FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Жилые помещения (комната №1)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Рейчел

Дата регистрации : 2017-01-26

Лист персонажа
Уровень: 5
Группировка: Разведчик БС
Биографические навыки: Амбидекстер

СообщениеТема: Жилые помещения (комната №1)   Пн Сен 25, 2017 7:19 pm

Комната с двумя кроватями, диваном, комодом, шкафчиком и столиком. Добавлены различные декоры интерьера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Manclok

Дата регистрации : 2016-03-03

Лист персонажа
Уровень: 1
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Диверсант-невидимка

СообщениеТема: Re: Жилые помещения (комната №1)   Вт Сен 26, 2017 8:21 pm

Придя в комнату Рей разлегся на кровати и продолжил вспоминать то, на чем его прервали.

(Флешбэк)

После этой встречи, Рей придя домой не стал рассказывать родителям, что произошло. Он просто отнекивался от их вопросов.
На следующий день, в их лагере поселился один человек. Человек был странный. Когда он поселился в лагере, все почему-то стали его обходить стороной. Никто не общался с этим человеком. Ходили слухи по лагерю, что это вовсе не человек, а призрак, некогда живущих на этой земле людей, еще до катастрофы. От него веело чем-то зловещим.
И вот в один прекрасный день, Рей гуляя по лагерю, заметил этого человека. Увидев его, парень почему то не ощущал тех же эмоций, что и другие. Он увидел в нем доброту.
Парень не о чем не думая, подошел к этому человеку и поздоровался.
- Добрый день, а чего вас все люди избегаю?
Он посмотрел на лицо человека, спрятанного под капюшоном. И из капюшона на него посмотрело лицо старика.
- Знаешь сынок, ты первый кто подошел ко мне. А люди почему меня избегают? Они меня боятся. Они недолюбливают таких как я. Люди считают нас изгоями. Я ведь не совсем человек. Я почти как человек... Я Гуль. И это правда, что я жил еще до катастрофы.
Рея заинтересовал рассказ этого старика.
- Это правда? А правда что мир до катастрофы был еще прекраснее?
- Да сынок, это правда. Присядь на лавочку, я тебе расскажу о нем.
После чего, старик подвинулся, чтоб парню хватило места на лавочке.
- Я даже не знаю с чего начать
После чего зашел долгий разговор о мире до катастрофы. С лица Рея не сходила улыбка, когда он узнавал, что-то новое про мир до катастрофы. Прошло много времени с тех пор, как старик начал свой рассказ, а парень сидел на лавочке и внимательно его слушал.
И Вот начало темнеть.
- Ладно парень, уже времени много. Тебе наверно пора домой. Кстати, забыл представиться, меня зовут Стив.
Прошу прощения за мою нерасторопность. Кстати, молодой человек, а как ваше имя

Сказал старик уже убегающему в сторону дома парню.
- Рей, меня зовут Рей. До завтра.

--->

Воспоминания прервались, когда кто-то опять его разбудил. Открыв глаза, Рей увидел Лану.
- А, это ты! Ты тоже попала в эту комнату? Круто, но...
Рей посмотрел на нее, думая сказать или нет? Но все же решился.
- Слушай, Давай потом а? Я немного не в настроении. Если хочешь побесится, то иди поиграй девчонкой...
После чего пять улегся на кровать.
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Жилые помещения (комната №1)   Ср Окт 04, 2017 8:44 pm

Девушка радостно бежала в сторону своей комнаты, где ее уже "дожидался" Рей. Своеобразно дожидался.
В лежаче-спящем состоянии. С хлопком открыв дверь комнаты, девушка бесцеремонно напала на несчастного наемника,
стремясь растолкать его, что бы было не так скучно.
- Эй! Чего разлегся! Время еще детское! Пошли на складе пороемся. По ищем что нибудь интересное! ГРАНАТОМЕТ! Например! Потом пойдем на улицу и устроим фейерверк в честь нашей победы! Пойдем! Пойдем! Пойдем!
Вскоре паренек открыл глаза, чему девушка не могла не обрадоваться.
- А, это ты! Ты тоже попала в эту комнату? Круто, но...
Рей ненадолго замялся, а Лана с нетерпением и безумием в глазах ждала его ответа.
Слушай, Давай потом а? Я немного не в настроении. Если хочешь побесится, то иди поиграй девчонкой...
Сказать что девушка расстроилась, это ни чего не сказать. Она надула губы и пробубнив что то на подобии - "Ну и ладно..."
сама улеглась на соседнюю кровать и быстро уснула.

Утром.
Сладкий сон прервался беготней в коридоре. Когда за дверью послышались первые шаги, девушка проснулась. И некоторое время лежала, нежась в, на удивление, мягкой подушке. Когда же раздались шаги второго человека, Лана решила что пора вставать. ДЕвушка, резво вскочила с кровати, сладко потянулась и принялась делать то, что вчера ей не удалось.
- Эй! Соня! Вставай! Проснись и пой! Уже утро, проспишь все нафиг! Давай вставай! Пора завтракать!
ВСТАВАЙ, ЧЕРТ ТЕБЯ ПОДЕРИ!

Лана тормошила Рея все сильнее с каждой секундой и ей, кажется, было весело этим заниматься.
Manclok

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Жилые помещения (комната №1)   Сб Июн 30, 2018 12:33 pm

Рей попытался снова заснуть, но после того как девушка его разбудила, сон все никак не шёл в голову.
Так продолжалось около часа, пока Рей окончательно не проснулся.
Парень сел на кровать и просто уставился в пол, пытаясь понять, почему ему это сниться сейчас...
- К чему бы все эти воспоминания? Все ведь хорошо было... Последний раз, по да мне что-то снилось из моего детства, ни к чему хорошему это не привело... Стоит ли беспокоиться? Или это просто пароноя?...
Рей встал с кровати и направился к выходу из комнаты.
- Надо подумать над этим, на свежем воздухе думается лучше
Почти дойдя до выхода из комнаты, он заметил на другой кровати Лану. Она видимо уснула прямо на одеяле. Рей подошёл к кровати, попытался достать одеяло из-под спящего тела, но она не отдала.
Тогда он взял одеяло со своей кровати и накрыл девушку.
- Ну вот, теперь можно и выходить
Теперь он со спокойной душой вышел из бункера. Ему хотелось побыть одному, чтоб подумать о том что с ним происходит...

=========>>>>>>Крыша гаража
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Жилые помещения (комната №1)   Вс Июл 15, 2018 6:30 am

Девушка возвращалась в комнату в препрыжку. Она буквально светилась от счастья.
- Новый заказ! Наконец-то! При чем в Некрополисе. Даже если нашей цели там не будет, надо все равно туда зайти. Стрелять по гулям это так весело!
Наконец когда они добрались до комнаты, девушка с нетерпением ждала ответа, постоянно спрашивая Рея об ответе заказчика. Ответ пришел примерно через пол часа.
- Благодарю. Я расскажу все то знаю об экспедиции. Их было пятеро, включая мою дочь. Две девушки, три парня. Фотографии членов экспедиции вышлю немедленно. Имена и позывные:
Шон Харбер "Исток" - глава экспедиции, крепкий коренастый мужчина.
Кристиан Рокфор "Искатель -1" - помощник главы и главный исследователь. Рыжий невысокий паренек.
Кристи Рокфор "Искатель-2" - сестра Кристиана, худая и в очках, с черными короткими волосами.
Элизабет Лоренс "Рейнджер" - цель задания. Среднего роста, шатенка. Подтянута, но на модель не претендует. Сталкерша. Занимается поиском объектов исследования.
Альберт Майнкопф "Хранитель" - высокий и крепко сложенный мужчина. Главная ударная сила экспедиции.
Вооружение:
5 10мм пистолетов.
1 10 мм ПП.
1 Ручной пулемет.
1 Полицейский дробовик.

Координаты указанные в сообщении отмечали точку почти в самом центре Некрополиса. А девушка тем временем ждала вердикта своего напарника, уже не с огоньками, а с огнями в глазах.

Отправлено через Topic'it
Manclok

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Жилые помещения (комната №1)   Вс Июл 15, 2018 6:06 pm

Прийдя в комнату Рей хотел продолжить свой сон и поэтому лег в кровать, но разговоры девушки об ответе заказчика никак не давали ему заснуть.
- Похоже мне не удастся поспать, ладно...
Сев на кровать, парень начал успокаивать девушку, иначе она бы просто бы не дала спокойно подумать.
- Слушай, Лана, я понимаю, что тебе не терпится пострелять по людям, но надо подождать, без подтверждения заказчиком задачи, мы не сможем ничего сделать. Поняла?
Дождавшись ответа от девушки, парень понял, что она просто так не успокоится.
- Ладно, раз уговоры на тебя не действуют, попробуем другой способ, обычно он срабатывает.
Улыбнувшись, Рей просто стал игнорировать девушку. Но это продолжалось недолго т.к. пришел ответ заказчика.
- Благодарю. Я расскажу все то знаю об экспедиции. Их было пятеро, включая мою дочь. Две девушки, три парня. Фотографии членов экспедиции вышлю немедленно. Имена и позывные:
Шон Харбер "Исток" - глава экспедиции, крепкий коренастый мужчина.
Кристиан Рокфор "Искатель -1" - помощник главы и главный исследователь. Рыжий невысокий паренек.
Кристи Рокфор "Искатель-2" - сестра Кристиана, худая и в очках, с черными короткими волосами.
Элизабет Лоренс "Рейнджер" - цель задания. Среднего роста, шатенка. Подтянута, но на модель не претендует. Сталкерша. Занимается поиском объектов исследования.
Альберт Майнкопф "Хранитель" - высокий и крепко сложенный мужчина. Главная ударная сила экспедиции.
Вооружение:
5 10мм пистолетов.
1 10 мм ПП.
1 Ручной пулемет.
1 Полицейский дробовик.

- Ну что же, похоже придется попотеть слегка, отметка в самом центре Некрополиса. Ну что, готова пострелять
Улыбнувшись парень дождался ответа девушки. После чего встал с кровати и сказал:
- Ладно, готовность 5 минут, сбор в гараже, все ясно?!
Собрав свои вещи, парень отправился в место сбора.

=========>>>>>>Гараж
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Жилые помещения (комната №1)   

Жилые помещения (комната №1)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Бункер "Фобос"-
Перейти: