FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Заправка с гаражом (вход)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Сб Сен 09, 2017 3:53 pm

Наемник понимал что девушка чего то не договаривает. Но... И понять что именно он не мог. Он не хотел что бы она погибла. И уже прекрасно понимал почему. Этот жар в груди, радость от того что она рядом и, совсем не обычно сильное, желание ее защитить, говорили о своем.
- Можно ли влюбиться в человека за один день? В старых книгах часто писали о "любви с первого взгляда". Но я ни когда не думал что такое существует в реальном, и уж тем более в нынешнем мире... Но тога почему? Почему я не хочу ее отпускать туда одну? С ней так хорошо, так спокойно...
Ворон наслаждался каждой секундой поцелуя. Но продолжаться вечно, это наслаждение не могло. Наемник прервал поцелуй и глядя в глаза девушке серьезно и, в тоже время, мягко произнес.
- Я отношусь к тебе так, не просто потому что так надо. Я отношусь к тебе так, потому что хочу стать для тебя другом, а не объектом ненависти. И поэтому позволить тебе погибнуть я не могу. Как бы ты не хотела... Как бы ты не просила... Я не позволю тебе погибнуть, до тех пор пока сам жив. Ты ведь хочешь того же. Не позволить ни кому умереть раньше тебя. Так почему бы двум идиотам не объединиться?
Парень улыбнулся, не отводя взгляда. Наемник немного ослабил хватку. Но его руки все еще были на талии девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел

Дата регистрации : 2017-01-26

Лист персонажа
Уровень: 5
Группировка: Разведчик БС
Биографические навыки: Амбидекстер

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Вс Сен 10, 2017 9:23 pm

Как и в прошлый раз данный поцелуй для Рейчел, продолжался очень долго. По крайне мере для неё. Однако Ворон по не понятной причине прервал его и смотрел на девушка серьезным взглядом. Из-за чего та думала, что он её по шапке влепит пока, тот не начал говорить.
- Я отношусь к тебе так, не просто потому что так надо. Я отношусь к тебе так, потому что хочу стать для тебя другом, а не объектом ненависти. И поэтому позволить тебе погибнуть я не могу. Как бы ты не хотела... Как бы ты не просила... Я не позволю тебе погибнуть, до тех пор пока сам жив. Ты ведь хочешь того же. Не позволить ни кому умереть раньше тебя. Так почему бы двум идиотам не объединиться?
Девушка на этот раз все же поменяла положение рук. Она просто едва, едва ими касалась груди парня. Рейче сидела в недоумение и смущение после слов Леона.
- Относиться... Как надо... Странное понятие у тебя "как надо".
После этого девушка неловко улыбнулась. Она просто привыкла к грубому отношению к себе со стороны противоположного пола. Сообщать об этом парню она не стала.
- Стать другом... Мда... Думаю тебе это будет сложно не из-за моего упрямого характера, а и из-за твоего любопытства и черезмерной наблюдательности, порой которая, весьма добивает... И ни кто не говорил, что я намерена погибнуть там. Я лишь хочу закрыть свое прошло и не возвращаться к нему... Да и... Двум идиотам... Нет, если кто и идиот, то это я.
После этого девушка не выдержала и похихикала.
Прощу... Больше не говори слово идиот... А то я вспоминаю, нашего командира, который весьма забавно, нас "пытался"воспитать. А самой ласковое слово у него было именно идиот.
Рассказывать об этом девушка не стала, ведь данная ассоциация была не уместной. Хоть в других ситуациях Рейчел это мало волновало, но сейчас она не хотела портить момент для парня, да и дурой перед ним не хотелось быть.
- Так все же если вернуться к вопросу по поводу объединения.
После этого девушка поменялась. Она стала чуть серьезней и грустнее.
- Можно, но учти... Я в прямом смысле слова притягиваю не приятности. И это, все может закончится плохо... Очень плохо. Хотя если ты так не хочешь, меня одну отпускать скажу лишь свою любимую фразу... Умирать так с печенками и музыкой. С тебя печенки.
После этого Рейчел улыбнулась парню.
И все же это слишком опасно... Надо будет, что-нибудь придумать... Я не хочу, что бы он шел за мной. Это приятно, но и опасно. Черт... Да я ни когда раньше ни за кого так сильно не переживала, как за него. Блонди любимая...
Девушка обняла парня и прижалась к нему, а голову положила на его плечо.
Вот зачем наркотики, когда вот таким образом можно поймать эйфорию? Стоп... Идти... На Анклав... Так надо идти спать. Срочно.
После этого девушка отцепилась от парня предварительно в щечку.
- Спасибо, что побыл со мной, но... Ты прав, надо идти к остальным. Если уж мы не хотим спать, то вот наша красноголовка точно хочет после сегодняшней работы, не говоря уже об остальных.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Вт Сен 12, 2017 11:22 pm

- Ну уж извини. Ни чего со своей наблюдательностью поделать не могу.
После ответа Рейчел, наемнику полегчало. Теперь была хотя бы надежда на то что с Рейчел все будет в порядке. По крайней мере так думал наемник. Он улыбнулся девушке.
- Вот и хорошо. Тогда завтра выдвигаемся, если Лигал закончит с броней. А в бункере печеньки то вообще есть? Не важно. Найдем по пути.
Наемник притянул к себе девушку и поцеловал ту в щеку. После чего девушка поднялась, обхяснив это тем что пора возвращаться. Спать наемнику совершенно не хотелось, как и подметила Рейчел, однако, потерявшая их Райс уж точно не уснет, пока не уидит что с ними все хорошо. Это понимал даже Ворон.
- Да... Пожалуй пора и нам лучше выспаться. Путь до Вегаса не близкий. Надо отдохнуть после всего, что сегодня было. И да...
Наемник подошел к девушке и погладил ее по голове.
- Постарайся уж не творить глупостей. Ты на это способна, я это уже понял.
Парень улыбнулся и открыл дверь магазина, приглашая Рейчел войти внутрь.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Сб Сен 16, 2017 7:18 pm

- Ну уж извини. Ни чего со своей наблюдательностью поделать не могу.
- Можешь... Ты можешь просто, не говорить, что подметил... По крайне мере во мне. Ибо это лично, меня раздражает.
Ворон все по прежнему улыбался глядя на девушку. Рейчел ловя взгляд парня одновременно и радовалась, и печалилась. Сейчас девушка уже не хотела общаться. Единственное, что волновало ей, эта подготовка к долгому походу. Очень долгому.
Придется захватить ещё импульсные гранаты. Это единственный недостаток для их брони, по мимо не которых участков.
- Вот и хорошо. Тогда завтра выдвигаемся, если Лигал закончит с броней. А в бункере печеньки то вообще есть? Не важно. Найдем по пути.
- Эм... Их нет в бункере точно. Только свежие фрукты и овощи, ну и мясо. Тут ещё оранжерея есть, правда маленькая...
Кстати. Надо будет потом перед походом, кое-что там взять. Иначе не пройду и 10 метров спокойно.

После этого девушка слегка улыбнулась и словила поцелуй парня вновь. Рейчел покраснела, вновь обняла свои ноги закрыв свое лицо опавшими волосами.
- Ну хватит так делать... Вот как я сейчас пойду? Я ж сразу выдам в чем дело из-за внешнего вида...
Рейчел встала и потихоньку направилась ко входу в магазин.
- Да... Пожалуй пора и нам лучше выспаться. Путь до Вегаса не близкий. Надо отдохнуть после всего, что сегодня было. И да...
После этого Ворон погладил девушку. Обычно её раздражало, когда кто-то прикасается к её волосам, но не в этот раз.
- Постарайся уж не творить глупостей. Ты на это способна, я это уже понял.
- Все зависит, от того, насколько я взбешусь. И поверь... Это может быть, как на потах какой-нибудь "дружлюбный" дебил, так и легкий ветерок... Ну и... В общем много факторов, так, что... Я постараюсь, но не обещаю. Ладно пошли в столовую...
Надуюсь там уже все собрались.

========>>>>>> Стоовая
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Ср Окт 04, 2017 5:29 pm

Девушка несла с собой две баллистические перчатки и сумку с вещами. Рейчел накинула на себя мантию, поскольку было прохладно, а что бы не отвлекаться от работы, она сделала на скорую руку хвост. Он хоть был и не слишком аккуратным, но легкая растрепанность придавало ему красоту. Девушка поставила сумку рядом с верстаком, а сама она пошла брать инструменты. Найдя ящик она переместила его по ближе к верстаку. Девушка приступила к работе, предварительно одев резиновые перчатки. Рейчел начала потихоньку и аккуратно разбирать перчатку. Девушка хотела посмотреть внутреннее строение, а позже улучшить его. Военная надеялась, что если все хорошо осмотреть, то из перчатки можно будет сделать шок-перчатку. Да, именно так она и прозвала её у себя в голове. Девушка выполняла всю работу предельно аккуратно. Добравшись до внутренностей, девушка поняла, что помимо проводков, резины, металла и кольца не чего больше не было. Ну разве, что ещё шурпы и болтики.
Не уж-то не чего нельзя изменить... Да быть этого не может. Хотя... Если по пробовать их соединить с микроядерными батарейками... Хм... В принципе можно попробовать.
Рейчел сначала спаяла провода с кольцом, позже ей пришлось сделать тоже браслетом, дабы они не висели и не цеплялись за все. после этого она соорудила небольшой обруч на руку с небольшим отверстием для батарейки, к которой шли провода. Рейчел сомневалась в успехе этого дела, но она не хотела сидеть сложа руки. Девушка стала закреплять весь этот каркас на себе. Соответствено девушка волновалась сработает ли все это, поэтому она долго тянула с батарейкой, но потом все же зарядила и её.
Теперь осталось её на чем либо проверить... На чем?
Девушка осматривалась в поисках подходящего предмета.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Ср Окт 04, 2017 9:04 pm

Примерно через пол часа, в гараже появился Лигал. Зевая, с кружкой горячего кофе. Он не сразу заметил Рейчел. Только через несколько секунд, когда так вновь начала копаться в перчатке.
- Ой! Рейчел! С добрым утром. Ты чего так рано? Мастеришь чего то? Так... Надо закончить броню этого придурка. Там немного осталось. Ну как тебе ночь с нашим героем недоумком?
Все слова Лигал произнес с легкой усмешкой, подкалывая своего первого напарника, благодаря которому оказался здесь, несколько раз едва не попрощавшись с жизнью. Механик отправился к другому верстаку, где лежала, аккуратно сложена,
броня Ворона. Рядом лежал новенький ПДА, который он отрыл где то в недрах склада. Глотнув бодрящего напитка, Лигал принялся чинить жилет, последнюю часть брони, которую он не успел починить вчера.

Наемник шел, как обычно, не торопясь. И прибыл в гараж как раз к тому моменту, когда Лигал принялся доделывать остатки своей работы. Наемник умудрился войти как раз под стук молотка Лигала и его не сразу услышали.
- С добрым утром. Как продвигается?
Наемник обратился к Лигалу, а затем подошел к девушке.
- А ты чего мастеришь? Тоже в изобретатели собралась податься?
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Пт Окт 06, 2017 8:03 am

Девушка долго не могла определиться с выбором подходящего предмета, она уже думала уходить, но в гараж пришел ещё толком не проснувшийся механик. Он зашел с кружкой и зевал. Рейчел за ним просто же смотрела все время, словно тоже прибывала в сонном и не рабочем со стоянии.
- Ой! Рейчел! С добрым утром. Ты чего так рано? Мастеришь чего то? Так... Надо закончить броню этого придурка. Там немного осталось. Ну как тебе ночь с нашим героем недоумком?
Девушка улыбнулась парню
- Утречко! Я ну... Не сказать, что рано. В принципе у нас порой даже подъем раньше мог быть при этом мы слышали каждое раз: "И-ДИ-О-ТЫ! А НУ ВСТАЛИ И ПОДНЯЛИСЬ! Я ЯСНО ВЫРАЖАЮСЬ?!" Так, что и на том спасибо, что ни кто не орет... А то у меня вечно нервы на командире срывались и я кидала в него ботинки, а потом пятьсот десят отжиманий...
Рейчел почему, то именно со слово "рано" погрузилась в воспоминания и рассказала кратко о своей жизни, забыв о вопросах парня. После этого осознания девушка невольно стеснительно улыбнулась
- Ой, прости... Я тут чет за ностальгировала, забыв про твои вопросы, прости. Да, вот... Я думаю, как сделать из баллистической перчатки, что-то подобие шокера. Пока получился коркас, но я не уверена, что сделала все верно. Поэтому думаю, на чем-нибудь проверить... Разборкой я умею заниматься, но я собираю не очень хорошо обратно. Броню придурка?
Недоумок? Ворон, что ли? Ну... Как тебе сказать...

Девушка и не знала, что ответить. Долго думать не пришлось. Пришел наемник, и сразу же решил поинтересоваться работой Лигала.
- С добрым утром. Как продвигается?
А позже парень решил и до Рейчел доколебатся. Голос парень забыл при Лигале поменять, он все так же был мягким и в какой-то степени нежным.
- А ты чего мастеришь? Тоже в изобретатели собралась податься?
Рейчел, это не много вывело из себя.
- Я? Да так... Фигню какую-то. Да и какой я изобретатель любитель в чистом виде и в общее.
Девушка все это время говорила холодным голосом.
- Тут возник вопрос... Ты чего такой довольный? Где-то виски нашел и не сказал?
Рейчел повернулась лицом к Ворону, а спиной к Лигалу. Девушка пару секунд подумала и решила.
- Кстати... Кто-то вчера тут виски выпил, и даже из приличия не оставил их... Поэтому.../b]
Все же военная рассчитывала на провал своих трудов по этому решила, что не чего страшного если она похлопает парня по плечу. Да вот фортуна решила пошутить. Был слышен легкий бззз... И пахло слегка горелым. Рейчел моментально убрала руку и посмотрела на парня. Девушка пребывала в легком шоке... Со всем в легком.
[b]- И все же оно работает... То есть я не это имела в виду! Ворон, скажи хоть что-нибудь? Ворон... ВОРОН! Если ты не чего не скажешь я тебя ещё раз дерну!

Хоть Рейчел на самом деле бы и не чего не сделала, но она не на шутку испугалась за наемника, вновь выдав свои чувства к нему.
Дура...
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Сб Окт 07, 2017 3:15 pm

- Почти закончил. Подожди еще пол часа.
Лигал так же заметил, что голос Ворона, по отношения к Рейчел, был совершенно другим. Механик обернулся, что бы понаблюдать за парочкой, как раз в тот момент, когда Рейчел шибанула наемника током.
- Эй! Ты поаккуратнее!

Тело наемника свело электрическими судорогами, окончившимися так же быстро, как и начавшимися. Наемник присел на одно колено. Разряд перчатки хоть и был достаточно мощным, что бы временно оглушить Ворона, но вреда ему не причинил.
- И все же оно работает... То есть я не это имела в виду! Ворон, скажи хоть что-нибудь? Ворон... ВОРОН! Если ты не чего не скажешь я тебя ещё раз дерну!
- Понятно... Хорошая вещица. Вот только не стоит использовать ее без надобности.
Наемник кое как встал на ноги. После разряда мышцы плохо слушались хозяина.
- Блин... Не пугай так. Слушай, Ворон. Я тут тебе новый КПК раздобыл. Не знаю как, но мне даже удалось его настроить. Конечно, до этого я покопался в КПК Райс, кое в чем разобрался. Заменил аккумуляторы, так как старые уже сдохли... Короче вот...
Лигал протянул КПК наемнику.

Наемник взял КПК и включил экран.
- Вот это хорошо... Без навигации в пустошах можно найти себе проблем. Так... Сеть в порядке... Карта загружена. Авторизация... Стоп... Кто то уже авторизован. Сержант Разведывательно-поисковой группы БС №3 - Ричард Броук. Кто это?
Ты где это нашел?

- На складе, когда искал запчасти для твоей брони и машины. Ну... Это какой то вояка из БС... Большего я тебе точно не скажу. Рейчел ты его знаешь?
Оба парня перевели взгляд на Рейчел. Она тоже из БС и могла знать кто такой этот Ричард.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Сб Окт 07, 2017 3:35 pm

- Эй! Ты поаккуратнее!
- Ну я ж не специально! Хотя... Если моя догадка верна, то я забираю свои слова обратно.
Девушка обеспокоено смотрела на парня и переживала за его состояния. Как ни, как но именно она ему причинила вред. Все же, Ворон смог что-то сказать.
- Понятно... Хорошая вещица. Вот только не стоит использовать ее без надобности.
- Ну говорить можешь и на том спасибо... А вот как её использовать уже мне решать. Ну не на вас это уж точно.
А вот на тебе, довольная морда, я его ещё как использую.
После этого Ворон как-то встал и между ним состоялся диалог с Лигалом, по поводу КПК. Девушка особо и не вникала, она занялась второй перчаткой, что бы сделать, тоже, что и с первой. Так продолжалось до определенного момента
-... Сержант Разведывательно-поисковой группы БС №3 - Ричард Броук. Кто это?
Ты где это нашел?
- На складе, когда искал запчасти для твоей брони и машины. Ну... Это какой то вояка из БС... Большего я тебе точно не скажу. Рейчел ты его знаешь?

Девушка моментально развернулась и подошла к Ворону.
- Я посмотрю. Прежде чем сказать.
Рейчел посмотрела в экран КПК, что бы убедиться в праведности выше сказанного. После этого она отвернулась, пошла к стулу, что бы присесть и закурила.
- И какого хрена, он тут делал? Более того, куда эта падла смылась?
Девушка решила разъяснить, что к чему.
- Ричард? Это старший сводный брат Райс, а он для меня лучший друг, напарник ну и иногда был грушей для битья. Со всем иногда... Я больше на командире отрывалась. Меня больше волнует тот факт, что... Не важно... В общем обычный солдат. В причем на столько, что даже не обдумывает приказы и сразу исполняет их. Из-за чего, я часто над ним так подшучивала... Собственно, пока все, что нужно.
Рейчел взгрустнула. Она переживала за того, человека, который научил её быть бесстрашной, и помогал ей пока та была ребенком.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Сб Окт 07, 2017 9:18 pm

Наемник с механиком внимательно слушали Рейчел. Когда же она закончила рассказ, Лигал, почесав затылок и пожав плечами, вернулся к ремонту. Ворон, напротив, приблизился к девушке и продолжил опрос.
- То есть, он из того же бункера что и вы? Ты же говорила что остались только вы? Почему он оставил ПДА? Почему не стал дожидаться подмоги? Рейчел, если ты знаешь этого человека, то будь добра, рассказать все что знаешь. Мне не нужны неприятности с БС.
Тон голоса наемника сменился. Стал таким же как вчера на жеребьевке. Ровным, спокойным, требовательным. Он см не знал, почему его так интересует этот человек. Может быть потому, что он брат Райс и друг Рейчел? Он ведь так хочет помочь минимум одной из них? Что мешает его подсознанию думать, что этот человек тоже нуждается в помощи? Он сам себя не понимал. В его голове, из не от куда, вдруг появилась такая каша из разнообразных мыслей, на самые разнообразные темы. Но он ждал ответа от Рейчел, старательно сдерживая поток нахлынувших чувств и мыслей.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Сб Окт 07, 2017 10:55 pm

Когда Ворон начал приближаться девушка уж думала, что тот опять хочет лишить её сигареты. Рейчел уж хотела послать парня лесом, ведь она пыталась так успокоиться, а не ходить и психовать по всему гаражу. Однако, наемник во время успел и начал задавать вопросы.
- То есть, он из того же бункера что и вы? Ты же говорила что остались только вы? Почему он оставил ПДА? Почему не стал дожидаться подмоги? Рейчел, если ты знаешь этого человека, то будь добра, рассказать все что знаешь. Мне не нужны неприятности с БС.
- Ну да был с нами... И я не говорила что мы одни остались! Я оторвалась от группы на поиски Райс. Вот она как раз таки и могла сказать, что она одна из бункера осталась поскольку вышла одна абсолютно... И... Твою дивизию Ворон. Не врубай блондинку! Мы пришли... Его нет, но есть его ПДА. Теперь сам подумай, от куда я могу знать, что он тут делал, когда и где он сейчас? Правильно... Ни как! Могу предположить, что он мог пойти на поиски людей, еды... Может Анклаву пошел мстить...
Так или иначе, скорее всего он тут остановился для отдыха и пополнения запасов. Иных причин не вижу... И если на то пошло... Тебя как минимум две задницы прикроют. Ну как две... Одна. Потому, что я для Братства Стали тот ещё косяк. Ну собственно, как о человеке я не буду особо о нем говорить. А вот как о солдате могу. Ричард, такая же как и ты наблюдательная зараза... Без обид, но это так и есть. Дальше он не плохо управляется с пистолетом, дробовиками и автоматами. У него больше познаний чем у меня в выживании и медицине. Однако, как ремонтник и взломщик он ни какой.
Ну и он максимально старается избежать драк, резни и прочих проблем. Но часто ему не везет. Так же он не такой тупой,
как кажется. Весьма эмоциональный. По сути... Его хотели взять на запад. Там поговаривают, что есть все ещё работоспособные бомбордировщики и его хотели сделать летчиком. Но именно из-за привязанности к друзьям и вспыльчивому характеру его не взяли, как и меня в тренеры, а позже и в пехоту. Не знаю, что на счет него, но меня не брали из-за страха, что я всех перебью к чертовой бабушке... Боялся кстати больше всех наш командир, который что только лицом не ловил с утра. Ну... Он кстати ещё очень выносливый и у него практически нет болевого порока, что с одной стороны хорошо, а что с другой нет.

После этого Рейчел смотрела на парня. Девушка поняла, что у них одинаковые взгляды на жизнь. Только один спокойный как удав, а другой полная противоположность. Рейчел помнила, какие отношения были между ней и Ричардом. Она помнила, о том что он любил её.
- ЧЕРТ!
Рейчел вспомнив про треугольник поняла, что к чему. Девушка не сдерживала эмоции. Она встала и начала бродить по гаражу с новой сигаретой в руках и округленными глазами.
- Дебил! Нет... Реальный идиот! По другому блин не обозвать! *****!
Тут девушка поняла, что не одна и стала залипать на улицу.
- Я поняла, что могло произойти... Только перед догадкой я хочу убедиться в одном.
Рейчел вновь забрала ПДА у Ворона и начала листать сообщения. Там она нашла одно с интересной темой.

Предатель из Мэксона:

Девушка окончательно поняла, что задумал Ричард, закрыв сообщение и отдав ПДА Ворону по путно продолжая накручивать круги
- Идиот... Ворон, если коротко, то он идет туда, куда и мы... В Вегас. За Кёртисом... Черт! Столько проблем из-за этого червяка! Я надеюсь, что у этого балбеса хватило мозгов подготовиться. И я очень надеюсь, на то что он ещё до туда идет.
Проклятье...

Рейчел сжав свой страх все же решилась ответить Ворону на счет похода.
- Слушай... Нам этого уже не скрыть. Поэтому, я должна сказать и признать, что придется нам с тобой идти вместе до Вегаса. Черт знает, что ждет. Плюс надо успеть нагнать Ричарда и... В общем. У меня нет выбора.
Девушка закончила, с приготовлением второй перчатки. Она сразу её надела, но без микроядерной батарейки, а из первой она её достала.
Это будет долгий и очень тяжелый поход... Если раньше могли встретиться мутанты и мародеры, то теперь анклав... Мне нельзя ходить уже без брони это точно... Так по крайне мере будет Ворону спокойней.
- Я уже скидала в сумку боезапасы, еду, медикаменты. Так, что... Я пойду на склад посмотрю, что ещё можно взять, как все будет готово, надеюсь ты не будешь возражать, что сразу двинемся.
Рейчел вышла из гаража и отправилась за броней на склад.

=======>>>>> Склад
Гараж<<<<<=======
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Сб Окт 07, 2017 11:47 pm

Выслушивая рассказ Рейчел о Ричарде, наемник попутно анализировал все что только можно.
- Если вспомнить, каким я был в армии... Он почти точная моя копия. Старший брат Райс... Насколько я помню, из рассказов Райс, он не редко издевался над ней, избивал и тому подобное... В этом мы не похожи ни капли. Я думаю, что Райс не нужно об это м пока знать. Она начнет нервничать и попрется с нами.
Ворон только хотел озвучить свои мысли, как Рейчел вырвала ПДА из рук наемника и что то искала там. Спустя короткий промежуток времени, девушка начала паниковать.
- Идиот... Ворон, если коротко, то он идет туда, куда и мы... В Вегас. За Кёртисом... Черт! Столько проблем из-за этого червяка! Я надеюсь, что у этого балбеса хватило мозгов подготовиться. И я очень надеюсь, на то что он ещё до туда идет.
Проклятье... Слушай... Нам этого уже не скрыть. Поэтому, я должна сказать и признать, что придется нам с тобой идти вместе до Вегаса. Черт знает, что ждет. Плюс надо успеть нагнать Ричарда и... В общем. У меня нет выбора. Я уже скидала в сумку боезапасы, еду, медикаменты. Так, что... Я пойду на склад посмотрю, что ещё можно взять, как все будет готово, надеюсь ты не будешь возражать.

Девушка убежала на склад. А Ворон и Лигал переглянулись.
- Райс...
- Не должна знать... Я тебя понял.
Еще через секунду, мужчины быстро вернулись к своим делам. Лигал принялся с удвоенной скоростью чинить броню Ворона, а сам Ворон, копался в ПДА, создав резервную копию всех данных с ПДА, он авторизовался под своей учетной записью, тут же восстановив все что было на ПДА до этого. Все переписки, карты, отметки, заметки, все что оставил на этом ПДА Ричард, и принялся их изучать.
- Судя по записям, в момент взрыва, он и его отряд были на вылазке и как раз возвращались. За два часа до прибытия в бункер, они услышали взрыв, после чего обнаружили уничтоженный бункер. Расширенные возможности ПДА группы поиска у БС, позволяли получать данные с прибора контроля жизнедеятельности в других ПДА членов БС. Он узнал что несколько человек еще живы, включая его сестру Райс и, как описано в его личных заметках, "дорогую" Рейчел. Он отправился на поиски. Не пошло и нескольких суток, как они наткнулись штурмовика анклава, который так же как и они искал выживших.
Погибло больше половины отряда, несмотря на то, что трое из них были облачены в силовую броню. Потеря основной ударной силы, вынудила Ричарда быть более осторожнее. Ричард, посовещавшись с оставшимся отрядом, решил пойди в переправочный пункт, бункер, в котором мы сейчас находимся. ПО пути, он не раз находил зацепки на выживших из бункера, но за частую, находил либо трупы либо уничтоженные ПДА. По не указанным причинам, только Ричард добрался до бункера и уже здесь получил это письмо. Письмо пришло около двух дней назад. Ему пришлось оставить ПДА, из-за того что у него сел аккумулятор. Без карты и, скорее всего, без должного знания местности, Ричард продвинулся не дальше чем на половину пути. На карте есть пометки примерного маршрута. Скорее всего он просто пытался запомнить ориентиры. Метки стоят на самых заметных точка области, воде водонапорной баши или старого вокзала, или единственной на весь район заправки. Можно попытаться пойти по его следам, может успеем перехватить его раньше чем он доберется до Вегаса.

- Сделай рожу попроще. Я закончил. Можешь надевать. Ну и намучался я с ней... Вся ткань пронизана какими то непонятными толи трубками, толи проводами... Вроде я все восстановил... Не знаю как... Короче, все. Теперь со с покойной душой могу заняться своей "ласточкой".
Лигал направился к машине и тут же нырнул под капот. Буквально. Двигатель он вытащил и копался в подвеске.

Тем временем Ворон надевал свою броню, по которой он успел соскучиться. К моменту возвращения Рейчел, он успеет переодеть только штаны, футболку и начнет надевать куртку.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Вс Окт 08, 2017 2:39 pm

Рейчел осмотрев склад нашла легкую броню себе по размерам, а так же она решила взять с собой другую полуавтоматическую снайперскую винтовку и прихватила несколько микроядерных батареек с собой. Девушка быстро экипировалась, и пошла к парням.
Броня:

Винтовка "Хищник":

=======

Когда девушка пришла, Лигал возился с машиной, а Ворон потихоньку одевался. Рейчел хоть и не было тяжело в новом костюме, но ей было слегка не комфортно. Так же девушка была на удивление тихой и спокойной, даже пофигистичной. По крайне мере так казалось чисто внешне. Внутри же она переживала за Ричарда, а также беспокоилась за Ворона. Ей было страшно теперь с ним идти. Однако, виду этому она не предавала.
- Ну... Надеюсь теперь тебе будет по спокойней за меня в данном виде.
Рейчел очень приедалась к броне, то она крутилась корпусом, то что-то пыталась по править.
- Я вот только одного не пойму... Почему, он один пошел? В отличии от меня у него хоть были мозги... Если сильно его не выводить. Или... Или что-то его заставило, так поступить. Не важно... Главное, что сейчас скорее выдвинуться. Уж больно мне охота одному человеку мозги выкинуть за содеянное...
Хоть боль и злоба была внутри девушки, но в словах этого не передавалось. Рейчел даже и не заметила, как стала похожей на Ворона. Такой же холодной и расчетливой. Девушка встала ко входу и наблюдала пейзажем, пока собирается наемник.
Может все же Лигала по просить чуть, чуть по кататься... Меньше времени уйдет. Жалко, что меня на вряд ли кто будет слушать. Я уже тут репутацию психа заработала. Да и потом... Мало ли наш механик ещё пострадает, да и как он будет возвращаться один? Нет... Теперь я вижу, что затея не очень хорошая.
Все же Рейчел вышла из гаража на улицу. Она захотела ещё лучше осмотреться. Девушка присела на одну ногу, а в руку взяла песок и потихоньку начала его рассыпать.
Что же тебя заставило именно сейчас уйти? Что же ты творишь или задумываешь, Ричард?
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Вс Окт 08, 2017 3:17 pm

Ворон сначала не узнал девушку.
- И где она раздобыла этот наряд?
- Ну, если ЭТО способно защитить хотя бы от мелкого калибра, то вполне спокоен. И лишь бы оно тебе не мешалось.
Наемник коротко улыбнулся и продолжил одевать куртку, застегивая все ремешки и заклепки. К этому времени, Рейчел вышла на улицу, а наемник, закончив с курткой, вновь разложил оружие на столе. Теперь наемник занялся снаряжением магазинов для винтовки и клипов для револьвера. Все таки патроны из коробок сразу в оружие не отправишь. Можно конечно, но это не удобно. Как раз под конец процесса, в гараж поднялся Шон. Шон выглядел свежим и отдохнувшим, видимо шок и утомление, после ранения, уже прошли. Солдат с широкой улыбкой поприветствовал всех.
- С добрым утром. Ворон, ты куда то собрался?
После чего перевел взгляд на Рейчел.
- И я смотрю не один.
- Угадал. Мы идем в Вегас.
- Что?
- Именно.
Наемник закончил снаряжать боеприпасы, и принялся заряжать оружие. Тем временем, Шон подошел ближе и шепотом обратился к Ворону.
- Слушай, я конечно могу чего то не знать, но... Она...
- Я знаю зачем она идет в Вегас. Мне все равно нужно туда же. Так что не переживай. Можно сказать, у нас взаимный договор.
Ворон улыбнулся и передернул затвор винтовки, поставив ее после на предохранитель. Шон одобрительно кивнул и уже нормальным голосом продолжил разговор.
- Ну как спалось? Кайл очень переживал, как вы вдвоем уживетесь. Мне тут рассказали, что Рейчел не очень одобрительно к тебе относиться.
- Рассказать? Думаю не стоит.
- Не переживай. Я пришел раньше и сразу же уснул. Когда она пришла я не знаю, а когда проснулся, она уже собиралась уходить. Точнее уже выходила за дверь. Так что можно сказать все прошло мирно.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Вс Окт 08, 2017 4:43 pm

На слова Ворона, девушка ни как не отреагировала. Её хотелось максимально все изучить и подготовиться. Рейчел слышала , как пришел Шон и как он заговорил с Вороном, но она не стала вмешиваться и что-либо говорить. Девушка стала внимательней присматриваться к песку и к самой заправке. Рейчел увидела, что трупов ночных охотников нет. Она не знала убрал ли их кто-нибудь из бункера, но больше её напрягал оставленный след ноги. Именно силовой брони. Тут девушка все же не сдержалась и пошла к ребятам осматриваясь по сторонам. Рейчел закрыла дверь в гараж и с озадаченным взглядом посмотрела на парней.
- Мы тут не одни...
Девушка призадумалась, над ситуацией. Она не знала, кто тут мог бродить и её это волновало.
- Значит так... Сидите здесь. След был именно от силовой брони. Я не знаю, кто бы это мог быть. Так, что... Пойду проверю, а пока ни каких звуков. Ворон, Шон... Услышите звуки стрельбы... Вы знаете, что делать.
С этими словами девушка передала Шону свою винтовку, на случаи чего, а сама вышла со своими заряженными перчатками и закрыла дверь за собой. Рейчел ступала аккуратно и максимально тихо. Однако, кто-то вышел сзади и кое-как девушка уклонилась.
Незваный гость:

Пока девушка осматривалась этим решил воспользоваться не известный. Мужчина взял свой большой топор и попытался им разрубить Рейчел на пополам. Он специально рассчитывал на то, что военная сможет уйти от удара. Мужчина был средних лет и был облачен в силовую броню Х-01 но без шлема. Это был солдат из Анклава и явно не с добрыми намерениями. Он лицезрел на девушку с маньячной улыбкой.

Рейчел разглядела, мужчину и поняла, кто ещё раз предал её дом. Девушка все также продолжала говорить холодным голосом.
- Энрике? И ты в след за своим братом? Ты то почему?
Мужчина посмеялся, поскольку не сразу признал девушку.
- Рейчел! А я уж надеялась, что за стану тебя мертвой! Знаешь Братство Стали нас не устраивало... У них не нормальные взгляды на пустошь! Они хотят помочь всем этим "людям", в то время не понимая, что это те же самые мутанты, как и гули

- Ясно все с тобой... Ещё один полоумный червь. Скажи мне, "прозревший", тогда какого черта ты тут бродишь со всеми этими "не чистыми" по земле?
- Ты как всегда не можешь держать свой грязный язык за зубами! Да и потом... Почему это так тебя волнует, когда другие в опасности?! Думаешь я не знаю, что тут под землей бункер? И кого ты покалечила?
После этого мужчина сломал своим молотом стену в гараже тем самым пробравшись к парням. Пройдя к ним он заметил своего бывшего товарища.
- Шон, как же долго пришлось тебя искать, а эти кто ещё? И... Это они тебя лишили ноги? В прочем не чего удивительного, это всегда было в стиле мутантов.
Мужчина продолжал говорить пафосом.
- Не переживай. Мы заберем эту... Шлюху с собой, очистим этот бункер от мутантов и вернемся домой, где мы сделаем тебе протез. Ах ну да... Я же забыл сказать, что следил тут за вами. Видел, как ты с "этой" общался... Предатель!

Рейчел буквально в след рванула за Энрике и наставила на него пистолет.
- Что ты удумал? И какого черта я тебе сдалась? Я знаю, кто вам из бункера для сборов нужен... Я не мед работник. Так, что твой план не выгорит!
Мужчина ухмыльнулся и продолжил диалог.
- Ты же надеюсь не забыла, чья ты собственность. Да, да... Кёртис решил тебя вернуть к себе. Просил отправится за тобой на поиски. Сказал привести её живой... Но...
В это время мужчина кинул слезоточивый газ в гараж.
- Это не значит, что ты придешь к нему целой!
После этого он принеся размахивать топоров целясь в девушку.

Рейчел не повезло. Она не успела уклониться от второго замаха и по ней прилетела тупой стороной, после чего она улетела в закат. Девушка начала стрелять по сопернику, а позже убрала пистолет и отбежала на открытую местность.
- Ты же не думаешь, что я его прощу за случившееся?
- Ну ты ни когда умом не блистала дура... Клаками против силой... АХАХАХАХА! Не смеши меня! И ты по любому пойдешь к нему, шалава! Думаешь я этого хочу?! Да черт бы тебя побрал! У тебя был мой брат, а ты мало того, что дефектная, так ещё и Ричарда в себя влюбила!
Мужчина вонзил свой топор в землю.
- Хм... А знаешь, что... Я же могу сослать твою смерть, на этих букашек! Или просто тебе кости поломать.
Энрике кинулся с кулаками на девушку

Противник: ЭНРИКЕ
s - 10
p - 10
e - 10
c - 5
i - 5
a - 4
l - 10

Способность:
Стальная стена - Данная способность наделяет владельца полной неуязвимостью со всех видов огнестрельного оружия. Так же его нельзя опрокинуть силовой атакой

Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Вс Окт 08, 2017 5:29 pm

К моменту возвращения Рейчел, наемник уже закончил снаряжать оружие, надел жилет и распихал магазины и клипы по кармашкам и подсумкам. Старый и новый нож закрепил на поясе с обеих сторон. И уже складывал рюкзак.
- Мы тут не одни... Значит так... Сидите здесь. След был именно от силовой брони. Я не знаю, кто бы это мог быть. Так, что... Пойду проверю, а пока ни каких звуков. Ворон, Шон... Услышите звуки стрельбы... Вы знаете, что делать.
Когда девушка собралась выходить, наемник хотел было ее остановить, но почему то осекся. Когда дверь закрылась он взял пистолет и взвел курок.
- Лигал, сиди там и не вылезай. Шон, тебе лучше пойти и предупредить остальных. Похоже за тобой друзья пришли.
Стоило Шону развернуться, что бы пойти в бункер, стена начала рушиться и из получившегося проема показался человек в силовой броне Х-01 без шлема, с топором в руках. Наемник вскинул пистолет и прицелился. Стрелять пока не стал. Шон стоял чуть позади Ворона, а Лигал выглядывал через отверстие для фары, сидя в капоте своей машины.
-Шон, как же долго пришлось тебя искать, а эти кто ещё? И... Это они тебя лишили ноги? В прочем не чего удивительного, это всегда было в стиле мутантов. Не переживай. Мы заберем эту... Шлюху с собой, очистим этот бункер от мутантов и вернемся домой, где мы сделаем тебе протез. Ах ну да... Я же забыл сказать, что следил тут за вами. Видел, как ты с "этой" общался... Предатель!
-Что ты удумал? И какого черта я тебе сдалась? Я знаю, кто вам из бункера для сборов нужен... Я не мед работник. Так, что твой план не выгорит!

- Рейчел, кто это?
Вопрос был проигнорирован, а наемник так и стоял, наставив свой пистолет на голову противника.
- Что же он за идиот, раз без шлема ходит?
То что произошло дальше, наемник не ожидал.
Ты же надеюсь не забыла, чья ты собственность. Да, да... Кёртис решил тебя вернуть к себе. Просил отправится за тобой на поиски. Сказал привести её живой... Но... Это не значит, что ты придешь к нему целой!
В этот момент комнату начал заполнять слезоточивый газ, наемник молнией кинулся к противогазу, закрывая глаза и стараясь не дышать. Он слышал выстрелы, но не мог понять кто и от куда стреляет. Наконец нащупав спасительную маску, он рывком нацепил его, облегченно вздохнув.
- Лигал! Уведи от сюда Шон, быстро!
Чертыхаясь, Лигал выкатился из машины, и поторопился убраться из гаража вместе с Шоном. Тем временем Ворон выскочил на улицу.
- Хм... А знаешь, что... Я же могу сослать твою смерть, на этих букашек! Или просто тебе кости поломать.
От такой наглости, что то внутри Ворона, начало проситься наружу. Что-то непонятное. Что-то страшное. Но пока, все что он смог сделать, это скинуть противогаз и вновь навести прицел на анклавца и выкрикнуть.
- А ну стоять, чудик! Ее ты не тронешь!
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Вс Окт 08, 2017 6:33 pm

- У меня встречное предложение. Может тебя по кусочка к брату отправить? Энрико... Сдайся. Тебе не выжить.
Но мужик полетел на девушку с кулаками, Рейчел смогла уклонится от проведенных ударов. И сама ещё добавила. Девушка коснулась спины Энкрико и правой ноги. После чего отпрыгнула назад.
- Ворон, не думай даже его толкать и опрокидывать! Это тот ещё отморозок! Я его знаю. На него это не сработает. Больно много жрал в детстве баффаута.

Ветер начала подниматься, но на небе не сгущались тучи. По всюду стояли булыжники и близ заправки гора. Энрико дернуло током, но он даже не вскрикнул и не особо почувствовал. Слова Ворона лишь его рассмешили.
- Чудик?! Кто бы говорил, задохлик! И кто ты в общее такой? Хрен черничный! Она принадлежит Кёртису, и она это знает.
Так, что не тебе решать, мутант, что мне с ней делать!

Энрике резко рванул к девушке и схватил её за грудки, замахнулся и кинул девушку в наемника, тем самым сбив обоих с ног. Силы к сожалению, на это у него хватало. После этого мужчина достал улучшенную версию лазерной винтовки, которая больше напоминала внешним видом автомат.
- Детишки... Это вам надо сдаваться!Особенно тебе, выжен! Поверь, так лучше. Тебе её все равно не спасти, да и зачем тебе "эта". Её даже девушкой сложно назвать! Взяла и сломала Кёртису жизнь своими проблемами!
После этого мужик начал расстреливать парочку.

Рейчел была на Вороне и выслушивала бред Энрике, отходя от боли. Как, только мужик принялся стрелять, девушка набралась сил встать, схватить наемника и спрятаться от обстрела за булыжниками. Пока они бежали к укрытию, Рейчел закрывала Ворона собой. Укрывшись девушка достала свое копье, ещё не в боевой готовности.
- Мы так не сможем его одолеть... Ворон, не лезь! Как бы ты этого не хотел, не лезь пока. Я хоть его и знаю... Но не знаю,
на что он способен спустя два года. Ты же снайпер. По пробуй ему с тыла зайти, пока я его отвлекаю. И... Поверь он не такой крутой, как Бородка. Так, что не волнуйся.

Девушка услышала, как очередь закончилась и раскрыла копье предварительно на электролизовав его. Рейчел вышла из укрытия и кинула его в Энрико. После чего она побежала на него достав копье, которое застряло в броне. Рейчел сложила его и убрала, что бы снова обстрелять Энрико. Девушка обстреливала Анклавца по путно бежав к заправке, что бы тот забыл про Ворона. Обойма закончилась у самой заправки и Рейчел уже стояла со спящим копьем.
Хоть копье и на несло вред, но Энрико так и не ощущал от него боли и вреда. Так же ему было абсолютно без разницы на стрельбу Рейчел, как и на Ворона. Анклавец был уверен, что парень проблем не предоставит. Он рванул на девушку и сбил её толчком с ног. Энрико схватил Рейчел за шею и направился к горе.
- Ты думаешь, что стреляя по мне ты причинишь мне вред? Ну ты и дура! Ещё даже на пустошах, подхватила кого-то!
После чего он замахнулся и врезал девушкой по горе. А так трижды.
- Что в тебе такого, чем ты привлекаешь других?! Тот же бедолага Ричард. На все был готов ради тебя! И ты всеми крутила, как хотела! Кёртис тебя научит быть послушной.
После третьего замаха от выкинул девушку к заправке.
- Как была дохлячкой так и осталась. Посмотрим, на что твой друг-мутант годен...
Энкрике примерно запомнил, где находился наемник и начал закидывать то место плазменными гранатами.

Рейчел после данных выкрутасов ещё прибывала в сознании. Она не ожидала такого от Энрике. И слов, и ударов. Ни чего этого девушка не могла предвидеть. Военная ощущала боль в спине, но не очень сильную, однако пока встать она не могла.
После этого Энрико пошел к гаражу и вошел в него. Там он оставил динамит с панелью управления и поставил таймер на 15 минут. Анклавец стал искать наемника за каждым углом, а их было очень много.
Рейчел все же отдышавшись встала и направилась на Энрико она просто запрыгала на него сзади и вцепилась в плечи.
- Ты их не убьешь!
Так продолжалось секунд десять, за тем микроядерные батареи отдали богу душу. Девушка преградила путь Анклавцу.
- Я не дам тебе пройти! Слышишь! Не дам!
Сейчас уже мужик вскрикнул от боли и ощутил упадок сил, но он по прежнему держался.
- Ха! А ты по пробуй победить меня. Ты же знаешь я стою стольной стеною, но ползешь ты все время в бой! Скажи мне... Ты так действуешь из-за того, что чувствуешь вину за, то что сделала кому-то плохо?

Девушка опешила, ведь Энрике был прав. Рейчел ощущала вину перед Вороном, перед Райс, Ричардом, перед отрядом.
- Не тебя меня судит...
- Мне... И знаешь по чему? Я сильнее чем ты!
После он ещё раз схватил девушку, но уже перекинул через свое плечо.
- Так задалбала показывать свое я! С твоими "друзьями" разберется бомба, а тебя ждет дело!
Мужик понес девушку в сторону Вегаса. Девушка сопративлялась из-за чего Энрико взбесился.
- ХАРЕ!
Он скинул Рейчел на землю и достал нож. Он сделал глубокий порез девушке на парой ноге, что бы та не смогла так активно елозить.
- Не переживай! Тебе будет больно, но ты не умрешь.
Вновь взяв девушку Энрико шел с чувством выполненного задания.

Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Вс Окт 08, 2017 7:21 pm

Немник не ожидал такой силы от солдата анклава, по этому, получив девушкой, он был в небольшом шоке, из-за чего прозевал момент начала стрельбы. К счастью для него, Рейчел быстро сообразила и увела их обоих из под обстрела. Дальше, для наемника все происходило быстро. Он прислушался к ее совету и не лез в бой, обходя Анклавца с тыла, но не стрелял. В момент, когда он схватил девушку сознание наемника отключилось. Он смотрел ошарашенными глазами, на то что происходило около заправки. Он наблюдал за тем как Энрико избивает Рейчел. За тем как он устанавливает бомбу. За тем, как Рейчел жертвуя собой пытается его остановить. И он слушал. Слушал их разговор. Он слышал каждое слово. В какой то момент, все чувству внутри наемника сменились пустотой. Глухой и темной. Он не в силах был пошевелиться. Наемник пришел в себя лишь тогда, когда анклавец пытаясь унести девушку, нанес ей порез на ноге. В этот момент что то внутри наемника переключилось. Его глаза заблестели, а все тело дрожало... Дрожало от жажды крови.Наемник откинул пистолет в сторону и достал нож. Свой старый нож, после чего вышел из укрытия и окликнул анклавца.
- А ну стоять... Тебя еще ни кто не отпускал.
Голова наемника была опущена и он медленно шел на сближение, сжимая в руке нож.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Вс Окт 08, 2017 8:01 pm

Рейчел действительно не смогла давать активного сопротивление. Она пыталась бить руками солдата, но все это было тщетно. Девушка уж было хотела смериться, но Ворон не хотел её отпускать.
- А ну стоять... Тебя еще ни кто не отпускал.
- НЕТ! Ворон, не надо!
Энрико заметил, что девушка не хотела, что бы с парнем, что-то произошло не хорошие. Этот факт его забавлял.
- Это же самый настоящий урод, Рейчел. Чего ты так не хочешь, посмотреть, как он пытается тебя спасти? Нет. Ты будешь смотреть, как он умрет из-за тебя, ты будешь смотреть, как взорвется бункер, из-за твоей настырности! И только ты будешь в это виноватой!
Алкнлавец положил девушку на землю. На удивление аккуратно.
- Тебе пригодятся силы, для этого представления, жаль Кёртис не увидит.
После этого Анклавец переключился на Ворона. Он на вел на парня винтовку и сделал три выстрела, ибо батареи сели.
Это не понравилось солдату, он рассчитывал быстро расправиться с наемником. После этого Энрико взял топор в обе руки и направился на Ворона.
- Рейчел, смотри, как я твоего дружка буду разрубать на кусочки!
Солдат пошел на встречу к наемнику и вновь начал размахивать топором. Но не так активно, как против Рейчел. Он не знал способности парня и поэтому решил, что то не такой быстрый, как его подруга. Солдат вновь направился с размаху на парня, что бы того сбить с ног. Сбив Ворона Энрико схватил его и прокатил его по земле. Солдата это все весьма забавляло.
- Я жду тебя, дохляк!

Девушка не стала спокойна за этим наблюдать. Она медленно вставала на ноги, но ей было тяжело стоять. Боль в ноге мешала. Рейчел активировала копье и упиралась, на него. Она думала, что можно сделать, что бы помочь Ворону. Тут девушка пошла на крайние действия. Рейчел достала нож и подставила его к своему горлу
- ЭНРИКО! Какой ты после этого солдат! Твоя целя! Оставь его! Ты знаешь, я могу это сделать!
Солдат отвлекся на девушку, напрочь забыв о наемнике. Он потихоньку направлялся к Рейчел.
- У тебя кишка тонка, что бы это сделать!

- Да ну?
Для демонстрации девушка лишь слегка провела ножом и на шее закраивалась маленькая царапина, которая начала кровоточить.
- Ты знаешь меня... Ты знаешь Кёртиса, как думаешь он обрадуется, что его кукла умерла вот таким способом? Я сомневаюсь.
- Не думал, что ты на столько двинутая! Пожертвовать собой, ради этого мутанта? Из-за дружбы?
Серьезно?! Или подожди...

Энрико посмотрел на Леона, а потом перевел взгляд на Рейчел и засмеялся.
- Ну ты даешь! Влюбится? В него? АХАХАХАХ! Ну Рейчел, зажгла так зажгла! Девочка, да ты реально без мозгов! Не думай отпираться, я это вижу по твоей реакции. Я знаю, что ты теряешь рассудок в двух случаях. Первый - это приказ. Ты будешь пытаться его выполнить, чего бы этого не стоило. Второй - за близких... Ты заступалась за Райс, Кёртиса, иногда за Ричерда. Но вот из-за этого?! Нет... Тут не дружба. Я помню, когда ты там в бункере действовала и как сейчас. Ох... Теперь мне точно нет резона тебя оставлять в живых... Если Кёртис узнает об этом, он поглумится над этим хлеще чем я.
И над ним тоже... Так, что далай, что хочешь твои уловки не сработают.

Рейчел ушла в нокаут от догадки солдата.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Вс Окт 08, 2017 8:23 pm

Наемник на автомате уходил от ударов топором, при чем это не составляло ему особого труда. Такая гора мышц просто не могла двигаться быстро. Однако от толчка наемник уйти не смог, точнее просто не захотел. Перед тем как отлететь, Ворон полоснул по броне ножом. Разумеется без толку. Солдат швырнул Ворона так что то прокатился пару метров. Выронив по пути нож. Во время всего разговора, наемник лежал глядя в небо. А когда Энрико произнес свои последнюю фразу, Леон истошно засмеялся, одновременно поднимаясь на ноги.
- Рейчел, успокойся... Ты же сама знаешь что меня ему не убить.
Поднявшись на ноги, Ворон достал второй нож. Он переливался синеватым свечением и был сделан из карбонового волокна. Наемник медленно поднял глаза на своего противника. Ворон не был похож на себя. Глаза его были безумны и наполнены жаждой крови, а губы расползлись в маниакальной улыбке.
- Тебе плевать на пули? Хорошо... ТОГДА Я ВЫПОТРОШУ ТЕБЯ ЭТИМ!
Наемник сорвался с места с такой скоростью, что сам от себя не ожидал. Секунда, и он уже заносит нож для удара. В этот момент и открылось секретное свойство странного ножа, случайно найденного на складе. Навершие топора анклавца, распалось на две части, на месте разреза метал раскалился, как будто его резали плазмой. Ворон вновь залился смехом.
- Хорошая игрушка, не правда ли? А что она сделает с вашей хваленой броней?!
Ворон закружился вокруг анклавца в смертельном танце, с легкостью уходя от каждого удара. В отличии от начальной схватки, наемник дрался в серьез. После каждого нанесенного ножом удара на броне анклавца появлялся плавленный шов, а Ворон смеялся, смелся так что становилось страшно. Даже ему самому. Но он не обращал на это внимания, в продолжал нарезать броню анклавца на салат. А за одно и те части тела, до которых доставал нож. Каждый удар, достигший тела Энрико вызывал страшную жгучую боль, как будто на кожу выливали расславленный метал. Последним своим ударом, он с силой ударил по ногам анклавца, отделив их обе по колено от тела. После чего отошел чуть в сторону и рассмеялся.
- Второй анклавец на моем счету лишился ног... Вот только Шону повезло немного больше...И это все? Это все на что ты способен!?
Наемник перехватил нож обратным хватом.
- После всего что ты сказал... После всего что ты сделал... Я выпотрошу тебя ка свинью!
Когда наемник подходил к солдату, что бы привести приговор в исполнение. Он вспомнил о бомбе, что лежит в гараже, но увидел, через отверстие в стене, как Лигал капается в ее проводах, а потом расслабленно падает на спину. Было видно, что экран бомбы погас.
- А вот и сюрприз твой закончился. Ты нас сильно недооценил... Что, уже не так весело? ХАХАХА! Ты проиграл мутанту!
Как ты меня там назвал?... Дохляк? ХАХАХАХА!
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Вс Окт 08, 2017 8:48 pm

Девушка пребывала в шоке. Полном она не могла пошевелиться, на столько, что даже силы для балансировки пропали и ей пришлось сесть.

- Рейчел, успокойся... Ты же сама знаешь что меня ему не убить.

Да причем тут убить, не убить... Тебе вред приносят... Блин. Вот так взять и пропалится. Ну как так-то, стоп... А это что ещё такое?
Девушка увидела другой нож у Ворона, которого прежде она не замечала. После этого... Рейчел в общее потеряла дар речи. Наемник стал, час не свой. Он больше напоминал демона своими фразами и выкрутасами. Девушка смотрела на него испуганными глазами. Она боялась вмещаться или что-нибудь сказать Ворону. Все происходящие пугало девушку. Но она все же решила дойти до Ворона и успокоить его. Хотя она шла медленно, и со страхом. С большим страхом. Лицо Ворона с улыбкой и жутким смехом предоставляли боль для сердца девушки. Она не верила, тому что видела. Рейчел не ожидала такого от наемника. Из хладнокровного убийцы, он превратился в милого и заботливого парня, а теперь в того же, кто был для него врагом номер один. Рейчел видела это и ей было больно видит, то каким стал Ворон.
- А вот и сюрприз твой закончился. Ты нас сильно недооценил... Что, уже не так весело? ХАХАХА! Ты проиграл мутанту!
Как ты меня там назвал?... Дохляк? ХАХАХАХА!

К этим словам девушка добралась до парней. Рейчел смотрела на Анклавца, и хоть он был не самой приятной личностью, она захотела даровать ему легкую смерть.
- Ворон... Дай мне это сделать...
Девушка аккуратно перевернула Энрико на спину и приставила лезвия копья к его горлу. Через секунду оно вошло в него полностью. После этого она вернула в спящий режим копье, а Анклавец скончался. Рейчел не могла все уложить в голове. Она просто стояла с большими глазами в ужасе на землю. Девушка боялась, того, что может сделать Ворон. Однако из-за всего происходящего организм дал знать, что на данный момент не хочет работать. Девушке было очень душно и она начала тяжело дышать. Однако это не помогло.
- Мне... Не чем дышать...
После этого у Рейчел закружилась голова и она упала. В обморок.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Вс Окт 08, 2017 10:29 pm

- Долбанный мутант... Кертис тебе это так не оставит! Он вас всех убьет!
Ворон только хотел закончить то что собирался. Но его остановила Рейчел.
- Ворон... Дай мне это сделать...
Наемник как то озадачено посмотрел на Рейчел, но ни чего не сказал. Просто смотрел как Рейчел убивает несчастного анклавца. Как только он умер, наемник начал приходить в себя. Он вдруг вспомнил что делал в тот момент когда не контролировал себя. Его охватил ужас. В этот момент Рейчел упала в обморок. Взяв себя в руки, наемник успел подхватить девушку. Ворон убрал нож и понес Рейчел в сторону гаража. Оказавшись внутри он уложил ее на стол.
- Черт! Кто это черт подери был?
- Анклавец. Разве не понял?
- И что это за нож у тебя такой? Покромсал СИЛОВУЮ БРОНЮ как салат.
- Не знаю, нашел на складе... Лучше позови Райс.
Лигал быстро убежал обратно в бункер. А Ворон сидел рядом с девушкой, пытаясь понять что с ним произошло.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Вс Окт 08, 2017 10:52 pm

Рейчел отключилась не надолго. Её мозгу потребовался перезапуск от полученной информации. Девушка пробыла не долго без сознания. Она услышала последнюю фразу Ворона
- Не знаю, нашел на складе... Лучше позови Райс.
После этого девушка подорвалась и хотела было возразить, но Лигал быстро убежал. Рейчел понимала, что она и Ворон вновь одни. Военная медленно повернула голову к Ворону. После того как она установила зрительный контакт, она отошла от него на расстояние. Девушка реально боялась парня и это было видно.
- Не чего не говори... И не делай резких движений...
Рейчел просто не позволяла парню шевельнуться. После чего девушка взяла свою сумку и накинула на себя, а в руках держала винтовку, которую навела на него, что бы убить его в случаи нового срыва. Рейчел все также не сводила взгляд с парня. Она понимала, что даже он сам, толком не понял, что произошло, почему его так переключило. Девушка уже и не понимала, что делать с наемником. Рейчел поняла, что не сможет убить Ворона, даже если тот сойдет с ума. Она без голоса просто взяла и отошла к стене, по путно убирая прицел с парня. Дойдя до стены, она медленно спустилась вниз, а на её щеках были видны слезы. Так они просидели минуту в тишине. Рейчел же вспоминала, слова Энрико, которые очень сильно давили на неё.
- Это все моя вина... Ты был прав. Уж лучше бы я была бы предателем, но вы бы не пострадали, а ты бы не превратился в ... Подобие Борова... Это моя вина.
Девушка убрала винтовку и обняла колени. Она уже не могла не на что-либо смотреть и сидеть спокойной. Все чувства перемешались и объединились внутри этого хрупкого и ослабленного тела.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Пн Окт 09, 2017 1:40 am

Стоило Лигалу покинуть гараж, как Рейчел тут же поднялась на ноги. Ворон был примерно готов к тому, что произойдет дальше, по этому даже не пытался подойти к девушке и не пытался заговорить, что бы успокоить. Вернувшееся здраво мыслие, не давало наемнику даже иллюзии того, что сейчас он как то может повлиять на Рейчел. Он бы сам не стал слушать человека, который способен так резко изменить свое поведение. Девушка взяла в руки внтовку и направила ее на Ворона. Он в свои очередь виновато опустил взгляд.
- Что же со мной было? Ведь даже если спросит, я и объяснить не смогу... Даже примерно...
Девушка села у стены и убрала винтовку, наемник видел слезы девушки. Ему было не по себе... В первую очередь от того, что теперь он и сам не знал чего от себя ожидать.
Это все моя вина... Ты был прав. Уж лучше бы я была бы предателем, но вы бы не пострадали, а ты бы не превратился в ... Подобие Борова... Это моя вина.
Ворон еще какое то время не решался заговорить, но потом, чувства сделали свое дело.
- Ты ни в чем не виновата...
Наемник осторожно поднялся, медленно отложив нож в сторону, и направился в сторону рейчел короткии шагами.
- Ты хотела помочь... Защитить нас. А я хотел защитить тебя... Я не знаю что со мной произошло... Все что я помню, это сильную, жгучую ярость по отношению ко всему что делал и говорил этот... Энрико. Со мной такое случалось раньше... Давно. Когда я только попал в армию, до встречи с Реем. Тогда мы напаролись на какого то легионера, который одним махом уничтожил пол нашего отряда... Тогда все было прмерно так же... Меня окутала ярость и я почти перестал себя контролировать... Не думал что это повториться. Видимо... Смерть Борова вернула мне способность чувствовать эмоции... И в месте с этим... Возможность выйти из себя на столько, что...
Наемник подошел ближе и остановился в метре от девушки и просто сел на пол.
- Спасибо что остановила меня... Не знаю, чего еще тебе пришлось бы насмотреться, если бы я продолжил...
Ворон опусил голову. Ему самому было тяжело осознавать, что он способен вести себя так же, как и большинство тех, кого он ненавидит.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Пн Окт 09, 2017 1:29 pm

Все же Ворон понял, что Рейчел не готова к разговору с ним. Хоть девушка и обнимала свои колени, но она следила за движениями наемника. Хоть парень и отложил нож, но военная знала на что он способен, даже без него. И виноватый взгляд не брал девушку. Она опасалась, что он запросто может вновь сойти с катушек. Парень пытался объяснить, свое состояние или попытаться оправдать его.
- Зря взбесился на него... Все его слова были практически правдой. Даже тот факт на счет Кёртиса... Эх... Надо было сразу уходить от сюда когда мы с тобой в столовой поругались. Лигала бы с Шоном не так на пугала и на Райс с Шерри не навлекла бы беды. С каждым разом... Мои попытки помочь становятся тщетными и не приносят пользы...
После девушка хотела сказать Ворону, что бы он не приближался, но наемник сам это понял и решил присесть на против неё. Рейчел не спускала взгляд.
- Спасибо что остановила меня... Не знаю, чего еще тебе пришлось бы насмотреться, если бы я продолжил...
- Если по раскинуть мозгами и фантазии... Я могу представляю, что могло бы быть, но не хочу снова уйти в отключу.
Дальше девушка продолжала говорить холодным, ровным голосом.
- Я не знаю... Смогу ли ещё раз тебя остановить поэтому... До Вегаса мы вместе идем. Мы напарники и помогаем друг другу. В Вегасе даже не ищи меня... Я... Не уверена, что хоть как-то смогу повлиять на твое состояние, если даже сама не стану для тебя объектом для насилия.
Рейчел следила за реакцией парня.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   

Заправка с гаражом (вход)
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Бункер "Фобос"-
Перейти: