FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Заправка с гаражом (вход)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Рейчел

Дата регистрации : 2017-01-26

Лист персонажа
Уровень: 5
Группировка: Разведчик БС
Биографические навыки: Амбидекстер

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Пт Авг 18, 2017 7:51 pm

Выйдя на поверхность девушка оставила свою сумку рядом с верстаком. При этом она её прикрыла какой-то тканью, чтобы ни кто её не заметил, предварительно прихватив пистолет и бутылку виски. После, Рейчел вышла и с горе пополам взобралась на крышу. Девушка открыла бутылку и крышка отлетела куда-то на землю.
Ну и фиг с тобой... Больно нужна. Все равно я эту бутылку приколотить хотела.
Рейчел начала пить из горла. Сделав три больших глотка, девушка достала сигарету и при курилась. Военная была в ужасном состоянии. Ей уже было на все без разницы. Она лишь разглядывала горящую сигарету и исходящий от неё дым.
У меня такая же судьба... Сгореть, предоставив этим другим удовольствие. Я знаю, что ни кто не будет по мне скучать и я не виню за это ни кого... Правильно, кому охота находиться рядом с закомплексованной "девушкой", истеричкой и дурой на всю голову. Даже Лана по сравнению со мной и та лучше характером. Всем охота, чтобы было хорошо, чтобы все им подавали, но я не буду больше покладистой... Я заботилась об одном человеке, переживала, любила, но я была слепа из-за этой... Любви. Сейчас я понимаю, что такого чувство, как любовь не существует. Есть чувство привязанности, есть чувство своей принадлежности и из-за них люди вместе... Но я не хочу уже не с кем быть, нет... Я делаю своим присутствием только боль. Эти люди ни виноваты, а я им причиняю только дискомфорт. Зачем он пошел и вытащил меня? Зачем он начал копаться в моих чувствах? Если бы этого не произошло... Если бы он не использовал меня... Я бы не злилась на него за его пренебрежения к команде, мне было бы без разницы. Но я не могу... Просто не могу... Мне не безразличны его действия. Снова начинается, как тогда...
После этого девушка разлеглась на крыше и начала наблюдать за темным небом, при этом тихонько попивая виски и куря без остановки сигареты.
И почему я до сих пор из-за этого не могу загнуться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Пт Авг 18, 2017 10:38 pm

Ворон вышел через магазин. На улице в глаза сразу бросились два трупа ночных охотников.
- Они их даже убили...
Наемник прислонился к стене заправки и тяжело выдохнул. На улице было довольно прохладно, но Леону было абсолютно напевать. Он все не мог понять, почему Рейчел, имея двух людей, которые ценят ее, так рвется умереть. Даже в ее положении можно жить полной жизнью и тому подтверждение Шерри, назвавшая Рейчел мамой.
- Что же с ней не так?..
Ворон уставился в ночное небо, на котором не было ни звезд, ни каких либо других источников света. Свет исходил только из гаража и от лампы, над входом в магазин. Через пару минут в гараже послышались голоса.
- Ой! Привет! А что ты тут делаешь?
- Мама попросила всех позвать. Не помню уже зачем...
- Ну ладно. Пойдем тогда.

Все последующие фразы скрылись в глубине коридоров ведущих в бункер.
- Девчушка точно будет хорошей дочерью для Рейчел... Уж очень они схожи в характерах.
Райс

Дата регистрации : 2015-12-30

Лист персонажа
Уровень: 1
Группировка: -
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Пт Авг 18, 2017 10:59 pm

Девушка шла все на взводе. Она пришла позже всех и по пути даже ни кого не встретила. Райс боялась идти к Ворону на разговор. Боялась, что наорет или накричит на неё. Однако, понимала, что лучше сейчас, чем позже. Медичка вышла на улицу и стала искать наемника бродя возле магазина.
- Ворон...
После этого был приглушенный крик. Это Райс увидела убитых ночных охотников и испугалась. Но страх призвать этих тварей был ещё больше. После этого девушка продолжила поиски. Хотя как... Ей просто стоило обернутся.
- Вот ты где...
Райс направилась к парню. Шла она с небольшим страхом и легкой дрожью. Девушка явно волновалась и переживала из-за всего происходящего.
- Я... Я хотела сказать... Извини... Я не хотела, что бы все так вышло. Нет, я знаю, что Рейчел вспыльчивая, но я не думала, что она так переживает за тебя и отряд. Особенно после той сцены в баре, когда вы пошли драться и выяснилось,
что у неё осколок... Внутри.

Медичка присела рядом с парнем.
- Эх... Ладно сейчас я поняла из-за чего вы кричали друг на друга, а в медпункте-то из-за чего?
Райс смотрела на парня, в надежде, что он с ней поговорит и она сможет ему помочь в его отношениях.
- Просто... Ворон. Я не хочу видеть, вас ругающимися. Вы оба мне дороги... Но... Я не понимаю, что не так... Вроде все было хорошо. Я и была рада со слов ребят... Что вы оба пришли, не дрались... Она спасла тебя, что очень странно. Ведь...
Ну... Эх... Ладно... Просто я хочу вам помочь, хотя бы не ругаться, поэтому расскажи мне все что было у вас. Как вы за баром сидели, как там сражались, и что пошло не так. И сразу скажу... Чем больше ты сможешь рассказать, тем больше я смогу понять из-за чего она так начала себя вести.

Девушка была в ожидании рассказа парня.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Сб Авг 19, 2017 12:17 am

Появление Райс было для, задумавшегося наемника, неожиданностью. Когда так подала голос, наемник тут же потянулся за ножом. Которого не было. Как и прочего оружия, что наверно и спасло Райс, так как в этот момент, тело наемника действовало быстрее мозга.
- Вот ты где...
- А, Райс, это ты... Ты чего то хотела?
После этого Райс начала робким голосом, объяснять что привело ее сюда.
- И снова Рейчел... Я ушел сюда что бы хоть на время о ней не думать. Да кого я обманываю... Только о ней и думал...
Дослушав девушку, парень сделал глубокий вдох, а потом тяжело выдохнул.
- Думаешь мне приятно с ней ругаться? Я вообще не люблю с кем либо спорить... Но... С ней по другому просто не получается. Она постоянно несет чушь, про то что ей не нужна помощь, про то что у нее нет смысла жить... В медпункте, она сделала намек: "Думаешь я просто так пошла воевать?". И я кажется узнал причину.
Наемник посмотрел в глаза Райс.
- Она так отреагировала после того как я упомянул бесплодие... И дураку, после такой реакции, будет все понятно... По этому и попросил тебя передать ей что я знаю человека, способного ей помочь... А на счет того что произошло в городе...
Наемник на время задумался. Он не знал, стоит ли рассказывать все подробности. Все таки Райс, как ни крути, а еще ребенок. Ребенок, который провел ночь с едва знакомым наемным убийцей.
- Нет... Ей пока не стоит этого знать. Еще недавно она была со мной... Мало ли, как ее психика на это отреагирует...
- За баром, а просто немного помог ей справиться с болью. Когда все началось, я попросил ее держаться подальше от поля боя, но, как ты думаешь, она меня послушала? В итоге, мне пришлось спасать ее от рейдеров. Спасти то спас, но в итоге чуть сам не погиб. Из неоткуда появился Боров. Глава все банды и тот кто уничтожил мою деревню. Хорошенько отделал меня, подстрелил, сломал руку, а в конце чуть не взорвал. Вот почему мне пришлось применить так много химикатов. Что было дальше я не знаю. Когда я их нашел, Рейчел дралась с Боровым. Разумеется, счет был далеко не в ее пользу. Я вмешался. Убил Борова. Остановил кровотечение, ввел Рейчел остатки стимуляторов и на руках пронес пол дороги до бара, где мы условились встретиться с Лигалом, когда он увезет тебя. На пол пути она очнулась и мы присели отдохнуть. Даже не знаю, как назвать то что произошло дальше... Мы поцеловались. Подробностей не помню... Ни кто начинал, ни по какой причине... Потом добрались до бара, и довольно скоро появился Лигал. Как ты поняла из нашего с ней разговора, она просила меня поехать первым, как видишь безуспешно. Если бы я знал что она вернется, отправил бы Кайла, что бы он проследил за ней, не стоило надеяться на благоразумность Ланы. Дальше, нас окружили Рейдеры. Ту девочку мне пришлось вытаскивать из под перекрестного огня десятков Рейдеров... Еще и машина у Лигала заглохла, он чинил ее прямо там. В общем, когда мы уже собрались уезжать, Рейчел стало плохо, я шел к ней, что бы помочь и не заметил Рейдера с ножом у меня за спиной. Она закрыла меня собой. Вот собственно и все. Дальше мы приехали сюда, а остальное ты уже знаешь.
Наемник выдохнул.
- И все таки... Я ее не понимаю... Зачем так стремиться умереть, когда у тебя есть ради кого жить. Ты, да Шерри, которая уже назначила ее своей матерью... Это же глупо...
Даже в спокойном голосе Ворона, чувствовались нотки беспокойства. Он сам не замечал этого и был уверен, что говорит совершенно спокойно.
Райс

Дата регистрации : 2015-12-30

Лист персонажа
Уровень: 1
Группировка: -
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Сб Авг 19, 2017 12:53 am

Райс спокойно все выслушала. Девушка чувствовала, что парень переживает за Рейчел, за то что между ними происходит. Медичка не держала зла на Ворона. Райс все же приблизилась к парню и погладила по плечу, тем самым пытаясь утешить его.
- Ну... Судя по твоей речи и отношению к неё, я думаю, что тебе надо все разложить по полочкам в плане Рейчел. А учитывая её характер и её жизнь... Думаю одного шкафчика будет мало.
Райс тоже выдохнула перед рассказом.
- Начнем все с того, что ты верно подметил что она бесплодна. С девяти лет, а это в свою очередь меняет характер и травмирует психику. Рейчел поначалу была зажата и всего боялась, ведь отца у неё не было, а мама у неё спилась и обращалась с неё не лучшим образом. Поэтому наверно она стала за справедливость бороться, за что и получила. С этого момента она и стала... Такой какая есть. Вечно в бой, вечно в спор. Я поняла почему она так делает... Что бы боль внутри хоть, как-то приглушить, помимо сигарет и алкоголя.
После этого Райс отвернулась и залипла на землю перед своими ногами.
- А сейчас судя по всему ты приносишь ей новую... Нет-нет, не намерено. Эх... Как бы это объяснить. Просто ладно, как Рейчел подметила ты весьма наблюдателен, но я скажу, что не во всем. Ей... Видимо и хорошо и плохо с тобой находится,
и ты тому сам не причина. Просто... Она боится и переживает за тех, кто дорог очень кому-то. Рейчел знаешь, что по ней мало кто будет скучать, хотя это не так. Поэтому она на тебя наехала, поэтому она стала других защищать, надеясь, что сможет им помочь хотя бы какое-то время. И ей не понравилось, что ты смолчал о том, что принял много препаратов. Ведь боялась, что могла бы навредить тебе в случаи чего. Ну а насчет помощи ей, это уж извини... Лучше пока не соваться. Нет,я имею в виду, что не бросай её на гибель. Просто если видишь, что она может справиться, то дай ей завершить это дело. Рейчел не принимает помощь потому, что ощущает себя слабой в данной ситуации, а там поверь ещё больше криков будет. А желание погибнуть в бою... Это её подорваная психика, которую ни кто не смог подлечить. Даже наш профессиональный врач в этой области, а там такие шизофреники и параноики к нему ходили... Даже буйных он и то в нормальное состояние приводил. Он мне, как-то сказал, что исправить её может только тот человек, которого она сможет к себе подпустить и именно мужчину... А учитывая её характер, это будет явно не скоро. Однако... Знаешь, мне кажется она, что-то подобное и к тебе испытывает. Сам посуди... Сначала она хотела тебя действительно прибить, потом все же выполнила твою просьбу. Более того, даже за тебя решила отомстить или хотя бы сделать эту попытку. И даже подпустила к себе на поцелуй, хотя моему старшему брату подобная выхода обошлась выбитым зубом и вправлению челюсти. Да ладно даже поцелуй... Она тебя собой спасти решила. Поверь, даже с желанием умереть она бы не стала так действовать. Рейчел предпочла бы быстрее смерть от Борова, чем какого-либо мужчину защитить, а на то свои есть причины.

Девушка вновь повернулась к парню.
- В общем так... Я сейчас отправлюсь к ней и подуспокою её. Ну под предлогом, что ты скажешь, что в таких ситуациях если, что-то принял из препаратов, то скажешь. Ибо она не такая опытная и может сделать вред твоему здоровью за которое она так печется. Можешь даже и не поступать так... Просто от этого она быстрее отойдет. А потом, я передам твои слова, но по позже ибо тоже может быть... Взбрыг... А ты пока тут сиди, отдыхай и тоже успокойся.
Последние слова, Райс сказала на ухо и с улыбкой.
- А я говорила, что тебе нужно другую... Ты её нашел.
После этого девушка встала и направилась к магазину что бы пойти в бункер.
- Я очень хочу, вам помочь, так, что постарайся побыстрее к нам вернуться.
Райс пропала из виду...

======>>> Столовая
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Сб Авг 19, 2017 1:11 am

Выслушав Райс, Леон наконец начал понимать мотивы Рейчел и ее поведение. Когда девушка скрылась из виду, наемник еще несколько минут стоял молча.
- Вот оно что... Ну и что же во мне особенного, что ты поступилась своими принципами, Рейчел...
Прошла еще минута и наемник не выдержал.
- Слушай... Долго ты еще там сидеть собираешься? Спускайся давай.
Разумеется, он уже давно заметил горе-шпионку, которая все это время была на крыше заправки. Спряталась она конечно хорошо, но постоянный звук плещущейся жидкости выдавал ее с потрахами.
- Странно, что Райс не услышала как ты там бухаешь... Горе-шпионка.
Наемник даже не смотрел в сторону крыши, а просто закрыл глаза и ждал пока Рейчел спуститься.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Сб Авг 19, 2017 1:31 am

Рейчел слушая все эту болтовню и потихоньку у неё лезли глаза на лоб, что с Ворона, что с Райс. А что бы хоть, как-то не крикнуть на пару она приложилась к бутылке.
Вы там страх потеряли? Пистолет-то при мне...
Однако, после пояснения для Ворона, девушка всеже огорчилась вспоминая прошлое. И давнее и не столь давнее. Рейчел вспомнила, что сама потянулась к парню в обоих случаях, что её тоже тянет к этим ощущениям. После этого Райс ушла, а ту фразу которую она добавила наемнику, так шпионка и не заметила. Рейчел же ждала, когда парень уйдет, что бы ещё успокоиться и побыть одной. Однако, это все оборвала фраза парня.
- Слушай... Долго ты еще там сидеть собираешься? Спускайся давай.
После этого девушка ляпнула себе поднос.
- Б****.
- Странно, что Райс не услышала как ты там бухаешь... Горе-шпионка.
- Просто не все наблюдательные, как ты.
Рейчел уже хотела было спрыгнуть, но когда она встала поняла, что слезть она не сможет, ибо её уже слегка да шатало. Но поскольку все пьяные храбрые...
- Хм... В бутылке осталось пару глотков... Ладно.
В момент девушка осушила бутылку и скинула её в песок, что бы та не разбилась. Подойдя к краю, она призадумалась.
- Рыбкой или солдатиком? А пофиг была не была.
Рейчел вместо прыжка, встала на руки, резко на низ развернулась на 180 градусов и держась за казырек спрыгнула вниз, при этом, когда та приземлилась, чуть не упала на одно место попятившись назад. Понимая, что это было прикольно девушка решила угарнуть в своем угаре.
- Не... Рыбкой было бы баше... Надо обратно взобраться, но сначала.
Рейчел с "легкой" походкой отправилась к рюкзаку и взяла ещё одну бутылку. Вернувшись к парню, она лишь ухмыльнулась.
- А я то думала, что ты уж со всем хочешь один быть...
После этого она подсела к нему и протянула ещё не вскрытую бутылку виски.
- За счет виноватых...
После этого Рейчел отошла от парня и снова закурила, ибо помнила, что Ворону не понравился запах табака.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Сб Авг 19, 2017 1:52 am

От выкрутасов Рейчел, у наемник невольно задергался глаз.
- Какого черта ты творишь? Акробатка недобитая... Уже и упилась в дрызг...
Наемник взял бутылку, которую ему протянула Рейчел, и просто отставил ее в сторону.
- Кажеться тебе на сегодня хватит. А теперь...
Наемник поднялся на ноги, подошел к девушке и отобрал сигарету.
- А теперь объясни мне... Зачем ты тут в шпионов играла? И курить вообще то вредно.
Сделав затяжку, Леон выбросил сигарету подальше.
- И так, акробат-алкоголик, жду ответа. Зачем подслушивала?
Наемник скрестил руку на груди и ждал ответа с серьезным выражением лица. Он конечно переживал, что она могла услышать одну из последних фраз Райс, но злость на подобные глупые выходки перекрывала это беспокойство. После объяснения Райс, Ворон примерно понял как нужно вести себя с Рейчел, а уж с пьяной Рейчел он уж точно знал как себя вести. Единственное что оставалось, это не повторить того что произошло за баром. От этих воспоминаний, у Ворона немедленно включились "нужные" органы чувств и не только.
- Да вашу мать... Пернатый, угомонись... Только этого сейчас и не хватало...
- Узнала что нибудь интересное из нашего разговора? Или может что то полезное? Например то, что у тебя есть минимум два человека которым ты нужна!
Наемник едва не сорвался на крик, но сдержался. Лучшее оружие в любом разговоре это спокойный тон голоса. Не холодный. Не пофигистичный. А именно спокойный, не раздражающий, мирный тон голоса. Ворон хотел проверить, как на это будет реагировать Рейчел, с ее очень неординарным характером. Ораться с ней точно бесполезно. Как и разговаривать с ней абсолютно отреченным тоном. Хотя сейчас она была пьяна и ее поведение предсказать стало еще сложнее.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Сб Авг 19, 2017 2:16 am

- Какого черта ты творишь? Акробатка недобитая... Уже и упилась в дрызг...
Девушка лишь хихикнула.
- Да, лишь разминка, успокойся... И какой дрызг? До дрызга ещё долго, а я не хочу до дрызга... Я резинку для волос не захвотила.
- Кажется тебе на сегодня хватит. А теперь...
После этого девушка увидела, что парень просто взял и убрал её подарок. Рейчел надула губки.
- А теперь объясни мне... Зачем ты тут в шпионов играла? И курить вообще то вредно.
- Э...
После этого её лишили и последнего удовольствия.
- И так, акробат-алкоголик, жду ответа. Зачем подслушивала?
Рейчел лишь подняла брови на харкетер: "Серьезно? Ты ещё не понял, что я тут случайно?". Ладно бы так было. Девушка не была на столько буха, что бы не быть наблюдательной, более того... Она была лишь подвыпивщая. Что бы Рейчел напилась, ей ещё надо пол бутылки. Также она заметила, что парень явно, как-то странно ведет себя.
- Узнала что нибудь интересное из нашего разговора? Или может что то полезное? Например то, что у тебя есть минимум два человека которым ты нужна!
Тут увидев серьезность парня девушка не выдержала и засмеялась. Не сильно, но засмеялась. Её забавлял, тот факт, что Ворон думает, что она подслушивала и как казалось девушке, он считал намеренно.
- Хех... Да, Ворон... Я это подслушивание планировала, аж с момента нашего знакомства, ведь это было не забываемое чувства адреналина: "Не дай Бог спалят". Не, а серьезно, если то я значит, решила тут бухнуть, по ругать все налево и направо, а тут сначала ты пришел, думаю, а ну и сиди, не буду мешать. А там-то кое-что плавало... Пришла Райс, которая решила с тобой на счет меня поговорить. Честно? В шоке... Да понимаю её чувства, но честно... Ляпнула она кое-какой инфы больше. Да и эта пауза перед её уходом... Ладно не чуть, что она тебе там шептанула. Но признаю. Это было неожиданно и не много не приятно. А на счет, что я кому-то нужна... Брехня.
После этого девушка села на место Райс и все же прилнулась к бутылке со всей страстью. Она решила, что уже хуже быть не может и решила напиться реально.
- Мне доказали, что я не нужна и найдется мне замена, как бы я не заботилась о ком-либо. Вот так... Сначала уход за мамой-алкашкой... Я ни когда не могла в доме, не ела ибо кроме пустых бутылок, там не чего не было. Спасал меня только старший брат Райс, который не умел макароны варить и сам хотел кушать. Выгодный договор у нас на счет этот был... Вот тогда меня впервые и предали... На бутылку. Ладно бы на деньги, но на бутылку... А потом... Потом ещё один случай, в котором поняла, что ни моя морда, ни умение готовить вкусно, не помогут удержать человека... И при этом ты ещё будешь подвергаться оскорблениям и рукоприкладству. Так, что б-р-е-х-н-я!
Договаривала это девушка уже с грустью ибо вспоминала о больном для неё прошлом, которое очень сильно ей подпортило психику и самооценку. Рейчел ещё раз прильнула к бутылке и приговорила её на половину. После этого она сидела явно недовольная.
- Что я сделала в прошлой жизни такого, что вот так все получаю и не могу уже спокойно уйти на покой? Или я должна прям все это отработать и только тогда уйти? Наверное так...
После этого девушка окончательно вспомнила прошлое и опустила голову... У неё потекли слезы из-за всего этого.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Сб Авг 19, 2017 2:38 am

После объяснений Рейчел, наемник понял что она тут по "счастливой" случайности. Однако то, что девушка говорила дальше, не слабо задело наемника. Он испытал то, что не испытывал уже давно. Жалость. Банальная человеческая жалость, которая на 3 года покинула Леона. И сейчас, оно вновь появилось и на столько сильное, что казалось грудь наемника сейчас разлетиться. Тяжелое детсво, не мение тяжелый переходный возраст, а как ей тяжело сейчас после потери дома, и тот неизвестный случай, упомянутый Рейчел, тоже сильно сказался на ней. Глядя на рыдающую девушку в голове наемника возник в полне себе стандартный вопрос.
- И что делать?
Действительно, что делать? Ворон знал Рейчел без пяти минут день, и то как с ней вести себя в подобных ситуациях не имел ни малейшего представления. Он вообще уже давно не имел острой необходимости взаимодействовать с людьми, не считая работы. А тут, мало того что нужно было что то делать, еще и делать это нужно было правильно. Но как? Мозг наемника запустился на полную. Пытаясь выловить из тех моментов, что он был с ней на едине, тот самый ключик, который мог позволить ему хоть как то помочь ей. А ведь он мог просто развернуться и уйти. Но, внутренний голос все твердил, что ей нужна помощь.
Глубокий вдох, глубойкий выдох. Ворон подошел к Рейчел, присел рядом и , приобняв ее за плече, прижал е себе.
- Ошибаешься. У тебя есть Райс. Ты сама слышала что она хочет тебе помочь, и не хочет что бы ты страдала. Шерри, для которой ты уже стала мамой и судя по всему, ты ей и правда нравишься, в отличии от меня. Говорят, дети лучше разбираются в людях чем взрослые. Да и потом...
Наемник замялся, по этому взял бутылку и сдела глоток.
- Я готов рисковать жизнью либо ради боевых товарищей, либо ради тех, кто мне дорог. Ты не присоединялась к моему отряду, значит, ты мне не боевой товарищь. А теперь подумай... Почему, я помогал тебе?
Наемник едва заметно улыбнулся, глядя в глаза девушки.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Сб Авг 19, 2017 2:54 am

Девушка сидела и погружалась в свою боль все глубже. На этот раз внутри неё не чего не происходило, в груди было пусто и не чего не екало. Хотя глаза её боролись за чувства девушки, сердце же уже сказало: "Я тут уже как бы мертвое, фиг расшевелишь меня". Рейчел так и сидела с опущенной головой, пока парень думал, что делать, чтобы не накосячить. Только тогда Ворон понял, что лучше чем приобнять, он не чего сделать пока не может. В этот момент Рейчел уже было, легче, а когда её ещё и прижали, то начала потихоньку отходить.
- Ошибаешься. У тебя есть Райс. Ты сама слышала что она хочет тебе помочь, и не хочет что бы ты страдала. Шерри, для которой ты уже стала мамой и судя по всему, ты ей и правда нравишься, в отличии от меня. Говорят, дети лучше разбираются в людях чем взрослые. Да и потом...
После этого он все же выпил виски.
- Я готов рисковать жизнью либо ради боевых товарищей, либо ради тех, кто мне дорог. Ты не присоединялась к моему отряду, значит, ты мне не боевой товарищь. А теперь подумай... Почему, я помогал тебе?
Рейчел уже не выдержала и сама обняла парня при этом плача на его плече.
- Да знаю я... Просто не могу с этой болью жить, не могу! Не чего не берет! Я уже и на мед-х сидела потом после этого лечилась и то он мне не помогал! Я так устала от этого всего... Я уже не верю, что стану нормально... Да даже если бы и стала, я не могу поверить, что потом кому-нибудь буду нужна... Я столько раз получала предательства, что нового просто не выдержу... А оно вновь будет, я уж знаю на опыте...
После этого она ещё крепче прижалась к Ворону.
- Поэтому я и не хочу дальше влачить свое существование... Даже стыдно признавать этого... Но мне жить и общаться с людьми страшно из-за дня в день... Боюсь, что любой может подставить и похлеще предыдущего.
В словах военной слышалась только горечь. Рейчел уже не чего не говорила. Ей сейчас нужно было лишь ощутить тепло чего-то биение и только. Да и сама девушка об этом не догадывалась, но телу именно нужно было чувствовать чье-то дыхание, биение сердечека и тепло.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Сб Авг 19, 2017 3:12 am

На удивление Ворону, то что он сделал, начало помогать. Девушка хоть все еще плакала, но уже была намного спокойней. Когда она прижалась к нему, Леон обнял ее второй рукой, а когда та начала успокаиваться, вытел слезы с ее лица. Что сказать он пока не знал, пока этому просто прижимал к себе девушку, поглаживая ее по голове, надеясь что это поможет ей окончательно успокоиться.
- Я понимаю, для тебя это больная тема... Но расскажи мне, что случилось? Кто тебя предал? Выговорись, тебе станет легче.
- И когда я в психологи записался? Что я вообще делаю? Со мной что то не так... Но, и не важно... Сначала с ней разберусь, потом уже собой...
Наемник ждал ответа.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Сб Авг 19, 2017 3:37 am

Когда парень вытер слезы девушка смерилась и успокоилась. Сейчас она была реально пустой. От поглаживаний Рейчел ещё больше успокаивалась и ощущала себя в безопасности.
- Я понимаю, для тебя это больная тема... Но расскажи мне, что случилось? Кто тебя предал? Выговорись, тебе станет легче.
Девушка тяжело вздохнула.
- Много, кто...
После этого она ещё раз вздохнула и продолжила изливание своей души.
- Как ты понял уже... Сначала меня предала мать. Ей было все равно на меня, я по большей части то воспитывалась приемным отцом Райс. И больше проводила с его детьми время... По мере взросления я получила предательство подруги, которая выболтала все мои секреты, при этом их так приукрасив, что меня ждал отчет перед капитаном в своем секторе и перед медиками тоже, не говорю, про то как потом ко мне ребята относились... А потом... Потом встретился он... Кёртис. После него-то я и не могу вернуться в норму. Он предложил мне стать его девушка, ну я и дура ляпула, что согласна посчитав это шуткой, но нет. Мы были "самой" хорошей парой, но это было на глазах. Я хоть и не испытывала тех чувств, о которых говорят, но я делала все, чтобы быть лучшей девушкой. Все время старалась радовать новыми блюдами, заботилась о нем, ни когда не чего не запрещала и не ругалась... А он обращался со мной на против, как с собственностью. Хотя так было не всегда... Началось это именно с того, что он узнал о бесплодии, вот тогда это и началось... Я была для него куклой. НО все же верила, что для него я что-то стою... А пока я путешествовала тут вместе с Ричардом, он ушел к другой... И я застала их вдвоем, когда вернулась... Он говорил, что он давно любил ту, а я нужна была только лишь ради, того чтобы её подразнить. Мне было больно... Я старалась, дать ему все, что могла, но он променял меня на другую... Ту которая вечно гнула понты, по поводу проживания в бункере... И ладно... Я это переживала и пристрастилась к алкоголю с курением... Но они не только мне причинил боль... Из-за них у нас с Райс нет дома... Шон мне рассказал об это... Что они дали координаты на нас и всю подробную информацию об обороне... Я могу сказать одно... Мне не больно за дом... У меня мало чего в нем было хорошего... Мне грустно из-за того сколько людей погибло и сейчас страдают из-за этого... Я думала, что Кёртис хоть и дрянь, но на такое не способен. Видимо... Я много чего о нем не знала. И после всего этого я не могу ни кому полностью доверять... Не могу быть уверенной в том, что помогут... Да ладно бы помощь, я в искренность слов не верю... Я знаю, что это не так, но эти ощущения и чувство, что это все обман... Я просто не могу доверять. Боюсь, что со мной вновь также поступят.
После этих слов Рейчел была весьма грустной и казалось, что сейчас она ни на что не реагирует.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Сб Авг 19, 2017 12:20 pm

Слушая рассказ Рейчел, Ворон невольно начинал понимать что затея была не самая лучшая. Вынудив девушку вспоминать не самые приятные события ее жизни, он вполне мог сделать только хуже. Ее жизнь уж точно хорошей не назовешь, даже по сравнению с его собственной. Она мучилась всю жизнь, он только последние три года. К концу рассказа, Ворон еле сдерживал дрожь. Он был в ярости. Рассказ Рейчел о неком Кертисе сильно задел что внутри него. Изменник и предатель в одном лице. Ему хотелось найти Кертиса и убить самым жестоким способом, какой он только придумает. Но... Ярость была не долгой. Грустное выражение лица Рейчел, тут же вернуло его к предыдущему состоянию.
- Рейчел, ты не одна в этом мире. Не надо бояться идти на контакт к людям, так ты делаешь только хуже... И твоя проблема вовсе не не решаема. Я знаю того кто сможет тебе помочь. Ты не должна все свои проблемы решать в одиночку. За три года полного одиночества, я понял это как ни кто другой. В этом нет ни чего хорошего, и ни какой пользы от этого не будет. Тебе нужно всего лишь довериться мне... Позволь тебе помочь, и я сделаю все что будет необходимо. И поверь, тебе есть ради чего жить.
Леон нежно приподнял ее голову и посмотрел прямо в глаза.
- Для нас с тобой, смысл жизни еще не утрачен.
Наемник улыбнулся и... Сам не заметил как прижался губами к губам Рейчел. Он прижал ее к себе, всеми силами пытаясь показать, что все что он сказал не пустой звук. Наемники не из тех людей, кто бросает слова на ветер.
- А этот Кертис... Поплатиться за то, что сделал с тобой и со всеми остальными. Этой мой новый и самый важный контракт.
А цена ему, моя душа и счастье Рейчел...
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Сб Авг 19, 2017 4:33 pm

После своего рассказа девушке стало спокойней, наконец-то она смогла хоть кому-то выговориться.
- Спасибо, что выслушал... Я знаю, что вам мужикам тяжело слушать женскую болтавню, самой порой это не нравиться.
Но я это слишком долго держала в себе. Очень долго... Я уже привыкла в какой-то степени к этому... Знаешь, когда подобное все время носишь в себе, со временем ты перестаешь чувствовать и физическую боль, тебе становиться на неё без разницы.

Рейчел так и не отпускала из объятий Ворона.
- Рейчел, ты не одна в этом мире. Не надо бояться идти на контакт к людям, так ты делаешь только хуже... И твоя проблема вовсе не не решаема. Я знаю того кто сможет тебе помочь. Ты не должна все свои проблемы решать в одиночку. За три года полного одиночества, я понял это как ни кто другой. В этом нет ни чего хорошего, и ни какой пользы от этого не будет. Тебе нужно всего лишь довериться мне... Позволь тебе помочь, и я сделаю все что будет необходимо. И поверь, тебе есть ради чего жить.
Девушка сейчас, не хотела не чего добавлять. Она знала, что протест, расстроить парня, но и согласиться на его предложение она пока не могла. Рейчел вспомнила о Кертисе и знала где его искать, поэтому девушка предпочла пойти на него в том состоянии в каком она сейчас и пребывала.
- Для нас с тобой, смысл жизни еще не утрачен.
- Возможно, но... Ворон?
Парень все приближался, а Рейчел так и не могла от него оттолкнуться, увернуться, ну или что там делаю, что бы избежать поцелуя... Хотя она и сама этого не хотела. И вновь, инициатором данного действия стал Ворон во-второй раз. Если же наемник в первый раз хотел заставить девушку рассказать, что она просто издевается над ним, то сейчас наемник поступил, как Рейчел после драки с Боровым. Хоть Ворон и пытался показать свои чувства, но он явно с этим перестарался. Девушка видимо ещё не совсем отошла и от сильного прижимания, кое-как могла дышать, тем самым парень спровоцировал её тяжело дышать во время поцелую. Рейчел же по своей любимой привычки выпустила парня из обнимашек и прижалась руками к его щекам.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Сб Авг 19, 2017 8:09 pm

Поцелуй длился не долго. Вскоре наемник ослабил хватку и прекратил поцелуй, после чего провел рукой по щеке Рейчел.
- Запомни одно, я не позволю тебе страдать в одиночку, даже если ты будешь против.
Ворон отпустил девушку и поднялся на ноги.
- Пора возвращаться. Райс наверное волнуется, она ведь тебя пошла искать. Я не скажу ей, что ты подслушивала.
Наемник протянул руку, что бы помочь Рейчел подняться. Поведение Ворона сильно изменилось, по сравнению с тем, какой он был в Джанктауне. Голос стал мягче и, уже было заметно, эмоциональнее. Вместо постоянного каменного лица, появилась, хоть и едва заметная, улыбка. Даже взгляд стал куда мягче чем тогда.
- Не позволю... Ни кому из близких мне людей я страдать не позволю. Хватит играть в отшельника...
- У меня к тебе одна просьба. Не уходи ни куда. Подожди, пока Лигал починит мою броню. Вместе пойдем в Вегас. Там есть человек который тебе поможет. Просто поверь мне. Если бы я не желал тебе помогать, не стал бы этого делать во время того боя. Ты помогла моим друзьям и спасла меня самого. Считай, что это будет моей благодарностью.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Пн Сен 04, 2017 9:17 pm

Да, поцелуй был не долгим и это огорчило девушку. Ей хотелось, что бы он продлился хоть на чуть чуть дольше, как тогда за близь бара после сражения с Боровом. Рейчел даже толком не смогла и прочувствовать все это. Даже, когда Ворон прикоснулся к её щеке, военная не смогла порадоваться всей это романтике.
- Запомни одно, я не позволю тебе страдать в одиночку, даже если ты будешь против.
А я не могу позволить другим страдать из-за меня... Ты уже пострадал и я не хочу, что бы это произошло вновь.
После того, как наемник встал на ноги девушка продолжила сидеть обняв свои ноги.
- Пора возвращаться. Райс наверное волнуется, она ведь тебя пошла искать. Я не скажу ей, что ты подслушивала.
- Ну да... И все же я не специально подслушала... Кто ж знал, что эта балбеска сейчас захочет обо мне поговорить. Кто в общее знал, что вы сюда пойдете. Ни я, это уж точно... Попила блин виски в одиночестве, хех...
Парень протягивал руку, но девушка пока не решалась взяться за неё. Рейчел сочла поведение Ворона, странным. Она привыкла за то короткое время, что он все время холоден и во взгляде и в речах, а тут вдруг такая мягкость. Девушка не понимала пока его чувств. Более, того Рейчел все ещё не верила в такое понятие, как любовь, она даже в отличии от Райс не знала. Если её подруга имела хоть небольшое представление об этом, военная же знала только понятие долга и чести. Иначе бы она не была военной и не такой преданной делу и не стремилась бы спасать всех и вся.
- У меня к тебе одна просьба. Не уходи ни куда. Подожди, пока Лигал починит мою броню. Вместе пойдем в Вегас. Там есть человек который тебе поможет. Просто поверь мне. Если бы я не желал тебе помогать, не стал бы этого делать во время того боя. Ты помогла моим друзьям и спасла меня самого. Считай, что это будет моей благодарностью.
- В Вегас? Но...
После этого девушка отвела взгляд. Рейчел не хотела, говорить об местоположении Кёртиса, ибо хотела пойти и положить конец своему прошлому опять одной. Да и напоминание тех драк, которые она видела с участием Ворона... Девушка просто не могла ему об этом сказать и снова подвергнуть опасности Леона.
- Ну... Знаешь, что я скажу... Ты это можешь не так понять, но все же.
Рейчел встала без помощи Ворона. По ней было видно, что она явно находилась в отчаянье и в тоже время решительной в своем выборе. Девушка смотрела парню в глазах.
- Я... Не могу пока пойти в Вегас с тобой. Нет, дело не в том, что я тебе не верю, на против... Я рада, что есть шанс вернуться и стать по-настоящему женщиной, но есть одно "но"... Я не могу сейчас медлить... Мне скоро надо выдвигаться,
в идеале завтра... Просто... Хотя, ладно. Не зачем пока об этом говорить. Или стоит? Я не знаю... Просто...

В этот момент девушка не сдержалась и обняла парня, прижавшийся к нему.
- Почему делится правдой так сложно? Я знаю, я должна об этом сказать, но я не хочу подвергать тебя опасности, как тогда. Я не переживу ещё одной твоей смерти, ты это понимаешь... Не переживу... Однако, ты должен знать из-за чего я пока не могу этого сделать... В общем... Черт... Да карает мне огненная геенна за мой слабый характер... Просто, я знаю,
где этот Кёртис. И я не хочу идти туда после лечения... И я не хочу, что бы ты шел со мной. Он... Он очень скольский и он хороший тактик. Если он узнает, что ты со мной... Он это использует... Я не хочу, что бы ты опять пострадал из-за меня.
Поэтому, Ворон.... Прощу. Дай мне это сделать одной. Мне проще будет это сделать, если я буду уверена в том, что с тобой все хорошо и с ребятами тоже... Пообещай мне, что ты не пойдешь мне помогать и тем самым не будешь делать мне боль... Мне страшно представить, что будет если ты будешь со мной... Я знаю, что он может со мной сделать... Я это перетерплю, но с тобой... Нет. Я... Не хочу даже думать об этом.

После этого девушка отцепилась от парня. Рейчел впервые была напугана... Она дрожала от одной лишь мысли, что будет если они все в троем встретятся.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Вт Сен 05, 2017 12:17 am

Отказ от помощи и "пламенная" речь Рейчел, больно ударили по чувствам наемника, и-за чего он вернулся к своему обычному состоянию. Он менялся на глазах, сам того не замечая. Кертис. Человек причинивший столько боли Рейчел вновь возымел место в ее словах. Как ни странно, наемник понимал ее чувства. Они были очень похожи на его собственные во время боя. "Не пострадает ни кто, кроме меня". Однако и смириться с этим наемник был не в силах. Почему? Не знал он сам. Все то время что Рейчел пыталась объясниться перед Леоном, он думал как убедить ее в обратном, даже не смотря на то что он вновь рассуждал так же холодно как и обычно. Ворон не отводил взгляда от глаз девушки на протяжении всего разговора. После окончания речи Рейчел, ответ наемника не заставил себя ждать.
- И что это тебе даст? Ты собираешься пожертвовать собой, и ради чего? Ни кому не станет от этого лучше, с какой стороны не посмотри. Райс, Шерри, твои погибшие товарищи. Думаешь они будут рады этому? Там в городе, я был готов пожертвовать собой ради спасения остальных, но и от помощи я не отказывался. Ты и сама прекрасно понимаешь, что в одиночку у тебя ни единого шанса. Даже добраться до Вегаса по местностям, которые тебе не известны у тебя вряд ли получиться. Почему ты так рвешься на тот свет, когда есть шанс решить все так сильно не рискуя жизнью? Всем будет гораздо больнее от твоей смерти, чем от пуль и плазмы.
Наемник умолк на несколько секунд.
- Ты хочешь отправляться завтра? Завтра моя броня будет уже готова. Кроме того, я не могу позволить тебе погибнуть. По крайней мере до тех пор пока не верну тебе долг. Ты солдат, и прекрасно должна понимать значение долга. Я помогу тебе дойти до Вегаса. Помогу разобраться с Кертисом. Отведу тебя к человеку, который поможет тебе. Только тогда мой долг будет возвращен. И даже не думай говорить что то вроде "Ты мне ни чего не обязан" или "Я прощаю твой долг прямо сейчас". Я не приму такого отпущения. И потом...
На лице наемника промелькнула зловещая улыбка.
- С чего ты взяла что этот Кертис со мной справится?
Ворон развернулся и направился ко входу в бункер.
- Выдвигаемся завтра. Не делай глупостей. Повторяю, лучше от этого ни кому не будет.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Ср Сен 06, 2017 5:46 pm

- И что это тебе даст? Ты собираешься пожертвовать собой, и ради чего? Ни кому не станет от этого лучше, с какой стороны не посмотри. Райс, Шерри, твои погибшие товарищи. Думаешь они будут рады этому? Там в городе, я был готов пожертвовать собой ради спасения остальных, но и от помощи я не отказывался. Ты и сама прекрасно понимаешь, что в одиночку у тебя ни единого шанса. Даже добраться до Вегаса по местностям, которые тебе не известны у тебя вряд ли получиться. Почему ты так рвешься на тот свет, когда есть шанс решить все так сильно не рискуя жизнью? Всем будет гораздо больнее от твоей смерти, чем от пуль и плазмы.
Поведение парня все больше и больше настораживало Рейчел. То он слишком мягкий с ней не с того и не с сего… То он опять, я черствый и холодный. Хоть девушка и понимала из-за чего бушует парень, но согласиться она  ним не могла. Рейчел все  с той же дрожь продолжала говорить
- Мне? Ну уж не знаю… Наверное такое слово, как покой. И что плохого в том, что я стараюсь сделать, хоть что-то хорошее перед смертью? Просто уйти… Так я точно докажу всем, что не зря так сделала… Будут все говорить она была действительно слаба духом. Я так не хочу… Тебе, навряд ли понять, какого это… Мучатся всю жизнь и выжидать того самого конца, чтобы наконец не чувствовать всю боль внутри и свое внутреннее презрение. Я не думаю, что все будут рады… Но если все и всё узнают… Хех… Думаю особо осуждать не будут. И именно из-за того, что шансов мало, а вернее их толком нет, поэтому я хочу идти одна и не подвергать кого-либо опасности. Хоть это ты должен понять…  
После этого произошла не большая пауза.
- Ты хочешь отправляться завтра? Завтра моя броня будет уже готова. Кроме того, я не могу позволить тебе погибнуть. По крайней мере до тех пор пока не верну тебе долг. Ты солдат, и прекрасно должна понимать значение долга. Я помогу тебе дойти до Вегаса. Помогу разобраться с Кертисом. Отведу тебя к человеку, который поможет тебе. Только тогда мой долг будет возвращен. И даже не думай говорить что то вроде "Ты мне ни чего не обязан" или "Я прощаю твой долг прямо сейчас". Я не приму такого отпущения. И потом...
С чего ты взяла что этот Кертис со мной справится?

Тут же девушка ещё больше огорчилась и даже отвернулась в сторону, смотря себе под ноги.
- Не знаю… Лично для меня с твоей стороны долга нет. Я просто делала, то что считаю правильным и нужным. А это не может быть долгом… Вот по сути в той бойне… Ты даже больше сделал чем я за все время. Да я не ушла и осталась, невзирая на неприязнь к тебе. Но это лишь обычное дело и не более.
После этого девушка вообще скрыла лицо своими волосами.
- Да, нет… Просто если он узнает, что мы как-то с тобой связаны, он может это использовать. А я сомневаюсь, что ты справишься с несколькими солдатами… Если так будет…
Рейчел понимала, что Кёртис мог все, что угодно сделать и с ней и с Вороном. Ей становилось больнее от одного представления, что может быть. Девушка попыталась не показывать вновь, что она из-за этого нервничает. Хотя и так было понятно, что ей плохо обо одних этих мыслях. Она уже успела привязаться к Ворону, но Рейчел сама себе же врала, что это не так.
Да что со мной не так? Почему я так за него переживаю? Вот… Ах… Вот и хорош с ним и плохо порой. И как-то легче становиться, но все равно… Я не хочу, что бы он погиб из-за того, что увязался за больной девкой. Нет… Не могу… Не могу ему сказать обо всем… Он не поймет… Или поймет, но не так, как надо.
Девушка решилась на не стандартное для себя решение.
- Хотя, забей… Не чего не будет… Я просто не пойду пока в Вегас, чтобы на него не нарываться… Вот и все.
- Выдвигаемся завтра. Не делай глупостей. Повторяю, лучше от этого ни кому не будет.
Рейчел обратно села и обняла свои колени, заново спрятавшись за волосы.
- Посмотрим… Если хочешь идти к другим иди… Я хочу остаться здесь… Я просто пока не знаю, как лучше… Я не хочу… Ладно, не буду задерживать…
Я просто не хочу, что бы мы так быстро вернулись бы к остальным… Я хочу побыть с тобой и просто хотя бы в тишине посидеть с тобой…
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Ср Сен 06, 2017 7:09 pm

Наемник, после всего сказанного Рейчел, уже и правда собирался уйти. Но последняя фраза остановила его. Что-то внутри него упорно настаивало на том, что он должен остаться. Остаться и побыть с Рейчел тут. Наедине. Наемник не стал противиться своим ощущениям и, вернувшись обратно, сел рядом с девушкой.
- Я сочту что ты слаба духом, только тогда, когда ты вот так вот пойдешь на самоубийство, отказавшись от всей предложенной тебе помощи. То что ты хочешь сделать, это далеко не показатель силы духа. Хочешь быть сильной? Знчит ты должна жить, хотя бы ради тех кто тебе хоть немного дорог.
Наемник приобнял девушку за плече и прижал к себе.
- А по поводу этого твоего... Кертиса. Я уже давно заметил, что Анклав уж очень расшевелился. По этому даже в случае трое на одного, я знаю как действовать. Их броня, хоть и самая лучшая на пустошах, но слабых мест ее это не лишает. Сама видела, что стало с Шоном. Кроме того, если они начнут активные действия в районе Вегаса. Им будет только хуже. НКР сидит на месте, только потому что ни кто не знает истиной причины взрыва вашего бункера. Все думают, что взорвался реактор. Что в принципе и произошло, вот только ему помогли взорваться...
В этот момент вновь в голос вернулись мягкие нотки, а хватка его стала нежнее.
- Мне не понять какого тебе... Жить вот с таким. Но и тебе не понять какого жить, опасаясь подхватить хоть чуть чуть радиации. До того как я стал наемником, мне приходилось жить на антирадине и рад-х. У меня даже была зависимость. Но как видишь я нашел выход. Я не сдался. Не покончил с собой. Излечился от зависимости.
Наемник улыбнулся и прижал к себе Рейчел обеими руками.
- Я хочу тебе помочь. Тебе тоже тяжело. Я уже прошел через подобное. Потерял дом, семью, друзей... Лишился всего. Усомнился в том что делаю. Я три года жил только местью и когда я наконец ее свершил... Я нашел новую цель. Помогать всем, кому могу, и защищать всех, кого смогу. И ты... Одна из тех кому я просто обязан помочь. Слишком у нас похожая судьба...
Ворон поцеловал девушку в лоб и продолжил.
- Кроме того... Та девочка... Шерри. Я по твоему спасал ее, что бы она второй раз потеряла родителя? Она зовет тебя мамой, значит ты для нее значишь очень многое. Неужели ты своим поступком хочешь сделать ей больно? Еще раз...
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Ср Сен 06, 2017 7:58 pm

Рейчел уж было приготовилась остаться одной, на холоде одетой всего лишь в майке и шортах, но Ворон все же решил остаться с ней. Девушка даже не поняла почему и зачем, но отговаривать или упрекать парня в его действиях не стала.
Он опять решил мысли читать или просто через чур догадливый?
- Я сочту что ты слаба духом, только тогда, когда ты вот так вот пойдешь на самоубийство, отказавшись от всей предложенной тебе помощи. То что ты хочешь сделать, это далеко не показатель силы духа. Хочешь быть сильной? Значит ты должна жить, хотя бы ради тех кто тебе хоть немного дорог.
- Я ну...
В это время наемник обнял и прижал к себе. Из-за этого девушка покраснела, а её сердце вновь отдавало приятный и теплый стук. Рейчел уж хотела возразить на подобии: "Может, не надо... Все же...", как школьница, но не успела.
- А по поводу этого твоего... Кертиса. Я уже давно заметил, что Анклав уж очень расшевелился. По этому даже в случае трое на одного, я знаю как действовать. Их броня, хоть и самая лучшая на пустошах, но слабых мест ее это не лишает. Сама видела, что стало с Шоном. Кроме того, если они начнут активные действия в районе Вегаса. Им будет только хуже. НКР сидит на месте, только потому что ни кто не знает истиной причины взрыва вашего бункера. Все думают, что взорвался реактор. Что в принципе и произошло, вот только ему помогли взорваться...
- Ну не знаю... У них очень мало слабых мест, но все же...
После этого парень ещё нежнее обнял её, а голос стал мягче. С чего Рейчел ещё краснее стала. А после и во все прижал к себе. Девушка тоже через смущение, но обняла парня.
- Я хочу тебе помочь. Тебе тоже тяжело. Я уже прошел через подобное. Потерял дом, семью, друзей... Лишился всего. Усомнился в том что делаю. Я три года жил только местью и когда я наконец ее свершил... Я нашел новую цель. Помогать всем, кому могу, и защищать всех, кого смогу. И ты... Одна из тех кому я просто обязан помочь. Слишком у нас похожая судьба...
Хватит так говорить! Я ж не могу уже... Это слишком... Романтично или нежно? В общем, нет не надо так... Я же сейчас сгорю от всего этого... Но он так мил по отношению ко мне, что я не могу возразить, да и... Мне почему-то все это нравиться.
Ворон... Не надо. В конце концов, это все не правильно... Мы лишь недавно познакомились... А такое ощущение, как-будто давно... Почему я ищу оправдания в данной ситуации? Нельзя... Или можно? Не знаю... Из-за своего незнания я ощущаю себя полной дурой.

Пока девушка болтала сама с собой, в это время парень поцеловал её в лоб. После этого Рейчел раскраснелась и не могла во все произнисти слово. Хотя нет могла, только лишь слишком смущено и даже невинно.
- Н-не надо так делать! Я же не трупик...
А самой ей и понравилось, что он так сделал. Все же, что-то девчачье в ней было.
- Кроме того... Та девочка... Шерри. Я по твоему спасал ее, что бы она второй раз потеряла родителя? Она зовет тебя мамой, значит ты для нее значишь очень многое. Неужели ты своим поступком хочешь сделать ей больно? Еще раз...
Рейчел слегка лишь улыбнулась.
- Ага... Мать-одиночка... Даже, как-то забавно, но все же... Мне надо разобраться, как-то со своим прошлым, что бы уже спокойно жить в настоящем без страха и не бегать от самой себя...
После этого девушка ещё больше смутилась, поскольку полагала, что последняя фраза может вызвать много вопросов.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Ср Сен 06, 2017 8:56 pm

Смущенность девушки развеселила парня. Из-за чего ему хотелось еще "поиздеваться" над ней.
- Чего ты так смущаешься? В Джанктауне тебя это как то мало беспокоило.
Наемник умудрился так вывернуть девушку, что она оказалась в том же положении, в котором хотела поиздеваться над наемником за баром. При это сделал он это аккуратно и даже нежно. Наемник тихо похохотал и посмотрел в глаза девушке.
- А если серьезно... Почему ты так за меня переживаешь? Почему не хочешь что бы я пошел с тобой. Вдвоем намного проще. Тем более я же наемник, убийца, коих ты ненавидишь. Сама говорила. Тогда зачем? Почему ты меня спасла? Почему согласилась помочь моим друзьям? Почему не хочешь что бы я пострадал в бою с анклавом? Объясни. Я уже устал теряться в догадках.
Голос наемника был серьезен и в то же время спокоен и мягок. Он нежно обнимал девушку за талию, не сводя с нее глаз.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Ср Сен 06, 2017 9:19 pm

- Чего ты так смущаешься? В Джанктауне тебя это как то мало беспокоило.
После этой фразы, Рейчел поняла, что дело дрянь. Даже при такой темноте её спалили с её красным личиком. Девушка уж хотела было сказать:"Ой, спать пора... Я думаю мне пора", как вдруг Ворон решил вспомнить старое прошлое... Ну как. Не давнее прошлое. Из-за чего Рейчел ощутила даже себя неловко и ещё больше смутилась. Сейчас, она действительно ощущала себя неловко. Особенно из-за взгляда парня.
- Ты... Ты ч-что делаешь? Может, не н-надо?
Зачем ты это делаешь? Перестань! Я не могу вот так... Там была просто глупость и только! И поцелуй случайно был, после драки... И сейчас... Все это случайности и просто выброс эмоций... Которые знач... Твою мать! Да не чего не значат, почему я думаю, что это не просто случайность, а не что большее? Что делать? Я... Я не могу вот, так заново... Ворон, остановись...
- А если серьезно... Почему ты так за меня переживаешь? Почему не хочешь что бы я пошел с тобой. Вдвоем намного проще. Тем более я же наемник, убийца, коих ты ненавидишь. Сама говорила. Тогда зачем? Почему ты меня спасла? Почему согласилась помочь моим друзьям? Почему не хочешь что бы я пострадал в бою с анклавом? Объясни. Я уже устал теряться в догадках.
Девушка уж и не знала, что и сказать. А явный интерес парня заставлял, её ещё больше скомковатся в себе. Рейчел из бесстрашной и решительной воительницы превратилась в смущенную и неуверенную себе девочку.
Да ты думаешь я сама знаю?! Нет... Я знаю, почему это так может быть, но... Это невозможно... Я не могла после всего этого вот так вот поменять все взгляды и чувства к нему... Или... Нет, этот ответ может прозвучать слишком ярко... И он может счесть меня дурой... Если не дебилкой...
Девушка решила уйти от ответа.
- Я п-переживаю за тебя? Да, нет... С чего ты взял? Я... У меня просто тогда совесть сыграла. Не могла же я их бросить.
Да и потом... Ты так с ним дрался... И в общее я тебя не спасала! Это случайно вышло... Я просто захотела поспать вот и все... Да и кто-то, а вот спасатель это ты... Ты меня дважды спас, а я всего од... Я в общее этого не делала... И не надо гадать... Ты просто, ну... Тебе это показалась.

Черт... Ну я даже нормально отмазаться не могу. Может, ударить его, да убежать? Нет... Потом будет полная опа... Ну я не могу ему всю правду сказать... Он навряд ли поймет.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Ср Сен 06, 2017 10:40 pm

Даже без каких либо приборов было понятно, что девушка врет. Голос дрожал, а сердце колотилось настолько бешено, что даже держа руки на талии девушки, Ворон почувствовал его биение. Вид смущенной и беззащитной Рейчел заводил наемника. Он вспоминал то что было в баре каждую секунду. Усмехнувшись, наемник мягко схватил девушку за подбородок, а второй рукой сильнее прижал ее к себе.
- Что, что... А врать ты не умеешь. Так что, проказница... Я жду честного ответа. А не то...
Наемник начал медленно спускать руку с талии ниже.
- Я повторю то, что было за Баром.
Наемник хитро улыбнулся и остановил руку на пол пути до назначенного места, дав девушке шанс ответить.
Выждав время, когда девушка наконец ответит, Ворон прижался своими губами, к губам девушки, перенеся руку с подбородка, обратно на талию Рейчел. Страстный поцелуй, похожий на тот что был за баром, только на этот раз страсти было намного больше. По крайней мере со стороны наемника, который прижимал к себе девушку, не слишком сильно, но и так, что бы у нее было минимум шансов вырваться, хоть и вряд ли это было необходимо. Леон сейчас хотел лишь одного. Еще раз ощутить тепло тела Рейчел, услышать ее тяжелое дыхание, чувствовать ее всем своим телом.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Пт Сен 08, 2017 8:27 am

Девушка все также смущалась с действий парня. А когда парень и во все взял её за подбородок и притянул к себе… Рейчел лишь смотрела невинными глазками на наемника и не могла сказать ни чего.
- Что, что... А врать ты не умеешь. Так что, проказница... Я жду честного ответа. А не то...
Девушка ощутила, как парень спустил руку.
- Я повторю то, что было за Баром.
Рейчел уж было приготовилась, к тому, что парень продолжит свое дело и будет слушать её слова на фоне стонов и тяжелом дыхании. Однако, наемник не стал так поступать. Толи хотел, что бы она все пока нормально сказала или просто захотел попугать девушку. Этот ответ знал лишь только он. Рейчел же пока не знала, как все это объяснить. Сама она уже знала ответ на все эти переживания, страх потерять Леона, но она не хотела его озвучивать. Страх на похожие отношения, как с Кёртисом давал о себе знать. Девушка хотела его озвучить.
– Я переживай за тебя, потому что…
Потому, что…
После этого Рейчел отвела взгляд в сторону.
Я люблю тебя…
- Я не хочу, терять того человека, который не обошелся со мной плохо, а у него было много поводов это сделать…
Хоть от каждого слова и шло эхо, но они не выходили из головы девушки. Она не могла сказать правду из-за страха, что будет её ждать. И только её слова были озвучены, парень вновь притянул к себе девушку. И снова, тепло на губах, и вновь это тепло по всему телу и внутри его. Рейчел чувствовала, что от Ворона исходит лишь одно желание, а чувств так таковых и не было. Чуть, чуть из-за этого она опечалилась, но она не пыталась вырваться. Хотя хотела, достать руки из объятий, что бы прикоснуться к щекам наемника вновь, но попытка увенчалась провалом. Лишком сильно он прижал и без того измученное внутри тело.
Не хочу, что бы он пока знал всю правду… Я пока не готова к этому.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   

Заправка с гаражом (вход)
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Бункер "Фобос"-
Перейти: