FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Столовая (уровень 2)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Рейчел

Дата регистрации : 2017-01-26

Лист персонажа
Уровень: 5
Группировка: Разведчик БС
Биографические навыки: Амбидекстер

СообщениеТема: Столовая (уровень 2)   Сб Июн 24, 2017 10:38 pm

Здесь можно приготовит покушать, а так же и поесть! Не зачем это делать на бегу или стоя. Ваш персонаж может в кой-то веки насладится этим. Здесь есть кухонная плита, шкафчики, посудомоечная машина... Славу богу, она выжила после войны и работает. Так же есть три холодильника. В одном хранятся свежие овощи, фрукты и довоенная еда. В другом мясо и яйца различной живности. В третьем различные напитки и чистая вода.
А так же стоит огромный стол и таким же количеством стульев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Вс Июл 16, 2017 1:46 am

Всю дорогу до столовой, девочка бросала взгляды в сторону Рейчел. Она помнила кто спас ее от рейдеров что убили ее мать, и ей было стыдно за то как она вела себя перед своей спасительницей. На кухне, к моменту возвращения, Ланы, Рея, Рейчел и девочки оставались только Шон, Кайл и Крис. Парни, как обычно, вели оживленную беседу, попивая пиво, а Крис сидел рядом с пустой миской, довольно облизываясь. Когда в столовой появились остальные, песик радосто гавкнул и тут же побежал знакомиться с девочкой. Увидав, несущегося прямо на нее совсем не маленького пса, девочка, разумеется, испугалась.
- Ааа! Что тебе нужно!?
- Не бойся. Это Крис. Если бы не он, мы бы не нашли тебя. Кстати, Я Рей, голубоволосая это Лана, это Рейчел, за столом, справа Шон, слева Кайл. А тебя то как зовут?
- Шерри... А он точно не кусается?

Песик уже обнюхивал девочку, а когда закончил сел перед ней, радостно высунув язык.
- Тебя он точно не укусит. Пошли за стол.
- Шерри! Какое интересное имя! Приятно познакомиться. Я смотрю ты в порядке. Это хорошо.
Правда... То что мы приготовили мы уже съели.

- Рейчел сказала приготовит чего нибудь... Так что, Шерри, со всеми предпочтениями туда.

Рей, указал в сторону Рейчел и Шерри без раздумий туда и направилась.
- Тут есть мутафрукты? Очень люблю пюре с мутафруктами. Мама постоянно мне его готовила.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Вс Июл 16, 2017 2:15 am

Девушка смотрела на девочку с улыбкой, если та попадала в поле зрения. Как, ни как Рейчел была рада тому, что Шерри выжила. Хоть, что-то за все прибывание в бункере её радовало. Вся агрессия, которая была до этого ушла и военная была абсолютно спокойной и мягкой. Однако, зайдя в столовую Рейчел увидела, как распивают пиво Шон и Кайл. Девушка лишь усмехнулась.
- Мужчины...
После этого она улыбнулась и увидела Криса, который явно уже поел.
Ну хоть о псе подумали. Так ладно... Надо настроиться на готовку, ух... Сколько придется готовить. Ладно трое уже отпали. Это... Лигал, Райс, если проснулись то и те двое в медпункте, потом Рей с Ланой и... Мистер наблюдательность... Кстати надо остальных позвать.
В это время пес пошел на девочку.
- Ааа! Что тебе нужно!?
- Как что? Познакомится кончено, не есть же тебя, тем более судя по нему он и так не давно уже наелся...
- Не бойся. Это Крис. Если бы не он, мы бы не нашли тебя. Кстати, Я Рей, голубоволосая это Лана, это Рейчел, за столом, справа Шон, слева Кайл. А тебя то как зовут?
- Шерри... А он точно не кусается?

После этого девушка направилась к холодильникам. На верхних полках были овощи, а Рейчел искала мясо. Поэтому она присела и стала изучать нижние полки. После этого она ощутила, что кто-то рядом с ней и повернула голову в его сторону. это была девочка, с которой она сровнялась ростом.
- Тут есть мутафрукты? Очень люблю пюре с мутафруктами. Мама постоянно мне его готовила.
Девушка слегка была удивлена на секунду, но потом мягко улыбнулась ей.
- Хорошо, так и быть. Будем считать это особым заказом.
После этого на нижних полках она и нашла мутафрукты.
- Теперь с уверенностью, скажу что сделаю.
После этого она достала пару штук и стала думать, чем ребят кормить. Ни чего оригинальней, как поджарить мясо брамина и сварить макароны не придумала.
- Рябят, кто-нибудь сходите за Лигалом, Райс и... Вороном. Они тоже скорее всего проголодались.
После этого девушка включила плиту, поставила на неё сковородку с мясом. Позже туда и кастрюлю с водой и ждала, когда-та вскипит, а пока она занималась мутофруктами.
- Шерри, ты пока можешь посидеть и подождать или тебе нравиться наблюдать за готовкой?
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Вс Июл 16, 2017 2:52 am

Все остальные уже расположились за столом, обсуждали, рассказывали, смеялись. Лана, буквально через пару минут уснула прямо за столом. Видимо усталость все таки сразила эту терминаторшу.
Не каждый человек способен так долго сопротивляться усталости. Ну а Шерри стояла рядом с Рейчел и любовалась. Не готовкой. А именно самой Рейчел. А когда девушка задала вопрос, девочка вздрогнула от неожиданности.
- Н-не не то что бы за готовкой... Просто... Ты очень похожа на мою маму. Та же фигура, тот же рост, тот же цвет волос и глах... Правда грудь у тебя побольше.. Хе-хе. О! Придумала! Можно я тебя мамой буду называть? Ты мне жизнь спасла, чуть не погибла. Да и ты мне нравишься. Как тебе идея?
Горящие детские глазки уставились на Рейчел. Шерри ждала ответа с явным нетерпением. Тем временем со столовой подал голос Кайл.
- Пойду, остальных позаву!
Учитывая сколько они тут до этого сидели, не удивительно, что Кайл вышел шатающейся походкой и слегка заплетающимся языком. Рей попивал колу, которую взял в холодильнике и краем уха услышал слова Шерри, но ни чего говорит не стал. Просто улыбнулся и ушел обратно за стол. Шон понравился Крису, по этому он сидел рядом, а большой, с виду суровый дядя, теребил пса за ухом с детской улыбкой на лице.
- В анклаве запрещено заводить животных. Так как они могут разносить инфекции. А я ведь люблю животных.
И этот песик просто чудо. От куда он такой взялся? На нем ни следа мутаций. Ну... Не считая того как он воет.- Когда мы его нашли, он был щенком. Взяли в армию. Он служил со мной и Вороном. Хороший боевой товарищ, стоял до последнего. Готов был гранату проглотить, лишь бы солдат спасти. И сражается он позабыв про все на свете. Я думаю ты бы ни счел его милым, если бы ты был для него врагом. Мы не в курсе от куда он такой. И да ему всего два года, плюс минус пара месяцев.

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Вс Июл 16, 2017 3:12 am

Рейчел продолжала спокойно готовить до тех пор пока девочка, не задала ей вопрос.
- Н-не не то что бы за готовкой... Просто... Ты очень похожа на мою маму. Та же фигура, тот же рост, тот же цвет волос и глах... Правда грудь у тебя побольше.. Хе-хе. О! Придумала! Можно я тебя мамой буду называть? Ты мне жизнь спасла, чуть не погибла. Да и ты мне нравишься. Как тебе идея?
От явного шока, девушка выронила тарелку и разбила её, благо не рядом с Шерри.
Да вы что... Издеваетесь?! Нет... Она-то точно не может этого знать да и не виновата она в этом... Но одно это слово. Мама... У самой так таковой не было, и стать ею не могу. Но эти глазки... Я не могу ей отказать. Так... Надо слегка успокоиться и все будет в порядке.
Рейчел издала легкий смешок.
- Видимо я все ещё после автодока не отошла... Ладно, проехали. Да ты можешь, меня так называть, я не против. Однако, тебе тут лучше пока не стоять. Посиди пока с Реем, а я за одно тут подмету.
После этого девушка уже выкладывала на тарелки еду, пока не всю. Ведь не пришли Райс, Лигал и Ворон. И соответственно, когда те придут Рейчел бы подогрела еду снова. После этого она поставила порцию Рею, и спящей Лане. Военная решила разбудить девушку.
- Лана! Проснись! Иначе обед остынет.
Рейчел вернулась к столику, на котором стояла порция для Шерри. Девушка сразу же отдала её ей, а после всем раздала столовые приборы.
- Всем приятного аппетита! Может, кому что-то попить ещё дать?
Военная же решила устроить перекус и взяла порцию, холодного пустынного салата и тоже потихоньку начала его есть. Кайл уже к тому моменту ушел, а между Реем и Шоном шла беседа.
- В анклаве запрещено заводить животных. Так как они могут разносить инфекции. А я ведь люблю животных.
И этот песик просто чудо. От куда он такой взялся? На нем ни следа мутаций. Ну... Не считая того как он воет.
- Когда мы его нашли, он был щенком. Взяли в армию. Он служил со мной и Вороном. Хороший боевой товарищ, стоял до последнего. Готов был гранату проглотить, лишь бы солдат спасти. И сражается он позабыв про все на свете. Я думаю ты бы ни счел его милым, если бы ты был для него врагом. Мы не в курсе от куда он такой. И да ему всего два года, плюс минус пара месяцев.

Ну у меня сегодня пруха... Ладно.. Не за столом начинать этот разговор.
- Ну все же, он милый! А ещё он сильно любит ласку, как я заметила. Ну если обсуждать, как он ведет себя в бою...
Ни когда такого ещё не видела.

Еще один намек на Ворона... Ворон, Ворон, Ворон... Лучше бы о девушках болтали, а нет. Тут дитя! Нельзя! Ну об оружие, что ли. Тоже нет... Это бы чудо, тут бы через секунду объявилось. Ну значит бы повыеживались, кто круче... Опять таки дитя. Эх... Надо будет потом выйти на улицу.

Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Вс Июл 16, 2017 3:40 am

Так как девочка была босиком, она тут же отпрыгнула назад, как только тарелка полетела на пол. Внимание! Как только полетела. То есть среагировала раньше чем что то успела произойти. Разумеется, плюсом сверху, испугалась, так как подумала, что ее предложение не понравилось Рейчел. Но пооучив ответ, девочка засветилась от радости.
- Ура! Спасибо! Хорошо, я посижу за столом, мама.
Отправив Рейчел воздушный поцелуйчик, девочка ушлепала за стол и села поближе к Крису. На место Кайла, спихнув проч все бутылки. Не на пол, а в сторону. Шон почему то тоже вызввал у девочки симпатию. Он был большой и добрый, как великаны в сказках. Ей было забавно наблюдать как пес нежиться около этого здоровяка, но тут девушка заметила, что у Шона нет ноги.
- А что с твоей ногой, дядь?
- Что? А, это. Да вот, полез куда не надо. Ты не переживай, я в порядке.
- А, ну хорошо...

Вскоре девочка и сама погладила Криса, а вскоре и вовсе валялась с ним на полу и играла. Пес радовался,
Бегал и прыгал рядом с девочкой, кусал понарошку и облизывал, а та заливалась детским искренним смехом. Вскоре Рейчел закончила готовку и расставила все тарелки на стол, попутно совершив наверно одну из самых страшных ошибок. Разбудила Лану. Открыв глаза, девушка резко потянулась, а тем плюхнулась на стол. И если бы не уперлась руками, лицом оказалась бы в тарелке.
- О! Еда! Прям как по заказу! Спасибо повору, а теперь... ХАВАТЬ! Приятно всем пожрать!
Лана в считанные минуты опустошила тарелку. Все это время девочка ошарашенно наблюдала за девушкой, которая всего пару часов назад была тихой и спокойной.
- Это... Что с ней? Она всегда такая после сна?
- Ммм? Я вообще тут! И нет... Я такая... Абсолютно всегда! ХАХАХА! Ладно, пойду пороюсь на складе. Может найду что нибудь большое! ХАХАХА!

Лана резво утопала из столовой. Ее проважал офигевший взгляд Шона и Шерри, и смиренный взгляд Рея.
- А я уж было понадеялся, что у нее мозги на место встали... Шерри, ты не пугайся. Она шумная, слегка двинутая, но своих не тронет. Что Крис, весело тебе? Теперь будет с кем поиграть? А то все тут такие суровые и серьезные.
Пес радостно гавкнул, сидя рядом с Шерри, которая уже приступила к трапизе.
- Ммм! Как вкусно! Спасибо, мама!
- Хех! Мама?

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Вс Июл 16, 2017 4:04 am

- Ура! Спасибо! Хорошо, я посижу за столом, мама.
Ну хоть, кто-то рад всему происходящему...
После этого Лана начала "веселье"
- О! Еда! Прям как по заказу! Спасибо повару, а теперь... ХАВАТЬ! Приятно всем пожрать!
- Вам того же сударыня.
Девушка не могла, не улыбаться с Ланы, которая быстра начала поглощать пищу.
- Это... Что с ней? Она всегда такая после сна?
- Ммм? Я вообще тут! И нет... Я такая... Абсолютно всегда! ХАХАХА! Ладно, пойду пороюсь на складе. Может найду что нибудь большое! ХАХАХА!

- Что-нибудь больше... У нас на складе нету ядерной бомбы! Что ей там смотреть?
После этого Рей начал объяснять поведение Ланы для Шерри.
- А я уж было понадеялся, что у нее мозги на место встали... Шерри, ты не пугайся. Она шумная, слегка двинутая, но своих не тронет. Что Крис, весело тебе? Теперь будет с кем поиграть? А то все тут такие суровые и серьезные.
- Не, Лана не поменяется. Хоть я её не долго знаю, но с уверенностью, скажу... Она останется такой, но с одной стороны это хорошо. Хоть тишина не успевает надоесть. Мда... Крис зато выглядит счастливым.
Девушка все также продолжала есть... До определенного момента.
- Ммм! Как вкусно! Спасибо, мама!
- Хех! Мама?

- Не за что, Шерри.
После этого она посмотрела на Шона.
- Ну... Если ты мне понравишься то и для тебя стану мамой, дитятко.
Рейчел издала легкий смешок. Но не долго. Девушка вспомнила, что разделяла еду за одним столом с солдатом Анклава. Поэтому попыталась отвлечься.
- М, кстати Рей, ты сказал, что служил вместе с Вороном, то есть, ты получается раньше был среди армии НКР?
После этого девушка захотела услышать ответы от парней.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Вс Июл 16, 2017 4:31 am

Пока Шерри и Шон ели и слушали, Рей рассказывал, отвечая на вопрос Рейчел.
- Да. Мы служили в армии НКР в лагере Маккаран, что рядом с Вегасом. Мы были в одном и спасательных отрядов. Занимались тем что освобождали деревни и поселения, захваченные рейдерами или Легионом. Ворон был снайпером, я разведчиком, Крис мог быть как спасателем, так и бойцом, при чем как вы уже возможно поняли, не плохим. Примерно за пол года, до того как Ворон покинул армию, а было это чуть больше трех лет назад, в одном из боев, погиб хозяин Криса. Вообще, в том бою погиб почти весь наш отряд, а Крис единственный пес, что тогда выжил. Еще выжили я, Ворон и еще двое солдат... Из пятидесяти. Но задание мы выполнили, хотьь и все были тяжело ранены. Крис тащил нас до лагеря, пока нас не нашел патруль. После этого Крис пропал. Сбежал ночью. Мы уже думали что он погиб, но нет. Живучий засранец.
- Ого! За такое этому псу медаль надо.
- Значит, мне рядом с ним вообще ни чего бояться не стоит! Какой хороший песик! Кто хороший песик?

Крис радостно залаял, нежась в объятиях девочки, которая уже доела свое блюдо. Шон с улыбкой наблюдал за ними, пока не почувствовал что то странное. Старый вояка только по взгляду мог различать эмоции в глазах людей. И на сей раз, он увидел ненависть в глазах Рейчел. Ему стало не по себе. Ведь он догадывался, из-за чего. Рей, это заметил.
- Шон, в чем дело?

- Кажеться от моего присутствия здесь не всем так приятно... Рейчел, я правильно помню? Можно с тобой поговорить? Не здесь... Тут ребенок.

Шон поднялся и опираясь на костыль направился к выходу из столовой, а от туда к выходу из бункера. Шерри взволнованно посмотрела ему в след.
- Что происходит? Мам?

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Вс Июл 16, 2017 4:47 am

Слушай рассказ Рея, девушка про себя думала: "Почему Ворон там не могу погибнуть?" Хоть Рейчел и не жаловалась другим, на счет него, но и успокоиться не могла. Да ещё и рядом, тот, кто уничтожил её дом. К этому времени девушка закончила трапезу и взяла на удивление самой себе бутылку ядер-колы. После этого Рейчел кое-как сдерживалась. Хоть она и пыталась с Шоном вести дружественную беседу, но внутри неё так и разгорался огонь.
- Ого! За такое этому псу медаль надо.
- Значит, мне рядом с ним вообще ни чего бояться не стоит! Какой хороший песик! Кто хороший песик?

- Эм... Да! Верно!
Нервы уже сдавали. Девушка поняла, что зря начала разговор про НКР, но продолжала сидеть спокойно. Рейчел открыла бутылку и чуть-чуть отпила из неё.
Так долго не может продолжаться... Я должна его спросить об этом... Не могу я тут так долго оставаться и сидеть сложа руки. Раз мне все напоминает о доме... Значит пора этот вопрос закрыть. Именно из-за него проблемы начались...
- Шон, в чем дело?
- Кажется от моего присутствия здесь не всем так приятно... Рейчел, я правильно помню? Можно с тобой поговорить? Не здесь... Тут ребенок.

- Да... Верно. Думаю, все равно его я избежать не смогу. Сейчас догоню тебя.
Рейчел заметила взгляд Шерри.
- Что происходит? Мам?
Девушке все ещё было непривычно откликаться на слово мама.
- Все хорошо, Шерри. Просто... Нам с дядей, надо поговорить о кое-чем личном. Не переживай, мы оба вернемся очень скоро.
Рейчел обняла девочку на прощанье, а Рей взглядом показала, что это будет тяжелый разговор.

========>>>>> Выход из Бункера
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Вс Июл 23, 2017 10:12 pm

Шон отказался от помощи Рейчел и вскоре они вернулись в столовую. Шерри все так же весело играла с собакой. Кайл, глядя на это, умилялся и смеялся. Шон сел обратно за стол и обратился к Рейчел.
- Не хочешь выпить?
- О! Мама, вы вернулись!

Девочка была рада возвращению свой приемной мамы и тут же бросилась обниматься.
- Вы знакомы всего пару часов, а уже мама с дочкой. Забавно.
Кайл улыбнулся и обратился к Шону.
- Ну что? Больше там не было зверушек?
- Нет. Мы быстро зашли обратно, так что может просто не заметили. Кстати, а где Лигал? Я же его поесть отправил.- Он только что вышел. Не знаю как вы не пересеклись.
- А, ну тогда ладно.

Наемник зашел в столовую в момент, когда девочка назвала Рейчел мамой, и усмехнулся, направляясь к холодильникам.
- Ты уже стала для нее мамой. Здорово. Девочке будет не одиноко.
Дойдя до холодильников, наемник вытащил готовый обед и бутылку виски. Обед тут же оказался в микроволновке, а бутылка открытой. Наемник сделал несколько глотков и обратился к остальным.
- Ну как вы тут? Смотрю отдыхаете на полную.
Довольный лай Криса, говорил см за себя. Кроме того, он уже крутился у ног наемника, радуясь что с ним все в порядке.
- А ты молодец Крис. Сражался как настоящий воин.
Наемник потрепал собаку за ухом. После чего достал обед и только сейчас заметил, что на плите стоит уже готовая еда.
- Вкусно пахнет. Кто готовил?
В добавок к готовому обеду, Ворон наложил себе порцию этого блюда и сел за стол к остальным. Попробовав то что было приготовлено Рейчел, Ворон добавил.
- Очень вкусно.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Вс Июл 23, 2017 11:04 pm

Девушка вернулась в столовую и увидела, как Шерри играется с Крисом.
- Не хочешь выпить?
- Эм... Нет спасибо, пиво я не люблю, а виски лучше Г... Ворону оставить.
- О! Мама, вы вернулись!
- Да, мы пришли! Не сильно скучала?
Рейчел улыбалась свой дочурке и тоже в ответ обняла её и слегка погладила по её головке.
- Вы знакомы всего пару часов, а уже мама с дочкой. Забавно.
- Ну...
Девушка развела руками и решила тоже посидеть за столом. В это время Ворон решил продолжить тему разговора.
- Ты уже стала для нее мамой. Здорово. Девочке будет не одиноко.
- Эм... Ну да.
Рейчел сейчас было не очень комфортно, поскольку появился наемник, которому она хотела выдрать глаза за наблюдательность.
- Ну как вы тут? Смотрю отдыхаете на полную.
Ага на полную... Где ты тут девушек легкого поведения нашел? А как же игровые автоматы и веселые таблетки с выпивкой?
После этого парень игрался с Крисом, а девушка пила ядер-колу. Сейчас у неё было дикое желание выпить чего по горячее. Она даже была готова на абсент. Но позволить сейчас она себе этого не могла. А потом ей стало интересна одна вещь.
- Кстати, ребята! А вы уже распределили комнаты? Кто, где спит?
Рейчел хотела узнать, распределение. Ведь попадать в одну комнату с Вороном она не хотела. А даже если бы и попала, то пришлось бы ей спать на диване.
- Вкусно пахнет. Кто готовил?
Не я это, точно.
Девушка ни, как на вопрос Ворона не отреагировала. После этого парень и захватил её еду и свой готовый обед.
Нет ты нормальный? И так жирный! Так ты ещё и в две порции ешь! Во какие плечи блин! Аж ужас какой...
- Очень вкусно.
Рейчел опустила голову, чтобы скрыть свой румянец, но не чего не говорила. Она не хотела, чтобы все вскрылось Хоть девушка и была уверена в том, что вкусно готовит, однако, сочла слова парня ложью.
Лишь бы всем понравиться...
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Вс Июл 23, 2017 11:21 pm

- Это мама приготовила.
Буркнула Шерри. Ворон ей почему то не очень понравился. Кроме того ненавистный взгляд Рейчел в его сторону видимо дал девочке сигнал.
- Да ты прав. Очень вкусно, несмотря на то что продукты самые обычные.

- Ого. Кто бы мог подумать что ты умеешь так готовить, Рейчел. Повезло тебе с мамой, девочка.
Парень усмехнулся и продолжил есть. Далее последовал вопрос от Рейечел, в плане того, кто и где будет спать.
- Об этом пока не думали. Но думаю стоит бросить жребий, кто где будет спать.
- Хорошая идея. Положимся на волю случая. Только надо остальных дождаться.

- Значит ждем остальных? Кто нибудь хочет выпить? Хотя я смотрю вы двое уже напились...
Ворон, налил Виски в стакан. Бутылка была всего одна и по этому он не решился пить из горла, мало ли еще кто нибудь захочет. Наемник осушил стакан за пару глотков и продолжил есть.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Ср Авг 16, 2017 9:06 am

- Это мама приготовила.
Шерри, блин! Кто тебя просил?! Вот, щас будет: "А ну тогда не очень". Вот сто пудов так и будет... Учитывая, что я ему лицо чуть ли не разнесла.
Рейчел заметила, что Шерри буркнула в сторону Ворона и решила дать легкое замечание ей.
- Шерри, не стоит так грубо ему в следующий раз отвечать. Да, дяде,
как и мама после наркоза плохо соображает, но бурчать из-за этого не стоит.

Я хоть и не перевариваю его, но я не хочу, что бы она к нему предвзято относилась из-за меня. Все же, он ни к кому по мимо меня не относя судя по их словам и действия, ну и реакции на его "смерть". Пускай ребята и Шерри относятся к Ворону, как им угодно... Я же его ещё не скоро прощу за его слова. Он не имел права, так говорить и лишний раз меня тыкать носом в мои проблемы, раз ни как не может помочь...
- Да ты прав. Очень вкусно, несмотря на то что продукты самые обычные.
- Ого. Кто бы мог подумать что ты умеешь так готовить, Рейчел. Повезло тебе с мамой, девочка.

Девушка покраснела, поскольку её еду очень расхвалили.
- Ну... Спасибо, но я могла бы сделать лучше если бы не была после анестезии.
Рейчел улыбнулась и слушала ответ на свой вопрос.
- Об этом пока не думали. Но думаю стоит бросить жребий, кто где будет спать.
- Хорошая идея. Положимся на волю случая. Только надо остальных дождаться.
- Значит ждем остальных? Кто нибудь хочет выпить? Хотя я смотрю вы двое уже напились...

- Жребий? Это будет самый лучший вариант, поскольку все честно. А на счет алкоголя, Каркулька, ты опоздал. Кто хотел, тот уже и выпил.
Рейчел не хотела называть его по привычной кличке и решила окрестить его для себя новой. Девушка, хоть и не хотела с ним общаться, но хотела его ткнуть в неуместность его слов, как и он сделал с ней подобное.
Побыстрее бы свалит уже и поспать... Мне надо накопить силы, что бы добраться до Вегаса. И придется по началу идти очень быстро и без остановок. Шон предупредил, что проболтается, а значит... Кто-то за мной возможно выдвинется. И не на целой машине, иначе я потеряю шанс найти и расправиться с Кертисом раз и навсегда. Идти на главную базу Анклава... Даже с лучшим вооружением и броней... Это самоубийство и даже мал шанс того, что хоть одного с собой возьмешь... Кстати, по поводу Анклава... Они же очень сильно берегут своих людей. Ведь... Если это так, то за Шоном, могут отправить, кого-нибудь. Хотя, это не важно... Дверь в бункер можно заблокировать и они ни как не пройдут, а с помощью компьютерного зала можно будет увидеть, ушли они или нет. Хотя кто знает, на что они ещё способны. Эх... Похоже придется сон не много перенести по расписанию. Надо не много потренироваться, поспать, собрать вещи, и следующей ночью выдвинуться в Вегас, что бы у меня было время отдалиться от бункера.
Рейчел решила сварить кофе. Девушка встала и и пошла опять к плите без объяснений. В холодильнике она нашла, стручок мескитового дерева и табачную жвачку, хотя по идее листья, но на пустошах её принято называть жвачкой. После этого девушка достала кофейник и кружку соответственно включила плиту. Дальше она измельчила продукты и поставила его плиту. Рейчел не стала садиться обратно, ей хотелось постоять возле плиты.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Чт Авг 17, 2017 12:28 am

- Шерри, не стоит так грубо ему в следующий раз отвечать. Да, дядя,

- Ну... С кем не бывает. Кроме того, меня там слегка контузило, так что, ни чего удивительного в этом нет.
- Как скажешь мама.
Шерри улыбнулась Рейчел, затем перевела взгляд на Ворона, резко хмыкнула и вернулась к Крису, который почему то на нее печально посмотрел, но когда та начала с ним играть, тут же вернулся в нормальное состояние. Ворон же продолжал трапезу, запивая еду виски. Из стакана ему пить было сильно не в привычку, по этому он то и дело тянулся к бутылке и в конце концов отодвинул ее подальше.
Жребий? Это будет самый лучший вариант, поскольку все честно. А на счет алкоголя, Каркулька, ты опоздал. Кто хотел, тот уже и выпил.

- Что ж... Значит все хорошо.
К моменту, когда Ворон окончил прием пищи и выпил очередной стакан Виски, Рейчел уже ушла на кухню. Наемник обратился к Кайлу, который в это время вновь что то активно обсуждал с Шоном.
- Кайл, и какие у тебя планы? Вернешься в город?
- Что? Нееет! Там скучно. Чем мне там заниматься? Опять идти охотиться за копейки? Нет спасибо. А вот с вами весело, хорошие люди, постоянные приключения. Я давно мечтал о чем то подобном.
Кайл улыбнулся. Сзади послышался детский смех.
- Вроде взрослый, а мыслишь как ребенок.
- Кто бы говорил! И не забывай что твоя мама одна из нас, так что...

- Рейчел еще не одна из нас...
- В смысле?
- Она еще не согласилась присоединиться.
- Вот видишь! Моя мама не такая как вы!
Шерри встала и пошла на кухню. Наемники лишь проводили ее глазами.
- Мам! Что ты делаешь?
Райс

Дата регистрации : 2015-12-30

Лист персонажа
Уровень: 1
Группировка: -
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Чт Авг 17, 2017 12:47 am

Убедившись, что пациенты в норме, девушка оставила их и решила пойти к остальным. Райс была измотанной, но все ещё держалась. Единственное, что она хотела, это попить ядер-колы. Пройдя на кухню девушка увидела, что в столовой практически все, не хватало лишь Рея с Ланой и Лигала.
- Шерри, не стоит так грубо ему в следующий раз отвечать. Да, дядя,
- Ну... С кем не бывает. Кроме того, меня там слегка контузило, так что, ни чего удивительного в этом нет.
- Как скажешь мама.

- Э... Мама? О-оу, ну да всем привет ещё раз.
Райс слегка офигала от этого, ведь боялась представит, какие мысли вертится в голове её подруги. Однако, решила её прибодрить.
- То есть у меня теперь есть племяшка?
После этого Райс достала бутылку ядер-колы и начала её распивать с остальными.
Жребий? Это будет самый лучший вариант, поскольку все честно. А на счет алкоголя, Каркулька, ты опоздал. Кто хотел, тот уже и выпил.
- Что ж... Значит все хорошо.

После этого, Кайл пообщался с Вороном и Райс узнала, что Рейчел не останется с ними, а уйдет куда-нибудь. Девушка ещё заметила явный негатив со стороны подруги. Медичка, боялась, что у Ворона, у которого явно сейчас, что-то не так с головой после такого приключения.
- Рейчел, вот сама говоришь детю, что нельзя бухтеть на дядю, а сама то! Не смей, Ворону и так плохо! Его чуть не разорвало, куча переломов, порезов, да и убойную дозу химикатов принял, поэтому ему и без тебя пл... Плохо...
Только сейчас девушка поняла, что может быть. Поэтому смутилась и смогла сказать, только себе одно под нос.
- Ой!
Можно считать, что этого бункера и не было.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Чт Авг 17, 2017 1:14 am

Девушка решила в общее не реагировать, на слова парня. Единственное, что она хотела это подзарядиться и потренироваться, перед грядущей бурей. Хотя она улыбнулась Шерри и повернулась на звук...
- Э... Мама? О-оу, ну да всем привет ещё раз.
- Не, не то чтобы я против, но сколько раз я ещё услышу этот вопрос? Хотя... Ты вроде бы последняя. Ох... Райс...
Рейчел явно обеспокоил вид её замученной подруги.
- То есть у меня теперь есть племяшка?
- Хех! Можешь и сесренкой быть! Так садись я тебе, сейчас тебе положу еды.
Девушка быстро нашла ещё одну тарелку и положила совсем небольшую порцию макарон для Райс, которую сразу её же и дала.
- Вот... Как ты и любишь. Мало и слегка теплые.
После этого, девушка ждала, когда свариться кофе. Однако она слышала разговор который затрагивал её напрямую.
- Да, Кайл... Я по факту тут в общее левая.
После этого Рейчел заметила, что все готово и отлила себе порцию горячего напитка.
- Мам! Что ты делаешь?
- Кофе, дочка. По суровым традициям Мохаве.
После этого девушка улыбнулась Шерри и спокойно пила себе напиток... До тех пор пока Райс не рассказала кое-что.
- Рейчел, вот сама говоришь детю, что нельзя бухтеть на дядю, а сама то! Не смей, Ворону и так плохо! Его чуть не разорвало, куча переломов, порезов, да и убойную дозу химикатов принял, поэтому ему и без тебя пл... Плохо...
После окончания монолога медички Рейчел сразу на него отреагировала и весьма эмоционально.
- ЧТО?!
Девушка кое-как держала в руке кружку, что бы не пульнуть её в Ворона. Рейчел весьма была зла на парня за то, что он так поступил. Понимая, что Шерри все ещё здесь, девушка спокойно ей сказала.
- Шерри, найди-ка пожалуйста, остальных... Они тоже голодные и желательно всех сразу.
После этого военная дождалась, того, чтобы девочка ушла из столовой. Как только это произошло, Рейчел поменялась в мгновение. Она вновь стала такой же злой, как тогда при драке с Боровым. Девушка убрала кружку на кухонную тумбу, руки сжимала в кулак а сама пока ещё говорила ровным и спокойным голосом.
- Что ты там говорил, Ворон? Не ранен я... Все в порядке, да?
Рейчел лишь в пол силы ударила тубу, но получилось это слишком громко.
- Какого ***?! Я же говорила езжай первый... НЕТ! Нам надо повыеживатся! Ты чуть не умер, и дальше продолжал это делать ещё и при этом так нагло обманывал?! Если я... Раньше тебе сказала, что тебе хана... То теперь тебе *****!
Девушка сразу же направилась в сторону Ворона. Сейчас она за его поступок, так хотела всыпать, что реально бы лучше Райс молчала.
- Беги ,****, пока еще можешь!
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Чт Авг 17, 2017 10:56 am

Вскоре в столовой появилась Райс. Поначалу отреагировал на нее только Ворон. Затем, после пары фраз отреагировала и Шерри.
- Хех! Можешь и сесренкой быть! Так садись я тебе, сейчас тебе положу еды.
- То есть мамина сестра? Моя тетя?

Наемник хоть и хотел вступить в разговор, но не решился, так как и Шерри и Рейчел вряд ли были бы довольны. Наемник спокойно себе попивал виски пока...
Рейчел, вот сама говоришь детю, что нельзя бухтеть на дядю, а сама то! Не смей, Ворону и так плохо! Его чуть не разорвало, куча переломов, порезов, да и убойную дозу химикатов принял, поэтому ему и без тебя пл... Плохо...
Ворон чуть не подавился тем что успел проглотить лишь на половину. Кайл и Шон, вспоминая вид Ворона после возвращения невольно отвернулись, Крис, коротко проскулив, опустил голову. Обалдела даже Шерри.
- Это... Как ты еще жив вообще, после такого?
Наемник улыбнулся.
- Ну раз я выдил, значит все было не так уж и плохо. Райс, и не стоило этого делать. Спасибо тебе за помощь, но...
- ЧТО?!
Наемник обернулся и увидел разъяренную Рейчел.
- А вот и одна из причин.
Тут же Рейчел попросила Шерри пойти поискать остальных и девочка, понимая что сейчас будет, быстренько слиняла из столовой.
Какого ***?! Я же говорила езжай первый... НЕТ! Нам надо повыеживатся! Ты чуть не умер, и дальше продолжал это делать ещё и при этом так нагло обманывал?! Если я... Раньше тебе сказала, что тебе хана... То теперь тебе *****!
Наемник обреченно вздохнул. Видимо орагнизм еще не до конца восстановил силы, по этому поддерживать привычное спокойствие он был не в состоянии. По этому и сам перешел в наступление, заглушив последнюю фразу Рейчел, отлетающим от резкого подъема стулом.
- То есть, для тебя, было бы лучше, что бы погибли остальные? Было бы лучше, если бы вместо меня пострадала та девочка?! Или Рей!? Да даже Крис или те двое, которых принесли нам солдаты!? Если ты думаешь, что я делал это только для того что бы повыпендриваться, ты сильно ошибаешься! Я сделал то что должен был сделать, и своей цели я достиг! Все живы и здоровы, у всех, как я вижу, все хорошо. Однако ты не довольно тем что я так пострадал...
А кто из нас, бросился под нож? Кому там постоянно не нужна была помощь а в итоге этот кто то пролежал под капельнице даже дольше меня?...

Все время что Ворон говорил, он медленно двигался в сторону Рейчел. Наступила гробовая тишина, которую нарушало только тихое поскуливание Криса, ему было обидно что его друзья ругаются. После чего Ворон добавил.
- Позаботься лучше о дочери, у нее твой характер.
После этой фразы, наемник направился к выходу из столовой.(но пока не ушел)
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Пт Авг 18, 2017 2:00 pm

- То есть, для тебя, было бы лучше, что бы погибли остальные? Было бы лучше, если бы вместо меня пострадала та девочка?! Или Рей!? Да даже Крис или те двое, которых принесли нам солдаты!? Если ты думаешь, что я делал это только для того что бы повыпендриваться, ты сильно ошибаешься! Я сделал то что должен был сделать, и своей цели я достиг! Все живы и здоровы, у всех, как я вижу, все хорошо. Однако ты не довольно тем что я так пострадал...
А кто из нас, бросился под нож? Кому там постоянно не нужна была помощь а в итоге этот кто то пролежал под капельнице даже дольше меня?...

Рейчел явно не нравилось, что Ворон потихоньку надвигается к ней. Да и обвинения были не те. Девушку это задело. Когда парень был к неё рядом она сама сделала, тот шаг что бы быть к нему поближе.
- А теперь ты послушай... Нет... Я не считаю, что лучше бы они погибли, а не ты. Нет, меня раздрожает тот факт, что ты язык в одно место засунул. Ты не думаешь о последствиях хлеще чем я, а ведь я баба... Представь если бы ты у тебя организм не выдержал дозировку? Что бы нам пришлось делать? Ни у кого нет таких познаний в медицине, как у Райс. Поэтому извини, но ты очень подставил их, не меня, какую то тупую девку, а команду! И знаешь... Если бы ты, не пошел меня спасать от рейдоров, этого бы не произошло. Все бы было хорошо, но нет... Спасать так всех. Знаешь, если уж и страдать, то только из-за близких. Ладно я, у меня есть куча причин так поступать, но у тебя есть люди которые нуждаются в тебе! Ты не можешь так бессовестно поступать с ними. Поэтому запомни одно... Спасай тех в ком уверен, а не тех у кого в голове только желание драться до потери пульса.
Рейчел окончательно стало не по себе. Парень второй раз сделал ей больно. Поэтому девушка не выдержала, допила кофе и пошла к выходу раньше парня.
- И да... Я ни кого не просила меня спасать. Сам теперь знаешь из-за чего. Медикаменты хотя бы сохранили. Я то думала,
что ты понял из-за чего я сейчас наехала после того разговора, но нет...

После этого девушка вышла из столовой и направилась за своей бутылкой виски, которую она оставила в сумке.

=========>>>>> Жилые помещения
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Пт Авг 18, 2017 2:36 pm

Наемник не успел и шагу сделать, как Рейчел уже давала свой ответ.
- А теперь ты послушай... Нет... Я не считаю, что лучше бы они погибли, а не ты. Нет, меня раздрожает тот факт, что ты язык в одно место засунул. Ты не думаешь о последствиях хлеще чем я, а ведь я баба... Представь если бы ты у тебя организм не выдержал дозировку? Что бы нам пришлось делать? Ни у кого нет таких познаний в медицине, как у Райс. Поэтому извини, но ты очень подставил их, не меня, какую то тупую девку, а команду! И знаешь... Если бы ты, не пошел меня спасать от рейдоров, этого бы не произошло. Все бы было хорошо, но нет... Спасать так всех. Знаешь, если уж и страдать, то только из-за близких. Ладно я, у меня есть куча причин так поступать, но у тебя есть люди которые нуждаются в тебе! Ты не можешь так бессовестно поступать с ними. Поэтому запомни одно... Спасай тех в ком уверен, а не тех у кого в голове только желание драться до потери пульса.
Наемник молча слушал девушку и такое ее отношение к себе злило его очень сильно.
- Да есть проблемы со здоровьем. Но кто ей сказал, что оно не лечиться? И потом, у нее все еще есть ради чего жить, она что, совсем забыла о Райс? А теперь еще и Шерри.
Тем временем девушка продолжала.
- И да... Я ни кого не просила меня спасать. Сам теперь знаешь из-за чего. Медикаменты хотя бы сохранили. Я то думала,
что ты понял из-за чего я сейчас наехала после того разговора, но нет...

После этих слов девушка вышла из столовой, а все остальные, включая Ворона, молча смотрели ей в след.
- Ну вот и как с ней разговаривать? Она не замечает таких важных вещей и обращает внимание на никому не нужные мелочи. Я наемник... А остальные это всего лишь моя команда... Если я погибну, ни чего не мешает им вернуться к их прежней жизни... А у нее есть лучшая подруга, а теперь еще и маленькая девочка, считающая ее матерью. Почему бы ей просто не жить ради них. У меня остался всего один друг... Эх...
- Пойду прогуляюсь.
- Ты поосторожнее, там снаружи мы встретили ночных охотников.
- Мы?
- Да. Мы выходили с Рейчел обсудить кое что. Но не волнуйся, все в порядке.
- Хорошо, буду повнимательнее. Райс, есть к тебе просьба. Если получиться поговорить с Рейчел, скажи что я знаю человека который сможет ей помочь. Меня она слушать не станет. Надеюсь на тебя.
Наемник вышел из столовой и направился к гаражу.

========>>> Заправка с Гаражем
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Пт Авг 18, 2017 7:24 pm

Наблюдая за действиями Ворона и Рейчел, девушка прибывала в шоке. Райс рассчитывала, что её друзья примерились и у них произошло легкое недоразумение, в медпункте, но оказалось что медичка ошиблась. Она хотела вмешаться, но не могла пошевелиться. Все это время девушка сидела с открытой челюстью. Райс пришла в норму после не большого диалога Ворона и Шона, а позже и обращению к ней.
- Пойду прогуляюсь.
- Ты поосторожнее, там снаружи мы встретили ночных охотников.
- Мы?
- Да. Мы выходили с Рейчел обсудить кое что. Но не волнуйся, все в порядке.
- Хорошо, буду повнимательнее. Райс, есть к тебе просьба. Если получиться поговорить с Рейчел, скажи что я знаю человека который сможет ей помочь. Меня она слушать не станет. Надеюсь на тебя.

- Во...
Но девушка не успела договорить, парень ушел. Райс была в расстроенном состоянии.
- Почему они не могут поладить? Почему и он и она не хотят друг друга понимать. Эх... Я не хочу видеть, как два близких для меня человека ругаются. Ребята, вы тут посидите, я попытаюсь с ними поговорить.
Девушка решила поговорить сначала с Вороном, а потом уже с Рейчел. Ибо сейчас её подруга была в не том состоянии, что бы слушать что-либо.

========>>> Заправка с Гаражем
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Пн Сен 18, 2017 8:25 pm

Ворон пошел в след за Рейчел. Он посмеивался всю дорогу после фразы девушки.
- Ну хватит так делать... Вот как я сейчас пойду? Я ж сразу выдам в чем дело из-за внешнего вида...
По пути, пара не встретила ни кого и быстро добралась до столовой, где все кроме двух пациентов, оставшихся в медпункте.
- Все собрались? Замечательно.
Наемник вытащил из подсумка карту второго уровня бункера, на ней он указал место жилых комнат.
- Тут четыре комнаты. Две комнаты с двумя кроватями. Одна комната с четырьмя кроватями. И еще одна комната с одной двухспальной кроватью. Что бы не спорить кто где будет спать, бросим жребий. Итог жребия не обсуждается.
Голос наемника вновь стал серьезным. Ну, для кого то он не изменился, а для кого то это была очередная резкая смена настроения Ворона, конкретно для Рейчел. После чего, наемник пошел на кухню и вернулся с пачкой зубочисток.
- И так... Нас десятеро, если считать Шерри и Криса. Мест хватает на всех но в притык, хотя Крису не нужна кровать, на сколько я знаю, а Шерри может спать вместе с мамочкой. Сделаем вот как. У меня в руке 9 спичек. Криса к себе возьмут те кто захотят, или тот к кому захочет он. Две из них надломаны. Сначала решаем кто пойдет в 1 комнату, потом во 2, это комнаты с двумя кроватями. Потом в 3 комнату, это комната с двухспальной кроватью. Оставшиеся пойдут в комнату с 4 кроватями.
Ворон ждал ответа от остальных.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Вт Сен 19, 2017 8:53 pm

Возвращаться к остальным, девушка не особо-то и хотела. Рейчел хотела уже поскорее покинуть бункер. Однако, она и не горела желанием с Вороном идти. Хоть она и дала согласие, это не значит, что все волнение рукой сняло. Баба же...
- Все собрались? Замечательно.
Серьезно? Ладно... Не возникать пока нужды не будет.
- Тут четыре комнаты. Две комнаты с двумя кроватями. Одна комната с четырьмя кроватями. И еще одна комната с одной двухспальной кроватью. Что бы не спорить кто где будет спать, бросим жребий. Итог жребия не обсуждается.
Жребий? Хотя... Это честно. Но все же... Итог не обсуждается... Это не много напрягает. Как и смена его поведения и голоса. Из крайности в край... Блондинка. Ну... Кто бы говорил... Сама светлик перекрашенный.
После этого парень не надолго отходил за зубочистками.
- И так... Нас десятеро, если считать Шерри и Криса. Мест хватает на всех но в притык, хотя Крису не нужна кровать, на сколько я знаю, а Шерри может спать вместе с мамочкой. Сделаем вот как. У меня в руке 9 спичек. Криса к себе возьмут те кто захотят, или тот к кому захочет он. Две из них надломаны. Сначала решаем кто пойдет в 1 комнату, потом во 2, это комнаты с двумя кроватями. Потом в 3 комнату, это комната с двухспальной кроватью. Оставшиеся пойдут в комнату с 4 кроватями.
Девушка подняла левую бровь и призадумалась над всем этим.
Двухспальная кровать... Итог не обсуждается. Не нравится мне это все. Как-то странно все это... Но все же... Из-за этого прерывать самую нормальную из всех возможных идей. Не знаю... Ну не факт, что в общее мы их будем тянуть, может ребятам это тоже не понравяться. Или захотят, по другому решить спор... Почему тут не как в армии? Бежишь к кровати и занимаешь её. Нет вот, сейчас будет из-за этого морока... Черт знает кто с кем спать будет... Я надеюсь, что я туда не попаду.... В любом случаи это все закончиться плохо.
После всех своих раздумий девушка решила хранить молчание до последнего. Она ожидала реакции других на все это, а так же их ответы. Однако, Рейчел вся эта затея не нравилась, ради большинства она бы согласилась, на данный спор. Иначе так и до рассвета отряд будет бороться за кровать
Manclok

Дата регистрации : 2016-03-03

Лист персонажа
Биографические навыки: Диверсант-невидимка

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Ср Сен 20, 2017 6:49 am

После своего рассказа про Криса, Рей сидел в сторонке и думал о том, как он повел себя в Джанктауне. Что происходило с ним в том городе. Он никогда не делал ничего подобного. Он все время пытался не нарываться на врага в лоб. Рей знал, что прямая атака для него будет очень губительной. По этому с детства выбрал способ более действенный.

(Флешбэк)

- Ух ты, смотрите кто тут у нас. Да это же сам Рей. А во что это мы играем?
После этих слов, Рей попытался уйти. Опять местная шпана лезла не в свое дело т.к. Рей с детства не отличался особой силой, к нему всегда лезли задиры. Они всегда липнут как пчелы на мед, к тем, кто не может дать сдачи и Рей был не исключением.
- Эй ты куда? Я же поговорить хочу? ЭЙ А НУ СТОЯТЬ!!!
Голос парня стал более грубым. После этих слов дорогу Рею перегородило еще двое парней.
- Ну что ты как маленький? Мы же поговорить хотим. А ты просто так уходишь? Некрасиво получается.
- О что это у тебя такое?
Первый задира отобрал у Рея его игрушку.
- Эй, отдай, это мое!
- Твое? Да нет. Это моя игрушка, вон все тут подтвердят! Правда ведь, ребята!
- Да... И чего ты лезешь к нему и пытаешь забрать? Ты ведь хороший мальчик! Просто уйди от сюда и не будет никаких проблем!
Все парни дружно засмеялись в один голос. Рей уже просто не выдержал всех издевательств и просто понесся на гласного со словами.
- АХ ты ублюдок, а ну верни мою игрушку.
После чего получил увесистым кулаком в живот. От чего перехватило дыхание и Рей просто упал на землю. А дальше понеслись удары ногами. Если я буду писать, что ощущал Рей в этот момент, то меня забанят. После избиения задиры ушли, а главарь перед уходом кинул в Рея его игрушку, сломанную, сказал.
- Лучше не попадайся нам на глаза больше, а то еще хуже будет.
С того самого дня, Рей начал изучать ловушки и остальные способы сделать человеку больно, чтоб при этом самому не страдать. Из всего что он делал, многое сначала не получалось, но со временем он слал делать все более скрытные ловушки, что даже самый опытный военный с первого не замечал их, а второго раза уже не было.

---

Рей очнулся от воспоминаний, когда в его сторону обратились.
- А?... Что?... Жребий?... Сейчас.
Рей вытянул зубочистку. А после жеребьевки, он молча отправился спать, в свою комнату. Не было сил говорить или просто он не хотел.
Райс

Лист персонажа
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Сб Сен 23, 2017 8:00 pm

Девушка сидела рядом с Шоном и Кайлом и ждала возвращения остальных ребят. Райс решила, что её подруге просто нужно побыть одной и не стала тратить остаток сил на поиски, хоть медичка и переживала. Девушка сразу взбодрилась увидев "парачку"
- Вы вернулись! У вас все хорошо?
Ого... Ворон даже цел! И Рейчел не столь мрачная. А я говорила! Что же... Если так и продолжится, то они смогут быть не просто друзьями. Да, они очень друг другу подходят. Она сможет веселить Леона, а он будет придерживать буйный характер Рейчел. Идиллия.
После этого последовало предложения на счет жребия и вопрос на счет него, однако, вопрос насчет него аннулировался из-за действий Рея.
- А?... Что?... Жребий?... Сейчас.
После этого он схватил зубочистку и ушел... Райс удивилась, поскольку он даже результат не озвучил и просто ушел.
- Эм... Похоже после такого, точно все "не против" жребия. Ну...
Девчушка робко встала с места.
- Думаю, теперь мой черед...
Райс медленно достала зубочистку и даже зажмурилась от ожидаемого ответа. И она оказалась...
- Длинная... Фуф... Я вне игры. Ладно ребят, я пошла, а вы тут продолжайте тянуть... Хотя...
После этого Райс подошла в плотную к Рейчел и на полном серьезе сказала.
- Как вытянешь... Поговорим. И точка! Я тоже страшной и сильной могу быть.
Сказав все, что хотела девушка пошла удаляться из столовой, но ударилась бедром об угол стола. Из-за жуткой боли она вскрикнула, обернулась к ребятам улыбнулась и ушла успокоив их.
- Все х-хорошо... Просто не большой синяк будет, а это проходит.

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Сб Сен 23, 2017 9:08 pm

Увидев реакцию Райс, девушка удивилась.
Так, подруга, ты чего так разрадовалась? Что же у тебя на уме? Не важно.
Когда Рей по быстрому свалил, Рейчел лишь посмотрела ему в след. Ей было на данный момент все равно. На счет жребия. Больше её волновало поведение Ворона, которому она не могла найти оправданье. Однако все мысли пропали после того, как Райс вытянула зубочистку.
- Длинная... Фуф... Я вне игры. Ладно ребят, я пошла, а вы тут продолжайте тянуть... Хотя...
Рейчел натянула бровь при приближении подруги.
- Как вытянешь... Поговорим. И точка! Я тоже страшной и сильной могу быть.
- Ага
Девушка сохранила лицо, но ей хотелось посмеяться на счет "сильной".
Да, да... Сильной, ну как же... Я то дохляк порой...
После этого послышался глухой стук.
- Все х-хорошо... Просто не большой синяк будет, а это проходит.
Рейчел подняла глаза, натянула один уголок рта и помотала головой со свой подруги. После того, как девушка вышла, военная ушла в мысли.
Хм... Двое из нас уже вытянули и оба не попали на двухспальную комнату. Хм... Странно... Очень странно. Быть может, следующим повезет. Хотя кто знает...
Девушка обратила внимание на Лану, та судя по виду горела желанием вытянуть жребий, как можно скорее.
- Лана, если ты так хочешь, то тяни... Я после тебя буду.
Рейчел уже начала нервничать она боялась, того что будет.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   

Столовая (уровень 2)
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Бункер "Фобос"-
Перейти: