FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Бизнес-центр "Лавка оружейника"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Бизнес-центр "Лавка оружейника"   Вт Авг 02, 2016 12:04 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Райс

Дата регистрации : 2015-12-30

Лист персонажа
Уровень: 1
Группировка: -
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр "Лавка оружейника"   Вт Авг 02, 2016 12:42 am

Пока попутчики шли, девушка после слов Ворона была мягко говоря в шоке.
- В смысле для виду? Ты хочешь сказать если кого-то будут убивать они не спохватятся? Или... Ты намекаешь, на то, что за тобой охота?
Райс не знала, что скажет парень. Ей после этого стало мягко говоря не по себе.
Если он прав, то тут не фига не безопасно. А учитывая поток людей, наоборот. Ещё опасней, чем на пустошах. Да и в общее. Он серьезно по поводу своего предложения? Знает ведь, что я его не перевариваю. И в случаи если он меня достанет, я сама его убью и сделаю все так, что ни кто на меня и не подумает. Ворон, похоже ты не такой умный, каким хочешь казаться. На его месте я бы поискала медика-раба, но не такую как я. Мелкую, ищущую приключений... От меня одни беды будут.
Когда девушка зашла вместе с парнем в магазин она сразу же скинула рюкзак на руку и начала искать пистолет.
- Здравствуйте! За сколько вы возьмете это оружие?
Найдя пистолет Райс аккуратно протянула его показала продавцу. Девушка смотрела в глаза торговцу с улыбкой. Ведь она не знала настоящую цену. Однако, если бы продавец захотел её надуть она бы это заметила.
Только по пробуй это сделать, сразу же пойму.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр "Лавка оружейника"   Вт Авг 02, 2016 12:57 am

- Ну если убивать будут то вмешается, а если бить или грабить то наврядли. И да, возможно и за мной ведется охота, так что будь на чеку.
Ворон вошел следом. И встал у выхода, ожидая пока девушка закончит свои дела.
Тем временем она достала пистолет и уже предлогала его торговцу.
- Ну...
Торговец начал разглядывать пистолет, изредка бросая настороженные взгляды в стороны наемника.
- Предлагаю за него.... 50 крышек. Он довольно старый. Кроме того такое ощущение что его отрыли из песка, а лежал он там неделю.
Торговец ожидал ответа девушки, и не мог не словить пристального азгляда двух миних линз противогаза. Явно занервничав, Торговец все таки промолчал.
- Даже при всех этих условияхё цена этого пистолета не меньше 100 крышек. Он даже осечек не дает.
Вмешался в разговор наемник, он в отличии от Райс больше понимает в местной экономике.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр "Лавка оружейника"   Вт Авг 02, 2016 1:10 am

- Предлагаю за него.... 50 крышек. Он довольно старый. Кроме того такое ощущение что его отрыли из песка, а лежал он там неделю.
Сколько? Мда... Не густо. Явно торгаш не умеет дела вести.
- Даже при всех этих условияхё цена этого пистолета не меньше 100 крышек. Он даже осечек не дает.
Райс поняла, что если Ворон будет довить, то добром это не закончиться.
Ну ты... Он сейчас скажет, что он ещё какие-нибудь недочеты видит. Ты будешь говорит, что их нету. И итог... Да побитых мужика, если не застреленных.
Девушке, надоело ходить в капюшоне и она сняла его. Также она поправила волосы и заговорила милым голосом.
- Вы не обращайте на него внимание. У него впереди очень тяжелая работа, вот и нервничает. Так, что с ним лучше не спорить.
В этот момент Райс ощутила на себе, что у неё майка сползла вниз пока она бегала и ходила. Девушка слега покраснела.
Вот... Сейчас, мне этого не надо. Ещё залипнит, начнет подкатывать. Там у Ворона бомбамнет. Черт... И не подтянешь ведь сразу все всё поймут. А я ведь ещё и молнию на куртке не до конца застегнула. ВОРОН СПАСАЙ! Так стоп... Это я выдала? Нормально. Скоро уже привыкну, что он мне шкуру спасает. И ни когда не научусь самообороне. А это плохо. Тем более если останусь, тут. И почему у меня все так вовремя?
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр "Лавка оружейника"   Вт Авг 02, 2016 1:29 am

После слов наемника, торговец прокашлялся и тут в разговор вмешалась Райс.
- Вы не обращайте на него внимание. У него впереди очень тяжелая работа, вот и нервничает. Так, что с ним лучше не спорить.
И тут то сбылись страхи Райс. Не стоит ей думать о плохом в моменты когда это может произойти. Торговец опустил глаза чуть нише шеи девушки и, со смазливой улыбкой, продолжил.
- Ну что вы, девушка. Коль ваш друг так говорит, то пожалуй я прислушаюсь. Ну от куда мне было знать что он все еще способен хорошо стрелять, согласитесь? Ну а если...
К этому моменту рука Ворона потихоньку за нырнула под плащ, туда где был пистолет, к счастью для торговца, он во время это заметил.
- А в общем, ладно. 100 крышек надеюсь вас устроит.
Он тут же полез под стол и начал отсчитывать крышки, вскоре достал из под стола мешочек с сотней крышек и забрал пистолет.
- Заходите к нам еще.
Наемник опустил руку, но все еще стоял у выхода, ожидая Райс.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр "Лавка оружейника"   Вт Авг 02, 2016 1:41 am

Райс что бы избежать конфликт не снимала улыбки, но когда торговец сам заулыбался она напряглась. Хоть девушка не была сильно быстро врезать она могла.
- А в общем, ладно. 100 крышек надеюсь вас устроит.
Фуф... Не знаю, что ты там ему показал, но спасибо. И почему я такая по телосложению? Была бы обычной, не чего не было бы. Так все велико. Вот сейчас получу деньги развернусь и застегну куртку, в баре подобную сцену мне не надо.
- Заходите к нам еще.
Райс взяла мешочек, но далеко убирать не стала. Он скоро пригодиться ей.
- Спасибо, обязательно заглянем.
Девушка быстро развернулась и застегнула куртку до конца. А по выражению лица можно было понять, что сюда она вернется ой как не скоро.
Похотливый ублюдок...
Райс выдохнула и уже спокойно улыбнулась Ворону.
- Ну пойдем.
------> "Бизнес-центр "Мальтийский сокол"
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр "Лавка оружейника"   

Бизнес-центр "Лавка оружейника"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Хаб-
Перейти: