FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Медпункт (уровень 1)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Рейчел

Дата регистрации : 2017-01-26

Лист персонажа
Уровень: 5
Группировка: Разведчик БС
Биографические навыки: Амбидекстер

СообщениеТема: Медпункт (уровень 1)   Сб Июн 24, 2017 10:14 pm

Ну или лазарет, кому как удобнее. Комната оснащена двумя автодоками марк 3. Так же она обустроена всем нужным оборудованием таким, как капельницы, пилы, кушетки и... Вам не надоело читать? Мне да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Пн Июн 26, 2017 1:13 am

После того, как девушка взяла на себя ношу и начала направляться в лазарет, Лигал решил высказать свое мнение. Да и про Воронушка узнать за одно.
- Так... Давай поторопимся, отнесем их в мед пункт и сразу обратно. Если на остальных нападут, мы должны будем и от туда вытащить. Как ни как, а мой контракт с Вороном еще не окончен... Кстати, погоди... Когда ты говорила с Райс, ты говорила что он выжил после взрыва? Это... В смысле?
- Извини, но надо ещё будет по быстрому сумку с лекарствами собрать. Посмотри на меня... Поверь, там сейчас тоже самое с другими может быть. У Рея так в общее все болит. Фиг знает взял его Мед-Х или нет. Не окончен... Забавно...
Рейчел уже подошла к комнате и смогла открыть дверь достав ногой до переключателя. После этого они зашли в сам медпункт и девушка положила виксли на кушетку. Благо вторая стояла рядом с ней.
- Так, а теперь на счет блондинки пока я собираю все нужное...
После этого Рейчел, как веник начала летать по комнате и начала складывать все самое нужное в саквояж.
- Да все верно. Тогда... Когда его отправили в стену, а потом и гранату в след за ним... Я подумала, что он мертв, но пыталась найти его тело под обломками. Так я его и не нашла, но нашла его отряд. И... Перед тем как найти мне пришло его последнее сообщение о том, что я должна спасти их. От той дуры что носило имя Боров. И я ни как не ожидала, что потом появиться Ворон. Живой... Я думала, что к нему чай пойду пить в том мире. Да фиг там плавал... Знаешь. Он может говорить, что с ним все в порядке, что у него просто броня сломалась и все. Я не верю этому... Мне страшно представить,
что тут покажет автодок, когда мы его привезем. Я прям сердцем чувствую, что он не просто ранен, а большое количество травм. Не понимаю... Почему он так поступает. Его люди и так сегодня "потеряли" и я не хочу видеть, как это произойдет снова...

Военная в это время закончила.
- Пойдем обратно, надо сейчас это все отсортировать, что бы было место. Так... Надеюсь все взяла.
Девушка шла уже, к выходу с решительностью, но без чувств. Словно машина, которой четко поставлена цель. Рейчел даже не думала не о чем. Просто она хотела поскорее оказаться с Вороном и увезти его от туда. И она даже не догадывается о том, что там твориться.
=====>>>Вход
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Чт Июл 06, 2017 6:08 am

Отряд направился в след за Райс. Ворона и Рейчел по прибытию в медпункт сунули в автодоки. Крис сел рядом с Реем и старался береч силы, он понимал что тем двоим помощь нужна намного больше, чем ему. У него одна дыркаё у них десяток. Рей вырубился сразу же как оказался в горизонтальном положении. На нем и ран особо не было. Кайл все ходил из стороны в сторону рядом с койкой, на которую он положил девочку. Тем временем автодоки обследовали тела Рейчел и Ворона.
Автодок Рейчел:

Автодок Ворона:

Кайл, смотрящий конкретно в этот монитор, чуть не посидел от страха.
- Ни хера себе... Это он... В таком состоянии... Вашу мать...
Лана тоже видела это. Она пришла следом за остальными. По телу девушки пробежала дрожж.
- Бррр... Упаси меня пушка, если со мной такое произрйдет. Он ведь выживет? Правда? А подруга? С ней все будет хорошо? Как же я без нее? Она мне понравилась, не хочу что бы она умерла.
Райс

Дата регистрации : 2015-12-30

Лист персонажа
Уровень: 1
Группировка: -
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Чт Июл 06, 2017 6:45 am

Райс была в шоке от увиденного на мониторе. Как в прочем и другие.
- Ни хера себе... Это он... В таком состоянии... Вашу мать...
- Бррр... Упаси меня пушка, если со мной такое произрйдет. Он ведь выживет? Правда? А подруга? С ней все будет хорошо? Как же я без нее? Она мне понравилась, не хочу что бы она умерла.

- Ужас... Вы... Так вытащим, но все надо делать быстро. Кайл, поможешь не много? Всего пару команд надо выбрать. Я объясню сейчас, что делать. Иди к Рейчел, я тут с Вороном пока поважусь. Лана, ты тоже можешь помочь.
Девушка рванула у автодоку, на котором лежал Леон и начала ввод команд, по путно объясняя, что делать ребятам.
- Лана, в шкафу должны быть пакеты с кровью. Нади один из таких, что бы группа крови была 4 и обязательно с минусом. Иногда пишется резус. Если нет, такой... Что скорее всего, просто достань физраствор. Две штучки надо. Такой пузырек с прозрачной жидкостью. Кайл, сейчас нажми на главное меню. После этого нажмешь, на кнопку огнестрельные ранения. Выбери пункт извлечение пули. После этого выйдет запрос: "Выбрать, ещё операцию?" нажимаешь, да. Снова главное меню. Там уже пункт, зашивание ран, а после также выберешь пункт, обработка ранений. Затем будет запрос на начало процедуры. Если вы вели стимулятор и мед-х ей, то смело жми да. Не переживай. Автодок, сам находит места и знает, где и что делать. Главное набрать данные операции. Если, что-нибудь высветиться другое, скажи. Я объясню, что делать. И
Все это время выбирала команды. Сначала как и у Рейчел, извлечение пуль. Далее последовала команда, на устранения переломов. В приоритете, стоял дробленный. После она дала назначение, на обработку ожогов. Дальше последовали команды на зашивание ран и вывод токсинов и в конце стояла обработка ран. Хоть такая команда как вывод токсинов и была, но выводила она излишки довольно долго и не полностью. Однако, в критичных ситуациях она помогала. После этого Райс запустила автодок у Ворона и тот принялся выполнять работу. После этого внимание девушки пало, на остальных пациентов. Медичка поняла, что на этом её работа не окончена. Она подошла к Рею, который весь измучился и уже ушел в сон. И девочка, которая была подобию парню.
- Так... Рей. Рей, Рей, Рей... Ему нужен сон. Надо его в жилые помещения отправить. Там ему будет легче, да и отдохнет.
И девочку туда же.

После этого Райс пошла к песику.
- Ты то, как мой друг?
Крис по скулил и показал свою лапку.
- Пока не убирай. Я осмотрю... Так-с. Ну... Повезло с одной стороны, а с другой нет. Она застряла, надо доставать.
Пес ещё больше заскулил.
- Да больно, да не приятно, но я не хочу, чтобы потом возник гной. Там придется тебе её ампутировать, ты же не хочешь этого, верно?
Как девушки показалось, Крис кивнул.
- Хорошо, но тебе придется терпеть. Мед-Х на собак не лучшим образом работает... Так, что потерпишь, ладно? Я буду аккуратно все делать.
После этого девушка достала пинцет, ножницы, нитки, бинт, вату, спирт и воду. Райс начала доставать, пулю из лапки пса. Он скулил, но девушка продолжала делать свою, но уже ещё более нежно. Сейчас она сосредоточена на проведении своих действий. Она достала пулю и после этого она промыла рану водой и начала зашивать лапку. Делала, она это все очень аккуратно, но быстро. После этого надо было провести обработку.
- Потерпи.
Девушка нанесла на вату спирт и провела его ране. Пес ещё не много поскулил. После этого Райс обмотала лапу пострадавшего битом.
- Ну вот и все, Крис. Через не которое время, снова сможешь летать туда сюда.
Пес одобрительно гавкнул. И решил остаться с девушкой. Райс же пошла за капельницами для Ворона и Рейчел.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Чт Июл 06, 2017 7:01 am

Кайл с радостью отозвался на призыв и подошел к автодоку, все дальнейшие команды он выполнял точно и быстро. Лана так же приступила к помощи. И что то с девочкой было не так. Она стала спокойной, обычной девчушкой. Видимо, когда Лана сильно устает она становиться той девушкой, какой и должна была стать, если бы не то ужасное стечение обстоятельств, которое ей пришлось пережить. Она быстро подбежала к шкафчику и открыла его. Быстро нашла нужный пакет крови и физ раствор. Не понима что из этого нужно Райс, она унесла все.
- Вот. Что нибудь еще?
После чего, после довала просьба отнести девочку и Рея в комнаты, что бы те отдохнули.
- Хорошо. Сейчас сделаю.
Девушка похватила на плече Рея и второй рукой прижала к себе девочку. Маленькая, но сильная, Лана утащила сразу обоих, при чем без особых усилий, в этот момент в сторону медпункта шагал Шон. Он удивился силе девушки но не стал ей мешать. Он вошел в помещение и остановился возле автодока, опираясь на костыль, который ему нашла Райс.
- Привет. Что у вас тут? Все хорошо? Боже мой?!
Глаза Шона полезли на лоб, когда он взглянул на экран монитора.
- Это что? Тот самый, что мне ногу отстрелил? Как он вообще добрался сюда с такими ранами?
- Мне вот тоже интересно... Ну ни чего, очнется я у него все выпытаю. Этот придуров вообще, под миниган полез, перед тем как мы уже уезжать собрались. Герой хренов.... Я уж думал его там на кусочки порвет.
- Мда... Я в силовой броне, лишний раз под пули не лезу. Я конечно понимаю что у него броня хорошая но...
- Зана его броне. Он еще и на гранате взорваться успел.
- Кхем... Ему совсем на жизнь плевать?
- Видимо да...
[/u]

Последний раз редактировалось: Ворон (Вс Июл 09, 2017 10:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Чт Июл 06, 2017 7:16 am

- Вот. Что нибудь еще?
- Спасибо. Нет это все. Сейчас я буду подготавливать капельницы. Только... Придется ждать пока автодоки закончат работу... А это надолго.
После этого Лана пошла отвадить оставшихся пострадавших на отдых.
- Спасибо вам ребята, ещё раз. А ты, Кайл, в общее умница. Даже у новичков порой проблемы с этим.
Девушка попыталась ему улыбнуться, но переживания мешали делать это с радость. После этого зашел Шон. Райс была в шоке, от того, что он спокойно ходит по бункеру.
- Привет. Что у вас тут? Все хорошо? Боже мой?!
- Ну... Как... Если честно, если бы ребята приехали хотя бы на пять минут позже, то пришлось бы могилки рыть. Скрывать этот факт я не буду. Но сейчас, уже можно сказать, что дела идут к норме.
- Это что? Тот самый, что мне ногу отстрелил? Как он вообще добрался сюда с такими ранами?
- Мне вот тоже интересно... Ну ни чего, очнется я у него все выпытаю. Этот придуров вообще, под миниган полез, перед тем как мы уже уезжать собрались. Герой хренов.... Я уж думал его там на кусочки порвет.
- Мда... Я в силовой броне, лишний раз под пули не лезу. Я конечно понимаю что у него броня хорошая но...
- Зана его броне. Он еще и на гранате взорваться успел.
- Кхем... Ему совсем на жизнь плевать?
- Видимо да...

После это Райс составила картину, того что произошло.
- Ну... Ворон явно не просто взрыв, получил, его судя по травмам ещё и привалило не хило. После он скорее всего наелся химикатов, только фиг знает, где он столько взял. Дальше по переломам, могу сделать вывод, что он с кем-то не хило подрался и потом вот ваш миниган. А вот Рейчел... Я знала, что у неё осколок. Но... Возникает вопрос. Я видела её в крови. Видела, что были порезы, но не помню, чтобы было ранение на спине. Когда она успела его схавтануть?
После этого девушка посмотрела на парня с девушкой.
- Хм... Они похожи. Что он, что она отдадут жизнь за других. Только, вот... Я знала, что Рейчел на это способна, но Ворон... Вспоминая, как мы ходили, он так яро не действовал. Что же его спровоцировало? Хотя все это мои догадки. Кайл,
а можешь коротко рассказать, что у вас произошло?

Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Чт Июл 06, 2017 7:32 am

- Что произошло? Я сам мало чего знаю, особенно по поводу Ворона. Рейчел мы стретили уже когда началось нападение. Она сказал что Ворон погиб, что его Боров взорвал. Потом мы встретили какой то отряд, когда отстреливались от рейдеров. В том отряде были вон те двое. Потом напал сам Боров. Я тогда сам на гранате подорвался, но мне повезло как видишь, меня всего лишь вырубило. А вот остальной отряд погиб, учитывая, что когда я пришел в себя с нами остался только их командир. Очнулся я в баре, к тому моменту не было и Рейчел. Потом они заявились вместе с Вороном. Но он вроде как держался нормально, я и предположить не мог, что он так сильно пострадал. Да и бой с Боровым я толком не видел, так что... Рассказ все что знаю. Ах да, перед тем как мы собрались уезжать нас чуть не расстреляли из минигана. Ворон видимо хотел этого не допустить и решил разобраться с ним сам. А потом, Ворон спас Рейчел он рейдера и подошел к ней и ему чуть в спину нож не засадили, я среагировать не успел, и Рейчел закрыла его собой. Вот... Теперь точно все рассказал.
- Если бы мне ногу не отстрелили, я бы помог... И про Борова я много слышал. Он хоть и крепкий, но в ближнем бою, один на один, да против силовой брони он бы точно ни чего не сделал.
- Ни кто не знал, что так произойдет. Тем более, не отстрели Ворон тебе ногу, ты бы нас уложил.
- Возможно... Ладно, главное все живы и надеюсь эти двое тоже поправятся.

В этот момент в помещение забежала Лана.
- Все. Я их разнесла по разным комнатам. 1 и 2 комнаты... И еще Лигал устроился с Реем.
Там вроде кроватей много. Ой! А ты кто?

- Меня Шон зовут. Будем знакомы. А ты сильная, двоих на себе тоскать.
- Я Лана. Да, будем. Да они легкие оба... Так что...
- Ладно, Шон, не смущай девочку.
- Хех... Ладно, ладно. Я просто в первые вижу такое сочетание, маленькая а по силе равна мне.
- Ну, всякое бывает. Ладно... Пока этих штопает, предлагаю, пойти перекусить...
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Чт Июл 06, 2017 8:07 am

Райс слушала с интересом рассказ про их приключения. Она была поражена тем, что Ворон был "убит", а потом не известно в какой момент вернулся. Но больше она была поражена концом. И она не могла этого не высказать.
- Ворон? Спас Рейчел? И она тем же ответила. Это, что-то для меня новенькое. Ведь в самом начале, она была против него, а она его раздражала шумом. Даже подрались из-за этого. Кое-как убедила её тут остаться на помощь. Дальше они,
какое-то время были одни, а я в баре уснула... Проснулась уже в машине. И сейчас не могу поверит, что они друг другу помогли. Мда... Особенно я в шоке с Рейчел... Она ненавидит всем сердцем наемников и с недавних пор Анклав, тоже. Так,
что Шон... Ты уж прости её. Она тоже из братства стали, но может не понять по началу, что ты тут делаешь и могут пойти притирки.

После этого, Кайл предложил перекусить. Райс знала, чем может обернуться её отсутствие.
- Ребят вы идите, покушайте отдохните. Мне надо следить за работой автодоков. Всякое может случиться. Извините, уж за это.
Девушка взяла стула и сидела между Рейчел и Вороном. Райс было тяжело смотреть, на её друзей. Однако, она была рада тому, что они наши общий язык. Более, того не просто нашли, а ещё и спасли друг друга. Медичка, дождалась того момента, когда ребята уйдут, она хотела выговориться в пустоту.
- Рейчел, такого поступка я от тебя не ожидала... Представляю, как ты боролась с чувствами по отношению к нему. Ты таких людей терпеть не можешь и убить на месте готова, а тут... Ты все же меня послушала. Я смогла сменить твой взгляд на него. Однако, Ворон... Он так ринулся тебя спасать. Скорее всего, даже спас от Борова. Эх...
Все это время пес был рядом с Райс, который переживал за ребят.
- Тоже это испытываешь? Понимаю...
После этого девушка заметила, как свисли руки у Рейчел и Ворона. Словно они оба тянулись, друг к другу.
- Смотри! Даже так они пытаются быть вместе.
Пес одобрительно гавкнул.
- (Смех) Да... Знаешь? Если призадуматься, то Рейчел и Леон, могут стать лучшими друзьями.
Пес показал больше Райс. Он ткнулся носом сначала в руку парня, а потом и девушки, пытаясь образно объединить их.
- Не понимаю о чем ты.
Медичка притворилась, что не понимает намека пса. Крис в свою очередь наклонил голов и словно взглядом говорил: "Ты все понимаешь"
- (Вздох) Да... Но сомневаюсь, что это будет скоро. Рейчел вряд ли подпустит его к себе. А даже если это она и сделает, то на отношения она не согласиться. Уж я её знаю, особенно после предательства. То же мне блин... Кертис, ушел к другой. Только лишь из-за, того что Рейчел не такая.
Пес посмотрел на Райс с недоумением.
- И не надо знать из-за чего конкретно. Ладно, малыш, иди к ребятам. Я тут весьма на долго.
Девушка так просидела ещё пять часов. Тогда первый из автодоков окончил работу. Райс подсоединила капельницу к Рейчел. Пока поступала кровь, которая была для неё не обходима. Автодок Ворона должен был окончить работу ещё через 5 часов.
Ужас... Вот зачем вы там остались? Ой. Надо на бедующие посмотреть, сколько ещё для неё пакетов есть.
Райс начала рыться в шкафу. Полчаса она рылась в нем и так и не нашла ещё хотя бы одного пакета с кровью.
- Мда... Придется физрастворы в неё вводить. Скорее всего из-за этого она даже дольше пролежит, чем Ворон.
После этого Райс стала дожидаться окончания работы автодока у парня. Медичку уже клонило в сон и ей в кой-то веке захотелось перекусить. Но данная работа, не позволяла ей отходить от ребят.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Чт Июл 06, 2017 9:08 pm

К моменту, когда Райс установила капельницу Рейчел, проснулся Лигал. Он сразу же направился туда,
от куда исходило больше всего шума, в столовую. Там, от ребят он узнал, что Райс все это время просидела в мед пункте с Вороном и Рейчел и что она отказалась пойти поесть. Лигал прихватил с собой еды и пошел в сторону мед пункта, остальные остались обсуждать события прошедшего дня. Оказавшись в мед пункте, он увидел, что Райс сидит рядом с автодоками, один из которых был уже отключен, к пациенту подцеплена капельница, это была Рейчел. Автодок с Вороном все еще работал.
- Привет, ну как они? Я тут тебе поесть принес... Остальные сказали что ты не ела сегодня...
Лигал поставил все что прихватил с собой на один из передвижных столов и поставил все туда. После чего подкатил еще один стул и сел рядом.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Пт Июл 07, 2017 6:13 pm

Крис сразу ушел к ребятам, когда девушка попросила его об этом. Райс все сидела и наблюдала за работой автодока, который все продолжал работать.
Эх почему эта Марк "3" так долго работает? Ладно хоть не тут установлены не первые версии. Пришлось бы действительно самой всем этим заниматься. Они слишком глючные и легко перегреваются. Максимум на что они способны,
это только на диагностику пациентов... А?

В этот момент девушка услышала, как открылась дверь и из неё вышел Лигал. Райс не ожидала, что сюда ещё кто-нибудь придет. Медичка робко увела взгляд с Лигала обратно на автодок.
- Привет, ну как они? Я тут тебе поесть принес... Остальные сказали что ты не ела сегодня...
В это время парень поставил едё на стол, а сам присел рядом.
- Привет... Ну... Рейчел пока в порядке, но очнется позже Ворона. Она потеряла много крови, а на восстановление её понадобиться время, поскольку пакетов с её группой крови больше нет. А Л... Лидер наш, пока под сомнением, но и с ним тоже все будет в порядке... Автодок сейчас исправит его переломы и выведет токсины... Но меня пугает сколько он препаратов в себя вел. Не известно, как он будет себя вести и сколько он будет от ходить.
Все это время девушка держала голову опущенной. Райс погрузилась полностью в свою работу и ей было не до себя, но любопытство взяло вверх. Она все же решилась посмотреть, что принес Лигал. На столе стояла бутылка ядер-колы и шашлык. Перекус подъехал, как того и хотела раньше Райс. Вернее она хотела перекусить, но сделать его самой, а не заставлять кого-то его приносить.
- Эм... Спасибо за еду конечно, но тебе не стоило себя утружнять, Лигал.
Сейчас настал момент, когда автодок будет будет делать последние операции и он отключиться. Девушка решила дождаться когда он закончит работу. Только после этого, он может себе позволить не большой перерыв.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Пт Июл 07, 2017 8:53 pm

- Привет... Ну... Рейчел пока в порядке, но очнется позже Ворона. Она потеряла много крови, а на восстановление её понадобиться время, поскольку пакетов с её группой крови больше нет. А Л... Лидер наш, пока под сомнением, но и с ним тоже все будет в порядке... Автодок сейчас исправит его переломы и выведет токсины... Но меня пугает сколько он препаратов в себя вел. Не известно, как он будет себя вести и сколько он будет от ходить.
- Ну, хоть какие то хорошие новости. А ты тоже молодец. Таких врачей как ты еще поискать стоит. Обычно им плевать на пациентов, они просто делают то что считают нужным, в ты вон даже на обед не пошла что бы последить за ними. Приятного аппетита.
Лигал улыбнулся.
- Иногда завидую я вам... Тебе, Ворону... Всем остальным. Вы способны спасать жизни людей, правда разными способами. А я умею лишь только копаться в железках и чинить оружие... Если бы я умел хотя бы стрелять, возможно Ворону не пришлось бы лезть по пулемет,
что бы нас защитить. Хоть я и не люблю кровопролитие, чувствую себя бесполезным...

Лигал поник головой и на короткое время погрузился в раздумия.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Вс Июл 09, 2017 11:59 am

- Ну, хоть какие то хорошие новости. А ты тоже молодец. Таких врачей как ты еще поискать стоит. Обычно им плевать на пациентов, они просто делают то что считают нужным, в ты вон даже на обед не пошла что бы последить за ними. Приятного аппетита.
- Я? Ну... Спасибо, конечно, но ты явно меня переоцениваешь.
Девушка улыбнулась парню.
- Я просто делаю, свою работу. Ну и... Я просто не могу, оставить их тут. Переживаю за них... Ох. Хотя... Не пойми не правильно, но я не хочу что бы они скоро очнулись. Рейчел опять начнет ругаться с Вороном. Я её кое, как уговорила остаться, чтобы она помогла ребятам. Однако, сейчас... Сейчас она найдет массу поводов для ругани. Рейчел на дух не переносит наемников, особенно тех которые убивают. И поскольку сила у неё есть, она будет рыпаться на них. Не смотря на то, что и те могут быть гораздо сильнее её.
В это время девушка уже начала кушать. На этот раз ей повезло, она могла есть медленно, ибо торопиться не куда, а если автодок выйдет из строя, она успеет к нему подбежать. Но решила устроить не большой перерыв от еды и помыла руки.
- Иногда завидую я вам... Тебе, Ворону... Всем остальным. Вы способны спасать жизни людей, правда разными способами. А я умею лишь только копаться в железках и чинить оружие... Если бы я умел хотя бы стрелять, возможно Ворону не пришлось бы лезть по пулемет, что бы нас защитить. Хоть я и не люблю кровопролитие, чувствую себя бесполезным...
В этот момент девушка почувствовала, вновь, что она тоже порой бесполезна. Райс не думала, что кто-то ещё подобное ощущает. Все же она решилась подойти к Лигалу. Девушка положила ему руку на левое плече, но делала она это аккуратно и робко.
- Лигал, я хочу тебе сказать... Порой я ощущаю, что обуза для команды. Я не умею стрелять, я не хочу причинить боль кому- либо, но я могу помочь ребятам своими знаниями в медицине. Ты же тоже их спас сейчас. Представляешь если бы не ты, то что бы с ними стало? Они бы вряд ли смогли убежать из города... А так ты приехал, ты делал все возможное. Но на счет стрелять... Я не уверена. С одной стороны, надо это делать, что бы спасти близких с другой... Я не знаю, но лично я ни когда больше не смогу взять в руки оружие. Не хочу вновь, превращаться в монстра...
После этого пиликнул автодок Ворона. Это означала, что работа окончена. Девушка направилась к наемнику, что бы установить ему капельницу с физраствором. После этого она вновь повернулась к водителю.

Последний раз редактировалось: Райс (Вс Июл 09, 2017 5:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Вс Июл 09, 2017 1:32 pm

- Лигал, я хочу тебе сказать... Порой я ощущаю, что обуза для команды. Я не умею стрелять, я не хочу причинить боль кому- либо, но я могу помочь ребятам своими знаниями в медицине. Ты же тоже их спас сейчас. Представляешь если бы не ты, то что бы с ними стало? Они бы вряд ли смогли убежать из города... А так ты приехал, ты делал все возможное. Но на счет стрелять... Я не уверена. С одной стороны, надо это делать, что бы спасти близких с другой... Я не знаю, но лично я ни когда больше не смогу взять в руки оружие. Не хочу вновь, превращаться в монстра...
- В монстра? Хех! Единственное в чем ты монстр, так это в желании всех лечить и всем помогать. Назвать тебя, монстром в каком то другом плане, у меня просто язык не повернется. А вот Ворон... Тот еще звереныш. С виду ему наплевать на все... Даже на себя. Когда я только с ним познакомился, мне казалось что он ни чего кроме как убивать не умеет и не хочет уметь. Но судя по рассказам остальных, тому что я видел и той его фразе... Мое мнение резко поменялось. "Все живы... Я сдержал обещание..." Как ты думаешь? Что за обещание и кому он его дал? И еще я слегка прифигел от нашего песика... Ты бы видела что он вытворял... Тоже двуликий засранец... Вот так он игривый веселый щеночек, а в бою... Настоящая машина для убийств... Ни когда не видел, что бы собаки так яростно дрались. Невероятный пес... Повезло тебе с питомцем. Хех... Забавно осознавать что даже собака в бою сделала больше чем ты. Хотя... Ты права. Мы с тобой тоже внесли свой вклад. Ты снабдила нас медикаментами. Залечила раны. Я вывез всех из горячей точки... Я тут подумал... Почему бы нам не объединиться? В машину можно запросто поместить автодок, если задние сидения установить по бокам,
и немного удлинить кузов. Плюс, если установить подвеску получше, ее можно оборудовать и как машину медицинской помощи. А Лана с пулеметом, буде неприступной обороной. Это ведь могло бы многим помочь. Я не люблю воевать, но ни когда не откажу в помощи тем, кому она действительно нужна.

Глаза Лигала аж загорелись от столь гениальной, по его мнению идеи. Он прямо сейчас был готов браться за работу над машиной. По его мнению даже Ворон должен был это одобрить. Кто откажется от моментальной медицинской помощи во время боя. Он смотрел на Райс, ожидая ее ответа.
- Неважно что она ответит... Машину все равно стоит улучшить именно так. Вопрос только в том... Кто будет медиком. Конечно будет очень печально, если она не согласиться. Она самый лучший врач, которого я знаю. Вытащить человека, который несколько часов сражался со смертельными ранами, это такой же подвиг.

Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Вс Июл 09, 2017 4:58 pm

Девушка внимательно выслушала Лигала и начала по порядку отвечать
- Может и так... Но все равно, я чувствую себя именно такой, когда беру оружие в руки... Я смогла себя перебороть в момент, когда Ворона чуть не убили. Наша первая встреча. В этом плане я не много завидую Рейчел. Она пойдет спокойно на любого, кто предоставляет опасность для её друзей и союзников. Однако, она мечтает стать кем-нибудь другим, по мимо бойца. И я не знаю, как ей помочь... А на счет Ворона. Хм... Он поменялся. Ещё тогда, когда в Хаб мы шли. Я захотела помочь людям, но он решил, что задание превыше всего. Но он вернулся и помог... Да и там, он меня спас в одном деле.
Я думаю, что он просто не хочет к кому-нибудь привязаться. Как-будто боится потерять, хотя это не факт. Мда... Его слова меня тоже удивили. "Все живы... Я сдержал обещание..." Хм... Может кому-нибудь из ребят. Хотя тебя, что-нибудь на счет этого высказали бы, но я больше склоняюсь к тому, что он сам себе это пообещал. Сомневаюсь, что он что-нибудь бы обещал Рейчел. А даже если так оно и есть... Надо затариться едой, ибо они тут грандиозную сцену устроят. Песик? Крис? Ну да...
Он же раньше с Вороном был и Реем в НКР. Так, что... Его поведение можно понять. Но его вой... Это... Я не знаю, впервые с таким сталкиваюсь. Ни когда не видела, что бы собаки были на такое способны. Ну... Мы не бойцы, но мы способны на другое. Считай, ты можешь оружие починить, ты прекрасно водишь машину, ты доброй и ни кого в беде не бросишь. Ну... В принципе можно это все сделать, материалы есть, время тоже есть. Сомневаюсь, что кто-то сейчас захочет идти путешествовать. Так, что да. Это хорошая идея, только... Тебе там помощь не нужна? Все же это потребует много времени и сил.

В этот момент Райс увидела блеск в глазах парня. Он был такой, радостный, как маленький ребенок, которому дали конфетку. Девушка улыбнулась парню.
- Но судя по твоему, настрою... Тебя не переубедить, повременить с работой. Ладно, я по позже присоединюсь к тебе,
хоть посмотрю какого это работать механиком. Для меня это интересно, но... Я должна пока быть здесь, и дождаться, когда они очнуться.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Вс Июл 09, 2017 11:01 pm

Услышав согласие Райс, парень подскочил с места.
- Отлично! Ладно. Не буду тебе мешать, пойду работать над машиной. К счастью инструментов и материалов у вас тут хоть завались.
С этими словами, Лигал покинул медпункт. Райс вновь осталась наедине со своими ранеными друзьями. И всего через час,
тот, чей автодок закончил работу совсем не давно, очнулся.

Все тело болело. Кости ныли. Голова раскалывалась на мелкие кусочки. Он думал что попал в ад, где его ждут вечные муки, за его работу. Но как только он открыл глаза, он понял что все еще жив. Чудом жив, после всех травм и ранений, что он пережил. Голова кружилась, мешая разобрать обстановку в комнате. Его прошиб холодный пот. Живот крутило так, что казалось вот вот кишки завернет спиралью, а конечности отказывались слушаться. Ворон из-за всех сил старался терпеть это все и в конце концов решил подняться. Но отозвавшаяся, резкая боль по всей спине, тут же обрушила его обратно, выдавив из легких остатки воздуха, издав негромкий вскрик.
- Черт... Еще минимум пару дней придется отлеживаться. Как же все болит... Погодите...
Головокружение постепенно проходило и наемник начал осознавать где находиться.
- Это что? Больница? Как я сюда попал? Мы же остановились около заправки... А, точно... Бункер Братства... Стоп! Это значит?
Наемник окинул комнату взглядом и заметил Райс.
- Райс... Как там остальные?
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Вс Июл 09, 2017 11:35 pm

- Отлично! Ладно. Не буду тебе мешать, пойду работать над машиной. К счастью инструментов и материалов у вас тут хоть завались.
- Удачи тебе.
Когда парень ушел, девушка вновь осталась одна со своими обязанностями. Райс передвинула стул ближе к Рейчел и от туда она наблюдала, за ними. Медичка так и не могла забыть про жест Криса.
Почему мне пес это показал? Может, он просто намекает на возможную между ними связь? Или на то, что они пара? Да,
нет... Это уже бред. Если бы они встречались... Это была бы не Рейчел. Сейчас, она не может доверять и тем более, пойти вновь на отношения. Зная её, она долго будет отходить... Если это произойдет. Пока у неё есть та проблема и та боль, что подарил ей Кёртис... Она не согласиться на это. Даже если так, то с Вороном, что? Он не был с девушками давно, и явно у него увлечения к ним нет. Он словно мальчик, который хочет играть в войнушки и собирать различные пушки. Хм... Что-то явно с ними произошло... Но если так призадуматься, то... Ворон и Рейчел очень подходят к друг другу. Она на самом деле заботливая, хозяйственная, веселая порой. Леон же верный, ответственный, добрый на самом деле. Да... Я могу сказать с уверенностью, что они подходят друг для друга. Ха... Если же Ворон за хочет её добиться, ему придется очень долго с ней бодаться. И... Стоп... Может и нет. Только, как это все реализовать? Не знаю...

После этого, девушка бродила по лазарету. Она накручивала круги, стояла возле ребят, то просто сидела, но словно на иголках. Райс не понимала, что ей сейчас делать и как поступить в данной ситуации. Но это продолжалось не долго. Ворон попытался встать и девушка это заметила. Медичка сразу рванула к нему, что бы обратно уложить.
- Тише-тише! Тебе сейчас нельзя двигайся!
- Райс... Как там остальные?
В этот момент Райс взяла стол и сидела рядом с парнем, держа того за руку.
- Да, это я. Все в порядке все мы в безопасности. Ребята сейчас отдыхают. Так, что не переживай, все хорошо. Признаться я думала, ты отойдешь позже Рейчел... Ты все же сильнее её пострадал.
До последних фраз девушка улыбалась парню и смотрела ему в глаза. Однако в конце она отвернулась, а её улыбка пропала. Райс отпустила руку Ворона и пошла к аптечке, что бы достать от туда Мед-Х, но вспомнила, сколько парень принял медикаментов. Была большая доля риска, что он станет наркоманом. Райс уж хотела сейчас на него накричать за это, но Ворону нужен отдых и она не стала этого делать. После она подошла к нему.
- Извини, но... Эй... Мне же надо же наверно ребятам сообщить, что ты в порядке. Рей наверно уже очнулся и переживает за тебя. Или ты пока хочешь побыть в тишине и спокойствии?
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Пн Июл 10, 2017 2:05 pm

Услышав ответ Райс, Ворон выдохнул, с облегчением, лег обратно и повернул голову в сторону Рейчел.
- Дура...
- Извини, но... Эй... Мне же надо же наверно ребятам сообщить, что ты в порядке. Рей наверно уже очнулся и переживает за тебя. Или ты пока хочешь побыть в тишине и спокойствии?
- Не стоит... Пусть они отдохнут. Сам к ним схожу, когда на ноги встану.
В этот момент, наемник вспомнил что все его снаряжение практически полностью уничтожено. Жаль выбрасывать такие вещи.
- Слушай... Можешь попросить Лигала починить мою броню и оружие? Он вроде бы способен на это, а в вашем бункере должны быть необходимые инструменты и материалы.
Тем временем, Рей уже старался идти в сторону мед пункта, через столовую. Там на помощь ему вышла Лана, которую сейчас было сложно узнать, из-за того что она стала слишком спокойная.
- Я отведу тебя. Держись за меня.
Девушка подхватила Рея и в месте они быстро дошли до мед пункта, где Лана помогла Рею сесть на стул, на котором он до этого уснул.
- Ворон! Ты очнулся. А мы уже переживать начинали.
Поле чего, она перевела взгляд на Рейчел.
- А подруга еще не очнулась. Ей что, так сильно досталось?

- Я в порядке. Нужно просто немного отлежаться. Вы то сами как себя чувствуете? За Лану я не переживаю, а вот за тебя Рей. Ты так еще ни когда не уставал.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Пн Июл 10, 2017 3:13 pm

Райс заметила, как Ворон повернул голову в сторону её подруги.
- Дура...
- Ну... Может и так. Одно, точно могу сказать, судя по рассказам. Она поменяла взгляды на тебя... Или же просто боялась, того как мы без тебя будем... Рейчел будет бороться за любого, кому уже имеет доверие. И будет биться на смерть...
- Не стоит... Пусть они отдохнут. Сам к ним схожу, когда на ноги встану.
- Ладно. Раз ты так хочешь...
Девушка пока не поворачивала голову в сторону парня. Она глядела на свою подругу и не понимала, почему она так поступила.
- Слушай... Можешь попросить Лигала починить мою броню и оружие? Он вроде бы способен на это, а в вашем бункере должны быть необходимые инструменты и материалы.
- Эм... Ну да. У нас есть много материалов. Лигал уже пошел улучшать машину. Так, что думаю и сможет и твое снаряжение починить.
Девушка уж было собралась вставать и идти к водителю.
- Сейчас схожу до него, скажу ему об этом.
Но в это время зашла Лана вместе с Реем, который вновь сидел на своем прежнем месте.
- Ворон! Ты очнулся. А мы уже переживать начинали.
- Ну теперь-то с ним все будет в порядке, главное ему отдохнуть.
- А подруга еще не очнулась. Ей что, так сильно досталось?
- Эм... Нет. Ей не так сильно досталось, конечно, но крови она потеряла прилично. Но на восстановление одного пакета мало, а больше нету к сожалению... По этому она очнется позже. Через сколько не знаю.
- Я в порядке. Нужно просто немного отлежаться. Вы то сами как себя чувствуете? За Лану я не переживаю, а вот за тебя Рей. Ты так еще ни когда не уставал.
Девушка не чего не стала добавлять. Она лишь хотела дождаться момента, что бы оставить Ворона одного в покое, который ему сейчас и требовался. А сейчас ребята, хотят чуть-чуть с ним поговорить. Райс намеревалась потом с ними и уйти.
Manclok

Дата регистрации : 2016-03-03

Лист персонажа
Биографические навыки: Диверсант-невидимка

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Пн Июл 10, 2017 4:28 pm

Дойти до мед пункта помогла Рею Лана.
- [u]Я отведу тебя. Держись за меня.[/u]
Зайдя в медпункт она посадила парня на стул. После всего проделанного она повернулась к Ворону и сказала.
- [u]Ворон! Ты очнулся. А мы уже переживать начинали.[/u]
После чего и Рей его заметил.
- [b]Ворон. Живой чертяка... Хахахахаха, я знал, что тебя просто так не убить...[/b]
Дальше уже начали разговаривать Райс и Лана, Рей не вмешивался в их разговор, его сейчас волновал другой вопрос: Что случилось с Ланой?
- [i]Я никогда не видел ее такой. Что ее могло переделать, что она теперь спокойная? Ни криков, ни разговоров с самой собой, ни разговоров с предметами. И надолго ли это все? Ну... Вот скоро и узнаем.[/i]
- [u]Ну теперь-то с ним все будет в порядке, главное ему отдохнуть.[/u]
- [u]Эм... Нет. Ей не так сильно досталось, конечно, но крови она потеряла прилично. Но на восстановление одного пакета мало, а больше нету к сожалению... По этому она очнется позже. Через сколько не знаю.[/u]
- [u]Я в порядке. Нужно просто немного отлежаться. Вы то сами как себя чувствуете? За Лану я не переживаю, а вот за тебя Рей. Ты так еще ни когда не уставал.[/u]
Парня отвлек от размышлений вопрос Ворона.
- [b]А? Что? Неее, все нормально, можешь не пережевать. Это уже не первый раз такое, только я тогда не так сильно устал и боли прошли после недолгого сна. У меня тогда был заказ на Лану, ну и пришлось мне за ней побегать... Хахахах... Сейчас вспоминаю, я ведь там на волоске от смерти был... Если бы не уговорил, я бы сейчас здесь не сидел, Ладно, это все воспоминания. Ты то сам как? Тебя там нехило побило.[/b]
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Пн Июл 10, 2017 4:41 pm

- А? Что? Неее, все нормально, можешь не пережевать. Это уже не первый раз такое, только я тогда не так сильно устал и боли прошли после недолгого сна. У меня тогда был заказ на Лану, ну и пришлось мне за ней побегать... Хахахах... Сейчас вспоминаю, я ведь там на волоске от смерти был... Если бы не уговорил, я бы сейчас здесь не сидел, Ладно, это все воспоминания. Ты то сам как? Тебя там нехило побило.
- В порядке. Спасибо Райс. Если бы не она, вряд ли мы бы с Рейчел сейчас были живы. Тело болит, а так, достаточно будет отлежаться. Так что я не понимаю зачем ко мне прицепили эту штуку.
Сказал Ворон указывая на капельницу.
- Хотя... Доктору наверно лучше знать. Кстати, как там та девочка?
Лана слушала разговор, стоя около Рейчел. При словах Рея о их первой встрече, девушка рассмеялась, но не громко.
- Дааа... Забавный был денек. А я все забыть не могу твое лицо, когда я выловила тебя в Джанктауне.
Следом последовал вопрос Ворона про девочку, на который Лана ответила вперед всех.
- Я унесла ее в одну из комнат. Вроде бы спала. Дверь я заперла на замок снаружи,
так что она не убежит. Могу проверить, если надо.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Пн Июл 10, 2017 7:16 pm

- Ворон. Живой чертяка... Хахахахаха, я знал, что тебя просто так не убить...
И не надо его убивать...
После, этого Рей начал рассказывать об отрывках его жизни. Однако, девушка так и стояла в сторонке и не чего не добавляла. Да и смысла не было. Она не знала жизнь Рея, тем самым не имела право, что-либо комментировать. Но позже Райс заставил смутиться Ворон.
- В порядке. Спасибо Райс. Если бы не она, вряд ли мы бы с Рейчел сейчас были живы. Тело болит, а так, достаточно будет отлежаться. Так что я не понимаю зачем ко мне прицепили эту штуку.
Но и тут она смолчала. Девушка в общее не хотела сейчас вмешиваться в их беседу Она ощущала себя лишней и уже не нужной. Райс хотела выйти из лазарета, но не знала под каким предлогом. Без слов медичка тоже не могла. Ей оставалось лишь выжидать момент, когда она может спокойно уйти и оставить Ворона в покое.
- Хотя... Доктору наверно лучше знать. Кстати, как там та девочка?
- Я унесла ее в одну из комнат. Вроде бы спала. Дверь я заперла на замок снаружи,так что она не убежит. Могу проверить, если надо.
Девушка смотрела на пол и окончательно поняла, что здесь она пока не должна быть. Да и потом, ей очень хотелось посмотреть, как работает Лигал. Райс решила, что пусть, что будет.
- Вы тут сидите, общайтесь, но желательно для состояния Ворона недолго. А я пока отнесу снаряжение Ворона к Лигалу на ремонт.
Медичка взяла, снаряжение парня и ушла к механику в гости.

=======>>>>> Вход в бункер (гараж)
Manclok

Дата регистрации : 2016-03-03

Лист персонажа
Биографические навыки: Диверсант-невидимка

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Пн Июл 10, 2017 8:11 pm

- [u]В порядке. Спасибо Райс. Если бы не она, вряд ли мы бы с Рейчел сейчас были живы. Тело болит, а так, достаточно будет отлежаться. Так что я не понимаю зачем ко мне прицепили эту штуку.[/u]
- [b]Даа... Еслиб не она, нам бы там туго пришлось. Главное все живы.[/b]
Рей снова попытался встать, на этот раз ноги уже почти не болели. Парень прогуливался по комнате
- [b]Фух... уже проходит. Что же может наше тело, когда такие экстренные ситуации. Я усталость почувствовал только тогда, когда мы с Григсом добрались до бара. А дальше, я уже проснулся, когда все добрались... Вот такие дела...[/b]
- [u]Хотя... Доктору наверно лучше знать. Кстати, как там та девочка?[/u]
- [u]Я унесла ее в одну из комнат. Вроде бы спала. Дверь я заперла на замок снаружи,так что она не убежит. Могу проверить, если надо.[/u]
Райс не хотела видимо мешать беседе и удалилась из комнаты, сказав, что отнесет
- [u]Вы тут сидите, общайтесь, но желательно для состояния Ворона недолго. А я пока отнесу снаряжение Ворона к Лигалу на ремонт.[/u]
- [b]Ладно, давай, удачи.[/b]
Рей улыбнулся.
- [i]Что может быть лучше того, что вся команда жива.[/i]
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Пн Июл 10, 2017 11:59 pm

Райс молчала и, по мнению наемника, была чем то напряжена. Но Ворон решил не грузить ее и по этому не стал задавать лишних вопросов. А когда она ушла, наемник молча проводил ее взглядом, не зная что сказать. Рей, судя по виду, здоров и уже начал приходить в себя. Лана переживала за Рейчел. Видимо эти две успели хорошо сдружиться, пока Леон пытался выжить и добраться до Борова. И это стало интересно для наемника, по этому он решил поинтересоваться у Ланы по этому поводу. Как ни как а Ворону тоже необходимо было наладить с ней отношения, раз он хочет, что бы она осталась с ним в отряде.
- Вы я смотрю сдружились с Рейечел.
- Ага. Мне она понравилась. Забавная... Слегка без головы, как и я. Я ей видимо тоже приглянулась.
Хоть я даже и не старалась ей как то понравиться.

- Ясно. Ладно, ребят. Сходите вдвоем проверьте девочку. Если проснулась, отведите в столовую... Ну в принципе Рей знает что делать в таких случаях. Нам не раз приходилось спасать детей и смотреть за ними. Я пока отдохну.
- Окей. Рей, сам идти сможешь? Девочка в комнате по соседству с той в которой ты спал.
С этими словами, девушка покинула медпункт и медленно, что бы Рей смог ее догнать, направилась к комнате девочки.
Ворон же, прилег обратно и закрыл глаза на несколько минут. Когда он почувствовал что боль отступила, вновь попытался встать. На этот раз ему удалось. Боль в мышках была уже терпимой, а голова не так сильно кружилась и болела. Только сейчас он осознал что одежды на нем почти нет.
- Вот и темная сторона медицины. Тебя всегда, при любом удобном случае, стараются раздеть...
Наемник отцепил от себя капельницу и встал на ноги. Слегка пошатнулся, но устоял. Особенная слабость была в левой ноге. Он была сломана и только что восстановленная кость и заживленный ожог не давали ноге полностью восстановиться.
- Надо же... Даже шрамов не осталось. Хорошая вещь все таки. А ведь в нашей клинике стоит такая же.
Наемник нашел белый халат. Видимо врачебный, но ходить в одном белье было как то не комфортно. Таким же халатом он укрыл Рейчел, которую Райс тоже умудрилась оставить без верхней одежды.
- Она либо извращенка, либо настолько увлечена своей работой что не обращает этого. Эх... Рейчел... Повезло тебе с подругой. Вот только с головой проблемы. Я выжил после взрыва гранаты и очереди из пулемета... Зачем же ты закрыла меня от ножа. Дурочка...
Наемник сел на стул, на котором сидела Райс, что бы немного передохнуть. Все таки, он еще не восстановил свои силы.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Вт Июл 11, 2017 12:44 am

Рейчел так и лежала не приходя в сознание. Исключением был момент связанный со входом в бункер. Там девушка смогла услышать слова Ворона и вновь уйти на тот свет. О чем собственно она и мечтала. Но не все мечты сбываются, не так ли? Вот с военной и произошло, тоже самое. В то время пока все общались друг с другом, девушка летала в пустоте, где и общалась сама с собой.
Так вот он, какой конец... Ни когда такого ощущения спокойствия не было. Я не чувствую холода, как в тот момент, когда держалась за плечи Ворона. И такая легкость?... Эх... Не так я хотела свою смерть найти. Я хотела спасти, кого-то...
Дать время... Если бы я тогда погибла от рук Борова, я сейчас бы меньше жалела... Ведь сейчас я не могу сказать жив ли Ворон, была ли моя жертва напрасной. Все эти вопросы... Ну не чего... Скоро и их не будет существовать. На одно лишь надеюсь... Если все же Ворон жив... Хотелось бы, чтобы он не вспоминал меня и отнеся к этому спокойно... И почему я все же ему доверилась? Почему когда он был рядом мне не было больно? Ведь, даже с Реем и Кайлом я чувствую, что они могут предать... А с Вороном такого нет, но учитывая род его действий... Ему бы было это свойственней чем им.

После всех этих раздумий Рейчел ещё, какое-то время там летала. Лишь, когда Ворон сидел на месте Райс, девушка начала возвращаться потихоньку в реальность. Поначалу это было едва заметно. Сначала чуть-чуть дернулись пальцы на руках, дыхание с тихого перешло на тяжелое. После этого девушка начала уже активно шевелится. Ну не прям сразу... Сначала завертела головой из стороны в сторону, но делалось все это не резко. Позже она пыталась оттолкнуться руками, но не было сил. От данных действий Рейчел почувствовала боль и она начала не много постанывать из-за неё. Лишь в этот момент девушка открыла глаза. Хоть она и была в лазарете раньше, но сразу его не признала и не заметила парня. Военная думала, что она одна и невесть где.
- Проклятье...
Все, она это говорила тихим, голос, практически себе под нос. После этого девушка заметила, что к неё подсоединена капельница. Не долго думая она взяла и выдернула её из руки.
- Почему мне вечно помогают...
В этот момент Рейчел резко поднялась, но ощутила боль в боку. Единственно, на что у неё пока были силы это сидеть на кушетке сжав кулаки в руки и стиснув зубы. Волосы закрыли весь обзор девушке, но не много отойдя она убрала их обратно и только после этого заметила рядом сидящего Ворона в халате. Рейчел уж хотела опять закричать, но благо парня она распознала моментально, а вместо крика она издала лишь испуганный вздох. После этого девушка заметила, одну особенность в наемнике, а вернее в себе.
- Что у меня за скверная привычка... Просыпаться, тогда когда ты рядом.
После этого девушка спустила ноги на пол, но слезать с кушетки пока не стала. Халат которым, её недавно укрыл Ворон с военной благополучно слетел и она этого не заметила, поскольку она не ощущала свое тело. Волосы закрывали спину девушка, а так же её перед. Она разглядывала свои ноги и пол. Единственная мысль которая промелькнула у неё в голове это...
Опять мне не дали спокойно уйти...
После этого, все же Рейчел решила не много поговорить с Леоном, но не знала с чего начать. Поэтому она решила не много разузнать, что произошло.
- И... Как долго мы тут, не знаешь?
С этого же момента военная заметила, что уже не может вести себя мягко. Словно в ней окончательно пропал характер девушки. От этого Рейчел стало ещё обидней. Более, того ей самой было не приятно, что не сможет поговорить с парнем, как тогда по дороге к бару.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Вт Июл 11, 2017 1:18 am

Наемник сам на какое то время провалился в размышления. Он очнулся только тогда, когда девушка поднялась. И тут он вздохнул с облегчением.
- Жива. Ну вот и хорошо.
После того как девушка убрала волосы и испугалась, увидив наемника, он сам улыбнулся ей.
- С возвращением.
А последующая фраза военной выдавила из наемника короткий смешок. В отличии от девушки, наемник прекрасно видел ее тело и невольно вспоминал тот момент в переулках. Ту страсть, которая между ними тогда разгорелась. Но сейчас, когда они оба без сил, было совсем не до этого и наемник, не найдя способа отвлечься получше, откинулся на спинку стула и смотрел в потолок. Ожидаемый вопрос не заставил себя долго ждать.
- Не знаю. Знаю что Лана и Райс за тебя переживали. Девочка, которую я там нашел в порядке и спала в одной из комнат. Я попросил Лану с Реем проверить ее. Все остальные, по словам Райс, в порядке. Крис жив здоров. Короче говоря, сильно пострадали только мы с тобой. И да... Я не спорю, фигура у тебя шикарная. Но все таки накинь халат. Не думаю что ходить в таком виде будет правильным.
После чего Ворон опустил голову, и снова посмотрел на девушку с улыбкой.
- Ты то как себя чувствуешь?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   

Медпункт (уровень 1)
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Бункер "Фобос"-
Перейти: