FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Рейчел

Дата регистрации : 2017-01-26

Лист персонажа
Уровень: 5
Группировка: Разведчик БС
Биографические навыки: Амбидекстер

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Ср Ноя 22, 2017 8:16 pm

Рейчел заметила, что Ворон есть не хочет. Также девушка заподозрила, что у наемника уже первая стадия лучевой болезни, еси даже не второй. Военная уже смотрела на парня, а не на остатки костра. Девушка понимала, что если Ворона вырвет, это бы подтвердило бы первую стадию и тогда, можно было бы забыть о Ричарде на всегда, точно также как и дойти до клиники Нью-Вегасаю. Просто парню будет не до этого, он будет очень быстро уставать. Рейчел переживала очень сильно из-за этого. Она не хотела потерять наемника, после признания, хоть и не пусть такого красивого как у него. В это время Ворон сел на против.
- Как думаешь, далеко ли ушел Ричард? Ты знаешь его намного лучше чем я.
Девушка опять опустила голову и уставилась в остатки костра.
- Скорее всего нет... Он хочет, что бы за ним шли. Скорее всего он даже привалы на подольше ставит, специально. Он не пойдет на Кёртиса один... Хочет... Но понимает, что там Анклавцы, и скорее всего их там даже не пару-тройку человек. Поэтому ждет хоть кого-нибудь.
Девушка заметила, как Ворон смотрит на нож из-за которого не столь давно сошел с катушек. Рейчел сразу напряглась и с не довольствием смотрела на наемника. Она не хотела вспоминать о том моменте.
- Кстати, Рейчел. Эту штуку я нашел на вашем складе. В смысле в бункере. Ты случайно не знаешь что это за нож такой?Разрезал силовую броню как картон... Даже не хочу думать что этой игрушкой можно с обычным человеком сделать.
- А по моему хочешь об этом думать...
Девушка тонко подала знак, что лучше убрать оружие и не напоминать, о последних событиях.
- Это... Ну как бы сказать по проще... Ножик с большим напряжением и зарядом электричества. Вот он-то все спокойно может резать, словно по маслу... Так, что хочешь идти на Анклавца с ним - иди. Только делай это не заметно, а то они бой на ножах лучше оттачивают, чем у нас в БС. Они с потрашителями ещё в добавок ходят... В детстве мечтала о таком. Сама не знаю зачем, но мечтала... Ну, а в общее... Это не наш нож. У нас такого нет.
После этого девушка улыбнулась Ворону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Чт Ноя 23, 2017 10:46 am

Наемник получил ответ на первый вопрос как только сел к стене. Его сильно мутило. Понятно по какой причине. Но ясность ума он все еще сохранял. Далее последовал не самый приятный диалог. Не самый приятный, из-за воспоминаний, связанных с ним.
- А по моему хочешь об этом думать...
- Это не так...
Наемник хотел сказать это в слух. Но слова пропали в тяжелом выдохе. Ему и правда было не приятно вспоминать то что он сделал. Да, он хотел помочь. Да, ему это даже удалось. Но то, каким он был в этот момент, пугало даже его самого. И наверно даже сильнее чем Рейчел.
- Это... Ну как бы сказать по проще... Ножик с большим напряжением и зарядом электричества. Вот он-то все спокойно может резать, словно по маслу... Так, что хочешь идти на Анклавца с ним - иди. Только делай это не заметно, а то они бой на ножах лучше оттачивают, чем у нас в БС. Они с потрашителями ещё в добавок ходят... В детстве мечтала о таком. Сама не знаю зачем, но мечтала... Ну, а в общее... Это не наш нож. У нас такого нет.
Хоть девушка и улыбнулась, спокойнее наемнику не стало.
- Не их нож?...
- Ясно. Спасибо. И еще раз извини за то... Что там было.
Наемник убрал нож и откинулся спиной на стену.
- Не их нож... Значит... Помимо Ричарда, за последнее время там был еще кто то. Возможно даже после самого Ричарда. Скорее всего он бы не оставил оружие, способное резать даже усиленный металл силовой брони... Что то странное происходит. Сначала Райс, девушка из БС. Потом дезертир Анклава. Затем неожиданное появление Борова. И наконец этот нож... Такое ощущение, что кто то намеренно подстраивает все эти события. И этот... "Неубиваемый"... Откуда он знал, где расположен этот бункер... И тем более, от куда он знал, что там будет Рейчел или кто то еще? Мне нужен этот Кертис... Может он что то знает... Рейчел если и знает, то очень хорошо это скрывает.
Голова наемника сильно кружилась, по этому он прикрыл глаза, а от раздумий на какое то время время задремал.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Сб Дек 02, 2017 10:45 pm

- Ясно. Спасибо. И еще раз извини за то... Что там было.
Девушка посмотрела на парня и увидела, как он убрал нож и откинулся на спину. Рейчел заметила, что наемнику не хорошо. Она ощущала его волнение превосходно, как и её собственное. Девушка решила успокоить парня словами.
- Все хорошо, просто давай к этому просто не возвращаться, пока, что...
После этого девушка приблизилась к Леону и прижалась к нему. Военная посмотрела на наемника и обняла его не сдерживая чувств. А позже Рейчел, как и Ворон, тоже погрузилась в раздумия.
Есть конечно предположение, на счет всего этого... Кёртис хочет собрать нас, за исключением Ворона, о нём он не может знать. Даже про тот рассказ про пистолеты. Я так и не успела рассказать. А может Райс или Ричард рассказали, кто знает... Я понимаю, за чем нужен Ричард и я. Но остальных он зачем в бункер за слал? И как он об этом знал? Хотя можно предположить, что Энрико шпионил и отправлял ему отчеты.
Тогда если об этом знал Ричард, то почему он оставлял отметки по пути? Нет... Я поняла. Я все поняла.

Девушка вскачила и начала быстро собирать вещи.
- Ворон, вставай. У нас мало времени!
Рейчел не чего не поясняла своим действиям. Просто собрала сумку и когда только она уже стояла и начала ждать парня начала давать хоть какие-то объяснения.
- Если все это верно... Короче. Если отталкиваться от-того, что за мной с самого начала шпионил Энрико и докладывал о каждом событии своему брату, то есть Кертису ... То у нас масса проблем. Первая, это-то что Анклав знает, где наша база с ребятами. Если так-то они пойдут в скроем времени на штурм поскольку там Шон и Райс, которая им живьем нужна. Вторая проблема, это вот как раз Ричард и Кертис. У них были контры и ещё ого-го какие! Если так, то наш первый пудель решил кое-кому надрать одно место, а ждать остальных не собирается. И именно поэтому он оставлял знаки, что бы мы все пошли в Вегас как можно быстрее, потому что там сейчас более безопасней чем в бункере. Черт... Надеюсь, это моя паника просто,
но если это так то у нас чуть больше суток, на то что бы со всем этим разобраться... Хотя можно это узнать. Можно отравить сообщение Райс на ПДА, что бы Шон покаверкался в ПДА Энрике, если он есть конечно. Но... У меня проблема.

Рейчел достала свой ПДА из кармана и показала экран парню.
- У меня батарея села. Так, что придется тебе отправить письмо, а пока мы тихонько идем будем ждать ответа. И в зависимости от него потом придется подстраиваться под темп.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Вс Дек 03, 2017 10:48 pm

Наемника мутило. Хоть и не сильно, но это здорово осложняло их дальнейший путь. Силы он будет терять быстрее и нужно будет много воды. И тут еще и Рейчел "обрадовала" наемника "хорошими" новостями. Видя панику в глазах девушки, наемник собрал все силы в кулак и поднялся на ноги.
- Ладно. Тогда поторопимся. Если твой друг и правда хороший стратег, то скорее всего будет ждать подмоги, пусть и не долго.
Наемник двинулся к выходу, следом за Рейчел, попутно вытаскивая найденный ПДА. Наемник быстро нашел нужный контакт, так как сохранил старые и набрал нужное сообщение.
- Все... Если кто придет, они будут готовы. На разобранной машине они ни куда не уедут, а уходить пешком не самый лучший вариант. У них там раненный, двое не боевых и еще двое не понятно кто. Путь Ричарда хоть и самый безопасный,
но он идет петлями. Я знаю путь покороче, но есть шанс что нарвемся на ненужные неприятности. Решать тебе.

Наемник принялся внимательно изучать карту, пытаясь сообразить, как лучше пойти.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Сб Мар 10, 2018 7:42 pm

- Ладно. Тогда поторопимся. Если твой друг и правда хороший стратег, то скорее всего будет ждать подмоги, пусть и не долго.
Девушка ухмыльнулась наемнику.
- Стратег, он может и хороший... А вот если у него какой-нибудь будет сбрыг... Даже не ищи логики в его действиях. Так что... В полне вероятно, что он сам пойдет на Кертиса. В конце концов ему тож есть за, что ему мстить...
В этот момент Рейчел сменила настроение и резко развернулась от Ворона. Слишком больно сейчас ей стало больно и не приятно. От явных переживаний от Рейчел не чего вновь не осталось. Она вновь казалось пустой и безжизненной, как и сама Пустошь. Девушка шла впереди до времени.
- Все... Если кто придет, они будут готовы. На разобранной машине они ни куда не уедут, а уходить пешком не самый лучший вариант. У них там раненный, двое не боевых и еще двое не понятно кто. Путь Ричарда хоть и самый безопасный,
но он идет петлями. Я знаю путь покороче, но есть шанс что нарвемся на ненужные неприятности. Решать тебе.

А лучше бы в общее этого не происходило. Считай, там только четверо стрелять и могут. Не знаю, что на счет Лигала... Если так то пятеро... Против отряда Анклава. Не знаю...
Девушка развернулась к парню и смотрела ему в глаза.
- Ты думаешь у нас есть выбор? Если так все и пойдет дальше... Не знаю.
После Рейчел отвернулась в сторону стала смотреть на песок, явно о чем-то думая. Девушка взвешивала все "за" и "против", а так же стала думать, что же могут выкинуть её знакомые.
- Веди... Я пойду за тобой следом.
Девушка зашла за спину наемника, пока тот не начал идти.
Лишь бы успеть... Если так, то по мимо потери Ричарда... Кертис перейдет к активным действиям. Он будет знать, наверняка, что к нам информация не поступает... Да и атаковать можно спокойно по логике Анклава... Не знаю зачем, но больно уж им нужны медики из нашего бункера... Точно так же как и разведчики. Не понятно только за чем... Поживем увидим.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Сб Мар 10, 2018 11:40 pm

Наемник выслушал предположение Рейчел, по поводу Ричарда и почему то был уверен что девушка не провоцирует. В ответ он лишь кивнул и продолжил изучать карту местности, конкретно, тот самый короткий путь. Он проходил мимо логова яо-гаев и двух-трех лагерей Легиона. Опасно, но профи там, даже с учетом всех возможных неприятностей будет раза в два быстрее. Той же позиции, видимо придерживалась и девушка.
- Ладно. Пойдем коротким путем. Это опасно, но мы же любим искать приключения на пятое место, так что проблем у нас там особых н возникнет. Пара яо-гаев, пара отрядов Легиона. Сущий пустяк, а я так и не отомстил этим сасранцам за испорченный плащ. Вот и повод нашелся. Уверен ты тоже уже встречалась и с теми и с другими, так что как вести себя в бою против них, тебе объяснять наверно не нужно. Просто иди за мной. Если что, то возможно они до нас даже не дойдут.
Наемник слегка подкинул в руках свою винтовку и перевел взгляд в трону проема, между двумя холмами. Именно там и начиналась та дорога.
- Ну вперед. Поможем твоему другу.
Наемник твердо зашагал вперед, стараясь идти не слишком быстро, но и не замедляться. Последствия радиационного отравления все еще давали о себе знать, но уже было намного проще.
- Кто же он такой, этот Ричард? И какие у них с Рейчел отношения? Я даже не знаю как он выглядит. На его ПДА не было ни одной фотографии. Надеюсь, если мы с Рейчел случайно разделился, я не пристрелю его, по незнанию. Неважно, сейчас главное хотя бы добраться до него. И... Рейчел... Она так легко согласилась... Что же с ней происходит, еще недавно она ненавидела меня, а сейчас... Мы пара? Все еще не укладывается в голове... Бой в Дданктауне точно не прошел бесследно для наших мозгов.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Вс Мар 11, 2018 8:40 pm

- Ладно. Пойдем коротким путем. Это опасно, но мы же любим искать приключения на пятое место, так что проблем у нас там особых н возникнет. Пара яо-гаев, пара отрядов Легиона. Сущий пустяк, а я так и не отомстил этим засранцам за испорченный плащ. Вот и повод нашелся. Уверен ты тоже уже встречалась и с теми и с другими, так что как вести себя в бою против них, тебе объяснять наверно не нужно. Просто иди за мной. Если что, то возможно они до нас даже не дойдут.
- С Легионом приходилось видаться... Хотели в рабы меня забрать, но... У них не вышло. Их же копья стали для них проблемой.
Ухмыльнулась довольно Рейчел.
- Это ещё было по пути к Джанктауну или Хабу... Не помню честно. Я тогда переживала из-за разрушенного дома и потери Райс... Для меня тогда весь мир рухнул.
Девушка решила, посветить Ворона в одну деталь. Хоть ей было и не приятно, но все же она почувствовала, что ей надо выговорится.
- Знаешь... Я стала бесплодной... Именно из-за того, что вступилась за маленькую девочку. Этой девочкой была Райс. Ей тогда было всего лет семь. И она не помнит, что это была я. Однако, она помнит этот случай очень хорошо, ибо в связи с этим она захотела стать медиком... А били меня тогда друзья Кертиса и он сам... Там же был и Ричард. Но он не принял участие. С тех пор он его и ненавидит... Ну да ладно. Я ушла от темы. С яо-гаями не знаю, как драться, но если что буду делать так, как ты скажешь.
После этого Ворон дал команду.
- Ну вперед. Поможем твоему другу.
Рейчел кивнула и пошла следом.
- И не только ему... Если мы убьем Кертиса, мы поможем не только твоему отряду, но и братству стали. По крайне мере мы убьем предателя.
После этого девушка шла с двумя пистолетами в руках раздумывая о произошедшем.
Другу... Братишка он мне практически. Столько мы пережили... Он был первым человеком в моей жизни, кто сделал мне добро не по просив ни чего в замен. До сих пор помню... Пошла воровать еду в столовую... Как я тогда хотела кушать. И он меня нашел... И нет, что бы отчитать... Он дал мне яблоко. С каким же удовольствием я его уплетала. С тех пор я их и люблю... Но Ворон... Он тоже добрый... Считай он мог убить меня ещё в баре... За мое поведение, мог бросить... Но, что происходит сейчас. Может, он сказал те слова не обдумано? Что бы я его не убила? Или тому виной радиация? Но его слова... Они звучали так искренно. Быть может я просто саму себя дурачу да и только...
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Пн Мар 19, 2018 9:00 am

Наемник внимательно слушал свою спутницу. Она впервые говорила открыто, не скрывая ни чего. По крайней мере так казалось Леону. Вспоминая, как Рейчел орудует копьями, посл истории с Легионом, наемник невольно ухмыльнулся. Действительно, идти на данную особу с копьями опаснее для жизни, чем на когтя смерти голыми руками. Но, после рассказа Рейчел оп причине ее недуга, улыбка махом слетела с лица Ворона, а внутри него с новой силой разгорелся огонь ненависти к Кертису.
- - Это ж каким падонком надо быть что бы избить девушку? Да еще и не в одиночку, а группой. Он мне за все ответит... И за Райс и за Рейчел. За их дом... Наглядный пример того, что даже у некоторых убийц чести больше, чем у солдат Анклава...
- И не только ему... Если мы убьем Кертиса, мы поможем не только твоему отряду, но и братству стали. По крайне мере мы убьем предателя.
- Даа... И если он такой же говорливый как его братец, я с превиликим удовольствием вырежу ему его поганый язык.
Наемник достаточно быстро осознал что его снова заносит не в ту сторону. Как и во время боя с Анклавцем. Он тут же мотнул головой отгоняя эту и схожие с ней мысли, коих за пару секунд, успело накопиться достаточно.
- Забудь что я сказал... Мы избавимся от Кертиса. Если повезет то и в особо близкий контакт вступать не придется.
Наемник демонстративно поправил висящую на плече винтовку, намекая на ее использование.
- А на счет яо-гаев... Самое сложное в охоте на него, это... Хах, как не странно убить его. У него очень толстая шкура, а сам он достаточно быстр, хоть и с виду он не поворотлив. Самое слабое место это разумеется голова, но еще на брюхе у него шкура тоньше, так что можно атаковать и туда тоже. Главное держать его на расстоянии, поскольку его главное оружие это передние лапы с острыми как бритва когтями, вступающих только когтями когтя смерти. Один удар и ты человек ленточка. Так же, в ближнем бою стоит опасаться и челюсти. Если коготь смерти в бою свои зубы использует редко, милый мишка очень любит кусаться и если он тебя цапнет, то живьем уже точно не уйдешь. Вскроет любую броню как семечку. Но есть и слабость. Яо-гай это гора мышц и жира. А чем больше мышечная масса, тем сильнее эффект от электрошока. Короче, его запрос о можно оглушить не самым мощным источником тока. У тебя вроде как раз есть что то такое, но для этого придется перейти в ближний бой. Очень рекомендую делать это только в самом крайнем случае.
После всего сказанного, наемник ненадолго задумался, вспоминая что еще он может рассказать. Как ни как, а он вырос в семье охотника и знал как охотится на местную фауну.
- Ну, вот и все что тебе нужно знать о яо-гае перед первой встречей. Все остальное узнаешь сама, на словах это не передать. Тут уж нужен некоторый навык охоты на этого зверька. Кстати, детеныши у них довольно милые. Правда они размером в два раза больше Криса и такие же агрессивные, но это мелочи.
Закончив повествование, наемник, нахожу, обернулся к девушке, что бы увидеть ее реакцию, ну и убедиться что она не сбежала, пока наемник увлекся рассказом. Улыбнувшись девушке под противогазом, Ворон вновь перевел взгляд на дорогу. Они направлялись в сторону небольших скальных нагорков, в которых собственно и обосновались яо-гаи. Если обстановка не изменилась, то на памяти Ворона в этом районе обитало около десятка медведей.
- Они ведь могли и расплодится... Если так, то их тут сейчас минимум в полтора раз больше. Хоть третья часть и детеныши, опасности это нифига не убавляет. В одиночку пройти было бы не трудно, но нас двое... И моя спутница ни чуть не тянет на незаметного охотника... Хотя, если постарается, то у неё может и получится.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Пн Мар 19, 2018 12:57 pm

Не понятно, каким образом, но Рейчел почувствовала улыбку Ворона во время рассказа о встречи с Легионом. И так же она почуяла, что это улыбка ушла и пошла новая вспышка ярости.
- Даа... И если он такой же говорливый как его братец, я с превиликим удовольствием вырежу ему его поганый язык.
Рейчел озарила Ворона лицом-кирпичом.
Ещё раз эту ярость я у тебя почувствую... Ты будешь на месте Кёртиса. И милосердия не жди...
Хотела сказать военная, да не стала. Она понимала, что если начнет снова затрагивать эту тему, то будет и ей и наемнику не приятно. В место этого она сказала другие слова.
- Так-то я хотела это сделать... И поверь. Болтать он любит. Даже если отрезать и то сможет наверно говорить...
После этого девушка шла вслед за Вороном уже со спокойным лицом.
- Забудь что я сказал... Мы избавимся от Кертиса. Если повезет то и в особо близкий контакт вступать не придется.
Рейчел подняла бровь и смотрела в спину наемника.
- Это не его тактика... Он полная противоположность брата. Если Энрико любил подходить вплотную и мучить врага, то Кёртис не такой. Он реально тактик... Может продумать все на несколько, а то и десятков шагов вперед... Он может как и в близкие контакты вступать, так и воспользоваться чьей-то помощью... Плюсом у него фора. Он знает меня и Ричарда. Знает наше поведение, сильные стороны и слабые... С такими знаниями, мы тебе помеха. Поэтому в Вегасе... Я не буду показывать свое лицо, какое-то время... Не хочу давать ему знать о себе. До поры до времени.
После этого девушка впитывала себя передаваемую информацию Ворона об яо-гаях. Она запомнила, чем опасен зверь и понимала, что лучше держатся на расстоянии от него.
- Говоришь большая масса да ещё и жирный зверек? Мх... Наверное мясо у него очень вкусное.
Но слаще яблока нет ни чего!
После этого Рейчел шла вновь позади наемника. Девушка думала, что ей делать и что делать по приходу в Вегас.
Надеюсь, в Вегасе есть такая штука, как душ... Чувствую, без приключении не обойдемся. Да и жарковато слегка... И пыльно. Не известно, что ещё ждет в самом Вегасе. Там много вариантов... Либо мы сразу встретимся с Кёртисом, либо на Ворона отряд отправят, чтобы устранить. Учитывая его репутацию... Не известно. Даже гадать бессмысленно. Более того... Не факт, что дойдем.
- Дай знак, когда надо будет идти тихо и аккуратно. И вопрос... А на тебя охота идет? Кто-то пытается тебя убить?
Рейчел хотела знать от кого в случаи чего, придется обороняться.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Пн Мар 19, 2018 2:24 pm

- Это не его тактика... Он полная противоположность брата. Если Энрико любил подходить вплотную и мучить врага, то Кёртис не такой. Он реально тактик... Может продумать все на несколько, а то и десятков шагов вперед... Он может как и в близкие контакты вступать, так и воспользоваться чьей-то помощью... Плюсом у него фора. Он знает меня и Ричарда. Знает наше поведение, сильные стороны и слабые... С такими знаниями, мы тебе помеха. Поэтому в Вегасе... Я не буду показывать свое лицо, какое-то время... Не хочу давать ему знать о себе. До поры до времени.
Ворона ни чуть не утешал тот факт что Кертиса может оказаться соперником только для него, так как он знает, как если действовать против Ричарда и Рейчел. Однако времени думать об этом, у него уже не было. Они приближались к логовам яо-гаев. Ему стало спокойнее, когда девушка дала свое добро на относительное командование ее персоной.
- Дай знак, когда надо будет идти тихо и аккуратно. И вопрос... А на тебя охота идет? Кто-то пытается тебя убить?
Наемник остановился и задумался на пару минут. Тем временем осматривая окрестности в прицел винтовки. Ворон начал отвечать не опуская оружие.
- Не знаю зачем тебе это... Но, да... За мной охотятся. Много кто... НКР, Легион, Подрывников, Рейдеры и так далее... Даже мафия из Гоморры. Это бордель местный, если что. Много кто желает моей смерти. И много кто хочет получить за мою смерть награду. Так что, поверь, на меня охотится намного большее количество людей чем за тобой... А теперь на счет, Кертиса. У любого есть слабое место. А кто лучше других умеет искать слабые места жертвы? Правильно. Убийца. Коим я, к сожалению и являюсь. Хоть и убивал в основном тех, кто этого заслуживал. Если у меня будет возможность понаблюдать за ним в бою како то время, я смогу найти его уязвимость и тогда ему придёт привет от "Изабеллы".
Наемник говорил спокойно и медленно, всматриваясь в прицел. Через минуту он резко опустил оружие.
Значит так, сейчас бежишь след в след за мной. Останавливаюсь я, останавливаешься ты. Любое, отдельное от меня движение или действие, только по команде. Готова? Бегом... Марш!
Наемник не дождался даже ответа девушки. Прямо на проходе между двумя скалами расположился яо-гай. За его спиной была пещера. Мутант спал. Наемник видел движение в пещере и предположил. О там есть еще мутанты. Объяснять что то спутнице не было времени, нужно было как можно скорее пройти это, так называемой ущелье. Наемник сорвался с места и побежал к ближайшему валуну, способному укрыть за собой двоих оказавшись рядом, наемник уперся в него спиной и аккуратно выглянул из-за угла. Из пещеры показался еще один яо-гай.
- Останься мы на холме, он бы нас заметил... Так и знал... Расплодились, твари... Ладно... Выход есть всегда...
На всякий случай, наемник снял оружие с предохранителя и вновь принялся изучать местность.
- Рейчел, просмотри пока за тылом. Что то мне не нравится, то пыльное облако прямо за нами.
Примерно в 5 километрах от укрытия спутников действительно было какое то странно пылевое облако, которой росло со временем.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Сб Мар 24, 2018 9:29 pm

Рейчел внимательно слушала Ворона. Ей было надо узнать о том, кто будет их ожидать у Нью-Вегаса. Девушка обдумывала все это и даже начала говорить в слух.
- Мне это надо знать, что бы понять... По мимо Анклава в смысле. Мало ли с кем мы у входа можем, встретиться. Поэтому и хочу узнать... Кто на тебя ведет охоту, что бы знать против кого, как воевать. С НКР и Легионом, Подрывниками я справлюсь... С рейдерами, тоже опыт был. Так, что тоже проблем не будет... Слабое место Кёртиса? Слишком много выеживатся. Это единственное из его минусов знаю.
После этого последовала команда.
Значит так, сейчас бежишь след в след за мной. Останавливаюсь я, останавливаешься ты. Любое, отдельное от меня движение или действие, только по команде. Готова? Бегом... Марш!
Военная сразу рванула в след за Вороном. Девушка смотрела и под ноги, что бы ни чего не задеть и не издавать лишнего звука. Однако, не так все плавно, когда пара забежала за валун девушку, занесло и она чуть не упала, благо наемник стояла и Рейчел просто вписала в него. После она вновь встала и ждала новых распоряжений.
- Останься мы на холме, он бы нас заметил... Так и знал... Расплодились, твари... Ладно... Выход есть всегда...
- Их было меньше?
Девушка говорила аж полушёпотом, специально. После этого военная вооружилась снайперской винтовкой.
- Рейчел, просмотри пока за тылом. Что то мне не нравится, то пыльное облако прямо за нами.
- Поняла.
Рейчел развернулась И стала через прицел наблюдать за облаком. При этом она и отвлекалась чтобы посмотреть, что происходит во круг ней.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Вс Мар 25, 2018 9:44 am

- Ну, теперь думаю ты понимаешь с кем связалась... Если НКР подключит все свои силы на мои поиски, то мало никому не покажется. Про Анклав вообще молчу...
Наемник еще раз осмотрел окрестности. Вскоре из пещеры выбежало еще два яо-гай. Только они были меньше и боролись между собой. Это были детеныши. Вскоре от Рейчел последовал вполне логичный вопрос.
- Их было меньше?
- Да... Намного меньше... Если так, как эти двое, расплодилась хотя бы половина особей, их стало около двух десятков. В последний раз я здесь проходил больше года назад.
Наемник напряженно всматривался в прицел винтовки. Он не думал что тут станет так много мутантов. У самого прохода уже поселились четверо. А что будет дальше?
- Значит прямо идти не вариант... Нужно искать другой путь. Хотя... А там то что?
Наемник только собирался перевести прицел в сторону пыльного облака, как вдруг его ПДА начал разрываться от вибрации. Ворон быстро включил экран устройства, расположенного в нарукавнике. ПДА нашел новый канал связи. Точнее не нашел, а подключился к уже сохраненному на учетной записи каналу. Все бы ни чего, вот только наемник был совсем не рад, когда увидел чей это канал.
- Первый развед батальон... Вторая рота... Что же вы здесь забыли?...
Наемник не заметил как сказал это вслух, за то на том канале его очень даже услышали.
- Какого? Оп-па... Народ, гляньте кто на связь вышел.(1)
- Да ну на... Он еще живой что ли?(2)
- Эээ, пернатый! Ты бы знал как мы рады тебя видеть! Ты, это, далеко не уходи, мы тут *звук передргивающегося затвора* поздороваться хотим. И привет тебе от кое кого передать. Капитана Сэма помнишь? Вот от него.(1)
...
- Молчишь, ублюдок? Сказать не чего, сраный убийца? Готовься к му...(3)

Ворон наконец отключился от канала, а затем тяжело вздохнул и выдохнул. Тело наемника пробовала мелкая дрожь. Он сам не раз винил себя за то что сделал. Хоть командир и был сволочью, но у него была жена и двое маленьких детей, которых Леон, собственными руками, оставил без кормильца. Да и сделал он это, не самым лучшим образом. На несколько секунд наемник погрузился в себя. Со стороны пылевого облака стали доносится уже знакомые звуки работающего на надрыве двигателя. Они знали где Ворон. И не хотели его упускать.
- Они все таки починили этот чертов драндулет... Кларк, Дуглас и Санчес... Мой взвод... Первый развед бат НКР... Хорошие ребята. Просто так и мухи не обидят. Но если их разозлить, то лучше бежать... Только вот... Бежать нам некуда.
Наемник посмотрел на девушку. Если они убьют его, то неизвестно что они могут сделать с ней. Сдаваться нельзя. По крайней мере живьем. Наемник снова подключился к каналу и от туда сразу же раздался дикий ржать экипажа неизвестной машины.
- Хэй, Дуга! Давно не виделись, не слышались. А вы я смотрю, таки починили этот долбаный транспортер?
В этот момент наемник скинул с себя рюкзак и достал от туда черный контейнер с запчастями для винтовки. Делал он все быстро и точно.
- Ага, очень давно не виделись. Но ведь тебе же лучше! А драндулет это да, мы починили. Причем только месяц назад. Не повезло тебе, что ты именно сейчас тут оказался. Машинка резвая и пофигу ей на то что дорого полнейшее дерьмо. Ну что, Карыч, нагулялся? Три сраных года тебя искали. Ты вообще в курсе сколько за тебя награда?
- Что то не следил за рынком голов последнее время. Ну и сколько?
- Ну ты даешь! Убийца и не знаешь сколько твоя собственная стоит... Пять тысяч крышек! Плюс собственный дом в окраине Вегаса и Брамин!
Наемник присвистнул. Во время разговора он успел разобрать комплект 5.56 и начал собирать 12.7.
- Меня явно переоценили... Я же всего-лишь снайпер...
В эту секунду последняя деталь винтовки встала на свое место. Наемник зарядил магазин и перевернул затвор.
- Даа... Ты всего лишь снайпер, а мы под толстенной броней! Так что даже не пытайся. Эта штука выдержала обстрел из минигана!
Ворон вскинул винтовку и прицелился в сторону транспорта. Прицел увеличенной кратности и приближение объекта позволило наемник рассмотреть машину. Это был старый довоенный броне транспортер, который они нашли недалеко от лагеря Маккаран. Он на удивление хорошо сохранился, по этому было решено попробовать отремонтировать его.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Вс Мар 25, 2018 7:07 pm

- Ну, теперь думаю ты понимаешь с кем связалась... Если НКР подключит все свои силы на мои поиски, то мало никому не покажется. Про Анклав вообще молчу...
- Да поняла с кем... С таким же идиотом, который любит приключение на одно место. Правда... Не думала, что на столько шизанутый, как я, но да ладно... А НКР в какой-то степени дебилы. У них атаки в основном в лоб. И выигрывают они за счет количества людей, но не техники боя и снаряги.
После этого наемник начал рассказывать про численность медвежат. После пояснения военная решила слега прокомментировать данное объяснение.
- Пипец блин... Контрацептивы на что придумали?
После этого Ворон начал общаться с кем, то по голосовой связи. Девушка резко прервалась и отошла, что бы её не было видно. Рейчел подошла по ближе к наемнику и начала слушать их диалог. Из диалога военная поняла, что в машине сидят и говорят явно недруги Ворона. Девушка смотрела на Ворона вопросительным знаком все это время. Рейчел понимала, что битвы не избежать, а за их спинами яо-гаи. После этого военная показала жестом Ворону, что бы тот выключил голосовую связь.
Надо продумать наши действия. В принципе... Мы в выигреше пока. У нас с Вороном удобная позиция, плюс они не знают обо мне. Они явно не ожидают шквал с двух сторон... А если это первый разведбатальон... То я бы могла к ним за спины зайти и убить, пока они по пытаются вести бой с ним... Не знаю. Надо это обсудить пока есть время.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Вс Мар 25, 2018 7:23 pm

Пока наемник разговаривал с бывшими товарищами, девушка уже видимо придумала некий план, хотя план был и у него, правда он не знал на сколько он эффективен. Он выключил микрофон на время и обратился к напарницы.
- Ты что то придумала? Пока ты не начала, позволю отметить парочку моментов. Во-первых, ты наверно знаешь что в первом развед бате собраны лучшие бойцы НКР, по-крайней мере в окрестностях. Во-вторых, один из них, Дуглас, тоже снайпер. Во время службы я был немногим лучше него, в остальном он примерно равен мне. В-третьих, оставшиеся двое, опытные штурмовики, при этом отшибленные на голову. Они вдвоем трое суток сдерживали натиск Легиона, когда мы удерживали подходы к Вегасу. И в-четвертых, у них в распоряжении бронеавтомобиль, который моя винтовка то вряд ли пробьет и при этом у них есть станковый крупнокалиберный пулемет. Теперь я слушаю тебя.
Несмотря на ситуацию, наемник был спокоен, как и всегда перед началом боя. Он всматривался в прицел, старательно высматривая слабые места транспортера, в надежде что может подстрелить транспорт на дальней дистанции. В какой то момент он вспомнил что в сотнях метров от них логово яо-гаев, которые в отличии от обычных медведей, не убегают от источников шума, а наоборот стараются найти и сожрать его источник.
- Черт... Один выстрел и вся эта стая светиться в нашу сторону... Надо придумать что то другое...
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Вс Мар 25, 2018 7:43 pm

Рейчел внимательно выслушала Ворона. Она отвела голову в сторону и одобрительно кивнула, после этого девушка смотрела на наемника.
- Ты прав, я кое-что придумала и хотела это обсудить. И да ты прав, что я знаю, какие там люди. Но не знаю их в бою, за что тебе и спасибо. Теперь слушай, что я придумала... Первое почему мы не станем их поливать огнем, это из-за машины.
Мы её не пробьем. Это первая причина. Вторая же это та за, что за нашими спинами не до медведи. Громкий звук их привлечет и они раздерут нам спины. Поэтому предлагаю вот, что... Нам надо рассоединится. Просто... Смотри они знают только о тебе. Они не знаю, что ты с кем-то. Поэтому предлагаю следующее. Мы сейчас поменяем позиции и попытаемся их выйти из машины. Например выстрелем в шину. Наверняка у них есть запаска. Но ехать им будет сложно. Когда они выйдут ты будешь их обстреливать. Учитывая, что у них снайпер он наверняка будет пытаться занять позицию... Я зайду сзади и убью его. Ты сам знаешь почему так лучше. Это единственное слабое место у нас... А потом я присоединюсь к тебе и буду помогать убивать тех двух с другой стороны. Это будет сложнее. Первое- неожиданность, второе - атака с двух сторон, третье - я не легионер с дубинкой, четвертое - я весьма точная. Так, что... Решай, как действовать. Я изложила свою тактику. И я понимаю, что она неидеальная... Хм... Можем кстати и как-нибудь слинять... Но это будет очень сложно... И...

После того девушка отвернулась и решила рассказать ещё кое-что о себе.
- Надо захватить машину... Видишь ли. Меня учили тоже водить машины, но больше теории и легкой практики... Мне не удавалось водить. Так, что если мы сейчас хотя бы их заставим выйти и отдалим их, мы можем до неё добежать и забрать себе. После этого тупо убежать... Но если пробьем колесо, это уже не сработает... Нужна будет замена. Я не могу кататься,
как профи в отличии от Лигала.

Рейчел стала ждать ответ Ворона и изложения его тактики
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Сб Мар 31, 2018 3:56 pm

Наемник выслушал тактику Рейчел. Как ни странно, она ему понравилась. Два снайпера против одного снайпера и двух штурмовиков. Кроме того, и Ворон и Рейчел запросто дадут отпор и в ближнем бою и в перестрелке на ближних дистанциях.
- Хорошая идея. Тебе достаточно будет обойти их с фланга, убить снайпера, и остаться там, а затем будет проще. Главное остановить машину... Вот только как?... Хотя...
Наемник еще раз обдумал всю имеющуюся информацию. И у него созрел достаточно хитрый план.
- Рейчел, нам и не понадобится стрелять. Скоро, они остановятся что бы высадить снайпера. Скорее всего, они сделают это вон на том холме, там лучшая позиция, однако вон за тем дюнами можно будет от него спрятаться. Штурмовики подъедут почти в упор. Один останется за пулеметом, который управляется изнутри, а второй пойдет на штурм. Твоя задача, пока они едут до меня, добраться до снайперской позиции, уничтожить вражеского снайпера, и ждать, пока один из них не покинет машину. Я отвлеку пулеметчик и штурмовика. Убьешь штуртвика, пулеметом я займусь сам. Твой же план, только немного изменен од обстоятельства. Если что я свяжусь с тобой. Действуй.
Наемник приобнял девушку, перед ее уходом. После чего прильнул к прицелу. И стал ждать. Сейчас только это ему и остается.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Пт Апр 06, 2018 7:38 am

Рейчел внимательно слушала Ворона и весь его план. Не смотря на свой характер бунтаря, девушка подчинялась приказам, что бы успешно уничтожить противника. Хотя иногда и вступала в споры. После того, как парень все рассказал военная одобрительно кивнула и нежно улыбнулась после действий парня и ушла в закат... Которого не было. Рейчел побежала к холму в пол силы, но и это было достаточно быстро. Девушка их экономила для более значимого противника.
Пока лучше драться в пол силы, если конечно обстоятельства позволят. Если нет... То буду уже в серьез. А там накопим перед встречей с Кёртисом... Я год отсутствовала в бункере. А то время, что я в нем провела было недолгим... Я не знаю, какой он сейчас, если брать физические параметры. Раньше был худой, как спичка... Сейчас может быть и не так. Кто знает... Я даже не знаю, есть ли у него люди. От этого многое зависит... Так! Хватить об этом! Надо сосредоточится на НКР-овцах. Мда... Щас бы ещё от них потом гаситься... Может в общее в открытую пойдем против всех?!
Девушка зашла за дюны и спряталась за ними, как и должна была. Сейчас... Ей оставалось только ждать, когда кто-то придет на холм. Рейчел убрала пистолеты и активировала свои шок-перчатки и на то были причины. Первое и самое важное это проверить их в действии, второе это бесшумность в отличии от огнестрела.
- Надеюсь он будет слегка тупым... В крайнем случаи положусь на свою внешность.
Проговорила девушка шёпотом. Рейчел вслушивалась в каждый звук, который постепенно приближался.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Пт Апр 20, 2018 11:58 pm

Наемнику была приятна улыбка девушки. Он не хотел ее отпускать, но обстоятельства требовали закрыть все чувства под замок. Он прекрасно знал на что способны его бывшие товарищи. Именно Дуглас обучал его, когда Леон только пришел служить. И хоть ученик и превзошел учителя, Дуглас наверняка знал как будет действовать наемник. Когда военная скрылась за дюнами, наемник стал пристально наблюдать за действиями солдат НКР. Броневик приближался достаточно быстро. Уже был слышен звук мотора. Ждать долго не пришлось. Как раз на том самом холме, броневик остановился. Из него быстро выпрыгнул один человек, а машина двинулась дальше. Человек сразу же скрылся из виду. Камуфляж НКР отлично подходит для действий в пустошах, за счет отличной маскировки. Ворон внимательно наблюдал за холмом и за машиной одновременно. Всего пара минут и броневик уже подобрался на сотню метров до укрытия наемника. Из машины тут же выпрыгнул человек в тяжелой броне. ПДА наемника вновь подал голос.
- Ворон. Лучше выходи сам. И останешься жив. По крайней мере, до суда. Ты сам знаешь... Дуглас не промахивается. В прочем, кому как ни тебе знать его. Тем более, ты один, нас трое и с броней.
- Ты меня тоже знаешь. Я просто так не сдамся. Тем более... Мне уже не чего терять. И это благодаря тому майору.
Собеседник хотел что то сказать в ответ, но осекся. С заявлением наемника он поспорить не смог. Однако солдат был все ближе. Под прикрытием пулемета его нельзя было одолеть в рукопашную, а из-за мутантов за спиной, нельзя было стрелять, отблеск с холма напомнил о снайпере, который укрылся на холме. Опасаясь получить пулю в лоб, наемник укрылся за камнем и прижался к нему спиной.
- Ну, Рейчел... Вся надежда на тебя... Надеюсь ты справишься с Дугласом... Он хитрее меня... За то медленнее и слабее...
Начались мучительные минуты ожидания.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Вт Май 01, 2018 4:06 pm

Рейчел услышала, как приехала машина и не надолго остановилась. Судя по всему из неё кто-то вышел и остался на том самом холме. Военная ждала, когда броневик уедет, что бы заняться снайпером. Машина тронулась и двигалась она в сторону Ворона. Девушка понимала, что времени в обрез. Она аккуратно вылезла и посмотрела на Дугласа, того самого снайпера, которого остался там, которого Ворон и просил убрать. Рейчел сразу поняла, что в схватке с ним будут проблемы.
Мда... Его так просто не взять в битве. Тут надо что-то по оригинальней. Хм...
Девушка достала нож и залипла на него и посмотрела на снайпера. В голове Рейчел созрел план.
Ну будем надеяться, что мы быстро все это сделаем... Иначе уже не НКР будет проблемой.
Военная пронзила ладонь левой руки достаточно глубоко, что бы пошла кровь, но не настолько сильно, что бы она ей не могла шевелить. Девушка аккуратно спрятала в рукав правой руки нож, и с левого бока пистолет. Рейчел держалась раненой рукой за правый бок изображая будто её ранили. А это она умела изображать. Она пошла к снайперу слегка пошатываясь и запыхавшись от бега. Рейчел начала изображать из себя неумелую путешественницу перед Дугласом.
- Н-нкр?
Военная шла весьма в ослабленном состоянии. Она подошла к Дугласу на небольшом расстоянии, но дальше пока не подходила.
- Я... Я не думала, что увижу, хоть кого-нибудь в этих краях. Ох... Простите пожалуйста... Я вас на верно на пугала.
Рейчел смотрела на парня с наивными глазами.
- Вы... Не стреляйте, тут яо-гаи... Я тут уже на одного нарвалась...
После этого девушка упала на колени от "слабости".
Хоть бы это прокатило... Иначе он сейчас вызовет ребят и будет ж*@!.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Вт Май 01, 2018 9:50 pm

Все это время, солдаты держали связь с наемником, убеждая его сдаться. Штурмовик, что вышел из машины, занял позицию перед укрытием Ворона, за более мелким камнем, держа в прицеле обе стороны отхода. Те временем пулеметчик, с высоты обзора, отрезал наемнику третий и последний путь отхода. А снайпер был готов нажать на курок, как только в прицеле окажется хотя бы кусочек загнанного в угол Ворона. Наемник ждал. Но, на всякий случай готовил запасной план. Те временем, Дуглас уже пристроился достаточно удобно, что бы пролежать в таком положении, хоть целые сутки. Однако его отвлек шум справа от него. Солдат быстро вскочил на одно колено, выхватив пистолет и кобуры на бедре. И нацелился в сторону источника звука. Это была девушка. Раненая. Солдат тут же убрал пистолет и направился в ее сторону, попутно сообщаясь со своими товарищами.
- Внимание. Тут мирный житель. Девушка. Она ранена. Будте осторожнее, вы без прикрытия. Эй, как ты себя чувствуешь? Голова кружится? Давно тебя ранили?
Солдат подошел к девушке на расстояние метра и присел на колено, осматривая пострадавшую, и сохраняя при этом безопасную для себя дистанцию. В его практике уже были случаи, когда вот таких несчастных использовали как живую бомбу или они сами были убийцами. Однако, ни чего такого солдат от девушки не чувствовал. После сообщения своего товарища, солдаты остались на своих местах, напрочь позабыв, что Ворон тоже их слышит. Это и был тот самый сигнал, которого он ждал. Наемник проверил наличие пули в патроннике винтовки и по памяти воссоздал расположение своих врагов. Время для наемника замедлилось. Он резко выглянул из укрытия, выцеливая пулемет. Прогремел выстрел. Ствольная коробка пулемета разлетелась на мелки детали. Рука Ворона, на автоматизме перевернула затвор винтовки. Прицел скользнул в сторону, укрывшегося за камнем, солдата. Прогремел второй выстрел. Солдат, будучи опытным бойцом, успел упасть на землю, после чего его осыпало осколками разлетевшегося камня. После чего наемник вновь укрылся за валуном.
- Ублюдок! Ты за это заплатишь! Мы столько трудов вложили в этот транспортер!
В это время, Дуглас резко подскочил и сделал два шага от девушки, обернувшись в сторону транспортера. Пулемета на нем уже не было, а второй его напарник лежал засыпанный щебнем и казался мертвым. Ярость вспыхнула в глазах солдата.
- Тебе лучше не шевелиться. Сначала разберёмся с этим ублюдком. А потом решим что с тобой делать.
Доброжелательный тон солдата сменился приказным и твердым. Он схватил винтовку и стал целится уже с колена. В его стойке явно было что то знакомое для Рейчел. Бывших товарищей было видно сразу. План Рейчел сработал. Сейчас солдат сосредоточился на Ворона и напрочь пощабыл о Рейчел, несмотря на свои слова. В этот момент в рации солдата раздался голос Ворона.
- Знали бы вы, сколько трудов мне стоило что бы сделать работу, которую не могла сделать НКР. Однако, вы все равно пришли за мной. ПОЧЕМУ ТОГДА ВЫ НЕ ОХОТИЛИСЬ ТАК ЗА БОРОВОМ?!
Винтовка в руках Дугласа дрогнула. До НКР уже дошла весть о том что Боров мертв. Но им было неизвестно кем, до этого момента. Глаза солдата, от удивления чуть ли не вываливались из орбит, он опустил винтовку, а его взгляд застыл на укрытии наемника. В этот момент из транспортера показался второй штурмовик и тут побежал в сторону своего товарища, который наконец стал подавать признаки жизни. В рации раздался голос Кларка, который только вышел из транспортера.
- Не верю! Ты не мог убить Борова в одиночку.
- Я и не сказал что я был один. Но нас в любом случае было намного меньше, чем целая армия НКР, которая и пальцем не ударила, когда этот ублюдок уничтожил несколько населенных пунктов, прямо под носом в командования лагеря Маккаран! За то, как только кто то убивает офицера, который был полной сволочью, поднимают все ресурсы, что бы найти убийцу. Вам это ни о чем не говорит?
Голос наемника был тверд и холоден. Создавалось впечатление что он не в перестрелку попал, а на покерную партию.
- Кеннеди... Даже если ты и прав, это надо было решить другим способом. Сам подумай, отправь мы в тот день солдат, они бы там и погибли. Боров и его банда уничтожали целые дивизии наших.(К)
- А охоту на него открыли, только после сотни погибших, людей с этой операции отозвали.(С)
- Довольно! Ворон! Как бы то ни было, ты уже не тот, каким я тебя знал. Ты стал настоящим убийцей, без чувств и жалости. Тебе плевать. На всех, кроме себя! Убить его! (Д)

Дуглас, вышедший из транса, сразу же припал к прицелу и выстрелил по краю валуна, показывая Леону, что ему лучше не высовываться. Кларк тем временем, помог Санчесу придти в себя и поднял его на ноги. Но, только они собрались двинутся к укрытию наемника раздался дикий, пробирающий ужасом до костей, рев. Яо-гаи. Ворон был скрыт от глаз мутантов, по этому за источник звука они приняли... Двух несчастных солдат. Двое взрослых и еще около четырех молодых мутантов выскочили буквально из неоткуда в нескольких метрах от штурмовиков. Даже на позиции Дугласа был слышен испуганные крики солдат. Застрекотали автоматы. Штурмовик. Начали отступать к транспортера, но их путь отрезал один из взрослых яо-гаев. Дуглас вскинул винтовку собираясь сделать выстрел по мутантами.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Вт Май 01, 2018 10:41 pm

- Внимание. Тут мирный житель. Девушка. Она ранена. Будте осторожнее, вы без прикрытия. Эй, как ты себя чувствуешь? Голова кружится? Давно тебя ранили?
Девушка смотрела в землю закрыв лицо волосами. Рейчел забыла про рации и прибывала в шоке, от того, что о неё знает другая часть отряда НКР.
*!@&*#.... Какого ты им сказал?! Ладно... Что так, что эдак меня бы потом просекли. Будем лишь наедятся, что я смогу подгадать момент и уберу этого Дугласа. Интересно... Почему они так за командира решили отомстить? Кому-то из них он был дорог? Не сейчас об этом!
Рейчел посмотрела Дугласу в глаза. Она смотрела с испугам.
- Я? Ну... Подташнивает слегка... Голова не кружится... Только бок болит сильно.... Как давно не помню.
После этого Рейчел услышала, как гремят выстрелы из винтовки Ворона. И как Дуглас, который стоял рядом с ней впал ярость и забыл о ней. Поскольку последний начал выяснять отношения с наемником. Из него девушка узнала фамилию своего спутника, но имя так и было для неё секретом. Рейчел даже случайно в слух проронила его фамилию.
- Кеннеди?...
Так же девушка вспомнила события Джанктауна. Она вспомнила, как рыдала над местом "гибели" наемника. Как-тот её спас и сам "погиб". Рейчел помнила те события так, что она вновь в них окунулась. Она ощущала себя все ещё в битве с Боровым и как от него чуть не погибла и не стала его ещё новой жертвой. Если бы не Ворон... Который чудом выжил... Который нес её всю в крови в безопасное место, хотя ему самому было не лучше. Рейчел слушала эту перепалку между отрядом НКР и Вороном. Ей хотелось вмещаться и рассказать всю правду и просит прощение за те события с командиром, лишь бы те не ругались. Как ей казалось, все эти парни были добряками. Но... Если девушка это сделает, она сдаст себя и станет сейчас обузой и не смоет помочь Ворону в случаи чего. И так уже масса проблем легли друг на друга. Все же Рейчел не выдержала и хотела возразить.
- Но...
И тут она услышала тех созданий о которых самого начала предупредила Дугласа.
- Мишки...
И они приступили к обеду. И начали с НКР. Девушка хоть и понимала, что её задача убить их, но не могла. Крики солдат заставляли сжиматься сердце девушки, так, что та была сама готова разодрать медведя. После этого Рейчел заметила, как Дуглас целиться из винтовки. Военная думала, что же делать. Если Дуглас выстрелить, то внимание яо-гаев перейдет на них. Если стоять и медлить убьют солдат, а затем и Ворона. Рейчел ни когда ещё не принимала такого тяжелого решения. Ей было жалко отряд НКР. Поэтому она вновь придумала "гениальный" план. Она посмотрела сожалением на Дугласа и огрела его своей перчаткой по спине, что бы тот потерял сознание.
- Прости!
Убедившись, что снайпер пока не может шевелиться, девушка достала копье и держала его в руках, что бы металл накопил заряд электричества. Рейчел бежала в сторону сторону солдат, на расстоянии выстрела. Она удумала пронзить медведя заряженным копьем. Это было бы быстро, бесшумно. Рейчел так быстро разбежалась и с такой силой кинула копье во взрослую особь яо-гая, что та не удержалась потом на ногах и упала по инерции. При этом сильно стукнувшись о лежащий камень на земле. Головой... Ну в прочем ей уже хуже от этого не будет.

Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Вт Май 01, 2018 11:24 pm

Дуглас не ожидал удара в спину, тем более такого. Электрический разряд на время обездвижил солдата, но тот остался в сознании. Пока девушка занималась метанием молний, наемник пытался оценить обстановку. Он знал что штурмовики не отобьются от такой своры мутантов. У каждого штурмовика по три магазина на основное и два на вторичное оружие. С двух стволов этого едва ли хватит на одного взрослого и одного двух молодых мутантов. Все остальные боеприпасы либо в вещмешках, либо в транспорте. А судя по тому как они старательно экономя. Боеприпасы, стреляя очередями и прицеливаясь даже в упор, патронов у них еще меньше. В этот момент в одного из медведей прилетело что то искрящиеся. Электрические разряды покрыли тело мутанта, он взревел одновременно от боли и безсильной ярости. Разряд парализовал все мышцы в теле мутанта, включая сердце. Копье вошло достаточно близко, что бы разряда хватило. Обмякшее тело мутанта рухнуло на земь. Наемник посмотрел на холм, с которого кубарем скатилась Рейчел и невольно улыбнулся. Она справилась. Он раздумий наемника оторвал крик Кларка. Молодой мутант вцепился ему в ногу. Патроны у него уже закончились, судя по тому то он пытался стряхнуть мутанта прикладом. Санчес, уворачивался от атак еще двух молодых, а взрослый уже направлялся к Кларка, с намерением перекусить. В груди наемника что то резко кольнуло. На его глазах гибли его друзья. Пусть и, возможно, бывшие. Пусть они хотят его убить. Умереть вот так, даже врагу не пожелаешь. Скорее всего, это поняла и Рейчел. У наемника оставалось три патрона в магазине. Наемник перевернул затвор, досылая новую пулю в патронник и резко вышел из укрытия. На звук обернулся взрослый яо-гай, уже стоявший в полу метре от Кларка и, в момент выстрела, резко отскочил в сторону, за счет чего, крупнокалиберная пуля разорвала державшего солдата детеныша. Взрослый медведь тут же бросился в атаку, замахнувшись своей огромной лапой. Леон, уклоняясь от удара, передвинул затвор и подстрелил еще одного мелкого. Однако, дослать и использовать третий патрон ему не позволили. Мощный удар в спину опрокинул наемника и отбросил метра на три, винтовку он разумеется выронил. Наемник достал пистолет и почти сразу понял что это ему не поможет против взрослого яо-гая.
- Санчес!
Когда солдат обернулся, Ворон кинул ему свой пистолет и тут же бы вынужден уворачиваться от очередной атаки мутанта. Ворон сделал кувырок в сторону от машины, куда уже отполз раненный Кларк, в Санчес отступал, всаживая в молодого мутанта пулю за пулей. На пятой пулей детеныш сдался и рухнул замертво. Осталась последняя проблема. Взрослый яо-гай. Единственной верным способом была винтовка Ворона, а вот где она упала ни кто не видел, ее присыпало песком. Медведь рычал, горюя по погибшим детям и второй половинке, злобно смотря на наемника, стоявшего перед ним.
- Забирай Кларка и уходи, Санчес... У вас еще есть, чем заняться, вместо того, что бы отправился на корм медведям.
Наемник достал нож и встал в боевую стойку.
- Идиот... Против яо-гая с ножом. Да что ему эта зубочистка? Хотя правильно, кевлар я слышал в зубах застревает, вот и почистит. Надеюсь Рейчел додумался остаться там и прикрыть из винтовки.
Недолго думая, Санчес подхватил Кларка и отбросив бесполезный пистолет в сторону поторопился запертая в транспортере. И тут же вышел на связь.
- Почему ты нам помог? Ты же мог просто взять и пойти дальше... (К)
Этот разговор слышала и Рейчел через рацию Дугласа.
- Потому что вам не за что умирать. Я знаю вас, как ни кто другой. Вы способны не только тупо исполнять приказы. Я убил вашего лучшего друга. У вас есть причины меня ненавидеть. У меня против вас ни чего нет. Так что уходите. Убьете меня в следующий раз, если уж у мишки не получится, а шансы у него большие.
Во время разговора, наемник уже во всю прыгал, кувыркался и старался внести мутанта хоть какой нибудь вред своим ножом, стараясь самому не угодить под мощный удар когтистой лапы. Закрутился смертельный танец, где каждая ошибка будет стоить жизни. Дуглас тем временем пришел в себя. Тихо приподнялись в исходное положение, он медленно поднял винтовку целясь в спину Рейчел.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Ср Май 02, 2018 12:53 pm

Девушка встала после удара головой. Рейчел же сразу прислонилась правой рукой к месту "приземления". К счастью крови не было и военная отделалась ушибом. В это время девушка услышала разговор двух солдат и Ворона.
- Я тебе сдохну, пернатое создание.
Рейчел взяла в руки свою снайперскую винтовку и принялась спасть своего товарища, полностью игнорируя все во круг себя, даже солдат НКР. Но не все было гладко для военной. Первый выстрел был промахом. Второй так же, третий рядом с лапами яо-гая. Четвертый... Так и не произошел. Винтовку заклинило.
- Твою ж *@!#& !
Рейчел не знала, что уже и делать. Винтовку разбирать и чистить времени не было, искать у Ворона было весьма сложно поскольку её было на расстоянии практически не видно. Единственное до чего додумалась девушка, это вновь взять копье и зарядить его при помощи шок-перчатки. Рейчел вновь ни на что не обращала внимание. Разве, что она почуяла, что Дуглас в неё целиться, а значит времени у неё в обрез. Девушка понимала, что сейчас надо добежать со всей скорости, что она может развить до первой её мишени достать копье и бежать до медведицы. Что собственно она и сделала, а что бы копье быстрые и проще было достать, она его ещё и дополнительно сложила. После этого она вновь его раскрыла во время своей пробежки на яо-гая, по путно накапливая заряд. Как только Рейчел приблизилась к свой цели она на неё запрыгнула и пронзила копьем. Однако военная забыла, что не весь её комплект был из резины. В основном даже и кожи. Что дало не хорошие последствия. Как только Рейчел полностью запрыгнула на яо-гая и встала на него на ноги... Её тоже коснулся заряд. Девушка хотела кричать от боли, но понимала, чем это может обернуться. Поэтому она всаживала копье в свою жертву на столько глубоко, на сколько могла. Однако это было не долго и Рейчел ослабила хватку и свалилась от потери сил на землю. Она лежала скрюченная на земле и прикусывала губу, что бы не кричать.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Ср Май 02, 2018 3:19 pm

Битва Ворона с яо-гаем продолжалась несколько минут. За это время и наемник и медведь получили несколько ударов друг от друга. К счастью, прочный костюм наемника пока выдерживал удары острыми как бритва когтями. В кокой то момент, наемник почувствовал опасность. Не для себя... Для своей спутницы. В это время девушка уже летела на мутанта с копьем, а ей в спину смотрела винтовка Дугласа. После первого же удара копьем, мутант повалился на землю, будучи парализованным. Девушке доставалась меньшая часть заряда, что позволило ей нанести еще несколько ударов и только потом ее тело потеряло остаток сил. Наемник подхватил девушку на руки, так, что бы закрыть ее собой от возможного выстрела. Снайпер НКР замешкался. Он не понимал что происходит. Тот, кого они пришли убивать, только что спас их от мутантов.
- Не стоило тебе так делать. Но спасибо.
Прошептал девушке наемник, поглаживая ее по голове. В этот момент, чувство опасности и пропало. Солдат опустил винтовку и быстро направился в сторону транспортера. Из машины слышались стоны одного и речь другого солдата. Видимо, Санчес пытался как то помочь раненому товарищу. Вскоре к ним присоеденился Дуглас. А Ворон поднял девушку на руки и отнес к валуну, усадив девушку рядом с ним, после чего предложил воды. Наемник не знал что будет дальше, однако очень скоро Дуглас появился из транспортера и направился в их сторону.
- Странно что ты еще меня не пристрелил.
- Знаешь... Пять минут назад, я бы с удовольствием. Потому что считал тебя последней сволочью, предателем, убийцей и так далее... А ты оказался не таким... Ты все тот же, готов жопу порвать за других... Короче. Забудь. Я ошибался и все. Куда вы направляется? Можем подбросить.
Наемник не ожидал такого поворота, по этому не знал что ответить.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Ср Май 02, 2018 4:11 pm

Рейчел все ещё было больно от разряда. За то она испытала на себе действие своих перчаток.
- Не стоило тебе так делать. Но спасибо.
Девушка не чего не смогла ответить. Она ощущала себя без сил и единственное, что она хотела, это тупо поскорее от сюда уйти. Рейчел даже ни слова не сказала, когда Ворон взял на руки и отнес к валуну. Хотя ей это и не особо нравилось. Она ощущала себя обузой и только из-за этого ей и не нравились действия парня. Когда Ворон предложил воды Рейчел помотала головой, показывая, что не хочет этого. После военная заметила, как к ним идет Дуглас. Девушка знала, какие у них разногласия. Из последних сил кое-как держась на ногах Рейчел перекрыла дорогу солдату собой, не давая последнему добраться до наемника. Она смотрела на Дугласа с серьезными намерениями, но в тоже время с жалостью и болью. Военная боялась, того что может быть. Но сохраняла свою решительность намерений.
- Странно что ты еще меня не пристрелил.
- Знаешь... Пять минут назад, я бы с удовольствием. Потому что считал тебя последней сволочью, предателем, убийцей и так далее... А ты оказался не таким... Ты все тот же, готов жопу порвать за других... Короче. Забудь. Я ошибался и все. Куда вы направляется? Можем подбросить.

Рейчел улыбнулась ведь понимала, что все страшное позади. Девушка расслабилась и уже упала на колени. Рейчел вновь пыталась в стать с силами, но не могла. Заряд электричества хорошо по ней прошелся. Так же она не слышала голос наемника, который должен был принять решения. Единственное, что могла сказать девушка своим охрипшим и ослабленным голосом:
- Он... Скорее всего пошел к руинам Саут-Вегаса... Там проще и быстрые дойти до восточных ворот Фрисайда... Да и... Лагерь Маккаран рядом... Тебе решать... Ты понял его мотив...
После этого Рейчел потеряла сознание. Она так и не могла придти в норму после разряда.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   

Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Дорога (Калифорния)-