FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Бизнес-центр бар "Мальтийский сокол"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Бизнес-центр бар "Мальтийский сокол"   Вт Авг 02, 2016 12:05 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр бар "Мальтийский сокол"   Вт Авг 02, 2016 2:09 am

Спутники зашли в бар, где было относительно многолюдно. Ворон немедля направился к барной стойке.
- Добрый день. Бутылку виски и... Ты чего будешь?
Парень обратился к девушке, а тем временем снял капюшон, противогаз и повесил его на пояс.
- Что то тихо у вас сегодня... Обычно только и успевай ставить ставки на победителя в пьяной драке.
- Да вот... Вчера тут охранники тусовались, так какие то недоумки на них наехать умудрились... Вон! Не видишь что ли дыры от пуль? Тут такое вчера было, мама не горюй. Вот и тихо тут, но не на долго. Вот ваши виски. Ну а вам то чего, красна девица, не молчите.
Бармен, по крайне мере для Ворона, был куда приятней на вид, чем торговец оружием, да и разговаривал он больше манерно, чем похотливо. Наемник тем временем успел осмотреть всех сидящих в баре. Ни кого знакомого и ни кого подозрительного парень так и не заметил.
- Ну, надеюсь обойдется без приключений. Хотя у моей новой спутницы прям талант их притягивать... Или находить.
Райс

Дата регистрации : 2015-12-30

Лист персонажа
Уровень: 1
Группировка: -
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр бар "Мальтийский сокол"   Вт Авг 02, 2016 3:04 pm

- Добрый день. Бутылку виски и... Ты чего будешь?
Райс слегка растерялась. Девушка не могла пить крепкие напитки, как Ворон. А меня на барной стойке не было. Но вместо того, что бы обдумывать свой выбор она стала слушать рассказы.
Ну а вам то чего, красна девица, не молчите.
Райс не много засмущалась, но все таки заставила себя спросить.
- Ну... А у вас есть, что нибудь не такое крепкое?
Девушка не много осмотрелась и поняла, что она своим видом привлекает много внимания. Райс снова одела капюшон. Но ощущения будто за ней наблюдают не спадало.
Боже... И почему я девочкой родилась? Не уже ли у родителей сил не хватило... Вот была бы мужиком на нас с Вороном не пялились. Да и повеселиться можно было бы. Кто кого перепьет или драка в баре. Хотя... Если на меня не перестанут так глазеть, драка по любому будет. И начнется она с меня. Встану и тому кто больше меня засверлил взглядом сломаю нос. И в общее почему Ворон со мной ходит? Обещали же разой... Ах, да точно. В ступлю ли я к нему в команду или нет... Сложно. Ну если начать с плюсов, то там будет Лигал, приключения, веселье, много чего смогу увидеть. Минусы: ВОРОН! Ну и опасность конечно. Но первое это Ворон. Он очень сильно меня раздражает своим безразличием. О команде он вряд ли будет заботиться. Ну потерял человека, нового найду. Тут есть о чем подумать и надо в общее сравнить все это дело. Мне понадобиться время. Много времени. А у Ворона его нет. Ему работу надо выполнять. Ладно, выпьем расслаблюсь и скажу, как есть. Хотя я думаю он разозлиться из-за этого. Но если я ему так "нужна", то он меня поймет. Наверно...
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр бар "Мальтийский сокол"   Вт Авг 02, 2016 7:18 pm

Бармен приподнял одну бровь.
- А что... Барную стойку не... Ах да... Я ж все убрал после вчерашней перестрелки. Прошу прощения. Есть пиво ражных сортов, водка... Вино, двухсотлетней выдержки между прочим. Хе-хе-хе! Не бойся, стоит оно не так уж и дорого.
Тем временем посетители неустанно пялились на парочку. Во-первых, внешний вид Райс был не обычным для местных жителей, во-вторых, на плече наемника висела винтовка, видимо именно этот факт и сдерживал местных пьяниц, что бы не начать приставать к девушке, всем было прекрасно видно, что наемник и девушка спутники.
Тем временем бармен достал бутылку виски и отдал ее Ворону, следом на барной стойке появился бокал для виски. Наемник не долго думая налил до краев и выпил все одним махом, даже не поморщившись. Даже бармена от этого зрелища слегка покасило.
- Ого! А ты суровый мужик.
- Ага. Я такполагаю, из твоего ассортимента девушке по душе будет только вино. Или я не прав?
Вопрос был адресован Райс.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр бар "Мальтийский сокол"   Вт Авг 02, 2016 7:53 pm

- Ага. Я так полагаю, из твоего ассортимента девушке по душе будет только вино. Или я не прав?

Девушка улыбнулась Ворону.
- Ты когда мои мысли научился читать? Да мне вино, пожалуйста. И в общее, Ворон... Ты где так научился пить? Не каждый может так взять выпить залпом.
Райс стало любопытно о том, что часто ли доходят слухи до бара или нет. Поэтому, как всегда решилась спросить бармена.
- А, вы случайно не в курсе последних событий на пустошах?
Девушка рассчитывала узнать, что-нибудь про Анклав. Да и в общее узнать, что происходит во круг. Не хотелось ей потом в какой-нибудь деревушки ляпнуть, какую-нибудь ложь. Позже она заметила, как за соседним столиком общались мужики и судя по их выражению, обсуждали они что-то серьезное или страшно. Райс попыталась прислушаться, но смысла разговора не поняла. Она лишь услышала про какого-то амбала у которого была команда и они творили ужасные вещи. К сожалению, девушке это было не интересно. Её больше волновал вопрос который поставил Ворон.
- Оу... Чуть не забыла. Ворон, ты говорил у тебя дело горит. Поэтому предлагаю, сейчас отдохнуть немного, закончить то дело и тогда я дам свой ответ. Потому, что на его обдумывание мне надо время. Уж слишком для меня это неожиданно.
Райс понимала, что Ворон приехал кого-то убивать, но при людях она сделала акцент будто-то он контракт с кем-то решил заключить, что бы не разоблачить парня. Девушке также было любопытно узнать, кому они сегодня будут проливать кровь.
Надеюсь, что тот человек которого мы лишим жизни будет редкостным подонком. Не хочу убивать невиновных. Это было бы не справедливо и ужасно. Да и ещё одна деталь. Почему наша каркулька встала на эту скользкую дорожку? Может когда-нибудь и расскажет. А сейчас из-за такого потока информации я хочу пить. Надо будет потом ещё водку купить, а то у меня спирт в аптечке скоро богу душу отдаст. Хм... Интересно, что эта за шкафина такая о которой говорят те мужики? До сих пор обсуждают. Может подойти спросить? Да, не. Меня потом Ворон отругает за, то что одна к незнакомцам подхожу. И учитывая, как на меня не давно смотрели, он прав. Эх... Похоже я к нему привыкла, что даже соглашаться с ним стала в мыслях. А поначалу, он не прав, надо по другому... И почему у меня все время так? Сначала у меня о человеке одно мнение, а потом другое, а ещё через большее количество времени... Абсолютно другое мнение, о котором я даже и не могла подумать. Посмеюсь если у меня так и с Вороном и Лиглом произойдет. Эх... Лигал, как ты без нас там? Поди скучаешь. Жди, возможно мы вместе вернемся, а не только каркулька. Хм... Сколько можно дать кличек Ворону. Карыч, каркулька... Мда... Он не мог себе другое прозвище взять?
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр бар "Мальтийский сокол"   Вт Авг 02, 2016 8:34 pm

- Ты когда мои мысли научился читать? Да мне вино, пожалуйста. И в общее, Ворон... Ты где так научился пить? Не каждый может так взять выпить залпом.
На этот вопрос наемник усмехнулся.
- Пил много одного время. Вот и привык. А про мысли, я и не пытался. Женщины редко пьют пиво и водку, вот и предположил.
После чего сразу же налил второй и выпил так же, после чего услышал странный разговор и обернулся в ту сторону. Говорили о каком то амбале мародере. Наемник вслушался в разговор и какое то время не обращал внимания ни на что.
- А, вы случайно не в курсе последних событий на пустошах?
- Да особо то и нет... Да вон там обсуждают. Группа мародеров, вчера целый отряд НКР разбила. Там лидер у них безбашенный, сам по себе здоровый, чуть ли не два меня в нем поместится. Здоровый бородатый... Говорят кулаками там людей крошил. А когда ушли все сожгли... Кстати ваше вино.
Бармен поставил перед девушкой бутылку вина и бокал. В этот момент Вороно будто переклинило. Его слега затрясло. В гласах появилась ярость.
- Где это произошло? Когда?
- Эй, спокойно. Неделю назад было... Возле Джанктауна. Их после этого ни кто не видел.
Ворон глубоко вдохнул и постарался успокоится, для чего налил себе еще бокал и выпил его.
- Оу... Чуть не забыла. Ворон, ты говорил у тебя дело горит. Поэтому предлагаю, сейчас отдохнуть немного, закончить то дело и тогда я дам свой ответ. Потому, что на его обдумывание мне надо время. Уж слишком для меня это неожиданно.
Наемник посмотрел на девушку и уже спокойно ответил.
- Да. Ты права. Пей и пойдем.
Отставив в сторону бокал, наемник приложился прямо к горлышку.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр бар "Мальтийский сокол"   Вт Авг 02, 2016 8:54 pm

От рассказа бармена у девушки волосы дыбом встали. Райс конечно видела здоровяков, но которого описали она даже и вообразить такого не могла.
- Ого... И как таких, земля носит.
- Где это произошло? Когда?
- Эй, спокойно. Неделю назад было... Возле Джанктауна. Их после этого ни кто не видел.

Девушка конечно, не переносила таких людей, но вот реакция Ворона её удивила. Райс не много напугано налило вино в бокал и сразу же его приглушила. Она не чего не почувствовала. За тем она повторила процедуру, но уже пила не залпом.
Чего это он вдруг? Раньше спокойно себя вел, не до чего дела не было. Ходят себе уроды и ходят, а тут. Такая реакция. На мгновенье мне показалось, что он бармена убьет если, тот не сможет дать ответа. Ворон, да, что с тобой твориться, а? Не предсказуемое создание. Понимаю я девушка, которая всю жизнь под камнем была, у меня свои взгляды на мир которые я пытаюсь воплотить и из-за этого себя неадекватно виду, но ты то куда? Или это, как раз тот амбал, который пытался у тебя работу отнять? А может он за ним охоту ведет? Все может быть... Ворон же, как партизан. Ни чего не расскажет о себе и своей жизни. Ровным счетом, как и я. Ладно у него свои проблемы у меня свои. Его волнует этот бородатый черт, меня волнует Анклав. Только у него задача, легче чем у меня. Считай, он примерно знает где он и может просчитать куда он направиться. Мне же надо найти базу, а затем нанять приличную команду и идти на штурм. Хотя... Обычно в бункерах которых они живут есть консоль самоуничтожения. И если знать нужный код, то можно будет взорвать бункер к чертям. Мда... Ну и выбрала же я задачу себе.
- Да. Ты права. Пей и пойдем.
Райс отошла от размышлений. Девушка посмотрела на Ворона и ей почему-то стало больно. Она не понимала почему. Райс старалась больше на карыча не смотреть. К этому времени она приглушила уже третий бокал. Девушка была удивлена от себя.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр бар "Мальтийский сокол"   Вт Авг 02, 2016 9:07 pm

Высосав из бутылки половину содержимого, наемник наконец решил что хватит. То же самое он подумал про девушку, вино крепкое, и он знал чем это может обернутся.
- Все. Достаточно. Тебе лучше не налегать на алкоголь. Пьяных девочек тут любят и в прямом и в переносном смысле, а порой и во всех возможных позах. Идем.
Ворон закрыл крышку бутылки и убрал ее в рюкзак, на ее замену вытащил горсть крышек и высыпал ее на стол.
- Спасибо за рассказ.
Спокойно сказал наемник и вышел из-за барной стойки.
- Пошли, Райс.
Наемник остановился у выхода. Противогаз он одевать не стал, из-за перегара начнут запотевать.
- Наконец то... Хоть какая то зацепка. Скоро я до тебя доберусь... Уничтожу без доли жалости..
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр бар "Мальтийский сокол"   Вт Авг 02, 2016 9:24 pm

- Все. Достаточно. Тебе лучше не налегать на алкоголь. Пьяных девочек тут любят и в прямом и в переносном смысле, а порой и во всех возможных позах. Идем.
- Эм... Да пожалуй хватит. И не надо было так в подробности вдоваться. Я не настолько хорошо в этом разбираюсь, как ты судя по выше сказанному.
Райс слега покраснела от своего провидения. Девушка ни когда не пила и она боялась что сейчас станет пьяной. А так же ей не хотелось слушать о том, какие отношения в современном мире. Перед уходом девушка рассчиталась и улыбнулась бармену.
- Спасибо, за все.
- Пошли, Райс.
- Ага.
Девушка быстро догнала Ворона.
- Ну пойдем на "поиски приключений"
------------>Бизнес-центр.
GM

Дата регистрации : 2016-02-09

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр бар "Мальтийский сокол"   Чт Авг 04, 2016 9:35 am

Кайл с особой радостью зашел в бар и не разберая ни чего перед собой направился к барной стойке.
- Бутылку пива и колы пожалуйста. Все холодное.
- Сейчас будет.
Тем временем рядом сидела какая то парочка, которая уже видимо собиралась уходить. Парень вслушался в разговор.
Фраза насторожила наемника и он обернулся. Глаза сразу же раскрылись как при испуге. Хотя он действительно испугался при виде парня в черном плаще и навороченной винтовкой за спиной.
- Вот черт...
Пара удалилась, а парень, оставив деньги за напитки рванул в гостиницу к напарнику.

-------> Бизнес-центр гостиница при баре "Мальтийский сокол"
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр бар "Мальтийский сокол"   

Бизнес-центр бар "Мальтийский сокол"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Хаб-
Перейти: