FalloutRolka

Ролевая игра по вселенной ролевой игры Fallout В игре вы сможете создать своего персонажа и описывать его мысли, движение и действия.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

База Анклава

Перейти вниз 
АвторСообщение
Рейчел

Дата регистрации : 2017-01-26

Лист персонажа
Уровень: 5
Группировка: Разведчик БС
Биографические навыки: Амбидекстер

СообщениеТема: База Анклава   Вс Июн 24, 2018 12:49 pm

С виду обычный букер, близь Фрисайда. А по системе тоннелей и со всем Вегасом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворон

Дата регистрации : 2016-01-11

Лист персонажа
Уровень: 20
Группировка: Наемник
Биографические навыки: Инстинкт снайпер

СообщениеТема: Re: База Анклава   Вс Июн 24, 2018 3:31 pm

Группа захвата вернулась поздно вечером, за то с хорошей добычей. Цель Кертиса была достигнута с полна, особенно через пол часа, когда поймали Ричарда. Уставший от дневной суеты, Кертису было лень заниматься пленниками сейчас, и он приказал обоих кинуть в камеры, хотя позже отдаст приказ привести Ричарда в лабораторию. Сам же Кертис отправился в свою комнату, где его уже ждала, Лили. Еще одна предательница из бункера Мексон. Однако ее ждало большое разочарование, в своем избраннике. Ричарда и Рейчел оставили на пол часа в соседних камерах, а затем за ним пришла охрана и куда то увела. Рейчел осталась одна. В камере девушки была кровать, раковина, унитаз, несколько прутьев арматуры. Окна не было. Отделяла ее от коридора толстая титановая решетка с электронным замком.

Отправлено через Topic'it
Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: База Анклава   Вс Июн 24, 2018 8:19 pm

Все время пока несли девушка она молчала и слова не проронила. Её несли в бункер. На странность всего место было таким же, как и во сне у Рейчел. Это её слегка пугало. Однако, она осознала, что теперь это не имеет значение. Если кто и умрет, то только она. Но не долго так было. Ричард не послушался и пошел в след за девушкой и так же был схвачен. Оказавшись в камере девушка сидела в углу обняв колени, а парень стоял возле двери.
- Получила, что хотела?
- Нет... Зачем ты все же пошел?
- Зачем? Ты разве готова остаться с этим уродом?
- Да...
- Мда... Сильно ты его любишь.
- Не правда!
- Нет... Ты пошла из-за него уж я то знаю... Ты бы ни за что не пошла бы добровольно к ниму. Тебя зацепили слова Кёртиса. Ты боялась потерять Ворона... Я помню твои глаза когда ты рассказывала о сне. Ты была готова рыдать и рвать все, что угодно. Лишь бы он жил... Ворон.
- Ты меня хочешь осудить?
- От части - да.
После этого было затишье в пару минут и Ричарда поволокли в лабораторию. Парень сопротивлялся, но его увели, а девушку просто откинули когда она собиралась помочь. Рейчел не знала, что ей делать. Все шло так, как она не хотела и не планировала. Хотя она что-то придумала... Но пока ей оставалось только ждать.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: База Анклава   Вс Июн 24, 2018 9:00 pm

Кертис зашел к себе в комнату с довольной ухмылкой на лице. Девушка встретила его недовольным взглядом.
- Может объяснишь, зачем ты ее сюда приволок?
- Объясню. Она моя собственность и будет со мной, хочет она того или нет, мне стоило изначально взять ее с собой, а не оставлять там.
- Но зачем? Неужели тебе не достаточно меня? Я же стол ко для тебя сделала...

Девушка приблизилась к Кертису и получила пощечину. После чего перевела испуганный взгляд на парня.
- Не смей повышать на меня голос, женщина. Я благодарен тебе за то что ты сделала, по этому сохраню тебе жизнь и позволю уйти. Можешь остаться сдесь на ночь, но с утра в о бы ноги твоей сдесь не было. Ты выполнила свою роль, в тебе больше нет необходимости.
Лили поникла головой, осознав что и ради кого натворила. А Кертис, не раздеваясь, лег в постель и уснул. Тем временем, Ричарда привели в лабораторию. В виду отстутствия каких либо указаний, его просто о усадили на стул и привязали. С ним осталось двое охранников в обычной силовой броне, но так же не следовало забывать о системе турелей. К Рейчел вернулся всего один охранник, он сел за терминал и что то там высматривал.
Наемник, тем временем уже вышел на след Анклава по меткам Ричарда. О метках он узнал из ПДА Ричарда. По этому добраться до места последнего сражения военного не составило труда. Далее пришлось следовать по следам самих бойцов, они волокли двух выведенных из строя бойцов в силовой броне, по этому это было не сложно их отследить. До входа в бункер было примерно пол километра открытой местности. Наемник занял позицию в тени валуна, на небольшом холме прямо перед входом в бункер. Расположившись, он лег, прильнул к прицелу винтовки. Он намеревался отследить периодичность смены караула. Попутно выяснить, имеется ли у входа и за воротами системы турелей или ловушки. А так же р возможность и найти слепые зоны, по которым можно будет подобраться поближе. Сейчас все зависит от его действий. Если он раскроет себя слишком рано, был огромный шанс, что Рейчел и Ричарда убьют.

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: База Анклава   Вс Июн 24, 2018 9:44 pm

Ричарду не чего не оставалось, кроме как сидеть и наблюдать, что с ним будут делать. Рейчел же не стала мириться и выждала момент. Она начала быть ногой по решетке привлекая внимание, предварительно спрятав нож в рукаве рубашки. Охранник подошел к бунтующей даме.
- Э! Че со всем страх потеряла?
- Да!
После этого она вонзила нож в горло охранника и забрала ключ. Она положила тело на кровать лицом вниз и укрыла одеялом полностью,что бы не видно было. Дверь же она вновь закрыла, да ещё и в придачу ключ сломала. Так же она забрала и пистолет. В терминале отображались только камеры. В основном коридоры. Что успела выяснить девушка, так это то, что информация идет на этот терминал, а комната охраны рядом. Она пошла туда. По счастью разведчица ни кому не попалась на глаза. Сторож в комнате охраны был явно разгельдяем и просто сидел расслабленный на кресле и пил кофе. Его девушка тем же принципом убила и спрятала тело в шкафчике. На мониторах она увидела, что Кёртис ушел поругавшись с Лили в свою комнату, а Ричард на седьмом уровне в лаборатории. Рейчел уж хотела было уйти, но увидела что на восьмом уровне находиться огромный запас ВРЭ.
- Что тут твориться?
Перед уходом девушка сломала проводку, что бы мониторы с камер не работали. Рейчел пошла на седьмой уровень за Ричардом. Тем временем парня избивали, на информацию про выживших из бункера, но он молчал. Тогда солдаты пошли на шантаж.
- Либо ты сейчас все скажешь, либо станешь мутантом!
Они уже несли шприц с ВРЭ вирусом. Рейчел хотела ворваться в лабораторию, но не могла. Вход охраняли два охранника, да и там они тоже были. Поэтому ей не чего не оставалось кроме, как привлечь внимание выстрелом и сделать крюк, что бы придти за другом. Рейчел выстрелила в дверь лаборатории и она забежала в комнату и спряталась в вентиляции. По ней она прорвалась в лабораторию, а солдаты пошли искать источник. Тем временем обнаружились сразу две пропажи. Если камеру девушки надо было взламывать и выносить дверь, то тело в комнате охраны наши быстро. Поднялась тревога.
****! Слишком быстро...
Рейчел смотрела за тем, что происходит в лаборатории. Охрана выбежала на сигнал оставив ученого с турелью. Девушка выстрелила и убила ученого, спустилась вниз и стала развязывать Ричарда.
- Рейчел? Какого черта ты творишь! Тут турель!
Её она не увидела на камерах и турель уже готовилась расстрелять врагов. Девушка успела развязать друга, наклонила его и они выбежали от туда, но Рейчел задело слегка. Её ранило в плечо, и пуля прошла едва задев её. Но это было ощутимо.
- Скажи мне... Вот что теперь нам делать?
- Кроме, как валить - ничего. Хотя желательно подорвать это место. Весь восьмой уровень сплошное хранилище ВРЭ.
- И? Что предлагаешь?
Рейчел вспомнила про платформу в центре бункера с центральным терминалом, которую она заметила. Проблема была в том, что эта платформа, то поднималась, то спускалась.
- Нам надо до той платформы добраться, она на третьем этаже. Пошли! Поднимемся по шахтам, так меньше риска.
- Шизик!
Ребята пошли в вентиляционную шахту и стали подниматься по ней. На четвертом уровне девушка услышала разъяренный голос Кёртиса. Так она и не поняла, что он вопил. Ричард полз первым, поскольку Рейчел быстро подниматься не могла. Выйдя на третий этаж, Ричард сначала проверял этаж и только потом дал знать, что можно идти. Девушка вышла с парнем в коридор и смотрела на платформу.
- Ну и как ты взломать её решила?
- Как обычно... Проблема во времени... Его нет.
Рейчел проверила шкаф. Там она нашла гатлиг-лазер и гранаты с микроядерными ячейками для пушки. Его она отдала Ричарду, поскольку такую махину, держать бы не смогла. Ребята направлялись к сердцу бункера.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: База Анклава   Вс Июн 24, 2018 10:37 pm

Узнав о побеге Рейчел, а затем и об освобождении Ричарда, Кертис пришел в ярость. Как его бойцы могли такое допустить? Он тут же поднял все силы, и приказал заблокировать все входы и выходы из бункера, а так же запечатать переборки между корпусами. На поиски выдвинулись все силы.
Наблюдая за воротами, наемник заметил что внутри что то происходит. Охрана потеряла бдительность и что то делала с воротами. Не теряя времени, наемник сорвался с места и побежал. Бежал прямо к воротам, не сворачивая. Что говорило ему, что если не прорваться сейчас потом этого уже не сделать. Однако все прошло не так гладко. Один из охранников его заметил. Заметил его и Кертис, который наблюдал за происходящим в бункере через камеры в своем кабинете. Лили, тем временем, сидела в своей комнате за терминалом, который так же имел выход на камеры и ко все системе бункера. Она была в ярости, была зла на Кертиса и на саму себя. Ради него она предала всех... Всех кто был ей дорог, а он так с ней обошелся. Наемник успел добежать до маленького валуна и укрылся за ним, как раз в тот момент когда по нему открыли шквальный огонь. Не прошло и минуты как турели у ворот включились, что дало наемнику возможность, высунуться и атаковать в ответ. Он вступил в бой. Сделав выстрел в одного из охранников, он ранил его в плече. После чего перемахнул через укрытие и сблизился с противниками на расстояние ближнего боя. Тяжелые пулеметы теперь мешали солдатам, и они перешли на ближний бой. Уворачиваясь от ударов, наемник стрелял в упор из винтовки, целясь в слабозащищенные места рук и ног. После всего что случилось, он не хотел убивать... На его руках было слишком много крови, но сейчас выхода не было. Хоть они и умрут, но не от его пули. Спустя несколько минут боя, солдат стало слишком много, уже не боясь зацепить своих, солдаты палили из пулеметов, наемник активно пользовался их же товарищами как укрытием и выводил из строя одного за другим. Однако, это не могло продолжаться вечно. Вскоре из-за ворот послышался гул ядерного микрореактора. На свет выехал робот охранник. Прятаться было не где, добежать до него, что бы увернуться от выстрелов он не успеет, солдаты предусмотрительно отступили. Наемник приготовился к смерти, как вдруг, в робота прилетело несколько ракет, солдаты заметались в непонятке, а ПДА подал голос. На другом конце провода бы Дуглас.
- Ворон... Неужели эта девчонка, так для тебя важна?
- Дуглас... Катя..?
- Не недооценивать первый развед батальон. Ты же знаешь на что мы способны. Мы уже второй день наблюдаем за этим бункером. Ждали момента для атаки. И ты, герой недоделанный, как раз его нам обеспечил! Хах! Без обид... Кстати... Не знаю как там все остальное НКР, но первый развед бат, больше не ведет на тебя охоту, и теперь Анклав увидит на что способна наша армия! К бою!
Наемник к обернулся на холм, с которого только что спустился и мягко говоря охренел. С холма спускалась целая армия. А во главе атаки шли три бронетранспортера, а о отблескам линз с холма он понял что там еще и целый фронт снайперов.
- Какого лешего ты застыл! Давай! Иди спасай свою подругу! А мы позаботится об этих мерзавцах! Взвод! Цель по трассеру!
Послышался выстрел, в одного из солдат прилетела пуля, за который тянулся отчетливо видный след. В следующую секунду в солдата прилетело еще около десятка крупно калиберных пуль, которые напрочь разнесли броню солдата. Ворон пошел на прорыв, под прикрытием пулеметов с транспортеров. Когда наемник скрылся внутри бункера, между анклавом и НКР началась настоящая битва. Численность и подготовка, против технологий и механизации. Кто же победит? Ворону не когда было это выяснять. Оказавшись внутри, наемник прорвался через проходную, и оказался в узких коридорах бункера. Здесь, его винтовка теряла свою эффективность, по этому он сменил ее на пп и начал осторожно продвигаться внутрь.

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: База Анклава   Вс Июн 24, 2018 11:17 pm

Началась такая суматоха, что было сложно понять, что происходит. Рейчел выглянула в коридор, что бы посмотреть куда бегут солдаты. Все они мчались в верх. Это ей показалось странно, а вот Ричард особого внимания этому не придал. После того, как прошла волна солдат на первые уровни девушка повернулась к парню.
- Давай. Пора выбираться от сюда.
Ребята направились к платформе и уже были готовы открыть дверь к ней. Для этого требовалось нажать кнопки по бокам одновременно, но когда они стали по местам... Ричард во время увернулся, и его чудом не задела кинутой со всей дури железной трубой. Теперь ещё и в бункере ямы в полу есть.
- Не думали же вы, просто сбежать от меня!
Он стоял и смотрел на парочку. Ричард уж хотел было пустить в него очередь, а Рейчел оттолкнуть его ударом ногами с отскоком, но вместо этого, анклавец быстро выдрал пушку у солдата и ударил ей же по его голове, а девушку схватил за ноги и выкинул в стену. Первым же он хотел расправится с Ричардом. Парень поднялся на ноги и уже получал серию ударов. Рейчел же нацелилась в Кёртиса. Тот же в свою очередь использовал солдата, как укрытие.
- Отпусти его!
- Зачем? Он же для тебя не так дорог.
- Рейчел не слушай его! Стреляй через меня!
- Подумай сама, что я могу сделать с тем мутантом.
Девушка мялась. Она не хотела потерять друга сейчас. Не хотела, что бы сон повторялся. В место этого она заметила турель и выстрелила в неё тем самым активировав. Она начала целиться в парней. У Рейчел было не сколько секунд, что бы забрать Ричарда за поворот. Кёртис же хотел ему уже сломать шею. Но все у всех пошло не по плану. В Кёртиса далась очередь, от чего он расслабил хватку Рейчел то же получила пули в бок закрывая собой Ричарда, ну а Ричард получил уже застрявшую пулю в плечо. Кёртис с револьвера уничтожил турель. Девушка жестами показала, парню идти в другой конец коридора, что бы тот помог ей с тыла Кёртиса. Сама же она отвлекала на себя внимание.
- Я подумала. Важен для меня сейчас ты. А если конкретней... То в каком положении ты будешь висеть на своих кишках.
- Не зазнавайся! Ты все ещё моя!
В секунду Кёртис подлетел к Рейчел и оттолкнул её на пару метров ударом в живот. Девушка встала и давай бежать в другую сторону от мерзавца по коридору. Но через несколько метров нарвалась на трех новых солдат анклава. Первый же её сразу и поймал.
- Отпусти!
Рейчел держали за руки. Она пинала ногами по головам солдатам, но те явно особо боли не испытали. После этого к девушке подошел Кёртис. Его глаза стали красного цвета с вертикальным зрачком.
- Я просил вернуться добровольно! Но ты! Ты жалкое подобие женщины! Твой никчемны возлюбленный умрет!
- А про меня ты уж забыл!
Ричард уже наготовил гатлинг-лазер и дал очередь по солдатом. Он знал, что Рейчел спокойно вывернется и уйдет от очереди. Та так и сделала. Она вырвала руки и ушла в вентиляцию над головой. Один солдат умер от полученных лазеров. Кёртис же не смерился и подлетел к солдату подняв ствол выше в вентиляцию, где была девушка. По счастью её чудом не задело и лишь пластина под ней сломалась и она свалилась парням на головы. Рейчел понимала, что сейчас будет жарко поэтому она силой выпнула Ричарда с коридора, а сама она словила удар в плечо катаной и тем самым прибилась к стене.
- Скажи, что тебе больно и отпущу!
- Пошел ты!
Парень начал движение лезвия. Рейчел же не могла вытащить его поскольку сил не хватало, так ещё и ногами пола не могла коснуться.
- Кёртис!
В это время Ричарда били шокерами и он не мог помочь девушке.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: База Анклава   Вс Июн 24, 2018 11:44 pm

Наемника встретили. При чем довольно жестко. Все новые солдаты, что были в бункере, сейчас направлялись к нему. Однако, Ворон знал как с ними бороться. Он отталкивался от своих же ощущений во время использования способностей, но сам прибегать к ним не собирался. ПП очень подходил для боя с ними. Крупный калибр и большая скорострельност в купе с высокой реакцией наемника позволяли ему отсекать ловкачей прямо на ходу. С силачами вообще проблем не было, кроме тех, что возникали в ближнем бою. Наемник прорывался вниз... Он знал что его друзья там. Он чувствовал опасность что им угрожает, по этому торопился изо всех сил. Разумеется в торопях, он иногда пропускал удары и выстрелы. К счастью, броня и ила воли н давали ему ослабить напор. Его не ждут... Но он знал, что он нужен. Ворон сам не заметил как оказался на том же уровне, где и находились Рейчел с Ричардом. Он слышал крики и звуки борьбы. Наемник побежал туда. К моменту его прихода, Рейчел была прибита катаной к стене, а Ричарда лупили шокерами. Солдаты не успели отреагировать и были нейтрализовать одной длинной очередью. После чего наемник прицелился в Кертиса.
- Кажется ты забыл что я тебе говорил... Отпусти ее.
- Вы посмотрите кто пришел... Рейчел, а мне ведь даже теперь и напрягаться не нужно...
Кертис отшвырнул девушку к Ричарду а сам развернулся к Ворону.
- Ты сам пришёл на свои похороны, как это мило... А ведь Рейчел хотела тебя спасти... Сама сдалась, и ведь если бы не пришел этот никчемный, то наверняка бы даже не рыпалась. Все людишки с пустошей жалкие... Другое дело, мы с тобой... Мы, следующая ступень эволюции человека! Вдвоем мы сможем покорить пустоши и навести везде свой порядок. С нашей силой, нам ни кто не указ. Присоединяйся ко мне наемник, и тогда твои друзья останутся живы.
- Завали пасть, животное. Я не собираюсь использовать эту мерзость, которой ты меня наделил. Не хочу становиться так же жалким закроем как ты... Мне хватит и моих сил, что бы тебя убить.
Наемник нажал на спуск, а Кертис, вернувшись от пуль, приблизился к наемнику. Разумеется тот ждал этого хода, по этому быстро выхватил пистолет и выстрелил в плече Кертису. Получив ранение, Кертис заверещал от боли и отскочил на несколько метров.
- Я предлагал тебе спасение! Но ты выбрал смерть! Сдохни!
Кертис моментально изчез и следующий несколько выстрелов ушли в пустоту, за то активировалась еще одна турель и появились солдаты. Турель была с катушкой Тесла, а значит... Целилась она в Ричарда и Рейчел, а по из состоянию, наемник понял что уйти от выстрела они не смогут. А солдаты уже держали оружие на голове. Все что оставалось делать наемнику это встать на пути электрической дуги, закрыв собой друзей. В этот момент появился и Кертис. Он стоял за солдатами и хохотал.
- Заваренный наеничек... Хахаха! Славный конец для жалкого мутанта!
Весь неслабый разряд проходил по телу наемника, но он стоял, сквозь треск электричества был слышен здавленный крик, костюм наемника навалился. Ворон стоял до последнего, в конце концов, не выдержав турель. Она оказалась не исправна и взорвалась, а наемника отбросило в стену, рядом с Рейчел и Ричардом. Его тело дымились, а линзы на противогазе потухли. Но он был жив, у него прощупывается пульс и было еле слышно дыхание. Кертис смеялся что было сил, насмехаясь над наемником.

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: База Анклава   Пн Июн 25, 2018 11:21 am

Ричард пытался встать и помочь подруги, но постоянный разряд электричества весьма мешал. Рейчел же взялась руками и пыталась вытащить катану. Она хоть и испытывала боль, но молчала. Девушка знала, что если скажет ей потом не сдобровать. Рейчел на столько отчаялась, что вновь по пыталась ногами задеть Кёртиса, но не выходило. Вместо этого она ещё большую боль в плече получила. В этот момент послышался знакомый голос.
- Кажется ты забыл что я тебе говорил... Отпусти ее.
Рейчел не ожидала увидеть Ворона, и поняла, что её поступок ни чего не принес. Более того теперь ей и придется следить за наемником и помогать ему, как только возможно.
Нет... Зачем ты пришел? Я же... Ворон...
- Вы посмотрите кто пришел... Рейчел, а мне ведь даже теперь и напрягаться не нужно...
Девушка почувствовала, как она начала подвешенная, куда-то перемещаться. С неожиданности она крепко схватила лезвие, а позже прилетела прям на Ричарда. Соответственно руки были в кровь. После этого последовал монолог Кёртиса, а Ворон отказался от предложения и смог даже ранить первого. Однако, потом активировались турель Телса. Девушка понимала, что щас либо она сможет уйти от выстрелов, либо только Ричард. Поэтому она вновь откинула за угол друга. Ричарду это явно не понравилось.
- Нет!
Рейчел приготовилась получать заряд за зарядом, но её укрыл наемник. Он стал мишенью. Девушка поздно сообразила и не успела встать спереди Ворона. А когда попыталась это сделать было поздно. Наемник отлетел к стене близь неё. Девушка сразу же подошла к нему и сидела возле его тела. По счастью она едва услышала дыхание Ворона. Рейчел слышала смех Кёртиса, а Ричард уж был готов биться с ними. Разведчица оттащила тело наемника за угол, где был её друг. Девушка пошла на отчаянный шаг.
- Ричард... Бери его и беги... Беги вместе с ним, что есть силы.
- Я тебя с ним не оставлю!
- Бегите!
Ричард понял, что удумала девушка и понимал, что скорее всего она не выживет, но так же понимал, что если она одна будет жива, то это будет не надолго. Парень взвалил на плечо наемника и забрал пистолет, который отдала девушка. К счастью для ребят лифт на следующий этаж был рядом. Рейчел же вышла к солдатам и Кёртису. Её вновь переполняла ярость.
- За то время, что я была с тобой, Кёртис я поняла одно... Ты очень целеустремленный для тебя нет каких-либо преград. Но есть одна проблема. Ворон такой же... Но для него была разница, как достигать цель. Ты же... Ты не видишь обходных путей.
Девушка взяла в считанные секунды железную трубу и метнула в солдат. Она не знала вырубила ли их или убила. Но сейчас ей было без разницы.
- Теперь только ты и я! Здесь и сейчас!
Рейчел с той же скоростью подлетела к Кёртису, что и раньше сначала она ударила ногой по животу парню, а затем сзади по спине отбрасывая в коридор.
- Я не дам тебе пройти, пусть живу последний свой век!
Девушка была готова к рукопашному бою со своим старым и весьма мощным врагом.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: База Анклава   Пн Июн 25, 2018 12:32 pm

Далеко Ричард уйти не успел. Их перехватили солдаты Анклава пытаясь отбиваться, Ричард укрылся за угол, усадив Ворона рядом с собой. Он не подпускал солдат близко, но патроны были на исходе, а в ближнем бою, после шоковой терапии ему будет туго. Тем временем, бой Рейчел и Кертиса продолжался. Кертис хоть и дрался не в полную силу, но все равно умудрялся доставать Рейчел. Буквально через десять минут, после начала их боя, заговорила система оповещения бункера.
- Внимание! Проект V-0 подвергся перегрузке. Все системы отключены. Начинаю перезагрузку системы.
- Что?!Какого черта? Он еще жив?!
- Объект проекта V-0, Леон Кеннеди. Состояние, стабильное после шоковое. Перезагрузка системы. Проверка биомеханических показателей. Проверка нейромоторики. Проверка системы НСВРЭ. Проверка завершена. Ошибка запуска системы. Сброс настроек интерфейса. Возврат к изначальным настройкам системы. Запуск системы.

В этот момент, линзы на противогазе Ворона вновь засветились, а сам наемник начал приходить в себя.
- Запуск системы постоянной поддержки. Активация вспомогательного интерфейса. Проверка режимов работы V-0. Начинаю проверку: режим ускорения.
Засмотревшись на напарника, Ричард подпустил солдат слишком близко. Этот момент костюм Ворона начал переливаться голубоватым оттенком. Ричарб едва успел отразить первую атаку врага, прежде чем понял, что облажался. Но вдруг, что то оттащили солдата от Ричарда. Это был Ворон. Он уже оказался за спиной врага и отшвырнул его обратно. Далее началось самое интересное. Теперь костюм наемника обладал свойством костюмов ловкачей. Наемник, не используя свою способность начал передвигаться с невероятной скоростью, даже бы мне чем солдаты Кертиса. Уворачиваясь от пуль и ударов, наемник одного за другим отправлял в накаут.
- Кто то запустил перезагрузку... Черт! ЛИЛИ!!! Какого черта?!
Громкоговоритель вновь заговорил, только теперь отвечал человек. А точнее женщина.
- А ты думал я просто так оставлю то что ты сделал? Ты присвоил себе создание этой брони, хотя это был мой проект, а теперь выгоняешь меня. Я стольким ради тебя пожертвовала, а ты... Ты не знаешь и половины того на что способна V-0. Она намного эффективнее чем твои V-01. И кроме того, у того кто ее носит, идеальное совмещение с ВРЭ, что дает ему еще больше силы. Я знаю что прощения мне уже не заслужить, но увидеть как ты умеешь, я обязана! Рейчел, не переживай за своего друга. С ним все в порядке, ни один из солдат Кертиса ему и в подсветки не годится, как только закончится проверка систем брони, ему уж точно не составит труда тут все разнести. А пока...
- Проверка режима ускорения завершена. Начинаю проверку: режим усиления.

Кертис явно был в не себя от ярости. Все его планы скатились псу под хвост, красный свет в глазах усилился. Он бросился в атаку изо-всех сил. Несколько ударов и Рейчел пробила стену и оказалась в просторно зале, где видимо было что то вроде кинотеатра. В нее тут же свелись турели и солдаты что там были. Кертис встал в прошлом и, со злобной ухмылкой на лице, произнес.
- Придется самому заняться этим мутантом. Тобой я займусь позже... Если ты конечно выживешь.
С этими словами, Кертис скрылся в прошлом, а солдаты целились, стараясь убить наверняка. Турели и автоматы заговорили разом. Три урели и десяток автоматов, выплюнули свой боезапас в сторону Рейчел. Бежать и укрыться было не где. И буквально перед тем как пули должны были напиться в тело девушки, в ее голове прозвучал знакомый детский голос.
- Мама...
Из неоткуда вокруг девушки появился электрический купол, в котором застряли все пули, а перед куполом появился бледно-голубой силуэт маленькой девочки. Шерри. Солдаты не понимали что происходит, как, скорее всего и Рейчел. Легким взмахом руки, девочка заставила купол взорваться, отправив все пули в разные стороны, чем ранила несколько солдат и вывела из строя одну из турелей. По телу фантома гуляли мелкие разряды.

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: База Анклава   Пн Июн 25, 2018 9:21 pm

Рейчел хоть и получала удары, но сдаваться она была не намерена. Сейчас для неё было, что терять. И это была жизнь наемника. Девушка была готова в прямом смысле пасть в бою, но не ради прекращения своего бытия, а ради любимого. Для неё эта война приобрела другой смысл. Так продолжалось не долго. Хоть девушка и могла уворачиваться от катаны, но вот от рук и ног Кёртиса ей уже не хватало скорости. Тут же раздался женский голос с динамиков которые были расставлены в бункере. Рейчел была удивлена, но улыбнулась ведь из криков Кёртиса поняла, что Ворон жив.
- Что?!Какого черта? Он еще жив?!
- Знаешь? Тем же вопросом задаюсь по поводу тебя.
Битва между бывшей парой продолжалась с новой силой. За тем все стало ясно, почему началась перезагрузка брони. Её запустила девушка Кёртиса - Лили. По правде говоря, между девушками не было вражды, они просто старались не общаться в бункере. Слова спутницы анклавца утешили Рейчел. Однако ярость Кёртиса была сильна, как никогда раньше. Девушка пережила удары и полет через стену. Она попыталась встать, но боль не позволяла, а также ещё тот факт, что в неё со всех сторон нацелились.
- Придется самому заняться этим мутантом. Тобой я займусь позже... Если ты конечно выживешь.
- Трус...
Девушка осталась одна с солдатами и турелями. Она попыталась спрятаться, но боль в животе и отсутствие укрытий не позволяло это ей сделать. Рейчел уж было отчаялась на то, что она выйдет от сюда живой, но что-то пошло не так.
- Мама...
- Шерри?
Появился купол, перед которым стояла девочка.
- Шерри!
Пули в куполе застряли. Рейчел была удивлена происходящим, а взрывом часть солдат пало. Девушка не заметила, что это фантом девочки поэтому она её схватила с собой и выбежала из комнаты перед этим подобрав пистолет и выстрелив в баллоны с газом и нефтью. Рейчел шла вместе с девочкой на платформу. Что бы войти девушке пришлось растянуться и достать до другой кнопки. Войдя на платформу девушка увидела весящие провода, и центральный терминал с панелью. На панели отражались уровни. Рейчел решила спустить панель до восьмого уровня и стала взламывать терминал пока тот спускался. Это было сложно. Тут не были простые пароли. Более того он менялся каждые полчаса. Поэтому Рейчел требовалось время.
- Потерпи, Шерри...
Девушка так и не поняла, что это фантом. После не которого времени девушка все же взломала терминала и дала команду на разрушение 8 уровня. Более того она сделала так, что все исследования по поводу ВРЭ были удалены и разработки с броней, правда она их успела отправить себе на ПДА.
- Внимание! Уничтожение блока 8-1. Просьба срочно покинуть 8 уровень!
- Черт... Теперь все поймут, что я здесь...
После этого Рейчел перевела внимание, на Шерри. Тогда она все поняла.
- Подожди... Ты... Не она. Кто ты? Что ты хочешь? Зачем ты мне помогла?
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: База Анклава   Вт Июн 26, 2018 2:11 am

С момента как Рейчел схватила фантом и до самого запуска среди Шерри молча бежала за Рейчел, оберегая ее. Она постоянно была на голове, что бы в случае нападения защитить маму и уничтожить врага. Лишь после запуска терминала, Рейчел наконец обратился внимание что перед ней не человек.
- Мама, это я. Шерри. Только здесь я не целиком. Я пришла помочь. Почувствовала что то не хорошее, по этому я сдесь. Я с самого рождения обладаю странной силой, но раньше я почти ей не пользовалась. Я не знаю от куда он у меня... Сейчас мое настоящее тело спит, а я как бы во сне... Не знаю как по лучше объяснить...
В их сторону уже направлялись солдаты Кертиса. Девочка развернулась в их сторону.
- Я буду помогать чем смогу. Доверься мне, мама. Я тоже сильная... Как, папа...
Тем временем система оповещения вновь заговорила.
- Тестирование режима усиления завершено. Начинаю тестирование: режим укрепления.
Ну а Рейчел с Шерри, тем временем уже были окружены солдатами. Вокруг Рейчел вновь появился защитный купол, а девочка с невероятно скорость переместилась прямо к врагам. Из рук девочки начали исходить более мощные разряды, она начала метать молнии в солдат. Причем молнии по мощности были сравнимы с разрядами турели Тесла. В один момент, девочка сложила руки в замок и ударила по земле, создав электрическую волну, зацепившую сразу трех солдат. Однако тем самым она подставилась под атаку. Словив несколько пуль, фантом резко уменьшился и сжался до размеров футбольного мяча, после чего направился обратно к Рейчел, купол все так и стоял.
- Я не справлюсь сама... Я могу поделится с тобой своей силой...
Фантом, прижавшись к груди девушки, быстро впитался в ее тело. После слияния, по телу девушки пришелся слабый разряд, а в глазах сверкали маленькие молнии.
- Я научу тебя ею пользоваться. Твое тело к такому не привыкло, так что в первые разы скорее всего будет больно. Потерпи пожалуйста...
В этот момент тело девушки перестало ее слушаться. Девушка приподняла руки и начала скапливаться на них заряд. Когда руки полностью покрылись электричеством, по телу девушки прошел сильны разряд, разнеся этот заряд по всему телу. Теперь все тело девушки было покрыто мелкими разрядами, а накапливать заряд на конечностях стало проще и быстрее. Рейчел сорвалась с места со скоростью, сравнимой со скоростью Кертиса, а приблизившись к противнику ударила его с огромной силой. Получив одновременно удар с разгона и немаленький разряд электричества, уже поджаренный солдат пролетел метров пять, сбив с ног еще двоих. Остальные солдаты начали стрелять в девушку. Скрестив руки перед собой, как бы закрываясь, девушка создала некое подобие щита, затем, резко разведя руки, взорвала щит, отправив пули обратно. Накопив заряд но одной руке, девушка запустила шаровую молнию в одного из врагов. Попав в одного, заряд распространился еще по четверым. Двое солдат попытались атаковать в ближнем бою. Однако, каждое прикосновение к Рейчел, отзывалось ударом тока. Как и каждый ее удар. Когда все преследователи были убиты, девушка вновь могла управлять своим телом.
- Теперь нас ни кто не остановит! Мама... Нужно помочь папе... Он сильный, но то что с ним происходит... Он не привык... Сильно напряжен... Он не протянет так долго.
Тем временем у Ворона с Ричардом. Режим усиления показал, что Ворон способен проломить железную дверь телом противника даже не напрягаясь. И вот, дело дошло до нового режима. Во время режима усиления, костюм наемника "пульсировал" голубым свечением, а когда включился режим укрепления, свечение вовсе пропало. Гексы на костюме раздулись, сам костюм стал плотнее, но вес остался тем же. Наемник сначала не понял смысл этого режима. И не понимал, до тех пор пока по глупости не попал под обстрел турели. Уж больно он увлекся. Однако... Костюм выдержал. Пули просто отскакивали от наемника, а плазма просто растворялась в сантиметрах от брони.
- Ни чего себе... Все это время на мне была такая измерительная вещь... Вот только не радует то от чего она работает.
Наемник направлялся к блоку 8, посколько уже догадался что Рейчел там, не без помощи Ричарда, который предположил так же. Однако, далеко им уйти не дали. Путь им преградил Кертис. Злой как демон, он стоял посреди прохода.
- Пора с тобой закончить. Ты уж слишком долго живешь.
Ворон дал сигнал Ричарду укрыться где нибудь, а сам достал нож и встал в боевую стойку.
- Ну давай разберёмся. Что лучше, нож или катана?

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: База Анклава   Сб Июн 30, 2018 6:01 pm

Выслушав объяснения, девушка так должным образом все и не смогла понять. Разве такое может быть реальным. Особенно для неё было шок, то что она не смогла управлять своим телом. Оно само при помощи Шерри, а вернее её силы начало обороняться и показывать не бывалую силу. Рейчел все так же и держала какое-то время глаза широко открытыми после того, как смогла управлять собой.
- Теперь нас ни кто не остановит! Мама... Нужно помочь папе... Он сильный, но то что с ним происходит... Он не привык... Сильно напряжен... Он не протянет так долго.
Папа? Она Ворона зовет папой? Или... Её реальный отец тут как фантом? Ох... Я перестаю понимать, что тут твориться.
Девушка побежала вновь к терминалу и нашла там управление турелями. Тем временем пока она их настраивала система продолжала докладывать о состоянии этажа с ВРЭ.
- Данные об экспериментах с ВРЭ успешно удалены. Блок 8-2 уничтожен. Всему оставшемуся персоналу в блоке 8-3 немедленно покинуть помещение! Идет настраивание турелей.
Рейчел понимала, что она теперь точно спалилась со своими намерениями. Поскольку знала, что главная система говорит на весь комплекс бункера. Девушка уже было настроила турели и запустила их.
- Внесенные данные о посторонних обновлены. Активация турелей...
Но как всегда, что-то идет не так.
- Смена пароля. Активация турелей отменена. Просьба ввести новый пароль и повторить запрос.
- Проклятье!
- 8 Уровень успешно уничтожен. Уничтожение уровня 7-1, всему персоналу немедленно покинуть помещение!
- Я этого не делала. Что за черт... Железка ты че? Платы все свои повыкидывала?
Рейчел не понимала, каким образом она активировала полностью разрушение комплекса. Да в общее она много чего активировала, что девушке даже стыдно стало.
- Активировано распыление цитрусовых ароматов. Наполнение резервуара на центральной платформе. Активирована система охлаждение бункера до 5 градусов по Цельсию. Запуск в кинотеатре фильма "Солдаты Анклава". Резервуар заполнен.
Рейчел невольно ударила себя рукой по лбу, от того, что наляпала. При чем не понятно, как.
Программист от бога...
Девушка посмотрела в тот резервуар о котором говорила система. Это был очень глубокий наполненный обычной водой бассейн. Вода была с радиацией, по счастью для девушки облучение шло только, при прикосновении с водой. Рейчел думала для чего он, но долго этим не стала заниматься. Пошла вновь пытаться взломать терминал. На этот раз это было гораздо больше и труднее. Девушка использовала три попытки и все их благополучно потратила.
- Центральный терминал заблокирован. Самоуничтожение бункера было отменено. Свяжитесь с начальником по безопасности и с системным администратором.
- Класс... Что ж... Я предполагаю, что сейчас я по неволи переключу все внимание на себя.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: База Анклава   Сб Июн 30, 2018 6:47 pm

Бой начался. Ворон и Кертис сошлись в смертельной битве на холодном оружии. Искры от столкновений клинков летели в разные стороны. Как выяснилось позже, катана Кертиса была такой же как нож наемника. Кертис не был ограничен в режимах своего костюма. О этому активно использовал свое преимущество, однако, каждый пропущенный удар выдерживала броня. Даже высокочастотный клинок оказался неспособен прорубить укрепленную броню, хотя в памяти еще была жива мясорубка с Энрико, где обычная Силовая броня решалась как масло. Наемник стойко переносил удары, а Кертис все сильнее бесится, когда очередной его удар оказывался безрезультатным. Они дрались молча. Только и был слышен скрежет их оружия.
Тем временем, отряды солдат уже направлялись к Рейчел. Система безопасности определило место взлома и оповестила всю охрану. Терминал рядом с которым стоял Рейчел вдруг зашипел и из него раздался голос.
- Рейчел! Если ты меня слышишь, тебе нужно уходить. К тебе идет целая армия. Плюс ты случайно выпустила результаты неудачных экспериментов... Супермаркетов... Я уничтожила большую их часть с помощью турелей, но к сожалению они достаточно сообразительны и сильны, что бы разбить турели. Весь 7 блок кишит мутантами. Возьми ПДА на полке под терминалом. Я буду связываться с тобой через него. Прошу, доверься мне... Я очень раскаиваюсь за то что сделала и клянусь, сделаю все что бы вы вышли от сюда живыми.
Это была Лили. Она отправила на тот ПДА самый безопасный маршрут к 6 блоку.

Рейчел: получен новый бионавыки.
Сердечная связь - Шерри, названная дочь Рейчел, поделилась с ней своей силой и теперь способна телепатически общаться с ней и появляться в облике фантома. Сила способностей напрямую зависит от расстояния между матерью и дочерью.
Расстояние больше 1000 км:
1. Слабое ускорение. Увеличивает скорость передвижения в два раза.
2. Слабый барьер - создает щиты и купола способные выдержать выстрелы мелкокалиберного оружия.
3. Слабый разряд - на теле девушки скапливается заряд электричества, который она может выпустить в виде шаровой молнии или зарядить электричеством предмет. Для накоплен я достаточного заряда для убийства необходимо три поста.
Расстояние до 500 км:
1. Ускорение - ускоряется в три раза.
2. Барьер - создает щиты и купола способные выдержать выстрелы оружия среднего калибра.
3. Разряд - смертельный заряд 2 поста.
4. Электрическая дуга слабая - все в радиусе 10 метров от девушки подвергается действию мощного тока. Поддерживать способность девушка способна 1 пост.
5. Материализация слабая - способность создать из электричества предмет на неограниченное время. Предмет не может быть больше ножа.
Расстояние до 100 км.
1. Ускорение сильное - скорость увеличивается в 4 раза.
2. Барьер сильный - щиты и купола способны выдерживать особокрупные калибры, слабую взрывчатку, лазеры.
3. Разряд сильный - накопление смертельного заряда через 1 пост.
4. Электрическая дуга - радиус 20 метров. Время действия 3 поста.
5. Материализация - размер предмета меч или топор.
Расстояние меньше 1км:
1. Ускорение сверхсильное - ускорение в 5 раз.
2. Барьер сверхсильный - выдерживает мощную взрывчатку и плазму.
3. Разряд сверхсильный - постоянно смертельный заряд, способна управлять электро приборами.
4. Электрическая дуга сильная - радиус 30 метров, время действия 5 постов.
5. Материализация сильная - способна создавать предметы размером с копье.
6. Электролит - восстановление здоровья от источников электричества (генераторов, энергетических установок и тд.)
Непосредственная близость(прикосновение):
1. Ускорение эктрасильное - ускорение в 7 раз.
2. Барьер экстрасильный - щиты и купола способны выдержать попадание ядерной боеголовки.
3. Разряд экстрасильный - способна заряжать эелектричеством предметы не касаясь их, управление предметами с зарядом.
4. Электрическая дуга сверх сильная - радиус 50 метров, время действия пока дочь и мать касаются друг друга.
5. Материализация - размер предметов с грузовик.
6. Электролит сильный - постоянное восстановление здоровья, пока на теле есть заряд.
7. Небесная молния - разряд способный оживить человека или животное.

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: База Анклава   Сб Июн 30, 2018 10:08 pm

Рейчел услышала Лили. По её совету она взяла ПДА и хотела было уже идти к выходу на 4 уровень, предварительно подняв платформу. Но подбежав к выходу она увидела, как Кёртис зашел на платформу. Девушка была в шоке и ни как не успела с реагировать. Парень взял и вытолкнул её обратно.
- Хитро. Заставила своего милого мутантика воевать за себя, а тем временем ты стала тут разрушать. Но не думаешь же ты, что я это просто так оставлю.
- Ещё как думаю!
Рейчел накопила не большой заряд и виде шара отправила в солдата. Она бы попала в голову если бы не его реакция. Он успел уйти от обстрела.
- Мило, но слабо!
Парень вновь быстро приблизился и откинул девушку. Сейчас она была возле резервуара в полу, в центре платформы. Кёртис подошел, схватил за волосы девушку и хотел было убить её катаной.
- Ты же хотела умереть. Верно?
- После дам!
Девушка ударила ножом в ногу Кёртиса и перекинула через себя в резервуар, а после ещё и и заряд пустила в воду. Вода сверкала какое-то время, а тело парня не было видно. Рейчел думала, что это конец, но платформа резко спустилась на 8 уровень. Даже на отсутствующие уровни, платформа могла ездить. А после начала подниматься. Не понятно каким образом, но она сломалась и ездила, то верх то вниз. Тем самым было практически не возможно открыть дверь на уровень и выйти с этой площадки. А пока Рейчел думала, как все это исправить Кёртис вылез из резервуара и начал ещё быстрее и сильнее двигаться. Он вновь летел на девушка, а та лишь чудом с новой способностью увернулась от прямого попадания. Кёртис был зол, а Рейчел понимала, что ей сейчас просто необходимо сдерживать его сколько сможет. Девушка оглушила вновь разрядом парня на малое количество времени. Она его использовала лишь для связи с Лили.
- Лили! Если слышишь... Заставь Ворона и Ричарда уходить от сюда! Я не смогу уже от сюда выйти. Это единственное, что сейчас важно. У него есть свой ПДА... Говори через него с ним, что бы тебя не слышали. И передай ему... Мне очень жаль.
Она убрала ПДА тем временем Кёртис восстал с новой силой и начала удары с катаны. Рейчел хоть и была ускоренна, но её это не спасало. Она отдалилась от парня, но получила парезы на левой руки и глубокий на правой. Кёртис же готовился к атаке.
- Ты... Ты сама захотела, что бы все что для тебя дорого погибло!
Девушка лишь со смирением мысли о смерти ответила.
- В этом бою ты за все заплатишь. Душу свою отдашь за жизнь убитых. Ну же, иди! Завтра ты познаешь. Силу боли тобой сердец разбитых.
Рейчел зажглась с новой вспышкой в сердце и была готова к любым ударам. Лишь бы дольше простоять, лишь бы дать время Ворону на побег, которого толком не было.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: База Анклава   Сб Июн 30, 2018 11:05 pm

Когда система оповестила о разрушении 8 блока, Кертис явно занервничал. Посреди боя с наемником он исчез, издав противный смешок. Наемник какое то время готовился к неожиданному удару, но вскоре понял что Кертис сбежал. Наемник окликнул Ричарда и они продолжили свой путь. Парни успели подняться на 4 уровень, прежде чем на связь вышла Лили.
- Ворон... Если это ты и слышишь меня, то у меня послание от Рейчел. Она на платформе лифта сражается с Кертисом. Я постараюсь ей помочь, а тебя и твоего напарника она просила побыстрее бежать. Кертис не на шутку разошелся... Боюсь, даже твой костюм теперь не поможет... Эх... А ведь такая классная вещь... Ладно, уходите... У вас мало времени. Она просила передать что ей очень жаль.
- Не знаю кто ты... И не знаю правду ты говоришь или нет. Но я не уйду от сюда без Рейчел. И даже не пытайся меня переубедить. Где она?!
Костюм наемника к этому моменту прошел полную проверку систем, о чем оповестила система бункера. В разговоре с Лили, Ворон говорил достаточно серьезно, что бы девушка поняла что лучше не спорить.
- О-она на платформе... Лифт ездит туда сюда по этажам, я пытаюсь наладить систему лифта, но пока не получается. Из-за этого я не могу открыть переборку из броне стекла, что бы выпустить ее от туда... Кертис уже совсем с ума сошел... Ей в одиночку не справиться...
В этот момент на том конце провода послышался грохот. Кто то колотил по железной двери.
- А вот и за мной пришли... Дверь продержится не долго, так что пока я еще жива, я помогу чем смогу.
- Мне нужно два маршрута. Первый, где находится тот лифт. Второй, где находишься ты.
- Не знаю, зачем вам мое местоположение... Но...
Девушка выслала Ворону две координаты, пост чего наемник обратился к Ричарду.
- Это твоя работа... Я займусь Кертисом, а ты постарайся вытащить от туда эту девушку. У нее может быть много полезной информации, но если там будет слишком жарко, уходи. Удачи.
Включив режим скорости, наемник побежал по коридорам в поисках обозначенной платформы. На поиски ушло около пяти минут. И наконец, он нашел ту самую шахту и бронированное стекло переборку.
Тем временем, Кертис безжалостно атаковал Рейчел. Радиация довольно сильно увеличила его силы. Он почти не воспринимал удары током, а сам начал двигаться в два раза быстрее чем до этого. Удар за ударом оставляли на теле девушки обугленные ранки. Он специально биль вскользь, так как полный удар высокочастотной катаной разрубит девушку попалам так что она даже не почувствует. В итоге, Кертис ударил девушку ногой в живот, отправив ту в стену, оставив вмятину на ней.
- Твой мутанта от сюда не уйдет. Даже Лили ему не поможет. И я заставлю тебя смотреть как он умирает. Медленно... Мучительно! Под страшными пытками!!!
В этот момент от куда то сверху послышался звук бьющегося стекла. Кертис поднял голову на верх и, буквально за секунду до падения на него огромного куска переборки, отпрыгнул назад. Следом за одним осколком упало еще несколько, и с последней партией самых легких осколком на платформу приземлился Ворон. Его костюм был в режиме усиления, так он и пробил стекло. Он приземлился на одно колено, оставив вмятину на полу, сразу лицом к Кертису и, пафосно, как в фильме про терминатора, поднялся со словами.
- Мы с тобой еще не закончили...

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: База Анклава   Сб Июн 30, 2018 11:39 pm

Рейчел хоть и продолжала получать, удар за ударом, но не сдавалась. Поняв, что разряды не помогают, она начала просто быстро двигаться пытаясь увернуться от всех атак. Однако не выходило. Хотя, что-то да смогла девушка сделать. Она разрезала один большой кабель и отправила же его в Кёртиса тем самым уже этот разряд он ощутил. Однако полет в стену оказался для девушки слишком серьезным. Она уже подняться толком не могла. Рейчел чувствовала вкус крови у себя во рту, за то боли толком нет. Только бессилие она и ощущала.
- Твой мутанта от сюда не уйдет. Даже Лили ему не поможет. И я заставлю тебя смотреть как он умирает. Медленно... Мучительно! Под страшными пытками!!!
- Кёртис... Ты мой мутант, а он... А он спасатель.
Сказала она это с улыбкой через боль, а там временем стекла полетели вниз. Рейчел закрылась от них, и по счастью на неё не чего не попало. Позже она увидела, что это влетел Ворон и стоял он перед Кёртисом.
- Мы с тобой еще не закончили...
- Я же... Просила уходит...
Сказала это шепотом девушка. Рейчел понимала, что сейчас между ними будет бой, а она не сможет ни чем помочь. За это она себя и винила. Однако она вспомнила про панель. Рейчел увидела, что та вся бьется разрядами, а вот другая панель с цифрами рядом с резервуара нет. Она так же была встроена в полу и не было её видно, как и до его активации. Девушка не могла встать поэтому просто ползла к панели. Она пыталась понять, что к чему. Нажав на кнопку "5" платформа остановилась и больше не ездила вверх-вниз. Это была запасная панель. Все же девушка нашла в себе силы встать, она хотела помочь Ворону, даже если она сейчас сама умрет.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: База Анклава   Вс Июл 01, 2018 12:31 am

Кертис стал намного сильнее после последней встречи с Вороном. Теперь даже полный функционал костюма мало чем помогал, хоть и дрались они почти на равных. Броня все так же выдерживала удары в режиме укрепления. Но вот по скорости и силе наемник явно отставал.
- Тебе не победить с такими силами. У тебя был бы шанс, если бы ты воспользовался моим подарком. Ты же и так мутант, чего тебе бояться? Хуже от ВРЭ тебе точно не будет.
После этого Кертис так разогнался, что Ворон не успел укрепить костюм и получил хороший удар коленом в живот, только после этого активировалась броня, защитив от смертельного удара. Наемник схватил Кертиса за шиворот и в режиме усиления ударил его лбом, отбросив на пару метров. Но тому было хоть бы хны.
- Я уже сказал что не стану использовать эту мерзость. А ты, мерзость, заплатишь за то что о сделал.
После этого платформа резко остановилась на 5 этаже. Кертис отвлекся, выискивая проблему, этим воспользовался Ворон и успел совместив ускорение и усиление, быстро приблизится и хорошенько надовать по морде Кертису. Однако он и этих ударов словно не почувствовал. Оттолкнув Ворона, Кертис направился к Рейчел.
- Кто теб просил трогать эти кнопки, недоженщина?!
После чего Кертис подошел в плотную. Даже не подошел а переместился с огромной скоростью. Ворон не успел ему помешать и Рейчел получила колющий удар в живот на сквозь.
- Рейчел!!!
Кертис рассмеялся, а Ворон впал в оцепенение. Он не смог. Не смог защитить дорого себе человека. Снова. Кертис швырнул тело девушки в резервуар и продолжил насмехаться.
- Я то думал, сначала убью этого мутантика, а потом только тебя... Но... Судьба решила иначе.
В этот момент мир для наемника погас. Он ни чего не видел. Ни чего не слышал. Он не мог шевелится и получал удар за ударом. Кертис избивал его ногами, насмехаясь и издеваясь над несчастным. Но в какой то момент, стоя на коленях перед Кертисом, наносящим очередной удар, наемник поймал его ногу. Из под противогаза раздался рычащий, полный ярости и боли голос.
- Я тебя... В порошок сотру!
Линзы противогаза сменили цвет на кроваво алый. Кертис попытался освободится от хватки но сил почему то не хватило. Наемник с силой поднял Кертиса за эту ногу и швырнул в стену как тряпичную куклу. Не успел Кертис придти в себя, как наемник уже был рядом и наносил мощный удары, вдавливая ублюдка все глубже в стену. Однако Кертис не собирался сдаваться, выждав момент он выскочил из захвата, вернувшись от очередного удара и нанес удар катаной. К несчастью для Кертиса, в таком состоянии костюм использует сразу три режима. И есть возможность активировать четвертый, о котором он и не догадывался. Катана отскочила от брони наемника как от камня, а Ворон, резко развернувшись, хорошенько зарядил Кертису в челюсть. Потом еще и еще. Затем, ударив ногой с разворота, отправил в очередной полет в стену. Только долететь ему не дал. Почти моментально но оказавшись у летящего Кертиса за спиной он пнул его по направлению вверх, а когда Кертис оказался на верхней точке, Ворон подпрыгнул на несколько метров, почти на уровень Кертис и, сложив руки в замок, ударил по грудине, отправив предателя в пол. Кертис отхаркнулся кровью и после падения выронил катану, которую в итог подобрал наемник. И медленно пошёл в сторону обессиленного Кертиса.
- Стой... Погоди! Давай договоримся. Я дам тебе все что захочешь, можешь забирать своих друзей, мы больше не тронем ни одного строгого жителя в этом районе. Прошу, не убивай!
- Такие как ты... Не достойны жизни. Ты причинил слишком много боли людям, что бы отпускать тебя живым.
Паника в глазах Кертиса сменилась бессильным гневом и тот с криком пошел в последнюю атаку, в итоге напоровшись горлом на свой собственный меч, наемник сделал выпад навстречу и снес ублюдку голову. Убедившись что он уже не встанет, наемник ринулся в резервуару и нырнул в него.
Тем временем на поверхности шла настоящая война. В которой, ко всеобщему удивлению побеждала НКР. Отряд снайперов четко работал по одной цели, медленно но верно уничтожая вражеских солдат. Бронетехника, служила мобильным укрытием для пехоты, и в тоже время отлично справлялась с роботами охранниками при поддержке взвода гранатометчиков. Возглавлял батальон Дуглас, наблюдая за обстановкой со снайперской позиции. При этом во главе штурма стояли его два товарища, с которыми они однажды чуть не погибли в лапах яо-гаев. Новая, тяжелая пехота НКР, оплаченные в тяжелые костюмы рейнджеров на равных сражались в рукопашную с солдатами Анклава. Разумеется потери были с обеих сторон, но ни одни не собирались отступать. Вскоре бронетехника прорвалась до самых ворот, где начала поливать свинцовым ливнем все что было внутри. Солдаты быстро заняли помещение. Дуглас с отрядом снайпера переместился ближе, а часть отряда вошла внутрь и заняла возвышения внутри бункера.
Укрепившись на позициях, Дуглас отправил сообщение Ворону.
- Ворон. Мы заняли ангар у входа. Через пол часа начнем зачистку бункера. Очень рекомендую от туда сваливать, потому что тут есть ребята похожие на тебя. Не хотелось бы что бы ты погиб из-за того что мы перепутали тебя с этими ублюдками.

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: База Анклава   Вс Июл 01, 2018 7:28 am

Как только девушка встала она даже не заметила, как Кёртис переключил на неё внимание.
- Кто тебя просил трогать эти кнопки, недоженщина?!
И уж тем более не ожидала такого быстрого приближения к себе. Она не успела приготовить, нож что бы отразить или хотя бы сместить удар. Получив удар Рейчел замерла с болью на лице. Именно в этот момент, она ощутила, что её жизнь начала обратный отчет. Держала руку с ножом наготове возле шеи Кёртиса, но она не находила сил, что бы на нести удар.
- Рейчел!!!
Рейчел каким-то образом после крика Ворона нашла силы и хотела было вонзить нож в свою цель. Но донеся уже конец ножа к шее парня, вновь её силы покинули. Все это время она стонала от боли. В конце концов силы окончательно покинули девушку и её рука упала вниз, выронив нож. Тем временем Кёртис вынул из неё свою катану. Рейчел не могла стоять на ногах и упала назад прямо в резервуар. В глазах резко начинало темнеть. Девушка пыталась с этим бороться и пыталась даже пошевелиться в воде и всплыть, но она не могла это без помощи сделать. Набранный воздух в её легких начинал кончаться, а бороться за жизнь не было сил. В конечном счете Рейчел не выпустила весь свой запас кислорода в легких и продолжала верно идти на дно.
Вот так... Я не смогла его защитить... Я хотела помочь, но не смогла...
Сознание девушки уходила, куда-то далеко во тьму. Такого она ни когда ещё не испытывала. Она ощущала, что её тело все глубже и глубже уходит во тьму. Но при этом она все ещё старалась сохранять сознание.
Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: База Анклава   Вс Июл 01, 2018 7:53 am

Наемник нырнул в радиоактивную воду и счетчик Гейгера тут же заверещал о повышенном уровне радиации. Появившийся а линзах интерфейс как в шлеме силовой брони оповещая о критической опасности для жизни. Наемнику следовало поторопиться. В темной воде он старательно выискивал тело девушки. Он нашел ее когда та опустилась почти на самое дно. Активировав режим ускорения, он быстро подплыл и начал поднимать девушку на поверхность. Наемник торопился. Девушка пробыла под водой достаточно долго, что бы успеть захлебнуться. Наконец оказавшись на платформе, наемник затащил на нее девушку, сорвал с себя противогаз и начал делать искусственное дыхание, попутно с непрямым массажем грудной клетки.
- Давай же... Очнись...
Вскоре, рядом с девушкой, напротив наемника появился фантом Шерри. Ошарашенный Вороном резко подскочил и сделал два шага назад и лишь потом узнал в фантоме ту самую девочку которую несколько дней назад спасал.
- Шерри...? Что ты здесь делаешь?
- Я пришла помочь... Папа...

Последнее слово ввело наемника в короткий ступор. После чего Ворон вновь принялся приводить девушку в чувство, но его остановила Шерри.
- Ты не сможешь ей больше помочь... Ей нужно к врачу, она умирает. Будь я поближе к вам, я бы сама помогла ей излечится, но на таком расстоянии я не смогу этого сделать. Папа, нам нужно торопится.
Ни сказав ни слова, наемник кивнул и взял девушку на руки.и побежал к выходу. Тем временем на ПДА наемника пришло сообщение Дугласа. Оказавшись у другого лифта, наемник стал ждать Ричарда. Он находился на 3 уровне бункера.
- Ричард... Поторопись...
Укрытие Лили окружили трое новых солдат. Два силача и ловкач.

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: База Анклава   Вс Июл 01, 2018 8:12 am

Рейчел все же продолжала борьбу, она не знала чем закончилась битва Ворона и Кёртиса. Более того, она все ещё думала, что она идет своим ходом. Девушка пыталась взять контроль, но не могла. По ней было видно, что она четно старается. Рейчел стонала, и лишь едва-едва заметно слабо двигала руками.
Я должна помочь...

Тем временем Ричард пробивался к девушке Кёртиса. Он прибежал запоздало, но во время. Парень просвистел обращая внимание на себя.
- Парни, поиграть хотите?
После этого он бросил стул в троицу. Лили, едва успела отбежать, что бы её не задело и спряталась в углу от греха подальше. Парень же начал драться с тремя противниками сразу. Ричард бился с необычной для него силой. Одним прямым ударом он отправил силовика в стол и отключил, второго отправил в нокаут при помощи апперкота. С третьим пришлось повозиться и сразу провести серью ударов. Левый хук, удар ногой по спине, прямой, снова хук. Но тем не менее, когда он всех троих вывел из строя он пошел за девушкой.
- Хей! Пошли. Тут чисто. И я слежу за тобой!

- Я же сказала, что я хочу помочь.
- Ага в прошлые разы так же затирала, пошли уже. Нас уже ждут наверняка.
Парень бежал к выходу на третьем уровне. Для Ричарда это был обычный маршбрасок, а вот для Лили изнуряющая пробежка.

- Я не могу бежать так быстро!
- Арх... Что б тебя.
Парень не распинаясь перед особой быстро закинул к себе на плечо и побежал на третий уровень. Придя к месту, он увидел сначала наемника и Рейчел на руках, но не в каком она состоянии.
- Вот эта девица, как и просил. Что с Рейчел?
Подойдя ближе он видел, как его подруга умирала на руках нового товарища. Сердце Ричарда защемилось куда-то в глубь.- Черт... Как долго она в таком состоянии?
Парень понимал, что надо торопиться. Лили же, то ли расстроилась, то ли винила себя, но так или иначе, она ни чего не говорила и была явно расстроена.

Ворон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: База Анклава   Вс Июл 01, 2018 9:44 am

Долго ждать Ричарда не пришлось, однако Рейчел становилось хуже с каждой минутой. Это заметил и ее друг.
- Не больше двадцати минут... Нужно поспешить и доставить ее в клинику, сами, без Райс мы ей ни чем не поможем.
Пока лифт поднимался на первый уровень, Ворон смерил оценивающим взглядом Лили, противогаз он так и не надел. В тоже время девушка посмотрела в глаза человека которого заразила ВРЭ при помощи своего изобретения.
- Леон Кеннеди... Так вот вы какой... Я сожалею, за то что вам пришлось пережить... И Рейчел... Это все моя вина.
Наемник ни чего не ответил, просто отметил для себя что это именно она создала этот костюм. Оказавшись на 1 уровне, наемник чуть не ловил лицом пулю. Перед выходом из лифт он надел противогаз.
- Ворон! Выбрался, чертяка!
Дугоас уже встречал наемника. Весь оставшийся батальон смотрел как то подозрительно на наемника и его компанию. Кто то смотрел обеспокоен. В этот момент к компании подбежал Санчес.
- Карыч! Живой! Черт...
Солдат заметил состояние девушки и тут же засуетился. Глядя на то как Санчес старается помочь, весь батальон как по команде начал готовить один из бронетранспортеров выгружая из него все лишнее что бы удобнее разместить компанию Ворона и повысить мобильность транспорта. Руководил всем Санчес. Дуглас в это время связывался с клиникой, предупреждая о пациенте в тяжелом состоянии. Медики, погрузив раненую в транспортер, сделали ей перевязку вкололи мед-х и стимулятор, что бы она дожила до клиники. Кларк готовил транспортер к отправке, так как он был водителем. Когда все было готово, транспортер без замедления отправился в сторону клиники. Кларк выжимал все что возможно из машины и из себя, что бы вести как можно аккуратнее. Наемник все время сидел рядом с девушкой, держа ее за руку. Лили же сидела опустив голову, ее не отпускали чувство вины, из-за нее было столько проблем, а теперь ее еще и спасли. При чем ни кто то, а ее бывший товарищ, которого она предала. Чувство было далеко не из лучших.

Рейчел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: База Анклава   Вс Июл 01, 2018 10:01 am

Ричард от сожаления Лили лишь закатил глаза. Он явно давал понимать, что девушке не стоит доверять. Во время поездки парень не сводил взгляд с предательницы. А Рейчел уже не могла бороться. Она ощутила на секунду, что-то теплое у себя в руке. И даже попыталась это нащупать, но кроме как чуть-чуть пошевелить пальцами девушка не смогла. Рейчел все так же испытывала чувства будто она падает в пропасть, медленно, но верно. Как-будто, что-то её не может отпустить. Девушка ещё раз получила прилив сил, но опять таки не надолго. Использовала она их для, того чтобы понять, что все же с её рукой. Рейчел поняла, что её кто-то держит за руку, поскольку глаза она не открывала. Более того она поняла, что это наемник держит её. Не понятно, как, но она это просто почувствовала. Девушка ощущала боль, заботу, переживания, доброту, через прикосновение. Рейчел сжала руку крепче, но сил не хватало, что бы понять, что происходит. Девушка приоткрыла, глаза на кроме как непонятного для неё "потолка" она не чего не смогла развидеть. Перед ней все плыло и темнело. В скорее она и переставала ощущать биение сердца, её дыхание сходило на нет, а не давно крепко и нежно державшая рука потихоньку начинала ослаблять хватку. Рейчел потеряла сознание полностью. Однако, её тело все также слабо, но держала руку наемника в ответ. Словно, между ней и наемником есть такая связь, что разделить её не получиться ни кому... Разве, что смерти, которая так близко сейчас находиться.

==========>>>>> Клиника в пригороде Нью-Вегаса.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: База Анклава   

База Анклава
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FalloutRolka :: Игровая територия :: Игровая територия :: Невада :: New Vegas-
Перейти: