FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Ресторан Ультра-Люкс

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Ресторан Ультра-Люкс   Сб Июн 23, 2018 11:15 am

Наемник специально не торопился. Пиджак и шляпу он одевать не стал. Он вышел из комнаты как раз когда девушка закончила сборы. Наемник улыбнулся. Ему не хотелось уходить и оставлять девушку одну. Но нужно было уладить ко какие моменты после вчерашнего, да и заглянуть к заказчику.
- Не переживай, я не на долго. Скоро вернусь и отправимся готовится. Ты пока отдыхай, ты вчера держалась молодцом, я даже не ожидал что ты умеешь так себя вести.
Наемник улыбнулся и собрался выходить из номера.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел

Дата регистрации : 2017-01-26

Лист персонажа
Уровень: 5
Группировка: Разведчик БС
Биографические навыки: Амбидекстер

СообщениеТема: Re: Ресторан Ультра-Люкс   Сб Июн 23, 2018 12:11 pm

Рейчел только хотела уже уйти из номера, но появился наемник. Девушка не понимала, почему он улыбается.
- Не переживай, я не на долго. Скоро вернусь и отправимся готовится. Ты пока отдыхай, ты вчера держалась молодцом, я даже не ожидал что ты умеешь так себя вести.
После этих слов девушка приблизилась к парню. Её сердце бешено колотилось. Рейчел не могла уйти просто так. Она все это время смотрела в глаза наемнику.
Я не хочу... Вот так уходить от тебя... Но я хочу, что бы ты был жив.
Все же девушка решилась и робко поцеловала наемника. Она сильно к ниму не прижималась, руками не обнимала. Это был просто поцелуй, но для девушки прощальным. Длился он долго, но все же Рейчел нашла силы оторваться посмотреть последний раз на наемника и выйти из номера.
Жаль, что я даже сказать ему не чего не могу...
Вышла она без слов, без дополнительных вещей. Девушка направлялась к выходу и решила идти в Фрисайд. Она уже знала, что там Анклав её запросто найдет и доставить своему хозяину. На последок Рейчел посмотрела в сторону номеров.
Прости и прощай, Ворон.
После этой мысли, она ушла из Ультра-Люкса.

=======>>> Улицы Фрисайда
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: Ресторан Ультра-Люкс   Сб Июн 23, 2018 2:30 pm

Наемник был удивлен поступком девушки. С другой. Стороны, он был рад... Этот поцелуй дал ему надежду что не все потеряно. Он спокойно направился по своим делам. Первым делом, ему следовало найти и нейтрализовать возможную утечку информации о нем и о его вчерашних действиях. Затем, пойти к заказчику и доложить о выполнении, а перед этим зайти по пути домой и раздать указания товарищам. Все таки они идут на Анклав и тут нужна основательная подготовка. С первым вопросом все решилось быстро. Достаточно было наведаться к начальнику охраны. Деловой мужчина средних лет, без вопросов принял "предложение" наеника забыть о нём. До срочно было выдать чек на не такую уж и крупную сумму, учитывая последний гонорар Ворона. Со спокойной душой он направился к себе домой, думая что о Рейчел уже во всю делится новостями и впечатлениями с Крисом. Какого же было его удивление, когда дома не оказалось ни кого... Ни Криса, ни Рейчел. Лишь усилием воли наемник заставил свой мозг сначала подумать, прежде чем бросаться в панические поиски. Вещей Криса не было, но все вещи Рейчел были на месте. После недолгих размышлений и примерно часа самостоятельных поисков, наемник направился к заказчику. Помимо хорошего друга, он еще и являлся одним из тех людей, у кого было много связей даже за пределами Вегаса. На эти связи и надеялся Ворон. Оказавшись у его дома, Ворон решительно зашел внутрь, предварительно постучались. Хозяин дома в это время как раз был в прихожей.
- Заказ выполнен.
- Замечательно! К слову, я уже слышал что того парня убили, а его друзей арестовали НКР. Теперь у начальства Люкса будут небольшие проблемы с военными. И так... На счет награды...
- Помнишь ребят что были со мной вчера? Они пропали. Можешь помочь?
- И все? Хе-хе... Если нужно будет их сюда еще и доставят. Сейчас оповещу своих, спрошу... Ты пока присаживайся в гостиную, я готовился к твоему приходу, бутылка виски на столе.
Мужик удалился куда то на второй этаж своего дома, а Ворон сел на диван в центре маленькой гостинной и открыл бутылку, налил себе рюмку, как культурный человек, и, откинувшись на спинку дивана, дал себе расслабиться, попивая напиток.

Отправлено через Topic'it
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ресторан Ультра-Люкс   

Ресторан Ультра-Люкс
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Невада :: New Vegas-
Перейти: