FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Жилые помещения (комната №1)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Рейчел

Дата регистрации : 2017-01-26

Лист персонажа
Уровень: 5
Группировка: Разведчик БС
Биографические навыки: Амбидекстер

СообщениеТема: Жилые помещения (комната №1)   Пн Сен 25, 2017 7:19 pm

Комната с двумя кроватями, диваном, комодом, шкафчиком и столиком. Добавлены различные декоры интерьера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Manclok

Дата регистрации : 2016-03-03

Лист персонажа
Уровень: 1
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Диверсант-невидимка

СообщениеТема: Re: Жилые помещения (комната №1)   Вт Сен 26, 2017 8:21 pm

Придя в комнату Рей разлегся на кровати и продолжил вспоминать то, на чем его прервали.

(Флешбэк)

После этой встречи, Рей придя домой не стал рассказывать родителям, что произошло. Он просто отнекивался от их вопросов.
На следующий день, в их лагере поселился один человек. Человек был странный. Когда он поселился в лагере, все почему-то стали его обходить стороной. Никто не общался с этим человеком. Ходили слухи по лагерю, что это вовсе не человек, а призрак, некогда живущих на этой земле людей, еще до катастрофы. От него веело чем-то зловещим.
И вот в один прекрасный день, Рей гуляя по лагерю, заметил этого человека. Увидев его, парень почему то не ощущал тех же эмоций, что и другие. Он увидел в нем доброту.
Парень не о чем не думая, подошел к этому человеку и поздоровался.
- Добрый день, а чего вас все люди избегаю?
Он посмотрел на лицо человека, спрятанного под капюшоном. И из капюшона на него посмотрело лицо старика.
- Знаешь сынок, ты первый кто подошел ко мне. А люди почему меня избегают? Они меня боятся. Они недолюбливают таких как я. Люди считают нас изгоями. Я ведь не совсем человек. Я почти как человек... Я Гуль. И это правда, что я жил еще до катастрофы.
Рея заинтересовал рассказ этого старика.
- Это правда? А правда что мир до катастрофы был еще прекраснее?
- Да сынок, это правда. Присядь на лавочку, я тебе расскажу о нем.
После чего, старик подвинулся, чтоб парню хватило места на лавочке.
- Я даже не знаю с чего начать
После чего зашел долгий разговор о мире до катастрофы. С лица Рея не сходила улыбка, когда он узнавал, что-то новое про мир до катастрофы. Прошло много времени с тех пор, как старик начал свой рассказ, а парень сидел на лавочке и внимательно его слушал.
И Вот начало темнеть.
- Ладно парень, уже времени много. Тебе наверно пора домой. Кстати, забыл представиться, меня зовут Стив.
Прошу прощения за мою нерасторопность. Кстати, молодой человек, а как ваше имя

Сказал старик уже убегающему в сторону дома парню.
- Рей, меня зовут Рей. До завтра.

--->

Воспоминания прервались, когда кто-то опять его разбудил. Открыв глаза, Рей увидел Лану.
- А, это ты! Ты тоже попала в эту комнату? Круто, но...
Рей посмотрел на нее, думая сказать или нет? Но все же решился.
- Слушай, Давай потом а? Я немного не в настроении. Если хочешь побесится, то иди поиграй девчонкой...
После чего пять улегся на кровать.
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Жилые помещения (комната №1)   Ср Окт 04, 2017 8:44 pm

Девушка радостно бежала в сторону своей комнаты, где ее уже "дожидался" Рей. Своеобразно дожидался.
В лежаче-спящем состоянии. С хлопком открыв дверь комнаты, девушка бесцеремонно напала на несчастного наемника,
стремясь растолкать его, что бы было не так скучно.
- Эй! Чего разлегся! Время еще детское! Пошли на складе пороемся. По ищем что нибудь интересное! ГРАНАТОМЕТ! Например! Потом пойдем на улицу и устроим фейерверк в честь нашей победы! Пойдем! Пойдем! Пойдем!
Вскоре паренек открыл глаза, чему девушка не могла не обрадоваться.
- А, это ты! Ты тоже попала в эту комнату? Круто, но...
Рей ненадолго замялся, а Лана с нетерпением и безумием в глазах ждала его ответа.
Слушай, Давай потом а? Я немного не в настроении. Если хочешь побесится, то иди поиграй девчонкой...
Сказать что девушка расстроилась, это ни чего не сказать. Она надула губы и пробубнив что то на подобии - "Ну и ладно..."
сама улеглась на соседнюю кровать и быстро уснула.

Утром.
Сладкий сон прервался беготней в коридоре. Когда за дверью послышались первые шаги, девушка проснулась. И некоторое время лежала, нежась в, на удивление, мягкой подушке. Когда же раздались шаги второго человека, Лана решила что пора вставать. ДЕвушка, резво вскочила с кровати, сладко потянулась и принялась делать то, что вчера ей не удалось.
- Эй! Соня! Вставай! Проснись и пой! Уже утро, проспишь все нафиг! Давай вставай! Пора завтракать!
ВСТАВАЙ, ЧЕРТ ТЕБЯ ПОДЕРИ!

Лана тормошила Рея все сильнее с каждой секундой и ей, кажется, было весело этим заниматься.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Жилые помещения (комната №1)   

Жилые помещения (комната №1)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Бункер "Фобос"-
Перейти: