FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Медпункт (уровень 1)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Рейчел

Дата регистрации : 2017-01-26

Лист персонажа
Уровень: 5
Группировка: Разведчик БС
Биографические навыки: Амбидекстер

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Вт Июл 11, 2017 1:47 am

- С возвращением.
Не уже ли он так ждал меня? Ворон... На фига вот я тебе сдалась? Вот ответь блин. Какого черта я вновь тебе нужна? Ах... Ну да... Легка цель для получения удовольствия. И как я об этом могла забыть? Так или иначе, сейчас он ко мне не приблизиться... Учитывая, что он не встал, значит сил у него мало.
Рейчел ощущала себя не такой, как раньше. Военная ощущала себя куклой для парня и не больше. О его чувствах она и не догадывалась, вовсе. Сейчас она была спокойна, а в голосе не было ноток жизни.
- Ага...
Девушка услышала, как парень откинулся на спинку стула.
- Не знаю. Знаю что Лана и Райс за тебя переживали. Девочка, которую я там нашел в порядке и спала в одной из комнат. Я попросил Лану с Реем проверить ее. Все остальные, по словам Райс, в порядке. Крис жив здоров. Короче говоря, сильно пострадали только мы с тобой. И да... Я не спорю, фигура у тебя шикарная. Но все таки накинь халат. Не думаю что ходить в таком виде будет правильным.
- Ну хоть, что-то... Значит я не просто в пустую воевала...
Последнее предложения окончательно заставили Рейчел ощутить себя игрушкой.
Тебе лишь бы просто смотреть и комментировать это? Да и какое тебе дело в общее? Ты получил, что хотел теперь не трогай меня для своего же блага... Иначе тебя ждет тоже, что и Кёртиса. Только разочарование... Не думаю, что ему нужны отношения. Однако, с моим характером, и этого будет достаточно, чтобы ему был повод также поступить.
Девушка хмыкнула и ответила Ворону с легкой ухмылкой.
- Тебе лишь бы на неё посмотреть, а?
Рейчел лишь смогла накинуть халат, а на застегивание сил не было. В этот момент девушка посмотрела в сторону парня, и увидела его улыбку.
Что ты так смотришь? Ворон... Лучше переключись на кого-нибудь другого. Я смогла тебе помочь, добавила разнообразие в жизнь, но на большее и не надейся. Так и охота ему дать понять, что я больше подобного ему не позволю сделать, но...
В такие моменты, нельзя расстраивать людей... Позже скажу ему это. И сделаю это обязательно.

- Ты то как себя чувствуешь?
- Плохо... Сил нет. И до жути хочется пить... Сам, то как?
Мда... А на восстановление мне, нет времени со всем. Надо скоро будет уйти от сюда... И найти сведенья на Анклав... Знаю, что близь Нью-Вегаса есть бункер у них... Но он на столько засекречен. Да и надо узнать, какая там оборона. Я должна узнать из-за чего все это произошло. Поэтому, как только я приду в норму, надо будет уходить... И без разницы,
что он скажет, главное найти здесь человека, который сможет защитить Райс и не даст её в обиду.

Рейчел вновь посмотрела на парня. Видя Ворона у девушки вновь появлялись теплые чувства, но разрушать его жизнь она не хотела. Поэтому отвернулась и продолжала разговор именно так.
- Хотя... Судя по твоим улыбкам, можно сказать, что ты в норме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Вт Июл 11, 2017 2:16 am

- Ну... Как тебе сказать... Если перед глазами маячит что то красивое, на это грех не посмотреть. Особенно если это девушка.
Девушка все таки накинула халат. Ключевое слово "накинула". В таком виде она возбуждала наемника еще сильнее. Докторский халат, шикарная фигура и растрепанные волосы. В голову сразу лезли мысли о ролевухе. Вскоре последовал вопрос и ответ по поводу самочувствия девушки.
- Плохо... Сил нет. И до жути хочется пить... Сам, то как? Хотя... Судя по твоим улыбкам, можно сказать, что ты в норме.
- Благодаря стараниям Райс я уже почти в норме. Да и ты я смотрю тоже. Теперь ты похожа на ту, с которой я познакомился в баре. И да... Завязывай, жертвовать собой. Это не женское дело.
На столе, рядом с его автодоком стоял графин с водой. Наемник встал и направился к нему, а взяв его, вернулся к Рейчел, протягивая ей кувшин.
- Вот попей. Мою одежду Райс утащила. Твою вроде как тоже... Так что пока придеться побегать в халатах.
Наемник застегнул халат девушки, так ему было спокойней.
- На счет того что произошло перед тем как мы уехали... Спасибо. Но больше так не делай. Райс бы меня на месте порвала, если бы ты погибла.
Наемник вернулся к стулу и вновь устроился в нем.
- Как же я ненавижу это время, после автодока... Силы восстановиться не успевают...
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Вт Июл 11, 2017 2:50 am

- Ну... Как тебе сказать... Если перед глазами маячит что то красивое, на это грех не посмотреть. Особенно если это девушка.
- Хах! Поверь, в Вегасе и Рино найдешь по лучше.
Рейчел пыталась отнекиваться, в настрое парня, ибо сейчас она понимала, чем все это может обернуться для неё.
- Благодаря стараниям Райс я уже почти в норме. Да и ты я смотрю тоже. Теперь ты похожа на ту, с которой я познакомился в баре. И да... Завязывай, жертвовать собой. Это не женское дело
Тут же у девушки начало припекать. Мало того, что Ворон напомнил, про бар, так он ещё и по больному месту ударил словами. Рейчел сжала вновь кулаки, она какое-то время помолчала, чтобы не ляпнуть чего лишнего. Только после нескольких вдохов-выдохов, ответила парню.
- Ну да она профи в этом деле. И может быть и похожа, но... Ты прав. Это не женское дело. Однако к солдатам это не относиться.
Девушка, не хотела рассказывать кому-либо, почему она на самом деле хочет умереть. И тем более Рейчел сомневалась в том, как отреагируют другие на подобную новость о ней.
- Вот попей. Мою одежду Райс утащила. Твою вроде как тоже... Так что пока придется побегать в халатах.
После этого парень принес воды для военной. Та хоть и хотела сейчас её выпить, как мужчина который не пил лет так пять, позволить она такого сейчас себе военная не могла. Девка ж все таки, хоть и не полноценная. Поэтому она сделала пару небольших глотков.
- Спасибо за воду, но у меня к тебе вопрос... Как ты после такого ещё бегать хочешь?
Рейчел не понимала Ворона в этом плане. Она сама была без сил, как и он ровным счетом. После этого парень застегнул халат и продолжил "подливать масло в огонь" сам того не зная.
- На счет того что произошло перед тем как мы уехали... Спасибо. Но больше так не делай. Райс бы меня на месте порвала, если бы ты погибла.
Девушка пыталась успокоиться, но этого не вышло. Ей не понравились слова и действия Ворона, последнюю его фразу она не услышала.
Задолбал!
- Не делать, говоришь... А с чего бы это? То есть в случаи чего, ты предпочтешь, чтобы кто-то другой погиб, но не я? Да и потом... Я слышала твои слова... "Все живы... Я сдержал обещание..." Так знай же. Ты сдержал его, молодец спору нет. Однако я самой себе пообещала, что буду спасать любого, кто в этом нуждается. И я буду биться на смерть если так должно быть.
После этого Рейчел нашла силы и смогла встать. Она не далеко отошла от парня. Все это время девушка говорила спокойна и с большой болью. Ведь военная рассчитывала на свой покой, который вновь от неё ушел, а Ворон сыпет на рану соль.
- И в общее... Если суждено, то умрешь хоть от чего. И поверь мне... Я знаю, какая злодейка это судьба.
Все же чуть-чуть, но Рейчел решила пролить свет Ворону. Она не хотела, что бы тот в случае чего ругался на себя или на ситуацию в городе. Девушка дала лишь наводку вопросами.
- Думаешь я просто так пошла воевать? Думаешь мне это нравиться? Подумай хорошенько, но один... Сейчас я хочу побыть одной.
После этого Рейчел направилась к выходу из комнаты.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Ср Июл 12, 2017 9:11 pm

Слова девушки сильно задели наемника, а когда та собралась уходить, наемник не позволил ей этого сделать, схватив Рейчел за руку, развернул и прижал к себе.
- Ты думаешь я стал наемником от хорошей жизни? Из-за Борова я потерял свой дом, семью, друзей знакомых. Всех. Единственный человек, оставшийся из моей прошлой жизни, это Рей. У вас с Райс произошло то же самое, только ваш противник намного могущественней. Ты подумала о ее чувствах, если ты погибнешь? Да и я не собираюсь смотреть на то как гибнут мои товарищи. В отличии от Рея, Райс в одиночку не справиться. Ты ее подруга и ты ей нужна намного больше чем я или кто либо еще.
После чего наемник опустил голову.
- Я просил тебя помочь остальным, а не рисковать жизнью. Кто и заслуживает смерти среди нас то только я... И не спрашивай почему. А теперь вернись в постель. Тебе еще рано прогуливаться, не жалеешь себя, пожалей Райс и ее труды.
После чего Ворон отпустил девушку, подтолкнул ее обратно к койке, с которой она встала.
- А поводу твоего решения стать военной... Либо тебе нравиться военное дело, либо ты просто больше ни чего не умеешь. А учитывая твое рвение уйти на тот свет, то причиной может быть бесплодие. Я лично знаю такую. Служила со мной в лагере Маккаран, погибла за месяц до моего ухода от туда. Я вот только не понимаю, зачем она к этому так стремилась.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Ср Июл 12, 2017 9:54 pm

Только девушка собралась открыть дверь её развернула Ворон и прижал. Рейчел это явно не понравилось и она попыталась вырваться, но силы явно ей не хватало. Военная переборола себя и пока не стала пускать руки в ход, поэтому она предупредила парня спокойным голосом, но с явной злобой.
- Отпусти, пока я тебе не врезала...
- Ты думаешь я стал наемником от хорошей жизни? Из-за Борова я потерял свой дом, семью, друзей знакомых. Всех. Единственный человек, оставшийся из моей прошлой жизни, это Рей. У вас с Райс произошло то же самое, только ваш противник намного могущественней. Ты подумала о ее чувствах, если ты погибнешь? Да и я не собираюсь смотреть на то как гибнут мои товарищи. В отличии от Рея, Райс в одиночку не справиться. Ты ее подруга и ты ей нужна намного больше чем я или кто либо еще.
- Да, кто тебя знает?! Да... Ты прав. И я и ты потеряли в одно мгновенье дом и друзей. Однако, я не из-за этого такой стала. Думаешь я рвусь умереть за близких, за дом? Ошибаешься! Я рвусь в бой, что бы спасти тех у кого есть ещё хоть какой-то смысл жить, это и тебя касается! Ты ещё можешь измениться и вести нормальную жизнь! Райс не станет долго оплакивать меня... Она знает из-за чего я так себя веду. И ты не прав... Ты ей тоже нужен. Она бы не стала меня переубеждать, что ты не такой, как другие убийцы. Она доверяет тебе полностью.
Девушка не спускала взгляд с парня. Когда Ворон опустил голову, та даже не вздрогнула, ибо девушку злило, то что парень ей судит.
- Я просил тебя помочь остальным, а не рисковать жизнью. Кто и заслуживает смерти среди нас то только я... И не спрашивай почему. А теперь вернись в постель. Тебе еще рано прогуливаться, не жалеешь себя, пожалей Райс и ее труды.
- Да... Но моя жизнь не была в том расчете! Если бы я тогда не осталась с той махиной, представь, как бы нас в сухую разнесли. Ты бы не успел... И не смей говорить, что не имеешь права жить... Её не заставляли...
После этого подтолкнул девушку к койке. Рейчел упрямилась, но все же сделала один шаг.
- А поводу твоего решения стать военной... Либо тебе нравиться военное дело, либо ты просто больше ни чего не умеешь. А учитывая твое рвение уйти на тот свет, то причиной может быть бесплодие. Я лично знаю такую. Служила со мной в лагере Маккаран, погибла за месяц до моего ухода от туда. Я вот только не понимаю, зачем она к этому так стремилась.
Только парень окончил свою речь, как Рейчел резко развернулась к нему и прижала к стене. В следующею секунду девушка на несла прямой удар рукой... Не далеко от головы Ворона в стену. Военная не ощутила боли в руке, она ощущала её в сердце.
- Бесплодна... Нравиться воевать... Тройное ха!
После этого она смотрела парню прямо в глаза.
- Знаешь... Когда мне это сказали я была мала. В тот момент я завидовала другим девочкам... Они познают это, они будут любимы, а я нет... Я сломаю жизнь любому нормальному парню собой, ибо рано или позно все равно вы хотите потомство... Я могла пойти куда угодно, но понимала, что принесу больше всего пользы только в битве и там я найду свой покой. Думаешь мне нравиться все время драться? Нет! Но это единственный способ перестать страдать... Не вести образ паразита... Я ни чего не могу дать этому миру, который и так на гране... Ни чего. Я могу лишь принести хоть, где-то спокойствие и безопасность, что бы уйти не напрасно... Я уже устала воевать на протяжении одиннадцати лет. Со всеми... С врагами, с пакостниками, с чувствами, но я не могу успокоиться. Просто хочется уйти на покой, не бороться самой собой и не надеяться на лучшее... Его все равно не наступит. А это фраза..."Ты нам нужна"... Ложь. Кому сдалась такая? Ни кому... И я уже в этом ни раз убедилась... Спасибо хоть, что это рано произошло, а не где-то под тридцать лет...
После этого девушка отпустила парня.
- Поэтому... Только по пробуй ещё раз сказать, что я должна жить... Все ровно ты не сможешь меня переубедить уже в этом... Я давно сделала свой выбор: "Искать смерть на поле боя и спасти других" Поверь... Так будет лучше для всех, даже для Райс... Она переживает за меня слишком сильно. Ведь именно тогда в детстве... Я не позволила, что бы с ней это случилось и забрала все удары на себя. Для неё к счастью, она этого не помнит... За то я помню это маленькую девочку с голубыми невинными глазами, которая навешала меня до полного выздоровления...
С этими словами Рейчел вышла из лазарета со своими вещами.

======>>>>Жилые помещенья
Арей

Дата регистрации : 2016-08-28

Лист персонажа
Уровень:
Группировка: -
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Ср Июл 12, 2017 10:17 pm

Странно. Очень странно просыпаться в новом, незнакомом и абсолютно непонятном месте. И это особенно неприятно, когда всего пару мгновений назад, ты был в зоне боевых действий. По началу, это жутко. Ты не знаешь, жив ты или нет. Конечно, после некоторых мгновений раздумий, сразу становиться понятно, что ты жив. Потому что обычно, когда ты оказываешься в незнакомом месте, будто бы по волшебству, обычно жутко болит голова. А как нам всем известно, трупы боли не ощущают. Или нет? К сожалению или к счастью, но мертвецы не рассказывают сказки, а потому узнать это точно не получится. Однако, проблемы только начинаются. Дальше становится не понятно, а кто же победил и что же собственно случилось. Однако, мы на Пустошах, а потому отлично понимаем, что если бы победили рейдеры, горе герои тут бы не лежали. Они бы сейчас наверняка весели бы где-нибудь. А потому этот маленький нюанс, освобождал от большой части вопросов...
Первым, из парочки, кто пришёл в себя оказалась молодая, светловолосая девушка, чем вполне могла развеять миф, что гули живучие твари. То ли девушке повезло и её просто меньше зацепило, то ли старый организм гуля, уже не так хорошо справляется с подобными перегрузками. Как бы то ни было, зелёные глаза девушки открылись раньше, чем серые глаза гуля. Странно, но у девушки голова не болела. У неё вообще ничего не болело. Только слегка подташнивало, но пока Викси с этим довольна не плохо справлялась. И конечно же, после пробуждения первый возникший в голове вопрос "Где я, б**?" Однако кое как повернув голову, девушка увидела лежащее рядом тело, или оно стояло? По крайней мере, девушка была уверена, что это тело лежало. Однако когда оно пошло, иллюзия развеялась и девушке стало немного плохо. Вроде бы тело было живое и вроде бы это была женщина или нет? Мысли так и скакали, словно вагончики на весёлых горках и всё это усугублялось какой-то пеленой в глазах, и тем, что девушку мутило.
-Где я?- пробубнила Викси, едва ворочая языком. А пелена медленно спадала и теперь было видно две фигуры. Странно, но постепенно с тем, как девушка всё лучше и лучше различала размытые фигуры, её всё сильнее и сильнее мутило. Как раз в момент, когда стало ясно, что это какие-то незнакомцы, девушке стало настолько плохо, что её вырвало. Хорошо, что она лежала на боку и ничего из того, что вырвалось из неё, не оказалось на её постели.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Чт Июл 13, 2017 2:53 pm

Обессиленный наемник ни как не ожидал такой реакции от девушки и даже не попытался увернуться. Когда его прижали к стене он ошарашенными глазами смотрел в злющие глаза Рейчел.
- Знаешь... Когда мне это сказали я была мала. В тот момент я завидовала другим девочкам... Они познают это, они будут любимы, а я нет... Я сломаю жизнь любому нормальному парню собой, ибо рано или позно все равно вы хотите потомство... Я могла пойти куда угодно, но понимала, что принесу больше всего пользы только в битве и там я найду свой покой. Думаешь мне нравиться все время драться? Нет! Но это единственный способ перестать страдать... Не вести образ паразита... Я ни чего не могу дать этому миру, который и так на гране... Ни чего. Я могу лишь принести хоть, где-то спокойствие и безопасность, что бы уйти не напрасно... Я уже устала воевать на протяжении одиннадцати лет. Со всеми... С врагами, с пакостниками, с чувствами, но я не могу успокоиться. Просто хочется уйти на покой, не бороться самой собой и не надеяться на лучшее... Его все равно не наступит. А это фраза..."Ты нам нужна"... Ложь. Кому сдалась такая? Ни кому... И я уже в этом ни раз убедилась... Спасибо хоть, что это рано произошло, а не где-то под тридцать лет... - Поэтому... Только по пробуй ещё раз сказать, что я должна жить... Все ровно ты не сможешь меня переубедить уже в этом... Я давно сделала свой выбор: "Искать смерть на поле боя и спасти других" Поверь... Так будет лучше для всех, даже для Райс... Она переживает за меня слишком сильно. Ведь именно тогда в детстве... Я не позволила, что бы с ней это случилось и забрала все удары на себя. Для неё к счастью, она этого не помнит... За то я помню это маленькую девочку с голубыми невинными глазами, которая навешала меня до полного выздоровления...
Когда девушка вышла, наемник еще какое то время так и стоял, прислонившись к стене. Тут то до него дошло, что он задел девушку в самых лучших чувствах, раскрыв, сам того не понимая, ее самый большой секрет.
- Вот оно что... Значит и ты такая же... Но не ужели ты думаешь, что это хоть как то изменит мое отношение к тебе? Я знаю способ тебе помочь и помогу, хочешь ты этого или нет.
Наемник уже тоже хотел выходить из медпункта, как услышал голос. Женский голос, доносившийся от куда то со стороны.
-Где я?
Наемник обернулся как раз в тот момент когда девушку вырвало. Он вспомнил, что эти двое, по рассказу солдат Григса, подорвались на гранате, так что такое состояние вовсе не удивительно. Они оба контужены и это как минимум. Наемник тут же поспешил на помощь девушке.
- Успокойся. Ты в безопасности. И лучше тебе пока поменьше шевелиться. Скоро придет врач и поможет вам.
Наемник отправился к стоке с медикаментами. Во время службы в армии ему тоже довелось быть контуженным и лечили его Баффаутом. Баффаут не лечит, но помогает справиться с последствиями контузии.
- Вот держи. Это должно помочь.
Ворон высыпал в ладонь Виксли несколько таблеток. После чего обратил внимание на ее напарника, лежавшего на соседней койке. Только сейчас он заметил, что парень не просто странный, а когда наемник подошел поближе, что бы получше осмотреть Арея, то понял окончательно.
- Гуль?! Серьезно?
Тревожить Виксли вопросами он пока не стал. Надо было дать ей хотя бы немного придти в себя. Наемник вернулся к стулу и решил пока посидеть здесь. Нужно было дождаться возвращения Райс, что бы уже она занялась этой парочкой.
Райс

Дата регистрации : 2015-12-30

Лист персонажа
Уровень: 1
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Сб Июл 15, 2017 1:51 am

Райс бежала со всей скорости в медпункт. Девушка боялась, что там развязалась драка между Вороном и Рейчел.
Блин ребята... Ну сколько можно. Хоть бы я ошиблась и там просто утечка воды. Хватит мне работы на сегодня. И уж психологом я точно не хочу быть.
К этому моменту, Рейчел ушла за пределы медпункта и девушки не пересеклись. Райс зашла в медпункт, а вернее ворвалась в него. Ворон спокойно сидел и явно чего-то ждал, подруга исчезла с автодока, а Арей все пребывал в отключенном состоянии. Медичка сразу начала задавать вопросы Ворону.
- А... А ты... Мне показалось, что тут труба лопнула, вот решила проверить. И... Куда делась Рейчел, она же тут лежала и не могла по...
В этот момент девушка увидела красный след на стене. Райс была в шоке. Позже она перевела взгляд на парня и так смотрела ровно минуту.
- Не знаю, чем ты её вывел, но судя по месту удара, тебе определенно повезло. Ох... Что же она к тебе так относится?
Нет ладно... До этого Рейчел защитила тебя собой, я уж и думала, что вашей вражде конец. Наивная... Сейчас, то из-за чего? Может смогу её переубедить, я просто не хочу видеть, как вы друг друга убиваете.

После вопросов девушка подошла к парню и решила лишь добавить пару советов на счет подруги.
- Эх... Как бы не прискорбно это звучало, но... Рейчел весьма упряма и её трудно переубедить. Если ты ей указывал,
как что делать, она не станет тебя слушать даже если ей это поможет выжить. Со временем у неё это пройдет. Рейчел была такой ещё в 12 лет. А с тех времен прошло восемь лет... И у неё до сих пор эта привычка... Идти против всех вышестоящих людей.

Райс после подошла к Виксли и заметила, что она уже очнулась, но Ворон её успокоил.
- Оу... И как давно она уже очнулась?
После этого девушка наблюдала за парнем.
Арей

Лист персонажа
Уровень:
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Сб Июл 15, 2017 9:58 pm

-Ой...- пробубнила блондинка осознавая, что она сделала довольно таки противное действие. Ей даже хотелось извиниться по началу, но она быстра себя поймала на этом. "А чего это я вообще должна извиняться? За что? Я что виновато в чём-то? Нет. Не виновата. Так какие проблемы?" рассудила она, пока мужчина, что-то там ей пытался втереть и всучить. Её всё ещё мутило, а потому сознание плавало где-то на границе реальности и иллюзии. Тем временем, незнакомый мужчина уже выложил на расслабленную ладонь Виксли какие-то белые хлопья. По крайней мере для девушки долго доходило, что на самом деле это были просто какие-то таблетки, а не расплывчатые белые точки. Краем уха, блондинка смогла уловить и смысл сказанного мужчиной. Эти белые хлопья должны ей помочь. "И как мне эта крошка поможет? У меня что, ломка?"Виксли вспомнила свою жизнь у рейдеров. То были не очень приятные воспоминания. Пожалуй даже слишком, не приятные. "ЧТО?! Нет! Только не это! Когда я успела?" Тут же взмолилась она, пытаясь затолкать всплывшие в голове воспоминания в далёкий ящик, а потом отправить его куда подальше каким-нибудь курьером. Тут же девушке опять стало плохо. К её горлу опять стал подступать неприятный комок слизи. Она едва сдерживалась, что бы её опять не вывернуло на изнанку.
Однако кашу в голове прервала какая-то девушка. Когда она вошла в комнату и заговорила, Виксли вздрогнула выронив врученные ей таблетки, которые она собственно и не хотела принимать. Мало ли, где она находиться и с кем. Может её хотят отдать в рабства, напичкав наркотой. Она знает как это делается. Она сама участвовала в похожих мероприятиях. Точнее говоря, создавала препараты, которыми потом накачивали рабов. И тут Виксли осенило. "А что если всё это мне пригрезилось, и... и..." тут у лежащий в кровати девушки, на глазах навернулись слёзы. Она не хотела верить в то, что на самом деле ей всё это пригрезилось. Она провела вне банды всего несколько дней, но чувствовала себя намного лучше и приятней, чем будучи среди вонючих рейдеров. Тем временем таблетки раскатились по полу в разные стороны как раз в тот момент, когда вошедшая девушка обратила на пациентку внимание.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Вс Июл 16, 2017 1:57 am

Райс появилась неожиданно и резко. Даже Ворон вздрогнул, когда та вышибла дверь. Тут же посыпались вопросы и объяснения на тему Рейчел. Наемник уже и так понимал что слегка перегнул палку со своими догадками, но кто же знал, что он попадет в яблочко. И после этого, что ему самому чуть яблочко не разобьют.
- По поводу Рейчел поговорим чуть попозже. Да, она слегка психанула, но отойдет, не в первый раз уже со времени нашей встречи. А ты пока лучше пациенкой займись. Она только что очнулась. Судя по всему контузия.
Я попытался дать ей баффаут, что бы ей было полегче, но она видимо не очень то и хочет его принимать. Даже таблетки рассыпала. Хотя... Может она еще не пришла в себя..

Но наемник больше переживал по поводу напарника девушки чем за ее состояние. Он гуль. И у них на руках странные браслеты, которые наемник ни когда прежде не видел и даже аналогов.
- Как придут в себя, надо будет узнать что это за штуковины... Девченка всем своим внешним видом, почему то напоминает мне рейдера... А что если она одна из банды Борова? Да нет.. Ворон, ты сам походу контужен... Она же помогала Григсу... Отпуск брать пора.
- Кстати, Райс... Сама то ты как? Не много мы тебе хлопот доставили. А то на тебе лица нет от усталости.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Вс Июл 16, 2017 2:28 am

- По поводу Рейчел поговорим чуть попозже. Да, она слегка психанула, но отойдет, не в первый раз уже со времени нашей встречи. А ты пока лучше пациенкой займись. Она только что очнулась. Судя по всему контузия. Я попытался дать ей баффаут, что бы ей было полегче, но она видимо не очень то и хочет его принимать. Даже таблетки рассыпала. Хотя... Может она еще не пришла в себя..
- Ну ладно позже, так позже... И слегка? О нет! Зная её ты чем-то уж сильно задел. Просто так она бы не ударила. Близь тебя. Возможно... Ты ей сделал больно не специально, но она все же решила, что ты не виноват и в последнюю секунду передумала. Ладно, ты прав...
Девушка собрала упавшие таблетки и отправила их в мусорку, поскольку они были не пригодны для приема. Райс взяла новые с бутылкой воды и уже хотела, пойти к Викси, но Ворон к неё обратился.
- Кстати, Райс... Сама то ты как? Не много мы тебе хлопот доставили. А то на тебе лица нет от усталости.
После этих слов она смутилась.
- Ну... В порядке, знаешь. Уж лучше вы доставите мне хлопот, чем вы без них бы прибыли... Там бы Шон с Лигалом корячились бы. Если не только Шон... Так, что не переживай, все нормально.
После этого девушка пошла к пациентке и попыталась с ней установить, контакт. Тут она действовала аккуратно, спокойно.
- Хей! Все хорошо, ты уже не в Джанктауне с рейдерами. Я врач, как ты наверно могла понять, а зовут Райс. Я здесь, что бы помочь тебе и не причинит вред. Сейчас я дам тебе баффаут, он облегчит твое состояние. Вот ещё кстати чистая вода. Не бойся, главное. Это не психо и после него не будет ужасных последствий.
Все это было нацелено на то, что бы Викси ощутила добрые намеренья. Но медичка, поняла, что возможно ей будет тяжело самой принять лекарство.
- Если тебе тяжело, я могу тебе поддержать голову.
После этого Райс наблюдала за рейдершей.
Арей

Лист персонажа
Уровень:
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Вс Июл 16, 2017 11:35 am

Однако это внимание долго не длилось. Видать у девушки были какие-то другие личные заботы. А потому светловолосую пациентку оставили саму по себе. По крайней мере насколько это позволяла эта комната и постельный режим. Так что сказать, что она была полностью без присмотра, значит соврать. Ведь если бы с ней что-нибудь случилось, к ней бы тут же пришли на помощь. Однако этого девушка пока не понимала. Здраво мыслить и рассуждать ей мешало её нынешнее состояние. Оно было не очень хорошим. Однако с того времени как девушка вообще пришла в себя, и ей стало немного лучше. Картинка стала обретать большую резкость, а уши наконец стали принимать хоть что-то, кроме не разборчивого шума.
-... не только Шон... Так, что не переживай, все нормально. - Услышала светловолосая отдалённый голос девушки. Он был немного странным и каким-то не таким. Как будто доносящийся со дна бочки или из недр пещеры. У голоса было эхо. Тихое, дребезжащие эхо. Виксли было немного не приятно его слышать. Но голос буквально через пару секунд оказался рядом, так как его обладательница подошла ближе. Виксли скосила свой взгляд к источнику голоса. То была девушка с алой чёлкой. Кажется она пыталась завязать беседу. И была врачом. По крайней мере что-то такое вроде промелькнуло.
-Не надо мне ничего... - Пробубнила девушка лежащая в кровати и перевернулась на спину. -Только воды... Если можно.- Прошептала она закрывая глаза и тяжело вздохнув. Странно, но от этого очень сильно полегчало. Виксли перестало тошнить.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Ср Июл 19, 2017 4:30 pm

- Ну ладно позже, так позже... И слегка? О нет! Зная её ты чем-то уж сильно задел. Просто так она бы не ударила. Близь тебя. Возможно... Ты ей сделал больно не специально, но она все же решила, что ты не виноват и в последнюю секунду передумала. Ладно, ты прав... Ну... В порядке, знаешь. Уж лучше вы доставите мне хлопот, чем вы без них бы прибыли... Там бы Шон с Лигалом корячились бы. Если не только Шон... Так, что не переживай, все нормально.
- Что ж... Тебе лучше знать. Слушай, у меня к тебе вопрос. Тут нет мужской одежды? Просто пока моя снаряга на ремонте, не ходить же в одном белье.
Далее девушка пыталась успокоить пациентку, имени которой Райс пока не знала. Однако Ворон вспомнил как их называл Григс.
- Если что, их зовут Виксли и Арей. Так их называл Григс, солдат из Джанктауна.
Виксли попросила воды. Ей было плохо, это было видно сразу. Наемник принес Райс кувшин с водой. сам вернулся на стульчик, ожидая ответа девушки по поводу одежды.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Сб Июл 22, 2017 10:39 pm

- Что ж... Тебе лучше знать. Слушай, у меня к тебе вопрос. Тут нет мужской одежды? Просто пока моя снаряга на ремонте, не ходить же в одном белье.
- Конкретно в лазарете - нет. Сходи до жилых помещений может, что найдешь. И даже не вздумай вот так идти к остальным. Там реально ты головы лишишься. Или можешь найти в душевой... На складе. В общем... хочешь не хочешь, а придется так вот пройтись. Как видишь Рейчел не чего не мешало так сделать.
Девушка говорила тихо ибо настроение у неё уже не было.
- Если что, их зовут Виксли и Арей. Так их называл Григс, солдат из Джанктауна.
- Ага...
-Не надо мне ничего... Только воды... Если можно.
Райс открыла бутылку и дала её девушке.
- Будет нужна помощь скажи.
После этого девушка дала бутылку в руки Виксли, так, что бы она смогла хотя бы её удержать на койке и не пролить её. Райс же подошла к Ворону.
- Ты иди переоденься да поешь. Я тут останусь, за ними послежу... Помогу им. И... Постарайся сейчас с Рейчел не конфликтовать... Я знаю... Ты для неё что-то значишь раз она тебя спасла. Даже если она и говорит, что это ради других это не так. Постарайся сейчас её не трогать просто... Разговоры она упустит мимо ушей, как и добрые слова в её адрес. Она попросту сочтет это ложью. Давай... иди переоденься.

Арей

Лист персонажа
Уровень:
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Вс Июл 23, 2017 7:10 pm

Девушка некоторое время лежала. Совсем не долго, но и этого времени ей хватило. Она уже умудрилась задремать, а потому позабыла о своей просьбе. Поэтому, Виксли чуть не подавилась, когда ей в рот стала вливаться живительная влага. Хорошо, что когда блондинка почувствовала воду у себя во рту, она тут же стала её глотать. Так бы того, захлебнулась бы. После пары глотков воды, бутылка плавно перекачивала в руку девушки. Виксли кое-как сжала тару с водой в своей руке. В её то состоянии это было ещё сложновато.
-Спасибо...- Прошептала она, тяжело вздохнув. Однако, бывшая рейдерша долго не бодрствовала. Она тут же уснула, проваливаясь в болезненную дрёму.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   Вс Июл 23, 2017 10:14 pm

- Конкретно в лазарете - нет. Сходи до жилых помещений может, что найдешь. И даже не вздумай вот так идти к остальным. Там реально ты головы лишишься. Или можешь найти в душевой... На складе. В общем... хочешь не хочешь, а придется так вот пройтись. Как видишь Рейчел не чего не мешало так сделать. Ты иди переоденься да поешь. Я тут останусь, за ними послежу... Помогу им. И... Постарайся сейчас с Рейчел не конфликтовать... Я знаю... Ты для неё что-то значишь раз она тебя спасла. Даже если она и говорит, что это ради других это не так. Постарайся сейчас её не трогать просто... Разговоры она упустит мимо ушей, как и добрые слова в её адрес. Она попросту сочтет это ложью. Давай... иди переоденься.
- Ага. Я понял. Ну, если что зови. Тут же есть система связи с другими помещениями. Удачи.
Наемник покинул мед-пункт и направился в жилые помещения.

========>>>Жилые помещения
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Медпункт (уровень 1)   

Медпункт (уровень 1)
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Бункер "Фобос"-
Перейти: