FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Заправка с гаражом (вход)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Рейчел

Дата регистрации : 2017-01-26

Лист персонажа
Уровень: 5
Группировка: Разведчик БС
Биографические навыки: Амбидекстер

СообщениеТема: Заправка с гаражом (вход)   Сб Июн 24, 2017 10:02 pm

Не приметная с виду заправка. Раньше представляла из себя ещё и магазин с продуктами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Вс Июн 25, 2017 11:23 pm

После короткого времени Рейчел сразу получила ответ от Лигала.
- А? Да не переживай. Не в первый раз уже раненных возить. Тут до тебя парень ездил на заднем сидении, ему Ворон ногу отстрелил свой крупнокаллиберкой. Я как понимаю, парень в силовой броне был, да Ворон ему и зарядил 12,7 в колено.
- Ну... Ладно. Но это все равно с меня не снимает обязанности. И... После этого я жестокая? Мда...
После этого она в первый раз за поездку улыбнулась.
- Рей? Он вроде с какой то мелкой фигней бегает... Если ты про патроны, то 9 мм вроде. А Кайл с дробовиком. Тут думаю сама догадаешься. Так, воитель! Как там тебя... Я Лана кстати! Патронов на этого малыша много?
- Я Лигал! Будем знакомы. Нет, около сотни... Ворон всего коробку нашел, так что...
- Отлично! Нужно больше патронов! Подруга! У вас в бункере патроны 10 мм есть? Нужно на эту вот штучку!

После этого девушка начала отвечать тоже.
- Ну и мне тогда надо свое имя назвать. Рейчел. Рейчел Брок. Если удобнее по фамилии, то я не против. Так, а теперь о том, что есть и что будем брать и как... Так-с. Сначала мы с Лигалом отнесем тех двоих в лазарет. Уж без обид. Но что-то с ними не так, а я одна их не унесу. Ты Лана, будешь с другой девушка утрамбовывать весь боезапас который пригодиться.
А когда мы уложим наших двух голубков, соберем медикаменты и рванем обратно. Все вместе... Да, да помню, что говорил Ворон. Но он меня не знает. И я вернусь туда, не хочу, что бы он вновь пострадал. Хватит с меня на сегодня...

Рейчел заметила заправку и начала говорить.
- Вот тут он...
После этого она смутилась и опустила голову.
- Просто... Я забыла, что вы с Райс сюда ехали, ладно. Забей...
В момент когда они приехали девушка заметила, свою подругу, которая их встречала.
- Вы вернулись! Я так рада видеть, вас! А... Где Рей, Кайл и Ворон?
- Прости, но на всех мест не хватило. У нас тут ещё одни пострадавшие и нас попросили им помочь.
Рейчел обрадовалась её встречать, на её лице была улыбка, а вот лицо Райс... Она была явно злая и вся обеспокоенная за состояние девушки.
- РЕЙЧЕЛ! Ты с ума сошла! Столько крови... Все я сейчас же поведу лечить!
- Райс, ну что ты как ребенок то? Да ранена, да кровь, но я могу ещё им пригодиться. И к тому же. Видишь меня? Вот... А твой, который не такой, в общее фиг знает, как выжил против взрыва и более того, ещё с супермутантом воевал,
который выглядит, как человек. Представь, что с ним? Теперь понимаешь, почему я рвусь назад. И я сомневаюсь, что их оставят в покое.

- Ну... Они... Они сильные! И справятся и я сомневаюсь, что Ворон бы одобрил твое возвращение.
- Одобрил, не одобрил... Мне без разницы пока его пятая точка под угрозой. Я не представляю, как вы будете без него, а мне сегодня пришлось это видеть, как не странно. Так, что... Давай без споров, подруга. Я возвращаюсь, обещаю, что со мной все будет ок! Ты меня знаешь, ты помнишь, сколько переломов было да и ранений тоже. Так что все... Я еду обратно! Не чего слышать не собираюсь. А вот Ворону я весь мозг вынесу за то, что подумал, что я не вынесла пару капель. Ух... Ладно все пора за дело, чем быстрее тем лучше. И тем быстрее Лана постреляет, а я Лигалу машинку в чистоту приведу, как ни как, но за добро надо платить тем же.
После она всем улыбнулась и подошла к задним сиденьям, где и лежали Арей и Виксли. И когда Лигал был бы готов, то Рейчел бы подхватила и они бы понесли их в лазарет.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-30

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Пн Июн 26, 2017 12:55 am

Пока Рейчел общалась с Райс, Лана уже прикидывала сколько патронов можно взять с собой. Выпрыгнув из машины через крышу, Лана тут же направилась к Лигалу, который проверял колеса машины.
-- Лигальчик, сколько в машину патронов поместить можно?
- Ну... если учитывть что нам потом вести еще минимум троих людей, то довольно много. Багажник то здоровый. Но ты учи, что нам надо торопиться, так что нагрузиться сильно не получиться, да и лишним будет.
- ПАТРОНЫ? ЛИШНИМ!? Патоны лишними не бывают. Ладно, сколько на погрузку? 10 минут? 15? Поняла! Хей! Подружка подруги-извращенки! Веди меня к оружейному складу! Давай пошли быстрее, пернатого с остальными спасать надо! ВПЕРЕД!

Лана подошла как раз под конец разговора Рейчел и Райс и, схватив Райс за предплечье, потащила ее с собой в бунке.
- Меня кстати, Лана зовут. Будем знакомы! И не бойся ты меня, я не кусаюсь. Ну... Разве что иногда! ХАХАХА!
=======>>>Оружейный склад
Лигал тем временем, взял на себя гуля. Рейчел досталась ноша полегче, а именно Вискли.
- Так... Давай поторопимся, отнесем их в мед пункт и сразу обратно. Если на остальных нападут, мы олжны будем и от туда вытащить. Как ни как, а мой контракт с Вороном еще не окончен... Кстати, погоди... КОгда ты говорила с Райс, ты говорила что он выжил после взрыва? Это... В смысле?
Пока Лигал ждал ответа, они уже спустились в бункер.
=====>>>Мед-пункт
http://falloutrolka-polka.forum2x2.ru
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Пн Июн 26, 2017 2:26 am

Рейчел шла быстро и уверенно. Она боялась опоздать и не успеть помочь оставшимся. Однако все это придавало сил девушке, что бы та могла идти и воевать.
Держитесь... Ворон только держись. Вот после всего что было фиг ты у меня умрешь! Даже думать не хочу об этом Ещё там Рей и Кайл. Вот кто будет, за нами следить? Я не смогу. Я могу давать идеи, как действовать, но командовать не смогу.
В конечном счете все скажут, да кто она такая и меня пошлют лесом. Не... Из меня лидер фигня... А ещё это твое... Поведение. Хм... Ладно. Не о том думаешь Рейчел, не о том.

После, того как девушка вновь вышла на поверхность она огляделась и тяжело вздохнула.
И почему тут нельзя спокойно жить? Вечно проблемы и как правило из-за меня... Но я прям чувствую, что на что-то я сегодня повлияю. Что-то должна исправить... Это чувство. Оно не понятное. Словно, моя или чья-то жизнь измениться. Как будто иначе буду смотреть на иные вещи. Хех. Все это довольно странно...
Когда Рейчел все это обдумала, она открыла багажник и сложила туда аккуратно вещи.
- Хорошо... Они пока не пришли. Дождемся их. Сложимся и поедем... Надеюсь без происшествий... Хотя такое чувство.
Хех. Ладно, не важно. Пока это не важно.

Если и для Лигала, каждая секунда длились минутами, у Рейчел было на против. Она не заметила, как прошло время до появления Райс и Ланы. Увидев своих подруг, она вновь улыбнулась на время... Позже она увидела, как надрывается Райс. И пошла забирать у неё боеприпасы.
- Сколько раз мне ещё говорить это? Не таскай тяжести! Тебе ещё рожать! И нет... Даже если не сейчас, это потом может сказаться. Так, что не делай так больше.
Рейчел знала, что она ни когда этого счастья не познает, но искренне хотела, что бы её лучшая подруга это знала. Поэтому и девушка всегда заботилась о своей подруге. Забирала всю тяжелую работу на себя.
Глупая... Ну ведь надорвется когда-нибудь. Я не смогу сейчас этого познать. Хотя... Надо потом спросить про оборудовании у Райс.
После того, как девушки сложились в машину и закрыли багажник, Рейчел решила попрощаться с Райс.
- Ну время жмет... Райс, мы скоро вернемся. Жди нас... И позаботься о тех пострадавших, хорошо? Давай. Мы вернемся с остальными, вот увидишь.
Военная обняла своею подругу. И после этого девушка поняла, что времени не осталось.
- Лигал, пора завести твою крошку. А на счет Ланы, я уверена, что она готова оторваться по полной.
Рейчел села на тоже место.
Райс

Лист персонажа
Уровень: 1
Группировка: -
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Пн Июн 26, 2017 2:39 am

Девушка с кряхтением несла свою ношу. Райс было весьма тяжело, но она продолжала нести. До определенного момента. Как только девушка оказалась снаружи её встретила Рейчел и забрала ящики.
- Сколько раз мне ещё говорить это? Не таскай тяжести! Тебе ещё рожать! И нет... Даже если не сейчас, это потом может сказаться. Так, что не делай так больше.
Как всегда у девушки была привычка отмазываться.
- Они вовсе не тяжелые! И не надорвусь я.
Хотя всем было видно, что данная картина была не на её стороне.
Все время так... Почему я не могу быть такой сильной, как она? И раз она эту тему затронула... Надо ей сказать. Сказать правду на счет оборудования. Или не стоит? Мало ли, как она там себя поведет после этой новости. Хотя, её остановят. Уверена...
Видя, как все готово к отправке, Райс хотела напроситься к ним. Но поняла, что не места нет, не помочь не сможет. Видя, как идет её подруга, девушка отошла от раздумий.
- Ну время жмет... Райс, мы скоро вернемся. Жди нас... И позаботься о тех пострадавших, хорошо? Давай. Мы вернемся с остальными, вот увидишь.
- Я буду ждать вас! Столько - сколько потребуется. И я не забуду о тех двух. Помогу им всем, тем чем смогу!
После этого Рейчел обняла её и медичка не выдержала, она решила рассказать правду. Она решила сказать это все шепотом на ушко, что бы ни кто не знал об этом разговоре.
- Раз ты затронула эту тему... Рейчел. Здешние оборудование... Оно такое же, что и там. Извини, но я не могу здесь тебе помочь с твоей проблемой. Извини. Но не отчаивайся. Я найду способ. Клянусь!
Райс отпустила девушку из объятий и смотрела, на то как они уходят.
- Лигал, пора завести твою крошку. А на счет Ланы, я уверена, что она готова оторваться по полной.
Девушка улыбнулась им на прощанье.
Прости Рейчел... Мне правда жаль. Мне больно смотреть, как ты разъедаешь себя из-за этой проблемы... Но ты сильная.
Я уверена, что даже не смотря на твое бесплодие, ты найдешь того, кто тебя полюбит. И не бросит из-за этого. Сомневаюсь, что кто-то вновь с тобой так обойдется. По крайне мере здесь. Из всех этих парней.
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Пн Июн 26, 2017 3:44 am

к моменту появления Райс, Лигал уже проверил машину. Все, на первый взгляд было исправно.
Все это время, около машины терся Крис, подслушавший разговор Рейчел и Лигала, и пес явно нервничал. В каждом его движение чувствовалось волнение. Вскоре, когда все отвлеклись от него он пропал, в этот момент Рейчел как раз закончила загрузку и закрыла багажник машины. Пока девушки прощались, Лана осматривала пулемет. Любовалась им. А когда Рейчел собралась садиться в машину, та спрыгнула и схватила ее за руку.
- Тебя просили не пускать обратно. Но...
Лана была на порядок сильнее чем Рейчел, в физическом плане, а так как она уже держала Рейчел, ловкость бы не сильно помогла девушке. Лана смотрела на Рейчел с серьезными глазами, но потом.
- Но я еще не признала пернатого своим командиром, что бы выполнять его приказы, да, подруга извращенка!
С широкой улыбкой на лице, произнесла Лана и отпустила Рейчел. После чего произнесла следующее.
- И отправляться еще рано! Мне нужно зарядить пулемет! Вы же не хотите остаться без поддержки в нужный момент! И я не собираюсь перезаряжаться каждые несколько секунд, так что..
Лана вновь запрыгнула в машину, достала коробки с пулеметными лентами и начала скреплять одну с другой. Когда получилась длинная лента, примерно на полторы тысячи патронов, она зарядила ее в пулемет.
- ВСЕ! ТЕПЕРЬ ХАНА ЭТИМ ВШИВЫМ РЕЙДЕРАМ! Я ИХ ВСЕ СОТРУ В ПОРОШОК! ХАХАХАХА! ПОЕХАЛИ!!!
Девушка была на боевом взводе. Ей хотелось поскорее пустить пулемет в дело. А Лигал, с рукой на лице, сел в машину и завел ее в ожидании Рейчел.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Пн Июн 26, 2017 4:02 am

- Раз ты затронула эту тему... Рейчел. Здешние оборудование... Оно такое же, что и там. Извини, но я не могу здесь тебе помочь с твоей проблемой. Извини. Но не отчаивайся. Я найду способ. Клянусь!
Девушка хоть и была огорчена, но виду этому не предавала.
Если и тут оборудование не позволяет... Сомневаюсь, что где-то я смогу сделать себя девушкой. Хех... Теперь, то меня точно не волнуют его слова. Б****! Вот на фига?! Так уже все это задолбало! Вот в общее... Ну вот какой смысл то так жить? У всех у них есть будущие в отличии от меня. Но ведь... Все равно все за меня переживают. Все хотят помочь... На фига? Вот в общее раздражает. Люди... Хватит фигней маяться! Не возможно спасти, то у чего нет будущего. А это как раз про меня... Вот. Хоть кто-нибудь ещё раз это сделает, собой в могилу заберу! Даже если это будет спаситель и блондиночка в одном лице.
- Тебя просили не пускать обратно. Но...
- Но?
Рейчел была не лучшем состоянии. И была готова отстаивать свое мнение до последнего.
- Но я еще не признала пернатого своим командиром, что бы выполнять его приказы, да, подруга извращенка!
- Почему ты его ещё не признала? А... Ну в принципе догадываюсь.
После этого она улыбнулась Лане.
- И отправляться еще рано! Мне нужно зарядить пулемет! Вы же не хотите остаться без поддержки в нужный момент! И я не собираюсь перезаряжаться каждые несколько секунд, так что..
- Ну да! Это точно. Ты запросто нам обеспечишь фарш на год.
Хоть это была и шутка, но с правдой. Нет, Рейчел не каннибал. Но оставить данный факт без внимания не могла. Так же Рейчел не вмешивалась в дело Ланы. Пускай сама заправляет, а то мало ли ещё руки отгрызет за то, что тронула "священные" патроны.
- ВСЕ! ТЕПЕРЬ ХАНА ЭТИМ ВШИВЫМ РЕЙДЕРАМ! Я ИХ ВСЕ СОТРУ В ПОРОШОК! ХАХАХАХА! ПОЕХАЛИ!!!
- Ну... Пора спасать наших "дам". Да есть такое ощущение. Так, что... Да ты права, поехали!
После того, как все сели и все было готова, девушка почему-то замедлилась, но на пару секунд.
Что-то сегодня да произойдет... И это касается его и меня... Если даже не всего отряда. Хм... Надеюсь, что по мне ни кто скучать не будет. Я лишь пришла на мгновенье. Ни кто и не говорил, что я останусь.
После этого Рейчел вернулась, на то место куда и хотела.
- Вроде все готово... 3...2...1... Гонка со временем началась!
Рейчел это говорила, что бы приободрить парня, который явно не разделял, тот же взгляд, что и у Ланы. После этого девушка сидела с неким напряжением. Она явно ощущала, что-то не хорошее.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Пн Июн 26, 2017 2:52 pm

Как только девушки расстались, Райс заметила, что Лана не собирает пускать Рейчел и применила даже силу. Медичка нервничала в этом, плане. Она знала свою подругу. Если ей что то потребуется, она добьется этого любым способом. В данной ситуации использует либо веревку, либо вцепиться в машину, либо будет просто без остановки бежать обратно на помощь.
Не признала? Вернее ещё не признала... Она явно не давно с ним познакомилась раз так говорит. Если Рей спокойно примкнул, то Лана явно не встречалась с ним. Иначе повела бы себя, как он...
Пока девушка копошилась, Райс просто стояла и наблюдала, за происходившим. Уж, кто-кто, но она точно не могла помочь в данном деле. Максимум, могла рассказать о том, как пользоваться лекарствами, но на это была Рейчел, которую она сама, когда-то обучала медицине. До хирургии дело не дошло. Все из-за характера военной. Та боялась допустить ошибку и постоянно нервничала, из-за чего у той дрожали руки и она не могла сделать даже элементарный надрез. После того, как Лана закончила свое дело...
Девушку оглушило после этого крика, а сама она была в шоке. Райс наводили мысли о том, что она была когда-то рейдером судя по манере разговоров и одежде. Медичка начала её опасаться и в общее хотела возразить по поводу её поездки, но поняла, что Рейчел не сможет совладать пулеметом.
Да она не нормальная... Хуже чем это дитя в белой кофте.
- Ну... Пора спасать наших "дам". Да есть такое ощущение. Так, что... Да ты права, поехали!
- Вот слышал бы тебя, Ворон.
После этого девушка ушла обследовать Арей и Виксли в медпункте.

=====>>>> Медпункт
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Пн Июн 26, 2017 3:20 pm

На эту фразу, Лана извергла из себя дикий хохот и упала на крышу автомобиля.
- ДАМ! Ну ты даешь, девочка! Чую, кому то не понравиться такая роль в нашей ролевухе! ХАХАХА! Ладно, спасать так спасать! Поехали!
- Вроде все готово... 3...2...1... Гонка со временем началась!
Лигал улыбнулся Рейчел и втопил газу. Да так что мотор взревел прямо на старте. Гонки он любил. Стрельбу, нет. Однако вытаскивать остальных было нужно, а сделать это мог только он и его бронированный, гоночный зверь. Выбирать в данной ситуации не приходилось. Лана всю дорогу щупала, осматривала пулемет, что попал к ней в руки. До этого более мощного оружия чем ее собственный пулемет, она не видела, по этому восхищению не было предела. А что будет если ей в руки попадет миниган? Это уже другая страшная история.

======>>> Джанктаунт --- Бар "Выгребная яма"
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Чт Июл 06, 2017 5:19 am

С самого момента выезда из города, Ворона не покидали разнообразные мысли.
- Зачем? Почему она меня спасла? Она ненавидит меня... Скорее всего ненавидит меня так же, как ненавидит анклав. Тогда... Почему она спасла меня? Дура... У нее есть Райс, так кому действительно нужна защита... Наверно, я ни когда не смогу понять женщин... Они странные... Особенно эта парочка.
Лигал выжимал из машины всю ее не малую мощность, в результате, уже через 10 минут они были у заправки. Лигал открыл багажник и вышел из машины, помочь Рейчел по просьбе Ворона. Кайл, взял на руки девочку и направился к заправке. Из багажника, поджимая переднюю лапу, выпрыгнул Крис. Рей, обессиленный и замученный, кое как тащился в сторону заправки. Последним машину покинул Ворон. Силы стремительно его покидали. Он шел, опираясь на винтовку Рейчел как на костыль, сильно храмал и шатался. Тяжело дышал. Только теперь, в спокойной обстановке и при ярком свете, можно было разглядет весь ужас, что творился с наемником. Так как на нем не было плаща, сквозь дыры в куртке отчетливо виднелись многочисленные порезы. Права нога и рука, где была опалена одежда, явно были обожжены. Из брови,носа и рта стекала кровь, да и за самим наемником, тянулся след из кровавых капель. На пол пути к заправке он остановился, не в силах идти дальше. Окинув бледнеющими глазами отряд он улыбнулся и выдавил из себя несколько слов.
- Все живы... Я сдержал обещание...
После чего, силф окончательно покинули тело наемника. Последнее что он услышал и увидел переде тем как упасть на землю, это крик Кайла и то как к нему бежит Рей, что бы подхватить, но не успевает. Наемник падает на землю и проваливается в пустоту. Подбежавший Рей пытается привести Ворона в чувства, но ни чего не помогает. Крис, который так же видел это, залился лаем, надеясь что наемник очнется. Кайл, оставив девочку в заправке, вернулся и они с Реем, вдвоем понесли наемника внутрь.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Чт Июл 06, 2017 5:55 am

Девушка все это время провела с Ареям и Виксли, которые были в коме, как позже выяснилось. Райс ждала с нетерпеньем возвращения товарищей. Она сидела в гараже и пыталась услышать звуки мотора. Как только это произошло медичка выбежала радостная встречать ребят. Но счастье было не долгим. Райс увидела, как Лигал несет Рейчел, которая уже была просто вся в крови, а сама она была белая, как снег. Бедный её песик шел прихрамывая на лапку. Кайл же нес, не девочку, а Ворон кое-как шел благодаря винтовки подруги девушки.
Ч-что... Что с вами произошло? О боже!
Райс не сдерживала эмоции, она заплакала. Девушка переживала за Ворона и Рейчел. Оба они были в крови, оба на грани. И за Криса тоже, как ни как но это её первый друг на пустошах. Но пошевелиться медичка не могла. Она стояла прикрыв рот рукой, а по лицу стекали слезы. У неё от всего это вида разрывалась сердце. Ведь она сейчас может потерять, двух для неё важных людей. В этот момент Райс едва, едва расслышала голос Ворона.
- Все живы... Я сдержал обещание...
И парень упал. Рей не успел, подхватить товарища. Девушка уже просто не знала, что сейчас происходит, почему все именно так. Однако, она начала приходить в чувства. Райс вспомнила ту фразу которая летала, все время когда она была с Воронм, но без нарекания на его профессию. Девушка вспомнила, что она врач и должна сейчас им помочь, решила, что надо все быстро подготавливать. Ситуация было соответствующей Райс больше всего боялась, что не успеет помочь, одному из близких. Сейчас все зависит от времени. Райс быстро подлетела к Лигалу.
- Лигал, неси их в лазарет, я сейчас там все постараюсь подготовить!
После этого медик рванула обратно в бункер.

========>>> Медпункт
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Чт Июл 13, 2017 2:59 pm

Лигал забежал в Гараж и тут же принялся искать все необходимое, для улучшение его любимой машины.
Уж очень сильно ему хотелось поработать вместе с Райс. Он собирал инструменты, материал и все остальное. Так же нужно было найти дополнительную подвеску, так как машину нужно будет сделать немного длиннее и распределение веса, тоже придется учитывать. Кроме того тяжелый автодок точно потребует усиленных пружин и подвески.
- Мда... Придется попросить Ворона поискать подходящие детали в Вегасе... А мне похоже придется отправиться назад в свою деревню, что бы собрать там эти детали. И скорее всего именно там я все и найду, вряд ли в вегасе есть автомастерская... Ладно, пока займусь планировкой, а там станет понятно, что еще мне нужно.
Парень нашел несколько большие, белее-менее чистых листов бумаги и несколько карандашей, после чего принялся рисовать чертеж.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Сб Июл 15, 2017 1:03 am

Девушка все же дошла до гаража, но с большим трудом. Райс, как только зашла заметила Лигала, который что-то рисовал. Естественно медичка захотела поздороваться.
- Привет, я освободилась.
После этого она поставила снаряжения Ворона рядом с верстаком.
- Фуф... В общем, Ворон очнулся и рассказал, что у него все снаряжение повреждено. Попросил принести нашему мастеру, то есть к тебе.
Райс улыбнулась, парню, а сама она сжимала и разжимала кисти. После этого она подошла и стала внимательно, смотреть на рисунки водителя.
- Я не сильно помещаю, если тут постою?
Девушка восхищалась работой парня, но без всяких возгласов. Хоть она и не понимала, что для чего, но ей было интересно.
Он... Довольно не плохо рисует. Не ожидала встретить на поверхности художника. Однако... Я всех этих событий не ожидала. Казалось, что тут уже спокойно... Нет, тут все ещё царит война среди многих. Но не чего... Может она окончиться и люди будут жить в мире и взаимопонимании, но это произойдет это не скоро. И все же я в это верю.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Сб Июл 15, 2017 1:11 am

Парень был так увлечен чертежом, что не замечал присутствия РАйс до тех пор, пока та не поздоровалась.
- О! Привет! Это хорошо что очнулся. Ладно, починю я его снарягу. Все равно большинства нужных деталей для машины тут нет. Мне придется и Ворона напрячь, что бы он поискал что нибудь в Вегасе, и самому съездить в свою деревушку, что бы собрать там то что буде необходимо. И нет, ты не помешаешь.
После чего, Лигал довольно быстро закончил чертеж и принялся рассказывать где и что будет.
- Значит смотри. Автодок будет только один, больше пихать просто уже тупость. Стоять он будет по центру кузова. Вот тут, на спинках пассажирских сидений будут шкафчики с медикаментами и всякими инструментами. Ну там, скальпели, капельницы и т.д. С правой стороны будет еще сидения. Так на всякий случай. А слева будет рабочий столик. Припараты мешать, приборы готовить, аппаратура всякая. Как тебе?
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Сб Июл 15, 2017 1:33 am

- О! Привет! Это хорошо что очнулся. Ладно, починю я его снарягу. Все равно большинства нужных деталей для машины тут нет. Мне придется и Ворона напрячь, что бы он поискал что нибудь в Вегасе, и самому съездить в свою деревушку, что бы собрать там то что буде необходимо. И нет, ты не помешаешь.
- Ну это, да... Тут по большей части если и есть детали, то они служат исключительно для ремонта. Или создания мелких конструкций. Вроде бы... Просто я не очень разбираюсь в данной сфере, но она все же довольно интересная.
После этого парень закончил свой труд и начал объяснять девушке.
- Значит смотри. Автодок будет только один, больше пихать просто уже тупость. Стоять он будет по центру кузова. Вот тут, на спинках пассажирских сидений будут шкафчики с медикаментами и всякими инструментами. Ну там, скальпели, капельницы и т.д. С правой стороны будет еще сидения. Так на всякий случай. А слева будет рабочий столик. Припараты мешать, приборы готовить, аппаратура всякая. Как тебе?
- Ну второй автодок точно не нужен. Иначе машину придется переделывать под автобус, а это займет много времени материалов да и поездки станут долгими... Наверно. С местоположением Автодока я согласна. Там и трясти в случаи чего меньше будет. Шкафчик? Хм... Ну, можно было бы все в саквояже хранить, но учитывая недавний случай... В него лишние медикаменты, да пакеты с кровью не поместятся. Так что ты прав. А вот капельница... Её можно прицепить с автодоком, поскольку они не могут складываться. И... Ты все очень здорово придумал, мне нравиться! Думаю и остальные будут в восторге от твоей идеи и чертежа. Ты кстати красиво рисуешь.
Райс улыбнулась Лигалу и в этот момент она почувствовала вибрацию по ногам. Девушка удивилась и не поняла, что бы это могло быть.
- Мне показалось или сейчас по вибрировал?
После этого она ушла в раздумья и поняла, что Рейчел могла очнуться.
- Ох... Надеюсь это трубу прорвало, а не то о чем я думаю... Но все же надо убедиться, что я ошибаюсь. Я скоро вернусь, а за одно посмотрю, как Ворон там. Я очень хочу ему про это рассказать. Ладно скоро приду.

======>>>>> Медпункт
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Вс Июл 16, 2017 5:03 am

Шон вышел в гараж, поздоровался с Лигалом и сказал ему, что бы тот шел поесть. К этому моменту, Лигал уже заканчивал ремонт брони Ворона и возился с противогазом, котору досталось, чуть ли не больше всего. Шон вышел на улицу и завернул за угол, а Лигал отправился в столовую. Солдат завернул к колонкам и остановился у входа в сам магазинчик, а дождавшись Рейчел, незамедлительно начал.
- Рейчел, я понимаю твою ненависть ко мне. Райс, рассказала мне о тебе, пока мы тут были вдвоем. Лишь по ее воле, я все еще жив и нахожусь сдесь. Если бы она не вступилась за меня, наемник, по кличке Ворон, рассправился бы со мной еще в окрестностях Хаба. Это он отстрелил мне ногу, спасая своих друзей. Я должен был похитить Райс и доставить в штаб. И еще, я один из тех, кто штурмовал ваш бункер, так что я не имею права возражать тебе, если ты вдруг захочешь меня убить. А ведь я не очень поддерживаю политику анклава, и с этими ребятами я нашел способ начать новую жизнь. Но, если тебе будет спокойней если я умру, то можешь сделать это когда пожелаешь. Я записал местоположение и код доступа главного бункера Анклава в ПДА Райс. Большим, я в таком состоянии помочь не смогу. Ну а теперь, делай что считаешь нужным.

Шон стоял твердо, хоть и был на одной ноге, он спокойной смотрел прямо в глаза Рейчел, ожидая ответа.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Вс Июл 16, 2017 5:17 am

Рейчел шла напряженная. Она знала, что возможно это будет отнюдь не разговор. Девушка даже не знала, что ожидать от солдата Анклава. А отсутствие какого-либо оружие ещё больше нагнетало тревогу. Но Рейчел шла. Она горела желаньем узнать правду. Благо можно было пройти мимо гаражей и не задеть Лигала, через магазинчик. Когда девушка вышла на поверхность она кое-как что-либо могла разглядеть.
- Уже ночь... Как долго я была без сознания?
После пару минут глаза военной привыкли и им было проще рассматривать пустошь. Рейчел сразу же завернув за угол, начала свое любимое дело. Курить. Девушка даже не знала, будет это сейчас последняя сигарета или нет. Ей казалось, что в случаи чего, Шон её спокойно пристрелит.
Нет... Я должна узнать правду. Не могло это просто так произойти... Даже если я умру. И пусть только потом Ворон хоть слова пикнет! Хочу и все тут! Так или иначе, я готова к любому исходу.
После этого она направилась к Шону и держалась от него на расстоянии.
- Рейчел, я понимаю твою ненависть ко мне. Райс, рассказала мне о тебе, пока мы тут были вдвоем. Лишь по ее воле, я все еще жив и нахожусь здесь. Если бы она не вступилась за меня, наемник, по кличке Ворон, рассправился бы со мной еще в окрестностях Хаба. Это он отстрелил мне ногу, спасая своих друзей. Я должен был похитить Райс и доставить в штаб. И еще, я один из тех, кто штурмовал ваш бункер, так что я не имею права возражать тебе, если ты вдруг захочешь меня убить. А ведь я не очень поддерживаю политику анклава, и с этими ребятами я нашел способ начать новую жизнь. Но, если тебе будет спокойней если я умру, то можешь сделать это когда пожелаешь. Я записал местоположение и код доступа главного бункера Анклава в ПДА Райс. Большим, я в таком состоянии помочь не смогу. Ну а теперь, делай что считаешь нужным.
К этому, моменту девушка докурила и она принялась за новую. Было видно, что для неё это тяжелый разговор. Именно разговор, а не поступок.
- Хех! Ну да. На ложь это не похоже, Райс так бы и поступила. Да и Ворон тоже... Он слишком порой жестокий, меня об это ещё предупреждали в моем первом большом походе на поверхность, а теперь... На счет Анклава. Да, я ненавижу его, но Ворон предупредил меня о тебе. Я в курсе, что именно вы напали на бункер, кое-как успела разглядеть... И поэтому, Шон... Мне нужны ответы, на счет этого случая. Скажи мне, как вы нас нашли? Даже не все отделения Братства Стали о нас знали. А это значит, что кто-то предал свой дом, разве не так? Да и потом... Я знаю примерное нахождение вашей базы. И знаю округу возле бункера. Там для вас кроме, как него ни чего интересного не было, что ещё раз подтверждает версию предательства. Поэтому, если моя теория верна, скажи... Кто это был?
Девушка хотела получить ответы и лишь потом пояснить свой мотив.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Вс Июл 16, 2017 5:34 am

- Ты права. Вас предали. Военный по имени Кертис и мед сестра Катрин. Это они помогли нам незаметно проникнуть в бункер, предоставиои подробный план бункера и предложили как его зачистить и как уничтожить. Они сами соорудили бомбу, можности которой хватило, что бы пробить защиту реактора. Они ушли вместе с нами и сейчас работают в том самом бункере. Что до личного отношения, этот Кертис противный тип.
Да и женщина его стерва. Во время отхода, ее случайно задело отлетевшим от взрыва осколком. Теперь она на инвалидном кресле и не может иметь детей.

Шон все так и стоял как каменная статуя.
- А курить вредно. И не только для легких.

Шон понимал, что совим рассказом, мог задеть девушку. Потому что один из них мог оказаться другом или хорошим знакомым для Рейчел, однако сейчас, он хотел очистить свою совесть, хоть и это было почти невозможно.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Вс Июл 16, 2017 5:53 am

- Ты права. Вас предали. Военный по имени Кертис и мед сестра Катрин. Это они помогли нам незаметно проникнуть в бункер, предоставили подробный план бункера и предложили как его зачистить и как уничтожить. Они сами соорудили бомбу, мощности которой хватило, что бы пробить защиту реактора. Они ушли вместе с нами и сейчас работают в том самом бункере. Что до личного отношения, этот Кертис противный тип. Да и женщина его стерва. Во время отхода, ее случайно задело отлетевшим от взрыва осколком. Теперь она на инвалидном кресле и не может иметь детей.
Девушка ходила из стороны в сторону, а услышав знакомое имя и у во всем ухмыльнулась. Рейчел пнула небольшой камень со всей злостью.
- Скажите и почему я не удивлена услышав это имя?
Это вопрос военная задала сама себе, после этого повернулась к Шону.
- Кертис всегда был гадкой змей. Я знакома с ним... Близко... И поэтому ни сколько не поражена, его поступку. Тот ещё предатель, любитель променивать все, а потом жалеть об этом. Однако... Странно что и Катрин туда же пошла. Хотя её пристрастие к науке и технологиям... Вот с ней все понятно, почему она пошла к вам. Она всех считал мутантами на поверхности. Даже таких людей, как Рей и Ворон... Но Кертис. Похоже она его добила своими доводами... Так...
После этого девушка прислонилась рукой к зданию и упиралась на неё.
- Довольно не плохо они все продумали... Значит, надо так же поступить. Я...Я давно хочу ему отомстить. Из-за тех отношений я не могу доверять кому-либо... Особенно мужчинам если дело касается отношений. И я хочу именно его убить!
А не тебя или Ворона... А на счет курения... Мне не за, что себя беречь. И этим все сказано. Шон, ты точно уверен, что он только в бункере у вас сидит и на поверхность не выходит?

Рейчел лишь думала, что на этот раз может выдать Кертис.
Если у меня сейчас будет шанс... Я должна им воспользоваться.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Вс Июл 16, 2017 6:09 am

- Выходит и очень даже часто. Чаще всего в Вегас. Не знаю, что ему там нужно и как он туда добирается. Хотя, он хороший солдат, так что сокрее всего своим ходом. Он говорил что знает о месте нахождения еще трех ваших бункеров, включая центральный, но не скажет, пока мы не уничтожим всех оставшихся в живых из бункера Мексон.
Шон осмотрелся по сторонам, услышав странный звук. Звук который нельзя было спутать ни с чем.
- Ночные охотники... Близко. Двое... оружие есть?

Тут то стало ясно что Шон тоже был безоружен. Он был безоружен с того самого момента как попал к этим ребятам.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Вс Июл 16, 2017 6:22 am

Выходит и очень даже часто. Чаще всего в Вегас. Не знаю, что ему там нужно и как он туда добирается. Хотя, он хороший солдат, так что скорее всего своим ходом. Он говорил что знает о месте нахождения еще трех ваших бункеров, включая центральный, но не скажет, пока мы не уничтожим всех оставшихся в живых из бункера Мексон.
- Ну значит, у меня есть шансы с ним пересечься... А теперь. Ты уж извини, просто в последнее время дерганая... Не особо я на тебя и злилась. Поэтому, давай об это забудем, хорошо? И пожалуйста ни кому не говори про Кертиса. Не хочу,
что бы ребята лишний раз нервничали.

Девушка после этого обратила внимание на настороженность Шона.
- Ночные охотники... Близко. Двое... оружие есть?
- Эм... Нет. Я думала оно у тебя есть...
После этого Рейчел поняла, что у них теперь разговор "удался". Правда не с тем исходом о котором она думала. Теперь девушка стала осматриваться и принимать решения о действиях.
Вот... Проклятье! Че делать-то? Я его не унесу, что бы мы могли укрыться. Эх... Можно в принципе прокусить палец и побегать какое-то время пока Шон не спуститься вниз и возьмет оружие... Или кого-нибудь позовет. А пока он ходит можно побыть на крыше. Двинутая!

Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Вс Июл 16, 2017 12:18 pm

- Ну значит, у меня есть шансы с ним пересечься... А теперь. Ты уж извини, просто в последнее время дерганая... Не особо я на тебя и злилась. Поэтому, давай об это забудем, хорошо? И пожалуйста ни кому не говори про Кертиса. Не хочу, что бы ребята лишний раз нервничали.
- Договорились. Я буду молчать пока меня не спросят, уж извини, но врать я не хочу.
Шон внимательно вслушивался и всматривался. Ночных охотников практически невозможно обнаружить,
пока те не начнут атаковать. Он достал из-за спины пистолет, от которого рассчитывал умереть, и протянул его Рейчел.
- Я взял его для тебя, на случай если захочешь меня убить...
Передав оружие, Шон продолжил осматриваться. Один укус ночного охотника и без медицинской помощи, человек очень быстро скончается от его яда, хоть у них рядом и есть автодок, но им бы сначала еще отбиться. Хоть мутантов всего два, но это не лишает их огромной скорости и незаметности. Шон только хотел начать двигаться ко входу в бункер, как заметил движение за плечом Рейчел.
- В сторону!
Шон схватил девушку и дернул на себя, выставив вперед свой костыль. Зверь, не ожидав такого ответа, не успел ни чего сделать и напоролся на костыль пастью со всего разгона, оказавшись нанизанным на него. Второй охотник появился с лева от Шона и прыжком целился в него, но солдат не заметил его и был открыт для его атаки.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Ср Июл 19, 2017 3:14 pm

- Договорились. Я буду молчать пока меня не спросят, уж извини, но врать я не хочу.
Ну... Хотя бы Ворону про связь не говори, а то он меня четвертует.
- Ага...
Рейчел же хотела рассказать свой план Шону, но тот видимо решил шокировать девушку.
- Я взял его для тебя, на случай если захочешь меня убить...
Недоверие военной можно было на секунду почувствовать. Оно и понятно... От Анклава, все что угодно можно ожидать и девушка это знала. После того, как Шон шел ко входу, а Рейчел пыталась определить где зверьки, она услышала солдата.
- В сторону!
После этого она полетела на вояку, но к счастью она устояла на лапках и за собой не потащила Шон. Рейчел стояла чуть позади и увидала, что бы с ней сейчас стало. И ей не хотелось оказаться на месте зверька. Однако девушка хоть и прибывала в неприятном для неё состоянии, но она заметила, что второй зверек решил пойти на Шона, пока тот отвлекся. Рейчел начала прицеливаться, а в момент его прыжка, сделала выстрел. Сообразив, что возможно этого будет мало, девушка подумывала уже включить сигнал о тревоге, но понимала, что абсолютно всех поднимет на уши.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Ср Июл 19, 2017 4:12 pm

Шон обернулся в сторону зверя только тогда когда Речел выстрелила и увидел, уже мертвое, тельце,
которое докатилось до ног солдата по инерции. Солдат прижался к стене спиной снял убитого им мутанта с костыля и выдохнул.
- Да уж... Без одной ноги я уже не так полезен в бою. А ты метко стреляешь... Спасибо, Рейчел.
В этот момент на улицу выбежал Кайл. Ему стало скучно и он решил выйти подышать воздухом.
- Что тут происходит? Что за стрельба?
- Парочка ночных охотников, все в порядке, Кайл.
- Фух... Я уж думал тревогу поднимать. Кстати, что вы тут делаете?
- Вышли поболтать. Скоро вернемся.
- А, ну тогда хорошо. Я пойду в столовую, сильно тут не задерживайтесь, мало ли у них друзья были.

Кайл быстро удалился обратно в бункер. Вокруг воцарила тишина и нарушил ее басистый голос Шона.
- Он прав... Надо возвращаться в бункер. Я надеюсь, я ответил на все твои вопросы. Так что ты решила?
Шон отлип от стены и ждал ответа девушки.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Сб Июл 22, 2017 10:50 pm

Рейчел повезло, этого было достаточно и она могла спокойно выдохнуть.
- Да уж... Без одной ноги я уже не так полезен в бою. А ты метко стреляешь... Спасибо, Рейчел.
После этого девушка указала костыль Шона.
- Не сказала бы, что не полезен... Шашлычек сделал. А за помощь не за что.
В это время прибежал Кайл. Он был в недоумении от выстрела и переживал, но Шон ему все объяснил. После этого парень ушел со словами.
- А, ну тогда хорошо. Я пойду в столовую, сильно тут не задерживайтесь, мало ли у них друзья были.
Рейчел наблюдала за тишиной и мраком который навис над пустошью. Ей казалось, что она такая же. Сейчас она снова чувствовала боль и пустоту внутри. Девушка даже задумалась о смене своих взглядов. Рейчел показался единственный способ, что бы перестать страдать, надо стать безжалостной и злой. И тут для неё и стал вопрос ребром.
- Он прав... Надо возвращаться в бункер. Я надеюсь, я ответил на все твои вопросы. Так что ты решила?
- Да... Тоже полагаю, что на все.
Рейчел повернулась в сторону Шона и смотрела ему в глаза.
- Я приняла решение...
После этого она подошла к нему. Девушка протянула ему пистолет вперед рукоятью.
- Ты хоть и наделал ошибок, но ты можешь исправиться... Если бы ты был "настоящим" Анклавцем, ты просто бы оставил меня одну... Как я раньше отзывалась о подобных: "заблудившееся душа". Так, что... Не мне отнимать твою жизнь. А теперь... Пойдем отсюда. Могу помочь, если надо.
Когда Рейчел закончила свои слова она ушла в бункер. Девушка решила, что через день она уйдет из этого места на свой последний бой.

======>>>>> Столовая
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   

Заправка с гаражом (вход)
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Бункер "Фобос"-
Перейти: