FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Тренировочный зал (уровень 3)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Рейчел

Дата регистрации : 2017-01-26

Лист персонажа
Уровень: 5
Группировка: Разведчик БС
Биографические навыки: Амбидекстер

СообщениеТема: Тренировочный зал (уровень 3)   Вс Июл 23, 2017 10:00 pm

Огромный зал предназначенный для физических упражнений с различным оборудованием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Тренировочный зал (уровень 3)   Вс Сен 24, 2017 9:34 pm

Поболтав не много с Райс и рассказав сказку на ночь Шерри, Рейчел направилась в тренажерный зал, что бы выплеснуть накопившиеся эмоции в себе. Девушка включила одну лампу, что бы был полу мрак, а так же кондиционер на 15 градусов по Цельсию, что бы была легкая прохлада. Рейчел осмотрела свои волосы и заметила, что они уже на пару тонов стали светлее.
Ну скоро все увидят, что я холодная ваниль... Эх... Ладно приступим. С чего бы начать?
Девушка сделала хвост, что бы волосы не мешали, но резинка была растянута и не сильно-то и держала волосы. Рейчел заметила грушу и направилась к ней. Она касалась её ладонью, а лицо держала опущенным. Девушка вспоминала слова Ворона и Шона, о Кёртисе, да и сама о нем тоже. Рейчел понимала, что сейчас она должна собраться как-никогда раньше. Однако, ей было страшно. Страшно вновь встретиться с тем, кто причинил ей боль, с тем кто поменял её взгляды, с тем из-за кого она не может быть самой собой. Девушка не могла собраться, до тех пор пока она не вспомнила ту самую песню, которую она сочинила в бункере и пела её когда ей было страшно или не по себе. Пела она её тихо, но эхо раздавалось по залу.
Спойлер:

После этого девушка начала колошматить грушу и проводить на ней серию ударов. Представляя, что груша эта Кертис
Спойлер:

Отрывок девушка пропустила, да бы не сбить дыхание. Все её удары были с болью внутри. Однако сила их ни когда не уходила. Только лишь возрастала. Однако, что-то в девушке перемкнуло. Почему-то ей представилось, что сейчас это Леона, а не её бывший. Девушка остановилась и прикусила губу с закрытыми глазами. Рейчел боялась, того что Ворон пострадает из-за неё и она видела эти картинки. Голос сменился на очень мягкий с нотками жалости и сострадания.
Спойлер:

После этого вновь последовала новая волна её атак.
Спойлер:

Закончились слова одновременно с сильным ударом. Девушка тяжело дышала, но все же ей стало гораздо легче. Хотя Рейчел и не собиралась уходить, она решила посвятить чуть больше времени, на подготовку.
Я не должна ему проиграть и подставить лю... Я даже в мыслях с собой откровенной не могу быть!
Девушка продолжила тренировку, как будто тут не чего особого и не было.
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Тренировочный зал (уровень 3)   Вс Сен 24, 2017 9:58 pm

После столкновения с Рейчел в столовой, наемник направился в комнату. В надежде лечь и просто уснуть. Однако что то ему мешало. Глаза просто не хотели закрываться. Несмотря на все что произошло всего несколько часов назад, тело наемника не ощущало усталости. Или же он просто не замечал. Пролежав так, какое то время он встал и направился в тренажерный зал, где надеялся получить желаемое им чувство сонливости. Однако когда он туда пришел, он обнаружил там Рейчел, что то напевающая себе под нос и лупящая боксерскую грушу. Наемник тихо подошел поближе, что бы слышать что напевает девушка, и стал слушать. Сильный удар, означал конец песни, так как после этого ни каких продолжений не последовало.
- Красивая песня. Сама придумала?
Наемник улыбнулся и подошел к груше, остановив ее, так как после удара она сильно качалась. Голос наемника вновь стал мягким.
- А ведь я действительно не мухливал. Нпротив, я надеялся, что ты окажешься с Шерри...
После чего, наемник сделал полушаг назад, затем три быстрых прямых удара по груше, и удар ногой с разворота. После чего ему снова пришлось ловить грушу.
- Там помимо большого, есть два одеяла поменьше... так что можно считать, что будем спать на разных кроватях.
Наемник направился к штанге, на которую уже было навешано блинов, килограмм на 30, вместе со штангой получалось 45 кг. Проверив, хорошо ли закреплены блины, наемник сел рядом со штангой.
- Кстати... О чем там Райс хотела с тобой поговорить? Можешь не отвечать, если не хочешь.
Ворон лег под штангу и, сняв ее с креплений, принялся поднимать.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Тренировочный зал (уровень 3)   Вс Сен 24, 2017 10:34 pm

Девушка не слышала, как зашел Ворон. Только все закончилось и парень раздал свой голос, вновь мягкий.
- Красивая песня. Сама придумала?
Рейчел развернулась к Леону, но не с кулаками. Его голос она ни с кем бы не перепутала. Она смотрела ему в глаза, но позже их отвела.
- Ну, да я сама её написала... Спасибо, что так считаешь.
- А ведь я действительно не мухлевал. Напротив, я надеялся, что ты окажешься с Шерри...
Да, да... Учитывая, что ты в последний разы меня ты целовал, да и запрещал лезть в пекло! Хочется верить... Ну а так...
Ни кто не мог предвидеть, что будет и кому что достанется.

Девушка решила сказать свое мнение.
- Да ладно... Это был в чистом виде рандом, который крашнулся в не нужное время. Ну а Шерри... Шерри ребенок и этим все сказано. Но она потом успокоилась, когда я ей рассказала сказку. Она ещё просила рассказать про то, как мы бегали по Джанктауну, но я решила, что на ночь это вредно слушать. Особенно с запахом перегара...
После этого Ворон провел серию ударов, на что девушка решила сделать акцент.
- Тут и другие игрушки есть, не забирай мою... Я жадная.
Рейчел улыбнулась поскольку шутила, над своей "жадностью"
- Там помимо большого, есть два одеяла поменьше... так что можно считать, что будем спать на разных кроватях.
Услышав опять о комнате девушка чуть смутилась, благо "красная маска алкаша" была на ней одета. Хотя кавычки можно и убрать.
- Ну, хоть что-то, только вопрос... А диван там есть? Ну или хотя бы матрас? Просто, не пойми не так, но я не привыкла спать, когда жарко, а ты... Сколько раз я тебя не касалась вечно горячий.
После этого Ворон пошел к штанге.
- Кстати... О чем там Райс хотела с тобой поговорить? Можешь не отвечать, если не хочешь.
Рейчел опять натянула бровь, поскольку парень начал поднимать столько много веса, но на счет этого она ему не чего не сказала.
- Райс? Да так... Рассказала, о том как она нас искала дабы примирить.
Если парень решил подкачать силу, Рейчел решила привести свою растяжку в порядок, сев на поперечный шпагат. Так же она тянулась в различные стороны.
- В принципе, нового не чего я не услышала. Хотя нет... Услышала. Цитирую: "Теперь, ты же видишь, что он хороший. Он беспокоиться за тебя очень сильно! Ты ему важна, не бойся его... Если бы ты была бы ему безразлична, он бы игнорировал бы тебя. Так, что не смей его обижать!"
После этого девушка встала и подошла к стене, что бы там продолжить растягиваться.
- Ну и ещё она сказала о том, что ты без девушки и жены ходишь и как ты её в Хабе спас, за что тебе спасибо. На кой ля, я не знаю... После чего наш разговор спешно завершился. Я же... Я же подумала, что она либо до этого напилась с Шоном и Кайлом, либо надышалась моим перегаром. Что-то из двух. Так же она упустила тот момент, когда она о чем-то шепнула тебе на улице.
Рейчел только решила максимально прогнуться, но тут у неё свело правый бок. девушка прилегла не на долго, что бы побыстрее отошла боль и продолжить тренировку. Лежала она с закрытыми глазами, руки были на уровне головы, а ноги слегка согнуты. Поскольку система охлаждения за ранее не была включена, в зале было слегка душновато из-за чего девушка тяжело дышала.
Душно... Хорошо, хоть пока я лежу и я знаю об этом, так бы сейчас в обморок бы и упала... Надеюсь, он на этом всем внимание не заострит.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Тренировочный зал (уровень 3)   Вс Сен 24, 2017 10:47 pm

Подня штангу раз десять наемник уместил ее обратно. Восстановленные автодоком кости и мышцы еще не прешли в полную работоспособность, по этому возможности его тела, пока что, были слегка ограничены. Рейчел тем временем рассказала о разговоре с Райс.
- Вечно она лезет в чужие дела... Видимо она уж очень хочет, что бы я поскорее забыл о том что было между нами... Жаль конечно... Но это ее выбор.
- Понятно. Это в ее репертуаре. Хочет что бы всем было хорошо, при этом напрочь позабыв о себе.
Наемник сел около штанги и поднял глаза на Рейчел. Хоть и в полумраке, но девушку было отлично видно. Из-за духоты, на девушуе выступил пот, а из-за слабого освещения, она вся будто подсвечивалась отблесками ее влажного тела. Ворон тут же поймал себя на мысли о сексуальности позы девушки и тряхнул головой, что бы отбросить ненужные в данный момент мысли.
- Рейчел, раз уж мы тут, не хочешь повторить?
Наемник встал и потянулся. Только через пару секунд до него дошло, что эта фраза , обращенная именно к Рейчел, звучит двусмысленно.
- В смысле бой. Устроим тренировочный бой, как тогда перед баром. Теперь то в тебе нет осколка... И да, еще раз извини за тот случай, если бы я знал об этом...
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Тренировочный зал (уровень 3)   Вс Сен 24, 2017 10:58 pm

- Понятно. Это в ее репертуаре. Хочет что бы всем было хорошо, при этом напрочь позабыв о себе.
- Это да... Она такая.
Девушка продолжала ещё какое-то время лежать, пока Ворон не произнес одну фразу.
- Рейчел, раз уж мы тут, не хочешь повторить?
Рейчел сразу открыла глаза и посмотрела на парня.
- Что, прости?!
Он со всем страх потерял? Повторить... СО СТЕНКОЙ ПОВТОРИ! Я то тут зачем! Нет ну понимаю ещё в комнате повторить.
Но не здесь же, реально какой-то извращенец.

- В смысле бой. Устроим тренировочный бой, как тогда перед баром. Теперь то в тебе нет осколка... И да, еще раз извини за тот случай, если бы я знал об этом...
- Аааа... Ну ты и умеешь ляпнуть... А так, честно? Только за.
Девушка встала на ноги.
- Да, на этот раз осколка нет, хоть за что-то спасибо Бородке. И...
Рейчел подошла к Ворону в плотную.
- Хватит извиняться за, то что сделал не намерено. Ты же не стал меня добивать? Вот и все, а значит все хорошо. Ладно,
раз в прошлый раз ты первый начал, то может мне начать? Или тебе больше нравиться первым нападать?

Девушка отошла на не большое расстояние от Ворона и ожидала его действий и решений.
Значит, он хочет одолеть меня, но честно? Ну что же... Флаг ему в руки! Правда... Учитывая мой внешний вид... Думаю и на этот раз этот бой сложно назвать честным.
- Если хочешь начинать первым, я готова.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Тренировочный зал (уровень 3)   Вс Сен 24, 2017 11:08 pm

Девушка согласилась. Когда та подошла в плотную, наемник чуть было не дернулся, ожидая что та хочет атаковать, но нет.
- Хорошо. Больше не буду. И нет... Теперь начинай ты.
Наемник сделал два шага назад и встал в защитную стойку. Весьма необычную. Если обычно, все выставляют вперед левую ногу, то наемник выставил правю, встав в полоборотка, и скрестил руки перед лицом.
- Нападай как будешь готова.
Наемник был уверен, что сейчас наверняка проиграет, так как его тело было сильно утомлено, но все таки ему хотелось еще раз сразиться с девушкой, которая так рьяно сражалась за тех, кого даже не знала.
- Если бы не осколок, то в прошлый раз, из-за моей самоуверенности, я мог проиграть. Сейчас же, с одной стороны мы в равных условия. Хотя, она не так сильно пострадала в том бою. Только потеряла много крови, но она уже должна была восстановиться... Думаю, сейчас мне точно отвесят целительных... Второй раз за день.
План наемник был играть от глухой обороны, так как в нападении он сейчас точно проиграет.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Тренировочный зал (уровень 3)   Вс Сен 24, 2017 11:22 pm

- Хорошо. Больше не буду. И нет... Теперь начинай ты.
- Замечательно! А если замечу, что заново начала, то применю силы, а они у меня есть.
Ворон встал в защитную стойку, на которую девушка особо не обращала внимание. Рейчел лишь заметила, что парень больше старается защищать голову с грудиной, но не ноги. Девушка собиралась с мыслями о том куда и как уворачиваться, но не тут то было дело.
- Нападай как будешь готова.
- Что? Ну... Ладно.
Значит ему хочется побыть грушей? Ну хорошо... Посмотрим, как долго ты будешь обороняться? Да и любопытно посмотреть, как ты от них к действиям перейдешь.
Рейчел потихоньку двигалась к парню сжав кулаки. И тут, то она поняла, что не может дать ему по шапке. Рука не поднимается.
Черт... Я не могу. А может вспомнить, поцелуй с ним? Нет... Нет от этого только хуже. Моя проблема в том, что мне надо разозлиться или по поводу чего-либо прописывать. А так ни злости, ни поводов. Хорошо... Ладно, по пробуем по другому.
Девушка вместо прямых ударов с разгону сделала кувырок в сторону парня, затем встав на руки она резко сделала удар ногой, который должен был бы попасть по животу. Со стороны это напоминало свое образный шпагат. Как только девушка сделала такой удар она совместила ноги и уже ими попыталась сделать подсечку парня. После девушка отскочила назад и смотрела на парня.
А если я ему много боли причиню?
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Тренировочный зал (уровень 3)   Вс Сен 24, 2017 11:35 pm

Так... Вспоминаем... Она шустрая и, как и в прошлый раз, будет атаковать от туда, от куда я не жду, и туда, где меньше всего защиты. Хм... значит сейчас она будет метить в ноги и живот.
Как и ожидал наемник, девушка атаковала именно туда. Хоть он и прозевал момент кцвырка, погрзившись в мысли, но летящую в него ногу, он заметить успел. Не опуская рук, наемник просто присел и удар пришелся в руки, следующий удар был нацелен в ноги. Подсечка. Уйти от подсейки, в положении сидя, можно только одним способом, которым наемник и воспользовался, сделав кувырок через ноги девушки. Затем быстро встал и вновь занял то же положение, с которого и начинал.
- А ты шустрая. За тобой сложно уследить. Сложно, но возможно. Ну же, нападай.
Наемник хотел раззадорить девушку, что бы та дралась по максимуму.
- Или ты уже закончила?
Наемник усмехнулся. Почему то теперь, насмешки давались ему не так просто. Он не мог подобрать нужную интонацию, по этому и насмешки были наигранные. Он терпеливо ждал следующей атаки Рейчел, но теперь внимательно наблюдал за ее движениями, невольно пялясь на все самые пикантные часьти ее тела.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Тренировочный зал (уровень 3)   Пн Сен 25, 2017 1:34 pm

Не один из ударов не попал в цель. Рейчел это лишь раззадорило и ей хотелось продолжить бой не смотря не на что.
Слишком внимательный. Да и реакция у него хорошая, не то что у меня. Тяжко будет... Он сильнее и внимательней, но не быстрее. В этом и проблема... Мне надо, как-то это изменить иначе я уже и второй раз проиграю. Этот раз я себе не прощу...
Да и ему тоже. В конце концов... Нет, не сейчас.

Рейчел стояла полу боком и смотрела на парня.
- А ты шустрая. За тобой сложно уследить. Сложно, но возможно. Ну же, нападай. Или ты уже закончила?
- Да ну? Я разве быстрая? И... Переигрываешь, Творобушек. Да и хватит смотреть куда не надо. Или ты думаешь, что я теми местами могу тебя избить?
Девушку не провоцировали слова парня. Напротив, данные фразы отбивали все желания продолжать драку. Однако, девушка не остановилась и начала продолжать свое нападение.
- Уклоняйся, если сможешь.
Рейчел на этот раз разогналась и начала она с прямого легкого прямого удара рукой в область плеча. После этого девушка уже усилила атаки, ровным счетом, как и скорость. Серия прямых ударов в живот, позже также и с ногами. А затем Рейчел взялась за плечи парня и встала на них, что бы оказаться за его спиной. Девушка лишь слегка толкнула Ворона. После этого она вновь отошла от парня. Рейчел знала, что позади неё лишь голая стена, хоть там было и темно. Поэтому ей предстояло вернуться обратно.
Посмотрим, что ты теперь будешь делать. Извращуга.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Тренировочный зал (уровень 3)   Пн Сен 25, 2017 3:36 pm

Наемник понял что его нелепые попытки разозлить девушку провалились, но и останавливаться она не собиралась. А вот то что его спалили, это выбило его ненадолго из колеи, из-за чего, первый удар Рейчел он пропустил. После чего, не успел во время перегруппироваться, для защиты живота, к счастью, мышцы сдерживали удары. Он пропустил два удара и, все таки, заблокировал все остальные, после чего девушка перепрыгнула его, весьма наглым образом. Оперевшись на его плечи, а после этого толкнула. Сделав два шага вперед, он развернулся и увидел, что девушка практически зажата к стене. Наемник начал медленно идти к ней на встечу, а когда оказался достаточно близко, сделал резкий выпад, целясь рукой в левое плече Рейчел. Затем он собирался схватить ее за правую руку, развернуть, завернув руку за спину, и прижать к стене. В этом положении он плотно прижмет ее не только руками, но и своим телом, а его паховая часть будет упираться в филейную часть Рейчел.
- Нашла что одеть!!! Я через штаны чувствую, как прикасаюсь к ее телу. А ее фигура... Не могу больше... Она... Она слишком заводит... Рейчел, твоя красота, твое же накозание.
- Хмм... Не хочешь поерзать, как тогда за баром? Тебе это тогда так понравилось...
Сказав это, наемник еще сильнее прижался своим телом, к телу девушки.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Тренировочный зал (уровень 3)   Пн Сен 25, 2017 8:27 pm

Девушка ожидала от парня любую атаку, но что-то пошло не по плану. Определенно... Рейчел уже хотела перед выпадом Леона уклониться, отпрыгнуть, убежать в общем все, что угодно лишь бы не быть пойманной. Однако, девушка среагировала слишком поздно. Почувствовав, как Ворон схватил руку, Рейчел хотела возразить, но не успела. Мда... Целоваться со стенкой-то, не очень комфортно и приятно. О столкновения с нею девушка вскрикнула, поскольку было это неожиданно и поначалу больно, особенно когда парень прижался к ней. Девушка ощущала по своему телу, каждое прикосновение парня. А поскольку Ворон прижался очень плотно, Рейчел пришлось глубоко дышать, что бы поймать хоть не большой кусочек воздуха.
Зачем, так прижиматься? И так душно... Но... Даже когда он так меня держит. Все при это так нежно... Это странно и... В тоже время приятно. Ощущать его тело, на своем... Это не возможно передать. Только вот одного не пойму... Там рука, тут торс, а что по... Нет. Ворон... Вроде же я перепила, а не ты! Или даже когда ты трезвый я нужна тебе? Или я вновь обманываю саму себя думая, что я для него что-то значу? Похоже все же второе... Не давно он чуть меня не убил, из-за того как я привыкла действовать, а тут вдруг... Пришел даже не смотря не на, что... Ворон... Зачем ты так делаешь?
Рейчел попыталась вырвать правую руку, но у неё не чего не вышло.
- Хмм... Не хочешь поерзать, как тогда за баром? Тебе это тогда так понравилось...
С этого момента Ворон ещё больше прижался к девушке. Рейчел уже не знала, как и поступить. С одной стороны девушка хотела все это продолжить, а с другой... У неё был страх, что их увидят, да и сама она боялась того, что её чисто используют и потом бросят.
Не надо... Перестань это слишком. Я не могу так... Или все же... Я... Я не могу.
Девушка все же вытащила руку и повернулась к парню лицо. Вытащила она её мягко и быстро, что бы парень понял, что удара после этого не последует. Она смотрела ему в глаза, а после со смущенным видом добавила.
- Знаешь... Если бы об этом любой другой бы по просил... То ему бы не поздоровилось. Ну, а так... Я даже не знаю, хочу или нет. Поможешь определиться?
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Тренировочный зал (уровень 3)   Пн Сен 25, 2017 8:44 pm

Девушка вырвалась из захвата, но не вырвалась из западни, в которую угодила, а ее смущеный вид, только подлил масла в огонь.
- Помогу. Можешь не сомневаться...
Наемник прошептал это на ушко Рейчел, после чего, схватил ее обеими руками за ягодицы и поднял так, что их лица оказались на одном уровне, а ногами она обхватывала тело Леона. Сжав руки посильнее, наемник поцеловал девушку. После недолгого, но страстного поцелуя, наемник прижал девушку к стене, отпустил одну руку и этой рукой, буквально сорвал с нее майку. После чего вернул руку в исходное положение, приподняв девушку чуть выше.
- Вот так то лучше...
Ворон уткнулся лицом в пышные подушечки девушки.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Тренировочный зал (уровень 3)   Пн Сен 25, 2017 9:41 pm

- Помогу. Можешь не сомневаться...
Шепот ещё больше заводил девушку. Рейчел больше нравилось, не то как играется парень руками нежели своими голосом. Хотя и игры с руками и телом ей тоже нравились.
Его голос... Эта интонация... Так и хочется, что бы он не переставал это делать.
Девушка обхватила парня не только ногами, но и руками, что бы соприкасаться с ним ещё больше. Сейчас под действием алкоголя и чувств, она боялась его отпустить. Рейчел вновь ощущала губы парня, что доставляло ей ещё больше удовольствия. Девушка обнимала парня руками и водя ими во всему телу, утопая в ощущеньях. От всех этих действиях, Рейчел начала стонать от удовольствия. После парень, решил, что хватит этих поверхностных действий и перешел к более наступательным действиям. От неожиданности девушка вновь вскрикнула и ещё больше покраснела.
- Вот так то лучше...
- Извращенец...
После этого Ворон начал тыкаться в булки. Рейчел же не могла, как-то этому препятствовать.
Хоть и извращенец.... А сама я не лучше, раз такое мне по нраву
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Тренировочный зал (уровень 3)   Пн Сен 25, 2017 11:32 pm

Девушка заводилась, ровно как и парень. Нежась в ее груди, он все интенсивнее ласкал ее, сжимая при этом ее ягодицы.
- Какая же она нежная... Ее кожа... Ее фигура... Второй такой не найти во всех пустошах. Я хочу ее... всю... Хочу ее каждый день. Кажется... Я весь горю. Ни когда не испытывал ни чего подобного.
Краем глаза, наемник заметил маты, немного в стороне от них. В данной обстановке, идеальный вариант. Он отстранился от стены, продолжая удерживать Рейчел на руках, и пошел в сторону матов. Дойдя до них, наемник аккуратно уложил на них девушку и снял с себя футболку, после чего, стиснув в руккх грудь девушки, вновь ее поцеловал. Он ласкал все ее тело, понемного снимая остатки одежды, как с нее, так и с себя. ... ... ...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тренировочный зал (уровень 3)   

Тренировочный зал (уровень 3)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Бункер "Фобос"-
Перейти: