FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Столовая (уровень 2)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Вс Сен 24, 2017 5:58 pm

Рей вытянул короткую зубочистку и тут же покинул столовую, отправившись спать. Следующей тянула Райс и вытянула длинную, после чего уже собралась уходить, видимо не выслушав правила.
- Райс, будет еще два этапа. Куда ты там собралась?
Девушка не успела уйти, только потому что вписалась в стол. Что вызвало фейспалм у наемника.
- Человек-катастрофа... Как она еще умудрилась выжить в пустошах, до встречи с нами...
Следующими вытянули Кайл и Шон. Обоим попались длинные. Наемник не обратил внимания на обращение Райс к Рейчел. Мало ли о чем она хочет поговорить с подругой. А вот на обращение Рейчел к Лане, наемник внимание обратил. Девушка, у которой шило в одном месте еще более длинное чем у Рейчел, уже не могла дождаться своей очереди. По этому наемник дал ей вытянуть зубочистку. Ей попалась коротка.
- Поздравляю. Ты в комнате номер 1, с Реем. Если хочешь можешь идти.
Девушка выпрыгнула из-за стола с радостными воплями.
- Еху! Ну хотя бы скучно не будет! Я подожду! Хочу узнать кто будет в той самой комнате.
- Самый спокойный член нашей команды и самая двинутая девушка из тех, что я вообще встречал... Это будет забавно.
- Хорошо. Первая комната заполнена, переходим ко второй, комната точно такая же, по расположению кроватей.
Из горсти зубочисток были обраны две длинные зубочистки и голосование было начато по новой. Шон, Кайл и Лигал вытянули длинные зубочистки. Шерри вытянула короткую и тут же заявила.
- Криса я возьму с собой! Он мягкий, теплый и веселый.
- Видела бы ты его во время боя... Сомневаюсь что захотела бы брать его с собой.
Осталась очередь за Райс и Рейчел. Кто же окажется в одной комнате с Шерри? Суда по вгляду девочки, она очень хочет что юы это была ее новая мама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райс

Дата регистрации : 2015-12-30

Лист персонажа
Уровень: 1
Группировка: -
Биографические навыки:

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Вс Сен 24, 2017 7:52 pm

- Райс, будет еще два этапа. Куда ты там собралась?
Девушка лишь надула губки и с обидой ответила парню.
- Туда...
Райс явно уже не хотела тоже тут оставаться... Похоже в общее ни кто тут не хотел быть. Все хотели спать. Девушка погрузилась куда-то в себя пока не услышала Лану.
- Еху! Ну хотя бы скучно не будет! Я подожду! Хочу узнать кто будет в той самой комнате.
У медички полезли глаза на лоб из-за столь громкого голоса, который и вернул её в реальность.
Рей и Лана... Лана и Рей... Не завидую я ему... Она точно во всех аспектах хуже Рейчел. Та хоть по делу орет или из-за не справедливости, а эта? Она всегда так делает... Эх... И ведь нам придется все тут к друг другу привыкать, пока не соберемся с силами. Эх... Надеюсь это займет всего лишь неделю.
Тут девушка вспомнила о спичка, зубочистках, палках и кол... Да, мысли явно были не там где надо. Райс ещё раз взяла зубочистку и озвучила результат.
- Она... Короткая.
После этого она перевела взгляд на Рейчел.
- Я не специально... Прости. Но да ладно, я тебя подожду. В конце концов даже интересно посмотреть чем все закончиться.
Рейчел

Дата регистрации : 2017-01-26

Лист персонажа
Уровень: 5
Группировка: Разведчик БС
Биографические навыки: Амбидекстер

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Вс Сен 24, 2017 8:09 pm

После маленькой сцены с красноволосой особой, Рейчел наблюдала, как кто за кем тянет. Кайл, Шон и наконец Лана.
- Это ж ты что там с ним собралась делать?
После этого мистер Леон объявил второй тур. Если это можно было так назвать.
- Хорошо. Первая комната заполнена, переходим ко второй, комната точно такая же, по расположению кроватей.
Снова новый набор. Девушка все также стояла в сторонке, но скрестила руки на груди. Рейчел наблюдала, за тем, кто как тянет. Кому везет, а кому нет. Тут Шерри напомнила о себе.
- Криса я возьму с собой! Он мягкий, теплый и веселый.
- И с ним безопасно самое главное.
Девушка уже потихоньку начинала брать на себя обязанности мамочки, но у неё это не очень выходило. Тут же Райс взяла заново зубочистку и...
- Она... Короткая.
Рейчел расстроилась, что она ещё тут должна находится.
Б*****! Какого *!:?%! Полная безнадега.
- Я не специально... Прости. Но да ладно, я тебя подожду. В конце концов даже интересно посмотреть чем все закончиться.
- Ну... Ладно раз так-то Шерри иди пока в комнату, я попозже к тебе зайду. Чуть-чуть поговорим на ночь или я тебе что-нибудь расскажу.
Благо девушка умела менять лицо так, что трудно было заметить её эмоции внутри, когда та хочет их скрыть.
- Да я все понимаю, не чего страшного. Это же жребий и... Тут ни когда не знаешь, что тебе попадется. И что это тебе так в друг интересно то стало, а? Хочешь посмотреть с кем бы могла остаться наедине?
Рейчел явно хотела подколоть подругу, хотя сама внутри дрожала ибо боялась. Ведь сейчас она по любому будет среди парней. Весь вопрос состоял: С ними или с ним?
Твою налево... Слушайте, а блондиначка не мухлюет ли случаем? Чет подозрительно, я все не тянула, но в пролете? Хм...
Как так? В крайнем случаи я отправлю судью на мыло после этого. Хотя... Будет даже лучше если я буду среди парней, он хотя бы не приблизиться ко мне. Слишком он уж больно тянется ко мне... Ну или двухспальную, но не с ним! Уж лучше с Шоном, но не с Вороном. Мне страшно представить, что он сделает со мной... Ну или я с ним, если он не угомониться. Творобушек...

Девушка перевела взгляд на Ворона и следила за всеми его действиями, а если тот не чего не делал, та смотрела ему в глаза.
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Вс Сен 24, 2017 8:32 pm

Шерри явно растроилась, после того как Райс попала к ней в комнату, вместо Рейчел, но слова мамы, ее подуспокоили и она даже улыбнулась. Кри с радостным лаем бегал от Шерри к Райс, так как это были люди с которыми он успел познакомиться лучше всего, не считая Рея и Ворона. Райс он спас от кротокрысов, да и Шерри тоже спасли благодаря ему.
- Что ж, не судьба тебе с мамой спать. Ладно, продолжаем. Последняя комната. Комната с двухспальной кроватью. Мда... А ведь в основном остались лица мужского пола.
Когда Ворон подготовил зубочистки, Лигал и Шон тут же выхватили по одной и оба достали длинные.
- Ты еще ни разу не тянула... Попробуй хотя бы, вдруг повезет.
Наемник протянул оставшиеся зубочистки Рейчел. Ей выпадет короткая зубочистка. И в этот момент останется две зубочистки. И два человека. Ворон и Кайл.
- Ну тяни, Кайл.
- У Рейчел короткая... Ну, будет совсем весело, если Кайл достанет короткую... Давай Кайл... Не тормози.
Кайл долго выбирал зубочистку. Ему очень сильно хотелось остаться на едине с Рейчел. Хотя бы просто пообщаться, но... Госпожа Фортуна была не на его стороне. Кайл вытащил длинную зубочистку. Как только это произошло, Кайл упал лбом об стол, Шон, хлопая его по плечу, рассмеялся, Лана с диким воплем принялась смеяться во все горло, Шерри смотрела на Ворона с ненавистью, а Лигал вообще не понимал, что тут происходит.
- Ну что, подруга! Удачи вам там! ХАХАХАХА!
Лана вышла из-за стола и, держась за живот от смеха, вышла из столовой. За ней ушел Лигал. Шон пытался поддержать расстроенного Кайла.
- Так не честно! Ты смухливал!
- Ты же прекрасно видела мои руки. Я не мог подменить зубочистки.
- Все равно! Это я должна быть с мамой!
- Уже ни чего не поделать. Райс и Рейчел выросли вместе, за одно подружишься. Ладно.. Жеребьевка окончена. Все свободны. Кайл, Шон и Лигал будут в комнате номер 4.
- Сам себя в угол загнал... Что же мне так везет то? Даже когда мне оно не нужно... Ночь обещает быть веселой... С другой стороны, если там два одеяла, то в этом ни чего такого нет...
Наемник направился к выходу из столовой.
Рейчел

Дата регистрации : 2017-01-26

Лист персонажа
Уровень: 5
Группировка: Разведчик БС
Биографические навыки: Амбидекстер

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   Вс Сен 24, 2017 9:05 pm

- Что ж, не судьба тебе с мамой спать. Ладно, продолжаем. Последняя комната. Комната с двухспальной кроватью. Мда... А ведь в основном остались лица мужского пола.
Девушка натянула бровь после этого на манере: "Серьезно?!". Так продолжилось не долго. Лигал с Шоном вытянули по длинной, а Ворон решил найти другой способ решения.
- Ты еще ни разу не тянула... Попробуй хотя бы, вдруг повезет.
Рейчел когда вытянула зубочистку не сразу стала смотреть на неё, а просто держала в кулаке. И все же девушка осмелилась и открыла ладонь.
- "Повезло"... Короткая.
После этого Рейчел чуть ли взглядом не прожгла Ворона.
Спасибо блин...
- Ну тяни, Кайл.
Ну ещё не все потерянно... Если я буду с ним, то не чего страшно не будет, таких легко ставить на место, но вот Ворон...
Кайл, я тебя очень прощу вытяни короткую, вытяни короткую, вытяни короткую!

Рейчел аж вся в ожидании скрестила пальцы за паренька, но судьба с фортуной решили, что этого не достаточно. Увидев длинную зубочистку у Кайла, девушка покраснела и чуть ли не начала ругаться. Военная решила спрятать свое лицо, ибо боялась, что парень это заметит. Затем послышался глухой стук, хлопки и смех. Если бы не знать ситуации, то можно подумать, что тут все с дурки сбежали.
- Ну что, подруга! Удачи вам там! ХАХАХАХА!
После этой фразы девушке реально стало не по себе. Поэтому Рейчел решила, что пофигу, что о неё подумают лишь бы не запомнить эту ночь. Она подошла к холодильнику с выпивкой, но не нашла своего любимого напитка поэтому она достала... Правильно, водку. И сделала три больших глотка, да таких что осталось чуть больше половины. Рейчел не понравился напиток он был безвкусный и прожигал горло. Однако, выбора у неё не было.
- Так не честно! Ты смухливал!
- Ты же прекрасно видела мои руки. Я не мог подменить зубочистки.
- Все равно! Это я должна быть с мамой!
- Уже ни чего не поделать. Райс и Рейчел выросли вместе, за одно подружишься. Ладно.. Жеребьевка окончена. Все свободны. Кайл, Шон и Лигал будут в комнате номер 4.

- Знаете, что? Судью на мыло... Тасовшик... Если бы не дитя, я бы тебе руки оторвала и кости бы пересчитала.
После глубокого выдоха, Рейчел поставила бутылку на место и направилась к выходу по пути прихватив с собой Райс и Шерри.
Вот какого :%! Кайл! Криворучка! Эх... Почему так мне все везет-то? Я прям не знаю, что делать... Я не смогу спать с ним, это... Это... Не правильно, что ли. Мы не парень с девушкой, я ему не жена, а просто знакомая... Нет. Даже после всего, что было... Я не могу. Просто лечь и уснуть.
Как только девочки вышли из столовой Рейчел развернулась, что бы подойти к Ворону и предупредить, о чем-то. Однако, девушка не удачно развернулась. Парень, тоже шел к выходу, а Рейчел резко затормозила и развернулась. Столкновенье, аварие, дтп ну или кому как удобнее. Девушка закрыла глаза от столкновенья и почувствовала, что соприкасается с Вороном. И не только грудью...
Подождите? На губах... Тепло и... мягко... ЧТО?!
Открыв глаза за доли секунды девушка поняла, что ну "очень удачно" вписалась в парня. И стала вся красная. Она была смущенна, но знала, что Шон и Кайл все ещё здесь. Поэтому она решила изобразить злобу, но Ворон то видел её лицо и знал, что та лишь играет.
- Эээ...Ну, короче, ты! Смотри куда идешь, блондинка! Это раз! Два... Я приду в комноту поздно, так что спи на здоровье.
После этого девушка развернулась задев парня ещё раз кое-чем и спешно ушла быстренько поболтать с девочками и идти в тренажерку.

========>>>> Тренажерный зал
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Столовая (уровень 2)   

Столовая (уровень 2)
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Бункер "Фобос"-
Перейти: