FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Заправка с гаражом (вход)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Пн Окт 09, 2017 2:10 pm

Наемник молча сидел и слушал девушку. Он прекрасно понимал ее страх. Но не знал, что сделать, что бы избавить ее от этого страха, при это не расставаясь.
- Я не знаю... Смогу ли ещё раз тебя остановить поэтому... До Вегаса мы вместе идем. Мы напарники и помогаем друг другу. В Вегасе даже не ищи меня... Я... Не уверена, что хоть как-то смогу повлиять на твое состояние, если даже сама не стану для тебя объектом для насилия.
Услышав это, Ворон хмыкнул, и поднялся на ноги. Он тяжело выдохнул, провел рукой по лицу, осмотревшись по сторонам.
- Я пока не знаю, что со мной происходит, и как с этим бороться. Но пока ты единственная кто может это остановить. Когда ты попросила меня остановиться, ярость меня резко отпустила. Я понимаю, что прошу много, но пока ты мне нужна.
Даже в Вегасе. Я обещал помочь тебе. И я помогу. И ты помоги мне. В прошлый раз, что бы меня остановить, солдатам пришлось применить сильный транквилизатор. Тебе хватило лишь слов. Я не хочу, что бы вот такой я, нанес кому то вред...
Ты сама видела, что может произойти.

Наемник присел на одно колено и протянул руку Рейчел.
- Ты поможешь? Я не уверен, справлюсь ли сам, если подобное вновь случиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел

Дата регистрации : 2017-01-26

Лист персонажа
Уровень: 5
Группировка: Разведчик БС
Биографические навыки: Амбидекстер

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Пн Окт 09, 2017 6:50 pm

Рейчел не понимала реакцию парня, на её слова. Хмык и провождение рукой по лицу заставили нахмуриться девушку. Дальше девушка слушала монолог наемника.
- Остановить... Голосом... Ты серьезно?
Фраза парня "пока ты мне нужна" явно не понравилась девушке. Она очень сильно задела её чувства. На этот раз в голосе была слышна обида и злоба.
То есть, ты будешь использовать меня как успокоительное пока ругой выход против психоза не найдешь? Или до тех пор пока по лучше потаскушку не найдешь?
- Да обещал, но это не значит, что нуждаюсь. И я не уверена во всем этом грядущем походе... А если в друг я не смогу словами успокоить? Или я тебя ненароком обижу и ты на меня с такой яростью пойдешь? Что тогда? Эх... А я говорила, что нарката рано или поздно дает о себе знать на психике... Видела, что может быть.
Хоть девушка и не придавала значение, но все равно боль в сердце давала знать о себе. Сначала парень своим поведением добил Рейчел, сейчас уже он добивал её словами.
- Ты поможешь? Я не уверен, справлюсь ли сам, если подобное вновь случиться.
После парень присел и протянул руку Рейчел. Девушка смотрела на руку и у неё было дикое желание в неё плюнуть. Однако, она понимала, что это не выход.
- Эх... Я не знаю.
Рейчел отвернула голову и начала обдумывать это. В мгновенье она потеряла человека в которого была влюблена. Ворон сильно изменился перед ней. И ладно он пришел в норму. Но произнесенные слова, представляли большую боль ведь это наемник делал уже осознано.
Значит, пользовался... Пользовался доступностью. Чувствами, эмоциями... Всем. И теперь вот так говорить... Хотя на что я надеялась. Убийца... У таких чувств нет. Но он так исправился после того... Стал живым. А теперь...
- Хорошо...
Девушка посмотрела на парня и взяла его руку. Продумав все и проглотив эту боль, военная приняла решение.
- Я помогу тебе, но знай... Я не буду рядом все время. Я и так ушла из эвакуации на страх и риск. А теперь ещё и дело нарисовалось. Поэтому... Когда я найду Ричарда и мы убьем Кертеса, я уйду. Навсегда... Увы, но я принадлежу БС. И я должна именно там быть. Я должна была уйти даже раньше, а не идти в Хаб, а от туда в Джанктаун. Поэтому, прости за это. Но я не хочу давать ложных надежд, так будет лучше, если ты сейчас это узнаешь. И прощу... Пока не прикасайся ко мне. Я ещё не со всем отошла. Исключение, если опять в что-нибудь вляпаемся...
После этого девушка встала и подошла к выходу из гаража взяв сумку с винтовкой. По её щеке пролилась последняя слеза. Рейчел уже стояла словно без эмоций и чувств. Она ни чего уже не ощущала.
- Если хочешь по прощаться с остальными, то иди, я подожду. Лично я хочу быстрее отправиться...
Возможно это будет мой последний поход...
Девушка ожидала ответа и реакции парня.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Вт Окт 10, 2017 2:31 pm

Наемник ни чего не ответил девушке, лишь кивнул, помогая ей подняться. Когда Рейчел направилась к выходу, наемник еще какое то время просто стоял и смотрел на то место где она только что сидела. Он стиснул зубы что бы не закричать от боли. Внутри него все сжалось на столько, глаза защипало, а дыхание перехватило, от тяжести в груди. Ему было так обидно и досадно, что отношения были испорчены по его вине. А ведь он всего лишь хотел помочь... Он не хотел превращаться в кровожадного маньяка. Но то что было, уже не вернешь. Стиснув зубы, он сделал глубокий вдох и направился к своим вещам. В этот момент в гараж, словно пуля, влетела Шерри.
Мама! Где мама?! Что ты с ней сделал?!
Наемник обернул свой поникший взгляд на девочку. От такого взгляда ей стало не по себе, но потом Ворон заговорил.
- С ней все в порядке... Рейчел, тут тебя дочурка поведать пришла.
Голос наемника стал тише. В каждом звуке ощущалось чувство вины. Девочка, тут же помчалась в сторону, куда наемник только что обращался и увидев свою маму, с радостью бросилась к ней на шею.
- Мама! Там Лигал искал Райс, сказал что тебе нужна помощь! Я думала что-то случилось. Ты в порядке?
Наемник несколько секунд понаблюдал за девушками и вернулся к сборам. В какой то момент он переживал, что девочка видит труп анклавца, но потом вспомнил, что он за углом заправки и девочка не должна его заметить.
- Нет... Я вену Рейчел живой и невредимой... Любой ценой... Даже если она меня после этого возненавидит... Даже если убьет... Не могу, я позволить этой девочке потерять маму... Снова... И Рейчел... Для нее еще не все потеряно... А для меня...
Судя по тому что сегодня было... Конец уже начался...

Наемник усмехнулся в мыслях самому себе. Он накинул плащ, рюкзак, повесил поверх винтовку, убрал пистолет в кобуру под плащ, а нож убрал обратно в ножны. Капюшон он пока не надевал, а пошел за противогазом, который бесхозно лежал где то снаружи. Проходя мимо Рейчел и Шерри, наемник еще раз посмотрел на них.
- Я почти готов. Можете не прощаться. Вы еще увидитесь.
Наемник ушел искать свой противогаз, а Шерри проводила его недовольным взглядом.
- Мам, почему ты идешь с ним? Возьми меня с собой! Ты же сама говорила что он плохой... Вернулся Ворон минут через пять. На ходу одевая противогаз. Шерри у этому моменту прижалась к девушке и не смотрела в его сторону. Надев противогаз, наемник накинул капюшон.
- Ну что, идем?
В этот момент тело девочки тряхнуло, как от легкого испуга, а глаза ее расширились. Она медленно перевела, полные удивления, глаза в ту сторону от куда донесся до жути знакомы для нее голос.
- Ты...
Девочка еле выдавила из себя одно единственное слово, после чего у нее в голове самопроизвольно воспроизвелись несколько обрывков из событий в Джанктауне.
Событие первое:

Событие второе:

Сцена третья:

У девочки на глазах проступили слезы. Он поняла к кому она все это время так ужасно относилась, кого оскорбляла и ненавидела. Все это время рядом с ней был тот самый человек, которого она еще в Джанктауне сама себе обещалась найти и отплатить за спасение. И вот чем она ему отплатила. Она отошла от Рейчел на пару шагов, уже не сдерживая слез.
- Почему?... Мама, почему ты...?
Разрыдавшись девочка бросилась обратно в бункер.
Рейчел

Дата регистрации : 2017-01-26

Лист персонажа
Уровень: 5
Группировка: Разведчик БС
Биографические навыки: Амбидекстер

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Ср Окт 11, 2017 7:44 pm

Хоть девушка и не смотрела на парня, она прекрасно ощутила его чувства. Но она понимала, что своим присутствием сделает только хуже. Рейчел не могла выбросить те слова, которые сейчас её и разрушили. Она молчала и смотрела на улицу. Даже не извинившись за свои дальнейшие намерения и действия. Так бы на верно парочка и простояла бы в тишине, если бы не прибежала Шерри.
- Мама! Где мама?! Что ты с ней сделал?!
- С ней все в порядке... Рейчел, тут тебя дочурка поведать пришла.
- Мама! Там Лигал искал Райс, сказал что тебе нужна помощь! Я думала что-то случилось. Ты в порядке?

Первым же делом она пошла к девушке. Рейчел хоть и пыталась хоть не много вернуть чувства и жизнь в голос, но у неё не чего не вышло. Она спустилась к девочке, чтобы обнять её. Хоть так, что-то она хотела передать.
- Все хорошо, Шерри. Я в порядке, просто... Произошло не очень приятное дело, после которого у меня голова закружилась от потрясений, вот и все. Так, что не переживай...
В это время Ворон собирался и это заметила Шерри, которой явно это не понравилось, а Рейчел не понравились слова наемника.
- Я почти готов. Можете не прощаться. Вы еще увидитесь.
- Мам, почему ты идешь с ним? Возьми меня с собой! Ты же сама говорила что он плохой...

Я только, что тебе говорила... Не вернусь. Умру, но сюда я больше не приду.
- Все в порядке, Шерри. И... Я не могу тебя взять, слишком это будет долгий путь, да и потом... А за Крисом, кто будет смотреть?
Шерри была все это время рядом, но когда она повернулась в сторону Ворона. Она изменила была в шоке. Рейчел не понимала, что не так, посмотрев на парня, военная так не чего не осознала. Девочка уже не сдерживалась, а девушка даже с эмоциями не могла показать переживание.
- Шерри... Что не так?
- Что, почему?
После этого девочка начала убегать, а Рейчел лишь успела сказать в след.
- Шерри!
Наемник с девушкой остались одни. Рейчел смотрела на пол в гараже. В этот момент она поняла, что сейчас она просто овощ, который не чего не может ощутить. Она не злилась на девочку, она не расстроилась, ни чего не произошло. Рейчел ощущала себя словно оторванной от этого мира. Но по не понятным причинам, она даже особо и не переживала и не обдумывала этого всего. Единственное желание, которое осталось у неё, это по скорее разобраться с Кёртисом и идти продолжать свой образ жизни дальше. Только вспомнив о цели Рейчел посмотрела на Ворона.
- Не надо было ей врать...
Рейчел развернулась и посмотрела на улицу.
- Ладно... Пошли.
И девушка без каких-либо терзаний души вышла и дожидалась Ворона.
Не хочу... Я не хочу тут оставаться... В таком виде я и даром ни кому буду не нужна.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Ср Окт 11, 2017 9:52 pm

Когда девочка начала сверлить наемника взглядом, тот несколько раз обернулся, думая что она увидела кого то за его спиной. И только потом до него дошло, что она смотрит именно на него.
- В чем... дело?
Почему то ему было не спокойно, потому что у девочки на глазах наворачивались слезы. Когда же девочка в конец разрыдалась, наемник сделал шаг назад, как бы делая вид что он ни чего не сделал.
- Что, почему? Шерри!
Девочка убежала в слезах. А оставшаяся парочка так и не поняла причину. По крайней мере причину не понял Ворон. Он понятия не имел, что сейчас испытывала Шерри и что именно заставило ее расплакаться о его внешнего вида, а ведь ответ был очевиден. Раздумия наемника прервала Рейчел.
- Не надо было ей врать... Ладно... Пошли.
Наемник тяжело вздохнул. Он сам не понял, прокатилась ли это слезинка по щеке, или капля пота... Но во рту стало сухо, а в груди все еще скреблись кошки. Наемник развернулся и пошел в след за Рейчел, постепенно перегнав ее и направился уже сверяясь с картой Ричарда. Примерно пол часа наемник шел молча. Но когда они подошли к первому ориентиру, а именно рекламному щиту с рекламой "Сансет-спариллы" остановился и обратился к Рейчел.
- Судя по отметкам Ричарда, начиная с этой точки, каждый новый ориентир находится ровно в 10 километрах друг от друга. Расчетливо, учитывая что ПДА он с собой не взял. Человек ходит в среднем по 5 км в час. Значит привалы каждые два ориентира. На путь уйдет около полутора суток. Его путь идет в обход большинства больших скоплений мутантов и зараженных местностей. Не без неприятностей, но сразу видно что он намеревался поменьше встревать в ненужные конфликты. Если все поло как надо, то он уже примерно на половине пути, при чем прошел без проблем.
Наемник посмотрел куда то в даль. Почти на горизонте виднелась старая вокзальная станция. К ней вела железная дорога.
- Видишь станцию? Он примерно в том районе... Если мои расчеты конечно верны. Идем, мы туда прибудем примерно через 12-13 часов.
Наемник убрал ПДА и отправился в путь.

=========>>>Дорога(Калифорния)
Manclok

Дата регистрации : 2016-03-03

Лист персонажа
Уровень: 1
Биографические навыки: Диверсант-невидимка

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Сб Июн 30, 2018 2:31 pm

Выйдя из бункера Рей  осмотрелся.
- Так, вроде никого нету, ну хотя бы не будет вопросов, лишних.
Рей обошел гараж со всех сторон, но так и не нашёл выход на крышу...
- Даже лестницы нигде нету? Вы серьёзно? Как так то... Ладно, поищем другой способ
Побродив вокруг гаража Рей так и не нашёл ничего похожего на лестницу или каких либо подставок, для выхода на крышу.
-Так, а это у нас что? Ладно, ну хоть с помощью этого можно будет подняться .
Рей нашёл пустые ящики от боеприпасов.
- Тут видимо уже Лана при бралась
Рей скривил ухмылку на лице. Перетащить ящики для подъёма на крышу не составило труда, так как они были пустые.
Сделав что-то на подобии лестницы, Рей залез на крышу и лёг.
- Так и что мы получаем? Во время мини-войны меня начали посещать видения, которые как мне на тот момент казались настоящими. Как например шаги, которые преследовали практически все путешествие, а все началось с момента, когда я увидел эту махину, которая  вынудила весь отряд...
Рея передернуло, когда он вспомнил главу банды.
- А потом ещё и эта странная битва с ним... Я отчётливо видел, как мой нож вписался ему в тело, а потом он резко бьёт меня в живот и уже улетая. Я вижу что на нем не единой царапины... Как такое вообще возможно... Я же не был под действием каких-либо наркотических веществ, да и не принимаю я их... Максимум медх.... Старина Рей что же с тобой происходит???
Рей так лёжа рассматривал звезды, пока не услышал, как кто-то вышел в гараж[/i]
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Сб Июн 30, 2018 2:42 pm

Спустя какое то время, на улицу выбежала Лана с ПДА в руках. Непонятным образом она почти сразу же метнулась на крышу и обнаружила там Рея. С огоньками в глазах девушка молча протянула парню ПДА, на экране которого было сообщение. Сообщение было вполне по ожидаемой теме. Очередной заказ, вернее задание.
- Уважаемая, Лана, случилось несчастье. Знаю что мелкие подробности вас не интересуют. Моя дочь, в составе исследовательской группы, отравилась в Некрополись. Не знаю что они хотели там найти, но экспедиция не выходит на связь уже несколько дней. Очень прошу вас найдите мою дочь. Награда соответствующая. 10000 крышек. А если вернете мне мою дочь живой, заплачу в два раза больше. Только прошу, поторопитесь... Если вы согласны, ответьте, я отправлю вам последние известные координаты.
К сообщению прилагались фотографии девушки и ее группы. Среднего роста шатенка, в огне обычного телосложения, худая.

Отправлено через Topic'it
Manclok

Дата регистрации : 2016-03-03

Лист персонажа
Уровень: 1
Биографические навыки: Диверсант-невидимка

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Сб Июл 14, 2018 6:35 pm

Услышав, что кто-то вышел из бункера, Рей сразу же приготовился, чтоб посмотреть кто-там. Но подойдя к лестнице, на него накинулась тень прямиком с лестницы. Попытавшись взять ее в захват он увидел, что это Лана.
- Твою мать, что ты тут делаешь? И... Как ты нашла меня?
Рассказав как она его нашла, девушка быстро протянула свой ПДА Рею. Рей немного опешив, но все же взял ПДА в руки. На нем было сообщение об очередном задании.
- Ну что? Готова повеселится? Даже можешь не отвечать, я тебя и так знаю
Улыбнувшись Рей написал ответ на сообщение.
- Мы согласны на задание. Но нужно немного больше информации об экспедиции. Сколько человек ушло в экспедицию из этой группы? Вооружение(если есть). Имена(которые знаете). Позывные(если были). Что они хотели найти(если есть информация). После получения данных отправляемся немедленно.
Написав сообщение парень вернул девушке ее устройство.
- Ты как? Выспалась?
Рей сел на корточки и уставился в сторону девушки.
- Слушай, я знаю что ты рвешься быстрее выйти пострелять, но... Пока нам не поступит ответ, мы не сможем выйти, потому что не знаем координат группы. Может они все еще в тех координатах, не обязательно, что они дошли до Некрополиса... Так что имей терпение. Хорошо? И тем более сейчас ночь, пошли обратно в комнату.
Выслушав ответ, парень спустился по импровизированной лестнице и направился обратно в комнату.

=========>>>(Жилые помещения (комната №1))
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   Пн Июл 16, 2018 12:08 pm

Наконец получив ответ, Лана просто загорелась. Просидеть несколько дней в закрытом ом помещении и ни разу не нажать на спусковой крючок для нее было адской мукой. Уже через несколько минут она стояла в гараже, с двумя большими свертками и большим рюкзаком за спиной. На любой вопрос или просьбу о содержимом свертков, девушка с милой улыбкой маленького демона отвечала.
- Узнаешь как придет время. Хи-хи.
Отправившись в путь, девушка все время шла рядом с Реем в вприпрыжку. Наконец у нее появился новый заказ. Наконец она сможет повеселиться.
- А я все еще помню как ты сделал из меня наемника. С тех пор так хотелось выполнить с тобой совместный заказ, но ты куда то пропал. И вот, наконец, мы сможем повеселиться вместе! Ха-ха-ха-ха!
Схватив Рея под локоть и прижалась к нему.
- Кстати, всегда хотела погулять по городу мертвых... Некрополис... Интересно сколько там мертвяков? Будет весело крошить их на мелкие кусочки!
С таким позитивным настроем девушка шла и с нетерпением ждала возможности пустить в ход оружие. По звуку из рюкзака было понятно, что он битком набит патронами и еще чем то. Припасов она с собой не брала и скрывать это не собиралась.

Отправлено через Topic'it
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заправка с гаражом (вход)   

Заправка с гаражом (вход)
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Бункер "Фобос"-
Перейти: