армии. Перекинув руку через голову, он поддерживал его, чтоб он не слетел с плеча.
- НУ что веди нас!!!
Обращался он  девчонке.
- Кстати, я Рей. А тебя как зовут?
- Блин, какая же она все-таки красивая. Жаль не моя... Кстати, а где Кайл?
- А ты Кайла не видела, его давно не слышно...
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Старый город   Ср Сен 07, 2016 8:12 pm

- Мда... Как был извращенцем в оружии так и остался. Дорого наврно обошлась тебе эта игрушка?
- Конечно... Я ее купил всего год назад. Два года копил. Но оно того стоило. А ты то что? Все так же по взрывчатке липнешь?
Вскоре, после недолгой беседы, Рей начал отвечать на вопрос, который ранее задал Ворон.
- Ну как тебе сказать, после нападения на деревню, я узнал, что ты написал рапорт об увольнении. Ну и сам тоже подал его, на следующий день. Я понимаю, что армия НКР, крутая. Но... После того, как они не отправили на помощь никого. Я подумал: "Нафиг мне такая армия, вот прижмут меня где-нибудь, а мне даже 1 человека на выручку не пришлют." Вот, так я ушел из армии НКР. А на жизнь надо же зарабатывать, а кроме как убивать, я практически ничего не умею... Вот и подался в наемники, думал тебя тоже встречу там... НУ а потом не дали миссию, прикончить, воооонн того человечка. Ну которого, так удачно пристрелила твоя партнерша. - А паренька дали в придачу, вдруг я не выполню задание, а скажу, что он убит... Вот такая история... Хех...
- Значит не я один разочаровался в НКР. Это радует. Может хоть когда нибудь они начнут хоть что то делать ради кого то, а не ради себя. Странно конечно что тебе насильно напарника впихнули. Хотя, учитывая что сейчас, можно сказать была гонка, то вполне логично.
Увлекшись рассуждениями, Ворон, в отличии от Рея, не услышал приближения Райс и слегка напрягся, когда его товарищ направил ПП в ее сторону, к счастью стрелять не стал. Когда девушка начала говорить, Ворон сразу подметил что ведет она себя как то странно. Не в силах соображать в полной мере, наемник решил оставить этот вопрос до завтрашнего утра. Мейсон тем временем уже согласился с высказыванием девушки.
- Кстати да, что-то мы заговорились. Ну что напарник, айда сюда.
- Что-то да... Пора уходить. Мало ли, друзья тех несчастных припрутся. Идем в Сокол, там есть гостиница, можно будет переночевать.
От помощи друга, Ворон отказываться не стал, нога все таки еще постанывала, хорошенько видимо подвернул. Наемник повесил винтовку за спину и, облокотившись на Спирита, поднялся с его же помощью.
- Думаю можно идти.
Вспомнив про Кайла, Рей как будто вызвал его с помощью телекинеза. Парнишка залетел в дверь и, тяжело дыша, заявил.
- Фух... Черт. Уж думал без меня ушли. Заблудился в этих чертовых развалинах, будь они не ладны. Кстати говоря, вокруг чисто, но видел как на большой улице отряд охранников собирается. Нам бы свалить, а то еще дознавания начнут. А мне что-то не хочется уже ни с кем общаться. Разумеется, вы, ребята исключение. А ты чего такая красная, Райс? Не заболела случаем. Что-то ты совсем ни какая. Давай помогу.
Кайл понимал, что если девушку именно спрашивать, то она откажется. По этому, он просто бесцеремонно подошел и подхватил девушку на руки.
- Ну ладно, теперь куда? В гостиницу? В Бар "Какой-то там Сокол"?

- Да. Ты с ней поосторожнее. Девушка с характером. До сокола все знают дорогу. Так что пошлите.
Поначалу шел с поддержкой напарника, а потом, когда нога уже немного привыкла, наемник шел сам, прихрамывал но все таки шел.

============> Бизнес-центр бар "Мальтийский сокол"
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Старый город   Сб Сен 10, 2016 1:18 am

В темноте девушка не чего не могла рассмотреть. Когда Райс решила, что ей показалось она решила вернуться обратно, но её быстро, резко и без церемоний кто-то схватил и начал куда-то тащить. Медичка, попыталась кричать ей зажали рот, а когда она начала пинаться, вертеться, то ещё один человек держал ноги.
Черт! Вот, приспичило мне выйти на проверку! Одной. Окей... У нас есть два писталета, нож и... Блин. Я же перед сном их выложила. То есть, кроме рук и ног у меня не чего. Твою дивизию. Крейсер мне в бухту... Тьфу тф, Райс. Что делать, то? Крики не помогут. Разве что...
Парни остановились и начали хихикать между собой. Девушка, снова начала выворачиваться, как могла. Райс освободилась и начала бежать в где только можно, но не долго. Она получила удар по животу от последнего действующего лица. Медичка упала на колени и скрючилась от боли.
- Козел!
За это высказывание Райс пожалела. Сначала ей добавили, а потом ещё и по ребрам по били. У девушки не было сил драться. Она понимала, что-никого не будет, ни кто не придет. Единственное, что она пыталась это разглядеть место, где она сейчас. Это оказались переулки старого города, среди разрушенных зданий. Лишь легкий свет сюда падал. На остатке асфальта красовались осколки стекла.
Хм... Если ещё раз попробовать выбраться и взять те осколки и использовать как оружие? Нет. получу по новой. Да и пальцы порежу... Да срать я на них хотела! Мне моя честь дороже, чем пда, пистолеты, и т.п.! Но... У меня нет выбора. Либо сопротивляюсь и возможно убьют, либо терпеть, но возможно остаться в живых. Да не останусь я! Не смогу я жить с этим грузом, зная, что... Умру. Однако, не какого пути назад у меня нет. Что так, что так... Если я это и переживу, то с собой покончу! Пора.
И девушка словно с цепи сорвалась. Вырывалась, царапалась, кусала, пинала, но чтобы полностью освободиться у неё не выходило. Хотя бы один из них успевал её схватить.
- Ну все сука! Задолбала!
Райс схватили руки и держали со спины, второй же вдарил ей так по животу, что та отрубилась на время, а когда она очнулась... С неё просто уже срывали остатки куртки и джинсов.
- Перестаньте! ХВАТИТ!
От безысходности девушка заплакала. Те же просто над этим смеялись и обсуждали, что и как с ней будет, не прекращая свое дело.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Старый город   Сб Сен 10, 2016 2:07 am

Находясь в засаде, Ворон, неожиданно для себя, слышал голос. Знакомый женский голос и источником была та самая девушка. Наемник подобрался немного ближе, что бы удостовериться. Подозрения оказались не пустыми. Это была Райс.
- Что!? Какого черта ты тут делаешь? От этой девчонки сплошные неприятности.
Наемник только собрался уходить, оставив постоянную обузу на растерзание шпане, как вдруг вспомнил ее слова, перед перестрелкой в лагере грабителей. Да и потом, девушку вдруг начали раздевать, а с ПНВ да с расстояния в десять метров все было видно просто прекрасно.
- Вашу ж... Нееет... Не в мою смену.
Пока пацаны обсуждали свои планы, а один из них, кажется уже и приготовился, наемник обошел их со спины и подобрался почти в плотную к первому бандиту, но... Осколки. Подвели осколки стекла, которые оказались ровно на пути наемника. Звук осколков по любому привлек внимание бандитов, и тот не теряя ни секунды, рванул на ближайшего, стараясь ударить в грудную клетку.
- Что!? Какого...!
Договорить бандит не успел. Нож наемника вошел ровно над сердцем и перерезал одну из артерий, что вызвало почти моментальную смерть. Однако остальные двое, уже заметили Ворона. Хоть и в полумраке, но их глаза, уже привыкшие к темноте, все таки вылавливали силуэт наемника. Наемнику, с его ночным зрением повезло меньше. Засмотрелся молодой и не женатый парнишка на полу-обнаженную девушку, которая старательно прикрывалась и пыталась уйти подальше от сюда. За такой вот наглое подглядывание и словил чем то деревянным по хребту. Кевлар предназначен для гашения кинетической энергии пули а не всяких палок и досок, так что удар оказался ощутимый и наемник свалился с ног.  После чего, бандит замахнулся на него палкой и пока наемник приходил в себя, ударил еще пару раз. Рефлекторно, наемник успел закрыться руками, но потерял нож.

Осознав что драться придется кулаками, наемник не сильно расстроился. Так можно причинить гораздо больше боли и вреда, при этом не убив противника. Из лежачего положения, наемник сделал подсечку ближнему бандиту. Затем, сразу же переключился на приближающегося третьего маньяка. На вид гораздо крупнее, да и как оказалось сильнее, чем остальные. Ворон схлопотал хороший хук с правой и тут же ответил апперкотом, после чего, сразу же, ударил ногой с разворота и принялся искать нож, предварительно зарядив с ноги по наглой морде поднимающегося бандита, которого наемник свалил подсечкой.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Старый город   Сб Сен 10, 2016 2:29 am

Когда группа парней побежала в какую-то сторону, Райс кое-как с болью в животе доползла до стены. Девушка прикрывалась, как могла. Медичка не поняла, что пришел Ворон. Она думала, что они между собой дерутся. Райс боялась, поскольку не понимала происходящего, более того она половину не видела. От страха она не могла пошевелиться. Девушка лишь взяла самый длинный осколок и спрятала его за своей же рукой.
Да чего это все так проходит? Опять. Сначала я в полной ж.... Пятой точке, а потом я по непонятным причинам от туда выхожу. Уже подозрительно...
В этот момент Райс ощутила на себе взгляд. Она прикрылась и начала путаться где, что. Девушка дошагала до угла и остановилась временно там. От сюда она хотя бы силуэты видела. У медички шли слезы ей было страшно, а уйти она не могла. Ей стоять то от боли в животе больно, а тут ещё и убегай. Или ей просто понравились такие сцены? Не важно, так или иначе она лишь ждала момента, когда кто-то останется один и добить его осколком. Ощущая на себе напряжение, Райс уже не просто боялась... У неё начиналась потихоньку паника, ноги которые были сильно порезаны, дрожали от страха и холода. Руки это поведении понравилось и они тоже начали дрожать. Дыхание сбилось из-за накручивания. Райс сама того не замечая потихоньку, то сжимала, то разжимала руку в которой держала длинный осколок. Тем самым поранив ладонь и пальцы, но она этого не заметила. Позже медичка и вовсе не могла на это смотреть и о чем-либо думать. Она просто как-то прикрылась и зажмурила глаза. Райс уже боялась любого исхода.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Старый город   Сб Сен 10, 2016 3:16 am

Ворону удалось отыскать нож быстрее чем бандиты очухались. Первым пришел в себя тот что словил удар с разворота и сразу же вновь бросился на Ворона подняв палку, которой был вооружен второй бандит.
Наемник постарался уклониться от последующего удара и сразу же нанести контратаку. Точнее сразу две подряд и метил в первый раз в грудь, второй раз в горло. Он не собирался оставлять в живых подонков, которые чуть не лишили чести его будущую напарницу, а мощная симпатия, вызванная действием мед-х только усилила ярость Ворона, по отношению к бандитам. После контратаки, наемник сразу же метнулся ко второму бандиту, вновь хорошенько пнув его и попытался добить его вонзив в него нож, пока то оправляется после удара.
Контратака прошла успешно. Захлебываясь в собственной крови. здоровяк упал на землю. Второму не хватило лишь секунды, что бы успеть уклониться от пинка, а дальше его судьба уже была решена. Бандит успел поймать руку наемника во время удара сверху, но сил оказалось недостаточно что бы удержать ее. Нож медленно вошел в грудь бедняги, последний вскрик вышел вместе с кровью.
Все бандиты были убиты.

Ворон, наконец разобравшись с последним бандитом, пару секунд отвел на то что бы отдышаться. Скула горела, а хребет постанывал, видимо хорошо приложили. Наконец он решил что пора увести от сюда Райс. Осмотревшись по сторонам, он обнаружил девушку стоящую в стороне.
- Райс, это я, Ворон. С ними покончено, пошли назад. Тут нам не чего больше делать.
Наемник поковылял в сторону девушки, убирая нож в ножны.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Старый город   Сб Сен 10, 2016 3:43 am

Девушка открыла глаза в тот момент, когда были виден только силуэт Ворон, но она этого не поняла. Райс с испугу полетела на наемника с осколком, но так, что он мог спокойно отойти или схватить руку медички, однако в последний момент она остановилась.
- Райс, это я, Ворон. С ними покончено, пошли назад. Тут нам не чего больше делать.
Райс опустила руку с осколком. Но она его пережала, тем самым сделала рану на ладони глубже. Осколок, она аккуратно положила на асфальт. Девушка со слезами подбежала к наемнику и обняла его. И старалась особо не задевать его кровоточащей рукой. Более, того она на радостях поцеловала его в щечку.
- Ворон. Боже... Я... Я думала, что все кончено. Можно уже... Спасибо... Спасибо тебе. Не знаю, как ты меня находишь, но спасибо тебе за второе мое спасение... Хоть тут меня и не совсем убивать меня хотели, но... Для меня это равносильно.
От того, что на девушке кроме, как топа до талии и трусов не чего не было, она сильно дрожала от холода. Да и от страха ещё не отошла. Позже Райс испугалась в плане, того, что могло быть с Леоном.
- Ты... Ты не ранен? Не чего не сломал? Да и в общее у тебя не давно вывих был...
Девушка была напугана уже состоянием Ворона. Она смотрела ему в его ярко голубые линзы с переживанием.
- Как он в общее передвигается? Все ещё мед-х действует? Хотя, да это возможно. Я превысила норму препарата. Странно, что он полный бред при этом не несет. А ну да метаболизм...  Он сейчас максимум будет себя вести, как беременная девушка. Резкая смена настроения. Самый мой не любимый побочный эффект. Ладно хоть, он сейчас не запел песню, как тогда после мисси, а тот тут я всего лишь в... ЧЕРТ!!!
Райс залилась краской и отбежала за угол. По пути на ступила на осколки. Мда... Да она не ходячие приключение, а ходячая катастрофа. Девушка почувствовала больно, но больше всего она не хотела куда либо идти.
Блин. Он же... Он же меня в нижнем белье грубо говоря видел. Твою ж дивизию. Вот... Какого?! Это получается он все практически видел. О ужас... Нет, нет, нет! Это же... КАТАСТРОФА!!! Я не хотела, что бы меня в это виде застукали когда-либо, а тут? А тут наемник, которому я должна "печеньками" расплатиться, так ещё и видел меня в этом виде. Ужас. Что делать, то? Вот перед другими я так светиться не хочу! И НЕ БУДУ!!! Если он скажет, что пофиг пошлю на Лигала... Или Рея...Ну или Кайла. Да хоть куда! Главное пошлю! Надеюсь он не сильно все разглядел.  
Медичка со смущением начала на расстоянии говорить.
- Эм... А ты... Ты надеюсь, не сильно там все разглядел? Блин... И вот, как возвращаться? Перед другими мне, как-то... Не хочется показываться. Да и от толпы ты уже отбиться не сможешь... Вот ведь... Щекотливая ситуация... По переулкам возвращаться, что ли?
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Старый город   Сб Сен 10, 2016 4:13 am

Ворон видел осколок в руке девушки но она бы все равно не пробила им плащ, так что он не беспокоился об этом и просто дождался пока та, с радостными воплями, подбежит к нему и... Обнимет? Ворон в этот момент слегка очумел, а когда его поцеловали так чуть дар речи не потерял.  Вскоре после речи благодарности, девушка вдруг поинтересовалась здоровьем наемника.
- Все нормально. А вот у тебя я смотрю...*В этот момент девушка почему то побежала и напоролась на осколки*... Проблемы... Ты дура или где?!
- Эм... А ты... Ты надеюсь, не сильно там все разглядел? Блин... И вот, как возвращаться? Перед другими мне, как-то... Не хочется показываться. Да и от толпы ты уже отбиться не сможешь... Вот ведь... Щекотливая ситуация... По переулкам возвращаться, что ли?
- Честно? Видел все. А теперь пошли уже...
Наемник снял свой плащ и накинул его на девушку, после чего поднял ее на руки и понес обратно в бар.
- Везет тебе сегодня... Целый день у кого-нибудь на руках катаешься.

===============>Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Старый город   

Старый город
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Хаб-
Перейти: