FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Магазин "Смерть от гламура"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Магазин "Смерть от гламура"   Вс Май 27, 2018 9:55 pm

Магазин женской одежды где можно было найти абсолютно все! От вечерних платьев, до костюмов для "ролевых" игр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел

Дата регистрации : 2017-01-26

Лист персонажа
Уровень: 5
Группировка: Разведчик БС
Биографические навыки: Амбидекстер

СообщениеТема: Re: Магазин "Смерть от гламура"   Вс Май 27, 2018 11:53 pm

Как только Рейчел вышла она увидела, как парни пошли в Гамору. Хоть она была явно недовольна, что встреча назначена там, но уж что теперь поделать. Девушка вошла в магазин и слегка офегела от его вида. Такое она видела только на картинках. Здание внутри было чистым, красивым и уютным, а одежды тут было явно тонны. Рейчел, аж растерялась от такого количества нарядов. Это и консультант заметил.
- Оу! Дорогуша, вы у нас тут явно в первый раз! Проходи, не стесняйся! Я покажу тебе все, что у нас тут есть.
Девушке мужчина явно не понравился. Фирменная укладка, сладкий парфюм , слащавость и женские повадки... Все то, что Рейчел не нравилось в мужчинах собралось перед ней и заводило её дальше в магазин.
- Эм... Вы просто покажите, где тут футболка, джинсы и кеды. А там я сама по размеру определюсь.
Девушка хоть и улыбнулась, но по голосу было слышно, что она растерянная и не знает, что выбрать. Консультант упал в осадок.
- Дорогуша! У тебя такая фигура! Ты прямо звездочка ходячая, а ты себя в джинсы и футболку гонишь!
Нельзя так! Пойдем я тебе покажу, лучшее, что у нас есть.

Консультант завел девушку в отдел рубашек с блузками, юбками и штанами.
- Дорогая, здесь ты найдешь, то что идеально подчеркнет твою фигуру! Выбирай, что хочешь!
Хочу джинсы и точка, ?:№":, ты чертова!
Рейчел хоть и не долго осматривала стойки с одеждой, но на взгляд ей упал на манекена в наряде девушки полицейской.
- О! Хороший вариант, должен заметить! Сейчас я вас его сниму.
Весь процесс прошел довольно быстро, что девушка не заметила, как она уже идет с этим нарядом в примерочную. Рейчел переоделась в него. В костюм входили: синяя рубашка с короткий рукавом, черная тканевый корсет, коротка черная юбка в складочку, чулки и коричневые замшевые сапоги, плюсом шли и кожаные перчатки без пальцев. Девушка вышла из примерочной к зеркалу, что бы посмотреть, как она выглядит.
- Дорогуша! Ты звезда стрипа! Оу! Я знаю что тебе подойдет ещё!
Консультант свинтил и тут же вернулся. Бегал он за резинкой для волос. Состоявшая по большей части из русых волос, что бы прическа казалась более естественной. Консультант взял передние прядки девушки и заделал их сзади в хвостик.
- Милая, да перед твоим видом мужики будут падать!
Рейчел про себя подумала, что она "кукла" в таком наряде. И поэтому хотела было его снять побыстрее. Но вспомнила недавний разговор с наемником. Посмотрев вновь в отражение девушка все обдумала и решила так остаться. Она подумала, что Ворону будет так приятно на неё смотреть.
- Ох! Я не хочу тебя в старом наряде отпускать! Давай я его сложу! Иди пока на кассу!
Рейчел медленно подошла к кассе. Там за ней следил охранник. В это время консультант пришел с пакетом в котором был комбез девушки. В это время разведчится осознала, что мешок с крышками она оставила в доме Ворона.
- Прощу прощения, но я забыла дома крышки. Я живу по ту сторону улицы. Могу ли я быстро сбегать туда и принести их?
- Еще чего? Свинтишь ведь!
- Нет, ну правда забыла... Вы даже от сюда увидите куда я вхожу. Честно, я за ними и сюда же обратно. Простите на первый раз.
- Через пять минут не придешь, НКР вызову!
- Спасибо!
Рейчел же пулей убежала в дом Ворона за мешком при этом ругая себя за забывчивость. После этого она вернулась в магазин и увидела офигевшие морды охранника и консультанта.
- Это ж дом одного из самых знаменитых наемников!
Тут то девушка и прикурила. Отпираться смысла не было.
- Ну, да и что тут такого?
- Дорогуша! Ну ты и кавалера себе выбрала!
- Ну... С кем не бывает по молодости. Лучше скажите сколько с меня?
- Ой, ни сколько, дорогуша! Ты у нас в первые! Это подарок от нашего магазина.
- Только вы это... Приходите по чаще!
- Да-да приходите ещё! Только без него пожалуйста.
- Ладно... Спасибо вам!
Рейчел так и не поняла что было с продавцом и охранником. На самом деле они боялись, что придет Ворон и убьет их по заказу. Однако девушка даже и не пыталась вникнуть в суть и пошла за парнями в Гамору... Одна.
Рейчел

Дата регистрации : 2017-01-26

Лист персонажа
Уровень: 5
Группировка: Разведчик БС
Биографические навыки: Амбидекстер

СообщениеТема: Re: Магазин "Смерть от гламура"   Пн Июн 18, 2018 7:00 pm

Парочка зашла в магазин и Ричард сразу же ринулся искать черные элегантные платья. Рейчел же не хотела их выбирать. Она и так с горе пополам пошла и купила юбку и в первый раз одела. А тут целое платье. Парень сразу же подобрал много вариантов от чего девушка была в шоке.
- иди примеряй.
- Их слишком много... Я не успею все перемерить даже за два часа.
Ричард повозился ещё не долго и нашел идеальное, как ему казалось черное длинное платье и сразу же отправил подругу примерять его, а сам убежал за туфлями для него и сумочкой вместе с консультантом. Когда те пришли Рейчел была уже в платье. Оно было на маленьких бретельках с глубоким декольте. Разрез доходил до солнечного сплетения. Платье имело не большой украшение под грудью в виде пояса дабы подчеркнуть достоинство. Спина была открыта, и был дополнительный разрез на платье от бедра на левой ноге. Девушка ощущала себя богатенькой собачкой. Однако Ричард увидев подругу был поражен её красотой и понял, что это самый лучший вариант. Только вот туфли были в любом случае проблемой для Рейчел. Ричард дал ей пару туфель на высокой шпильки с платформой. Этакая классика жанра, но ходить на них... Рейчел с первого шага чуть ли не упала. Тут то Ричард понял, что сейчас придется пройти курс борца на каблуках в считанные минуты. Плюс ещё и накрасить и сделать прическу девушке. Все сразу же здесь. Рейчел тянули и мучили волосы, но результатом была легкая волнистая и в тоже время шикарная коса уложенная на правый бок и украшенная стразами в виде маленьких бабочек. А макияж был классический "смоки". Тут девушка пала в панику. Она себя не узнавала и ей было не по себе. Однако времени не было рыдать. Парень быстро рассчитался и повел ко входу Ультра-Люкса.

=========>>>>>> Ресторан "Ульра-Люкс"
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Магазин "Смерть от гламура"   

Магазин "Смерть от гламура"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Невада :: New Vegas-
Перейти: