FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Дом Ворона

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Сб Июн 09, 2018 10:33 pm

Попивая горячий чай, наемник пытался сообразить что же ему делать. В итоге он ответил заказчику, что бы тот приходил в его дом, для обсуждения плана, который у мужика явно был.
- Кстати, на счет специй... Я люблю острое, так что в следующий можешь и добавить. А чай вкусный. Необычный... Но вкусный, спасибо, Рейчел.
Наемник допил кружку чая и отодвинул ее в сторону, после чего вновь обратился к товарищам.
- Скоро ко мне придёт гость... Мой друг... И одновременно заказчик... Но в этот раз заказ не обычный... Хотя это даже не заказ... А скорее просьба. У этого человека убили дочь... Перед этим, надругались над ней. Местные богатеи, чьи папаши держат ресторан Ультра Люкс. У них много охраны, и поднимать открытую стрельбу там не получится. Мы моментально попадет в черный список Вегаса. Он придет что бы обсудить план действий, если вам это не интересно, то мы уйдем в другую комнату, хотя минимум один из вас точно понадобится для этого.
Спустя примерно пол часа, пришел тот самый гость. Настоящий ковбой. В джинсах, клетчатой рубашке и шляпе. Ростом с Ричарда, только гораздо накаченнее. Ворон пригласил его за стол и предложил начать обсуждение.
- Спасибо, что согласился помочь, Ле... То есть Ворон. Я обязательно тебе отплачу.
- Забудь... Выкладывай план.
- В общем... Они компанией каждый день проводят в ресторане. Каждый день пытаются найти себе очередную жертву. Молодую девушку.... Не буду говорить для чего. План такой... Найти приманку... Девушку которая на это согласится и как толко они уйдут в уединенном место, положить всех. Главное это сделать тихо, и желательно найти девушку, умеющую постоять за себя, а не только верещать от страха. План простой, но действенный и сложно выполнимый, без должной подготовки. В ресторане гораздо лучше ищут оружие чем в остальных заведениях. Да и охрана всюду следует за ними по пятам.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел

Дата регистрации : 2017-01-26

Лист персонажа
Уровень: 5
Группировка: Разведчик БС
Биографические навыки: Амбидекстер

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Вс Июн 17, 2018 6:38 pm

- Кстати, на счет специй... Я люблю острое, так что в следующий можешь и добавить. А чай вкусный. Необычный... Но вкусный, спасибо, Рейчел.
Рейчел одобрительно кивнула, хотя скорее всего её не было видно, а сказать свое фирменное "ага" девушка забыла. Она все также была в раздумиях и даже поначалу не услышала, что гость придет. Зато Ричард внимательно слушал. Он даже слегка закипел от услышанных событий.
- Вот же ПИ... Ладно, черт с ними. Я согласен помочь бедняге потерявшего дочь. В конце концов... Я считаю нужным дать таким "парням" отпор.
Ричард даже с нетерпением ждал гостя, что бы побыстрее приступить к правосудию. Почему-то этот случай его задел. Когда приятель наемника пришел девушка внесла на стол ещё одну порцию салата и кружку чая и унесла то грязное, что было. Пока та мыла посуду мужчины во всю обсуждали план. Рейчел же все услышала и по окончанию пришла. Ричард же подумал, что это действительно хороший план поскольку его подруга была идеальной кандидатурой.
- О! Я знаю, где такую найти! Можно считать...
- Нет...
Ричард удивился ответу девушки. Особенно её довольно серьезному и строгому виду.
- Но почему?
- Потому, что я так сказала.
- Рейчел... Ты же понимаешь, что те парни смогут дальше творить свое если сейчас, это не остановаить?
- Понимаю... Но я не подхожу по многим параметрам.
- Ох... По каким?
Рейчел начала каждый аргумент привадить на пальцах.
- Я не фифа, которая внешне может заинтересовать, у меня нет платья, я не смогу завлечь на танец учитывая, то заведение, и... Мне дальше продолжать?
Парень встал и направился к своей подруге.
- По моему это дело можно быстро решить. Ты так не думаешь?
- Все равно нет... Есть более лучшее кандидатки на это место.
У Ричарда припекло и он пошел на обман.
- Ррр! Ладно, я от тебя отстану, но с условием! Ты должна выиграть партию в дурака.
Рейчел было на столько все равно, что она согласилась. Парень достал карты из кармана быстро растасовал и началась партия. Шла партия довольно быстро и каждый ход заканчивался битой. Так шло практически до конца до тех пор пока у ребят не осталось по две карты. У Ричарда были две козыря, а у девушки обычные две шестерки. Ход оставался за парнем.
- готовься к выходу, милая!
- Что?
Ричард показал карты.
- Чтоб тебя...
Рейчел вернула, карты парню, понимая, что она проиграла в споре и по любому теперь она участвует.
- И... Что теперь? Я могу хоть рассчитывать, на то что кто-то будет рядом если все пойдет не по плану? Ибо такой расклад, тоже не стоит отменять. Всякое бывает... И можно за одно узнать, хоть... Как там ходят обычно? А то я сомневаюсь, что в таком виде полицейского там меня примут.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Пн Июн 18, 2018 1:52 pm

После того как несчастный отец изложил вполне ожидаемый для наемника план действий, Ричард тут же нашел подходящую кандидатуру. Именно... Рейчел. Она как нельзя лучше подходит для этого дела, это прекрасно понимали все. Ворону конечно было не приятно представлять Рейчел в роли приманки, но и уговаривать ее не пришлось, это сделал Ричард. Наемник облегченно выдохнул и тут Рейчел подняла вопрос о прикрытии в случае непредвиденных ситуаций. Наемник не стал даже думать.
- Я пойду. Я тебя в это втянул, мне и отвечать за твою сохранность. Можешь на меня положиться.
Наемник улыбнулся. Правда едва заметно и скорее для себя, чнм для окружающих. В памяти все еще всплывали картины прошлого разговора с Рейчел. Наемник не успел выпустить весь пар, но за то время что он провел в подвале он понял кое что. Во что бы то ни стало, он не будет использовать эту чудовищную силу.
- Ты можешь отправляться за платьем. Встретимся в Люксе через час.
Наемник встал из-за стола и отправился а одну из комнат. Послышался щелчек запирающегося затвора.

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Пн Июн 18, 2018 3:29 pm

Рейчел ещё какое-то время смотрела недовольно на Ричарда, но позже перестала ибо действительно честно она проиграла. Девушке ни когда не везло в партиях дурака.
- Я пойду. Я тебя в это втянул, мне и отвечать за твою сохранность. Можешь на меня положиться.
- Ну вот отлично! Видишь? Все хорошо же...
- Ага... Если кому-нибудь наступлю на ноги, ты будешь в этом виновен.
- Пф... На танкетке же высокой спокойно ходишь.
- Одно дело танкетка и платформа, а другое шпилька... Будешь возникать в одном месте у тебе как раз шпилька будет торчать.
- Ну что ты опять начинаешь?
Рейчел все это время старалась не обращать на улыбку наемника, но друга решила прищучить.
- Хотя да... Че это я? Я действительно буду в защите.
- Вредничай сколько влезет...
- Ты можешь отправляться за платьем. Встретимся в Люксе через час.
- Угу...
- Рейчел иди пока там соберись если надо я тут жду.
Девушка кивнула, а сама пошла через минуту за наемником, однако дверь была закрыта. Рейчел хотела подсмотреть за парнем и увидеть, во что он сам оденется.
- Рейчел!
Девушка тихонько отошла от двери и уже в коридоре ответила другу.
- Да иду я! Че орешь?
- Пошли! Времени мало.
После этого парочка ушла из дома.

========>>>>> Магазин одежды "Смерть от гламура"
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Пн Июн 18, 2018 7:34 pm

Наемник подпер спиной дверь когда закрылся, и прекрасно слышал что происходило снаружи. Когда Рейчел с Ричардом ушли и в доме остался один лишь гость, Ворон вышел из комнаты и тяжело приземлился обратно за стол, сделав глоток из бутылки текилы.
- Даже не буду спрашивать что случилось... И ск все прекрасно видно...
Далее повисла минута тишины и мужик продолжил.
- По ее глазам видел... Ты ей тоже дорог, и она тобой дорожит больше жизни... Не знаю что у вас там за несчастье случилось, но ее что то сдерживает... Не дает открыться полностью. Ну... Это уже твоя забота, да и ты наверняка уже все и сам понял...
Наемник кивнул и направился в комнату переодеваться.
- Даже не я один это заметил... И уж поверьте... Я знаю...

Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Вс Июн 24, 2018 8:56 am

Наемник ждал у себя дома. Он собирал все возможные данные о бункере Анклава и обдумывал тактику против новых бойцов анклава. Он встречал их всего один раз и но, в контакт не вступал. Однако он уже знал, что они обладают поч и теми же способностями что и Кертис... И он сам тоже... При одной мысли о ВРЭ наемника передргивало. Вскоре пришло сообщение от разведки. Девушку видели. И прислали фотографию. То что наемник там увидел, было совсем не радостно. На фото он видел как ее несут бойцы Анклава, во главе с Кертисом. Кадр был сделан несколько часов назад, и при этом уже далеко от Вегаса. Медлить было нельзя. Наемник быстро собрал припасы и отправился в гараж за снаряжением.

Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Вс Июл 15, 2018 6:54 am

Ворон смеялся вместе со всеми слушая рассказ про самого себя. Лили же тихонько плелась сзади, и лишь изредка тихо хихикала, что бы не привлекать к себе внимания. Она не хотела мешать хорошим товарищам. По прибытию, Лили было неудобно заходить в дом наемника по этому пришлось затаскивать ее чуть ли не силой. Ворон усадил гостей за стол и достал выпивку и какую никакую еду. Заставлять Рейчел готовить было бы сейчас неправильно. Лили вжалась в стул как в окоп, тратила голову и старалась не поднимать глаза. Присев за стол наемник объявил.
- Ну все... Больше от этого кретина ни кто не пострадает. За победу! Кстати а ты то что пьешь?
Наемник обратился к Лили. От неожиданности она временно потеряла дар речи и не смогла ни чего внятно сказать. Все это время, Ворн не выпускал руки Рейчел. Разве что пока ходил за выпивкой. Он сжимал ее одновременно крепко и нежно, с заботой.

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Вс Июл 15, 2018 8:16 am

Рейчел явно было хорошо на душе от воспоминаний их знакомства с наемником. Особенно с того, как та на него ругалась. Ей даже было не много стыдно за свое поведение поскольку наговорила она тогда, много чего лишнего. В частности девушке было стыдно, что сама нарывалась за баром. Однако, она это не стала сильно придавать этому значение, чтобы не показывать это волнение и другим. Рейчел видела, что Лили не хотела заходить в дом поэтому решила её приободрить.
- Хей. Все хорошо. Расслабься и отдохни.
Ричард посмотрел на девушку с приподнятой бровью. Он не понимал Рейчел и списал её поведение на добрый характер, который та таила в себе много лет.
- Ну все... Больше от этого кретина ни кто не пострадает. За победу! Кстати а ты то что пьешь?
- Ага... Ты за победу, а я за свое спасение.
После этого девушка хихикнула прикрыв рот рукой.
- О, я знаю, что Лили больше всего любит. Бейлиз... Помню, как Кёртис заставлял искать самый элитный и как же мы задолбались с Ричардом искать его.
- Ох... Ты бы ещё вспомнила, про тот случай когда ты мне косички заплетала.
Девушка засмеялась поскольку они были тогда детьми и Ричарду даже нравилось, когда таким промышляла. Более того в таком виде Ричард любил раздавать цветы, которые он сам делал из бумаги. В частности дарил он девочкам и Лили среди них тоже была. Ребятам было примерно от семи до девяти лет.
- Заметь. Не я сказала.
- У всех проблем одно начало - женщины, а начало их такого: "Сидела дева и скучала".
- Ой да ладно тебе, мы были молоды и у нас был дух авантюристов.
- Почему он у тебя со временем не пропадает? Не удивлюсь если тебе будет шестьдесят лет и ты все также будешь себя весть. Ты кстати обещала продолжить историю.
- М? Ах да... Я значит, как гордая птица все высказала и уж было пошла дальше бродить по пустошам, как в бар вошла Райс. Ох... Как я была рада видеть её живой и невредимой. А потом она меня ввергла в шок, сказав, что Ворон её друг. Помнишь байки торгашей про некого наемника Ворона? Вот я в этот момент про них и вспомнила.
- Помню, конечно. Твои пистолеты с таким же именем.
- Это да. В общем я это решила уточнить. На что бармен дал утверждение на счет, того что это тот самый Ворон. И как же я давай переживать за Райс. Вот ей богу... Прибила бы если бы не она.
- Ну-ну.
- Ну ладно-ладно... Сначала бы бухнула вместе с ним, а потом бы убила.
- Кхм-кхм...
- Ну ладно... Ни чего бы не сделала, поскольку не была в такой ситуации. Но я определенно хотела его поначалу убить. Как бы то не было мы начали болтать с Райс. В частности она просила меня взгляд на Ворона поменять. Но я отказывалась и пыталась ей вдолбить, кто он. Ладно... Закончилось тем, что они вышли из бара и давай о чем-то болтать я пошла за ними. В общем... Меня приняли в команду ради одной разборки. Признаю, согласилась из-за Райс, поскольку Ворон дал намек на неё и я боялась, того что он может с ней сделать. Ладно обсудили мы план. Но кто-то не угомонился и упрекнул меня: "- Рейчел, ты вообще знаешь как работает снайпер в обороне? Судя по тому что ты сказал нет. Могу объяснить что нужно делать и в какой момент менять позицию."
- Оооо! Боюсь представить, что началось.
- Не чего особенного представь себе. Я просто начала на него орать. Меня задели эти слова поскольку я имела в виду, что это не моя лучшая сторона, а Ворон расценил, как то что я не знаю, как работать в обороне. Ух... Ладно выругалась, сказала уже, что думаю о его виде деятельности. И началось. Я кого-то явно достала и Ворон решил поставить меня наместо в драке, выложив оружие на стол. Окей я приняла вызов, даже с удовольствием. Так вот... Первое моя фраза на счет него "Гламурный подонок", произошла из-за того, что он помахал кому-то рукой.
Ричард начал смеяться.
- Только из-за этого?
- Да.
Ричард ради шутки сострил из себя "глупую, кокетливую блондинку", построил глазки Рейчел и мило помахал ручкой.
- Хей, солнышко. Ищешь с кем развлечься?
Тут уже девушка выпала с такого образа и давай смеяться. Да так, что у той живот заболел от смеха с чего взяла и согнулась.
- Не делай так больше. Это слишком смешно. Ладно теперь к истории. Мы вышли на улицу и я решила дать фору Ворону. Я на слышана была о его навыках, стилю боя, а он обо мне ни чего в этом плане не знал. Поэтому я решила дать ему возможность "отыграться". В общей сложности я только уворачивалась. Но одного я точно не ожидала. Он перепрыгнул с перекатом, оказался сзади меня и схватил меня "случайно" за грудь.
Ричарда ещё больше расплющило от таких поворотов событий.
- Самое забавное, что он мен спокойно отпустил и извинился за случайное. Тут я ему на это действие сказала: "Хана тебе, блондинка!" Понеслось дальше до определенного момента. Я не верила, что это было случайно и стала называть его во время боя ласково воронушком. Хотя только один раз это и произнесла. Ну да ладно, мне в конце концов надоело, то что он использовал постоянно ноги для боя, о чем я собственно заявила и пошла на легкую хитрость. Я отошла от ударов и когда Ворон захотел ударить рукой, я её перехватила подтянула к себе на уровень груди...
- Так понравилось?
Девушка слегка покраснела не надолго.
- Ни капли... В общем я его притянула к себе и стала страстным голосом шептать на ушко, о том, что он не чего такой и мне он понравился, жаль, что только он убийца. Воспользовавшись его стопором я резко развернулась и ударила ногой ему в живот. Увидев, что кому-то тяжело дышать и пока он не может встать я наклонилась к нему и сказала:"Готов" давая знать, что он проиграл, тем, что он упал на землю первым. Потом я отвернулась, и ей богу, не помню о чем задумалась. Ворон быстро поднялся и ударил в бок... Тот самый с осколком, который был внутри.
- Ё Мое...
- Ага... Сама такого не ожидала, да и он не знал о нём в тот момент. В общем... Закончилось ничей и кашлем с кровью. Ушла я за бар... Там он пришел с Райс. Мне вкололи Рад-Х. Ой...
- Да-да, его...
- Ну запуталась я... Простите. Меня напичкали Мед-Х. Райс ушла в бар, а мы с Вороном решили поболтать о прошлом бухая виски. Потом он решил проверить нашего медика, а я заметила дым в городе и направилась к нему, предварительно отправив сообщение о нем Ворону... В принципе, это все наше знакомство.
- Мда... От ненависти до любви один шаг.
- Я его все ещё ненавижу. Так сильно, что убить готова!
Рейчел поцеловала наемника в щечку.
- Так сильно, что я убью его своей любовью.
Ричард посмеялся с поведения девушки. Он был рад видеть её открытой и веселой, такой, какой она была на самом деле пока Кёртис её не сломал. Парень был счастлив от такого вида своей подруги.
- Подожди, а что за потасовка? Что произошло в том городе?
- Продолжение следует...
- Рейчел!
- Правда... Я уже устала байки рассказывать. Если Ворон захочет, может и сейчас раска... А нет. Тут так сказать... Все очень-очень сложно и запутано. Понимаешь... В общем мы были и вместе с ним и раздельно и то там что-то творилось и что здесь. В общем... Очень-очень-ОЧЕНЬ долго это рассказывать. Так долго, что трех бутылок эликсира будет мало.
- Ну ладно, в другой так в другой, не настаиваю. Ибо все мы устали... А так скажу, что забавно вы познакомились. Я бы даже сказал, что судьба вас свела.
- Нет... Не она. А мой дрянной характер.
- Не исключено.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Вс Июл 15, 2018 8:49 am

Пока Рейчел рассказывала историю их знакомства наемник сходил за напитком для своей новой знакомой, хоть она и пыталась его убедить что не стоит, так как она не хочет пить. Однако, когда перед ней оказалась бутылка ее любимого напитка и бокал под него, девушка сдалась и, с виноватой моськой, открыла ее и начала пить из бокала. Пила она медленно, так что за время рассказа текстолита только один, в то время как Ворон высушил пол бутылки крепкого виски. Наемник так же смеялся над смешными моментами их истории и над попутными шутками товарищей.
- Не такой уж и дрянной у тебя характер. Люди с дрянным характером, не рискуют собой ради других. А вот то что ты порой бываешь с шилом в одном месте, вот это проблема конечно.
Под середину истории не выдержала и Лили, присоединившись к веселью. Когда история подошла к концу, девушка все таки решилась вступить в разговор.
- Я слышала что в Джанктауне, примерно месяц назад была крупная перестрелка. Почти война. Городские сцепились с сильнейшей рейдерской бандой Борова. Неужели вы там тоже были?
Спустя секунду Лили в панике добавила.
- И не спрашивайте от куда я знаю! У Анклава хорошая разведка. К сожалению...
Вновь виновато осупившись, девушка быстро наполнила бокал и опустошила его почти залпом.

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   Пн Июл 16, 2018 9:15 pm

- Не такой уж и дрянной у тебя характер. Люди с дрянным характером, не рискуют собой ради других. А вот то что ты порой бываешь с шилом в одном месте, вот это проблема конечно.
- Не... Дрянной, но своеобразный и переменчивый. Я как и стерва, так и ангелочек. И этот перебой может продолжаться каждые пять минут.
После этого Лили решила все же присоединиться к болтавне.
- Я слышала что в Джанктауне, примерно месяц назад была крупная перестрелка. Почти война. Городские сцепились с сильнейшей рейдерской бандой Борова. Неужели вы там тоже были?
Рейчел решила встрять и приободрить её.
- Ой, да за этот месяц в какой мы только "ЖЭ" не были. Но было весело. Я нашла кучу друзей и дочку.
В этот момент у Ричарда чуть глаза не выпали.
- Дочь?
- Ну да... Её спас Ворон. А потом... Девочка назвала меня мамой. А я и отнекиваться не стала. Она тогда потеряла родителей и я не хотела её травмировать. А когда я её в первый раз спасала, то сама чуть не легла... Благо, кто-то пришел... Хотя не стоило бы...
Рейчел вспомнила ту боль, что испытала, когда Ворон типа умер от Борова. Но потом она вспомнила, как он её нес на руках, а после, как ей было на все без разницы, лишь бы поцеловать наемника.
- Ну да ладно... Завтра продолжим разговор об этом, а сейчас... Спать. Не знаю, как вы но я устала... И ощущаю себя убитой. Хотя так оно частично и есть.
После этого последовал глупый смешок.
- Ладно, если хотите, то продолжайте, а я пойду. На всякий случай спокойной ночи.
Рейчел направилась в комнату, где она в первый раз спала у наемника и видала кошмары. Девушка сняла верхнюю одежду оставив на себе короткую, свободную майку и низ. Она сразу же легла и свернулась клубочком на левом боку.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом Ворона   

Дом Ворона
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Невада :: New Vegas-
Перейти: