FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Жилые помещенья (уровень 2)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Рейчел

Дата регистрации : 2017-01-26

Лист персонажа
Уровень: 5
Группировка: Разведчик БС
Биографические навыки: Амбидекстер

СообщениеТема: Жилые помещенья (уровень 2)   Сб Июн 24, 2017 10:28 pm

Территория для отдыха и сна. В ней присутствует несколько комнат:
2 с двумя кроватями, диваном, комодом, шкафчиком и столиком. Добавлены различные декоры интерьера. (№1 и №2 соответственно)
1 с двуспальным местом. Оснащена комодом, маленьким столиком. Так же есть два кресла и шкафчик под одежду. (№3)
1 комната с 4 кроватями. У стены стоит большой шкаф-купе. Комната украшена постерами на которых изображены машины, оружие и красивые девушки. Рай для мужских посиделок.(№4)
Так же имеется общий зал, для посиделок вне комнат.

Статус комнат на данный момент:
№1 - Лана и Рей
№2 - Райс и Шерри с Крисом
№3 - Ворон и Рейчел
№4 - Шон, Кайл, Лигал

Последний раз редактировалось: Рейчел (Пн Сен 25, 2017 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Manclok

Дата регистрации : 2016-03-03

Лист персонажа
Уровень: 1
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Диверсант-невидимка

СообщениеТема: Re: Жилые помещенья (уровень 2)   Вс Июл 09, 2017 11:55 pm

Рей очнулся в комнате, на мягкой кровати и попытался встать с кровати, но  него болели все еще ноги, они не хотели слушаться. Он просто встал и ощутив резкую боль в ногах, он свалился на пол, благо не сильно ударился.
- Мда... Видимо нехило я вымотался... Даже поспав, некоторые части тела отказывались действовать... И почему именно ноги??? Так посмотрим что у меня в рюкзаке есть.
- Так, что тут у нас из медикаментов есть? Так... Не то... И это не то... тоже не то... Тю... Похоже ничего не осталось... Эх блин... Ладно, надо вставать и хотя-бы сесть на кровать, ну или лечь... Как получиться.
Рей попытался опять встать на ноги, на этот раз ему удалось встать, но поняв, что он долго так не простоит, он свалился на кровать.
- Дела... Где же меня так угораздило? Так, Рей, что произошло после бара? Так... Нас забрал Лигал на машине. Мы уехали в в бункер, да в бункер... Я помог Лигалу тащить Ворона и Рейчел... Точно, Ворон... Он же никакущий сюда приехал... Так, Рей, давай поднимай свою задницу, пусть даже и ноги болят... Надо дойти до мед пункта.
Наемник попытался встать с кровати, в этот раз боль в ногах была не такая резкая, боль была, но ее парень смог стерпеть. Он добрался до двери, отодвинул ее и выдвинулся в поисках медпункта. В своих поисках, Рей нашел столовую, из которой доносились звуки. Открыв дверь, он увидел ребят, тихонько тут обедающих.
- Слушайте, где тут медпункт находиться? Мне надо туда. И да, никто не поможет мне туда добраться, а то я себя не очень чувствую...
После чего, получив ответ, он направился в медпункт.
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Жилые помещенья (уровень 2)   Сб Июл 15, 2017 5:14 pm

Лана с Реем подошли к комнате где была заперта девочка. Лана без всяких раздумий открыла дверь.
В следующую же секунду, дверь резко распахнулась и девочка попыталась убежать, чего ей не дала сделать Лана, схватив девочку за руку.
- Отпусти! Отпусти, я кому говорю!
- Успокойся! Ты чего творишь!?
- Я вам не дамся просто так!

Девочка пнула Лану. На удивление всем присутствующим, удар был не без результата. Хватка девушки ослабла и девочка вырвалась, но не успела даже развернуться. Рей, ловко уложил девушку на землю.
- Вот те на! Какая она резкая.
- А она сильная.
- Я заметил. Эй, слышишь. Мы не причиним тебе вреда, только успокойся. Мы вывезли тебя из города.
Тут безопасно.

Болевой захват Рея явно поимел нужный эффект и девочка сдалась.
- Ладно, ладно! Только отпусти уже.
Рей отпустил девочку. Он поднялась и отряхнулась.
- Ладно... Извините... Я думал что вы одни из тех, кто мою маму убил...
- Успокойся. Мы не из них. Мы наоборот сражались против них.
- Сожалею о смерти твоей мамы... А папа у тебя есть?

Девочка покачала головой.
- Нет... Он погиб на пустошах... Его гекконы убили...
Рей и Лана переглянулись.
- Так... ты теперь совсем одна? Слушай, ты кушать не хочешь? Давай отведем тебя в столовую. За одно с остальными познакомишься.
- Не надо обращаться со мной как с беспомощной! Но поесть я не против...
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Жилые помещенья (уровень 2)   Вс Июл 16, 2017 1:28 am

Девушка шла к комнатам вся на взводе. Ворон задел ту самую тему, которую она ни когда и ни с кем не хотела обсуждать, кроме Райс. Рейчел уже хотела зайти, но вспомнила, что она была в крови и валялась на земле.
Ну не могу я ходить в таком виде! Ужас! Вся потная липкая бррр. Надо сначала в душ. Да и замену одежде надо будет найти. И кофту заштопать после выстрела.
После этого она пошла в ванную и только после этого она вернулась в жилые помещении, уже одетой, но в другую одежду которая и была там. Халат и свои шмотки она оставила там, что бы потом придти и постирать, когда отдохнет. К счастью для неё она застала сцену с девочкой, которая пыталась вырваться.
- Отпусти! Отпусти, я кому говорю!
- Успокойся! Ты чего творишь!?
- Я вам не дамся просто так!

После этого, девочка вырвалась, когда нанесла удар Лане, но её успел поймать Рей.
- Ого! А ты на многое способна. Кстати, всем здрасти!
После этой фразы девушка прошла в комнату дальше. Рейчел сейчас была одета в черную майку с глубоким декольте, даже не сколько вызывающим и коротких джинсовых шортах. На голове болталось полотенце, а обута она была в обычные кеды.
- Вот те на! Какая она резкая.
- А она сильная.
- Я заметил. Эй, слышишь. Мы не причиним тебе вреда, только успокойся. Мы вывезли тебя из города.Тут безопасно.

После этого девушка пока не вмешивалась и досматривала сцену спокойно до последних фраз.
- Так... ты теперь совсем одна? Слушай, ты кушать не хочешь? Давай отведем тебя в столовую. За одно с остальными познакомишься.
- Не надо обращаться со мной как с беспомощной! Но поесть я не против...

- Соболезную. Хм... Ну надо же тебе пока заботу проявить хоть какую-то. Ладно, коль ты хочешь кушать, то я тебе приготовлю что-нибудь вкусное. Только вот остаток своего барахла виде ножа и пистолетов оставлю.
Рейчел свернула в комнату, где была двухспальная кровать и оставила там свою сумку.
И какая же там у нас парочка будет спать? Хех посмотрим!
После этого она и оставила полотенце, а волосы заплела в косу и вернулась к ребятам.
- Ну ладно! Пойдемте! Посмотрим, что есть в холодильниках.

======>>>> Столовая
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Жилые помещенья (уровень 2)   Вс Июл 23, 2017 10:14 pm

Ворон дошел до жилых помещений, так ни кого и не встретив на пути. Что, может быть, даже было к лучшему. Наемник зашел в первую же дверь. Это была комната с одной двухспальной кроватью. Первая мысль, которая промелькнула в голове наемника была вполне ожидаема.
- И кто же тут будет спать?
Наемник начал рыться по шкафам с одеждой. Единственный комплект, который подходил ему и по размеру и по вкусу, это была черная футболка с солдатскими штанами и берцовые ботинки.
- Что ж, это лучше чем халат...
Наемник быстро переоделся, оставив халат в шкафу, после чего направился в столовую.

======>>>Столовая
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Жилые помещенья (уровень 2)   Пт Авг 18, 2017 7:34 pm

Девушка шла вся зла. Её сейчас абсолютно все раздражало. Рейчел зашла в ту комнату, где оставила свои вещи.
Тварь! Ненавижу! Все по своему, все по своему делает! Я другая! Я по другому все воспринимаю! Почему ты не можешь этого понять?! Все! Хватит с меня! Я не собираюсь тут уже оставаться! Нет... Отдышусь, успокоюсь, соберу все нужное против Анклава и двину в Вегас. Если потребуется... Буду в них стрелять. Я для них ни кто и они для меня также.
Когда Рейчел нашла в свой сумке викси она заметила, что тут же стоят вещи Ворона.
ДА ТЫ УГОРАЕШЬ ИЛИ ЧТО?!
Девушка взяла свои вещи и направилась на поверхность.
Почему ты все время идешь за мной? Уж лучше бы за Райс или Ланой так бы гонялся, но не за мной...
После этого девушка удалилась из жилых помещений.

======>>> Гараж
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Жилые помещенья (уровень 2)   

Жилые помещенья (уровень 2)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Бункер "Фобос"-
Перейти: