FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Райс

Дата регистрации : 2015-12-30

Лист персонажа
Уровень: 1
Группировка: -
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Пн Сен 12, 2016 9:55 pm

- Я вообще то, не сплю.
- Эм... Окей.
Следующий монолог Ворона, поверг девушку в шок
- Ты какая то странная... Сначала ты ненавидишь меня, потом бросаешься на шею от радости, потом ты сначала с радостью целуешься, потом убегаешь. Теперь, учитывая твою ненависть, ты даже не попыталась убить меня во сне, напротив, ты с такой нежностью гладила меня по голове, что на секунду показалось, что мы с тобой не первый год интимной жизни ведем. Не объяснишь мне, что творится в твоей голове? Со мной все понятно. У меня давно не было женщины, а тут ты... Да и... Честно говоря ты понравилась. И не только телом. Захотелось бы мне заняться с кем нибудь сексом, я бы съездил в Нью-Рино. Или что? Ты думаешь раз я наемник, то и совести у меня нет?
Райс дрожала из-за явного удивления и неожиданного поворота событий.
- Я бы и наемником не стал, если бы умел что то еще, кроме как убивать...
- Я родился в семье охотника. Вырос и стал военным, о тех пор пока группа мародеров не уничтожила мою родную деревню, которая находилась буквально в километре от лагеря, где я служил. Ну и куда идти, потерявшему семью и разочарованному в своей же армии солдату? Только в наемники...
- Только что понял, что у нас с тобой немного похожая судьба. Потеряли дом, семью, некоторых друзей и отправились на поиски приключений.

Райс посмотрела на Ворона со смущением и удивлением.
- Стоп... Стоп, стоп, стоп! Во-первых не так уж и похожи, без обид. У тебя был выбор иди на работу или ещё, что-нибудь в этом роде. А сейчас у меня нет выбора, кроме как с вами быть. Тут меня просто... Тем более я семью потеряла ещё когда появилась. Сейчас, я переживаю за приемную. Потому, что они не бросили меня, приняли... Ведь меня радтараканы могли просто съесть. Во-вторых ты сам странный. Сначала чуть во время допроса не убил, хотя видел, как я стреляю и дерусь. То есть отбиваться от тебя мне смысла не было. Потом ты меня киданул, затем вернулся и спас. Позже это приписал к долгу в виде "печенек", а потом и во все Рею заявил, что хочешь устроить личную жизнь и со мной. Потому что я вроде бы не чего так... Да я это услышала, но случайно. А сейчас... Сейчас так в общее. Толком меня не знаешь и чуть не вытворил. И ты хочешь, что бы я придерживалась одного отношения к тебе постоянно? Да и по поводу этого... А может я для тебя старуха или малолетка? Откуда мне и тебе знать. И... Почему меня сейчас к тебе потянуло, после того как зашла? Ну... Как это по мягче выразить. Скажем так... Ты победитель и все. А что это значит думай сам. (Смущается) Если подумаешь хорошенько, то обо всем сам догадаешься.
Девушка лежала на кровати повернувшись спиной к Ворону. Она все таки решилась дать ответ, почему её тянет к нему.
(тяжелый вздох) Эх... Ты первый кто поцеловал меня. И из-за этого идет тяга. Знаешь, как говориться. Все самое первое - сладкое. Или что-то в этом роде... Вот сейчас тоже самое. Поэтому я не хочу идти против тебя.
Райс лежала в смущении. Она не знала, что сейчас произойдет. Хотя желания снова обнять парня и поцеловать парня все росло и росло внутри девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Вт Сен 13, 2016 7:01 pm

Ворон слушал девушку, стоя у окна. Поскольку последствия передозировки мед-х уже начали проходить, он уже мог контролировать себя, однако... Что-то все еще на давало ему спокойно смотреть на девушку. Хотелось обнять, приласкать и снова поцеловать. Он только что понял что губы у девушки мягкие и нежные, в сравнение ни шло ни чего.
-Вот так вот прямо...
Высказал наемник после последней фразы девушки.
- Признаться не думал что у тебя еще ни кого не было. Хех. А еще не замечал что оказывается я слишком переменчивый. Кстати, во время того допроса я просто перестраховался. Мало ли, что ты могла выкинуть. В тот раз, я вернулся к тебе на помощь потому, что неожиданно для себя понял - я поступаю в точности, как когда то поступили НКР. А по поводу того что ты "случайно услышала"... Оспаривать не буду...
Наемник усмехнулся и направился по направлению к кровати, говоря.
- Я кстати все еще об этом думаю, но... *ложиться рядом с Райс* Не знаю как ты к этому отнесешься. Говорю сразу, если ты против, то я не буду надоедать.
Наемник закинул руки за голову и прикрыл глаза. Хоть теперь он и мог сдержаться, но желание сделать "кое-что" с Райс еще не пропало. И не пропадет, уж больно она ему понравилась. К сожалению, пока что только внешне, просто по тому что он плохо ее знал, но учитывая последние события, дамочка с характером, но то же время довольно милая. Леон помнил себя примерно таким же, до инцидента с мародерами, лишь потом он лишился чувств. Ложась рядом с девушкой, он, наверное, заставил ее неимоверно смущаться, но сам он того не заметил. Его больше заботило то, что скажет ему Райс, в ответ на его признание.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Вт Сен 13, 2016 8:45 pm

-Вот так вот прямо...
Девушка просто кивнула.
Да... Так прямо. А смысл мне врать? Сейчас ты просто мне не поверишь, если я скажу,что мне это все не нравиться. Я саму себя выдала, да и если уж говорить, то говорить все. Лично мне не чего стыдиться и скрывать.
Райс лежала на кровати не подвижно, засмотревшись в одно место.
- Признаться не думал что у тебя еще ни кого не было. Хех. А еще не замечал что оказывается я слишком переменчивый. Кстати, во время того допроса я просто перестраховался. Мало ли, что ты могла выкинуть. В тот раз, я вернулся к тебе на помощь потому, что неожиданно для себя понял - я поступаю в точности, как когда то поступили НКР. А по поводу того что ты "случайно услышала"... Оспаривать не буду...
- По мне так не видно, как я с вас всех смущаюсь... Сначала Лигал со своим стриптизом, потом Кайл выдал... Красавица, а потом... потом сам знаешь. И знаешь... Ты хоть анализ людей проводи. Меня можно было за просто во время разговора. Или бы я все сказала тебе, потому что ты вернул мне амулет... Последнее, что у меня осталось в напоминание о доме. И к тому же... Ты просто представь. Я пошла против тебя? Это же смешно. Только бы ремешок от меня и остался (Смеется) Если бы, как трофей не забрал. И в общее я действительно случайно услышала. Просто наматывала круги услышала ваши голоса, и ты выдал эту фразу. Я от удивления чуть на весь Хаб не выкрикнула: что. Это было для меня шоком... Стоп. Не будешь оспаривать?
В это время девушка как будто ожила и смотрела уже на парня, но все также лежала неподвижно свернувшись в комочек, как котенок.
- Я кстати все еще об этом думаю, но... *ложиться рядом с Райс* Не знаю как ты к этому отнесешься. Говорю сразу, если ты против, то я не буду надоедать.
Райс смутилась. Она не могла выбрать.
Согласиться или нет? Я даже не знаю, кто что в отношениях делает а он их предлагает. Да и угрюмый он все время. Хотя.... Переменный. Может я смогу его оживить? Но как? Я его не знаю, а он меня. Если только мы вместе проявим интерес друг к другу, то возможно все получиться. Однако, он может и быть безразличным. Да и что парни скажут на это? Тем более если все узнают, что мне 17. Эх...
Девушка пошла на риск, как ей показалось. Она прижалась и обняла парня, головой она лежала на его плече. Райс это понравилось.
- Ну... Думаю, мой ответ ясен.
Медичка смотрела на парня счастливыми и оживленными глазами.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Вт Сен 13, 2016 9:26 pm

Наемник спокойно лежал, разглядывая темноту под веками, как вдруг... Девушка прижалась к нему, положа голову на плече.
- Ну... Думаю, мой ответ ясен.
Задумавшись, Ворон не сразу понял что произошло.
- Ну вот и отлично... Стоп... Что? Вот чего, чего, а такого быстрого ответа не ожидал.
Увидев взгляд девушки, наемнику стало как легко, спокойно и в то же время радостно. У него давно не было девушки, и раз уж представилась такая возможность, почему бы не попробовать. Все таки таскаться одному порядком поднадоело, а тут и друг вернулся и девушку нашел, да еще и новым товарищем недавно обзавелся. Впервые за три года, Леон почувствовал что он человек, а не машина для убийств. Это ощущение вызвало слабую улыбку на лице наемника. К слову, говорил он своим обычным спокойным голосом, несмотря на то что и был, в какой то степени, счастлив.
- Ну так даже лучше. За три года почти в полном одиночестве, начинаешь ценить близких людей.
Ворон приобнял девушку той рукой, на плече которой лежала Райс, и прижал к себе чуть сильнее. Зря или не зря, было не понятно, но давление женских грудей наемник почувствовал.
- Отрастила же себе... Прелести. Как она с ними спит вообще. Размерах не разбираюсь, но у нее самая большая и пышная грудь, из тех что я видел.*ВНИМАНИЕ: отсылка! Админ поймет.* О чем я опять думаю?!
- Я так понял спать из нас ни кто уже не будет. Что делать будем?
Ворон то поднимал глаза на потолок, то опускал на девушку. Точнее на грудь. Уж больно хотелось ему вспомнить, какого это. В последний раз он занимался с кем-то там любовью, будучи еще подростком. Там ни о каких грудях и речи не было, а тут... Так и манит, чертовка.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Вт Сен 13, 2016 9:57 pm

- Ну вот и отлично... Стоп... Что? Вот чего, чего, а такого быстрого ответа не ожидал.
Девушка слегка засмеялась из-за реакции Ворона.
- Долго думать я не люблю. Мечтать, могу целый день... Да и... Всему этому я противостоять не могу. Так, что лучше согласить и попробовать, чем отказаться и жалеть о содеянном.
Райс смотрела на Ворона с улыбкой. Ей было очень хорошо. Тепло, мягко, рядом человек который спасал её не раз. О чем ещё 17-летние девушки могут мечтать. Айфонов нету и слава богу. Медичка, слегка прижимала парня к себе ближе. Сильно она этого не делала, потому, что боялась неодобрительной реакции парня.
- Ну так даже лучше. За три года почти в полном одиночестве, начинаешь ценить близких людей.
- Хм... Не сказать, что ты был наверное одинок. Люди же есть, просто нет тех кому можно привязаться. Если уже к кому-то есть маленькое доверие, то думаю, нельзя назвать человека одиночкой... По сути, я такая же была на работе. Если идет рабочие время все - Райс нет, есть доктор который стесняется обнаженки. Даже когда меня во время работы зазывали куда-нибудь пойти, я этого не замечала. Просто не слышала. А если и что-то услышала, то соглашаюсь с этим. И это сыграло злую шутку со мной. С тех пор стараюсь сильно не углубляться в работу. Да и людей надо всех ценить... Нас по сравнению с чем было, осталось небольшая горстка. Есть конечно, уроды, но они сами выбрали этот путь. Честно? Я и понимаю, почему Анклав такой... У правительства были свои представления на этот мир. А поскольку они полностью изолированы от нас, то у них и ложные представления. Параноики одним словом. И... Я ушла от темы. (Смеется)
Райс подняла голову выше посмотрела пару секунд на лицо Ворона и поцеловала в щечку. После этого она ухмыльнулась и решила высказаться по поводу своих догадок.
- Мда... А я ведь, когда в первый раз увидела твое лицо подумала... Он такой симпатичный, как за ним ещё девки не бегают? Или у него уже есть? Но второй вариант отпал сразу... Ведь если бы у тебя кто-то ждал ты бы нам сразу с Лиагалм сказал и так бы придал на ускорение.
Девушка пока обнимала обнимала парня летала в облаках. Если бы она могла она бы просто от счастья сияла ярким светом.
- Я так понял спать из нас ни кто уже не будет. Что делать будем?
Тут то знания Райс подвели.
- Эм... Не знаю. Я даже не знаю, кто что в отношениях делает. Хм... То есть если мы грубо говоря в месте это я должна таскать твою сумку, чистить тебе оружие, готовить еду, ласкать, лилеять, чистить броню и тому подобное? Если так, то я думаю ты меня через день бросишь... Все что связано с оружием и борьбой не ко мне. Меня больше волнуют разговоры, переломы и раны. Вот мой конек... А оружие. Бр... От одной мысли холодно.
Девушка решила не много поиграть. Она начала тереться об парня.
- (Наивный голос) Это была такая холодная мысль. Так холодно.(Прижимается) Все. Ни куда не уйду, ты теплый и мягкий. Я больше скажу... Я тебя не отпущу. Да, да так и будем ходить по пустошам.(Улыбается)Не ну, а если серьезно... Можно. Что можно?(Задумалась) Можно все таки (Краснеет) Не... Незнаю, как ты, но я не готова к этому... Даже не знаю, что я от этого испытаю. Дальше... Можно погулять по городу вместе, забраться на крышу и посмотреть на небо. Или можно просто обниматься, как и сейчас. Твои идеи?
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Ср Сен 14, 2016 5:24 pm

- Эм... Не знаю. Я даже не знаю, кто что в отношениях делает. Хм... То есть если мы грубо говоря в месте это я должна таскать твою сумку, чистить тебе оружие, готовить еду, ласкать, лилеять, чистить броню и тому подобное? Если так, то я думаю ты меня через день бросишь... Все что связано с оружием и борьбой не ко мне. Меня больше волнуют разговоры, переломы и раны. Вот мой конек... А оружие. Бр... От одной мысли холодно. (Наивный голос) Это была такая холодная мысль. Так холодно.(Прижимается) Все. Ни куда не уйду, ты теплый и мягкий. Я больше скажу... Я тебя не отпущу. Да, да так и будем ходить по пустошам.(Улыбается)Не ну, а если серьезно... Можно. Что можно?(Задумалась) Можно все таки (Краснеет) Не... Не знаю, как ты, но я не готова к этому... Даже не знаю, что я от этого испытаю. Дальше... Можно погулять по городу вместе, забраться на крышу и посмотреть на небо. Или можно просто обниматься, как и сейчас. Твои идеи?
Когда девушка начала дурачится, мог, автоматически, не дожидаясь команды владельца, подал сигналы в "нужные" части тела, от чего Ворону стало слегка неловко. С другой стороны, Райс сама завела разговор в это русло, по этому пусть отдувается. Хотя, наемник не понял ее намеков или что она имеет ввиду под словом "Можно".
- Ты о чем? Что можно? К чему ты не готова... А... Стоп.
Внезапно дошло. И как на зло, захотелось и при этом он уже давно спустил свои желания, в этом плане с поводка, сдерживала только совесть. И что бы совесть не мучила, надо было убедить Райс, что это вовсе не страшно... и не больно... и не то что она там еще могла надумать плохого про интимные отношения. Только от память подвела. Леон напрочь забыл, как он поступал в таких случаях раньше, если они вообще были, да и в виду последних событий мозг часто отвлекается, но ведь хочется!
- Слушай... Если ты говоришь о том, о чем я подумал, то уж поверь, ни чего в этом страшного нет. *Смешок* Ну по крайней мере раньше ни кто не жаловался. Да и потом...
Наемник повернулся лицом к девушке, перевернувшись со спины на бок и прижал Райс к себе.
- Тебе разве самой не интересно, какого это?
Последнюю фразу наемник сказал шепотом девушке на ухо, а правая рука медленно с плеча съехала на поясницу, левой рукой, поскольку она уже лежала под головой Райс, обхватил ее за плечи, после чего вновь поцеловал девушку, в губы, по французски.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Ср Сен 14, 2016 6:17 pm

- Ты о чем? Что можно? К чему ты не готова... А... Стоп.
Хоть бы он не понял, не фиг... Зачем я это все в слух сказала? Теперь не отвертишься.
Девушка все ещё прижималась к парню. Райс горела со стыда, ей было все это так не привычно. Она да и признаваться до конца в своих желаниях, медичка не хотела. Даже самой себе.
- Слушай... Если ты говоришь о том, о чем я подумал, то уж поверь, ни чего в этом страшного нет. *Смешок* Ну по крайней мере раньше ни кто не жаловался. Да и потом...
Райс на столько себя неловко чувствовала, что даже запинаться начала.
- В-в смысле не страшно? Там же... По началу больно... А п-потом?
Девушка ещё больше покраснела когда Ворон развернулся к ней и прижал к себе, да и от шепота тоже.
- Тебе разве самой не интересно, какого это?
Райс не чего не могла сказать, ведь сейчас над ней издевались. Однако эти издевки даже ей нравились. Сначала девушка хотела возразить и сказать, что бы не распускал руки, да только птичка рот закрыла.
Он уже принялся за свое... Блин Ворон перестань. Ну не могу я ещё это... Делать. Вот знал бы ты мой возраст. Сразу бы остановился, а так... Так даже если узнаешь то бросишь. И не убежишь и не ударишь, и уходить не хочется. Ужас. Опять разделение. Но он это так делает...
Медичка ответила на поцелуй. Она не сопротивлялась, на удивление, а лишь запустила руку в волосы.
Не... Вот тут реальный риск нельзя соглашаться, нельзя. Однако, так хорошо, так хочется все это попробовать. ЧЕРТ! Я так с ума сойду... Или уже окончательной пойти на поводу своих чувств и желаний? Я не знаю... Конечно, понятно если я сейчас промедлю, то это будет неизбежно, а так за то разберусь... Что мне дороже... Блин Ворон... Ну какого ля, а?
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Ср Сен 14, 2016 8:09 pm

Первые несколько секунд наемник просто продолжал целовать девушку, только по тому что не мог вспомнить что делать дальше. Озарение пришло быстро и решительно, точно так же, как Леон провернул дальнейшие действия. Сначала он медленно опустил правую руку чуть ниже поясницы и начала поглаживать то область, левой рукой прижимая к себе девушку, что бы та не вздумала прерывать поцелуй, Леон выжидал момента, когда она уж точно отказаться не сможет, а для этого ее надо как следует завести. Далее Ворон перешел в доминирование, перевернувшись так, что бы оказаться на Райс. Обе руки теперь были свободны, левой он гладил Райс по щеке, а правой спустился до ягодицы и начал гладить ее. Спустя несколько минут, ласк Ворон сам оторвался от поцелую и, как ни в чем не бывало, спросил.
- Ну так что скажешь? Хочешь попробовать?
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Ср Сен 14, 2016 9:12 pm

Райс наслаждалась происходящим. Но лишь до тех пор пока Ворон не взял инициативу в свои руки. После того как наемник оказался сверху девушке стало, ещё не комфортней, ведь знала, что у парня все "аргументы для дела" под рукой. Более, того к одному из них парень сразу принялся изучать.
Да он ох.... Долбанулся головой, пока падал или дрался. РУКИ УБЕРИ! Хотя не убирай, это приятно... Вот если бы я знала, что тебе нравиться... Тоже бы приятное сделала, но увы не знаю. Да и в общее почему я ему это все позволяю. Так все пора оторва... Рука. Чертова рука... ВОРОН! Ты сволочь! Только по пробуй продолжить, я тебе страшную цифру назову. Вот тебе так весело станет. Больше не сможешь лыбу давить и веселиться, да и подходить ко мне. Извращенец! Полный. Лигал по сравнению с тобой отдыхает... Вместе с его стриптизом. Или все таки пусть он продолжает? Ай... Я реально так сойду с катушки. Не могу определится со всем этим. Да нравиться прикосновения, но рано, а про это тем более. Там ещё в начале самом больно, а что потом будет. Мне... Не по себе. Однако, любопытство и приятные ощущения берут вверх. А разум уходит все дальше и дальше в пропасть... Ворон перестань! Это уже барзота какая-то.
Девушка пока мысленно все высказывала, водила руками по парню везде, где только могла достать. Начиная от плечей и шеи, заканчивая торсом, к сожалению не оголенным, и спиной(опять таки одетой).
- Ну так что скажешь? Хочешь попробовать?
- Да, но... Все равно, как-то... Не знаю, как это описать.
Дура! Нельзя этого делать, нельзя. Мелкая ты, он бросит тебя после этого всего. Оно тебе надо, лисичка? Ох... Ещё, как надо. Хотя понимаю, что потом будет возможно ещё больнее. Ну и ладно... Я профессионал в физических ранах. А значит и душевные для меня раз плюнуть! Я красавчик... Да кому я тут пиарюсь? Надеюсь, Ворон поймет, что я как-то... Для меня все это... Ой... Ну приятно, но страшно. Чувак... Ты ж первый! Вспомни биологию! Давай... Я сама не смогу сказать. Рано тебе ещё от пожара умирать. Ну же пойми, чего я боюсь и из-за чего не могу уйти окончательно в наслаждение. Я в тебя верю.. Черт... Уже щеки горят.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Ср Сен 14, 2016 10:13 pm

- Да, но... Все равно, как-то... Не знаю, как это описать.
- Просто расслабься. Я знаю что в первый раз это больно. И знаю, что в первый раз трудно. Но не бойся. Не на столько это и больно, да и потом, я могу просто делать все гораздо нежнее. Главное не нервничай. Не думай ни о чем. Чем больше о чем нибудь беспокоишься, тем меньше удовольствия получишь. Просто поверь мне...
Правая рука наемника, медленно сползла к передней части юбки и нырнула под нее. Ворон коснулся того, что пряталось под юбочкой, а сам продолжил.
- Поверь... Тебе это понравиться.
После, парень вновь поцеловал девушку и, уперевшись на локоть левой руки, саму руку положил на грудь девушки и принялся нежно разминать "дыньки".
- Шикарная грудь... Почему я раньше тебя не встретил?
Тем временем, правая рука уже во всю шалила под юбкой, под трусики пока не лезла, наемник решил что рановато, жертва еще не достигла нужной кондиции.
- Думаю... даже если она сейчас сопротивляться начнет, я уже себя не удержу... Слишком сильно уж я ее хочу. Мед-х прошел, за то алкоголь нет, и еще что то все еще не проходит. И самое главное, это самое что-то, я чувствую только когда она рядом. Что за чертовщина? Ладно... Поздно отступать. Хотя в идеале было бы лучше если бы она согласилась добровольно.
Продолжалось это относительно недолго. Вскоре, Ворон сделал следующий шаг, левая рука отправилась прямиком под майку, ну и решив не тянуть кота за кое что, сразу же и под бюстгальтер. А еще через пару минут, правая рука отправилась под трусики, а вот что она там делала, секрет жанра ХХХ, ну или 18+, кому как удобно. Все это время, наемник не переставая целовал девушку.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Чт Сен 15, 2016 8:57 pm

- Просто расслабься. Я знаю что в первый раз это больно. И знаю, что в первый раз трудно. Но не бойся. Не на столько это и больно, да и потом, я могу просто делать все гораздо нежнее. Главное не нервничай. Не думай ни о чем. Чем больше о чем нибудь беспокоишься, тем меньше удовольствия получишь. Просто поверь мне...
Девушка что-то хотела сказать парню, но её отвлекла рука наемника. Райс из-за не понятных для неё ощущений выгнулась дугой и чуть не застонала. Однако, чем дальше заходил Ворон, тем больше девушка смущалась.
- Поверь... Тебе это понравиться.
Райс не чего не могла сказать. Медичка ни, как не отреагировала на, то что наемник трогает её грудь. На против, ей это даже понравилось. Из-за этого девушка начала слегка постанывать.
Ну какого лешего он это делает? Я уже держаться не могу, а нельзя. Ну вот ни, как нельзя... А ещё и грудь начала по ощущениям гореть. Почему? Ворон, хватит! Я только так могу общаться потому, что ты мне рот закрыл. Ещё и издевается. Вот урод. Напинаю сейчас.
Когда же парень перешел к активным движениям медичка застонала ещё громче. Однако, Райс чуть действительно не двинула Ворону. Перейдя к сладкому(на взгляд парня) девушке становилось слишком хорошо. Она иногда слегка сближала или раздвигала ноги из-за передозировки приятных ощущений. Тут Райс окончательно смирилась. Девушка практически не о чем не думала, продолжала так же водить руками по парню, стонала от удовольствия.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Чт Сен 15, 2016 9:52 pm

/// Спустя, примерно, час. После интима и совместного душа.

- Ну что, как ты?
Сказал наемник, надевая футболку, все остальное, кроме плаща, куртки и жилета он уже одел.
- Понравилось?
Ворон прилег рядом с девушкой, и приобнял ее. Он был, мягко говоря, рад тому что происходило последние пол часа. Более того, он был рад, что Райс согласилась вступить в отряд, а это значит что она, по крайней мере, какое-то время будет рядом с ним. Использовать ее он не собирался, но мало ли ей вновь этого захочется, или ему, а еще лучше сразу обоим. Наемник сунул руку под одеяло, которым укрывалась девушка, приобнял ее за спину и, прижав к себе, медленно поглаживал нежную спинку. В то же время он ждал ответа. Ответа, от которого зависела его самооценка на ближайшие пару часов, потом он просто забудет про это, так как от этого нет ни какой пользы.
- Пойду куплю чего нибудь. Ядер-колу будешь? Думаю нам обоим на сегодня с алкоголем хватит.
Не дождавшись ответа, наемник, поцеловав перед уходом девушку, вышел из комнаты и, убедившись что рядом с комнатой ни кого нет, пошел в бар, мало ли кто стоны мог услышать, хотя здесь стоны из комнат не редкость, порой их даже издают не по своему желанию. Спустившись в бар, наемник заказал четыре бутылки ядер колы. Ночных пьяниц было довольно много, по этому заказ пришлось подождать. Те временем, Ворон все не мог отойти от того что произошло.
- Она шикарна. Красива, стройна.. Формы просто восхитительны. Где она была раньше? Давно бы уже женился. Хах... Женился... Ну да, конечно... Хотя черт его знает, может и пора уже.
К этому моменту принесли ядер-колу и Ворон, расплатившись побрел обратно в номер. И мед-х и алкоголь уже отпустили. Уже перед самой дверью в комнату, где была Райс, наемник наконец понял, что, помимо опьянения, не давало ему спокойно смотреть на Райс.
- Не-не-не... Не может быть... Не верю. Три года ни к кому ни чего, кроме призрения не испытывал, а тут... Влюбился значит.
Наемник усмехнулся. Медлить не стал, по этому сразу после этих мыслей, вошел в комнату.
- Я вернулся. Ваша охлажденная ядер кола.
Наемник положил на кровать одну бутылку, две поставил на стол и еще одну взял сам, сразу же открыл и сделал глоток.
- Как ты себя чувствуешь?
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Сб Сен 17, 2016 9:56 pm

- Ну что, как ты?
У девушки не было сил. Максимум, что могла Райс сделать это укрыться одеялом и лежать, без движения.
- Убил... Ты меня убил(Легкий смешок)
- Понравилось?
Девушка призадумалась.
- Эм... Не считая боли в начале и того что ты меня три раза приятное сделал, то да. А так... Я уже готова, а он продолжает.
В это время Ворон прилег рядом и начал прижимать Райс к себе. Девушка улыбалась, это единственное что она могла сейчас сделать, не прилагая усилия. Медичка не чего не говорила, хотя опасалась, что наемник может сказать мол его отпустило, это было ошибкой и так далее. Райс переживала по поводу этого, но не сильно. Она надеялась, что где-то в глубине души у парня есть совесть. И она не позволит ему, поступать по-скотски. Хотя, кто знает этих наемников. Девушке было щекотно, когда парень прикасался к её спине, но дергаться, сопротивляться и пищать она не могла.
- Пойду куплю чего нибудь. Ядер-колу будешь? Думаю нам обоим на сегодня с алкоголем хватит.
- Ага...
Получив поцелуй и дождавшись, когда парень уйдет, девушка решила все таки одеться. Однако, ходить по комнате ей было тяжело. Мало того, что они просто не держались так они и сомкнуться не могли. Райс шла практически полуприсяди.
Вот кто тебя просил? Не уже ли тебе надо до того доводить? Это же ужас. Я же сейчас просто упаду. Не... Таки вещи не для меня. Это же кошмар. Столько сил надо. А если вспомнить некоторых особ, которые говорил: Час это мало! Да идите вы лесом! Что б вы в песках утонули! Ну нафиг такое "счастье". Я так точно умру! И это будет отнюдь не шутка. Жесть... Просто жесть.
Кое-как одев майку, юбку и куртку девушка застелила кровать и просто лежала на ней свернувшись в клубочек, на боку. Райс все таки выключило и она уснула со всем не надолго. На пару минут. Увидев старые картины, девушка просто проснулась и открыла глаза. Подскочить - сил не было, а кричать... Кричать было страшно. Райс дожидалась Ворона.
Он интересно думает, что я наивная? Или на что он рассчитывает? Не понятно к чему все это... Но он вроде ведет себя как влюбленный. Ладно хоть не как влюбленный-идиот... А то ту бы началось. Подвиги, показуха... А потом латать пришлось бы. И то учитывая, что здесь творить ему повезет если его придется штопать, а не добивать из жалости. О чем он только думает? Не понятно. Да и я о чем? Когда я теперь его вижу так сердце бешено бьется. Все это для меня очень странно. Да и я для них... Меня добил тот факт, что они были не готовы узнать, что на обножонку мне тяжело смотреть... Я хирург меня привлекают кишки! А не торс... Блин... Если я по началу подумала, что торс Лигала шикарен, то теперь нет. У Ворона, он по привольней будет и не настолько твердый.
В это время пришел наемник.
- Я вернулся. Ваша охлажденная ядер кола.
- Спасибо. Рада, что хоть с тобой не чего не случилось.
Райс пока не стала открывать бутылку и пить её.
- Как ты себя чувствуешь?
- Честно? Я без сил... Бес понятия, как я через несколько часов пойду. Или сколько времени у нас ещё?
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Вс Сен 18, 2016 1:46 pm

- Честно? Я без сил... Бес понятия, как я через несколько часов пойду. Или сколько времени у нас ещё?
Ворон подобрал куртку, в нарукавник которой был вшит ПДА и посмотрел который сейчас час.
- У нас еще три часа. Успеешь отдохнуть. Честно говоря, я с непривычки тоже подустал.
Леон сел на кровать чуть ниже ног Райс.
- Не помню, говорила ты мне или нет, но... Что за фигня с тобой творилась тогда в старом городе. Тебя было прям не узнать. Вот ты только что была нормальная, а тут прям садо-мазахистка какая то. Не объяснишь?
Действительно, поведение Райс в тот момент показалось Леону даже более чем странным. Наемник сделал еще пару глотков колы, а потом заметил что девушка даже не прикоснулась к своей бутылке.
- В чем дело? Ты же вроде хотел пить?
Решив что девушке не хватает сил открыть бутылку, наемник сам взял ее и попытался открыть.
Бракованная бутылка. *Гы-гы-гы*
Но, почему то, в отличии от предыдущей бутылки, эта открываться не хотела совсем. Как бы Ворон не пытался свинтить или отодрать крышку, не получалось.
- Да что же это за бутылка с сюрпризом. На чудоклей насадили что ли...
Еще несколько попыток и Ворону надоело. Он достал нож и оже, которые были на жилете, и одним сильным даром сшиб крышку. С половиной горловины.И случайно облился. Но открыл.
- Да, что б тебя..
Выругался наемник и, поставив "открытую" бутылку на сто, пошел искать что-то на замену стакана. Нашел быстро. Старую вазу. На удивление чистую. Для верности сполоснул той же ядер колой, и перелил туда содержимое несчастной бутылки.
- Случается и такое. Хотя со мной в первые.
Вручив "кружку" девушке, наемник занял свое место и продолжил пить свою ядер колу.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Вс Сен 18, 2016 9:21 pm

- У нас еще три часа. Успеешь отдохнуть. Честно говоря, я с непривычки тоже подустал.
- Ну ты, то с непривычки хотя бы... А для меня это в новизну. Фуф... Либо мне надо к этому привыкать, либо моя смерть будет не из-за приключений(Смешок)
Девушка все также не подвижно лежала, но держалась за живот.
- Не помню, говорила ты мне или нет, но... Что за фигня с тобой творилась тогда в старом городе. Тебя было прям не узнать. Вот ты только что была нормальная, а тут прям садо-мазахистка какая то. Не объяснишь?
- Эм... На сколько помню, то не говорила. (тяжелый вздох) Как все это сказать то... Я сама лично, не ожидала такую реакцию от себя. Видишь ли я сама по себе добрая, кто бы меня сильно не злил, я всегда помогу. Взять моего старшего брата к примеру.Вечно ругались с ним, дрались даже. Более того, доходило это все до побоев. Однако, я его всегда лечила когда он с поверхности возвращался. А тут... Я не знаю. Словно мной кто-то управлял. Я понимала, что пора остановиться ему больно, ему страшно. Да и я ровным счетом это испытала. Когда его мучения завершились мне стало хуже. Я дрожала от страха к самой себе. А потом и во все плохо стало... Когда я вернулась к тебе и Рею. Голова кружилась, стало резко холодно и не было сил стаять. Я думала, что просто возьму и упаду на землю. Так, что... Мне сложно представить, что будет если снова встречу Анклав. Одно, точно знаю... Такой счет я им больше не подам. Это очень жестоко. Тем более я практически поняла зачем им все это. Смысла пытать их нет... Вот... Зачем напомнил? Мне опять не по себе. Хотя понимаю, за чем тебе это знать... Учитывая что пару дней назад я такую злобу на тебя держала. Точно также поступила бы?(Смеется) Нет. Я бы максимум пару лестных слов оставила и попыталась пробить твой пресс. Это было бы забавным зрелищем. Маленькая слабая девочка, пытается побить опытного наемника с желетом под плащом.
- В чем дело? Ты же вроде хотел пить?
- Хм? Да, но... Ты меня реально убил.(Улыбается) Я даже пошевелиться не могу.
Девушка наблюдала за тем как парень пытается открыть бутылку.
- Да что же это за бутылка с сюрпризом. На чудоклей насадили что ли...
- Ага. Делать работникам на заводе, делать не чего было.
Райс смотрела на это все с улыбкой. Она привыкла к тому что Ворон очень сильный. И девушка надеялась, что он спокойно и её откроет. Но когда наемник достал нож...
- Ого...
Но после того когда он умылся девушка не удержалась и начала смеяться.
- Да, что б тебя..
- (Смеётся) Ну ты молодец конечно. Ой...(Скрючилась) Будем считать, что я расплатилась за свой смех... Ай... Не скоро я захочу, такое приятное дело повторить. А ещё это ощущение... Что из меня все течет. Ужас...
- Случается и такое. Хотя со мной в первые.
- Все со всеми происходит в первые... Я так в общее не ожидала, что подарю себя парню с поверхности и тем более на второй или третий день знакомства. Без обид. Просто я реально, такого не могла ожидать... Я в общее не ожидала, что у меня такое будет. Все думала, что у меня любовником будет скальпель. А тут... (Забрала "кружку" и отхлебнула напиток)Главное, что с семьей все в порядке, а значит ещё можно погулять. Жаль, что у нас такие ПДА с которых нельзя сообщения отправлять. Только получить их и все. Хотя такой бункер был. И кафе шикарное было и бассейн. Как же я любила купаться. Сейчас такое не сделаешь. На сколько я знаю единственные не загрязненные воды находится в Неваде на озере Мид. Старший там был. Он говорил, что там красивое место, но опасное. Озерники, касадоры. Но больше всего ему понравилось, то что вода была прозрачная, чистая и пресная. Он даже рыбу там увидел. Вот ему повезло... Столько мест повидал. А вот я нет. Была бы военной тоже бы ходила туда, сюда. Но... Я с детства к оружию на вы. Даже к игрушечным. Все равно пораниться можно.
Райс сидела на кровати и потихоньку попивала ядер колу.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Пн Сен 19, 2016 7:13 pm

- Все со всеми происходит в первые... Я так в общее не ожидала, что подарю себя парню с поверхности и тем более на второй или третий день знакомства. Без обид. Просто я реально, такого не могла ожидать... Я в общее не ожидала, что у меня такое будет. Все думала, что у меня любовником будет скальпель. А тут... (Забрала "кружку" и отхлебнула напиток)Главное, что с семьей все в порядке, а значит ещё можно погулять. Жаль, что у нас такие ПДА с которых нельзя сообщения отправлять. Только получить их и все. Хотя такой бункер был. И кафе шикарное было и бассейн. Как же я любила купаться. Сейчас такое не сделаешь. На сколько я знаю единственные не загрязненные воды находится в Неваде на озере Мид. Старший там был. Он говорил, что там красивое место, но опасное. Озерники, касадоры. Но больше всего ему понравилось, то что вода была прозрачная, чистая и пресная. Он даже рыбу там увидел. Вот ему повезло... Столько мест повидал. А вот я нет. Была бы военной тоже бы ходила туда, сюда. Но... Я с детства к оружию на вы. Даже к игрушечным. Все равно пораниться можно.
- Ага... У всех сегодня новое событие. У тебя секс, у меня "чудо-бутылка". *Смешок* Даже не знаю, что бы я выбрал на твоем месте. Да я и не обижаюсь. Самому это кажется уж слишком странным. Думаю остальным не стоит, по крайней мере пока что, об этом знать. И, говори за себя... С моего ПДА можно отправлять сообщения. Как я по твоему с заказчиками общаюсь? На счет твоего бункера... Если сравнивать, то пожалуй в Вегасе есть намного больше. И бассейн и кафе, и рестораны, и казино, и бордели. Все, что только душе угодно. Там даже есть одно из убежищ Волтек. Двадцать первое, если не ошибаюсь. Нынешний хозяин Вегаса, мистер Хаос, выиграл его в азартную игру, у самих жителей убежища и сделал из него отель. Кстати, на озере Мид и я был. Год назад, если правильно помню. Да, красиво. Но патронов на мутантов не напасешься. Ехать туда за свежей рыбкой и глотком чистой водички совершенно не выгодно. Когда я там был я нашел старую, ржавую силовую броню. Т-45 модели. А внутри, вперемешку с костями ее прошлого владельца были яйца касадора. Бежать пришлось быстро. ладно хоть мамаши или папаши поблизости не было. Ты я думаю должна знать, как рьяно эти твари защищают свои гнезда. Ну, сейчас у нас есть бронированный внедорожник с пулеметом. Можно будет съездить если захочешь. По, поводу оружия, так я с детства с огнестрелом на перевес, ни чего в этом страшного нет. Конечно, пока этот самый огнестрел смотрит в противоположную от тебя сторону. Кстати, у тебя есть семья? Где она? И почему ты тогда рискуешь жизнью здесь, а не рядом с семьей?
Тем временем, наемник уже опустошил первую бутылку ядер колы и ждал ответа от Райс.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Пн Сен 19, 2016 7:59 pm

- Ага... У всех сегодня новое событие. У тебя секс, у меня "чудо-бутылка". *Смешок* Даже не знаю, что бы я выбрал на твоем месте. Да я и не обижаюсь. Самому это кажется уж слишком странным. Думаю остальным не стоит, по крайней мере пока что, об этом знать. И, говори за себя... С моего ПДА можно отправлять сообщения. Как я по твоему с заказчиками общаюсь? На счет твоего бункера... Если сравнивать, то пожалуй в Вегасе есть намного больше. И бассейн и кафе, и рестораны, и казино, и бордели. Все, что только душе угодно. Там даже есть одно из убежищ Волтек. Двадцать первое, если не ошибаюсь. Нынешний хозяин Вегаса, мистер Хаос, выиграл его в азартную игру, у самих жителей убежища и сделал из него отель. Кстати, на озере Мид и я был. Год назад, если правильно помню. Да, красиво. Но патронов на мутантов не напасешься. Ехать туда за свежей рыбкой и глотком чистой водички совершенно не выгодно. Когда я там был я нашел старую, ржавую силовую броню. Т-45 модели. А внутри, вперемешку с костями ее прошлого владельца были яйца касадора. Бежать пришлось быстро. ладно хоть мамаши или папаши поблизости не было. Ты я думаю должна знать, как рьяно эти твари защищают свои гнезда. Ну, сейчас у нас есть бронированный внедорожник с пулеметом. Можно будет съездить если захочешь. По, поводу оружия, так я с детства с огнестрелом на перевес, ни чего в этом страшного нет. Конечно, пока этот самый огнестрел смотрит в противоположную от тебя сторону. Кстати, у тебя есть семья? Где она? И почему ты тогда рискуешь жизнью здесь, а не рядом с семьей?
Девушка смотрела Ворону в глаза. Она следила за его реакций.
- Да. Остальным точно не надо знать. Рей, точно прикурит если узнает. Считай, вечером ты сказал что не встречаюсь, а на утро встречаюсь. Как-то подозрительно. Не... Не будем их шокировать. Эм... Прости, я имела в виду что у "нас" в смысле в бункере. У вас тут на поверхности явно получше наших найти можно. Вегас для меня наверно будет через чур большим. Да и на вряд ли я найду, там все что мне угодно... Вот не говори, что там есть библиотеке и медицинская аппаратура. Учитывая услышанное о борделях, не за что не поверю. 21? Странно, что они на это пошли. Хотя... У них все конфликты решались с помощью азартных игр. Удивительно, что они мистеру Хаусу проиграли. Да и стоп... Он ещё жив? Реально? Ему же уже лет так... За 200 будет, если не за 300. Кстати если на озере чистая вода и там есть пища, то почему там не зачистят место? Да и судя по всему находки ещё какие-то есть. Хотя может и к лучшему это. Если найти вкладки озерников, считай пол дела сделано. Заложил гранату убежал... Они мигрируют, когда их гнезда тревожат. Даже ненадолго. И ещё эти создания меня поражают. Они похожи с болотниками, но... В отличие от последних, озерники переносят чистую воду. Да, да... А болотники умирают. Это заметили в Вашингтоне БС после запуска проекта "Чистота". Так ладно, вернемся к теме. Касадоры? Нет, к сожалению. По описанию знаю, но на деле. Хотя брата там очень сильно покусали. Его тогда кое-как медик на озере откачал. Я в общее мало чего знаю, как тут на самом деле все происходит. Слышать я, много чего слышала, так же много читала рапортов от разведчиков. Эх... А раньше бабочки были всегда красивыми и безобидными. Съездить? Если уверен, что машинка Лигала это выдержит, то можно будет. Ладно хоть его нет. А то получила бы лекцию с криками на час или даже больше. Оружие, всегда у меня вызывает страх.(Ставит "кружку" на пол и сидит обняв коленки) Даже не страх... А неприязнь. Просто, как представлю, что кому-то будет больно, сразу не приятно становиться. Мне над этим чувством очень придется долго работать. Либо не давать ему напоминать о себе, либо избавиться от него раз и навсегда. Семья? Хм... Ну у меня их грубо говоря две... Я уже вроде говорила, что я подкидыш. Вроде бы на допросе с психу. Про ту которая моя биологическая я не чего не знаю. Только не давно имена их узнала и все. Вторая, которая меня приняла она сейчас в основном бункере братства стали Лост-Хилс... Да и честно? Если я туда пойду, то навлеку беду. Анклав сейчас ту территорию осматривает сто процентов. И на не большом расстоянии попытается нас поймать. Мы им живыми нужны... Что-то они хотят узнать и это явно не к добру. А так же пока сама не хочу. Вот нахожусь, осмотрю, как, что тут происходит и вернусь. Думаю, не сильно расстроятся из-за моего гуляния или во все если не вернусь. Хотя... Младший будет против этого. Все время за меня заступался, когда самый старший приходил и начина на меня набрасываться, и языка тоже это касалось. Иногда такие слова обидные говорил. Ух... А если кулаки пускал в ход, это было... Больно мягко говоря. А если ещё это происходило в тренировочном зале ооо... Перелом ребра гарантирован.
Райс загрустила вспомнив про семью. Ей очень хотелось с ней встретиться рассказать, но тяга к путешествию была сильнее. Да и тем более если у неё все с Вороном все серьезно, то нет смысла туда идти. Её на поверхность не отпустят просто так.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Пн Сен 19, 2016 8:28 pm

Воспоминания о родителях нахлынули из неоткуда. Что бы не сорваться и хоть как то отвлечься, наемнику пришлось продолжать разговор.
- Раз уж ты решила стать наемником, то лучше бы тебе подружиться с оружием. И чем скорее, тем лучше. Слушай, расскажи побольше о своей семье. Интересно будет узнать побольше о членах братства стали.
Ворон встал с кровати, подошел к столу и взял новую бутылку, открыл ее. Присел на стол и принялся слушать рассказ девушки, которая видимо очень любила поболтать. Вернее, Леон пытался слушать. Мешали постоянные мысли и воспоминания трехлетней давности. Наемнику стоило чудовищных усилий, что бы оставаться спокойным. Хотелось прямо сейчас, схватить винтовку и сломя голову нестись в Джанктаун, в районе которого, по слухам, и обитала его цель. Однако, отряд состоит не только из него одного, а бросать товарищей, Ворон еще с армии не привык, все таки чему то хорошему она его научила.
Тем временем, Крис уже тормошил Рея, от чего тот и просыпается. Оказалось, время медленно приближалось к шести часам утра. Как раз, запланированное время выхода. Следом за Реем, Крис растормощил и Кайла, а потом, с рюкзаком Ворона в зубах, скрылся из комнаты. Крис подойдет к комнате Райс и Ворона, как раз тогда когда она закончит рассказ о своей семье.
Сразу же после того как девушка окончит рассказ, в дверь кто-то начнет усердно скрести. Открыв дверь, наемник обнаружит Криса, радостно виляющего хвостом, держа в зубах лямку рюкзака наемника. Забрав рюкзак, Ворон наконец додумается посмотреть на часы.
- Блин... Крис, да ты натуральный будильник. Вставай, принцесска, собираться пора. Ух ты. Я что-то помню из детских сказок. Неплохо да, принцесска на колбасине.
Раздался непродолжительный и не совсем громкий смех, а затем наемник открыл рюкзак и начал вытаскивать от туда осколки бутылок вина и виски, благо их содержимое вытекло за ночь. Все таки рюкзак не 100% герметичен.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Чт Сен 22, 2016 9:02 pm

- Раз уж ты решила стать наемником, то лучше бы тебе подружиться с оружием. И чем скорее, тем лучше. Слушай, расскажи побольше о своей семье. Интересно будет узнать побольше о членах братства стали.
- Ну оружие... Я слегка знаю о нем. Читала в книгах, пару раз на стрельбищах была и... Все. В реальных условиях не приходилось этого делать. О семье? Ну что рассказать, то? Начнем все с начала. Меня приняла семья, в которой все состояли из мужских особей. Папа и 4 брата. Их мама умерла во время родов последнего сына. Отца звали Грегор, братьев, если по убыванию: Ричерд, Джон, Кевин и Ник. В детстве были не разлей вода. Помню, я организовывала дни помощи убежищу. Прибирались, помогали пожилым и больным людям, которым было тяжело передвигаться, иногда на кухне готовили. Как я обожала тогда готовить... Потом подросли. И нас распределили по секторам. Мы сделали выбор кем хотим быть. Ричерд стал военным, Джон ученым, Кевин учителем, а Ник, как и Лигал, ремонтник. Они кстати очень похожи друг на друга. Оба веселый и высокомерны, даже есть внешнее сходство. Но не смотря на это именно с ним у меня теплые отношения и остались. Со средними братьями я кроме, как в нашей комнате и не видела. А со старшим? Ух е... Ругань в свой адрес целый день слышала, да и руки поднимал пока из братьев ни кого не было. Он видимо понял, что я лишним ротиком к его семье прибавилась и ему, что-то за это не давали. Поэтому и срывался. Говорил, мол, раз уже взрослая отселяйся и живи сама. А если я тренировалась в рукопашке... Вечно он приходил и устраивал "равный" бой. Мне ни чего не оставалось в этой драке, кроме уклоняться. Он было очень сильный. Только был один нюанс. Ему не нравилось, что я все время уклоняюсь по этому, однажды он меня зажал в углу и сломал ребро. После того я не переношу боль в животе. Остальную могу, но не долго. Ну так вот. После это вмешался Ник. Из-за меня он в пух и прах поссорился с Ричердом. От отца тоже получил. Его на 6 месяце отправили патрулировать окрестности озера Мид и дамбу Гувера. А когда он вернулся... Честно? Уж лучше бы я была в дискрете на тот момент. В 16 лет... И то легче было бы одной нянчиться с ребенком чем с ним. Его лечишь, он ещё и ругается. Ладно хоть Рейчил спасала или Майк. Они тоже с ним разбирались. Часто с ним разговаривали на этому тему. Майк, даже с ним подрался и сломал ему челюсть. Мда... Ну, а так если в целом? То можно сказать, что до 12-14 лет мы жили, как обычная довоенная семья. Приходили все с улыбкой, помогали друг другу, поддерживали. Я готовила всякие вкусняшки. Там... Стейки, хлеб пекла и все в этом духе. Часто дурачились в бассейне. А теперь... Теперь все иначе. С Ричердом я не хочу разговаривать из-за всего выше сказанного, но я его не виню. Даже чуть, чуть понимаю. С Джоном и Кевином мне не о чем поговорить толком. Папа на работе все время зависал, был старейшим в бункере. Единственный кто мне не бросил это Ник. Но так или иначе, я их все равно люблю и скучаю по ним. Ведь... Если бы не они, я не представляю, как бы росла одна без веселья и какой либо поддержки. Даже такой слабой и грубой как у Ричерда.
После окончания в дверь начал скрестись Крис. Ворон открыл ему дверку. Пес зашел с рюкзаком Ворона.
- Блин... Крис, да ты натуральный будильник. Вставай, принцесска, собираться пора. Ух ты. Я что-то помню из детских сказок. Неплохо да, принцесска на колбасине.
- Принцесска?(Серьезное и пофигестичное лицо) Ха, ха. И ещё раз ха. Где принцессу то увидел? Ладно хоть не печенку. И ни какая я не принцесса. У меня по крайне мере нет закидонов. (Заметила сильный запах алкоголя) Слушай, тут от одного запаха я пьянею, что же там с Реем и Кайлом?
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Пт Сен 30, 2016 5:50 pm

- Мдааа... Запашок тот еще. Ладно, это неважно. Ты пока собирайся, а я пойду проведаю тех двоих, если что, ищи нас либо у них в Номере, либо на первом этаже. Крис, ты останься с Райс.
Наемник быстро одел остатки одежды и вышел из комнаты.
- Вчера я грешил на Мед-х... Сейчас я понимаю что в моем поведении виноват не он... Ну или не только он. И даже не алкоголь. Что-то странное есть и в ней самой. Меня до сих пор к ней тянет, хотя побочка от мед-х уже давно прекратилась.
Оказавшись в комнате своего друга и его напарника, наемник первым делом офигел от запаха алкоголя который там стоял. Удивительно что Крис еще не опьянел. Одна эти двое видимо были в дрова, по этому не встали. А ведь Ворон помнил, что Рей, засранец пунктуальный и всегда все делал во время, кроме случаев, когда ему было далеко плевать на это дело. Попытки разбудить наемников провалились, по этому Ворон, выломав заколоченное окно, решил проветрить комнату, да и свежий воздух должен был помочь разбудить, случайно напившихся товарищей.
- Вот угораздило.... Не надо было брать те бутылки с собой. Ладно проснутся.
Сейчас, Леон вновь начал думать хладнокровно, без доли эмоций. Однако даже его насторожило то, что только недавно он был немного другим, по крайней мере пока рядом была Райс.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Вс Окт 09, 2016 6:27 pm

- Мдааа... Запашок тот еще. Ладно, это неважно. Ты пока собирайся, а я пойду проведаю тех двоих, если что, ищи нас либо у них в Номере, либо на первом этаже. Крис, ты останься с Райс.
- Эм... Хорошо. Надеюсь они не улетели из-за запаха.
Когда Ворон одел остатки одежды и чуть ли не вышел девушка решила его остановить.
- Подожди...
Райс подошла в упор к парню и поцеловала его в щечку, также из-за свое поступка она покраснела.
- Просто не известно, когда такая возможность у меня будет. И сразу предупреждаю. Буду вести себя, как обычно, то есть буду зла на тебя, извини если скажу что-то обидной. А теперь иди... Я... Подожду вас в холле.
Девушка дождалась, когда парень выйдет и тяжело вздохнула.
- Чуть не сказала, что я его люблю. Вот это был бы фейл, да Крис?
Пес с недоумением посмотрел на медичку.
- Что? Почему фейл? Да потому, что недавно я его хотела убить, а тут не долго поболтала с ним после спасения и сразу я люблю тебя это странно было бы.
Крис ещё, раз с недоумением посмотрел на неё.
- А точно, ты же не знаешь, что меня сегодня ночью, чуть не изнасиловали, а Ворон меня спас. А потом мы тут с ним посидели и... Боже, зачем я это рассказываю?
Пес ждал продолжения и радостно смотрел на хозяйку. Та же тем временем одевала сапоги.
- Эх... Да, да мы теперь с ним вместе грубо говоря, но это в секрете. Ладно, хоть тебе можно рассказать в надежде, что не кому не расскажешь.
Крис за радостно залаял, сделал пару кругов и также щенячьими глазками полными радости смотрел на Райс.
- Тебе я смотрю нравиться, что мы теперь с Вороном особо не лаемся. Хотя это даже к лучшему, ведь мы с ним будем теперь путешествовать. Да, я дала согласие.
Пес снова радостно гавкнул.
- Я рада, что тебе от этого хорошо... У меня только, плохое предчувствие из-за этого, но не могу объяснить это... Ладно не важно. Сейчас я одену сумку и пойдем их ждать.
Девушка забрала вещи и вышла из комнаты вместе с псом. Райс поставила рюкзак и прислонилась к стене холла. Она ждала Ворона, Кайла и Рея.
Сейчас придут, пойдем к Лигалу и я увижу кучу новых мест. Однако, этот Анклав, какой-то громила из-за которого Ворон так вспылился... Даже не знаю, чего ожидать. Но этот незнакомый мужик явно насалил моему возлюбленному как-то. СТОП! Какого?! Возлюбленный, нет. Я... Я не могла так подумать, но подумала же. О, Боже. Не уже ли я влюбилась, на самом деле. Хотя и выбора у меня нет. Мне все равно ему хранить верность до конца своих дней. Да и судя по нему, он сам ко мне тоже испытывает, но он это не признает. Или он использовал меня. Если Ворон, все таки так поступил... Пусть только попробует мой труп зарыть. Восстану и тресну за это. Да, где они? Мы скоро так по времени не впишемся.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   Вс Окт 09, 2016 8:06 pm

Поцелуй в щеку был неожиданным и, на удивление, приятным. Но впечатление попортила просьба Райс, о том что бы это все было в секрете.
- Вот подстава... Только хотел Рею похвастаться.
- Ладно, тогда и про тот инцедент со шпаной, тоже лучше умолчать, что бы не было лишних вопросов.
С этими словами наемник и ушел к опьяневшим, от запаха алкоголя, Рею и Кайлу. На пятой минуте ожидания, наемник не выдержал и начал распинывать, именно распинывать, двух пьяных друзей. Первым очухался Кайл.
- А!? Что!? Где?! Черт... Голова то как болит... Вроде же не пили вчера.
- Ага... То-то здесь пахнет как на пивоварне. Вставай уже, нам пора. Опохмелитесь по дороге.
Кайл, усмехнувшись словам Ворона начал медленно, держась за голову, собираться. Тем временем, бедняга Рей, в очередной раз получил в бочину и с криком подорвался с постели. Кайл чуть не упал со смеху, наблюдая искореженную головной болью и злостью лицо Рея. Посмеялся даже Леон. Однако, Рей проснулся не на долго. Что то буркнув под нос, он вновь завалился на бок.
- Подъем! Легион у северных ворот!
Фраза, которой их неоднократно будили в лагере Маккаран, во время нападений Легиона, сработала на ура. Уже через двадцать секунд, Рей стоял в центре комнаты по стойке смирно, с рюкзаком и оружием на перевес. Недоуменный взгляд Кайла и очередной смешок Ворона и через пару секунд..
- Ворон! Черт тебя подери!
Взвыл недовольный Рей, когда понял что его жестоко обманули.
- Нам пора. Пошли, раз ты так быстро собрался.
Грозно рыкнув, Рей все таки поплелся к выходу, следом за Леоном, последним из комнаты вышел Кайл. К тому моменту, девушка уже ждала внизу.
- Немного задержались. Видимо кто-то вчера перед сном не слабо накатил...
Наемник решил поиздеваться над своим другом и новым спутником, по этому про то что в его рюкзаке всю эту ночь настаивался коктейль из виски и вина, он умолчал.
- Идем. Мы и так уже опаздываем. У нас осталось около получаса, по этому идти придется на полубеге. Так что вперед.
Перед тем как отправится, наемник подошел к барной стойке и купил там две бутылки пива, после отдал их Рейю и Кайлу.
- По пути выпьете.
Наемник вышел из бара и направился в сторну выхода из города.

=======> Вход в город
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"   

Бизнес-центр гостинница бара "Мальтийский сокол"
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Хаб-
Перейти: