FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Рейчел

Дата регистрации : 2017-01-26

Лист персонажа
Уровень: 5
Группировка: Разведчик БС
Биографические навыки: Амбидекстер

СообщениеТема: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Чт Окт 12, 2017 10:59 am

Довольно долгий маршрут, но из всех доступных самый быстрый и безопасный. По крайне мере относительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Чт Окт 12, 2017 11:47 am

Как только парочка тронулась, Рейчел сразу начала идти позади парня. Все время она смотрела, то на песок, то на окрестности, то на спину парня. Девушка осматривала все вокруг и прислушивалась к звукам. Сама она шла молча, не о чем не спрашивала, не чего не обсуждая о дальнейших событиях. Была абсолютная тишина между парнем и девушкой, пока они не подошли к рекламному посту знаменитого напитка "Сансет-Спарилла". Ворон все же обратился к девушке.
- Судя по отметкам Ричарда, начиная с этой точки, каждый новый ориентир находится ровно в 10 километрах друг от друга. Расчетливо, учитывая что ПДА он с собой не взял. Человек ходит в среднем по 5 км в час. Значит привалы каждые два ориентира. На путь уйдет около полутора суток. Его путь идет в обход большинства больших скоплений мутантов и зараженных местностей. Не без неприятностей, но сразу видно что он намеревался поменьше встревать в ненужные конфликты. Если все поло как надо, то он уже примерно на половине пути, при чем прошел без проблем.
- Он...
Девушка присматривалась к шиту.
- Да... Он тут был. Ричард, да же так не особо любил ПДА, но он очень хорошо ориентируется и запоминает карты. Хм... Если так, то... Надо прибавить, шагу. Я не знаю, останется ли он до пустив на трассе 188 или... В одном месте. Если, у него будет приличная остановка, так даже будет лучше... Потому, что фиг знает, что сделает Кёртис если узнает, что он в городе. Если догоним Ричарда, будет хоть шанс спасти ещё чью-то жизнь.
После этого наемник, сказал где примерно он и пошел дальше, предварительно убрав ПДА обратно. Девушка шла с сзади, снова иди не издавая звука. Хоть было и жарко, но Рейчел было терпимо.
Если мне сейчас не жарко, то чувствую, что ночью буду мерзнуть.
Рейчел снова смотрела по сторонам, а когда ей надоело она стала смотреть на парня. Военная так и не чего не говорила, и понимала, что скорее всего Ворона взорвет скоро от сверления, но и отвести взгляд она не могла. Все же через долгое время, она смогла эта сделать. Рейчел призадумалась, он более сокращенном маршруте. Она слышала, что в последнее время прямая дорога в Вегас перекрывает Когти Смерти, а если идти с запада там гнезда Касадоров, а после них рейдеры, которых называли Чертами. Рейчел думала, как их можно обойти. Кроме, как идеи со стелс-боем ей не чего другого не прилетело в голову. Но их ещё добыть предстояло, а насчет населенных пунктов с магазинами она не знала. Девушка хотела спросить об этом парня, но не стала. Рейчел все также продолжила путь и при этом она старалась быть готовой к бою в крайнем случаи.
Чего это он себя так ощущает паршиво? Ему, то какой дело, после той фразы? Не за что не поверю, что ему нужна такая же психозина, как я... Почему он так расстроился? Или это я думаю, что из-за меня? Скорее всего, это после той драки... Хотя, кто знает, что у него на душе. Он тот ещё молчун в этом плане. Врет, о своем состоянии для блага других, но если я это делаю, то он ругается. Почему? Кто знает... В любом, случаи ему скоро не придется об этом беспокоиться.
Хоть Рейчел не чего не могла почувствовать, но её тянуло к парню. Она снова начала смотреть на него, на его походку. На все, что делает парень. Девушка всячески пыталась бороться с этими ощущениями, что бы не начинать заново ругань. Или более того сорваться и сделать парню не приятно, а себя не ощущать дурой.
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Чт Окт 12, 2017 3:20 pm

Ворон шел достаточно умеренным шагом. Не слишком быстро, не слишком медленно. Вслушиваясь в треск счетчика Гейгера. Стоило прибору затрещать чуть сильнее, наемник тут же менял направление, стараясь обходить особо радиоактивный участок. Ни ему, ни его спутнице лишнее облучение было не нужно. Следующим ориентиром на карте Ричарда было старое КПП. Вернее сказать железнодорожный шлагбаум и будка стрелочника. Наемник остановился примерно в полу километре от будки, подал сигнал рукой Рейчел остановиться, и окинул окрестности взглядом через прицел винтовки. К сожалению прицел винтовки в комплектации 5.56 имел не такую уж и большую кратность. Но ни чего подозрительного наемник так и не заметил. Дав отмашку на передвижение, наемник первым взобрался на песчаный холм, за которым он и его спутница остановились. Из головы наемника, въевшись пиявкой, не уходили слова Рейчел. С каждой минутой, эти слова все сильнее давили на наемника. Он периодически, делал глубокий вдох, что бы продолжать трезво оценивать ситуацию и не впасть в депрессию. Что бы отвлечься, он начал продумывать маршруты. На основе местности, строил планы боя, в случае нападения, думал, что он будет делать в Вегасе, когда все закончится. Стрип, Гамора, хорошая выпивка, женщины... Тут сознание Ворона вновь вернулось к Рейчел. Если раньше в борделе он находил себе развлечение и утехи по вкусу, то сейчас блудницы его ни чем не тянули. Его не интересовал ни кто, кроме одной девушки... И сейчас она идет н пару шагов позади и хочет поскорее добраться до Вегаса, что бы покинуть общество наемника. А что потом? Что ему делать потом? Почему те слова Рейчел так больно резнули по сердцу. Почему с такой не охотой согласилась на искреннюю просьбу о помощи? Или дело не в девушке? А в самом наемнике? Может он что то сказал не то? Недостаточно искренне. Недостаточно обдуманно. Дыхание вновь перехватил жуткий спазм. Нет... Это не спазм. А вновь то самое чувство, которое он испытал тогда... и после отказа Райс... И после слов Рейчел. В этот момент парочка проходила рядом с будкой и наемник, пошатнувшись, уперся рукой в шаткую стену будки. Та выдержала, но скрипнула. Было жарко. Хотя наемник уже несколько лет бродит в таком виде по пустошам и ни когда не испытывал дискомфорта. А сейчас... Пот лился ручьями, а дышать через промокшие фильтры противогаза, было крайне затруднительно. Воздух заходил и выходил со свистом. Наемник снял капюшон и сорвал с себя противогаз. Сделав глубокий вдох. На палящем солнце испарина на его лице блестела, сотни раз отражая небесное светило.
- Что со мной не так? Ни когда не чувствовал себя так паршиво... Даже Рейчел держится молодцом.
- Привал. 5 минут.
Сказал наемник и оттолкнул дверь будки, рядом с которой, кстати, находилась скамейка. На старом, полу рассыпавшемся, стуле сидел скелет, держа в обвисшей руке телефонную трубку, а палец второй руки застрял в отверстии строго телефонного аппарата.
- Бедняга... Видимо хотел позвонить попрощаться, но даже этого сделать не успел.
Наемник присел на порог и достал и кармана плаща баночку с рад-х. Счетчик Гейгера хоть и не сильно, но потрескивал, а без своей единственной защиты, Ворон становился очень уязвим для радиации. Заглотив две таблетки, наемник убрал банку. Прищурившись, Ворон осмотрел окрестности. Ни единого признака жизни. Хорошо или плохо? Пока не ясно. Так наемник и просидел все пять минут, затем повесил противогаз на пояс и поднялся.
- Пора.
Давно Леону не приходилось ходить по пустошам с открытым лицом. Наемник накинул капюшон и пошел дальше по маршруту Ричрда.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Чт Окт 12, 2017 9:12 pm

Рейчел шла в темпе наемника, хоть у неё и болела спина, после всех этих бросков. Девушка уже хотела, что бы по скорее прошло время и устроит ночлег, дабы отоспаться. Но время пока тянулась, как резина. Хоть Рейчел и напрягал постоянный треск счетчика, но она не возражала. Она понимала, что в первую очередь пострадает Ворон, а потом уже она. Постоянные обходы местности также не нравились ей, но выбора особо и не было. Придя к остаткам КПП, наемник велел остановиться. Рейчел не возразила, как обычно, а просто достала пистолеты на крайний случай. Позже Ворон дал приказ на передвижение. Девушка пошла за ним. Она шла за ним слыша его тяжелое дыхание и глубокие вздохи. Рейчел это напрягло, поскольку начался свист в противогазе.
- Все в порядке?
Что-то было не так и это было видно, после этого парень снял противогаз.
- Привал. 5 минут.
Девушка лишь по поворачивала голову, а потом посмотрела на парня. К тому времени он уже сидел. Рейчел же прислонилась к стене и начала курить. Она присматривалась к парню, которому явно было не очень хорошо. Толи так на него работала жара, то ли просто приболел. Так или иначе Рейчел решила, что он сам расскажет, если захочет. На удивление даже самой себе выкурила сигарету довольно быстро и она ею не насытилась. Снова прикурившись девушка осматривала местность, приглядывая за наемником.
- Пора.
К этому моменту осталось лишь полсигареты и военная докурила её за три затяжки. Рейчел шла за Вороном, молча. Так продолжилась какое-то время. После спина начала сильнее болеть, но военная не была бы собой если бы об этом дала знать. Так она могла лишь продержаться до потемнения. Там бы уже не хватило сил сдерживаться. Девушка не продолжала сводить взгляд с парня. Она боялась, что в случаи чего её придется нести наемник на себе. Хотя Рейчел и не хотела встревать, но дала парню знать.
- Если со всем плохо, можем устроить не надолго перерыв. Твое состояние сейчас превыше всего...
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Пт Окт 13, 2017 3:52 pm

Наемник проигнорировал первый вопрос Рейчел. Ему было не до того. А вот после того как они начали движение, Рейчел вновь обратилась к наемнику.
- Если со всем плохо, можем устроить не надолго перерыв. Твое состояние сейчас превыше всего...
- Все в порядке. Видимо что то съел вчера не то. Не стоит переживать. А тебе лучше поменьше курить. Воды у нас не много, а когда найдем еще, не известно.
Дальше наемник шел молча. С каждой минутой идти ему было все тяжелее. Ему приходилось тратить много сил на то что бы не терять самообладания. Наемник быстро устал. Сказалась и утренняя передряга. Бой занял слишком много сил у наемника, которые еще толком не отдохнул после Джнктауна. Но так не могло продолжаться слишком долго. Постепенно, тем шага наемника замедлялся. Вскоре небо затянули черные тучи. Грянул гром. Начался жуткий ливень. Наемник остановился и поднял взгляд в небо.
- Черт... Нужно найти... Укрытие...
Счетчик Гейгера будто сошел с ума. Треск слился в однотонный писк. Наемник опустил голову и, попытавшись сделать хотя бы шаг, упал на землю.
Наемник потерял сознание от избыточной радиации и сильного физического и духовного истощения. Недалеко от этого места был небольшой подгорок и старая медвежья пещера. К счастью для путников пустая.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Пт Окт 13, 2017 6:18 pm

Пока девушка шла в след за Вороном, тот не чего не говорил в плоть до её предложения. Рейчел к этому моменту психанула и сняла капюшон.
- Все в порядке. Видимо что то съел вчера не то. Не стоит переживать. А тебе лучше поменьше курить. Воды у нас не много, а когда найдем еще, не известно.
- Ага... Я же вижу, что с тобой, что-то не то. Смотри... Я ж потом из-за тебя от минимум от 5 человеков огребу. И я уж точно не загнусь из-за курива в ближайшее время.
Девушка шла и уже с недовольством смотрела на парня. Он уже шел как вяленная рыбка. Рейчел не нравилось, то что кто-то по мимо её решил по "геройствовать". Заметив, что шаги парня замедлились девушка уже не сдержалась и подошла спереди парня, не давая ему пройти. Да и погода намекала на привал.
- Хватит. Если ты так будешь себя изнашивать мы так и ни куда не дойдем.
В это время раздался звук грому. Девушка без эмоций подняла взгляд на небо и в этот момент пошел ливень.
- Мило...
- Черт... Нужно найти... Укрытие...
Под звуки счетчика, который явно решил дать сольный концерт девушка ответила парню сарказмом.
- Да ну... Подумаешь. Какой-то счетчик сошел с ума, а мы примем радиоактивный душ.
В этот момент парень упал и девушка удосужилась опустить взгляд. Рейчел натянула уголки губ и не вольно сказала.
- Кар, блин.
Военная осмотрелась в поисках укрытия и нашла пещеру. Выбора не было, девушка взяла парня и перекинула его через плечо. Она направилась к укрытию. Придя она запихнула его, как можно дальше от входа, что бы он не подхватил ещё больше радиации. В пещере были какие-то картонки и газетки. Из них Рейчел соорудила подобие подстилки а вместо одела использовала кофту в которой была одета. Девушка заметила, что температура в укрытии была отнюдь не самой теплой. Рейчел вышла наружу на поиски хвороста и дерева. По близости не было ни каких сооружений и зданий. Девушка побежала к КПП в надежде, что там она что-то найдет, прихватив с собой оружие. Рейчел относилась сама нормально к холоду, но гулять в майке под ливнем даже для неё было через чур. Гром не утихал. Придя обратно к КПП девушка зашла в будку. Там она нашла под лавкой пару досок и кожанную ткань, которой и обмотала находку. Так же девушка нашла не много бензина.
Хоть, что-то... Надо идти обратно.
Возвращаться стало ещё тяжелее из-за груза и ветра. Благо он дул слева направо, а не прямо в лицо девушки. Рейчел боялась возвращаться поскольку парня могли спокойно, там найти такие же прохожие. Но повезло не кого не было, кроме Ворона. Девушка сразу поломала доски, облила бензином. Когда огонь разошелся девушка повесила просушиваться кожанную ткань, а рядом с костром положила консервы. Рейчел вновь подошла к парню и укутала его получше.
Ну и горячий же он... Печка.
Все это время ливень не прекращался. Девушка сидела рядом со входом и наблюдала за ним. Ей не хотелось, чтобы кто-нибудь неожиданно пришел. Так же Рейчел заметила, что краска сильно начала сходить и теперь она была русой. Девушка хоть и подмерзала, но продолжала играть в сторожа.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Пт Окт 13, 2017 6:46 pm

Наемник пролежал в отключке несколько часов. Когда он очнулся, уже смеркалось. Голова гудела. Мышцы стонали. Со скрипом в зубах наемник приподнялся. С него что то спало. После беглого осмотра он понял что это куртка Рейчел.
- Ее куртка? А где она сама?
Наемник обернулся к выходу и увидел девушку. От души отлегло. Он отложил куртку и сел на импровизированную подстилку. Вспоминая что произошло. Медленно, но события прошедшего дня восстановились в голове наемника. Однако теперь он не чувствовал у себя внутри ту жгучую обиду на самого себя. В нем разгорелся огонь.
- Я ее не отпущу. Ей нужна помощь... Даже больше чем мне... Она практически одна... И пусть только кто нибудь попробует назвать ее дефектной... Я ее не оставлю.
Наемник прогнал боль из головы, собрал все мысли. Взял куртку и направился к Рейчел. Подойдя к ней он присел и накинул ей на плечи куртку.
- Спасибо что не бросила. Иди отдохни. Моя очередь караулить.
Наемник подошел к костру, поправил дрова и подкинул новых.
- А ведь раньше я накаркивал неприятности. А теперь этим заниматься решила ты?
Наемник украдкой улыбнулся и проверил винтовку. Немного испачкалась, но вполне готова к использованию. Дозиметр мерно потрескивал. Дождь снаружи все еще лил.
- Черт... Я уже и забыл об этом.
Ворон достал из рюкзака антирадин и принял две капсулы.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Пт Окт 13, 2017 7:58 pm

Рейчел услышала как проснулся парень, но голову пока не поворачивала в его сторону. Она подумала, что парень захотел отлежаться не много. Но она услышала, как наемник встал и подошел к ней, что бы накинуть куртку. Рейчел посмотрела на него.
- Спасибо что не бросила. Иди отдохни. Моя очередь караулить.
Девушка, так не чего и не сказа встала и посмотрела в глаза Ворону, ушла к подстилке. Рейчел сидела на неё и о чем-то думала не значительном, ибо после того как парень раздал голос вновь, она не смогла вспомнить, о чем думала.
- А ведь раньше я накаркивал неприятности. А теперь этим заниматься решила ты?
Девушка в первый раз за день улыбнулась искренне.
- Похоже на то...
После этого девушка уже лежала и отдыхала. Хоть ей и было холодно, но все же её клонило в сон и она не много вздрагивала. Рейчел повернулась спиной ко входу и залипала в стену.
- Черт... Я уже и забыл об этом.
Девушка резко развернулась, что бы посмотреть в чем дело. Военная испугалась, что Ворон, что-то забыл рассмотреть, сделать, что-то. Но он просто решил принять антирадин. Поскольку девушка была сонная, она устала ответила парню на это ситуацию.
- Не надо так пугать... Кстати о забывании. Консервы скорее всего готовы, так, что можешь поесть если хочешь.
Рейчел обратно вернулась в предыдущее положение. Девушка залипала в стенку укрыв себя круткой.
Почему я не могу его полностью игнорировать? Все равно, охота с ним быть, рядом. Но... Я уже второй раз обожглась. Мне страшно представить, что из раза в раз я буду слышать "Пока нужна" и ощущать себя лишь куклой. Я ему, почему-то тоже боль причинила... Эх... Будет лучше если я уйду. Не хочу видеть, как он страдает. Все же после всей этой боли. И то чего я не могу ощущать. Ради его счастья, я готова пожертвовать всем... Он найдет его. Я уже нет... Я... Быть может если... Нет... Второй раз я в отношения не хочу влезать. Снова быть преданной, снова винить себя во всем, мне этого не надо. Надо смягчиться. Уж больно я тоже разошлась с ним. Хотя надо дать ему знать, что я не останусь. Если в общее удаться выжить после той встречи... Я помню, как пытал Кёртис. Как заставлял людей говорить. Если он узнает о Вороне... Придется вытаскивать его...
Девушка от раздумий начала засыпать. Сначала она иногда слышала треск костра, позже она погрузилась в сон. В котором он просто летала в пропасти. Тело Рейчел начало дрожать от холода. И куртки и костра было мало. Да и потом после данного гуляния у девушки поднялась температура. Как всегда... Рейчел могла продумать, как всем обустроиться, но как потом разгребать быстрые действия, она ни когда об этом не задумывалась.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Пт Окт 13, 2017 9:38 pm

Увидев улыбку на лице Рейчел, наемник словно просиял. Она сразу же забыл что с ним происходило. Все что ему сейчас надо было, это видеть как она улыбается.
- Не надо так пугать... Кстати о забывании. Консервы скорее всего готовы, так, что можешь поесть если хочешь.
- Извини. Спасибо. Твою порцию оставлю пока в костре. Поешь как проснешься. Отдыхай.
Наемник мягко улыбнулся, надеясь получить ту же реакцию от девушки. Но она тут же отвернулась и, кажется уснула. Прошло около часа. На улице стемнело. А дождь так и не кончался. В такой ливень, это знал каждый охотник, даже мутанты прячутся по норам. А ближайшее логово когтей смерти, единственных мутантов способных игнорировать радиоактивный дождь, было далеко от сюда. Наемник посмотрел на девушку. Она вся дрожала. Наемник проверил уровень радиации. Счетчик молчал как убитый. Видимо до этого он трещал из-за самого Ворона. Наемник снял плащ. Прорезиненная ткань оставила даже после дождя сухой внутреннюю часть плаща. Ворон подошел к спящей девушке. Убрал с нее мокрую куртку. Укрыл своим плащом, прижавшись к ее спине грудью и обнял. Воспоминаний прошлой ночи нахлынули волной. Ворон улыбнулся. Он был рад, что хоть в таких условиях, но ему удалось обнять Рейчел. Он нежно поцеловал ее в затылок, и положил голову на руку и закрыл глаза. Он начал проваливаться в сон, под шум дождя, треск костра и тихого посапывания Рейчел. Только перед тем как он провалился в сон, в его голове промелькнула мысль, которая отныне навсегда застрянет в его сердце.
- Я не хочу ее терять... Я люблю ее...
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Сб Окт 14, 2017 7:19 am

Девушка до поры до времени. Рейчел хоть ощущала тепло и даже несколько часов так пролежала, но потом ей стало дискомфортно. Она проснулась и сначала не поняла почему ей так тепло, хоть и костер уже к тому времени потух. Девушка попыталась в стать, но она поняла, что-то на ней лежит. Это была рука и плащ Ворона. Рейчел все же не хотела полностью в вставать и просто сидела залипнув в темноту. Вырвалась девушка так, что парень перевернулся на спину. Хотя и так девушка не долго просидела. Она посмотрела на наемника и её все больше беспокоило его состояние. Рейчел металась... Девушка не была уверена в том, что психоз парня не повториться.
Он не нормальный...
Рейчел решилась на отчаянный шаг. Девушка развернулась в сторону наемника. Она взяла в руку нож и была над Вороном. Военная хотела убить его во сне. Она прислонила нож к горлу парня, но на этот шаг она не могла решиться.
Я должна это сделать. Он убийца, маньяк... Он погубит многих. Это надо остановить, но... Почему я не могу этого сделать?
Почему одно простое действие я не могу совершить? Что со мной не так? Ворон сам дал понять, что я ему нужна временно,
а не на всегда... Иначе бы сказал "Ты мне нужна" вместо "Пока ты мне нужна"... Так странно. Звучит все это одинаково, а смысл разный... И чувства другие после этих слов. И... Нет... Мне просто больно. Больно из-за, того что со мной вновь так поступили. Вновь... Однако, я не могу поменять своих чувств к нему, как бы я не старалась их глушить. Почему? Почему я не могу так поступить, как он? Почему я задумываюсь о чувствах других? Почему он мне не безразличен? Почему я его не могу убить? Это же... На самом деле сложно.

Рейчел смотрела на спящего парня и чуть ли уже не рыдала. Капли слез падали на грудь парню. Девушка не могла пересилить себя и убить наемника.
Почему так произошло, что я в него влюбилась? Я не могу... Но...
У девушки поддрагивала рука, а сама она не могла током пошевелиться и так же продолжала быть на нем.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Сб Окт 14, 2017 7:45 am

Наемник открыл глаза уже глубокой ночью. Сказать что он удивился, это ни чего не сказать. На нем сидела Рейчел, приставив нож к его горлу. Какое то время, Ворон просто лежал и смотрел в глаза девушке. Оне уже не задавался вопросами. Он знал на них ответы. И то почему Рейчел так опасается его, и даже то, почему она так холодно к нему относилась.
- ...пока ты мне нужна... Так я сказал... Какой же я идиот.
Наемник тяжело вздохнул. И вновь посмотрел в глаза Рейчел, только на этот раз с легкой улыбкой.
- Рейчел... Неужели тебе от этого будет легче? Я понимаю почему ты так изменилась. Ты все еще мне не веришь... А я искренне хочу тебе помочь... И так же сильно нуждаюсь в тебе. Почему ты не хочешь дать мне шанса, на то что бы доказать тебе это?
Наемник даже не пытался остановиться. Он ждал ответа девушки, глядя ей прямо в глаза.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Сб Окт 14, 2017 8:17 pm

Девушка слишком долго пыталась себя настроить. Ворон проснулся и был в полном шоке. Оно и понятно. Рейчел же не ожидала, что все так быстро произойдет. Рука у неё начала ещё больше дергаться и на всякий случай она её отдалила слегка. Так же девушка поражалась, тому что парень не сопротивляется. А его взгляд вновь заставлял девушку ронять слезы. Рейчел с одной стороны хотела положить всему этому конец, а с другой она хотела, чтобы с парнем было все хорошо. Это разделение заставляло вновь девушку хоть, что-то чувствовать. И эта была боль. Военная даже вторую руку подключила, что бы совладать со всем этим. После этого наемник вздохнул и смотрел на военную с улыбкой. В глаза Рейчел можно было много чего увидеть. Жалость, злобу, обиду, боль, любовь...
- Рейчел... Неужели тебе от этого будет легче? Я понимаю почему ты так изменилась. Ты все еще мне не веришь... А я искренне хочу тебе помочь... И так же сильно нуждаюсь в тебе. Почему ты не хочешь дать мне шанса, на то что бы доказать тебе это?
Рейчел не хотела подавать виду из-за чего ей на самом деле было больно. И обдумывала, что бы ответить.
- Станет... Ты... Не говори... Не говори, про то насколько сильно я тебе нужна... Ты сам сегодня сам сказал, на сколько я тебе нужна... Я не кукла! Я не хочу быть вещью, которую могут выкинуть. А ты... Ты ещё и напомнил о тех днях, когда я все же была ею...
Станет... Или нет... Или да... Я не знаю! Зачем он... Так поступает? Этот фальш... Это не правда!
Рейчел замахнула руку и попыталась заколоть Ворона. Но она не могла все же закончить. Острие лезвия едва касалось кожи парня.
- Я не могу...
Девушка уж попыталась вновь произвести попытку, но... Нож вонзился в землю, а сам Ворон был в объятиях. Рейчел плакала  уткнувшись в плечо наемника, максимально прижавшись к нему.
- Я не могу это сделать, даже после той фразы... Той самой, которая вновь причинила боль...
Все сердце от боли сводило, на столько, что он очень странно и громко билось. Девушка не понимала, что с её телом и чувствами происходит. На столько уже она устала в этом разбираться, что она даже на прямую спросила наемника.
- Что со мной не так? Почему, мне то плохо, то хорошо с тобой?
Слезы уже к этому времени прекратились. Уткнувшись в плечо, с усталым и измученным взглядом, девушка надеялась, что сейчас либо для неё все закончиться, либо он просто уснут не придавая этому значению.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Сб Окт 14, 2017 9:08 pm

Наемник все с той же невинной улыбкой наблюдал за попытками Рейчел. Он был готов принять смерть от нее, если ей от этого станет легче. Он даже не шелохнулся, когда нож остановился в миллиметрах от его тела. Следующий удар девушка нанесла, как ему показалось, намеренно мимо, и обняла Ворона. Наемник закрыл глаза и крепко обнял девушку.
- Что со мной не так? Почему, мне то плохо, то хорошо с тобой?
Наемник задумался. Но думал он не долго. В голове ожили мысли, промелькнувшие в его голове перед сном. Теперь он убедился в этом окончательно.
- Я не знаю что с тобой... Зато, я наконец понял что со мной. То что я ляпнул тогда... Я сам не понимал что говорю. Признаюсь, после того что произошло, я был в небольшой панике. Язык работал без мозга. Я понял это сегодня ночью. Прости. Я не хотел сделать тебе больно ни своими словами, ни своими действиями... Прости за то что тебе пришлось увидеть. Я лишь... Хотел помочь... Просто не знал как и... На секунду выключился. Очнулся уже таким и пошел за ним... Дальше ты видела. И...
Наемник нервно сглотнул. Затем сделав глубокий вдох, поднял лицо Рейчел и посмотрел ей прямо в глаза.
- Я люблю тебя. И сделаю все, что бы тебе больше не пришлось страдать. Покараю всех, кто пытался и будет пытаться тебе навредить. Не дам тебя в обиду даже когтям смерти. Если будет нужно, буду драться с дырой в голове, без ноги, руки,
но не позволю еще кому либо сказать что то подобное про тебя. Я помогу тебе излечиться. Тебе больше не придется так издеваться над собой. Рейчел... Клянусь всем что имею и, в первую очередь, тобой. Я. Никогда. Тебя. Не. Оставлю.

Наемник так и смотрел в глаза девушке, придерживая ее лицо обеими руками за щеки. В его глазах горел огонь. Сердце билось сильно, но в нормальном ритме. Дыхание было ровным. Сейчас он был серьезен как никогда. Клятва наемника - стоит намного больше его собственной жизни. Это знали все. Наемник давший клятву, не отступится от нее, даже на смертном одре. Таково их кредо. И это правило, распространялось не только на их работу. Но и на повседневную жизнь. Наемник смиренно ждал ответа Рейчел, пронизывающе глядя ей в глаза. Даже не моргая.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Вс Окт 15, 2017 8:49 pm

Рейчел даже удивилась, что парень обнял и прижал к себе после всего этого. Но девушка была вся подавленна и ей было абсолютно не до реальности. Рейчел ещё больше себя начала ненавидеть за содеянное. Её добивало, то что она хотела убить, кого-то за просто так. И этот кто-то не ответил той же монетой. Рейчел слышала, что парень просил прощения, что-то говорил, но голова девушки отказывала это все запоминать. Хотя одно слово "прости" уже давало понять, о чем шла речь. А последующие действия смутили девушку. Рейчел не поняла, по началу зачем парень поднял её лицо и смотрит ей в удивленные глаза.
- Я люблю тебя. И сделаю все, что бы тебе больше не пришлось страдать. Покараю всех, кто пытался и будет пытаться тебе навредить. Не дам тебя в обиду даже когтям смерти. Если будет нужно, буду драться с дырой в голове, без ноги, руки,
но не позволю еще кому либо сказать что то подобное про тебя. Я помогу тебе излечиться. Тебе больше не придется так издеваться над собой. Рейчел... Клянусь всем что имею и, в первую очередь, тобой. Я. Никогда. Тебя. Не. Оставлю.

Первые три слова уже заставили покраснеть девушку. Парочка так и сидела после сказанного в тишине, так и смотря друг на друга. Ворон ждал ответа, а Рейчел не понимала явь это или сон. А если и явь, то какого черта? Она не понимала действий наемника, не понимала его чувств. Вернее она понимала их, девушка не понимала, как они у него возникли, когда он успел полюбить её. Но по крайне мере сердце девушки своим стуком причиняло не боль, а приятные ощущение. Хоть Рейчел и понимала, что Ворон говорит это все честно и с серьезным настроем, она не могла что-либо ему ответить. Девушка отвадила взгляды от смущения. Оно и было видно, что та нервничает и не может придти в себя после такого громкого заявления. Однако, все также робко Рейчел потянулась к щеке парня, вновь смотря ему в глаза. Девушка все ещё не чего не могла сказать. Но это не значит, что она не могла ответить на заявление Ворона. Военная робко подтянулась к парню опустив на время взгляд. А через пару секунд она прошептала Леону на ушко.
- И я тебя...
После этого, девушка обхватила его шею и поцеловала.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Вс Окт 15, 2017 9:34 pm

Секунды тянулись минутами. Минуты - часами. Ворон понял что успел сказать все что накопилось и обратного пути точно не будет. Нервы натянулись как струна, готовая лопнуть от одного неосторожного движения. От этого перехватило дыхание. Он понимал что, если сейчас девушка откажется, то у него не будет другого шанса. А если и будет... Он уже будет не в состоянии им воспользоваться. Он видел как начала смущаться Рейчел. Видел как в неуверенности решалась дать ответ. Наемник уже был готов ко всему, но к этому.
- И я тебя...
В голове наемника что то вспыхнуло. Тело окаменело, глаза чуть ли не выпадывали из глазниц, а сердце заколотилось так, что вот вот было готово выскочить из груди, сквозь футболку, куртку и даже через бронежилет. Через секунду, глаза его вспыхнули огнем счастья. Все его тело распирало от радости. По телу бежала мелкая дрожь волнения и удовольствия, наполняя каждую клеточку наемника желанием любить. Он чувствовал что готов свернуть горы, голыми руками удушить когтя смерти, выиграть в армрестлинг у Бегемота. После слов. Последовал поцелуй, который на всем его протяжении отправил наемника куда то прочь с этой земли. Теперь, это был не просто поцелуй, как до этого. Это был поцелуй полный любви и нежности, которые наемник не испытывал уже очень давно. Первым и единственным человеком, способным доставить ему эти чувства, была его мама. Наемник расслабился и нежно, как младенца, обнял девушку. Он наслаждался каждой секундой, каждым мгновением, он не хотел что бы это заканчивалось.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Пн Окт 16, 2017 8:45 am

Рейчел сама и не ожидала, что на способна на такое, после случившегося с ней. Девушка боялась, на самом деле отношений. Боялась всех этих прикосновений, слов. Хотя влюбилась в наемника впервые. И эти ощущения нельзя было передать. Рейчел прогнулась, чтобы парню было удобно её обнимать. Девушка нежно водила руками по плечам, шеи парня. Она делала то так легко, что создавалось впечатление, что она вот вот исчезнет. Рейчел оторвалась от Ворона и посмотрела ему в глаза с легкой улыбкой. Она попыталась убрать за ухо его не послушную челку, но она то и дело все соскальзывала. После чего девушка ухмыльнулась и поцеловала, парня в щеку.
И что на него нашло? Понимаю я, дурочка... Но он? Почему он так быстро влюбился? не уже ли он тоже всю жизнь был одиноким или с ним плохо обходились? Да даже если так... Я тоже не лучшим образом с ним обращалась. Сначала наехала,
потом подралась, потом я подставила его своей самоуверенностью. Он чуть не умер... Потом все повторилось. Но в обратном порядке. И все равно... Он не поменял взгляд. Почему? Так странно это все... Я не понимаю, почему он все же тянется ко мне после всего, что я сделала для него.

После этого девушка вновь поцеловала парня.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Пн Окт 16, 2017 10:59 am

Наемник кое как сдерживал бушующие эмоции. Нежное, разгоряченное тело девушки было так близко. Она давила ему на грудь. А в совокупности с бешеным сердцебиением и сбившимся дыханием, Ворону было трудно дышать. Но он был не против. Его все устраивало и он попросту не хотел мешать Рейчел. Когда девушка оторвалась от поцелуя, наемник любовался ее глазами, румянцем, губами, которые к этому моменту расплылись в милой улыбке. Леон и сам невольно улыбнулся, наблюдая за тщетными попытками девушки унять непослушную челку наемника.
- Она прекрасна. Милая... Добрая... Самоотверженная. В чем то мы с ней похожи... Мой личный идеал. И плевать что, пока она не может иметь детей. Мы найдем способ ее вылечить. Не сможет доктор в Вегасе, сможет где нибудь еще. Из кожи вон вылезу, но найду средство что бы помочь ей.
Поцелуй продолжился. Неожиданно. Наемник не успел взять под контроль все свои закипающие чувства. Он нежно обхватил девушку и, не отрываясь от поцелуя, перевернулся так, что теперь сам был сверху. Одна рука была под спиной Рейчел и наемник опирался на нее, что бы не давить своим весом на девушку. Вторая рука была на талии. Он медленно водил ею от талии до бедра и обратно, через раз доводя руку до шеи и щеки девушки. Нос не справлялся с подачей кислорода озверевшему, как электронасос, сердцу, по этому наемник иногда отрывался от поцелую, что бы сделать вздох и снова возвращался к этому приятному, нежному занятию. Гормоны счастья ударили в голову сильнее виски. Приятное головокружение, легкое покалывание в позвоночнике и кончиках пальцев. Несмотря на нарастающую страсть, наемник продолжал целовать девушку нежно, аккуратно... Как будто боялся разбить хрупкий цветок. Он старательно гнал от себя мысли о сексе. Боялся, что если он начнет что то подобное, то Рейчел решит что он ее использует только ради этого. Ворон этого не хотел всей душой. Он боялся потерять ее, только получив. Нет. Это было бы выше его сил.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Сб Окт 28, 2017 9:28 pm

Рейчел ощущала чувства Ворона, на столько, что ей казалось будто они во все него, а её собственные. И в принципе это можно было объяснить. Их чувства, ощущения и желания были одинаковыми. Пара просто хотела быть вместе, стать единым целым и не рассоединяться ни когда. Не надо слов. Просто желания быть вместе. Девушке было приятно видеть улыбку парня, которую он редко носил. Для неё она была прекрасной. Ей нравились губы наемника от которых в прочем она и не могла оторваться. Рейчел держала руки на щеках парня во время поцелую, а её чувства все продолжали накалялись. Да и у Ворона тоже они вырывались наружу и он не мог с ними совладать. В этот момент девушка оказалась под наемником, который в свою очередь старался не давить на неё. Она лишь открыла от глаза от неожиданности, но не оттолкнула парня. Ворон аккуратно и нежно водил руками по телу девушки, от чего та начала таять словно, как легкие снежинки. Прерывания поцелуя и тяжелое дыхание наемника ещё больше заводили военную, от чего и начала постанывать. Ей нравилась это искренность, ей нравилось ощущать себя желанной. Ей нравилось быть значимой, как девушка для кого-то, что её чувства взаимны. Рейчел, сейчас не чего не хотела, кроме как быть с Вороном. Ей не хотелось прекращать это дело. Она не взирая на страх и тревоги, захотела быть для него единственной и по настоящему принадлежать ему. Казалось, все хорошо и их желания исполняться, но Ворон почему-то не переходил к активным действиям. Рейчел ждала все же, когда парень проявит инициативу, но этого так и не приходило.
Почему, он не продолжает? Он же хочет этого. Я чувствую даже это, но... Я так же ощущаю его страх. Но чего он боится?
Это сомнения в действиях... Я этого не понимаю. Раньше, его от этого дело ни чего не останавливало, а сейчас? Почему Ворон? Что не так? Я же... Если бы я не хотела... Я бы тебе ещё в второй раз по лицу проехала бы. Первый ладно... Два дебила это сила, но тогда я осознано пошла на это... Я бы и не полезла бы после битвы с Боровом к нему. Почему он боится? Ворон, я сказала, что я чувствую... Так почему ты боишься?

Девушка аккуратно взяла руку парня и вернула её на свою талию, а сама она вернулась к поцелую. Он стал более страстным, чувственным. Рейчел водила руками по телу наемника касаясь торса, спины и плеч.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Вс Окт 29, 2017 8:53 pm

Наемник ждал чего угодно. Но не такого. Всеми своими действиями, девушка явно намекала на то что хочет продолжения.
- Хотя... Может она меня проверяет? Нет... Не похоже. Слишком нежно... Слишком приятно...
Когда девушка начала водить руками по телу Ворона, он слегка приподнялся и снял с себя плащ и куртку, после чего вернулся к поцелую. С талии рука вскоре сползла на бедро, а наемник сам стал вести себя активнее, по отношению к Рейчел. Он наслаждался каждой секундой, медленно снимая броню с девушки. Незнакомая система одежды создавала некоторые трудности, но наемник справлялся. Он весь горел. Горел и внутри и снаружи. Он хотел быть вместе с ней. Его распирало от желаний и чувств и самое главное девушка только подогревала его. Вскоре наемник не выдержал напора чувств.

===== Тайм-скип 6 часов
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Чт Ноя 02, 2017 7:36 am

Девушка все же смогла "разбудить" парня. По крайне мере она так думала. Ворон и Рейчел спали всю ночь в обнимку и укатались под плащ наемника. Военная проснулась из-за, того, что её опят начали мучить кошмары. Девушка попыталась встать, но что-то её прижимало. Рейчел повернула голову и поняла что, что-то это кто-то. Она лишь развернулась к наемнику, который тихонько посапывал. Это забавляло девушку. Глядя на Ворона, Рейчел улыбалась. Военная гладила парня по голове и все также тщетно пыталась заправить его челку. Девушка прижалась к наемнику и поцеловала в щечку. После этого она уже начала одеваться. Военной самой, было не привычно одевать часть брони. Да и плюсом ко всему девушке было слегка не комфортно в этом наряде. Ну по крайне мере ей было не удобно корпусом работать. Девушка обратила внимание, что её порция консерв, все также лежит себе. Рейчел ухмыльнулась и подумала заново новую порцию развести. Однако, после дождя все деревья во круге сырые, а тот небольшой запас, который принесла военная - закончился.
Плохо... Ему не приготовить не мне не разогреть. Хотя ему лучше оставить...
Девушка достала из рюкзака красное, свежее яблоко. Счастью не было приделов. Рейчел маленькими кусочками поедала свой любимый фрукт. Девушка вышла на улицу, ей захотелось подышать свежим, влажным воздухом. После определенного времени Рейчел съела свое яблоко. И решила ещё раз "подышать", перед этим захватив с собой нож и пистолет. Рейчел отошла на такое расстояние, что бы дым не доходил до пещеры. Военная оглядывалась всюду, мало ли кому припрется с утра по раньше бродить по пустошам. По мимо этого она ещё и наблюдала за входом в пещеру.
Надеюсь все пройдет щас без происшествий. Да и потом... Ещё идти в ускоренном виде. Иначе Ричерд уйдет и дров в Вегасе наколет. Ещё не известно слинял ли Кёртис... Если так то придется, что-то другое предпринимать дабы подорвать дух Анклава. Ух... Армии НКР и Легиона даже будет не достаточно.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Чт Ноя 02, 2017 7:56 pm

Наемник проснулся немного позже Рейчел. Наемник быстро оделся и окинул пещерку взглядом. Костер давно потух. В нем все еще лежала банка консервов. Вещи девушки были на месте, а ее самой не было. Наемник вспомнил прошлую ночь. Чувства с новой силой ударили в голову. Он помнил все. Все, в самых мельчайших подробностей.
- Рейчел... Неужели это правда?
Наемник вышел из пещеры. Вокруг простирался густой туман. Вчерашний дождь не прошел без последствий. Наемник осмотрелся и заметил девушку только по тлеющему угольку сигареты и запаху. Наемник надел противогаз. Счетчик мерно потрескивал, а рисковать наемник не хотел. Ворон направился в сторону желтой точки среди тумана. Наконец разглядев силуэт девушки наемник подал голос.
- С добрым утром. Выспалась?
Наемник улыбнулся, но вспомнил что на нем "слоник".
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Вс Ноя 05, 2017 1:27 pm

Туман не сколько не напрягал девушку. Она все также стояла и "дышала" погрузившись в мысли, как ежик в тумане. Но так продолжалось не долго. К Рейчел пришел Ворон с его тикающим счетчик. Наемник уже был в противогазе и лишил девушку радости. И это было видно по её лицу. Она надула губки.
- С добрым утром. Выспалась?
- Утречко! Ну... Не сказать, что бы не выспалась и выспалась... Кошмары мучают.
Но все же Рейчел почувствовала улыбку Ворона и подошла к нему, чтобы обнять. Девушка прижалась к парню на не большое время, а потом отошла обратно докуривать "воздух".
Я не хочу с одной стороны идти в Вегас. Там много людей... Много девушек, шумно. С другой стороны, я хочу найти Ричарда и остановить Кёртиса пока не поздно. Я надеюсь, что после всего что я задумала, мы потом с Вороном вновь будем бродить по пустошам. Но мой долг перед Братством Стали.... Плюс ещё и Райс. Мы должны с одной стороны туда вернуться.

Девушка думала, что предстоит сделать. Рейчел впервые сама того не замечая начала, говорить мысли в слух.
- Он не пошел бы один, не имея план... Значит, он уже, что-то знает и задумал. Более того... Так распланировать свой поход, оставляя пометки. Быть может Ричард знал, что мы скоро придем в тот бункер и найдем его ПДА? Однако, если бы он знал, что я приду, он стал бы меня ждать. Да и... Почему Кёртис остается в Вегасе, если уже известно где он? Значит, у него есть люди. И в открытую он сам не пойдет, если не решит, что для него это опасности не предоставляет.
После этого Рейчел поняла, что она это все озвучила. Девушка лишь подняла свой озадаченный взгляд на парня.
- Я не знаю, что нам делать... Прости, что гружу тебя с утра пораньше. Если, что банка твоя. По крайне мере была. Я уже перекусила...
После этого девушка выкинула бычек и направилась ко входу в пещеру.
- Пойдем, а тут, прохладно.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Пн Ноя 06, 2017 11:52 am

- Утречко! Ну... Не сказать, что бы не выспалась и выспалась... Кошмары мучают.
Наемник не удивился, тому что услышал, учитывая что что произошло в последние два дня. Он бы и сам выдел кошмары, если бы вообще видел сны.
- Надеюсь они скоро пройдут.
Наемник обнял подошедшую девушку и даже успел погладить ее по голове перед тем как она отошла.
- Он не пошел бы один, не имея план... Значит, он уже, что-то знает и задумал. Более того... Так распланировать свой поход, оставляя пометки. Быть может Ричард знал, что мы скоро придем в тот бункер и найдем его ПДА? Однако, если бы он знал, что я приду, он стал бы меня ждать. Да и... Почему Кёртис остается в Вегасе, если уже известно где он? Значит, у него есть люди. И в открытую он сам не пойдет, если не решит, что для него это опасности не предоставляет.
Наемник и сам догадывался что оставленный ПДА и самые заметные ориентиры не просто для его удобства, но и для того что бы по его следам проще было идти. Он сам, служа в НКР, с отрядом не раз пользовался этим. Этот трюк назывался "Званный-незваный гость". Палка о двух концах, потому что ни когда не знаешь, кто придет по твоим следам. Как и сейчас. Вместо отряда БС, на что скорее всего рассчитывал Ричард, по его следам идет наемник в паре с солдатом из БС. Хотя на половину его ожидания верны. Однако это может представлять опасность и для незадачливой парочки. Этим способом нередко пользуются мародеры. Заманивают жертву по этому следу, якобы на помощь кому нибудь, и все...
- Я не знаю, что нам делать... Прости, что гружу тебя с утра пораньше. Если, что банка твоя. По крайне мере была. Я уже перекусила... Пойдем, а тут, прохладно.
- Как скажешь. Твоя броня достаточно теплая. Костер сейчас не развести, как бы нам не хотелось. Могу отдать плащ.
Наемник двинулся следом за девушкой.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Пн Ноя 06, 2017 1:25 pm

- Тоже надеюсь, что они скоро пройдут...
Девушка внимательно смотрела на парня после своих слов.
- Как скажешь. Твоя броня достаточно теплая. Костер сейчас не развести, как бы нам не хотелось. Могу отдать плащ.
- А вот этого не надо... Уж проще потом меня потом вылечить от простуды, чем тебя потом лечить от лучевой.
Девушка вернулась в пещеру и заметила, что парень пока не ел. Рейчел одела капюшон и сидела упиревшись спиной в стену. Одну ногу она согнула, что бы можно было положить руку. Все внимание сейчас у девушки было сконцентрировано, на предстоящий путь и бойню. Хоть Рейчел и любила подраться и воевать, сейчас с каждым разом о представлении встречи с Кёртисом, её пыл угасал. Она ощущала, что сейчас ей сил не хватит на все это. Девушка даже сомневалась, что стоит ли идти в Вегас. Единственное, что хотела военная так это все забыть. Ей не хотелось, что бы хоть одну царапину получил Ворон, но и ежу понятно, что он её получит.
Нам нужно много плазмы... И электричества. Только так мы сможем их остановить. У меня есть перчатки, у Ворона меч...А вот Ричерду, надо что-то из этого разряда будет прикупить. К сожалению, этот дубень кидать гранаты не особо, то и умеет.

Рейчел все так и пребывала в своих мыслях не на что не реагируя. Она как сидела залипнув на остатки костра, так она и смотрела.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Ср Ноя 08, 2017 4:39 pm

Наемник вернулся в пещеру сразу после девушки. Посмотрев на банку консервов, наемник еле сдержал рвотные позывы. Есть не хотелось совершенно. Даже до такой степени. Первый признак сильного облучения. Разгуливать под ливнем, да еще и без противогаза, еще и наглотавшись радиоактивной воды, в положении Ворона крайне серьезная ошибка. Ворон тт же ринулся к рюкзаку и достал от туда два тюбика рад-х, сазу же вколол их себе в шею. Затем снял противогаз и достал несколько таблеток антирадина, моментально отправив их в рот.
- Вот тебе и прогулялись. Как бы обошлось. До врача еще топать и топать. Свалюсь сейчас и накрылось наше приключение медным тазом.
Наемник присел около своего рюкзака, у противоположной к Рейчел стены. И ненадолго задумался.
- Как думаешь, далеко ли ушел Ричард? Ты знаешь его намного лучше чем я.
Наемник вынул на свет нож. Тот самый, которым недавно расправился с анклавцем, и принялся его осматривать.
- Странная игрушка. С виду даже пластмассовый, на вес легче обычного, а силовую броню режет как масло. Что же это за штука?
- Кстати, Рейчел. Эту штуку я нашел на вашем складе. В смысле в бункере. Ты случайно не знаешь что это за нож такой?
Разрезал силовую броню как картон... Даже не хочу думать что этой игрушкой можно с обычным человеком сделать.

Наемник ждал ответов на свои вопросы, а сам разглядывал красивое переливающееся лезвие.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   

Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Дорога (Калифорния)-
Перейти: