FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-30

СообщениеТема: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Чт Авг 04, 2016 9:10 am

Гостиница при баре, два этажа по 5 комнат на каждом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://falloutrolka-polka.forum2x2.ru
GM

Дата регистрации : 2016-02-09

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Чт Авг 04, 2016 10:05 am

Кайл забежал в гостиницу, буквально на лету спросил где его товарищ. Администраторша с перепугу быстро назвала номер комнаты и только когда наемник убежал, она вспомнила про матрас, но было уже поздно. Парень влетел в комнату с удара плеча.
- Рей! Не время спать! Вторая группа... О которой ты говорил, она походу здесь. Только что видел в баре парня в в черной одежде, за спиной снайперка. Походу он. С ним девчонка какая то и работу обсуждали. На попей и пошли, надо торопиться.
Парень поставил на тумбу рядом с кроватью бутылку колы, а сам откупорил свое пивом и залпом выпил почти пол бутылки.
- Черт... Вот это мы задержались. У них что, транспорт что ли есть? Они же вышли на день позже чем мы? Черт...
Кайл метался по комнате, не зная что и делать. Они оба устали, не успели отдохнут, а тут уже ждет проблема, при чем с виду вполне отдохнувшая.
Manclok

Дата регистрации : 2016-03-03

Лист персонажа
Уровень: 1
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Диверсант-невидимка

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Пт Авг 05, 2016 8:50 pm

- Черт... Вот это мы задержались. У них что, транспорт что ли есть? Они же вышли на день позже чем мы? Черт...
Открыв и выпивая колу маленькими глотками, Рей наблюдал за телодвижениями Кайла. Допив колу он поставил ее на стол и обратился к напарнику.
- Слушай, я все понимаю, но не носись ты так по комнате, у меня сейчас голова заболит. Я и так не выспавшийся. Ладно, раз нам так и не удастся отоспаться, то давай не будем тратить последние силы, они нам еще понадобятся. ТАК, ЖИВО ОСТАНОВИЛСЯ И СЕЛ НА СТУЛ И НЕ ВЯКАЙ ТУТ! Так сейчас я соберусь, и мы выходим в старый город, понял?
Рей посмотрел на напарника, ожидая его ответное реакции.
GM

Дата регистрации : 2016-02-09

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Пт Авг 05, 2016 11:08 pm

- Слушай, я все понимаю, но не носись ты так по комнате, у меня сейчас голова заболит. Я и так не выспавшийся. Ладно, раз нам так и не удастся отоспаться, то давай не будем тратить последние силы, они нам еще понадобятся. ТАК, ЖИВО ОСТАНОВИЛСЯ И СЕЛ НА СТУЛ И НЕ ВЯКАЙ ТУТ! Так сейчас я соберусь, и мы выходим в старый город, понял?
Как только напарник повысил голос, Кайл, выпучив глаза, прижал задницу к, оказавшемся под его задницей, стулу.
- Окей... Тогда давай скорее, они, как я понял, уже пошли туда.
Кайл стал ждать пока его напарник наконец соберется, похлебывая пиво.
Manclok

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Пт Авг 05, 2016 11:21 pm

Рей собрался за пару действий. Одев рюкзак, он посмотрел на напарника.
- Ну что? Готов к настоящей битве за миссию? Это тебе не с бандюгами стреляться. Ладно, чего тянуть, в дорогу.
Окинув взглядом комнату, напарники вышли из комнаты. Дойдя до стойки администратора Рей сказал.
- Слушай, можешь продлить номер на двое суток, думаю мы тут надолго задержимся.
Он улыбнулся ей на последок и группа ушла в старый город.
Райс

Лист персонажа
Группировка: -
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Чт Сен 08, 2016 11:03 am

Райс выжидала ответ из последних сил, она вымоталась. Кстати, девушка так и не заметила, как на неё направляли ПП. Первым решил высказать свое мнение Рей.
- Кстати да, что-то мы заговорились. Ну, что напарник, айда сюда.
- Что-то да… Пора уходить. Мало ли, друзья тех несчастных припрутся. Идем в Сокол, там есть гостиница, можно будет переночевать.
- А я думала, там просто бар.
Девушка наблюдала за движениями парней. Как пытаются поднять хроманожку.
- Ну, что веди нас!!!
- Думаю можно идти.
Медичка потерялась в пространстве. Она не понимала, где она, куда идти, где право, где лево. Благо Рей её своим вопросом вернул в реальность.
- Кстати, я Рей. А тебя как зовут?
Девушка растерялась из-за вопросов.
- Что? Как зовут? Меня? А ну да, точно… А меня то как? Уф. Совсем запуталась. Меня зовут Райс. Рада знакомству.
- А ты Кайла не видела, его давно не слышно…
- Кайл? Нет, не видела. Пока я ходила и наматывала круги, не заметила его.
И как по заказу весь запыхавшись, прибежал Кайл.
Фух... Черт. Уж думал без меня ушли. Заблудился в этих чертовых развалинах, будь они не ладны. Кстати говоря, вокруг чисто, но видел, как на большой улице отряд охранников собирается. Нам бы свалить, а то еще дознавания начнут. А мне что-то не хочется уже ни с кем общаться. Разумеется, вы, ребята исключение. А ты чего такая красная, Райс? Не заболела случаем. Что-то ты совсем ни какая. Давай помогу.
Девушка услышав, то что она ещё красная снова начала смущаться и в добавок сбиваться во время разговора. Так же Райс иногда смотрела на Ворона, но взглядом старалась не сталкиваться с ним.
- Я? Красная? Да не, со мной… Все нормально, просто… Устала, да устала. Тут ещё и такое происходит в последнее время… Ладно, главное, что я не болею. А… Стоп. За чем мне помо…
Райс не ожидала, что её сейчас возьмут и понесут куда-то. Девушка засмущалась ещё больше и начала вся чески вымаливать, что бы её спустили на земельку.
- Кайл! Что ты делаешь? Перестань немедленно! Я… Я тяжелая! Ты сломаешься. Прекрати. Во…
Девушка хотела по просить Ворона за неё заступиться, но поняла, что от этого будет только хуже. И становиться окончательно раком Райс не хотела.
- Ну, тогда… Тогда. Я… Не важно.
Крис шел впереди всех, весь довольный. Райс же про себя ругалась
Уроды! ИЗВРАЩЕНЦЫ!!! Сначала Лигал, потом Кайл, за тем Ворон и снова Кайл. Один стриптиз танцует, другого вот, вот пристрелят, а он красотой восхищается. Третий же сначала, меня убить хотел, а потом он захотел от меня оплату, а потом и во все отношений. Ладно, хоть этот Рей нормальный не чего не вытворяет. Уроды, заразы, падлы! Как они так могут поступать? Я ж не единственная девушка и не сильно привлекательная. Почему они себя так ведут? Не понятно. Или они в общее не разу не имели отношений ни каких? Хотя, они явно старше меня. Так, что скорее всего были. Хотя бы у двоих точно.
Когда девушка заметила, как они приближаются к Соколу, она вывернулась и тем самым слезала с Кайла. Хотя Райс и чувствовала себя неважно, а барзеть она не хотела. Да и понимала, что Ворону возможно поведение Кайла не понравиться, учитывая, что она услышала.
- Все хватит. Сама могу идти. Тем более, немного осталось.
У девушки, словно второе дыхание открылось. Она шла впереди, но не слишком быстро, что бы парни успевали за ней идти. Однако, Райс дошла до гостиницы быстрее. Она дожидалась парней, кое-как стояла. Однако, мысли о скором отдыхе придавали девушке силы.
Ну, где они? Там же все номера скоро забронируют. Интересно, а те двое уже сделали бронь? И в общее, как располагаться будем? Я не хочу с кем-то из них постель делить. И тем более с Вороном, не. Это опасно. Там меня ни кто не услышит, ни кто не придет, и найдут на следующие утро мое тело с явными причинами смерти. Бр… Ужас, на что он способен в моих мыслях. Надеюсь, в настоящем он не способен на такое, а то ой как плохо будет. Ладно, с Вороном понятно, а вот по поводу Рея или Кайла? С ним тем более, я их не знаю. Да и не думаю, что они сами захотят лежать с девушкой которые едва-едва знают. А то вдруг она больная. Все может быть… Черт. Вот думаю, только о том, как и с кем спать, а надо ещё и об предложение Ворона. Про которое я даже не знаю, что и думать.
Manclok

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Пт Сен 09, 2016 6:40 pm

Отряд тихонько, но верно продвигался в сторону "Мальтийский сокол". Добрались без приключений.
- Ну Ворон... Тяжелый все-таки ты. А по виду такого не скажешь. Как же я зае... устал. Ну вроде без приключений. А что будем с номером делать? У нас номер на 2их... У входа посоветуемся.
Чутка не дойдя до места, медичка спрыгнула с Кайла.
- Все хватит. Сама могу идти. Тем более, немного осталось.
Она пошла в перед. И шла, что им пришлось ее догонять. Дойдя до гостиницы, отряд остановился.
- Ребят, а у вас деньги есть? А то у нас номер на 2их. Кайл, ты ведь не забрал матрас? Ну, вроде ты в номер забежал без него? Или я не увидел?
После ответа Кайла, он повернулся на Ворона и спросил
- Карыч, а у вас с деньгами нормально? А то мало-ли, можем подсобить...
После всего сказанного, он первым зашел в гостиницу(вместе с Вороном на плече). В зале опять никого не оказалось. Посадив друга на кресло, Рей подошел к стойке и позвонил.
- Надо же, опять никого нету... Что здесь за люди работают...
Никого не было. Он опять позвонил. Никого... Поняв, что к ниму никто не подойдет, Рей сел к команде и просто расслабился. Он не успел заметить, как уснул. Опять ему ничего не снилось. Он очнулся от того, что его кто-то тормошить.
- Сейчас встаю... Дайте еще 5 минут... Ну, хватит... ладно, ладно встаю..
Открыв глаза, он увидел, что его тащит за руку собака. Он отдернул пса от себя. злобно посмотрев на него.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Пт Сен 09, 2016 10:31 pm

Пока Райс ждала парней, она из красной девицы превратилась в бледную моль. Девушка отдала сумку Крису. И тут медичка, начала думать, как быть.
Так пора начинать решать, что-то с ночлегом. Спать в обнимку я с кем-то, не буду ещё по одной причине. Я люблю закидывать ноги на, что-либо. А это признак распущенности. Мне подходящие на эту тему статусы и репутации не нужны и так пора решать, что делать.
- Ребят, а у вас деньги есть? А то у нас номер на 2их. Кайл, ты ведь не забрал матрас? Ну, вроде ты в номер забежал без него? Или я не увидел?
Девушке, было без разницы кто должен платит за аренду номера. Все, что ей хотелось это упасть в кровать и лежать.
- Не переживай, есть.
Когда же Рей обратился к Ворону, к девушке на время вернулась настроение.
- Карыч, а у вас с деньгами нормально? А то мало ли, можем подсобить...
Райс отвернулась от парней и тихонько посмеялась, чтобы не сильно обижать Леона. Когда же девушка успокоилась она улыбалась. Однако, все также не могла смотреть на Ворона, теперь уже по двум причинам.
Карыч. Краыч, мать его. Ну ты Рей молодец, не плохо так придумал. Так настроение сразу вернулось. Теперь уже где-то тут не валяется.
Девушка уже на сей раз не стала не чего говорить. Позже она наблюдала за тем, как Рей пытается вызвать работника гостиницы, но ни кто так и не пришел. Он уснул не дождавшись. Когда же Райс позвонила в звонок, прибежала рыжеволосая девушка с черного входа. Она стояла и тяжело дышала.
- Простите, за задержку. И так чем могу помочь?
Девушке явно не понравилась Райс, она смотрела на неё с недовольством или агрессией, однако, медичку это не беспокоило.
- Здравствуйте. Нам бы номер, желательно с двумя кроватями.
- Секунду. Прощу прощение, но остался только двухместный номером.
Девушка посмотрела в сторону Рея, Кайла, Криса и Ворона. Она не знала, что делать. А пока медичка думала в это время рыжеволосая девушка увидела Рея. Администраторша смотрела на него и потихоньку заливалась краской. И тут Райс прекратила её залипание.
- А матрасы есть?
- Дааа… А, что? Матрасы? Да, есть ещё один последний.
- Тогда номер и матрас, пожалуйста.
- 2500 крышек.
- Что?
В этот момент у девушку чуть глаза не выпали, от услышанной цены. Однако, потом её удивление переросло в легкую улыбку, ведь она заметила, что админестраторша летает в облаках глядя на Рея. Райс поняла, что возможно кого-то ждет сюрприз. Поэтому, без ругани и скандалов она переспросила девушку.
- А точно 2500 крышек? Мы вроде того парня не снимали.
-Мммм? Ой проще прощение 25 крышек. Чего это со мной сегодня?
- Не чего страшного, вот держите.
- Матрас я принесу, скоро сюда придете и заберете.(Шепот)А вы как долго вместе с тем парнем который сейчас спит?
Райс тихонько усмехнулась, что бы парни не сильно призадумались. Хотя девушке, очень хотелось смеяться во весь голос.
- Ну… Скажу вам маленький секрет по поводу себя. Мне 17, он явно старше меня. Это первый был. А второй заключен в том, что отношений с кем-либо у меня не было. Так, что… Если вы в нем заинтересованы, пробуйте. Надеюсь у вас все получиться. (Нормальный голос )Обязательно вернемся.
Медичка подошла к Ворону и Кайлу. Первым же делом Райс решила обратиться к Ворону и потом обсудить вместе во сколько встаем. В добавок из-за хорошего настроения девушка захотела хотя бы чуть, чуть подурачиться. Конечно же, по тону её голоса это было заметно.
- Ворон, ты прости меня, за то что вместе с Кайлом и Реем будешь спать. Так жаль… Ножку будет не на кого закинуть, а у меня такая растяжка (Тяжело вздыхает). Ну ладно, как-нибудь в другой раз. Так… Просыпаемся в 6 утра, потому, что никого толком нет. Да и чем раньше вы свои работы сдадите, тем лучше. Кайл, отнесешь Рея в номер? Сама я не смогу. Эм… Наверно все по номерам, я лично хочу отдохнуть. Кстати, Крис, а ты с Вороном и Реем, хочешь поспать, ведь вы давно не виделись все вместе?
Пес одобрительно залаял и запрыгал. Девушка с улыбкой посмотрела на пса.
- Ну хорошо тогда настаивать не буду. Ладно, парни думаю, вы сами расположитесь. Ворон в норму пришел, а Рей такой маленький. Не сказать, что бы он сильно тяжелый был. Ну ладно, до завтра.
Райс ушла с ключиком к своему номеру. Открыв деверь, она зашла в комнату. В ней находилось заколоченное окно, двуспальная кровать, как раз под окном в углу стоял шкафчик, в котором была одежда для сна и сменная обувь, в правой стороне в комнаты стоял рабочий столик со стулом. Девушку не волновало, что где и как стоит. Она терзала саму себя. Закрыв дверь на ключ, Райс начала тихо плакать. Она сидела на кровати и ругала себя последними словами за последние события. Так прошел где-то полчаса. Успокоившись Райс открыла дверь , чтобы Ворон или Кайл могли зайти к ней в случае чего. Потом девушка сняла свои длинные сапоги и одела тапочки из шкафчика. Позже девушка уснула на короткий промежуток времени. Райс снова приснился кошмар. Ей приснился Анклав и как он все тут уничтожает. Девушка даже запоминать его не стала. Сейчас уже было темно ни чего не видно толком. Медичка просто лежала на кровати и стала опять погружаться в мысли. В комнате было холодно, но её это ни как не смущало. Райс была погружена в чувстве отчаяния и одиночества. Она хотела рассказать о своих проблемах, но понимала, что не кому ей это рассказать.
Анклав… Я стала хуже него. Меня это тревожит. Ни когда так себя не вела. Такая красавица, но жестокая. Может фраза изменена, но смысл я его запомню. Даже Кайл, который меня пару минут знает и то заметил, как я поменялась. Резко и кардинально. Хм… А другие интересно, как на пустошах живут? Поменялись ли мои товарищи? Живые ли они самое главное? И что больше всего меня волнует… С моей семьей, что сейчас происходит? Может, уже Братство стали знает про кого-то? Надо с ПДА посмотреть, да и музыку хочу послушать, хоть как-то оторваться от этих проблем. Стоп… Рюкзак, то я куда заки… Крис. Он же с парнями остался ладно пойду к ним, заберу его.
Райс в темноте, потихоньку, дошла до двери и аккуратно вышла в коридор. Благо, там свет был. Девушка дошла до комнаты наемников и собиралась постучать, но…
Время, то позднее наверно спят. Зачем их будить? Заваливаться туда без предупреждения я не хочу. Судя, как Рей быстро заснул, они точно вымотались и спят сладким сном. Не надо их беспокоить, завтра у нас тяжелый день. Хм… Надо будет их, как-нибудь порадовать, там завтрак приготовить или ужин. Когда все хотят расслабиться возле костра, поговорить о том о сем. Ладно надо тогда сидеть в своей комнате. Бр… Здесь, то почему так дует? Это же гостиница, а не публичный дом, где двери везде на распашку.
Девушка проверила у входа в гостиницу, стоит ли та рыженькая. Оказалось, что да. Райс не стала, её мучить расспросами, и просто пошла к себе в комнату. Однако, когда она зашла в комнату и сняла тапки, ей напрягли звуки со стороны черного входа.
Не нравиться мне все это… Надо проверить.
Райс медленно и тихо пошла к выходу. Когда она пришла, звуков не было. А ещё было так темно, что медичка не чего не видела. Девушка вышла на крыльцо черного входа и стала, осматривается. Райс сконцентрировала внимание на правой стороне. Ей казалось, что там беспорядок.
- Хм… Хоть лампочку для работников поставили. Не чего не видно же.
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Сб Сен 10, 2016 12:42 am

После возвращения Кайла, отряд уже собрался выдвигаться к бару. Рей и Райс наконец представились друг другу, а с Кайлом они видимо уже познакомились. По крайней мере так думал Ворон. Но следующая сцена, ввела наемника в состояние шока. Что-то там сказав про состояние девушки, Кайл без всяких вопросов подхватил ее на руки. В этот момент рука Леона чуть, на автомате, не дернулась за пистолетом, однако он вовремя остановился, так как решил что его друг это вряд ли одобрит, но поступок Кайла слегка возмутил наемника.
- Да что он себе позволяет? Если бы не больная нога, дал бы ему пендаля и забрал бы ее... Ладно. Пусть несет, по кайней мере пока.
Девушка тоже высказала свое недовольство, но обращаться за помощью к Ворону, что видимо хотела сделать, судя по последнему слогу "Во" в ее словах, не решилась или поняла что сейчас он ни чем помочь не сможет. Смирившись с этим, девушка почти весь путь до бара проделала на руках у Кайла, под пристальным, и совсем не доброжелательным по отношения к Кайлу, надзором Ворона. Песик тем временем все это время бежал впереди всей компашки. Видимо навыки пса-разведчика все еще давали о себе знать. Ворон шел молча, просто потому что не знал о чем говорить, даже учитывая то что сейчас рядом с ним его старый друг. Однако в голове все таки была куча мыслей. Мыслей, о которых лучше ни кому не знать, особенно Райс. Он сам не понимал что происходит в его голове, но ни чего с собой поделать не мог. Однако под конец пути, когда сознание немного прояснилось, он понял в чем проблема. Он принял слишком много мед-х за последнее время, по этому его настроение изменилось в неожиданном направлении, хотя даже сейчас когда он понял причину, он не мог отвести взгляда от девушки, которая уже спрыгнула с рук Кайла. Он и сам уже "слез" с плеча Рея, так как и нога постепенно начала проходит. В этот момент, наемник вспомнил что противогаз, скрывающий доселе направление его взгляда болтается на поясе, что заставило наемника отвести взгляд от девушки, хоть и через силу. Первый вопрос Рея пролетел мимо ушей Ворона, любующегося девушкой, но стоило отвести взгляд как Рей был услышан.
- Карыч, а у вас с деньгами нормально? А то мало-ли, можем подсобить...
- Не нужно. С деньгами у нас все в порядке. Ты думаешь если у меня нашлись деньг на такую винтовку, то не найдется на гостиницу. Не смеши меня, мой друг.
Краем глаза Леон заметил что девушка отвернулась и до ушей донеслось легкое хихиканье. Наемник не понял в чем причина и просто пошел за всей компанией внутрь, где Рей, пытаясь вызвать администратора, так и не дождавшись его, уснул прямо в коридоре.
- В этом весь Рей. Готов отрубиться в любой момент в любом месте.
Усмехнувшись фейлу Рея, Леон сел рядом и стал наблюдать за Райс, пока та общается с подбежавшей рыжеволосой девушкой. Тон рыженькой, по отношению к его спутнице, явно был не совсем доброжелательный, оно и понятно, встретила конкурентку, которая напрочь ее затмила. Непродолжительная беседа, быстро закончилась перешептыванием. Ворон ни чего не услышал, просто потому что любовался формами девушки.
- Какого черта ты творишь, пернатый?...
Неожиданно дошло до наемника и тот, встряхнув головой, обратился к Кайлу, который все это время метался где то рядом, видимо не решаясь начать разговор первым.
- Кайл, расскажи хоть как добрались? Этот вон вырубился, а это уж точно на долго.
Кайл ни чуть не расстроился, когда девушка пыталась вырваться с его рук, понимал ведь, что люди они не знакомые, доверия нет, но помочь то надо, тем более блондин сейчас был не в состоянии ее нести, даже если бы он захотел, просто не смог бы утащить двоих на одной ноге, в смысле себя и девушку. Шел он так же как и все молча. Думал, что все таки произошло между наемниками пока его не было. Странная просьба Ворона, перед уходом Кайла, не давала парнишке спокойствия. Вскоре они уже дошли до бара, где девушка выкрутилась так, что Кайл не смог ее удержать.
- Ну что поделать, раз все хорошо пусть...
Парень лишь улыбнулся девушке и вошел вслед за ней в бар, точнее в гостиницу, которая была к нему пристроена. Тем временем Рей уснул, и девушки общались между собой. Вспомнив свой косяк при первой встрече с этим суровым наемником в черном плаще, Кайл как то замялся и не решился задавать вопросов, мало ли, пока напарник спит прикончит его, за то что приставал к его девушке. Но вскоре заговорил сам Ворон.
- Кайл, расскажи хоть как добрались? Этот вон вырубился, а это уж точно на долго.
- Ааа... Эээ... В основном нормально. Хотя, если бы не мародеры, пещеры с кентаврами и кротокрысами, коготь смерти, дутни, ливни и не выносимая жара, было бы просто шикарно.
Парнишка сам посмеялся своему ответу. К тому времени Райс уже договорилась, взяла матрас и ключ, после чего вернулась к наемникам. То что сказала девушка, сначала заставила Кайла покраснеть, а затем он залился диким смехом на всю гостиницу, удивительно только то, что Рей не проснулся от столь громких звуков.

- Ворон, ты прости меня, за то что вместе с Кайлом и Реем будешь спать. Так жаль… Ножку будет не на кого закинуть, а у меня такая растяжка (Тяжело вздыхает). Ну ладно...
Дальше Ворон уже не слушал. Закрыв лицо рукой он просто пытался успокоится. Мед-х и не думал переставать действовать. Животные инстинкты давали о себе знать все с большей силой. К счастью, не долго. Вскоре, Райс удалилась в свой номер, а наемника одернул Кайл, с просьбой оттащить Рея в номер, он хоть и легкий, но вдвоем все таки сподручнее. Через минуту они уже были в номере, наемник так и не понял в каком номере Райс, хотя "навестить" ее там одну желание было, практически непреодолимое. Вскоре, не выдержав напряжения, Ворон сообщил Кайлу что направляется в Бар, тот изъявил желание поспать, настаивать наемник не стал. Крис, тоже уже дрых, как настоящий боевой пес, чутко, но на всякую фигню не обращая внимания. Ворон быстро удалился из комнаты и полубегом направился в бар, массируя виски.
- Какого черта со мной происходит? Ненавижу мед-х! Почему так долго? Сожри меня, коготь смерти... И чего ей вдруг вздумалось так пошутить? Идиотка... Сама что ли не понимает, что узнай я в каком она номере, не отделалась бы просто так... ДА ЧТО Я НЕСУ!
Оказавшись в баре, наемник вспомнил что у него в рюкзаке осталась целая бутылка виски, хотя, он вроде бы разбилась после падения. Купил новую и тут же приложился к горлышку.
-Вроде полегче...
Тем временем Райс, вышла из номера, с намерением забрать свой рюкзак у Криса, но не решилась беспокоить наемников. Однако, по возвращению в комнату ее привлек странный шум со стороны черного входа и она, по глупости, направилась именно туда. Света нет. Вокруг непроглядная тьма. Однако с улицы девушку было прекрасно видно, чем и воспользовалась, притаившаяся с правой стороны от двери шпана. Трое и не старше двадцати лет. Однако на хиленькую девушку хватило бы и одного такого. Набросились одновременно, девушка не успела сделать ни чего, кроме как один раз, что то выкрикнуть и то не слишком громко, ей попросту не дали. После чего уволокли неизвестно куда.
Возвращаясь назад, с бутылкой виски, наемник как раз проходи мимо черного входа и услышал возню, а затем и что-то похожее на крик. Недолго думая направился туда. Открытая дверь и темнота.
- Какого черта...
Наемник отставил бутылку и надел противогаз. Выключил свет в коридоре и включил ПНВ, после чего выглянул в дверной проем. О увидел как трое неизвестных, тащат куда то какую-то девушку. Райс он в ней не узнал из-за плохого освещения.
- Почему я не удивлен? Ну нет... Таких как вы надо исправлять.
В этот момент обнаружилась одна маленькая, но важная деталь. Все оружие наемника кроме ножа, осталось к номере.
- Замечательно. Ладно. Обойдусь ножом. Там всего лишь малолетки. Более старшие поколения такой дребеденью не маются.
Наемник медленно преследовал группу маньяков в полной темноте. Им не повезло столкнутся с наемником убийцей, а уж тем более со снайпером, хотя прятаться он умел только на расстоянии, но сейчас все условия были на его стороне. Девушка брыкалась и что то мычала, пыталась кричать, но видимо ей закрыли рот. Наемник преследовал группу до самого места веселья. И там принялся выжидать удобного момента для атаки, обнажив заранее нож.

====================> Старый город
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Сб Сен 10, 2016 4:44 am

- Все нормально. А вот у тебя я смотрю...*В этот момент девушка почему то побежала и напоролась на осколки*... Проблемы... Ты дура или где?!
- Или... Слушай, мне вот лично... Не удобно что ты 90% моего тела видел. Мы даже не парень с девушкой!А тебе судя по всему не привыкать на обнаженные тела смотреть в отличие от меня...
Девушка была под тон своего цвета волос.
- Честно? Видел все. А теперь пошли уже..
- В с-смысле?
Райс не ожидала таких действий от Ворона. Подошел без лишней прелюдии накинул плащ, взял и понес. Девушка чуть не сгорела из-за своего смущения.
- Везет тебе сегодня... Целый день у кого-нибудь на руках катаешься.
- Везет? Да это муки! Зная, что человек устал а он тебя несет. А ты так с вывихом ноги! Поставь на землю! Ну подумаешь поковыряюсь у себя полчаса в ступне, ну и что? За то у тебя осложнений не будет. Вот если бы Кайл бы нес... Тогда бы я просто смерилась, ибо он не раненый. А вот с тобой. Ворон, у тебя рана и вывих. Поставь на землю! Я ж тяжелая... Перестань.
Медичка поняла, что парень либо нахамит, либо проигнорирует, либо засмеется с её слов. Поэтому она сразу же добавила комментарий в сторону наемника.
- Каркулька...
Райс смущалась ещё сильнее и, что бы не напрягать Леона перестала говорить. Девушка смотрела в другие стороны или на свой живот, лишь бы не сталкиваться взглядом. Хоть медичка, теперь была хоть, как-то одета, но она все ещё дрожала от холода. Но это ещё не чего... Вот когда она посмотрела вниз.
- Высоко... Страшно. За, то тебе наверно все видно не то, что мне... Метр с половиной.
В дальнейшем девушка не говорила в плоть до тех пор пока не оказалась у себя в номере. Райс вспомнила, что там темно, а на столе стоит настольная лампа. Медичка её включила. Так же она временно застегнула плащ, что бы не светиться перед Леоном.
- Бр... Холодно. Согреться бы чем-нибудь. Слушай, а мы когда с тобой пили ты мою бутылку вина куда дел? Или стоп... Ты у меня её забрал. Так же помниться, что кто-то полетать вздумал... Блин, пить хочу а не чего не осталось. Ещё эти осколки. Фэ...
Райс присела пока на кровать. А потом упала оставив ноги у пола.
- Как же мне охота отдохнуть, от всего этого.
Медичка стала взглядом искать рюкзак в комнате, но вспомнила почему она оказалась в этой ситуации.
- А саквояж с рюкзаком у вас в комнате... Именно поэтой причине я встала и вышла из неё, а потом услышала звуки, решила проверить и вляпалась в передрягу по самое не хочу... Ворон, а... Тебя не затруднит его принести, пожалуйста?
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Сб Сен 10, 2016 5:07 am

- Или... Слушай, мне вот лично... Не удобно что ты 90% моего тела видел. Мы даже не парень с девушкой!А тебе судя по всему не привыкать на обнаженные тела смотреть в отличие от меня...
- То что я видел тебя полуголой ни чего не значит. И, поверь, мне абсолютно на это плевать.
- И кому я вру... Кто тут схлопотал по хребтине, пока залип, глядя на нее, а, пернатый?
Всю последующую речь, по поводу того почему Ворон должен отпустить Райс, он пропустил мимо ушей и молча дошел таки до гостиницы и, выпытав у девушки ее адрес отвел ее в ее номер. По пути, забрал бутылку которую оставил у черного выхода.
- Бр... Холодно. Согреться бы чем-нибудь. Слушай, а мы когда с тобой пили ты мою бутылку вина куда дел? Или стоп... Ты у меня её забрал. Так же помниться, что кто-то полетать вздумал... Блин, пить хочу а не чего не осталось. Ещё эти осколки. Фэ...
Наемник посомтрел на бутылку, потом на девушку, снова на бутылку и снова на девушку.
- Если хочешь можешь попить. Только не обещаю что это будет вкусно.
- А саквояж с рюкзаком у вас в комнате... Именно поэтой причине я встала и вышла из неё, а потом услышала звуки, решила проверить и вляпалась в передрягу по самое не хочу... Ворон, а... Тебя не затруднит его принести, пожалуйста?
- Сейчас принесу...
Покинув номер Райс, наемник сразу же направился в комнату наемников, где быстро и без лишьнего шума, забрал рюкзак Райс и так же быстро ушел обратно.
- Держи. Неуклюжая....
Парень протянул девущке рюкзак, а сам забрал бутылку и принялся потихоньку ее опустошать.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Сб Сен 10, 2016 6:11 am

- То что я видел тебя полуголой ни чего не значит. И, поверь, мне абсолютно на это плевать.
- Ну... Тебе только можно позавидовать в такой выдержке. Я бы на твоем месте спокойно в сторону едва одетого тела смотреть, не смогла... Это мягко говоря... Ну, не обычная для меня ситуация. В общее... Я в той ситуации подумала, что пришел ещё один такой же и решил, что только ему я достанусь(Смеется) Ну ладно. Хватит об этом. Лично для меня, приключений на ближайшие два года хватит.
Райс улыбалась Ворону. Ведь она была искренне рада, что именно он пришел, а не кто-то другой.
- Если хочешь можешь попить. Только не обещаю что это будет вкусно.
Девушка не совсем поняла парня.
- Эм... А почему не вкусно? Из-за того, что крепкое или вкус у виски сам по себе горький? Так или иначе, мне бы самое главное согреться. Пусть даже и будет тут абсент, все равно бы выпила. Хотя... Бедное мое горло.
- Сейчас принесу...
- Хорошо(Мягкая улыбка)
Медичка, начала ждать Ворона. А пока он ходил, она пыталась разобраться с молнией на плаще. Проблема была в том, что вещь наемника не сходилась на Райс до конца. Девушка пару раз по пробовала довести молнию хотя бы до щитовидной железы, но безуспешно. Она боялась сломать собачку и получить потом от Леона, потому оставила плащ так как есть.
Опять декольте образовалось. Е мое... Вот, скажет, что-нибудь поэтому поводу или подумает. Вот сто процентов, он мне потом оплату на помнит.
В это время вернулся Леон.
- Держи. Неуклюжая...
- (Легкий смешок)Спасибо. Да, нет... Я просто "победитель" по жизни, учитывая последние события.
Райс принялась за самолечение. Сначала она забинтовала ладонь, предварительно обработав, а затем и левую ступню. Девушка аккуратно доставала из неё осколки пинцетом. на пол она подложила не большой кусочек ткани, что бы особо не пачкать пол. Медичке, хоть и было больно, но она не разу не прокрихтела, не промычала и даже не прошипела. И правильно. Это её самая "везучая" ступня была. Все растяжения были именно на левой, вывих тоже. А учитывая тренировки с братом, для девушки это было пустяк. Единственное какую боль она не переносила, эта в животе. Благо остался ещё один мед-х который она ввела в себя. Позже она затерла те места, которые испачкала кровью.
- Ну вроде, все сделано.
Райс сидела на кровати и смотрела в сторону Ворона.
- Хм... Мне вот все любопытно, а какого это быть наемником? Как, ни как раз я к тебе присоединяюсь, то я просто обязана иметь хотя бы не большое представление.
Девушка ожидала ответа от Леона. Райс все ещё была смущена и по этому у неё оставался румянец на щеках.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Сб Сен 10, 2016 11:59 am

Наемник сидел за столом, напротив кровати Райс, и наблюдал за процессом само лечения. Думаю и так понятно куда он, в очередной раз, засмотрелся.
- Вроде бы грудная клетка у меня больше почти в два раза... Неужели у нее настолько большая грудь... Бррр... о чем я думаю.
Однако, отвести взгляд не получалось. Вскоре девушка закончила с лечением, а наемник, вспомнив про вопрос о вкусе виски, молча подошел и протянул бутылку.
- Попробуй, если не страшно.
Ворон усмехнулся и, отдав бутылку, вернулся на место.
- Хм... Мне вот все любопытно, а какого это быть наемником? Как, ни как раз я к тебе присоединяюсь, то я просто обязана иметь хотя бы не большое представление.
- Ты уже и так имеешь представление...
Наемник наконец решил снять противогаз. Фильтр, за сегодняшний день, уже сильно запылился и дышать было проблематично. На лице, а именно на правой скуле, красовалась довольно большая ссадина, полученная во время драки со здоровяком., но наемник не обращал на нее ни какого внимания.
- Считай что ты сегодня прожила один день в роли наемника. Иногда попадаются интересные задания, но в основном все вот в таком вот русле. Ликвидация, уничтожение, диверсии, похищение, сопровождение... Редко попадаются задания, где можно обойтись без оружия. Но здесь, в пустошах иначе и не прожить.
Пока наемник говорил, он и н заметил как его взгляд медленно сплыл с глаз девушки на ее "декольте". Наемник зажмурился и встряхнул головой.
- Да когда же этот мед-х действовать перестанет. Я же не настолько много его за раз применил...
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Сб Сен 10, 2016 10:48 pm

- Попробуй, если не страшно.
- Мне, должно быть страшно?(Смеется) Звучит, как вызов.
После, того как девушка получила бутылку она сделала небольшой глоток.
Ааа... Горит! Мое горло горит! За то сейчас, чувствую как тепло внутри стало. Горько правда, но хорошо за то. Так приятно. Надеюсь я не слишком красной стану из-за этого. Даже сейчас, чувствую как на щеках румянец есть. Надеюсь, Ворон, поймет что это из-за алкоголя, а не из-за смущения... Боже. Он видел меня раздетую. Это... Ааа. Жесть. Надеюсь, его действительно тело на тот момент не привлекло. Иначе, мне страшно представить, что наедине между нами будет. А ещё если он про оплату вспомнит. Ну его на три веселых буквы. Не надо мне такого счастья. В конце концов у меня принцип... Мои губы должны принадлежать, только одному человеку. Про тело тем более...
- Ты уже и так имеешь представление...
В это время, Леон снял свой противогаз. Девушка стала смотреть на его лицо.
Он очень симпатичный. Как я ещё толпу девушке за ним не встретила? Вот не будь он такой холодной какашкой... Бр... Лисичка, какого фига? Ты его не знаешь, как ты можешь думать о том, что было если бы он... Все хватит. Однако, все равно странно, что он один. Если бы у него кто-то был, он наверно взял свою спутницу или сказал бы: Нам надо быстрее сделать работу, меня как бы ждут! Однако, этой отсылки не было. Значит, холост. Или нет... Да какая мать его разница? Все равно, я тут не собираюсь задерживаться. Недолго посмотрю на мир, узнаю много разного, разузнаю про родителей и вернусь домой... Блин.
- У тебя ссадина... На правой стороне. И тебе было не больно, когда я тебя поцеловала в то место?
Райс достала из рюкзака ПДА и увидела 10 пропущенных сообщений. Медичка, решила их прочитать и одновременно слушала Ворона.
- Считай что ты сегодня прожила один день в роли наемника. Иногда попадаются интересные задания, но в основном все вот в таком вот русле. Ликвидация, уничтожение, диверсии, похищение, сопровождение... Редко попадаются задания, где можно обойтись без оружия. Но здесь, в пустошах иначе и не прожить.
- Мда... Похоже из-за этого я тут не дольше часа проживу... Я доктор. Мне не приятно делать больно. А в последние время... Я не просто убивала, я мучила людей. Мне того анклавца жалко... Вот просил остановиться, а я не могла этого прекратить, меня захватила злоба, ярость за, то что они наделали в Мексоне... Я боюсь саму себя. Очень, хочу верить, что такое я больше не сделаю. Ведь если так и будет все продолжаться... Наверно, хуже Анклава стану. Ой...
Девушка за смущалась из-за высказанного и посмотрела на Ворона с легким испугом и наивностью.
- Я это в слух сказала? (Опускает голову) Прости, если надоела болтовней. Просто, держать в себе больше сил нет. Хотя... Может, даже это и к лучшему, что я делюсь с тобой своими страхами и переживаниями. В конце, концов я ведь приняла решение присоединиться к вам. А это значит, что мы должны не только друг друга знать, но и доверять. Однако, пока довериться кому-либо мне сейчас тяжело... Ни кого не знаю, не знаю что и как на Пустошах. Меня обвести во круг пальцев легко. А уж в драке выиграть тем более.
Райс дочитала сообщения. Она резко взяла и выпила большой глоток. В них говорилось, о том кто такой анклав, где какие подразделения БС есть и были приведены списки жителей бункеров и их обозначение. Серый - убит(а)/мертв(а), белый - находится в бункере, красный - не известно, а желтый - ушел на задание/по своим делам. Среди списков девушка нашла семью и близких друзей. Семья была белая, а вот половина друзей...
- Ладно хоть с отцом и братьями все хорошо... А вот Рейчел и Кертис... Славные были ребята. Веселые, надежные и самое главное лучшими в своем деле. (Пустила слезу, но быстро вытерла) Спасибо хоть, на том что вся семья в порядке... Точнее приемная, но все равно семья. (Грустный взгляд) Прости... Наверно, опять лишнее сказала. И... Я так думаю, надо будет ещё за бутылкой сходить. Не хочу быть обузой. А в последнее время, я только эту роль и играю.
Райс заметила, что Ворон встряхнул головой. Девушка взяла бутылку, подошла к парню и наклонилась к нему с обеспокоенным видом.
- Все в порядке? Ты ведь в конце, концов принял много мед-х за последнее время. Даже пусть у тебя будет идеальный метаболизм, все равно дозировка большая.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Вс Сен 11, 2016 2:57 pm

По выражению лица девушки, было понятно, виски для нее слишком горячий напиток, однако ожидаемых визгов по поводу того, как Ворон это пьет, не последовало. Напротив, девушке вроде даже понравилось.
- У тебя ссадина... На правой стороне. И тебе было не больно, когда я тебя поцеловала в то место?
- Нет... Мед-х еще действует. Вроде бы...
В этот момент девушка полезла в рюкзак за ПДА. Груд пропала из виду и внимание тут же переключилось на ноги. Относительно длинные и стройные, даже измотанные бинтами, смогли вызвать у наемника не меньше животных чувств, чем выпирающая из не застегивающегося плаща грудь девушки.
- ОНА ИЗДЕВАЕТСЯ?! Оденься, черт тебя подери... И почему мне это нравится? ЧЕРТ!
Ворон только хотел заявить девушке по поводу внешнего вида, но она опередила его вопросом о жизни наемника и он ответил, забыв напрочь о своей претензии, когда перед глазами вновь появился "передний бампер" девушки.
-- Мда... Похоже из-за этого я тут не дольше часа проживу... Я доктор. Мне не приятно делать больно. А в последние время... Я не просто убивала, я мучила людей. Мне того анклавца жалко... Вот просил остановиться, а я не могла этого прекратить, меня захватила злоба, ярость за, то что они наделали в Мексоне... Я боюсь саму себя. Очень, хочу верить, что такое я больше не сделаю. Ведь если так и будет все продолжаться... Наверно, хуже Анклава стану. Ой... Я это в слух сказала? (Опускает голову) Прости, если надоела болтовней. Просто, держать в себе больше сил нет. Хотя... Может, даже это и к лучшему, что я делюсь с тобой своими страхами и переживаниями. В конце, концов я ведь приняла решение присоединиться к вам. А это значит, что мы должны не только друг друга знать, но и доверять. Однако, пока довериться кому-либо мне сейчас тяжело... Ни кого не знаю, не знаю что и как на Пустошах. Меня обвести во круг пальцев легко. А уж в драке выиграть тем более.
- Ничего страшного. Болтай на здоровье. И не таких как ты встречал, и даже приходилось работать на людей, у которых в ста словах, всего несколько имеют четкий смысл. Я умею слушать, так что говори. Сейчас не куда торопиться. И не переживай, раз ты решила к нам присоединится то ни кто тебя обманывать не будет.
- Решил все таки... Отлично. Хотя... Если она в таком виде будет ходить постоянно... Я ее тр... ЧТО!? Пернатый, иди к черту! Какого черта происходит? Не может быть такого только из-за мед-х! Насколько я знаю, побочный эффект меняет настроение, а не делает гипер возбужденным. Хотя... Кажется догадываюсь в чем дело. Она сама на меня влияет. Точно... Первой же реакцией Кайла было назвать девушку красивой. Рей тоже иногда поглядывал в ее сторону. Это явно не преимущества цвета ее волос. Надо бы...
Мысли оборвались на очередной фразе девушки.
- Ладно хоть с отцом и братьями все хорошо... А вот Рейчел и Кертис... Славные были ребята. Веселые, надежные и самое главное лучшими в своем деле. (Пустила слезу, но быстро вытерла) Спасибо хоть, на том что вся семья в порядке... Точнее приемная, но все равно семья. (Грустный взгляд) Прости... Наверно, опять лишнее сказала. И... Я так думаю, надо будет ещё за бутылкой сходить. Не хочу быть обузой. А в последнее время, я только эту роль и играю.
В очередной раз засмотревшись куда не стоит, наемник встряхнул головой, что бы хоть как то себя в чувства привести, но этим лишь вызвал еще больший колапс мозга. Девушке стало интересно, в порядке ли наемник, и она встала, открыв тем самым обзор еще большего числа интимных мест, подошла, вызвав у наемника небольшой шок, и наклонилась...
- Все в порядке? Ты ведь в конце, концов принял много мед-х за последнее время. Даже пусть у тебя будет идеальный метаболизм, все равно дозировка большая.
Последнее добило Ворона окончательно. Он отобрал бутылку и приложился к горлышку.
- Какого... Черта... Ты... ТВОРИШЬ?! Сначала стеснялась того, что я видел ее в одном нижнем белье, а теперь нарочно светит им перед мои лицом?! Что не так с этой девушкой? Опьянела с двух глотков? Или не понимает что у нее все видно? Именно что ВСЕ! Все ли со мной в порядке? Со мной - да, с тобой - НЕ НАДОЛГО, если это не прекратится.
Сделав подряд около шести глотков, наемник отставил бутылку на стол и закрыл лицо рукой. "Желания" давали о себе знать, по этому краем глаза, наемник, сам того не понимая, все еще разглядывал девушку, с ног до головы и обратно.
- Да она не просто хороша телом... Она идеальна. Белые трусики с черным плащом смотрятся вполне не плохо. Так стоп... ЧТО Я НЕСУ!? ОПЯТЬ!
Наемник настолько углубился в мысли, что забыл о том что Райс задавала вопрос. Вместо ответа, после последней своей мысли он просто закрыл глаза, опустил голову и обхватил ее руками.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Вс Сен 11, 2016 4:07 pm

- Ничего страшного. Болтай на здоровье. И не таких как ты встречал, и даже приходилось работать на людей, у которых в ста словах, всего несколько имеют четкий смысл. Я умею слушать, так что говори. Сейчас не куда торопиться. И не переживай, раз ты решила к нам присоединится то ни кто тебя обманывать не будет.
Девушка ухмыльнулась от этой фразы. Когда же Райс подошла к Ворону и тот отобрал у неё бутылку она не черта не поняла. Лишь только когда она возвращалась к рюкзаку поняла, что плащ для неё короткий. Медичка была вся красная из-за стыдобы и легкой злости на Ворона. Она подбежала к рюкзаку а потом спряталась за дверь шкафа.
- Вот... Как я раньше не замечала, что у тебя такой короткий плащ?(Смущается) Вот сиди пока там, я переоденусь. Иии... Не вздумай подглядывать!
Райс ни когда так быстро не одевалась в своей жизни. Найдя топ и юбку в своем рюкзаке она сняла с себя плащ и повесила на дверку. И за короткое время одела свою старую одежду. И как обычно спрятала нож. Райс вышла вся красная, когда была готова.
- С-спасибо за плащ...Эм... Можешь забрать если холодно.
Девушка, держалась на расстоянии от парня, ведь заметила, что ему от её внешнего вида было не по себе. Райс попыталась отвлечь его.
- Слушай, а почему ты к НКР не очень хорошо относишься? Хотя ты в нем служил... Что-то произошло?
Медичка, хотела понимать парня ведь ей придется с ним путешествовать. Поэтому она хотела знать, как и на что он будет реагировать. Пока девушка ждала ответа она перестала быть красной.
Вот ведь ты вруша Ворон... Сначала, заявил когда я была в майке и трусах : Мне плевать, а теперь когда всего лишь видны были трусы, сразу так вести себя не обычно стал. Головой завертел, отворачивается. Не умеешь ты выкручиваться из ситуации каркулька. Главное, что бы он не напился и про мои "печеньки" не вспомнил. Рано мне с тобой этот танец исполнять. Что? НЕТ! С ним? Да не за какие деньги и тому подобное. Он... Друг и не больше. Я его не люблю... Он жестокий, хладнокровный. Редко любит помогать. Он просто не подходит мне... Вот если попробует подойти без колебаний пырну! Потому, что не фиг! Два или три дня знакомы, а ему уже препикло будто два года знакомы и он об этом все время мечтал. Не, не,не... Не дождется все время буду переводить разговор.
Райс вспомнив про сообщения сразу же поменялась в виде. Она сгорбилась смотрела в пол и прятала свою грустную мордашку под "зановесками". Сейчас, уже ей не хотелось разговаривать.
Рейчил... Кертис... А мы же недавно с друзьями скинулись им на свадебный подарок. Они должны были сыграть её на этой неделе. Так все хорошо у них было, а тут... Ребята, мне вас будет не хватать. Очень хочу верить, что вы умерли вместе и быстро.... Не как тот анклавец. Вот не дай бог Ворон пристанет с расспросами. Не сейчас. Я хочу оторваться, отвлечься или побыть одной. Последний вариант не пройдет. Карыч... Иди отсюда мешаешь... Ладно, шучу. Оставайся. Мне хоть так поспокойней будет.
Через короткое время у девушки выступила гусиная кожа, а сама она дрожала. Да Райс опять, было холодно, но просить плащ она не собиралась. Ей казалось, что её пошлют.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Вс Сен 11, 2016 6:27 pm

Вскоре, после того как Райс подошла почти вплотную, она быстренько капитулировала за дверцу шкафа со словами.
- Вот... Как я раньше не замечала, что у тебя такой короткий плащ?(Смущается) Вот сиди пока там, я переоденусь. Иии... Не вздумай подглядывать!
- Больно надо... Мне уже хватило.
Ворон взял бутылку и вновь сделал несколько глотков, надеясь что это поможет ему держать себя в руках. Он ни когда в жизни так сильно не ошибался. В купе с передозировкой мед-х, теперь он еще и слегка опьянел. Каждая мысль сводилась к одному - Райс. Точнее ее тело. В самых разных положениях, в самых разных одеждах. Наемнику даже показалось что у него шарики за ролики заехали. Пока девушка переодевалась, он всячески пытался перевести свой мозг обратно, в режим "на все пофиг", однако не получалось. Продолжалось это не долго, так как девушка, на удивление для Ворона, оделась настолько быстро, что могла бы по соперничать с ним в армии. Невольно, наемник обернулся в ее сторону и тут же уткнулся в ПДА, который крепился к наручу, якобы так и собирался сделать.
- С-спасибо за плащ...Эм... Можешь забрать если холодно.
- Она издевается... Сначала светит всем чем можно, а теперь напялила короткую юбочку и майку, которая даже живот не закрывает? Как будто что-то поменялось? ДА ОНА ПО ПРЕЖНЕМУ ПОЛУГОЛАЯ И ЭТО ОНА НАЗВАЛА "ПЕРЕОДЕТЬСЯ"?!
Подобных мыслей в голове наемника, пока он демонстративно разглядывал карту в ПДА, скопилась целая уйма. Он был недоволен внешним видом девушки, однако не стал высказывать свое недовольство. Ему это нравилось, хоть он сам того не понимал, по этому и не мог возразить.
- Слушай, а почему ты к НКР не очень хорошо относишься? Хотя ты в нем служил... Что-то произошло?
Вопрос, вывел наемника из состояния транса. Точнее не сам вопрос, а воспоминания, связанные с этим вопросом. Все чувства и эмоции, переполнявшие Леона по отношению к Райс, быстро сменились теми, которые он испытывает к НКР. Теперь он мог спокойно смотреть на девушку, хотя бы какое то время, и только по этому не послал ее куда подальше с этим вопросом.
- Долгая история. Не любят они рисковать ради каких то "мелочей", как они это называют... Даже если это целя деревня...
Последнее предложение Ворон произнес буквально себе под нос. Вскоре, Ворон заметил, что девушка как то непонятно дрожит. Было понятно, что ей холодно и Ворон, сняв плащ с дверцы шкафа, кинул его на кровать рядом с девушкой.
- Одевай. И, кстати, смысл ты переодевалась? Теперь ты еще более голая чем до этого.
С этими словами, наемник удалился к столу и вновь отхлебнул из бутылки. Сказанная им фраза, вновь активировала чрезмерную симпатию к Райс. Мед-х любит пошутить, вот только что был зол как собака, а тут вот опять парнишка, который н может спокойно на девочек смотреть. Самое забавное перевести мысли обратно не получалось.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Вс Сен 11, 2016 8:15 pm

- Долгая история. Не любят они рисковать ради каких то "мелочей", как они это называют... Даже если это целая деревня...
После этого высказывания, девушка ещё больше загрустила.
- Да... Они так часто поступают. Все из-за того, что не умеют ресурсы распределять. Да и если они потратят лишние на благо, они получат от верхушки. Да что уж говорить... Сами себе помочь не могут. Биттер-Спрингс к примеру. Они его давно захватили, а флаг перевернутый у них до сих пор весит. Да и Гелиос один... Как они его не запустили. Легче было бы гораздо, а ну да... Братство стали когда от туда спасалось активировала систему безопасности. Но так или иначе, то не оправдание. Они на эту территорию помогать пришли, как ни как. А делать они этого не делают толком.
В это время Ворон кинул плащ к девушке. Райс передернулась из-за холода, и посмотрела с не пониманием на наемника.
- Одевай. И, кстати, смысл ты переодевалась? Теперь ты еще более голая чем до этого.
Девушка покраснела.
- Ну забирать же у тебя плащ... И не ври! Сейчас, хотя бы трусов не видно. А значит, уже хоть как то да одета. Ладно хоть майку изодрать не успели... Это был бы просто ужас... Да и сейчас ужас. Своим жиром красуюсь, как мужик хожу.
Райс сидела одна, ей было скучно. Да и не смотря на то, что она одела плащ ей все равно было холодно. Девушка старалась не дрожать, но этого не выходило.
Да е.... Почему днем такое пекло, а сейчас так холодно? Хоть бы Ворон сейчас не чего не предпринял, а то я и так красная а так он ещё больше меня заставит краснеть... Ну нафиг... Или. Может он подсядет ко мне и я его обниму? Ну хоть, как-то погреться охота. Или в общее...
Медичка подошла опять к столу за которым сидел Ворон. Райс выпила ещё один большой глоток виски. Девушке не стало тепло, за то опьянела слегка.
- Слабенький напиток... Ни фига не согревает.
Райс вернулась к своему месту. Она она легла на животе и смотрела на Ворона. Девушка пыталась его вся чески разглядеть получше. А поскольку она перебрала выговаривала мысли в слух.
- Слушай, только сейчас заметила, что у тебя голубые глаза...(Смеется) Ты поэтому противогаз с синими линзами взял?
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Вс Сен 11, 2016 9:04 pm

Наемник был полностью согласен, с высказыванием девушки, по поводу НКР. Именно по этому он ушел из армии: думают только о себе и то настолько ужасно, что порой солдаты идут в бой с ржавой винтовкой.
- Ну забирать же у тебя плащ... И не ври! Сейчас, хотя бы трусов не видно. А значит, уже хоть как то да одета. Ладно хоть майку изодрать не успели... Это был бы просто ужас... Да и сейчас ужас. Своим жиром красуюсь, как мужик хожу.
- Да? По моему одно и тоже. Стоп, жиром? Что?
Парень обернулся на девушку. И очень зря. Когда наемник увидел это трясущееся, покрасневшее маленькое создание, его вновь заклинило. И на сей раз от реального желания, не просто полюбоваться, а именно заняться делом, тем самым делом которые обычно шифруют "ХХХ" или "18+".
- Твой чертов кротокрыс... Да что со мной происходит. Три года на женщин смотрел как на неведомое черти что, а теперь?
Коли грудь теперь спряталась под майку, хотя и под майкой размеры были видны во всей красе, взгляд Леона приковало то что ниже талии. Пока он внимательно разглядывал бедра и все остальное, девушка уже сходила глотнуть виски. Фразе девушки он не удивился, поскольку сам пьет это как воду. Вскоре наемник все таки смог взять себя в руки и продолжить.
- И где тут жир? Кстати, советую быть поосторожнее, виски напиток коварный. Даже я с него порой пьянею.
- Что я несу. а меня уже проняло. Ладно хоть не сильно. А, в юбке ей больше идет чем в джинсах... Черт! О чем я опять думаю.
Наемник взял бутылку и сделал несколько глотков, а потом услышал странный, оооочень странный вопрос со стороны девушки.
- Слушай, только сейчас заметила, что у тебя голубые глаза...(Смеется) Ты поэтому противогаз с синими линзами взял?
Вопросительный взгляд быстро окинул девушку с ног до головы.
- Выставила задницу... Лучше спроси как я еще сдерживаюсь.
- Нет. С голубыми светодиодами видно лучше. Думаешь как я тебя узнал в темноте.
Ворон подошел и сел с краю кровати и старался не смотреть в сторону девушки.
- Если тебе все еще холодно, возьми одеяло, оно где то должно быть.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Вс Сен 11, 2016 9:32 pm

- Да? По моему одно и тоже. Стоп, жиром? Что?
- Ну да... А что? Я месяц назад взвешивалась, весила больше нормы... Так что не надо говорит, что не жирная.
Девушка одела плащ, но застегивать его не стала.
- И где тут жир? Кстати, советую быть поосторожнее, виски напиток коварный. Даже я с него порой пьянею.
- Где, где... На звезде как говориться. Ну посмотри на бедрах, не много на животе(вертится) И не надо меня пугать то что буду пьяная... В первые хоть познаю какого это, не разу не пила спиртные напитки. Сегодня только дорвалась.
Райс смотрела на Ворона и улыбалась ему. Ей было поначалу забавно смотреть как парень елозит из-за чего то, а потом она начала волноваться.
Да что это с ним такое? Это уже не назовешь стеснением... Не заболел ли? Ладно если подойдет спрошу.
Когда девушка получила вопросительный взгляд она лишь улыбнулась Ворону и посмотрела прямо в глаза парню.
- Нет. С голубыми светодиодами видно лучше. Думаешь как я тебя узнал в темноте.
- Ну не знаю... Наверное только по одной просто причине. (Смешным голосом) Кто у нас любит приключения? Кто любит не приятности создавать? Правильно, какая та красная зараза под именем Райс. (Смеется) Не... В следующий раз не буду таким образом разговаривать. Это... Через чур смешно.
Ворон сидел на краю. Девушка приняла не надолго позу лотоса, забыв что она в юбке.
- Если тебе все еще холодно, возьми одеяло, оно где то должно быть.
- Да плевать мне сейчас на... Холод.
Райс поползла в сторону наемника. Девушка слезла с кровати и стояла прямо на против Ворона.
- С тобой, что происходит? Сознавайся. Вижу же, что-то то не то. Елозишь, головой матаешь... А не болеешь ли ты?
Медичка смотрела обеспокоенным взглядом на Леона. Райс захотела проверить температуру Ворона с помощью ладони, но вспомнила, что у неё руки все холодные. Поэтому она поцеловала его в лоб. Потом же она села рядом и стала анализировать ситуацию.
- Да, вроде нету температуры... Может такая реакция из-за мед-х и виски? Тоже не может быть. Давай сознавайся, не нормально ты себя ведешь. Ни как обычно... Если я раньше знала, что нагоняй от тебя получу или очень холодный и грубый ответ, лично для себя, то сейчас я не знаю, что делать или ожидать от тебя. Слушай... Хоть знаю я знаю тебя совсем капельку, но переживаю за твое состояние. Так что если болеешь скажи я дам тебе волшебную таблеточку и ты вылечишься. Но учти, таблетка, а не конфетка или печенька... Сладкой она не должна бы... Печеньки...
Райс покраснела и сама того не заметив упала головой на плечо парня. Девушка привыкла, спать одна.
- За чем я то вспомнила... Ой, прости я не хотела на тебя па... Мммм... У тебя такое плече мягкое. Ооо. Прям идеальная подушка, слушай. Все. (Схватила руку парня) Мое. Ни кому не дам.
Медичка, пыталась отвлечь парня от долга. Поэтому решила пошутить таким образом, но долго она держать не стала, ведь думала, что парню будет неприятно прикосновения с ней. Райс отпустила Ворона и отвела взгляд от него, по ходу дела перебирала в голове болезни.
- Ну все... Мои мысли закончились. Я не знаю, чем ты можешь болеть. Хотя... Нет одна под подозрения падает. Только я хочу знать один ответ.(Смотрит на парня со смущением) У тебя, как давно была девушка или женщина на ночь?
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Вс Сен 11, 2016 10:14 pm

Буквально перед тем как слезть с кровати, девушка сидела в позе лотоса, что очень зря, так как периферическое зрение у бывалого снайпера просто отменно и разумеется он все видел. В этот момент, к несчастью девушки, запустился обратный отсчет, вернее запустился он когда девушка вертелась перед наемников, показывая якобы жир.
- С тобой, что происходит? Сознавайся. Вижу же, что-то то не то. Елозишь, головой матаешь... А не болеешь ли ты?
Далее, поцелуй в лоб, сердце уже заколотилось как отбойный молоток.
- Да, вроде нету температуры... Может такая реакция из-за мед-х и виски? Тоже не может быть. Давай сознавайся, не нормально ты себя ведешь. Ни как обычно... Если я раньше знала, что нагоняй от тебя получу или очень холодный и грубый ответ, лично для себя, то сейчас я не знаю, что делать или ожидать от тебя. Слушай... Хоть знаю я знаю тебя совсем капельку, но переживаю за твое состояние. Так что если болеешь скажи я дам тебе волшебную таблеточку и ты вылечишься. Но учти, таблетка, а не конфетка или печенька... Сладкой она не должна бы... Печеньки...
Воспоминания о печеньках, привили наемника к воспоминанию о некой "награде" которую он требовал в шутку с Райс. Фантазия уже начала порождать разнообразные картинки с грифом "только для взрослых".
- За чем я то вспомнила... Ой, прости я не хотела на тебя па... Мммм... У тебя такое плече мягкое. Ооо. Прям идеальная подушка, слушай. Все. (Схватила руку парня) Мое. Ни кому не дам.
Наемник офигел от такого поворота событий. Давно его женщины не обнимали, даже просто за руку. Но взрыв внутри наемника прогремел, после последнего опроса покрасневшей Райс.
- Ну все... Мои мысли закончились. Я не знаю, чем ты можешь болеть. Хотя... Нет одна под подозрения падает. Только я хочу знать один ответ.(Смотрит на парня со смущением) У тебя, как давно была девушка или женщина на ночь?
Снаружи ни чего не произошло, а вот внутри наемника, после взрыва, стало легко и спокойно. А все потому, что он смирился со своим желанием. Ворон сделал еще парочку добрых глотков и поставил бутылку на пол, рядом с кровать. Говорить он начал пока еще ставил бутылку на пол и не смотрел на девушку.
- Да... Давно... Еще до армии.
После чего выпрямился, сидя на кровати, и с ухмылкой посмотрел в сторону Райс, после взял ее за подбородок и поцеловал, перед этим сказав.
- Но сейчас мы это исправим.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Пн Сен 12, 2016 2:28 pm

- Да... Давно... Еще до армии.
Райс была в шоке от услышанного.
- Ого… Прям так. Но… Это значит, что ты не болеешь. Тогда, что с тобой?
Девушка насторожилась, когда Ворон, выпрямился и с ухмылкой посмотрел.
- Но сейчас мы это исправим.
- В смыс…
Слова Райс оборвались из-за поцелуя. Глаза у медички чуть не выпали с орбит от удивления,  а также чуть от ярость не сгорели. Девушка достала нож из-за спины и чуть не всадила его в шею Ворона.
Да он офигел? Сначала убить, хочет потом кидает и спасает. Потом снова спасает, а теперь он этого хочет… СО МНОЙ!!! Совсем уже… Пора его путь окончить, хотя…
Райс не могла перебороть приятные ощущения. Девушка закрыла глаза от удовольствия. Рука расслабилась, и нож упал на пол. Медичка одной рукой гладила щеку Леона, а вторую запустила ему в волосы.
Это так приятно оказывается, но почему я не могу бороться с этим? В конце концов все что мы делаем… Не правильно. Да и, как он может этого хотеть с едва знакомой девушкой. Стоп… Мед-х, алкоголь. Вот черт! Пора его останавливать, пока и меня так не расперло. Только как? Он сильный через чур для меня. Ладно, надо его во что бы то не стало остановить, но блин… Так хорошо. У он все это так делает. Блин. Похоже и меня понесло. Нет, нет, нет!!! Только не сейчас! Я не хочу принадлежать ему… Он грубый, холодный… Но какой он сейчас. Нет нельзя.
Райс пыталась перебороть себя. Но у неё это очень долго получалось. Девушка не могла оторваться от Ворона. Её тянула к наемнику, как к магниту. Райс водила руками по шеи, щекам парня. И делала она это аккуратно, нежно и осторожно, чтобы не причинять дискомфорт. Однако, собравшись с силами девушка оттолкнула парня и соскочила с кровати. Медичка стояла у стены в упор и смотрела на Ворона с наивными глазками в надежде, что он к ней прислушается.
- Мед-х и алкоголь! Это все из-за них у тебя. На самом деле ты этого не хочешь, остановись пока не поздно! Я не думаю, что тебе это на самом деле нужно. Просто остановись, Ворон! Ты слышишь? Прекрати! Да признаю… Мне все это дело, то же нравиться, но один минус… Я… Боюсь, что будет вот и все.
Райс стояла в испуге. Ведь с ней не суть тоже самое не сделали. Девушка боялась, что парень с ней сделает задуманное, а потом бросит. Команде он расскажет красивую сказку, почему она не идет и Райс останется одна, не чего не знающая об этом мире. Она просто загнется от боли, который принесет ей парень и умрет. Медичка, хоть и боялась лишний раз шевельнуться, но все таки она прижалась к стене окончательно.
Пожалуйста… Остановись пока дров не наколол. Ворон… Да ты мне нравишься внешне, мне нравиться, то что ты меня не бросал в такие моменты где моя жизнь была на волоске, мне нравиться когда ты веселишься, но… Когда ты в своем обычном состоянии… Ты не тот кто мне нужен. Наемник, убийца с соответствующим характером. Мы друг другу не подойдем, как бы я не хотела… Прости… Но это надо было остановить.
Райс подошла к рюкзаку, достала оттуда мешочек с крышками и вышла из комнаты.
- Пойду , куплю, что-нибудь… Перекусить. А ты обдумай все.
На самом деле Райс пошла не за этим, она быстро сходила в бар и купила там сигареты с зажигалкой. Потом же она ушла к черному входу и закурила. Девушка сидела, как убитая ей было уже без разницы, что будет. Райс выкурив половину, потушила сигарету. Подойдя к двери, Райс не хотела туда заходить и лишь прислушивалась к звукам в комнате. Она не хотела пересекать с парнем, ведь понимала, что обстановка будет накаленной.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Пн Сен 12, 2016 7:56 pm

Наемник целовал девушку с закрытыми глазами, по этому, к счастью для себя, не увидел как Райс замахнулась на него ножом. Он был полностью поглощен поцелуем, как вдруг, Райс, только что растаявшая в поцелуе, резко оттолкнула его и отскочила от кровати.
- Мед-х и алкоголь! Это все из-за них у тебя. На самом деле ты этого не хочешь, остановись пока не поздно! Я не думаю, что тебе это на самом деле нужно. Просто остановись, Ворон! Ты слышишь? Прекрати! Да признаю… Мне все это дело, то же нравиться, но один минус… Я… Боюсь, что будет вот и все.
Получив такой резкий ответ, наемник слегка запутался.
- Так ей нравится или нет? Чего то я не понимаю... Вроде только что все нормально было.
В этот момент наемник увидел лежащий на полу нож. Тот самый нож, который когда то спас наемника от гибели под ударом топора мародера и теперь этим ножом чуть не убили его. Призадумавшийся наемник, не заметил как Райс вышла из комнаты и не услышал ее последних слов. Когда Леон обнаружил, что Райс в комнате нет, он поднял с пола нож, повертел его в руках, потом взял бутылку и в несколько подходов выпил все что там осталось. Нож наемник положил на стол, рядом с пустой бутылкой и начал ходить по комнате, из стороны в сторону. Когда Райс не стало рядом, Ворон почувствовал что может трезво соображать.
- Что я натворил? И самое главное, зачем? Я же наемник... Убийца. Я тот - кто забирает жизнь. Она та - кто эти жизни обязана спасать. Но ведь есть в ней что-то... Ни когда не встречал таких девушек. Не знаю, что со мной... Но такой шанс я терять не хочу. Да и потом, мне рядом с ней как то.... Спокойнее, что ли? Если вернется, надеюсь смогу ей все объяснить.
Наемник сел на кровать и стал ждать. Он был готов ждать до утра, если понадобится. Однако усталость дала о себе знать. Ворон прилег на кровать и прикрыл глаза. В плане борьбы со сном у наемника был опыт, ему не редко приходилось по несколько суток выжидать жертву, почти не шевелясь. Но девушки все не было и не было, по этому наемник решил немного вздремнуть неглубоким, чутким сном, как обычно спал на посту в армии. Оставалось надеяться, что этот навык он еще не утратил. Вскоре за дверьми послышался скрип половиц, что вывело наемника из состояния сна и он просто продолжил лежать с закрытыми глазами, ожидая, войдет этот человек или пройдет мимо.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Пн Сен 12, 2016 8:53 pm

Вот он зараза... Ненавижу! Хотя и тянет к нему почему-то. Ай... Это все алкоголь и долбаный мед-х. Из-за них меня тянет к нему, будь я трезвой ни за чтобы не подошла. А сейчас? Сама готова пойти и поцеловаться с ним... Не, так нельзя не правильно. Я для него только кукла с которой можно поиграть, а потом выбросить. От этого мне будет только хуже. А ему плевать, лишь бы работа не стояла... Зачем он все это вытворяет. Ведь... Что у трезвого в уме, то у пьяного на языке... Ну нет уж! Ни каких печенек! Диета!
Не много поломавшись девушка прислушалась.
Хм... Да вроде тихо. Но это не фак, что он не там. А даже если Ворон сидит и ждет, что мне делать? Разговоры? Да он скорее пошлет меня, пойти у него на поводу? Тоже не катит... И что он там в общее делает? Вот... Как мне быть в этой ситуации, а? Ну не вижу я его как парня не вижу! Хоть убейте меня, один фиг не вижу! Более того... Я хочу поцелуй, а не самого Ворона... Не хочу, туда... Я знаю, что он сделает, я знаю что будет потом. Мне не надо этого. Вот ведь именно сейчас приперло. Именно сегодня... Здесь и сейчас. Молодец блин. Лучше на админимтраторшу посмотрел, а не на меня. Ворон, Ворон... Что мне с тобой делать? Послать? Не могу, но хочу. Говорить? Да больно, кому я сейчас интересна как собеседник. Может... Бухать? Ещё больше усугублю ситуацию. Хотя на время меня это спасет, не надолго конечно... Но спасет. Пойти да
просадить остаток крышек? Ну не знаю... Если он там то спрошу хочет ли он ещё. Эх... Пора заходить в комнату. Нет, не пойду там очень страшно. Надо... Блин, ну пипец там, как страшно. Ладно... Соберись лисичка, соберись. Не будь тряпкой, будь мужиком! Хы... Блин... Это уже перебор, я сейчас засмеюсь со своих же мыслей. Так все... Вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох... Вроде успокоилась. Все... Я не готова, но захожу. Разрушитель стереотипов, блин...

Райс аккуратно повернула ручку двери. Дверь она открывала медленно, как ровным счетом и заходила. Когда девушка зашла, она увидела "спящего" парня, она ухмыльнулась. Медичка села рядышком на кровать и начала гладить Ворона по голове. Девушка умилялась, тому как он лежит. Райс улыбалась и смотрела на наемника с лаской.
Вымотался... Устал. Пусть отдыхает и спит тут, раз на то пошло.
Медичка испугалась, что когда Ворон почувствует её прикосновение, то проснется и занервничает. Поэтому она наклонилась к нему и шепотом на ушко решила предупредить его.
- Спи... Отдыхай.
Девушка решила некоторое время посидеть на краю кровати и обдумать все происходящее ещё раз.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Пн Сен 12, 2016 9:22 pm

Как упоминалось выше, наемник не спал и следил за действиями девушку, посредством ушей. Что больше всего удивило его, так это то что, девушка даже не подумала подойти к столу и взять нож. Вместо этого, она села рядом со "спящим" Леоном и начала гладить его по голове, а вскоре и вовсе приблизилась опасно близко и прошептала на ухо наемнику.
- Спи... Отдыхай.
Почти сразу же последовал ответ наемника.
- Я вообще то, не сплю.
Через пару секунд молчания, наемник таки высказал все что думает по поводу их ситуации.
- Ты какая то странная... Сначала ты ненавидишь меня, потом бросаешься на шею от радости, потом ты сначала с радостью целуешься, потом убегаешь. Теперь, учитывая твою ненависть, ты даже не попыталась убить меня во сне, напротив, ты с такой нежностью гладила меня по голове, что на секунду показалось, что мы с тобой не первый год интимной жизни ведем. Не объяснишь мне, что творится в твоей голове? Со мной все понятно. У меня давно не было женщины, а тут ты... Да и... Честно говоря ты мне понравилась. И не только телом. Захотелось бы мне заняться с кем нибудь сексом, я бы съездил в Нью-Рино. Или что? Ты думаешь раз я наемник, то и совести у меня нет?
Ворон окинул девушку взглядом и сел с краю кровати, на небольшом расстоянии от девушки. Мед-Х видимо начал отпускать, по этому присутствие Райс уже не так сильно выворачивало мозги.
- Я бы и наемником не стал, если бы умел что то еще, кроме как убивать...
Ворон встал и подошел к окну. Разумеется там была сплошная темень, и разглядеть что то, было невозможно.
- Я родился в семье охотника. Вырос и стал военным, о тех пор пока группа мародеров не уничтожила мою родную деревню, которая находилась буквально в километре от лагеря, где я служил. Ну и куда идти, потерявшему семью и разочарованному в своей же армии солдату? Только в наемники...
Через секунду наемник усмехнулся и обратился уже конкретно к девушке.
- Только что понял, что у нас с тобой немного похожая судьба. Потеряли дом, семью, некоторых друзей и отправились на поиски приключений.

Последний раз редактировалось: Ворон (Пн Сен 12, 2016 10:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   

Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Хаб-
Перейти: