FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Ср Май 02, 2018 5:25 pm

Молчание длилось не долго. Рейчел все еще пыталась защитить Ворона, хоть и сама сейчас нуждалась в помощи, только не признавала этого. Наемник лишь придержал девушку, что бы та не упала.
Он... Скорее всего пошел к руинам Саут-Вегаса... Там проще и быстрые дойти до восточных ворот Фрисайда... Да и... Лагерь Маккаран рядом... Тебе решать... Ты понял его мотив...
После чего, девушка потеряла сознание. На принятие решения, у Ворона ушло еще несколько секунд. Выбора в принципе не было. Они и так опаздывали, а доехать на бронетранспортере будет куда проще и быстрее. Кроме того, возможно им удастся заручиться поддержкой бывших товарищей Леона.
- Ну так что, Леон. Твоей подруге сейчас лучше отдохнуть. Да и тебе неплохо досталось. Мы тоже направляемся в ту сторону, правда я не понял о ком она говорила, но это наверняка меня не касается.
- От части ты прав. Хорошо. Если подвезете в долгу не останусь.
Наемник поднял на руки девушку, а Дуглас, спустя минуту поиска, нашел винтовку наемника и компания направилась к транспортеру. Внутри было довольно просторно. Всю лишнюю электронику от туда вытащили, что существенно увеличило ваместимость и грузоподъемность. Раненый боец сидел с уже перевязанной ногой, а девушку пристроили на подстилку из теплых одеял. Рядом с Клапаном сидел Санчес. Когда внутри показался Ворон, Санчес подскочил с места, но Дуглас жестом дал солдату знать, что наемник не опасен.
- Они едут с нами. (Д)
- Здорово. Хоть снова пообщается со старым товарищем. Ты уж извини что мы так, сам понимаешь... Ты помнишь какая тогда была обстановка.

- Помню конечно и вас ни в чем не виню. Вы не виноваты, что тот кого мы считали близким человеком, оказался продажной сволочью.
- Это да... Кстати, ты не знаешь куда пропал Рей? Ну, Спирит. Он уволился сразу после тебя.
- Знаю. Но я сам встретил его совсем недавно, прошло меньше недели. Тоже подался в наемники. Что нового в лагере, не считая появления у нас бронетехники?
Наемник снял противогаз и присел рядом с солдатами. Санчес сел за руль, а его место занял Дуглас. Бывшие сослуживцы продолжили общаться на отвлеченные темы. Наемник не думал и даже не предполагал, что когда нибудь еще пообщается с теми, с кем вместе проливал кровь, терпел боль, и разделял все радости военной службы. Ворону стало легко на душе. Взглянув на Рейчел он на сто процентов понял, что все его чувства по отношению к ней не были иллюзией, или желанием снять стресс. Он по настоящему влюбился. И был рад. Рад, что он все еще человек, даже после всего что он сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел

Дата регистрации : 2017-01-26

Лист персонажа
Уровень: 5
Группировка: Разведчик БС
Биографические навыки: Амбидекстер

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Ср Май 02, 2018 5:48 pm

Рейчел очнулась уже в машине на подстилке. Лицом она была уставлена в окно и её не было видно. Девушка залипала какое-то время в просто в определенную точку, думая о своем. Вернее о Ричарде и Кёртисе. Военную все больше волновал её бывший, который предал их дом. Рейчел не вникала по начала в разговор солдат.
Надеюсь мы на него не нарвемся... Не сейчас я ещё не восстановилась. Хотя лучше проблему убить в зародыше... Эх... Может реально пока обо всем забыть и расслабиться? Так и поступим...
Военная сняла маску и капюшон с своей головы, полностью открыв свое лицо. После этого она повернулась к парням, которым было явно о чем поговорить. И этой поездки... Было явно мало. Девушка даже невольно улыбнулась этой ситуации. Но она вспомнила, как поступила с Дугласом и решила объясниться. Рейчел смотрела с сожалением ему в глаза.
- Я... Прощу прощения, что так поступила... Я лишь... Хотела обойтись без кровопролития и привлечения лишних звуков,
но все равно пришлось использовать винтовку... Простите. Не сильно ли вас током задело?

После этого она смотрела на двух других солдат, ведь они тоже могли на неё нагнать за, то что одного из них она обманом вырубила. Собственно, они были бы правы и Рейчел это понимала. После этого военная посмотрела на Ворона и начала смущаться его. Хотя она быстро нашла отмазку своему румянцу.
- А ты даже и не думай, что пыталась защитить! Я об яо-гаях голодных подумала...
Хотя она говорила это в шутку и слегка с обидой.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Чт Май 03, 2018 1:51 pm

Беседа старых друзей заняла намного больше времени чем насчитывал наемник. За окном, на горизонте уже виднелись стены Фрисайда. Как оказалось, девушка все это время не спала, а слушала разговор солдат и наемника. Из этого разговора, девушка успела узнать имя Ворона, что Кларк и Санчес братья, Дуглас бывший Легионеров и вспоминал об этом с большой неохотой, кроме того, солдаты обмолвились что в районе Вегаса подозрительно зашевелились бойцы Анклава, порой даже не скрываясь.
- Я... Прощу прощения, что так поступила... Я лишь... Хотела обойтись без кровопролития и привлечения лишних звуков,
но все равно пришлось использовать винтовку... Простите. Не сильно ли вас током задело?
- Да ни чего. Сам виноват. Надо было быть повнимательнее. Будет мне уроком. А разряд был бодренький, сразу мысли прояснились.

Санчес усмехнулся, не отрываясь от дороги. Ему стоило больших усилий управлять транспортера, так как основной водитель, Кларк, сейчас был не в состоянии, а Дуглас и вовсе не умел им управлять.
-  А ты даже и не думай, что пыталась защитить! Я об яо-гаях голодных подумала... 
- Да. Я понимаю. Только в следующий раз, поменьше рискуй собой.
Наемник уже давно снял противогаз. Он улыбнулся девушке так искренне, как сам от себя не ожидал. Он знал что девушка вновь отнекивался от очевидного и ему было приятно, что она за него беспокоится.
- Кстати, Кеннеди. На подъезде к Вегасу, мы вас высадим. Если мы перестали на тебя охотится, это не значит, что вся остальная НКР позабыла про тебя. Я конечно постараюсь. Что нибудь с этим сделать, но ни чего не обещаю.
- Я понимаю. Кстати, у меня есть к вам одна просьба... Нам нужна небольшая помощь...
Наемник описал солдатам всю ситуацию с Кертисом, не упоминая личностей, то есть описал в основных деталях. Что есть некий человек, выживший из бункера Мексон, который хочет отомстить предателю, который примкнул к Анклаву, по этому нанял Ворона. Выслушав бывшего товарища, Дуглас призадумался.
- Это опасно, сам понимаешь на сколько, по этому и прошу о помощи. Я не настаиваю... Если откажитесь мне даже спокойней будет.
Наемник ждал ответа и поглядывал в сторону Рейчел, наблюдая за ее реакцией на его действия.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Чт Май 03, 2018 2:15 pm

- Да ни чего. Сам виноват. Надо было быть повнимательнее. Будет мне уроком. А разряд был бодренький, сразу мысли прояснились.
Рейчел улыбнулась, понимая, что её простили. Девушка хоть и понимала, что НКР на вряд ли знают, кто она такая, но тем не менее, расслабиться военная все же не могла. Зная текри НКР и Братства стали. Рейчел просто не могла расскрыть свою личность. Для блага Ворона и самой же себя.
- Да. Я понимаю. Только в следующий раз, поменьше рискуй собой.
Девушка тоже улыбнулась наемнику в ответ на его эмоции. Рейчел все думала, и почему же парень сразу таким не был, а притворялся холодным и черствый, как кусок хлеба. Позже... Она вспомнила почему. После этих раздумий НКР-цы объяснили, что высадят они их только близь Фрисайда. После этого Рейчел мягко говоря вскипела... Ей явно не понравилось, то что Ворон стал мало того, что обсуждать события бункера Мэксона, таки начал упоминать Кёртиса. Рейчел лишь просто делала вдох-выдох и пристально смотрела на Ворона.
ВОРОН @!#$%! Хана тебе, когда выйдем!!!
Она все же надеялась, что тот поймет, что его ждет, как только они выйдет из машины. Так же Рейчел вспомнила, что у неё на шее амулет Братства Стали. Она заметила, что во время битвы он вылез из-под одежды, поэтому она тихонько и быстро убрала его под обратно.
- Это опасно, сам понимаешь на сколько, по этому и прошу о помощи. Я не настаиваю... Если откажитесь мне даже спокойней будет.
Девушка ещё большим взглядом начала сверлить Ворона.
Пернатый... Ты что удумал?! ЭТО В ОБЩЕЕ МОЯ ВОЙНА!!! Как и твоя с Боровым... Не фиг НКР сюда подключать, у меня проблемы будут! Которые автоматом, станут твоими... Уйми свой пыл!
Рейчел дала прямой намек, парню, что явно этим поступком она не довольно, и явно она не хочет пользоваться помощью НКР-ев.
- Эм... А может, мы обойдемся без этого? У ребят наверняка есть своя работа.
Девушка ждала дальнейшего развития событий.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Чт Май 03, 2018 9:27 pm

Наемник сразу понял что девушке это не понравилось. И должен был догадаться раньше. Это дело, для нее сугубо личное, и даже присутствие в нем его самого для Рейчел уже неприемлемо. Наемник понял что сотворил глупость, однако солдаты отреагировали на это предложение самым неожиданным образом.
- Эм... А может, мы обойдемся без этого? У ребят наверняка есть своя работа.
- Штурмовать базу Анклава? А что, было бы весело. Вот только мне бы раны зализать и вперед.(К)
- Ага. Наше командование давно планирует нападение на Анклав в этом районе, вот только для вида. Постоянные учения, смотры... Все для показухи... На самом деле делать ни чего не собираются, а они, между прочим, людей похищают. Неделю назад пропала целая семья фермеров. А уж с твоим умением находить лазейки там, где их ни кто другой не найдет, это будет проще простого, Леон. Я не против вспомнить старые добрые времена. (Д)

Сказать что Ворон охренел, это ни чего не сказать. Он не ожидал одобрения этой идеи, а уж такого легкого согласия тем более.
- А на счет нас можете не переживать, последние пол года мы только и делаем, что пьем. Хах! Кстати, совсем забыл представится. Капитан Дуглас Ален. Командир первого разведывательного батальона НКР. А они, сержанты Кларк и Санчес Диаз. Мои верные друзья и товарищи, а так же чертовски хорошие бойцы. А ты, Карыч, чего не представил нам свою подругу? Как ни как, а это благодаря ей твоя голова все еще на плечах.
Все, кроме последних двух предложений, были обращены к Рейчел. Представляясь, офицер встал с кресла, вытянувшись в полный рост. Он оказался на пол головы выше Ворона, шире в плечах и, вообще, фигура была покрупнее. Брюнет, подстриженный под площадку с зелеными глазами. Кларк был невысокого роста, рыжий и конопатый, волосы завязаны в низкий хвост, глаза серые, телосложение вполне обычное и не толстый и не худой. Санчес был чуть выше Кларка, тоже рыжий, но с чистым смуглым лицом и серо-зелеными глазами. По сравнению с братом, было видно что солдат много времени уделял своей физ подготовке.
- А, точно... Забыл представить, но, думаю лучше будет, если она сама представится. Я пока не так хорошо ее знаю, что бы представляться за нее. Я прав, Рейчел?
Наемник вновь обернулся к девушке, все с той же улыбкой.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Чт Май 03, 2018 10:12 pm

- Штурмовать... Анклав... С ума сошли? У них у всех практически силовая броня Х-01 типа VI! Она защищает практически от всего. Кроме электричества... Огнестрельное в общее туго пройдет. Плюс они часто хранят в клетках когтей смерти и у них хорошая охранная система из турелей Марк VI. И...
Рейчел говорила хоть и с удивлением, но спокойно. А также в этот момент девушка поняла, что рассказала слишком многое о себе и о своих познаниях в плане Анклава. Это могло повлечь определенные распространение.
- Ну... Не знаю...
После этого она отвернулась в сторону. Хоть Рейчел и состоит в послушниках Братства стали вступать в него она не хотела. Поэтому сейчас ей было без разницы. Узнают кто она на самом деле или нет. Рейчел так же из рассказов поняла, что НКР не так уж и хорошо...
- Для показухи... Пф... Интересно, а когда эти придурки начнут нести заново свою пропаганду о "мутантах" на земле и их истреблении НКР также снова показушничество будет устраивать?
Рейчел говорила это не больше направляя в сторону совет и президента НКР, не же ли на солдат, которые просто хотели заработать на военной карьере. После всех ее выше сказанных слов отряд решил представиться. Рейчел улыбнулась парням в знак приятного знакомства. Однако девушка стала мрачной после разговора об анклаве. Все ее мысли сфокусировались о мести. И предотвращении событий на нефтяной башне. Тогда анклав удумал при помощи вируса рукотворной эволюции уничтожить всех обитателей пустоши, ибо они не чистые. И единственные нормальные на их взгляд люди - они сами. Рейчел понимала, что в их бункере был такой вирус. Даже модифицированный был... И именно возможно по этой причине Анклав и напал на них. Погруженная в раздумьях, и наплевательское отношение к себе дало о себе знать. Девушка посмотрела в глаза Дугласу. И начала отвечать на полном серьезе.
- Мое имя Рейчел Брок. Я разведчица из бункера Мексона.
И я тот самый человек, который собрался идти против Анклава.

Девушка понимала что сейчас возникнут вопросы у всех поэтому решила дать ответ заранее.
- Поясню почему я решила сказать правду не взирая на последствия слов. Первое - Ворон знает... Мне терять уже не чего. Я лишилась за одну ночь дома и друзей. Вторая причина, вам парням можно довериться. Если бы вы хотели действительно убить нас сделали бы ещё давно... Третья... Как мне кажется я и так сильно пропалилась. Амулет... Знания о Анклаве. Так что вам решать так же что со мной делать. Понимаю если отведете к полковнику Шу в лагере Маккарае.
Рейчел ждала исхода от свой искренности и прясолинейности
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Сб Май 05, 2018 4:32 pm

Штурмовать... Анклав... С ума сошли? У них у всех практически силовая броня Х-01 типа VI! Она защищает практически от всего. Кроме электричества... Огнестрельное в общее туго пройдет. Плюс они часто хранят в клетках когтей смерти и у них хорошая охранная система из турелей Марк VI. И... 
Слова девушки заставили наемника нервничать. НКР был в конфронтации с Братством, а Рейчел сейчас очень явно выдает в себе члена второй организации. То же подозрение возникло и у остальных.
Для показухи... Пф... Интересно, а когда эти придурки начнут нести заново свою пропаганду о "мутантах" на земле и их истреблении НКР также снова показушничество будет устраивать?
- Скорее всего... По другому они что то делают только если сильно припечет.
Вскоре, девушка начала представляться Дугласу. А после, сама выдала в себе члена БС. Рассказала о себе то, что наемник пытался скрыть. Сказать что солдаты охренел, это ни чего не сказать. Санчес тут же ударил по тормозам, Дуглас ошалело посмотрел на девушку, а затем на Ворона.
- Ты знал этом?
- Конечно знал... Не удивляйся так, это не в твоем стиле. Сейчас она не член БС, а член моего отряда, мой друг и боевой товарищ, так что даже не пытайтесь ей навредить или сдать ее своим.
- Ничего такого и в мыслях не было. Тем более, она из бункера Мексон, а с этими ребятами у нашего начальства были тайные делишки. Ты думаешь наша оперативная группа просто так оказалась там на следующий день, поле взрыва?
Тут уже охренел наемник. Ворон вопросительно посмотрел на Рейчел, мол знала ли она? Тем временем, транспортер добрался до обусловленной точки расхода. Примерно в километре от их позиции были заполняется ворота Фрисайда.
- Ну ладно. В общем, я свяжусь с тобой, как узнаю парочку деталей и на счет тебя и на счет еще кое чего. А пока, удачи тебе, Ворон.
Дуглас пожал руку наемнику, провожая его из транспорта. После чего транспортер сорвался с места и направился к восточным воротам.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Сб Май 05, 2018 10:53 pm

Рейчел увидела реакцию парней на свои первые фразы на счет Анклава. Поначалу она слегка насторожилась, но потом ей стало без разницы. Абсолютно без разницы. Разве только её беспокоил Ворон. Ведь девушка думала, что раз парень хотел по просить, что то у своих бывших сослуживцев, значит уже что-то задумал. И не дал знать об этом военной. Резкая остановка дала о себе знать девушка чуть ли не улетела вперед, благо успела за сидушку ухватиться.
- Ты знал этом?
- Конечно знал... Не удивляйся так, это не в твоем стиле. Сейчас она не член БС, а член моего отряда, мой друг и боевой товарищ, так что даже не пытайтесь ей навредить или сдать ее своим.

- Ну что ты, Ворон... По правде говоря... Официально я из Братства Стали, но... После событий на Мэксоне я хочу вот как раз таки уйти из этой организации... После того как я убью Кёртиса... Я уйду из неё раз и навсегда. Мой дом мертв... И я сама тоже... Я привязана была к ребятам. Ведь взяла на себя роль шута, что бы им плохо не было. Если на мой жизни на половину стоит крест... Я могу помочь другим и сделать их жизнь лучше... Сейчас? Сейчас не кому помогать... Братство Стали... Они прячутся под землей... Я не хочу такой жизни... Жизнь побитой крысы.
Вновь Рейчел хотела поведать о своих мыслях, но не смогла. Ведь понимала, что это не нужная ни кому информация. И сейчас она будет явно лишней.
- Это не тебе решать Ворон... Если на то пошло... Я согласна пойти под трибунал, на плаху или, что обычно НКР творит?
Я знаете ли за неделю не успела полностью узнать их.

- Ничего такого и в мыслях не было. Тем более, она из бункера Мексон, а с этими ребятами у нашего начальства были тайные делишки. Ты думаешь наша оперативная группа просто так оказалась там на следующий день, поле взрыва?
На удивленное лицо Ворона девушка одобрительно кивнула. Она знала, что НКР ведет дела с её бункером. И она прекрасно знала, что это был полковник Шу, который руководил всем в лагере Маккаран. Поэтому она спокойно говорила, ибо знала, что ему она сможет все объяснить.
- Ну... Как тайны... Для НКР и Братства Стали - да. У нас же в бункере все спокойно об этом знали. Нам даже во время похода на поверхность приказ дали... Ни в коем случае не атаковать их солдат... Ну и если будет со всем плохо и туго идти в лагерь Маккаран... Извини, что много говорю. Для разведчицы это плохо.
После этого транспортер остановился. Прибыли. Девушка сразу же поспешила и вышла из машины. Ей очень хотелось на свежий воздух. Но тем не менее она не со всем ушла в ни куда. Она улыбнулась на прощание и перед тем как уйти от транспортера по прощалась.
- Спасибо вам за все ребята!
После этого Рейчел стала ждать Ворона. А сама она любовалась видом Нью-Вегаса. В первые она стояла так близко к ниму, как никогда раньше.
Все же мне стоит ему это сказать... Ворон... Не сейчас. Пускай по прощается.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Вс Май 06, 2018 9:46 am

Наемник пребывал в маленьком шоке, узнав о том что их начальство мутило что то с БС.
- Когда я там служил, ни чего такого не было... Или было? Почему я узнал об этом только сейчас? Что же еще интересного я узнаю?
Настало время вновь разделяться. С одной стороны наемник был рад, что снова смог пообщаться со своими боевыми товарищами, но с другой, теперь они знают что он здесь, и если вдруг решат избавиться от него, то поднимут все войска НКР. Рейчел покинула транспортер первой, Ворон, попрощался с солдатами и вышел следом. Как только спутники покинули транспорт, он сорвался с места а и быстро скрылся в пыльном облаке, через несколько минут звук мотора растворился в тишине.
- Ну вот мы почти добрались. Все таки хорошо что мы их встретили. Хоть мне теперь не много спокойнее. Последний ориентир, отмеченный на карте Ричарда, это Саут-Вегас. Надеюсь он уже здесь. Ты как себя чувствуешь? Готова идти?
Ворон обеспокоенно посмотрел на девушку, надевая, в ожидании ответа противогаз.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Вс Май 06, 2018 7:51 pm

Рейчел смотрела на Лаки 38. На его огни... Для девушки этот вид был не привычен. Ей казалось очень красивым. Хоть и понимала, какой это ужасный город, но не восхищаться она не могла.
- Ну вот мы почти добрались. Все таки хорошо что мы их встретили. Хоть мне теперь не много спокойнее. Последний ориентир, отмеченный на карте Ричарда, это Саут-Вегас. Надеюсь он уже здесь. Ты как себя чувствуешь? Готова идти?
В этот момент девушка перевела взгляд на Ворона, когда он договорил. Рейчел подошла к наемнику и аккуратно его остановила. Военная сделал это, что бы не позволить парню одеть противогаз. Девушка посмотрела ему в глаза, а затем поцеловала. Но продолжать долго не стала, поскольку знала, что это может вызвать осложнения у Ворона из-за радиации.
- Да почти пришли... Я не уверена, что он здесь. Или он конкретно ушел уже в глубь... Не знаю. Факт в том, что пока я его знаков не вижу. Надеюсь, что он все же по близости и искать его долго не придется...
В это время, где-то поблизости послышались выстрелы. Рейчел же сразу перевела взгляд на выстрелы.
- Это как раз таки в Саут-Вегасе...
После этого она обеспокоено перевела взгляд на Ворона.
- Пошли туда. Я понимаю... Это опасно, но если Ричерд там...
Военную конкретно напрягал звук выстрелов. По звуку было явно слышно, что оружие не огнестрельное. Девушка сжала кулаки и вновь активировала шок перчатки, и держала копье наготове.
- Чем быстрее придем, тем быстрее узнаем правду.
Рейчел быстрым шагом направилась к звукам.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Вс Май 06, 2018 8:03 pm

Наемник охотно принял поцелуй. Он продолжал бы его вечность, но, как и Рейчел, осознавал опасность для самого себя. Как только поцелуй прекратился, он таки натянул свой противогаз. Он уже так привык смотреть на мир через линзы, что почти не ощущал на себе резиновую маску. После, Рейчел сообщила о своей готовности, а вскоре послышались выстрелы со стороны Саут-Вегаса. Чутье Ворона завыло об опасности. При чем опасноть эта не грозила ни ему, ни его спутнице... Наемник задался логичным вопросом, почему тогда он ее ощущает и кому она в итоге угрожает. Предположение Рейчел было логично, но если они пришли сюда раньше него, то это вполне могла быть перестрелка бантитов. Он прекрасно знал что местные торговцы энергетическим оружием не ладят с половиной населения.
- Ладно, пошли. На месте разберёмся, в любом случае, нам нужно ели не найти Ричарда, то дождаться его именно там.
Наемник побежал вперед, все таки он лучше защищен, чем его подруга, хотя его кевларовый костюм идеально защищает от пуль, а вот от плазмы, он уже скорее всего спасет слабо, но всяко лучше чем пожарная куртка Рейчел.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Вс Май 06, 2018 9:00 pm

- Ладно, пошли. На месте разберёмся, в любом случае, нам нужно если не найти Ричарда, то дождаться его именно там.
- Да и сделать это место по безопасней... По возможности. Если нет, то тупо его высматриваем, берем с собой и ташим в Вегас.
Рейчел говорила это спокойно и уверено. Девушка бежала позади Ворона. Приближение к руинам, военная рукой остановила наемника. Она не хотела туда врываться сразу. Она хотела осмотреться и узнать, кто с кем воюет. Рейчел аккуратно подобралась к одному из зданий. Ворону же она дала знак, что бы он рядом был. Военная аккуратно вылезла из-за стенки, что бы увидеть одним глазком, что происходит. Увидела военная много чего нового.

Шла битва своим чередом. Летала зеленая плазма с красными лучами и редко картечь. Слышны были и звуки металла.
- Взять его! Это приказ!
Прокричал, кто-то. Да так приглушенно... Было ощущение, что складывалось ощущение, будто этот человек был либо в шлеме, либо в противогазе. После этого послышался взрыв гранаты и грохот металла.
- ДА ПОШЛИ ВЫ на !"*! ЧТО БЫ У ВАС *!:"№ ЛОПНУЛА!
После этого стрельба вновь продолжилась.

Рейчел вернулась обратно и как раз во время. На том месте от куда выглядывала военная, пролетела плазма.
- Мда...
После этого девушка повернулась к Ворону.
- В крации. Ричард там воюет с Анклавом... Солдат слишком, много и он использует гранаты... Обычно он таким не промышляет. Скорее всего с ним, что-то не то. Поэтому... Он находится за бетонным ограждением, помоги ему... А как Анклав отвлечь это положись на меня... И не переживай... Я им живая нужна. Я зайду с востока... Так, что жди сигнала. После него идем в Вегас.
Рейчел направилась к восточной части руин.

Ричард тем временем перезаряжал свой полицейский дробовик. Оставалось патронов у него совсем не много, а Мед-Х прекращал свое действие. Он сильно растянул и ранил ногу во время боя. А перевязку сделать не было просто времени. Сейчас он старался просто записать все на ПДА и выяснить больше информации. Он запрограммировал свой ПДА на запись, которая после поломки или взлома отправила эту запись Рейчел. Что бы она закончила их общее дело.
Последние 12 патронов... Что ж... Я не чего не могу поменять. Да и две гранаты всего. Ну хотя бы парочку с собой я заберу в Ад.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Вс Май 06, 2018 9:46 pm

По мере приближения к месту битвы, чувство опасности усиливалось. Всем своим телом Ворон ощущал огромную опасность, так же, почему то он начал ощущать странную боль в ноге. Она не мешала ему, болела где то на подсознательном уровне, но достаточно ощутимо. Наемник все не мог понять что с ним происходит. Наконец подобрались к месту битвы, наемник на слух определил примерное количество и вооружение сражающихся.
- Десять... Нет... Одинадцать плазменных винтовок, четыре плазменных пистолета, один из них мощнее чем остальные, модифицирован, и... Один дробовик. Стоп... Есть еще что то... Похоже на пулемет... Только энергетический... Неужели...
По ходу размышлений, наемник пересобрал свою винтовку под калибр 7.62. К моменту когда он закончил, вернулась Рейчел.
В крации. Ричард там воюет с Анклавом... Солдат слишком, много и он использует гранаты... Обычно он таким не промышляет. Скорее всего с ним, что-то не то. Поэтому... Он находится за бетонным ограждением, помоги ему... А как Анклав отвлечь это положись на меня... И не переживай... Я им живая нужна. Я зайду с востока... Так, что жди сигнала. После него идем в Вегас.
- 16 солдат. 11 рядовых и 4 офицера. И еще один вооружен тяжелым оружием. Если это Анклав, то надо отдать должное Ричарду... Он достаточно долго тут с ними веселится и все еще жив... На счет здоров, не уверен. У меня странное ощущение... И если я правильно все понял, у него что то с ногой. Я займусь ими с расстояния. Отвлеку част бойцов на себя, за тем обойду с фланга и доберусь до Ричарда, а ты тем временем займешься теми, кто останется там. Не вздумай геройствовать как в Джанктауне, в этот раз я могу просто о не успеть тебе помочь, это Анклав, а не шайка бандитов с большой дороги. И самое главное, будь максимально осторожна. Среди офицеров есть кто то, кто использует модифицированное оружие, скорее всего это командир, кому как ни тебе знать что их командиры намного подготовленнее всех остальных.
После чего напарники отправились на позиции. Ворон направился к высокому, полуразвалившемуся зданию, из которого он мог, незаметно для бойцов анклава, обойти их с фланга напрямую к укрытию Ричарда. Оказавшись там, он занял позицию, с которой его сложнее всего будет сразу обнаружить. Он воочию увидел отряд Анклава. Впервые за долгое время он увидел их в живую, да еще и в таком количестве. Как он и определил, было 11 солдат, еще один с гатлинг лазером, три офицера и еще один... Глаза наемника расширились от удивления. Винтовка в его руках дрогнула. Тот, в кого он смотрел через прицел винтовки, был одет так же как он сам... Точно такой же костюм, только линзы были зеленые.
- Что за?... Кто он такой? Какого черта? Так... Возьми себя в руки... Потом будем разбираться откуда у него "уникальная" броня, которую, я делал на заказ. А пока...
Снайпер перевел прицел в сторону группы солдат из трех человек, которые шли штурмовать укрытие Ричарда. Прицелившись направляющему в область шеи, надеясь попасть в маленький зазор, между броне-воротником и шлемом, и выстрелил. Пуля, скользнув о нижний край шлема, все таки угодила куда нужно, вырвав кусок резинового подклада, вместе с куском шеи Анклавца. Солдаты тут же заметались от неожиданности, не понимая от куда был выстрел. Следом последовал еще один выстрел. На сей раз не такой удачный. Пуля угодила в саму каску, лишь оглушив солдата. Третий выстрел разнес винтовку третьего солдата. Тот побежал обратно в укрытие но не добежал. Четвертая пуля попала в слабое место брони, на задней стороне колена. Ногу, как в случае с Шоном, не оторвало, но бегать он теперь долго не сможет. Позицию снайпера все таки раскрыли. Тот самый человек в броне Ворона. В его сторону тут же побежало пять солдат и офицер. Наемник не теряя ни секунды, рванул к обходному пути.
- Ну Рейчел... Твой черед... И ради бога, постарайся не нарваться на того клоуна... С е нравится он мне.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Вс Май 06, 2018 10:13 pm

Рейчел долго думала, что ей сделать. Хотя первым делом она знала что делать. Одеть капюшон и маску, что собственно она и сделала. Винтовку она так и не привела в порядок, а копьем сейчас особо не помахаешь. Хотя одного солдата пришлось убить по средствам копья. Девушка его зарядила, подкралась сзади и начала применять удушающий удар. После этого она резко повернула голову, до щелчка и побежала на свою позицию. Девушка не додумалась до не чего умного, как попробовать зарядить пистолет. Сейчас это было единственная возможность хоть как-то помочь. Рейчел намеривалась целиться в специальные вентиляторы на силовой броне. Она отвечала за поступление кислорода в броню. Тем самым она бы вынудила солдат снять свое снаряжение.

Ричард намеревался кинуть ещё одну гранату, что бы его не взяли на штурм. Но помощь пришла от куда он и не ждал. Он не видел Ворона. И не понимал, кто ему сейчас помогает и зачем. Однако, хоть он был и в шоке от этого он не расстерялся и кинул гранату в кучу врагов. Именно в человека в похожем костюме Ворона.
- А как тебе это урод!
После этого он начал отстреливать с дробовика. Правда одним-двумя выстрелами. Выбора у него не было.

А странный мужчина успел увернуться от взрыва и его не задело, зато убила закрывавшего его солдата.
- Ричард, Ричард... Ты все ещё пытаешься сражаться. Перестань. Я же знаю, что у тебя припасы заканчиваются. Сдавайся. Я та и быть... По старой памяти устрою тебе быструю смерти. Обещаю, даже цветочки носить на твою могилу.

- ПОШЕЛ НА *:!;", КЁРТИС! ПРЕДАТЕЛЬ *"№;!

Кёртис?
Рейчел офигела в данный момент. В глазах читался легкий шок.

- Что ж... Ты сам сделал выбор. У меня есть более важные дела. Взять его и доставить в камеру блока Б!
- Да командир!
Тем временем таинственная фигура ушла на восток.

Решил уйти? Только по пробуй... Мразь!
Рейчел кинула поднялась на второй этаж здания. Она знала, что Ворон её увидит и поэтому, она ему помахала рукой. Это был сигнал о светошумовой. Которую она кинула, а в догонку ещё и импульсную. После этого военная высматривала свою цель. Ради которой пришла сюда.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Вс Май 06, 2018 11:39 pm

Наемник бежал достаточно быстро и тихо, что бы его не смогли обнаружить. Тем временем прогремел взрыв. Умолк один из пистолетов, значит, убило офицера.
- А парень не плох... Знает что делать...
Наемник подобрался к бетонному ограждению, за которым прятался Ричард. Мельком, наемник взглянул на силы противника. Странного человека, не было. Ворон не слышал разговора Ричарда и Кертиса, так что он пока не знал с кем имеет дело. Ворон, находился за углом бетонного ограждения и Ричард не видел его, как и Ворон Ричарда. Наемник сделал еще пару выстрелов из пистолета, что бы просто припугнуть солдат. Хотя, такую пуколку они даже не заметят.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Пн Май 07, 2018 7:59 am

Ричард понимал, что надо поменять позицию, как можно скорее. Считай Анклав начал прорываться, да ещё кто-то их и начал отстреливать. И он тоже мог послужить мишенью. Только Ричард встал через боль и пошел за угол он увидел Ворона. И принял его за Аклавца. Именно из-за костюма. Парень слегка офигел от его резкого появления. Ведь только Кёртис был в таком костюме среди тех солдат.
- Ты то от куда взялся?!
Не долго думая парень прописал наемнику прямой удар. Повалив его на землю, что бы тот не чего выкинуть не смог.
- Хотя вы все Анклавцы уроды!
После этого он навел на него дробовик.

Тем временем Рейчел наблюдала затем, как уходит Кёртис. Но отпускать она его не собиралась просто так. Девушка подошла сзади и попыталась ударить его по голове копьем. Жаль, что этот удар не прошел. Предатель спокойно отошел в сторону от атаки разведчицы. Та в свою очередь убрала копье и приготовилась к рукопашному бою. Кёртис осмотрел с ног до головы Рейчел. Правда свою знакомую не признал. Девушка раньше ни когда не носила подобные наряды.
- Дитя пустоши хочет поиграть? Ты ж не выстоишь девочка.
- Не смей так меня называть!
В этот момент Рейчел в секунду подлетела в сторону Кёриса и ударила ему по плечам разрядом. Парня ударило хорошо, но не достаточно сильно. Он отошел немного назад. Ему надоел противогаз и он его снял перед дракой с девушкой. Кёртис был с зелеными глазами с симпатичным и идеальным лицом. Волосы вились и были до уровня подбородка зачесанные на правую сторону.
- Интересная ты девочка. Посмотрим, как долго простоишь.
- Посмотрим выстоишь ли ты! Мразь!
Девушка начала серию ударов при помощи ног. Сначала замах сверху вниз рассчитанный на попадание в голову, затем отталкивающий прямой и подсечка. Кёртис полностью увернулся от ударов. Его прям заинтересовала эта незнакомка.
- Не плохо... Очень даже не плохо.
После этого он уже пошел на разведчицу при помощи удара кобры. Однако Рейчел переполняла злость на столько, что она была готова стоять пока дышит и вела себя на полном серьезе. Военная спокойно перехватила руку предателя с заряженной перчаткой и заломала её назад после этого она ударила по спине и достала пистолет и начала стрелять в Кёртиса. Только парню это не понравилось. Он спокойно увернулся от выстрелов девушки и подошел к неё в упор оттолкнув её к своим солдатам. Рейчел сразу же встала на ноги и на неё летел один из подручных Кёртиса. С потрошителем в руках, хотя это её не напугало. Она отпрыгнула в сторону и схватила вояку за голову. Бедолага кричал от разряда. После этого она осматривала обстановку, а солдаты целились в неё.
- Нет! Она моя! Заняться тем тюфяком.
После этого оставшиеся солдаты пошли штурмовать укрытие Ворона и Ричарда. Рейчел же понимала в чем дело поэтому на всякий случай кинула свои 2 импульсные гранаты наемнику. Соответственно с чекой и в мягкой сумке.
- Тебе НЕ жить!
Это был знак для Ворона и за одно угроза в сторону предателя. С новым дыханием девушка понеслась на Кёртиса.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Пн Май 07, 2018 6:21 pm

Наемник отстреливал солдат, когда сзади послышались шаги. Обернувшись, наемник увидел знакомое лицо. Лицо, которое видел на фотографии в ПДА. Ричард. Однако, вместо дружеского приветствия, Ворон получил достаточно сильный удар, что аж упал на землю. Ричард спутал его с анклавцем и не удивительно, ведь один из них был в точно такой же броне. Ричард нацелился в наемника из дробовика, но тут то реакция и спасла второму жизнь. Наемник резким ударом ноги выбил дробовик из рук Ричарда, из-за чего выстрел ушел далеко мимо, и резко поднялся на ноги, принимая боевую стойку.
- Я не один из них!

Анклавцы, под предводительством Кертиса, тем временем уже направлялись с сторону Ворона и Ричарда. Пулеметчик начал строчить по бетонному ограждению, медленно но верно уничтожая его. Кертис же сражался с Рейчел. Наемник слышал их разговор и рвался помочь, но сначала ему нужно было решить неожиданную проблему в виде Ричарда. Тем временем девушка начала новую атаку в сторону Кертиса. Ехидная ухмылка на его лице говорила сама за себя. Стремительная атака Рейчел, была обречена на провал. Кертиса двигался с нечеловеческой скоростью и бил с огромной силой. Можно было даже усомнится в том, что он человек. Предатель вскользь увернулся от удара девушки, оказавшись у нее за спиной, схватил ее за воротник и швырнул в сторону.
- Ты слишком слаба, что бы мне противостоять, девочка. Зря ты сюда пришла, теперь я буду медленно убивать тебя, затем займусь тем ублюдком, который пришел с тобой.
Кертиса медленно пошёл в сторону Рейчел все с той же, дьявольской ухмылкой.

Бой с боссом начался!
Кертиса
S - 8
P - 5
E - 9
C - 7
I - 9
A - 9
L - 4
Биографические навыки:
Покоривший ВРЭ - Кертис заражен вирусом рукотворной эволюции, но не мутировал а смог побороть его и подстроить под себя. Правда только частично. Параметры специал увеличены в два раза. Зависимость от ВРЭ инъекций в строгих дозировках.
Метаболизм мутанта - способность аналогичная ускоренному метаболизму, но действует немного иначе. Регенерация проходит в 2 раза быстрее чем с обычной способностью. Но радиация теперь не убивает, а активизирует процесс мутации, по этому даже малая доза радиации очень опасна.

Тем временем между Вороном и Ричардом началась битва. Рукопашная схватка, в которой ни кто не хотел уступать. Только сейчас Ворон по настоящему оценил навыки Ричарда. Он был подготовлен и хорошо обучен, прекрасно владел своим стилем боя, и умело просчитывал движения Ворона. Впрочем как и сам Ворон. В открытом бою они были равны. Стоило кому то из них пропустить удар, он тут же давал в ответ. Неизвестно, сколько еще бы они дрались, если бы бетонное ограждение не начало сыпаться. Наемник пнул, отвлекшегося Ричарда, сталкиваясь его с линии огня, а сам схватил гранаты, которые прилетели из не откуда и запустил одну в сторону Анклава. Послышался всплеск электричества. Наемник выглянул из-за укрытия. Трое бойцов анклава зажарились на смерть. Еще двое были обездвижены, из-за поврежденного элемента питания. В этот момент наемник услышал щелчек затвора, а когда обернулся, увидел направленное на него дуло пистолета.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Пн Май 07, 2018 7:04 pm

- Ты слишком слаба, что бы мне противостоять, девочка. Зря ты сюда пришла, теперь я буду медленно убивать тебя, затем займусь тем ублюдком, который пришел с тобой.
Рейчел ощущала довольно таки сильно атаки Кёртиса. Наверняка по одеждой красуется куча синяков. Разведчица сделала упор на руки выпрямилась, а потом встала на ноги. Девушка видел, как заклятый враг идет на ней с его же привычной ухмылкой. Рейчел же в своб очередь поменяла батарейки в перчатках.
- А ты уверен, что ты силен?
Девушка после слов сразу подлетела и вместо ударов просто схватила Кёртиса, тем самым распространяя заряд по его телу. Довольно долго Рейчел держала парня. Она слегка его оттолкнула а после разбежалась и вписала руками в Кёртиса вытолкав в сторону Ричарда и Ворона не намеренно. После этого Рейчел зная, что Кёртис пока не встанет увидела, как Ричард целится в наемника.
- Нет!
И сразу же вибивает пистолет из его рук. К сожалению или к счастью, но Ричерду сегодня на оружие в руках не везло. После этого Рейчел достала копье зарядила и отправила в первого попавшего ещё живого Анклавца. Тогда та переключилась на Кёртиса и давай вновь пытаться по нему стрелять.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Ср Май 09, 2018 10:01 pm

Секунда отделила наемника от возможной смерти. Из неоткуда появилась Рейчел и выбила пистолет из руку Ричарда. Пока тот, пытался понять, что происходит, Ворон оттолкнула его за укрытие. После чего успела убить одного Анклавца, как раз пулеметчик, который толко начала перезаряжать свой гатлинг лазер. Затем начала стрелять в Кертиса. Теперь наемник знал кто это. И как только он его увидел, ярость зрокотала в груди Ворона. Кертис тем временем уже оклемался от разряда и уворачивался от пуль с нечеловеческой скоростью. А после чего резко рванул вперед, сбил Рейчел и Ричарда с ног и остановился около Ворона.
- Вот уж не думал что тебя встречу. Ну как тебе костюм? Моя разработка. А ты получился отличной подопытной мышкой.
Раздался злодейский смех, как в фильмах. Наемник попытался атаковать Кертиса, но стоило ему только занести кулак для удара, тут же почувствовал мощный удар в солнечное сплетение. Воздух вышел из легких наемника и тот не устоял на ногах. Ричард, попытавшийся атаковать сзади, был отброшен ударом ноги на несколько метров.
- Ну вот и конец вам... Ричард, благодаря тебе у меня теперь есть еще двое, отличный улов, пригодятся для моих экспериментов.
К этому моменту, оставшиеся в живых солдаты уже сбегались у месту битвы. Тут то наемник и воспользовался второй гранатой. Взрыв поразил почти всех разом, в том числе Ричарда, Ворона и Кертиса. До Рейчел разряда немного н хватило. Однако, получив мощный разряд импульсной гранаты, Кертис остался стоять на месте, даже не шелахнувшись. Как и Ворон... Костюмы защитили их от электрической дуги. Кертис рассмеялся с новой силой.
- Это не сработает! Моя новейшая разработка, Силовая броня V-1, такую мелочь даже не почувствует. Да, это Силовая броня! Удивлены? Пока что такая есть только у меня, не считая этого уже, ходячего покойника. А скоро, благодаря удачному эксперименту, у Анклава будет целая армия!
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Чт Май 10, 2018 9:31 am

Пока Рейчел лежала на Ричарде она услышала вновь для себя не приятный голос.
- Вот уж не думал что тебя встречу. Ну как тебе костюм? Моя разработка. А ты получился отличной подопытной мышкой.
- ЧТО?
Девушка офигела от происходящего. На каком основании так мог говорить Кёртис? Рейчел даже не знала, что сейчас и делать. После этого девушка наблюдала за Вороном и Кёртисом.
- Это не сработает! Моя новейшая разработка, Силовая броня V-1, такую мелочь даже не почувствует. Да, это Силовая броня! Удивлены? Пока что такая есть только у меня, не считая этого уже, ходячего покойника. А скоро, благодаря удачному эксперименту, у Анклава будет целая армия!
Тут у Рейчел сдали нервы. Её разозлил Кёртис напрочь.
- Армия? АРМИЯ?! О какой нафиг армии может идти речь?! Радуйся, что пока твои ушлебки ещё тут стоят.
Девушка встала на ноги и развела руками показывая обстановку.
- А ведь эти парни не готовились к тебе, верно? Да и потом... А ты то готов?
Тут Рейчел пошла на отчаянный шаг применив свое комбо, которые она очень долго учила в бункере. Начиналось все просто с серии из нескольких ударов руками и ногами.После она вставала на руки и ногами била в голову противника затем она использует прием "Велосипед", бив в солнечное сплетение серией ударов ногами. В завершении, она хватает врага ногами за шею и перекидывая через себя на землю. Вот подобную "ласку" она и применила на Кёртисе.

Тем временим Ричерд пораженный током, не мог встать и сражаться. За место этого он кинул в оставшихся солдат осколочную.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Чт Май 10, 2018 10:01 am

Кертис смог уклонится от первой волны ударов, явно не ожидая того что будет дальше. Комбо Рейчел сработало. Кертис получил множество ударов ногами, на последок вспахав землю лицом. От такой прыти девушки, офигел и наемник и солдат. Когда Ричард швырнул гранату, Ворон недолго думая поднялся на ноги и напал на офицера, который пытался обойти Ричарда со спины. Драться в рукопашную с человеком в силовой броне? Почему бы и нет? Он медлительный, хоть и сокрушительно стильный. Офицер попытался ударить наемника руками и оба удара ушли в воздух. Ворону же было достаточно достать нож, и вонзить е в прореху между шлемом и воротником брони, что бы закончить этот бой. После чего наемник повернулся в сторону Кертиса, который уже стоял, как ни в чем не бывало. Не было даже ссадин на лице.
- Кто ты такой, черт возьми? И что значит подопытная мышь?
Кертис усмехнулся поправляя прическу.
- Я узнаю этот стиль боя... Рейчел, до чего же ты так опустилась... Стараешься на стороне этих выродков с пустоши... Я разочарован... А что, на счет тебя, наемник, так отвечу. Твой заказ на броню и оружие "случайно" получил один мой человек. Я тогда еще был в бункере Мексон. Ну я и решил проверить свою теорию и новую разработку, над которой работал там. Это и есть твоя броня. Новейшая Силовая броня. Легкая, удобная, а по защитным свойствам даже превосходит свой стальной аналог. Но есть одно но... Что бы броня рабо ала как надо, ей нужен катализатор. А именно, носитель зараженный ВРЭ вирусом.
После этих слов, Кертис выдержал много значительную паузу, держа на лице мерзкую ухмылку. За это время Ворон успел осознать, что это значит. Впрочем, это наверняка сразу было понятно всем. Наемника затрясло, а Кертис вновь рассмеялся.
- Ты правильно понял, наемник. В броне установлен механизм, который каждые сутки вводит маленькую дозу вируса носителю. Однако меня удивляет одна вещь... Ты все еще жив и не мутировал... Хотя запасов вируса в механизме было всего на год... Если я не сделаю себе инъекцию хотя бы в течении суток, мне уже становится мягко говоря не по себе, а ты... Ты первый человек, на которого ВРЭ подействовал только с положительной стороны. Ну да ладно, что то я разболтался. Мне пора уходить, но я полагаю мы еще встретимся и продолжим наш разговор.
Кертис кинул что то на землю, лишь через секунду стало понятно что. Всех ослепили ярким светом, а когда пришли в себя, Кертиса уже не было. У Ворона подкосились ноги и сбилось дыхание.
- Быть... Не может... Это... Ложь...
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Чт Май 10, 2018 11:10 am

Рейчел была в шоке, от всего происходящего и крайне зла после слов Кёртиса.
- Первое... Это ты опустился *"№*! Второе. Как ты выразился эти выродки - гораздо лучше чем ты! Третье... А что мне собственно терять, шавка облезлая? Четвертое. *!"№*" И я умею.
Девушка делала вид, что Ворон для неё лишь только напарник и не больше, что бы этого не заметил Кёртис. Она боялась, что он использует это против их. После вспышки разведчица подошла к наемнику.
- Быть... Не может... Это... Ложь...
Девушка была в расстроенных чувствах. Она понимала, что скорее всего слова Кёртиса были правдой. Рейчел не знала, что сказать наемнику. Единственное, что она могла сделать это обнять его. Сама она держалась не показывая страх и опасения. Разведчица понимала, что Ворону и без того не по себе и если ещё и девушке будет показывать свои переживания на счет него, то у того явно ещё больше будет переживаний. Рейчел попыталась успокоит парняю
- Тс-с-с... Все хорошо... Он берет на слова, Ворон. Я уверена, это наверняка очередной блеф. Посмотри на меня.
Девушка села на колени напротив парня.
- Все будет хорошо.
После этого девушка крепко обняла наемника и на ушко сказала.
- Я люблю тебя... Даже если будет это все правдой... Я не предам и не брошу тебя.
Рейчел после этого встала и пошла к Ричарду помогая встать ему на ноги.
- Так скажи мне одно... Он был прав?
- Нет.
После этого последовал звук шлепка. Такой сочный и звонкий звук. Это Рейчел дала леща Ричарду.
- Какого фига ты пошел сюда один, а? Хрен черничный...
Парень тем временем потирал место удара.
- Ну знаешь... Я видел тебя в Джанктауне и Энрико тоже. Знаю... Должен был помочь, но ты сама знаешь Энрико... Тот умел что-либо вытворять. Я знал, что ты пойдешь к бункеру "Фобос". Там то он и хотел тебя отрядом поймать. Однако, туда пришел я сначала и оставил ПДА, чтобы ты поняла куда я иду... Волоча за собой отряд Кёртиса... А вот тут они меня и достали. Хотя я реально тоже ожидал, что ты одна будешь.
- Нет... В бункере ещё остались люди.
Ричард сердито посмотрел на девушку.
- Правила созданы, что бы их нарушать?
- Ага. Понимаешь... Мы сильно там пострадали. Было много раненых... В том числе я и Ворон - тот кто тебя спасать пошел, только что... Бедная Райс наверное так ругала нас за все.
- Райс? Она жива?! Ты где её нашла?
- Не я... А мой напарник. Скажи ему спасибо... Если бы он её не подобрал, не знаю чтобы с ней было. И кстати да она ещё и песика завела.
Ричард расстроился после произношения имени Райс. Он вспомнил, что вел себя как урод. Даже сравнивал себя с Кёртисом.
- Ну ладно... Давай тебе ногу "починим" более или менее, а там двинем в Вегас и во всем разберемся.
- Ха! Мы с тобой не пройдем. Не знаю, что на счет твоего друга, но мы с тобой нет.
- Ты шутишь?
- Если бы да, я был бы за стенами, а не тут. Не пропустили из-за "кредитоспособности" и отсутствия паспорта.
Рейчел офигела со слов Ричерда, пока тот объяснял, что к чему девушка накладывала шину и бинт. Парень-постадашка посмотрел на наемника. Он изучал его, но все же решил поблагодарить его.
- Спасибо, что помог... И прости, что полез на тебя. Я не знал, что это вы с Рейчел сюда явились.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Чт Май 10, 2018 11:43 am

Слова девушки дали наемнику силы бороться с нарастающей паникой. Пока девушка оказывала помощь Ричарду, наемник пришел в себя, паника отступила, мысли прояснились. Теперь ему в любом случае надо было попасть к Кертиса, что бы на сто процентов быть уверенным что с ним. Лишь после того, как Ричард решил облагодарить наемника, он решил подключится к разговору.
- Ни чего страшного. И благодарности не стоит. На данный момент, у нас минимум общая цель. Рад знакомству, Ричард.
Наемник подошел к солдату и протянул ему руку. Поздоровавшись с солдатом, наемник поспешил обрадовать своих спутников.
- И на счет пропуска на Стрип. Пройдете со мной, у меня есть и документы и все что нужно. Только перед этим нужно зайти в еще одно место. Я не могу появится там в таком виде. Идти можешь?
Наемник осмотрелся по сторонам, затем подобрал свой пистолет, который выронил во время драки с Ричардом, а после добавил.
- Нам пора уходить. Патруль НКР скоро будет здесь, такая бойня без внимания точно не останется. Хватайся.
Ворон подставил Ричарду плече, что бы помочь ему идти.
- А ведь это может быть и правда... Иначе как объяснить то что я чувствовал боль и опасность остальных? Это точно не нормально... С этим надо будет разобраться... Но позже... Сейчас, самое главное дойти до Стрипа и передохнуть.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   Чт Май 10, 2018 9:05 pm

Солдат улыбнулся наемнику и тоже протянул руку в ответ.
- Взаимно.
Рейчел улыбалась глядя на парней. Она была рада, что если они хотя бы не дружат, то глотки друг другу не собираются грызть. Только вот Ричард не со всем понял, что имел ворон по поводу "не могу появиться там в таком виде".
- А почему ты не можешь в таком виде там пройти? Костюм у тебя не порван вроде.
- Скажем так... Не только наши с тобой головы хотят заполучить.
- Ого. Ну, ладно. Мы же поможем его в случаи чего?
Тут девушку пробило на смех да так сильно, что та чуть на землю не упала.
- Ну если ты готов дать отпор НКР, Легиону, БС, а теперь ещё и Анклаву, то флаг тебе в руки, хромоножка. И это я не весь список сказала.
- Оу... Окей. И я не хромоножка!
- Да ну? Ты тут единственный, кто идти на обеих ногах не может. В причем по жизни.
- Случай на Миде не в счет!
- Кто тебя пол дороги тащил, а потом брызгал водой?
- Так! Женщина, дома поговорим, ибо твой друг прав. Раз уж у нас у всех проблемы с НКР, то надо уходить. И спасибо тебе за помощь.
Рейчел изобразила, что она говорила шепотом. Обращалась девушка к наемнику.
- Пс... Он любит в долгах быть.
- Эй! А кто у нас когда-то в покер проиграл и торчал 200 чеков?
- Ну смотри... Я не дома и не девочка, так что могу натурой перед ним расплатиться, а вот ты нет... Хотя на счет этого я не знаю.
- Эх... Почему ты такая все время дерзкая? Слушай, а она тебя ещё не бесила в этом плане?
- Кек... Мы как раз в первый день знакомства из-за этого подрались, а потом пришлось прервать бой... Осколок дал о себе знать.
- Мать! Ей Богу, давай поговорим, когда придем, а? Первое все устали, не понятно, как ты ещё не устала,
а второе внимание ещё чье-нибудь привличешь.

- Я тебя породила, я тебя и побью.
- Как же я тебя ненавижу!
- И я тебя сладенький тоже люблю.
Понятное дело, что Рейчел с Ричардом ругались не по настоящему. В основном их дружба была построена, на драках, спорах и доверии во всем.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда   

Дорога Бункер"Фобос">>Фрисайда
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Калифорния :: Дорога (Калифорния)-
Перейти: