FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Дом Ворона

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Дом Ворона   Вс Май 13, 2018 4:45 pm

Старый дом между Гаморой и Топс. Снаружи полуразрушенный, за то внутри все было сделано с уютом. Три комнаты, гостиная, кухня с барной стойкой и мини баром. Одна из комнат, опять же, закрыта на замок и была прочнее остальных. Мягкая мебель и прочие предметы быта имелись в достатке. Запасы продовольствия тоже были достаточно богатыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел

Дата регистрации : 2017-01-26

Лист персонажа
Уровень: 5
Группировка: Разведчик БС
Биографические навыки: Амбидекстер

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Вс Май 13, 2018 6:01 pm

- Располагайтесь... Участвуйте себя как дома.
- Спасибо тебе Ворон. Многим ты нам помогаешь.
- Это да. Так... Хромоножка ты слишком тяжелая стала. Щас посиди на стуле, потом перебинтую и сядешь на диван.
Девушка сразу же преступила к работе.
- Да... Было бы прикольно если бы ещё телевизоры работали. Можно было бы футбол посмотреть и пиво попить.
Рейчел нахмурено посмотрела на Ричарда.
- Как понять одинок ли парень? Он вечно хочет пиво.
- Ну я то по бутылочке, а вот твой друг судя по всему нет. Кстати прикольная барная стойка. Мне нравиться. Нам в бункер такую же надо.
- Так дитё..
- ЧТО?!
- Что?
- Так ладно... Насчет бункера тогда потом.
- Я кстати там ещё трубы сломала.
- Женщина... Ты там че делала?
- В медпункте была...
- Ох... Когда ты перестанешь быть вспыльчивой?
- Дай мне аромарич и бутылку виски и я буду послушной зайкой.
- Хах! С таким поведением и запросами не ко мне. А к богатеньким на Стрипе... Ять..
- Точно! Так теперь мне надо каблуки, платье, косметику... Ах да ещё дорогой парфюм и личный телохранитель, а так же какую-штуку, что бы работа была в сласть.
- Понеслась фантазия по трубам. Слушай, Ворон. А она своими надумываниями тебя ещё не доставала.
После этого послышался опять звон леща.
- Ты так меня без мозгов оставишь!
Рейчел наивными глазками посмотрела на Ричарда.
- А они были?
Тут солдат кое-что вспомнил и начал ворошить рюкзак.
- Знаешь, что я подумал? Почему же ты такая злая и все ни как успокоиться не можешь... А вот оно! Держи. Кушай не обляпайся.
Ричард протянул девушке свежее красное яблоко, тем временем разведчица закончила работу. При виде яблока Рейчел стала похожа на ребенка с большими глазками счастья.
- ЯБЛОКО!
Не сдержалась девушка и взяла свое любимое лакомство. Сделав первый кусь Рейчел так начала балдеть. На лице была улыбка. Ричард же тоже улыбался смотря на то как девушка медленно поедает лакомство.
- Вкусно?
- Дяяяяя...
Девушка это сказала с довольной моськой.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Вс Май 13, 2018 7:45 pm

- Не стоит благодарности. Ты друг Рейчел, а значит и мой тоже. Если что нужно будет, обращайся.
Наемник отложил рюкзак и принялся искать что же поесть, напрочь забыв о превосходной стряпне Рейчел. В это время он слушал разговор спутников, временами упоминая со смеху. Комплимент по поводу барной стойки, наемник оценил. Кроме того, из всего разговора наемник понял что не ошибся, девушка вспыльчивая не в меру. Но, за то он нашел способ бороться с ней. Яблоки. Он ни когда не видел такой радости от полученного яблочка. Наемник нарыл всяких закусок: чипсов, консервов и тому подобного, выложив все на стол, направился к минибару и достал от туда 3 бутылки виски и текиллу.
- Я так полагаю что все пьющие... Ни кто против не будет.
Наемник поставил бутылки и сел за стол.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Вс Май 20, 2018 4:21 am

Ричард был рад услышать, что его считают другом. Хоть покрайне мере можно не ожидать теперь удара со спины. Рейчел же на отложила временно в сторону яблоко и ушла в комнату перед этим сказав наемники пару слов. Конечно же что бы ее не было слышно
- Я отойду в душ и переодеться хоть в что-нибудь по легче... Надеюсь у тебя есть хоть какая-то рубашка. И Прости за наглость. Реально дышать сложно в этой броне...
После этого девушка ушла и оставила парней наедине. Ричард не вольно ляпнул.
- А ведь ты было другой пока не связалась с ним...
После этого он вспомнил реакцию Ворона на то как Рейчел ела яблоко и была счастлива. Он решил ему поведать.
- Хех! А знаешь... Я понимаю почему она так любит яблоки. Пока она была маленькой девочкой она воровала еду в столовой, но вечно попадалась. Поэтому очень редко могла она поесть, поскольку в доме была только бутылка водки. Я увидел ее сидящую в углу и обнявши свои колени... При мне было только яблоко и я знал, как ей не легко. Поэтому я ей его отдал. На что она ответила: "я не слобаяка, чтобы брать подачу!"...  Я сказал: "Если тебе помогают это не значит, что ты слаба"... И видимо поскольку это первый наверное продукт был... Если не в общее еда.
Рейчел пока не возвращалась. Может даже специально она задерживалась, что бы парни нашли общий язык, пока ее нет.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Чт Май 24, 2018 7:25 pm

Ворон слушал историю Рейчел из уст Ричарда. В это время он разложил на столе закуску, выпивку. Рюмки были не нужны ни Ворону ни Рейчел, так что Ричарду тоже придется смириться, да и их просто не было. Наемник сделал большой глоток, из только что открытой им бутылки и спустя секунду вернулся к разговору.
- Да уж... Не повезло ей... Что у нее, что у Райс было тяжелое детство... И в смысле была не такая до в речи со мной?
Наемник сделал еще один глоток и потянулся за белечьим шашлыком. Попутно с этим, наемник вспоминал, есть ли у него рубашки или что то похожее. Он вспомнил что у него была всего одна рубашка. Черная и которая даже самому наемнику была в обтяжку, а уж Рейчел с ее формами... Фантазия сыграла злую шутку с Вороном, и тот невольно затрясло головой отгоняя не нужные, в данный момент мысли.
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Чт Май 24, 2018 10:20 pm

- Да, не... Не до тебя, а до Кёртиса. Он нас всех поменял. И Рейчел и Райс... Скажем так... Райс бы постигла судьба Рейчел, если бы она не вступилась.
В этот момент парень отпил из бутылки.
- Да. Та самая маленькая девочка была Райс. В той драке наш аленький цветочек не был членом семьи.
И я в компании с Кёртисом решили по приставать к ней. Отморозок Энрико решил побить её, но тут появилась Рейчел... Вот от него ей и досталось... Узнав какой ей диагноз поставили в девять лет, я ушел от них. Понял, что будет дальше. Вот тогда наша русая разведчица и поменялась в первый раз. Из жизнерадостной и спокойной девочки она стала жестче и начала уже ставить себя на последнее место. Рейчел перестала принимать помощь, если она не касалась для блага других... После этого она решила встречаться с Кёртисом. Только из-за того, что ей казалось, что так будет лучше...

Ричард поник на минут и опустил взгляд на бутылку.
- Если бы я знал, чем все это кончится... Каждый вечер я проходил мимо их комнаты. Всегда были слышны крики, стуки, стоны боли... Черт! Да я даже видел, какие побои он оставлял на Рейчел... Даже была одна рваная рана... Я тогда был щепкой, но решил остановить Кёртиса надрав ему п***** зад. Хоть я и победил в той битве, но не надолго... Против семерых я не смог не чего сделать... Так же и смотрящий за бункером - мой отец не смог. А Рейчел окончательно перестала принимать помощь... Меня убивает тот факт, что он её довел без какой-либо близости... Довел до состояния послушной "куклы для убийств"
После этого парень сжал кулаки.
- Я скучаю по тому времени, когда она была самой собой. Её ненависть к себе, я ощущаю до сих пор...
Мне так вновь хочется её увидеть спокойной, без ярости с желанием жить... Той девочкой, которая не была обижена на мир.
Той, которая не наслаждалась болью. Рейчел была до отношений с Кёртисом спокойной. Не было ни каких агрессий. Она не желала драться, она хотела помочь другим и осчастливить их. А сейчас? Сейчас сам наверное знаешь... Её цель нарваться на не равного противника и умереть от него... Иными словами вновь попытки суицида. Я даже с счету сбился сколько раз её останавливал... Приходилось забирать лезвия, ножи, таблетки... От одного я только не мог и не могу полностью оберечь. Ты кстати тоже следи за ней, хорошо? Понимаешь... У неё есть психическое расстройство, которое она не в силах контролировать и даже осознавать... И Рейчел бывают припадки, которые я до сих пор не могу понять из-за чего возникают.
В общем это происходит следующим образом...

В этот момент парень нервно сглотнул.
- Она просто берет ногтями, впивается в руки и начинает ими "вскрываться". Да... И когда я впервые это увидел. Я был в шоке... Я остановил её схватив за руки и принялся уже ругать за это, но... Увидев её глаза... Она была растерянной, словно не понимала, что и произошло и где она... Увидев свои руки Рейчел тоже была в шоке... До мясо не дошло конечно, но впилась она довольно сильно... Я лишь могу предполагать из-за чего этот бздык, но и то это только догадки. Так, что если ты такое заметишь не ругай её! Она не понимает, что делает... Лучше успокой. Так и тебе и ей легче будет... Ну по возможности конечно можешь её порадовать яблоком, висками или же редкими сигаретами "Арома Рич". В общем... Если кратко, то Кёртис сгубил одну жизнь психологически, Райс заставил выхаживать эту личность, плюсом не давая жить спокойно...
Рейчел уже давно закончила душ и подслушивала разговор парней. Вышла она из душа в рубашке наемника, шортах и с хвостом на бок... Девушка словно вновь это все пережила. Она была подавлена, но тем не менее. Она сразу себя одернула ибо не хотела показать парням свои переживания. В прочем как и всегда.
Когда же я смогу тебя забыть? Рейчел... Ты мне отвратна!
- Фуф! Так горячо было! А рубашка кстати милая, она так приятно соприкасается с кожей. ЭЙ! Мне оставь!
- Вернулась! Я уж думал, что ты там опять застряла... И не переживай мне пока достаточно. Слушай,
а у тебя остались ещё сигареты?

- М?
Поначалу Рейчел пока отпивала из бутылки не поняла вопроса. Но поставив её на место поняла вопрос.
- Ох... Мне походу проц надо менять. Да, а что?
- Можешь дать? С меня сочтется.
- Ну держи.
- Спасибо. Я на улицу выйду... Не хочу сидеть тут, как ежик в тумане.
- Ну, как хочешь.
После этого Ричард вышел из дома, а Рейчел застрясло уже знатно. Хоть она и пыталась бороться с ощущением прошлого, но картина того как её избивают была четкой.
- И почему он тебе это рассказал? И почему я в общее это стала слушать?
Рейчел начала нервно мотать круги по дому пытаясь хоть как-то успокоиться.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Чт Май 24, 2018 11:07 pm

А наемник все так же слушал. Но уже не пил. Руки его не слушались. От услышанного сжимались кулаки, а в груди адским пламенем горела жалость к девушкам и гнев к Кертиса. Гнев, который даже Ворону было трудно удерживать. Однако, наемник слушал внимательно. Каждое слово Ричарда. Особенно то что он объяснял на счет повадок и припадков Рейчел. Всю информацию он быстро усваивал и сохранял. Уж теперь то он знал, что к чему. В какой то момент радужка глаз наемника, на долю секунды, сменила свой цвет с небесно голубого, на кроваво алый. С появлением в помещении девушки, наемник максимально успокоил себя и сделал несколько глотков из бутылки. Отвернувшись на спинку стула, наемник закрыл глаза, прикинувшись расслабленным, а сам еще раз прокрутил в голове полученную информацию. Друзья переговаривались. Вернее Ричард стрелял сигареты у Рейчел, а, получив желаемое, свалил на крыльцо. В этот момент наемник открыл глаза и увидел Рейчел. Девушка нервно наматывала круги по гостинной. Ворон поднялся, подошел к одной из тумбочек у выхода и достал от туда маленькую картонную коробочку, темно коричневого цвета, после направился к девушке, перехватывая ее на очередном развороте, прижал к себе.
- Рано или поздно, я бы все равно об этом узнал. Тем более что больше половины я уже слышал от Райс. Не переживай. Тот, кто сломал тебе жизнь, ответит за все. А ты лучше возьми вот это...
Наемник протянул девушке пачку сигарет 'Арома-Рич'. Она была почти полная, н хватало только трех штук.
- Ричард сказал твои любимые, и какое же совпадение, мои тоже... Были когда то. Мне они уже не нужны, а вот тебе думаю пригодятся.
Наемник улыбнулся девушке и снова обнял её.
- И запомни... Как бы ты не просила, как бы ты не хотела... Что бы ты не делала... Я не оставлю тебя одну. Забудь это слово... Одиночка. Ты больше не одна, с тобой я. А значит и наши проблемы решаем вместе. Поняла меня? Если ты так рвешся помочь другим, то помоги мне... Не делай ни чего глупого... А если собираешься, то позови меня, вместе займёмся херней. Хорошо?
Ворон смотрел прямо в глаза Рейчел и улыбался, при этом крепко обнимая девушку.

Отправлено через Topic'it
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Пт Май 25, 2018 1:23 am

Рейчел посмотрела на Ворона с недопонимание и все также дрожа от боли прошлого.
- Рано или поздно, я бы все равно об этом узнал. Тем более что больше половины я уже слышал от Райс. Не переживай. Тот, кто сломал тебе жизнь, ответит за все. А ты лучше возьми вот это...
После этого девушке вручили редкую для неё сладость. Да хоть в бункере и были сигареты, но такие были очень редко. Рейчел посмотрела с вопросом на Ворона, но тот сразу все решил объяснить. Она даже не успела ни чего сказать или пикнуть. После этого наемник обнял затерянную особу.
- И запомни... Как бы ты не просила, как бы ты не хотела... Что бы ты не делала... Я не оставлю тебя одну. Забудь это слово... Одиночка. Ты больше не одна, с тобой я. А значит и наши проблемы решаем вместе. Поняла меня? Если ты так рвешься помочь другим, то помоги мне... Не делай ни чего глупого... А если собираешься, то позови меня, вместе займёмся херней. Хорошо?
Девушка ответила на объятия парня, все ещё держа пачку в руке. Хоть Рейчел было плевать в бункере на всех, тут она не ощущала своей власти. Кто-кто, но тут командует наемник. Разведчица улыбнулась, но после вышла из объятий и отошла в сторону отвернувшись от возлюбленного.
- Мне... Сейчас будет тяжело говорит, но... Когда правда была легкой?
После этого пошел вздох, а потом и тишина. Рейчел смотрела в потолок понимая, что диалог будет не самым для неё приятным.
- Как ты думаешь... Почему я после Кёртиса не стала встречаться с Ричардом или с кем-либо другим?
Девушка дала время подумать парню.
- Страх... Страх быть куклой или причинить боль. Ты думаешь я просто так тебе давал отпор, как могла? Нет в самом начале знакомства да... Там если бы не Райс, я надеялась пасть от твоей руки. Ты был единственным с хребетом среди тех кто сидел в баре... Но в бункере. Думаешь, просто так? Нет... Это отрицание очевидного... Которое порой больное для меня.
Я... После бара думала, что стала твоей "куклой"... Первый в этом плане, что-то уже удумал на счет меня... Я была готова убежать, убить или убиться что бы не стать вновь ею.

Рейчел показала свой шрам на пояснице. Тот самый шрам от рванной раны который сделал ей Кёртис.
- Надеюсь, ты понимаешь, почему я так боюсь... Но теперь у меня другой страх, которого раньше не было.
Девушка повернулась к парню уже с взмокшими глазами.
- Я боюсь потерять тебя... Даже тогда в Джанктауне. Как бы я на тебя не орала... Я не хотела понастоящему твоей смерти и... Видя груду камней... Мне было больно ведь... Ты же оказался другим на самом деле, таким какой ты сейчас... А потом ещё и ты упал без сознания по дороги в Вегас... И самое фиговое было, то что мне пришлось тупо ждать, когда тебе полегче станет после медикаментов, ибо я ни как повлиять не могу...
Рейчел смотрела в глаза Ворона.
- Ответь мне... Ты думаешь я спроста тебе сказала, что не хочу быть с тобой перед тем как отправиться в Нью-Вегас?Как, только ответишь... Я тебе скажу свой ответ на твой вопрос.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Пт Май 25, 2018 9:15 pm

Наемник вновь слушал историю Рейчел. На сей раз более подробную и печальную. Слушая девушку, он не выпускал ее из объятий. Ему было больно это слушать. Он понимал какого ей было, и какого ей сейчас. И теперь он понял, почему девушка н хотела вступать в близки отношения и карил себя, за то что настоял на своем. Однако, шаг вперед уже сделан и назад отступать поздно. Теперь он твердо вознамерился вернуть цвета в мир Рейчел, сделать ее счастливой, избавить от страха, который её преследует, сделать все, что бы ей больше не приходилось страдать одной. Последний вопрос девушки ни сколько не смутил наемника. Он уже осознал, какой на него ответ.
- Это потому, что ты не хотела моей смерти? Не хотела что бы у меня были из-за тебя проблемы? Не хотела что бы Кертис узнал обо мне и использовал это против тебя? Я понимаю... Особенно после твоего рассказа. Ты все хочешь взять на себя, свести счеты с жизнью в борьбе со своими страхами. Но ведь есть и другой способ, о котором я тебе уже говорил... Ты не одна в этом мире. У тебя есть те, на кого ты можешь положиться... Райс, Ричард, Шерри... Я... Мы все переживаем за тебя и хотим помочь. Все что тебе нужно, это перестать бояться и принять нашу помощь... Наши чувства к тебе. Ты больше не будешь куклой... Ты ею и не была... Ты больше похожа на цветок... Растущий до этого в горшке, а теперь вырвавшийся на волю, начав войну со всем окружающим миром в одиночку. Каким бы сильным не был цветок, в одиночку он не справится со всем сразу.
Ворон прижал к себе девушку, приглаживая ее по голове.
- Делай что хочешь... Но я не позволю тебе больше сражаться одной. Я всюду буду рядом... Всегда укрою тебя от любой непогоды и любого врага. А пока, просто расслабься. Отдохни. Нас ждет тяжелый поход... Нужно набраться сил, за последние несколько дней мы все сильно потрепались.
Наемник взял бутылку виски и предложил ее Рейчел, перед этим, нежно усадив девушку на стул рядом с собой и приобнял ее за плече.

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Пт Май 25, 2018 9:58 pm

Рейчел выслушивала, то что ей говорил парень. Так же внимательно, как и он её. Девушка понимала в глубине души, что надо бы поступить как говорит наемник. Но сама она не могла на это решиться или просто поменять свой путь и смысл её жизни. Сравнение с цветком заставило засмущаться, разведчицу. В той или иной степени её цветком можно было назвать. Из-за фамилии.
- Если бы все так можно было отбросить назад... Проблема то в том, что поздно. Цветок давно уж погиб...
Девушка реально себя сравнивала иногда с цветком. А именно с розой. Она считала себя такой же хрупкой, и нежной и в тоже время с шипами.
После того, как девушку аккуратно усладил парень на стул, она принялась сразу же обдумывать тактику против Кёртиса. Она стала смотреть на Ворона.
- Спасибо, что возишься со мной... Я знаю, что это очень тяжело. Это ещё одна причина по которой у меня родилась мечта пасть в бою.
Девушка расслабилась после всего этого диалога. Она спокойно выдохнула воздух из легких и ухмыльнулась.
- А теперь хочешь забавные факты скажу? Первый... Ричард не курить. Да... Он специально дал нам время побыть одними. Как и я собственно для вас, что бы вы познакомились... Второй. Ну да он был прав на счет отсутствия близости с Кёртисом... Девочкой я перестала быть по факту после тебя, а официально после двенадцати лет... Не удачный шпагат был.
Очень не удачный... Он был во время разминки с парнями. У меня пошла кровь и ко всему ещё прочему порвались связки.
Я сама встать не смогла.

После окончания девушка посмеялась.
- Знаешь? Тогда было люто стыдно... Хотелось просто скрыться куда подальше, а сейчас вспоминаю об этой ситуации со смехом и улыбкой... Ну надо же было так умудриться.
Потом Рейчел вспомнила по какой ещё причини они находятся в Вегасе.
- Леон... А тебе разве не надо сдать заказ? Или у вас в определенную дату с заказчиком встреча?
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Пт Май 25, 2018 10:11 pm

Ответ девушки слегка расстроил Ворона, но и сдаваться он не собирался.
- Цветок не погиб... Ему лишь нужна вода... И мне вовсе не трудно с тобой возиться...
Едва слышно прошептал наемник. После чего, девушка начал шутить, явно стараясь отвлечься от всего этого разговора, ну или просто ей стало легче. Девушка рассказала наемнику свою забавную историю. Ворон усмехнулся, особенно моменту про не курящего Ричарда.
- Мда... не повезло тебе тогда...
Сначала наемник хотел рассказать про свой первый раз, а потом, передумал, так как это было с Райс. После такой новости, ему точно не жить. Рейчел опередила наемника, вопросом о заказчике, о котором сам Ворон уже и забыл.
- Кстати да... Нам уже пора... Вернее мне. А вы можете пока остаться тут. Я постараюсь побыстрее.
Наемник встал и направился к выходу, предварительно поцеловав Рейчел.

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Вс Май 27, 2018 8:58 pm

- Вода сейчас нужна всем если на то пошло.
Улыбнулась девушка парню.
- Не ну, как не повезло... За то парни узнали, какой "первый раз" с девушками "чистый".
После этого Рейчел посмеялась. В этот момент зашел Ричард.
- Кстати да... Нам уже пора... Вернее мне. А вы можете пока остаться тут. Я постараюсь побыстрее.
Он увидел, как парень поцеловал её подругу и слегка опешил и не много винил себя. За то, что зашел в не подходящий момент.
- Ой... А ты пришел уже?
- Угу. А куда Ворон собрался?
- Да так... Деньги забрать с выполненного заказа.
- Ясно... Слушай, а можно я с тобой Ворон пойду? Хоть расскажешь и покажешь, где что тут. А то кроме,
как на соседней улице магазина с женской одеждой не нашел ни чего путьнего. Кстати на счет неё.

В это время Ричард достал из своего оставленного рюкзака мешочек с крышками и отдал его своей подруге.
- Не будешь ты же в его одежде ходить по улице... Или строить из себя наемницу за головами в броне.
В общем на витринах одежда прикольная выставлена. В мешке порядка две тысячи крышек. Это я тогда заработал на прошлой вылазке. В общем мы пойдем, а ты тут оставайся.

- Эм... Ладно и спасибо тебе, но я сама могу...
- Не можешь и точка! Все пока-пока!
Ричард не дал добавить слово девушки и вышел вместе с наемником из дома прошептав ему на ухо почему он его так спешно вывел вместе с собой.
- Она могла тупо вернуть их обратно... А я сомневаюсь, что у неё хотя бы сто крышек есть.

Ричард ------->>> В след за Вороном

Рейчел надула губы от такого поведения. Однако она долго думала и согласилась с выводами своего друга. Действительно, у неё не было приличной одежды для такого города. Это тебе не деревушка где кто абы как ходит. Девушка одела свой кожаный комбез, но без брони поверх и направилась к тому самому магазину о котором говорил Ричард.

Рейчел -------->>>> Магазин одежды "Смерть от гламура"
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Чт Май 31, 2018 5:26 pm

Вернувшись в дом Рейчел сразу же начала переводить дыхание, а Ричард высказываться по всему произошедшему.
- Знаешь, что странно, Рейчел? Что это все случилось не из-за тебя... Даже не верю, что эту стрельбу в баре не ты организовала. Но, однако было весело. Хоть не большая да разминка для меня старика.
- Для тебе старика? Тебе 22 всего!
- Да... Но при этом я старый, разваливающийся пень.
Девушка не много посмеялась.
- Кстати. Милый костюм. Я даже удивлен, что ты впервые юбку одела.
Рейчел не знала, что сказать в свое оправдание поэтому решила отшутиться.
- Там не было нормальных штанов... Все штаны шли до талии.
- Ну учитывая сколько тут баров и мужиков-бухариков я бы тебе порекомендовал именно такие штаны носить, рейнджер Брок. И могу сказать одно... Ты потеряла хватку. Ну блин... Ударить бутылкой и при этом: "Простите!" Прям забавно видеть, как ты девушкой становишься.
- А ты солдатом не доляпанным!
Ричард посмеялся и приземлился на диване и буквально через пару минут вырубился спать. Девушку и тогда эта привычка выбивала. Что собственно и было видно по её лицу.
- Вот блин задрал! Все время так он уходит от срача... Можешь кстати говорить и делать все дела спокойно. Он не проснется пока специальную фразу не сказать. А до этого он будет спокойно спать... Даже если из Толстяка выстрелят рядом. И да...
- Это ты так думаешь.
- А НУ СПАТЬ!
Рейчел без спроса взяла Ворона за руку и повела его в другую комнату. Она решила расставить все точки над "и" в плане отношений.
- Так... Я так больше не могу.
Девушка смотрела со строгостью на парня и специально ещё и с неприязнью, как в самом начале в Джанктауне.
- Я тебе уже говорила на счет твоей жестокости! И она вновь повторилась. И знаешь... Я не хочу это вновь видеть раз за разом... Тебя даже остановить не возможно. Извини, но все кончено. Ты реально не исправимый убийца.
Рейчел наготовилась выйти из дома.
- Ты меня сейчас заставил реально нервничать... Пойду приду в себя.
После этого Рейчел выбежала из дому и направилась в Фрисайд.

Рейчел ======>>> Улицы Фрисайда

Ричард понял, в чем беда у девушки опять. Он лишь одним глазом проводил его, а после закрывшейся двери тяжело вздохнул. Парень не знал, что ему делать. С одной стороны он хотел поддержать Ворон, поскольку понял, что разговор был неприятным, а с другой... Может наемнику лучше пока побыть одному. Так или иначе Ричард решил пока ему не мешать. Если потребуется, что Ворон даст знать, что делать солдату.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Пт Июн 01, 2018 6:49 am

По прибытию в свой дом, наемник первым делом бросились в стороны дробовик и направился к барной стойке, где еще недавно они втроем дружно выпивали. Наемник припал к бутылке, и разом выглушил почти половину. Тут же, его куда то поволокли. В глазах все плыло, мозг отказывался работать. Лишь под начало разговора наемник понял что его тащила Рейчел. За весь разговор наемник не проронил ни слова. За то слова Рейчел ранили в самую глубь... Он хотел как лучше... Хотел спасти ее... А в итоге потерял, испытав еще большую боль. После того как Рейчел покинула дом, наемник тут же пришел в себя и во всех красках испытал всю боль разлуки. Внутри опять стало пусто... Серо... Мрачно... Буквально, походкой зомби он дошёл до бара и приложился к бутылке. В этот раз он хотел напиться. Напиться в дрова, даже если придется выпить все его запасы. Сам того не понимая он обратился к Ричарду, который все это время сидел на диване.
- Я же просто хотел помочь... Ричард... Почему?
Следом он сразу же приложился к бутылке.

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Сб Июн 02, 2018 9:31 pm

Ричард разрывался внутри себя. Ему в отличии от Ворона пришлось подобное испытать три раза. И все три раза с Рейчел. Он уже для себя сделал вывод, что не хочет вмешиваться в её жизнь. Что сама девушка найдет свое счастье.
Однако, ему было тяжело видеть, что свое счастье она упускает. Паренек понимал, что Ворон самая лучшая пара для неё.
Даже не смотря на такой психоз. Ричард тяжело выдохнул и решил все пояснить наемникую
- Я знаю, что ты помочь хотел... Я видел. Но и ты её пойми. Я видел, как ты того свинтуса откинул и был в шоке. А для неё это психологическая травма... Ты видимо ей напомнил Кёртиса. Даже прием похожий был.
Парень откинулся на спинку дивана, руки сложил за голову и закрыл глаза.
- Ты не подумай, что я говорю, что ты как он. Просто хочу объяснить... Что испытывает Рейчел. Знаешь... Я ведь её как треть её жизни знаю. И знаю, что наша особа любит надумывать все подряд. И увы... Её пока не исправить. Её такой сделал Кёртис, что бы было проще манипулировать. Однако, я скажу тебе вот что... Не все потеряно. Сильно уж так не напивайся.
Просто дай ей отойти. Для неё побыть одной это самый просто способ успокоиться... Я уже зарубил себе это на носу... В прямом смысле... Я уверен, она сама позже подойдет и извиниться за случившееся. А пока, совет... Не руби с плеча это раз.
Два, постарайся пока не показывать своего внимания.

Парень уже открыл глаза и смотрел на наемника.
- Ага. Именно не показывай. Знаешь ведь этих баб... Пока мы с ними нянчимся мы им не нужны, стоит нам их игнорить они сами к нам липнут... Хотя Рейчел не такая.
Парень не вольно улыбнулся.
- Она все равно сможет внимание привлечь. Но серьезно, просто не ограждай её сильной заботой... На это тоже есть влияние Кёртиса... Если Рейчел сильно ограждать от всего и носиться за ней, как за ребенком, она просто захочет уйти. Вот и все. А так есть предложение, как эту ситуацию для вас обоих сгладить.
Ричард с улыбкой посмотрел на Ворона.
- Сходите в Ультра-Люкс. Довольно милое место. И там она в случаи на тебя орать не станет. И отдохнете за одно. Просто я тебе так скажу. У неё с детства ещё мечта есть. Сходить в ресторан... Она мечтала об это после прочтения как-то книги...
Я уже и не помню какой... А так ты себе плюсик заработаешь. И её осчастливишь. Но ради всего святово... Не торопи события. Сразу прочухает, а так пока она окрыленная мечтой не чего особо не будет замечать. Но это лишь мои советы тебе, а вот применять тебе их или нет тебе решать.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Вс Июн 03, 2018 11:58 am

Наемник, подавленный горем, внимательно слушал Ричарда. Он знал девушку лучше наемника, и поделился довольно полезной для Ворона информацией. Из рассказанного военным, Ворон сложил в логическую цепочку жизнь Рейчел. Получалась не самая приятная картина. Кроме того, наемник понял что не правильно себя вел с девушкой. Все было противоположно тому что сказал Ричард. Наемник сделал глубокий вдох и глотнул из бутылки, после чего отставил ее в сторону и встал со стула.
- Раз ни чего, кроме как ждать не остается... Надо развлечься. Идешь?
Наемник направился к железной запертой двери. Откинув замок, наемник спустился вниз по лестнице в подвал. Включив мощные лампы дневного света, наемник начал открывать стелажи с оружием. Там было почти все. Любого калибра и размера. Не было разве что тяжелого оружия, которым наемник не пользовался принципиально. Около часа они возились с коллекцией Ворона. А он рассказывал от куда и что он достал. Большинство оружия, что хранилось у него было трофейным, и в большей части уникальным. Однако в какой то момент наемнику стало не по себе... Не от вируса внутр него, не от расставания с Рейчел... Его накрыло чувство опасности. Сильной опасности и опыт же... Ее источник был далеко...
- Что происходит?
Наемник выбежал из подвала и подошел к окну. Все было спокойно. Наемник тряхнул головой но чувство опасности только усилилось.
- Нееет... Только не говорите что это...
Наемник быстро пробежался глазами по улице и постройкам Фрисайда. Наемник уже собирался уходить обратно, как вдруг ему показалось движение на одной из крыш. Наемник сбегал в подвал, взял там старый карабин с оптикой, первое что попалось под руку, и выбежал обратно. Прицелился. На крыше он увидел Рейчел и... Кертиса.
- Какого черта!? Он то что тут делает?
Наемник отбросил винтовку в сторону и со всех ног побежал туда.

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Вс Июн 03, 2018 1:54 pm

- Раз ни чего, кроме как ждать не остается... Надо развлечься. Идешь?
- Давай. Все равно делать не чего.
Ричард пошел в след за наемником и выслушивал историю оружия. Тут было много чего интересного. В частности для Ричарда дробовики. Не понятно почему он больше всех любит, но у него были навыки и владения штурмовой винтовкой,
ружьем, снайперской винтовкой... Но так продолжалось не долго. Ворон начал вести себя странно. Сначала что-то поменялось внутри наемника. Ричард лишь поинтересовался, что с ним.
- Ты в порядке?
После этого Леон побежал из подвала, как ошпаренный. Ричард не чего не понял из происходящего и просто рванул за ним следом. Мало ли, он просто не услышал как трубу оторвало, а одному её починить сложно. Но нет... Парен стоял у окна и тряхонул головой. Ричард ещё больше входил в ступор. В ещё больший ступор он впал когда наемника побежал в подвал и вернулся с карабином и начал прицеливаться.
- Что ты творишь?
- Какого черта!? Он то что тут делает?
В отличии от Ворона, у Ричарда не было прицела, ясновидения, инфорфизора, что бы сразу понять о ком речь идет.
- Кто он?!
После этого Ворон выбежал с винтовкой в руках.
- С-стой!
Ричард успел лишь захватить свой дигл и бежать в след за наемником.

======>>>> Улицы Фрисайда

Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Пн Июн 04, 2018 9:25 am

Сначала Ричард рассказывал еще несколько фактов о Рейчел и его отношение к ситуации, затем компания шла молча, вплоть до самого дома наемника. Оказавшись внутри, наемник тут же отнес девушку в свою комнату, уложил на кровать. Потом судорожно вспоминал где у него хранился его скудный набор медикаментов. Вспомнив, наемник быстро достал его и, уколов девушке стимулятор, сделал перевязку. Максимально аккуратно, воссоздавая по памяти то, как делала перевязку Райс. Получилось у него более менее, после чего он сел рядом с девушкой и ждал, пока она очнется. Он довольно сильно за нее переживал, по этому боялся отойти даже на шаг.

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Ср Июн 06, 2018 10:26 pm

Когда команда пришла в дом наемника, они разошлись все по комнатам. Ворон пошел ухаживать Рейчел, а Ричард ушел умыть лицо, чтобы освежиться. Парень винил себя, за то что раньше не смог устранить Кёртиса и тем самым, предотвратить все эти события. Ричард пошел присесть на диван, что бы расслабиться и отойти от этой стычки, но от усталости его сморило. Он двое суток толком не спал, пытаясь сбежать от Анклава. Тем временем время шло и только наемник не смыкал глаза. Рейчел же лежала и спала. Ей виднелись кошмары и по ней было видно. Она была холодной, бледной, на её лбу вышли маленькие капельки пота, а сама она тяжело дышала, стонала и начала перекатываться, то со стороны в сторону, то просто брыкаться или елозить. Так продолжалось на протяжении полчаса. Позже она остановилась отвернувшись от наемника. Она проснулась... И не могла понять реальность это или нет. Пока она смотрела на стены и пыталась в общее, что-либо понять. Позже она сидела на кровати и заметила наемника. Она ни слова не проронив прикоснулась ладонями к щекам Ворона. На её лице был испуг, шок и удивление. Так же та, попыталась вновь поправить челку парня и как в прошлый раз все тщетно. После этого она поняла, где она. На её глазах выступили слезы. Она обняла наемника прижимаясь к нему. И от ужасного сна она лишь смогла сказать тихонько.
- Ты здесь...
Живой... Милый...
Девушка успокоилась с прижатия к парню и отцепилась от него, чтобы вытереть слезы. Рейчел сидела, обняв колени.
- Прости если сильно... Елозила или кричала. Просто реально, кошмар снился. И такой... Знаешь... Как будто я была сама в нем. Я все чувствовала, что в нем было...
После этого она уткнулась головой в колени.
- Я не думала, что он вновь превратит мою жизнь в ад... Когда я поспала под укрытием на пути в Джанктаун я думала...
Наконец-то. Я могу спокойно спать... Но все пошло опять верх дном...

Закончив это девушка подвинулась к наемнику и взяла его руку.
- Прости меня за те слова, которые сказала перед уходом... Я знаю, что могла сильно ранить и по сути не заслуживаю прощения... Вернее я знаю, когда тебя про меняют, но... Могу представить. Прости пожалуйста. Но... Я просто пока не готова все начать и... Быть для кого-то половиной... Пойми пожалуйста. Мне... Страшно и больно и... Я не знаю, как это описать... Просто не готова.
Рейчел понимала, что с этих слов наемнику легче не станет. Но она хотела, что бы тот понял, что он сам тут не причем. Это просто её страхи.
- Я знаю, что ты можешь сказать... Я не такой, как он... Я буду тебя поддерживать, защищать... Но... Я просто от одного слова уже "отношения" трясусь... Как вспомню, что было и... Не могу. Знаю, знаю... Я должна это перебороть, но мне просто нужно время. Прости...
Девушка все ещё не отпускала руку наемника. Рейчел понимала, что надо бы после этих слов отпустить его, но не могла. Однако она хотела просто уже хоть, как то почувствовать спокойствие. И тут она вспомнила.
- Ворон... А тебя есть стручки мекистового дерева и лепестки паслена? Просто... Пить виски я не хочу... А чай бы помог после всего случившегося. Если нет, не чего страшного...
Рейчел не до конца в себя приходила. Она так и сидела с грустным лицо и тревогой внутри.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Чт Июн 07, 2018 1:24 pm

Наемник так и сидел возле девушки, переживая за нее. Он гладил ее по голове, когда он вновь начинала брыкаться или вертеться. Он видел что ей страшно, что ей снится кошмар, но ни чего не мог поделать. Когда же наконец девушка проснулась, он был рад, что с ней все в порядке, но радость быстро улетучилась... Состоялся не самый приятный разговор, в ходе которого, наемнику казалось что его вот вот порвет изнутри. Он не знал что ответить Рейчел. Не знал как реагировать на ее слова. Он просто молча сидел и сдерживался, что бы не натворить глупостей. В конце концов, Рейчел максимально все ему объяснила. Наемнику ни чего не оставалось, кроме как принять то что есть. Что было сил, он был улыбнулся. Улыбнулся так же как обычно, без намека на маску.
- Я все понимаю, Рейчел... Все в порядке. Не переживай.
Наемник провел рукой по щеке девушки и освободил свою руку от ее.
- И... Да... Все что ты просила у меня есть... Посмотри на кухне, верхний левый шкаф. По моему все лежит там.
Наемник продолжал улыбаться, как ни в чем не бывало.
- Если что, зови. Приду, помогу. Пойду, пока, своими делами займусь.
Наемник вышел из комнаты и быстро направился в подвал. Оказавшись внизу наемник остановился в центре комнаты. От улыбки не осталось и следа. Он не знал куда себя деть и что сделать что бы угомонить нарастающую злость. Его разрывало изнутри.
- Почему?... Почему я не могу сдержаться?... Я ведь никогда не зависел от чувств к людям... Черт! Это все Боров... Из-за него все это... Что мне делать? Я не хочу... Ее терять... Но что мне сделать, что бы она перестала бояться? ЧТО!?
Ворон схватил первый попавшийся в руки ствол и начал стрелять во все мишени подряд, а как только кончались патроны, он брал новый.

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Пт Июн 08, 2018 7:37 am

Рейчел ушла на кухню и пошла искать ингредиенты для чая, там где Ворон сказал их найти. Девушка нашла и поставила кипеть воду, и потихоньку начала делать заварку. Ричард все также спал, пока спокойно. Лишь изредка посапывая. После того, как девушка начала заваривать чай, она стала искать обычные продукты. Она подумала, что все проголодались. Хотя с одной стороны Рейчел было не удобно хозяйничать в чужом доме. Девушка ощущала, что она много берет на себя, но и осознавала, что сильно по шапке не получит. В холодильнике она нашла листья, какого-то салата, мясо радкурицы, мутофрукт. А там где были ингредиенты на чай она нашла и маленькие сухарики. Девушка решила сготовить салат для всех. В это время Ричард проснулся и подошел к подруге сзади, что бы обнять. Рейчел явно это не ожидала и треснула парня ложкой по лбу.
- Дурак! Ты че делаешь? А если бы нож в руках был?
- Прости... Не знал, что ты стала слишком пуганой и чувствительной.
- Ещё слово про чувствительность - использую твое мужское достоинство для готовки!
- Намек понят... Слушай. Ты вроде бы долго спала, хотя и выглядишь весьма уставшей. Опять кошмары?
Девушка сгрустнула, но продолжила готовить.
- Да... Такой, что даже все ещё после него все болит... Ну имею виду, где там меня ранили, там и болит сейчас в реальности. В общем возьми бутылку и слушай... Мне надо это рассказать, но я не готова пока рассказать Ворону.
Сон Рейчел:

Девушка к тому моменту закончила и лишь скрестив руки стояла и залипала в стену, позже она повернулась к Ричарду.
- Не удивительно, что тебе такое приснилось... Он и правда так говорил. Но... Ты же не думаешь, что такое может произойти и в самом деле?
Рейчел отвернула голову и залипла в пол. Больше всего сейчас она не хотела смотреть в глаза кому-либо.
- Нет... Я так не думаю...
- Научись уже врать близким...
Девушка все же глянула на Ричарда.
- Я вижу, что ты думаешь, что такой расклад будет. Может не в точь, в точь, но будет. И именно поэтому ты не стала говорить Ворону о сне, поскольку любишь его и если ты ему расскажешь и по просишь не идти туда,
он откажется.

От горькой правды девушка не сдержала эмоции и пошла лупить парня.
- Ты!...
Но первый же удар остановила. Рейчел поняла, что эта правда и нет смысла её скрывать и уж тем более бить за неё.
- Ты прав... Я... Не готова быть с ним, но я не хочу его потерять... И весь этот сон... Что если так и будет?
Парень вдохнул и подошел к девушке. Он аккуратно прижал её голову к своей груди и начала её поглаживать.
- Не будет так... Знаешь почему?
- М?
- Я не умру первым.
- Ричард, блин!
Девушка вырвалась толкнув парня в плечо. Ричард лишь улыбнулся.
- Я знал, что ты так отреагируешь. Но если серьезно... Я не позволю вам обоим погибнуть... Нет. Не так. Ни кто не умрет, кроме того придурка. Ясно? А теперь прислушайся хоть раз ко мне... Оставь страх позади. Вместе мы сильнее!
- Ты прав... Ладно все стынет. Садись пока и Ворона позови... Тоже наверное голоден.
Девушка начала подавать на стол, а Ричард ушел за наемником.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Пт Июн 08, 2018 5:27 pm

Наемник расстрелял боезапас шести оружий. Уничтожил три учебные мишени, одну из которых искромсал ножом. Он уже тянулся за следующим стволом как услышал сверху голос Рейчел. Они беседовали с Ричардом. Наемник решил послушать в о обсуждают его товарищи. Он попал почти на самое начало их беседы и по этому уловил весь смысл разговора. Что его совсем не радовало. Услышав сценарий сна девушки, наемник, используя свое шестое чувство, попытался определить насколько такой исход вероятен. Ответ пришел быстро. Почти наверняка так и произойдет. Может и не точно так, как это описала Рейчел, но будет... Почти при любом раскладе, нападение втроем на базу Анклава, да еще и против новых бойцов, шансов почти не было. И наемник это понимал. И еще он понимал, что скорее всего Рейчел пойдет туда одна, что бы не допустить смерти его и Ричарда. Этого наемник просто так оставить не мог. Он услышал фразу девушки о готовом ужине. И тут же постарался привести себя в порядок, после чего вышел из подвала.
- Пахнет вкусно, снов ты постаралась?
С улыбкой произнес Ворон, глядя на девушку. Ему было приятно ее видеть и в то же время больно. Но он понимал почему она боится. И по этому собирался исправить это. Быть рядом с ней, и, одновременно, далеко. Он собирался помочь любой ценой. Присев за обеденный стол, наемник пожелал всем приятного аппетита и принялся за еду. По его лицу было видно что еда очень вкусная.

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Пт Июн 08, 2018 7:16 pm

Пока парней не было девушка все больше и больше понимала, что сон станет реальность, а Ричард будет говорить ради поддержки иное и Ворон скорее, тоже. Рейчел думала, только обо одном. Не уже ли она так привязалась к Ворону, что так растрогалась с его смерти в том кошмаре. Однако, когда ребята пришли. Рейчел быстро очухалась и сделала просто замученный вид, не же ли обеспокоенный. Правда Ричард, толком не успел сходить за хозяином. Тот сам вышел. Девушка старалась улыбаться, но у неё не получалось толком.
- Пахнет вкусно, снова ты постаралась?
Рейчел видела, что наемник пытается, то же делать вид, что не чего и не было, что все хорошо. Вот только сама она была по сравнению с ними более эмоциональной. И воспринимала все близко к сердцу. Девушка улыбнулась, но грустно в ответ Ворону. Она хотела максимально приятное ему сделать, но не могла ещё придти в себя. Хотя искренне она все же позже действительно улыбнулась. Когда смотрела на парней, которые уплетали её салат за обе щеки и при этом были довольны.
Вот... Это и зовется жизнью, так? Ловить счастливые моменты, проводить время вместе... Наслаждаться приятными вещами. И все этого... Они могут лишиться лишь потому, что я из-за принципов не пошла обратно... Может я просто действительно накрутила? Кто знает... Я уже ни в чем не уверена.
- Ты как всегда, восхитительно готовишь.
- Спасибо... Но я ещё не особо-то старалась.
- Кстати о старании... Про чай-то для себя не забыла?
- Ой! Я щас вернусь
- Женщины...
Девушка ушла и забрать свою кружку с чаем и в это время услышала, как пиликнул ПДА с оповещением на сообщение.
- Рейчел, это твой?
- Нет...
Правда у кого, была для неё загадка. Рейчел решила успокоиться посмотрев в окно на кухне и попив чаю. Да и что творили пока парни, она тоже не замечала. Сейчас её больше глушило, правдой ли те были слова.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Сб Июн 09, 2018 7:21 pm

Наемник ел и слушал беседу своих товарищей, иногда посмеиваясь на смешных моментах. На момент, когда Ричард упомянул чай, Ворон уже закончил с основным блюдом и довольный откинулся на спинку стула.
- Это самое вкусное что я пробовал за всю свою жизнь... Кстати, ингредиенты которые ты называла для чая... В первый раз слышу что бы из этого делали чай, нальешь мне тоже?
Наемник улыбнулся и вспомнил что у него как раз были какие то вкусности к чаю. Наемник достал из одного шкафа коробку сахарных бомб и печенья, после чего вернулся за стол в ожидании напитка. К тому моменту, на его ПДА пришло сообщение. Наемник не знал кто может писать ему в такое время и вообще, обычно ему ни кто первый не пишет. Только если... Наемник схватил ПДА и быстро открыл сообщение. Это было сообщение от старого товарища Ворона. Мужика, лет сорока, служившего когда-то в НКР, и даже ушел от туда по той же причине что и Ворон. Разочаровался... Текс сообщения был не очень радужный.
- Ворон, я тут в дел что ты вернулся в Вегас. Хорошо что ты живой и я смотрю у тебя все хорошо... А вот у меня не очень... Даже совсем не очень. Моя дочь... Помнишь Паулу? Так вот она пошла на свидание с сыном одной из шишек ресторана Люкс. Три дня назад... Вчера, ее нашли в переулке за этим рестораном... Ее изнасиловали и убили... Ты знаешь, я беден и не потянуть твоих услуг, но, пожалуйста... Я сделаю все что попросишь, верну тебе долг так как смогу, только убей этого ублюдка! И по возможности, всех кто был с ним тогда. Их фотографии я тебе выслал. Прошу, Ворон... Ты меня знаешь... Я не останусь в долгу...
У Ворона на лице одновременно появились удивление и злость. Паула была девочкой лет 19 и он не должна была так закончить. Наемник положил ПДА на стол, не выключая экран, и задумался... Заказное убийство... Даже хуже, убийство о просьбе... Очередная жестокость, пусть и оправданая... Он не хотел этим заниматься, но и друга бросать в такой беде было бы подло. Наемник открыл фотографии жертв. Почти его сверстники, четыре человека, один из которых очень сильно выделялся на фото. И не только по тому что в его объятиях была Паула. Он вспомнил как выполнял один из первых своих контрактов у этого человека.
- Надо же, как тесен мир... Сегодня ты, завтра тебя.

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Сб Июн 09, 2018 10:08 pm

- Вкуснятина!
Ричард уплетал за обе щеки приготовленный салат девушки. Девушка так и смотрела на огни Вегаса и даже поначалу не услышала слов парня. Рейчел была занята анализированием слов Кёртиса.
- Это самое вкусное что я пробовал за всю свою жизнь... Кстати, ингредиенты которые ты называла для чая... В первый раз слышу что бы из этого делали чай, нальешь мне тоже?
Рейчел налила в кружки ещё горячий чай и понесла парням. Девушка поставила их и предупредила.
- Спасибо, конечно... Рада слышать, что понравилось, но чай довольно таки... На любителя. С кислыми нотками, но при этом вкусно пахнет и сладкий. Вы пейте, а я в окно смотреть дальше... Такой вид красивый.
Рейчел ушла на кухню, а парень решил добавить.
- Ох... Обожаю её фирменный салат. Жаль, что нынче ещё специй острых не было. Видимо решила в первый раз не добавлять подумав о тебе. Ибо я сомневаюсь, что вы успели обсудить кому какой больше вкус нравиться.
Рейчел все также молчала и не издавала звуков на кухне. Её в тоже время привлекал огонь и фонтан возле ультра-люкса и одновременно пугал.
Почему нельзя просто отдохнуть тут и забыть обо всем на свете? Почему эта падла появляется так не во время, каждый раз? Так уже хочется забыть и отпустить все это... Хочу гулять с Вороном и Ричардом вместе, бухать и веселиться. Хочу хоть раз в жизни по пробовать изыски этого мира. Почувствовать себя в кой-то веке слабой и за чьим-то сильным плечом и чувствовать себя безопасно... Но я поклялась... Пока я буду такой, какая я есть, я буду спасать и защищать других. И без разницы что будет. Главное, что будет с другими... Ворон... Почему меня так мучает мысль о твоей смерти? Хм... Может мне все же стоит... Нет... Я должна им обоим верить и доверять. И верить, что это все скоро закончиться.
Парень не стал вдаваться в подробности сообщения наемника, как ни как это было личное. А Рейчел и просто и не знала, что это Ворону сообщение пришло.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   

Дом Ворона
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Невада :: New Vegas-
Перейти: